Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Солдаты Родины любимой»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Солдаты Родины любимой»

Возрастная категория участников 3-4 года

I место:

  1. Кабатов Роман, 4 года, МАДОУ «Радость» детский сад №82 г. Нижний Тагил Свердловской области, педагог-куратор: Пунтус Юлия Викторовна
  2. Сипливый Егор, 4.5 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2, г. Москва, Педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна
  3. Феклистов Андрей, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 219» Алтайский край г. Барнаул, педагог-куратор: Блажко Наталья Николаевна
  4. Фетисова Дарья, 4 года, МБДОУ №51 Миасского городского округа, педагог-куратор: Барбарина Юлия Васильевна

II место:

  1. Артем Чернухин, 4 года, г. Апатиты, МБДОУ №1, педагог-куратор: Полупанова Ирина Юрьевна
  2. Газиев Егор, 4 года, МОУ «Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов», Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое, педагог-куратор: Беляева Надежда Николаевна
  3. Новоселова Дарья, 4 года, ГБОУ Школа № 777 г. Москва, педагог-куратор: Семенчева Ирина Владимировна

III место:

  1. Кошкарева Аня, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 219» Алтайский край г. Барнаул, педагог-куратор: Блажко Наталья Николаевна
  2. Максимов Никита, 4 года, МАДОУ «Детский сад № 24» г. Великий Новгород, педагог-куратор: Федорова Ольга Викторовна
  3. Степанов Ваня, 4 года, МАДОУ №113 «Капитошка» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Педагог-куратор: Гребенщикова Ирина Ивановна

Лауреаты:

  1. Восковенко Маргарита, 4 года, МБДОУ «ДС «Дюймовочка», г. Муравленко, Педагог-куратор: Шевченко Светлана Валерияновна
  2. Пелковский Артём, 4 года, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», педагог-куратор: Лукьянова Ольга Алексеевна
  3. Силина Ксения, 4 года, МАДОУ «Детский сад № 24» г. Великий Новгород, педагог-куратор: Федорова Ольга Викторовна
  4. Стецаренко Аня, 3 года, МБДОУ д/с № 95 «Росточек», г. Волжский, Волгоградской области, педагог-куратор: Дулина Ольга Алексеевна

Возрастная категория участников 5-7 лет

I место

  1. Верхотуров Егор, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  2. Галиахметова София, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  3. Дунина Анастасия, 6 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, педагог-куратор: Мясникова Людмила Вячеславовна
  4. Елисеев Александр, 7 лет, МБДОУ «Детский сад № 135», педагог-куратор: Баринова Альбина Львовна
  5. Ермакова Дарья, 5 лет, ГБОУ Школа № 777 г. Москва, педагог-куратор: Самодурова Ирина Николаевна
  6. Жданов Валерий, 7 лет, МБДОУ д/с №13, г. Белгород, педагог-куратор: Фирсова Наталья Викторовна
  7. Жилин Артем, 5 лет, ГБОУ Школа № 777 г. Москва, педагог-куратор: Шиляева Любовь Александровна
  8. Зимина Милена, , 6 лет, ГБОУ Школа № 777 г. Москва, куратор: учитель-логопед Батракова Анастасия Евгеньевна
  9. Кирсанов Дима, 6 лет, МКОУ Мироновский детский сад «Ручеёк» Баганского района Новосибирской области, педагоги-кураторы: Капицкая Светлана Вячеславовна, Кухар Людмила Николаевна
  10. Лушпаева Ульяна, 6 лет, МБОУ «СШ №40» дошкольное отделение «Сорочата», г. Нижневартовск, педагог-куратор: Устюгова Любовь Сергеевна
  11. Мальцев Кирилл, МБДОУ «ДС «Дюймовочка», г.Муравленко, педагог-куратор: Шевченко Светлана Валерияновна
  12. Меркулова Елизавета, 6 лет, ГБОУ Школа № 777 г. Москва, куратор: учитель-логопед Батракова Анастасия Евгеньевна
  13. Хмельникова Алёна, 6 лет, МАДОУ «Радость» детский сад №82 г. Нижний Тагил Свердловской области, педагог-куратор: Ерошкина Людмила Николаевна

II место:

  1. Айвазова Вита, 6 лет, МДОУ №30, Московская область, г. Раменское, педагог-куратор: Шигапова Фаруза Файзулловна
  2. Баннов Матвей, 6 лет, МАДОУ «Радость» детский сад №82 г. Нижний Тагил Свердловской области, педагог-куратор: Суворова Светлана Викторовна
  3. Галенко Всеволод, 7 лет, МАДОУ «Детский сад «Снегирёк» г. Белоярский», педагог-куратор: Загайнова Ирина Александровна
  4. Загидуллин Риналь, 7 лет, Детский сад «Яблонька» р.п. Мулловка Мелекесский район Ульяновская область, педагог-куратор: Пашина Ирина Юрьевна
  5. Иванов Миша, 6 лет, МБДОУ №51 Миасского городского округа Челябинской области, педагог-куратор: Суханова Дарья Сергеевна
  6. Капицкая Карина, 6 лет, МКОУ Мироновский детский сад «Ручеёк» Баганского района Новосибирской области, педагоги-кураторы: Капицкая Светлана Вячеславовна, Кухар Людмила Николаевна
  7. Литвинов Тимур, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  8. Овчинникова Вика, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  9. Русина София, 6 лет, МАДОУ «Детский сад № 24» г. Великий Новгород, педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна
  10. Титов Иван, 5 лет, ГБОУ Школа № 777 г. Москва, педагог-куратор: Перова Надежда Петровна
  11. Цветкова Софья, 6 лет, МАДОУ «Радость» детский сад №82 г. Нижний Тагил Свердловской области, педагог-куратор: Суворова Светлана Викторовна

III место:

  1. Агалаков Иван, 6 лет, МДОКУ детский сад №2 г. Мураши, педагог-куратор: Тарасова Светлана Леонидовна
  2. Боброва Анастасия, 6 лет, МДОУ №30, Московская область, г. Раменское, педагог-куратор: Шигапова Фаруза Файзулловна
  3. Данил Дякив, 5 лет, г. Апатиты, МБДОУ №1, педагог-куратор: Антонова Анастасия Вадимовна
  4. Доронин Андрей, 5 лет, МБДОУ д/с № 16 г. Зеленогорска Красноярского края, педагог-куратор: Караваева Ольга Владимировна
  5. Лихтман София, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  6. Николаев Владимир, МАДОУ «Детский сад № 24» г. Великий Новгород, педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна
  7. Османова Милана, 5 лет, ГБОУ Школа № 777 г. Москва, педагог-куратор: Самодурова Ирина Николаевна
  8. Попаденко Никита, 6 лет, МБДОУ №51 Миасского городского округа Челябинской области, педагог-куратор: Мухсинова Елена Николаевна
  9. Рыпаков Иван, 6 лет, МБДОУ детский сад №6
  10. Соломяник Алёна, 5,5 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», педагог-куратор: Шелудько Светлана Сергеевна
  11. Цаплин Егор, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  12. Яна Комова, 5 лет, г. Апатиты, МБДОУ №1, педагог-куратор: Антонова Анастасия Вадимовна

Лауреаты:

  1. Бакланов Никита, 6 лет, МАДОУ «Детский сад № 24» г. Великий Новгород, педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна
  2. Булатова Ульяна, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, педагог-куратор: Ефимова Ирина Георгиевна
  3. Долгобородов Егор, 6 лет, МБДОУ детский сад №6 г. Архангельск, педагог-куратор: Андрианова Алина Николаевна
  4. Костырко Филипп, 5 лет, ГБОУ Школа № 777 г. Москва, педагог-куратор: Самодурова Ирина Николаевна
  5. Перетягин Андрей, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка, педагог-куратор: Ефимова Ирина Георгиевна
  6. Сорокин Роман, 6 лет, МАДОУ «Детский сад «Снегирёк» г. Белоярский», педагог-куратор: Загайнова Ирина Александровна
  7. Шариков Илья, 7 лет, МАДОУ «Детский сад № 24» г. Великий Новгород, педагог-куратор: Доронькина Наталия Петровна

Уважаемые педагоги! Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы присылали заявку и конкурсную работу - напишите нам на почту. Дипломы и сертификаты будут рассылаться бесплатно на адрес электронной почты куратора, с которого работа поступила на конкурс в 10-ти дневный срок с момента размещения итогов.

 

Поделиться:

Оставить комментарий