Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Весна Победы», посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Весна Победы», посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Номинация «Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников»

I место:

  1. Белых Тимур, 4 года, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Лукьянова Ольга Алексеевна
  2. Кирюшин Егор, 4 года, МДОАУ «Детский сад № 181» г. Оренбург, Педагоги-кураторы: Шестова Оксана Владимировна, Павлова Марина Валерьевна
  3. Первушина Карина, 4 года, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик», г.Волгореченск, Педагог-куратор: Банникова Екатерина Павловна
  4. Сергеев Ян, 4 года, МДОУ ЦРР детский сад «Родничок» город Беломорск, Педагог-куратор: Степанова Елена Олеговна
  5. Сипливый Егор, 4.5 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, Педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна

II место:

  1. Антоненко Елизавета, 4 года, МДОАУ «Детский сад № 181» г. Оренбург, Педагоги-кураторы: Шестова Оксана Владимировна, Павлова Марина Валерьевна
  2. Горбачёва Мила, 4 года, МДОУ ЦРР детский сад «Родничок» город Беломорск, Педагог-куратор: Степанова Елена Олеговна
  3. Грачёва Валерия, 4 года, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Гаврилова Татьяна Васильевна
  4. Зайнутдинова Амалия, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Полтавская Елена Андреевна
  5. Иванова Соня, 4 года, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик», г. Волгореченск, Педагог-куратор: Банникова Екатерина Павловна

III место:

  1. Васильева Мария, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  2. Ворогушина Варвара, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  3. Клубиков Сергей, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Полтавская Елена Андреевна
  4. Лепейко Елена, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  5. Лобанов Егор, 4 года, МДОАУ «Детский сад № 181» г. Оренбург, Педагоги-кураторы: Шестова Оксана Владимировна, Павлова Марина Валерьевна
  6. Слободина София, 3 года, "Сухобузимский детский сад № 1, с. Сухобузимское, Педагог-куратор: Гельгардт Елена Александровна
  7. Сукманов Макар, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Полтавская Елена Андреевна

Лауреаты:

  1. Данилов Денис, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  2. Золотовский Александр, 4 года, МДОУ ЦРР детский сад «Родничок» город Беломорск, Педагог-куратор: Степанова Елена Олеговна
  3. Стрельцова Варвара, 4 года, МДОАУ «Детский сад № 181» г. Оренбург, Педагоги-кураторы: Шестова Оксана Владимировна, Павлова Марина Валерьевна

Номинация «Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников»

I место:

  1.  Верхотуров Егор, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  2. Грошевик Лия, 6 лет, СП МБОУ СОШ №43 ДОУ г. Владикавказ, Педагог-куратор: Давыдова Инга Николаевна
  3. Клименко Родион, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Фролова Светлана Владимировна
  4. Литвинов Тимур, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  5. Овчинникова Вика, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край Берёзовский район с.Берёзовка, Педагог-куратор: Ефимова Ирина Георгиевна
  6. Петрук Кирилл, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  7. Рассадина Ульяна, 5 лет, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1228", Педагог-куратор: Герасимова Ирина Александровна
  8. Тульчинский Вячеслав, 5 лет, ГБОУ Школа № 1467 г. Москва, Педагог-куратор: Михайлина Татьяна Анатольевна
  9. Фролова Агата, 5 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Фролова Светлана Владимировна
  10. Шишкин Никита, Долгов Артем, 6 лет, МДОУ «Детский сад комбинированного вида №242» Ленинского района г.Саратова, Куратор: учитель-логопед Ерофеева Ольга Николаевна

II место:

  1. Аксёненко Мария, 5 лет, ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» СП д/с «Сказка» г.о.Кинель Самарской области, Педагог-куратор: Дёмина Наталья Николаевна
  2. Баскова Дарина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №1 г.п. Советский» г.п. Советский,Выборгский район, ЛО, Педагог-куратор: Задумкина Ирина Александровна
  3. Зархина Дарья, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Селезнева Елена Ивановна
  4. Климчук Максим, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №1 г.п. Советский» г.п. Советский,Выборгский район, ЛО, Педагог-куратор: Задумкина Ирина Александровна
  5. Новиков Сергей, 6 лет, МБДОУ № 89 г. Мурманска, Куратор: Учитель-логопед Нечаева Светлана Алексеевна
  6. Пиантковская Александра, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край Берёзовский район с.Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  7. Савочкина Валентина, 7 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Шелудько Светлана Сергеевна
  8. Фомичёва Анастасия, 7 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  9. Цахилов Давид, 7 лет, СП МБОУ СОШ №43 ДОУ г. Владикавказ, Педагог-куратор: Давыдова Инга Николаевна
  10. Элбакиев Сослан, 6 лет, СП МБОУ СОШ №43 ДОУ г. Владикавказ, Педагог-куратор: Давыдова Инга Николаевна

III место:

  1. Гербовец Анна, 7 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  2. Кузнецова Вика, 5 лет, ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» СП д/с «Сказка» г.о.Кинель Самарской области, Педагог-куратор: Мамчур Ольга Евгеньевна
  3. Меликузиев Адилжан, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  4. Петров Алексей, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край Берёзовский район с.Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  5. Портнов Илья, 6 лет, МБДОУ «Ручеёк» город Ноябрьск, Педагог-куратор: Поскребышева Татьяна Федоровна
  6. Руденко Елизавета, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Фролова Светлана Владимировна
  7. Рыжук Милана, 5 лет, "Сухобузимский детский сад № 1, с. Сухобузимское, Педагог-куратор: Осетрова Елена Николаевна
  8. Сивкович Есения, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  9. Солодков Николай, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №1 г.п. Советский» г.п. Советский,Выборгский район, ЛО, Педагог-куратор: Котова Татьяна Александровна
  10. Цаплин Егор, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край Берёзовский район с.Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  11. Шишкина Аня, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик», г.Волгореченск, Педагог-куратор: Банникова Екатерина Павловна
  12. Школьный Антон, 5 лет, "Сухобузимский детский сад № 1, с. Сухобузимское, Педагог-куратор: Осетрова Елена Николаевна
  13. Щеголяев Федор, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Фролова Светлана Владимировна

Лауреаты:

  1. Головоченко Полина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №1 г.п. Советский» г.п. Советский,Выборгский район, ЛО, Педагог-куратор: Задумкина Ирина Александровна
  2. Горячкин Роман, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край Берёзовский район с.Берёзовка, Педагог-куратор: Ефимова Ирина Георгиевна
  3. Григорьева Анастасия, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  4. Гущин Макар, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  5. Данилов Кирилл, 5 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  6. Перетягин Андрей, 6 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4», Пермский край Берёзовский район с.Берёзовка, Педагог-куратор: Ефимова Ирина Георгиевна
  7. Пономаренко Диана, 6 лет, ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» СП д/с «Сказка» г.о.Кинель Самарской области, Педагог-куратор: Мамчур Ольга Евгеньевна
  8. Солодков Назар, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №1 г.п. Советский» г.п. Советский,Выборгский район, ЛО, Педагог-куратор: Котова Татьяна Александровна
  9. Ткаченко Оля, 5 лет, "Сухобузимский детский сад № 1, с. Сухобузимское, Педагог-куратор: Осетрова Елена Николаевна

Если Вы отправили работу на данный конкурс, но Вашего участника нет в итоговом списке, напишите нам на почту info@vospitateljam.ru

Обратите внимание! Все дипломы будут рассылаться БЕСПЛАТНО с 12 мая  по 25 мая 2016 г.  на адрес электронной почты, с которого работа поступила на конкурс.

Если Вы хотите получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата, то можете прислать заявку на адрес нашей электронной почты info@vospitateljam.ru , указав в теме письма «ДИПЛОМ КУРАТОРА» и приложить копию оплаты на 100 р.

Образец заявки на получение диплома куратора:

Иванова Светлана Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №1462» г. Москвы за подготовку победителя … место (лауреата) Силкиной Полины в номинации ……. + копия платежа

 

Поделиться:

Оставить комментарий