Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги Всероссийского конкурса чтецов «О маме родной и любимой».
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «О маме родной и любимой».

Номинация «Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников»

I место:

  1. Семенова Дарья, 4 года, Алтайский край, г.Барнаул
  2. Ермакова Вероника, 3 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  3. Гаврилин Степан, 3 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  4. Боброва Ярослава, 4 года, МБДОУ детский сад №1 п.Козлово Конаковского района Тверской области, Куратор: учитель-логопед Боброва Ольга Владимировна

II место

  1. Гайнутдинов Талгат, 4 года, МАДОУ «ЦРР –Д.сад № 88» город Казань, Педагог-куратор: Васильева Ирина Вячеславовна,
  2. Максимова Маша, 4 года, Группа дошкольного образования МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ», Педагог-куратор: Масюк Ольга Владимировна
  3. Сорокина Ксения, 3 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  4. Нестеров Иван, 3.5 года, СПДС «Чебурашка» с. Выселки, Педагог-куратор: Андреева Татьяна Федоровна
  5. Сабирова Камила, 3 года, МАДОУ «ЦРР –Д.сад № 88» город Казань, Педагог-куратор: Васильева Ирина Вячеславовна

III место

  1. Кулькачёва София, 3 года, МАДОУ «ЦРР –Д.сад № 88» город Казань, Педагог-куратор: Васильева Ирина Вячеславовна
  2. Облезова Виктория, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  3. Науменко Карина, 3 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  4. Трудова Даша, 3 года, МАДОУ «ЦРР –Д.сад № 88» город Казань, Педагог-куратор: Воронина Ольга Павловна
  5. Янчилина Алина, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна

Номинация «Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников»

I место

  1. Стрелкова Алёна, 6 лет, МБДОУ г.Мурманска № 89 г. Мурманск, Куратор: учитель-логопед Нечаева Светлана Алексеевна

II место:

  1. Максаков Витя, 6 лет, Группа дошкольного образования МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ», Педагог-куратор: Гуренко Дарья Васильевна
  2. Абышева Кристина, 6 лет, Группа дошкольного образования МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ», Педагог-куратор: Горкунова Ирина Александровна
  3. Мицик Артемий Алексеевич, 5 лет, ГБОУ Школа 1400 ДО №3, Педагог-куратор: Караваева Татьяна Игоревна

III место:

  1. Васильева Саша, 6 лет, МБОУ «Заостровская СШ» СП «Детский сад с.Заостровье» д.Б.Анисимово Приморский район Архангельская область, Педагог-куратор: Коноваленко Ирина Николаевна
  2. Грачёва Валерия, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Шелудько Светлана Сергеевна, Педагог-куратор: Шелудько Светлана Сергеевна
  3. Свиридова Александра, 6 лет, МБДОУ г.Мурманска № 89 г. Мурманск, Куратор: учитель-логопед Нечаева Светлана Алексеевна
  4. Лапенко Вероника, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик», г.Волгореченск, Педагог-куратор: Банникова Екатерина Павловна

Уважаемые педагоги! Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы присылали заявку и конкурсную работу - напишите нам на почту. Дипломы и сертификаты будут рассылаться бесплатно на адрес электронной почты куратора, с которого работа поступила на конкурс в 10-дневный срок с момента размещения итогов.

По всем вопросам, которые у Вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий