Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Моё любимое стихотворение»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Моё любимое стихотворение»

 Номинация «Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников»

I место:

  1. Баранов Артем, 3 года, МБДОУ ДС № 4, г. Ставрополь, Педагог-куратор: Батычко Ольга Викторовна
  2. Генералов Даниил, 4 года, МБДОУ д/с №26 «Эрудит» г. Зеленогорск, Красноярский край, Педагог-куратор: Татаринова Мария Андреевна
  3. Чербаева Ева, 4 года, БДОУ г. Омска «Детский сад №312» комбинированного вида, Педагог-куратор: Выросткова Татьяна Николаевна

II место:

  1. Верещак София, 3 года, МБДОУ ДС № 4, г. Ставрополь, Педагог-куратор: Симонян Светлана Дмитриевна
  2. Данилов Денис, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  3. Зевакина Софья, 4 года, МБДОУ д/с №26 «Эрудит» г. Зеленогорск, Красноярский край, Педагог-куратор: Татаринова Мария Андреевна
  4. Кузнецова Рита, 4 года, МБДОУ детский сад № 12 «Пчелка», г. Коломна Московской области, Педагог-куратор: Чудина Елена Сергеевна
  5. Растегаев Роман, 3 года, МДОАУ «Детский сад № 181» г. Оренбург, Педагоги-кураторы: Павлова Марина Валерьевна, Шестова Оксана Владимировна

III место:

  1. Баранова Полина, 4.5 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, Педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна
  2. Быкова Ксения, 4 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, Педагог-куратор: Корнеева Н.М.
  3. Валисевич Василина Владимировна, 4 года, Детский сад № 206 ОАО «РЖД» г. Тайшет, Иркутская область, Педагог-куратор: Валисевич Татьяна Ивановна
  4. Васильева Мария, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  5. Малюченкова Анна, 4 года, МБДОУ «Детский сад №179» г. Воронеж

Лауреаты:

  1. Баулин Марк, 4 года, МБДОУ детский сад № 12 «Пчелка», г. Коломна Московской области, Педагог-куратор: Чудина Елена Сергеевна
  2. Волков Семен, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  3. Прокопьева Юлия, 3 года, МАДОУ №74 г. Сыктывкар Республика Коми, Педагоги-кураторы: Попова Лидия Григорьевна, Тебенькова Оксана Александровна

Номинация «Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников»

I место:

  1. Авдеева София, 6 лет, ДОУ №73, поселок им.Тельмана, Раменский район, Московская область, Куратор: музыкальный руководитель Рожченко Анна Анатольевна
  2. Бабаев Эльмир, 5 лет, МДОУ д/с "Дюймовочка" поселок Константиновский Ярославской области, Педагог-куратор: Крылова Наталья Александровна
  3. Дунина Анастасия, 6 лет, МБДОУ «Берёзовский детский №4» Пермский край Берёзовский район с. Берёзовка, Педагог-куратор: Мясникова Людмила Вячеславовна
  4. Лихтман София, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  5. Мишарина Маргарита, 6 лет, МБУ ДС №120 «Сказочный», Педагог-куратор: Мишарина Оксана Михайловна
  6. Рожченко Мария, 6 лет, ДОУ №73, поселок им.Тельмана, Раменский район, Московская область, Куратор: музыкальный руководитель Рожченко Анна Анатольевна
  7. Симанова Милана, 6 лет, МБДОУ №89 г. Мурманска, Куратор: Учитель-логопед Нечаева Светлана Алексеевна
  8. Тульчинский Вячеслав, 5 лет, ГБОУ Школа №1467 Г. Москва, Педагог-куратор: Михайлина Татьяна Анатольевна
  9. Шлыкова Валерия, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна

II место:

  1. Баранова Саша, 7 лет, МАДОУ №103, город Пермь, Педагог-куратор: Чеботарева Надежда Валерьевна
  2. Беззубова Юлиана, 5 лет, МАДОУ № 39 г. Томска, Педагог-куратор: Калашникова Татьяна Анатольевна
  3. Брызгунова Эвелина, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Шелудько Светлана Сергеевна
  4. Верхотуров Егор, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  5. Данилов Кирилл, 5 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  6. Зорихина Валерия, 7 лет, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Радуга», Куратор: учитель-логопед Зорихина Наталья Викторовна
  7. Казинцева Ольга, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна
  8. Капицкая Карина, 6 лет, МКОУ Мироновский д/с «Ручеёк» Новосибирская область, Баганский район, с. Мироновка, Куратор: учитель-логопед Гельцер Татьяна Дмитриевна
  9. Невелева Мелания, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна
  10. Погудалова Алина, 7 лет, Детский сад № 21 города Кировска, Куратор:учитель-логопед Зотова Ирина Валерьевна

III место:

  1. Драчев Михаил, 6 лет, ГБОУ Школа №2103, Педагог-куратор: Егорова Светлана Алексеевна
  2. Коваленко Климентий, 6 лет, МБДОУ Детский сад №12 «Росинка» ХМАО-Югра, г. Мегион, пгт Высокий, Педагог-куратор: Абудалипова Хамида Сабировна
  3. Кузнецов Никита, 5 лет, МАДОУ № 39 г. Томска, Педагог-куратор: Калашникова Татьяна Анатольевна
  4. Литяев Иван, 5 лет, МБОУ «Заостровская СШ» СП «Детский сад с.Заостровье» д.Б.Анисимово Приморский район Архангельская область, Коноваленко Ирина Николаевна
  5. Михальченко Ариша, 6 лет, МБДОУ д/с №22 «Веснянка» Кемеровская область, город Прокопьевск, Педагог-куратор: Родина Алена Сергеевна
  6. Мясников Максим, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский №4» Пермский край Берёзовский район с. Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  7. Руденко Елизавета, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Фролова Светлана Владимировна
  8. Хакимов Данияр, 6 лет, ГБОУ Школа №2103, Педагог-куратор: Хакимова Альбина Равильевна
  9. Хохлатов Юрий, 7 лет, ГБОУ гимназия № 45 (дошкольное отделение Дмитрия Ульянова, 25, кор 2), Куратор: Учитель-логопед Кузнецова Елена Илларионовна
  10. Чагина Евгения, 6 лет, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Радуга», Куратор: учитель-логопед Зорихина Наталья Викторовна
  11. Шарова Злата, 5 лет, МАДОУ № 39 г. Томска, Педагог-куратор: Калашникова Татьяна Анатольевна

         Уважаемые педагоги! Все дипломы и сертификаты будут рассылаться БЕСПЛАТНО 21-31 мая 2016 г.  на адрес электронной почты, с которого работа поступила на конкурс.

     Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы отправляли нам заявку и конкурсный материал, напишите нам на почту info@vospitateljam.ru

     Если Вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка, название учреждения, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

     Адрес нашей электронной почты info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий