Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Весна пришла!»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Весна пришла!»

Номинация «Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников»

I место:

  1. Бекетова Маргарита, 4 года, ГБОУ Школа № 1467, г. Москва, Педагог-куратор: Михайлина Татьяна Анатольевна
  2. Джамалудинова Кристина, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  3. Калинкина Арина, 4 года, МБДОУ "Ерунаковский детский сад" комбинорованного вида, г. Новокузнецк, Педагог-куратор: Великодная Елизавета Сергеевна
  4. Юртаева Алёна, 4 года, г. Североморск, Педагог-куратор: Павлова Елена Ивановна

II место:

  1. Васильева Мария, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  2. Емельянова Софья, 4 года, г. Североморск, Педагог-куратор: Павлова Елена Ивановна
  3. Кучеренко Сюзанна, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  4. Речкунов Глеб, 4 года, МБДОУ Детский сад № 219 Г. Барнаул, Педагог-куратор: Блажко Наталья Николаевна

III место:

  1. Моисеенко Михаил, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  2. Саликова Мария, 4 года, МБДОУ «Детский сад №74 общеразвивающего вида», г. Воронеж, Педагог-куратор: Саликова Екатерина Сергеевна
  3. Совкова Юлия, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  4. Чихарева Варвара, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Полтавская Елена Андреевна
  5. Чуб Вера, 3 года, г. Североморск, Педагог-куратор: Павлова Елена Ивановна

Лауреаты:

  • Данилов Денис, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  • Зимина Алина, 4 года, МБДОУ Детский сад № 219 Г. Барнаул, Педагог-куратор: Блажко Наталья Николаевна
  • Зорина Карина, 3 года, МБОУ "Италмасовская СОШ" УР, Завьяловский район, с. Италмас, Педагог-куратор: Зорина Лилия Леонидовна
  • Миклина Ирина, 4 года, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  • Мурадян Марина, 3 года, МАДОУ №26 «Капитошка», ст. Родниковская, Педагог-куратор: Ашхотова Мария Юрьевна
  • Олешкова Василиса, 4.5 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, Педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна

Номинация «Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников»

I место:

  1. Верхотуров Егор, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  2. Лякатова Виктория, 6 лет, МБДОУ № 89 г. Мурманска, Куратор: Учитель-логопед Нечаева Светлана Алексеевна
  3. Наумова Варя, 5 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна
  4. Оберук Лилиана, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Шелудько Светлана Сергеевна
  5. Романенко Даша, 6 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна
  6. Сорокина Дарья, 6 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  7. Щербаков Степан, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна

II место:

  1. Басакина Агния, 6 лет, МАДОУ № 86 «Жемчужинка» ЦРР г. Северодвинск, Педагоги-кураторы: Попова Александра Валентиновна, Исмагилова Екатерина Александровна
  2. Бахтинова Алёна Алексеевна, 5 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Первомайский» Омского муниципального района с. Ачаир, Педагог-куратор: Грызова Екатерина Андреевна
  3. Быкова Виктория, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, Педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  4. Галиахметова София, 6 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  5. Лесина Виктория Александровна, 5 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Первомайский» Омского муниципального района с. Ачаир, Педагог-куратор: Грызова Екатерина Андреевна
  6. Малых Александра, 6 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  7. Никитюк Аня, 7 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна, Г. Ладонщиков «Возвращаются певцы»
  8. Соломяник Алёна, 5 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Шелудько Светлана Сергеевна
  9. Шевченко Виктория Андреевна, 5 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Первомайский» Омского муниципального района с. Ачаир, Педагог-куратор: Грызова Екатерина Андреевна

III место:

  1. Быченок Максим, 6 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна
  2. Макаров Александр, 7 лет, МАДОУ № 86 «Жемчужинка» ЦРР г. Северодвинск, Педагоги-кураторы: Попова Александра Валентиновна, Исмагилова Екатерина Александровна
  3. Науменко Иван, 7 лет, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Шелудько Светлана Сергеевна
  4. Никитюк Аня, 7 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна, Е. Авдиенко «Воробей»
  5. Панкратова Маргарита, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Фролова Светлана Владимировна
  6. Пономарёва Дарья, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Ефимова Ирина Георгиевна
  7. Сибирцева Дарья, 6 лет, МАДОУ № 86 «Жемчужинка» ЦРР г. Северодвинск, Педагоги-кураторы: Попова Александра Валентиновна, Исмагилова Екатерина Александровна
  8. Сидоренко Валера, Черемухина Вероника, 7 лет, 6 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна
  9. Черемухина Вероника, 6 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна

Лауреаты:

  • Данилов Кирилл, 5 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Всеволожска, Педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  • Литвин Вадим, 6 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  • Михайлова Мария, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Дунина Наталья Михайловна
  • Никитюк Аня, 7 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна, Н. Полякова «Сосулька»
  • Омельченко Ярослав, 5 лет, МБДОУ «Берёзовский детский сад №4» Пермский край Берёзовский район, с. Берёзовка, Педагог-куратор: Ефимова Ирина Георгиевна
  • Сидоренко Валера, 7 лет, МКДОУ детский сад «Малышка», г. Вихоревка, Педагог-куратор: Курышева Елена Александровна

     Уважаемые педагоги! Все дипломы и сертификаты будут рассылаться БЕСПЛАТНО со 2 мая  по 10 мая 2016 г.  на адрес электронной почты, с которого работа поступила на конкурс.

     Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы отправляли нам заявку и конкурсный материал, напишите нам на почту nfo@vospitateljam.ru

     Если Вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка, название учреждения, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

 

Поделиться:

Оставить комментарий