Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса чтецов “Новогодняя Мозаика”
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов “Новогодняя Мозаика”

Возрастная категория участников 3-4 года

I место

  1. Серова Ксения, МБДОУ «Красносельский детский сад» с. Красное, Педагог-куратор: Карманова Елена Николаевна
  2. Шагапова Эвелина, Детский сад «Сказка»№77 Республика Саха (Якутия) г. Якутск, Педагог-куратор: Толстихина Наталья Юрьевна
  3. Райхерт Роман, МБДОУ№189 «Детский сад комбинированного вида», Педагог-куратор: Сетковская Алла Алексеевна

II место

  1. Носов Даниил, МАДОУ № 1, г. Полысаево, Куратор: учитель-логопед Попова Оксана Павловна
  2. Мезенцев Артём, МБДОУ д/с № 95 «Росточек» г. Волжский, Волгоградской области, Педагог-куратор: Дулина Ольга Алексеевна

III место

  1. Баранова Полина, ГБОУ школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, Педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна
  2. Башарин Миша, ГБОУ СОШ с. Бобровка, структурное подразделение детский сад «Василёк», Самарская область, Кинельский район, Педагог-куратор: Глухова Ирина Николаевна
  3.  Егельский Лев, 4 года, г. Новочеркасск, д/с №49, Педагог-куратор: Маркова Нина Михайловна
  4. Латыпов Марат, МАДОУ №107 «Салават купере», г. Набережные Челны, Педагог-куратор: Латыпова Мадина Миргазямовна

Лауреаты:

  1. Архипова Полина, МБДОУ д/с №95 «Росточек» г. Волжский, Волгоградской области, Педагог-куратор: Дулина Ольга Алексеевна
  2. Игнатенко Дима, МБДОУ Детский сад «Сказка»№ 77 Республика Саха (Якутия) г. Якутск, Педагог-куратор: Толстихина Наталья Юрьевна
  3. Шулятьева Алиса, МБДОУ д/с № 95 «Росточек» г. Волжский, Волгоградской области, Педагог-куратор: Дулина Ольга Алексеевна
  4. Мезенцев Артём, МБДОУ д/с № 95 «Росточек» г. Волжский, Волгоградской области, Педагог-куратор: Дулина Ольга Алексеевна

Возрастная категория участников 5-7 лет

I место

  1. Федотков Яша, МБДОУ «Детский сад №126 «Чебурашка» г. Петрозаводск, Педагоги-кураторы: Пестовникова Светлана Сергеевна Агеева Ирина Эммануиловна
  2. Верхотуров Егор, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  3. Горюнова Елизавета, МАДОУ «Детский сад №24» г. Великий Новгород, Педагоги-кураторы: Доронькина Наталия Петровна, Головина Наталья Григорьевна
  4. Соловьёва Ярослава, МБДОУ детский сад «Яблонька» р.п. Мулловка Мелекесский район Ульяновская область, Педагог-куратор: Пашина Ирина Юрьевна
  5. Банников Илья, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик», г. Волгореченск, Педагоги-кураторы: Злобина Наталья Витальевна, Смирнова Ольга Викторовна
  6. Клевакина Екатерина, Студия «Маленькая страна» г. Нягань, ХМАО-Югра, Педагог-куратор: Радионова Виктория Александровна
  7. Кокшарова Софья, МБОУ «Заостровская СШ» СП «Детский сад с.Заостровье» д. Б. Анисимово, Архангельская область, Педагог-куратор: Коноваленко Ирина Николаевна
  8. Полосенко Ульяна, МДОАУ Детский сад №118 г. Орска, Педагог-куратор: Шахматова Юлия Николаевна
  9. Гейнц Иван, МАДОУ детский сад №83, Педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  10. Григорьев Роман, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  11. Митляева Анастасия, МКДОУ № 174, г. Новосибирск, Педагог-куратор: Митляева Марина Владимировна
  12. Примаченко Вика, МКДОУ № 174, г. Новосибирск, Педагог-куратор: Примаченко Анна Михайловна
  13. Александров Рома, МКДОУ №174, г. Новосибирск, Педагог-куратор: Митляева Марина Владимировна

II место

  1. Коптик Софья, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  2. Андреева Ангелина, МАДОУ «Детский сад №24» г. Великий Новгород, Педагоги-кураторы: Доронькина Наталия Петровна, Головина Наталья Григорьевна
  3. Шариков Илья, МАДОУ «Детский сад №24» г. Великий Новгород, Педагоги-кураторы: Доронькина Наталия Петровна, Головина Наталья Григорьевна
  4. Климова Вера, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  5. Коваленко Климентий, МБДОУ «Детский сад №12 «Росинка», ХМАО-Югра, г. Мегион, пгт Высокий, Педагог-куратор: Абудалипова Хамида Сабировна
  6. Неволина Кристина, МБДОУ «Росинка №12» г. Мегион, пгт. Высокий, Педагог-куратор: Гарнатка Анастасия Александровна
  7. Наместников Егор, МАДОУ № 1, г. Полысаево, Куратор: учитель-логопед Попова Оксана Павловна
  8. Дуракова Милена, МБОУ «Заостровская СШ» СП «Детский сад с. Заостровье» д. Б. Анисимово, Архангельская область, Педагог-куратор: Коноваленко Ирина Николаевна
  9. Матусевич Снежана, МАДОУ детский сад №83, Педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  10. Гынгазова Лена, МАДОУ детский сад №83, Педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  11. Худякова Полина, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  12. Антипина Диана, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  13. Киселёва Анастасия, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  14. Туханина Кира, МКДОУ № 174, г. Новосибирск, Педагог-куратор: Митляева Марина Владимировна
  15. Шеффер Кира, МКДОУ № 174, г. Новосибирск, Педагог-куратор: Примаченко Анна Михайловна

III место

  1. Денисова Алина, МАДОУ №6, г. Боровичи, Педагог-куратор: Мошкова Светлана Анатольевна
  2. Алексанян Алина, МАДОУ «Детский сад №24» г. Великий Новгород, Педагоги-кураторы: Доронькина Наталия Петровна, Головина Наталья Григорьевна
  3. Байрамов Владимир, МБДОУ «Росинка №12» г. Мегион, пгт. Высокий, Педагог-куратор: Абудалипова Хамида Сабировна
  4. Микулин Ярослав, МАДОУ детский сад №83, Педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  5. Мантау Даша, МАДОУ детский сад №83, Педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  6. Иванченко Матвей, МАДОУ детский сад №83, Педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  7. Фиронова Софья, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  8. Роппельт Анфиса, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  9. Наумова Владислава, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна

Лауреат:

  1. Николаев Владимир, МАДОУ «Детский сад №24» г. Великий Новгород, Педагоги-кураторы: Доронькина Наталия Петровна, Головина Наталья Григорьевна
  2. Фокина Даша, МАДОУ детский сад №83, Педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  3. Стариков Кирилл, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  4. Чумакова Мария, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  5. Сердюкова Виолетта, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  6. Сальников Владислав, МБДОУ № 254 «Центр развития ребенка – детский сад «Сибирята», г. Красноярск, Педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  7. Шутов Леша, МКДОУ № 174, г. Новосибирск, Педагог-куратор: Примаченко Анна Михайловна

Уважаемые педагоги! Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы присылали заявку и конкурсную работу - напишите нам на почту. Дипломы и сертификаты будут рассылаться бесплатно на адрес электронной почты куратора, с которого работа поступила на конкурс в 10-ти дневный срок с момента размещения итогов.

Поделиться:

Оставить комментарий