Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса чтецов «О маме родной и любимой»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «О маме родной и любимой»

Возрастная категория участников 3-4 года 

I место:

  1. Баранова Полина, 4.5 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2, г. Москва, Педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна
  2. Джамалудинова Кристина, 4 года, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Худина Ирина Ивановна
  3. Малеванная Ева, 3 года, МОУ «Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов», Педагог-куратор: Беляева Надежда Николаевна
  4. Овсянникова Вика, 3.5 года, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, Педагог-куратор: Рычкова Елена Ивановна
  5. Феклистов Андрей, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 219» Алтайский край г. Барнаул, Педагог-куратор: Блажко Наталья Николаевна

II место:

  1. Веденеева Дарина, 3.5 года, МБДОУ №114 «Солнечный город» г. Вологда, Педагог-куратор: Антонова Варвара Николаевна
  2. Завгородняя Полина, 3 года, МОУ Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов», Педагог-куратор: Беляева Надежда Николаевна
  3. Капшитер Демьян, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Худина Ирина Ивановна
  4. Карташова Анна, 3 года, МБДОУ "Ерунаковский детский сад" г. Новокузнецк, Педагог-куратор: Великодная Елизавета Сергеевна
  5. Силина Ксения, 4 года, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Федорова Ольга Викторовна

III место:

  1. Белых Тимур, 4 года, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Лукьянова Ольга Алексеевна
  2. Вадим Мурин, 4 года, г. Апатиты МБДОУ №1, Педагог-куратор: Охрименко Татьяна Викторовна
  3. Глобин Матвей, 4.5 года, ГБДОУ «Детский сад № 127», Педагог-куратор: Петрущак Наталья Ивановна
  4. Зимина Алина, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 219» Алтайский край г. Барнаул, Педагог-куратор: Блажко Наталья Николаевна

Лауреаты:

  • Алена Габаина, 4 года, г. Апатиты МБДОУ №1, Педагог-куратор: Михайлова Любовь Федоровна
  • Глобин Матвей, 4.5 года, ГБДОУ «Детский сад № 127», Педагог-куратор: Петрущак Наталья Ивановна
  • Зорина Карина Игоревна, 3 года, МБОУ "Италмасовская СОШ" УР, Завьяловский район, с. Италммас, Педагог-куратор: Абышева Анна Васильевна
  • Кунгурова Алена, 3 года, ГБДОУ №46 г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, Педагог-куратор: Артюхова Жанна Владимировна
  • Максимов Никита, 4 года, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Федорова Ольга Викторовна
  • Мезенцев Артём, 3 года, МБДОУ д/с № 95 «Росточек», г. Волжского, Волгоградской области, Педагог-куратор: Дулина Ольга Алексеевна

Возрастная категория участников  5-7 лет:

I место:

  1. Андреева Ангелина, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна
  2. Богданова Анастасия, 6 лет, МБДОУ детский сад №6, Педагог-куратор: Нечаева Ольга Яковлевна
  3. Верхотуров Егор, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  4. Галиахметова София, 6 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  5. Дунина Анастасия, 6 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Щукина Ольга Михайловна
  6. Корзанова Арина, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  7. Матвеенко Варвара, 5 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Худина Ирина Ивановна
  8. Никитина Есения, 6 лет, МКОУ Мироновский детский сад «Ручеёк», Педагоги-кураторы: Кухар Людмила Николаевна Капицкая Светлана Вячеславовна
  9. Сорокина Дарья, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  10. Цыпленкова Алена, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №81» общеразвивающего вида г. Барнаул, Педагог-куратор: Тушина Елена Владимировна

II место:

  1. Богачева Ксюша, 6 лет, МБДОУ №51 Миасского городского округа Челябинской области, Педагог-куратор: Юнусова Зульфия Маратовна
  2. Гринёва Натали, 5 лет, ЧДОУ "Детский сад №36 ОАО РЖД", Куратор: учитель-логопед Надрус Ирина Владиславовна
  3. Громов Артем, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна
  4. Жданов Валентин, 7 лет, МБДОУ д/с №13, г. Белгород, Педагог-куратор: Долженкова Екатерина Владимировна
  5. Кладеева Ева, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 81» общеразвивающего вида г. Барнаул, Педагог-куратор: Тушина Елена Владимировна
  6. Кокшарова Софья, 5 лет, МБОУ «Заостровская СШ» СП «Детский сад с. Заостровье» д. Б. Анисимово Приморский район Архангельская область, Педагог-куратор: Коноваленко Ирина Николаевна
  7. Малых Александра, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  8. Фирсова Ира, 6 лет, МБДОУ д/с №13, г. Белгород, Педагог-куратор: Бирюкова Елена Ивановна
  9. Цаплин Егор, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Ефимова Ирина Георгиевна
  10. Яшина Алина, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна

III место:

  1. Алексанян Алина, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна
  2. Белоусова Евгения, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Худина Ирина Ивановна
  3. Искаков Саша, 5 лет, ЧДОУ "Детский сад №36 ОАО РЖД", Куратор: учитель-логопед Надрус Ирина Владиславовна
  4. Казаков Егор, 5 лет, ЧДОУ "Детский сад №36 ОАО РЖД", Куратор: учитель-логопед Надрус Ирина Владиславовна
  5. Лихтман София, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  6. Никитина Варвара, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Строк Елена Викторовна
  7. Подгорних Карина, 5 лет, МБОУ «Заостровская СШ» СП «Детский сад с. Заостровье» д.Б. Анисимово Приморский район Архангельская область, Педагог-куратор: Коноваленко Ирина Николаевна
  8. Поливахина Полина, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Строк Елена Викторовна
  9. Урунбаев Антон, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Карпович Наталья Александровна
  10. Шульпина Анастасия, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна

Лауреаты:

  • Киселёв Андрей, 5 лет, ЧДОУ "Детский сад №36 ОАО РЖД", Куратор: учитель-логопед Надрус Ирина Владиславовна
  • Никитина Варвара, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Строк Елена Викторовна
  • Поливахина Полина, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Строк Елена Викторовна
  • Полинина Дарья, 5 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Худина Ирина Ивановна
  • Попов Никита, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 81» общеразвивающего вида г. Барнаул, Педагог-куратор: Тушина Елена Владимировна
  • Смирнова Карина, 6 лет, МДОУ Детский сад «Солнышко» п. Алексеевский, Советского района, Республики Марий Эл, Педагог-куратор: Мамаева Фаина Аркадьевна
  • Ченцов Роман, 6 лет, НСП «Журавушка» МБДУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги, Педагог-куратор: Курдачева Светлана Евгеньевна
  • Шабаров Андрей, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №24», Педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна

Уважаемые педагоги! Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы присылали заявку и конкурсную работу - напишите нам на почту. Дипломы и сертификаты будут рассылаться БЕСПЛАТНО на адрес электронной почты куратора, с которого работа поступила на конкурс в 10-ти дневный срок с момента размещения итогов.

Поделиться:

2 комментария

  1. Аноним:

    Добрый день!
    Нам не выслали сертификат на участие в конкурсе Всероссийского конкурса чтецов «О маме родной и любимой»
    Ченцов Роман
    ds089uo.kaluga@mail.ru
    Продублируйте пожалуйста!!!

Оставить комментарий