Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детских построек из песка «Песочные фантазии»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детских построек из песка «Песочные фантазии»

Завершился Всероссийский конкурс детских построек из песка "Песочные фантазии". Члены жюри определили Победителейи ЛАУРЕАТОВ конкурса.

Если фамилии вашего участника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме, просьба написать нам на почту vospitateljam@yandex.ru, указав номера конкурсной работы и Ф.И. участника.

Начиная с 13 августа 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детских построек из песка "Песочные фантазии".

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел "Оплата услуг")

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детских построек из песка "Песочные фантазии": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детских построек из песка "Песочные фантазии": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

I место

  1. Воспитанники 2 младшей группы МБОУ "СОШ с.Восток" МО "Енотаевский район", воспитатель Бадаева Ольга Очировна.
  2. Воспитанники МАДОУ №24 Великий Новгород педагог-куратор Строк Елена Викторовна
  3. Воспитанники младшей группы МБ ДОУ №11 г.Краснотурьинска, воспитатель Штромбергер Светлана Васильевна
  4. Воспитанники средней группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Фридман В.В.
  5. Воспитанники средней группы МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" Воспитатель: Ананьева Светлана Ильинична (№150)
  6. Воспитанники средней группы "Дюймовочка", воспитатель Фокина Ольга Анатольевна, МБДОУ № 27, г.Челябинск
  7. Воспитанники средней группы МАДОУ д/с №51 к/в г.Тюмени, воспитатель Глотова Любовь Васильевна.
  8. Воспитанники старшей группы «Колокольчики» и второй младшей группы «Непоседы» МДОУ детский сад №14 г. Ростова, Ярославская обл., воспитатели: Колосова Марина Викторовна и Пеховкина Илона Сергеевна
  9. Воспитанники старшей группы МБДОУ детский сад №183 г. Красноярска, воспитатель Кобрина Татьяна Константиновна
  10. Воспитанники старшей группы МБОУ "СОШ с. Восток" МО "Енотаевский район", воспитатель Шигаева Любовь Александровна
  11. Воспитатель средней группы "Непоседы" Пяткова Виктория Владимировна, МБДОУ 27 г.Челябинск
  12. Мальчики старшей группы МБДОУ детский сад № 131 г. Екатеринбург, воспитатель Айсина Светлана Александровна
  13. Рыжов Дмитрий, МАДОУ 76, г. Томск, воспитатель Дворкова Татьяна Сергеевна
  14. Тарантухин Саша, воспитанник старшей группы Ягодка д/с 93 г Санкт-Петербург, педагог Грушина О.В.

II место

  1. Ананьева Екатерина, МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" г. Чистополь, воспитатель - Ананьева Светлана Ильинична
  2. Воспитанники средней группы " Одуванчики" МБДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" города Бологое, воспитатели Розочкина Светлана Владимировна и Трофимова Марина Игоревна
  3. Воспитанники средней группы " Теремок" МБДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик", города Бологое, воспитатель Атаманчук Татьяна Владимировна
  4. Воспитанники 2 младшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Сотник В.Д.
  5. Воспитанники 2 младшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Вовчек А.А.
  6. Воспитанники младшей группы МДОБУ "центр развития ребенка - д/с №2" г. Дальнегорска, воспитатель Савина Диана Васильевна
  7. Воспитанники младшей группы МДОБУ "центр развития ребенка-д/с №2" г. Дальнегорска, воспитатель Кочеткова Светлана Васильевна
  8. Воспитанники младшей группы МДООУ № 50 г. Ачинска, Красноярского края, куратор Андреева Светлана Ивановна
  9. Воспитанники первой младшей группы "Капелька" Ленинградская обл. п. Поляны. МБОУ "Полянская СОШ" дошкольное отделение. Воспитатель Дмитриева Ольга Павловна
  10. Воспитанники подготовительной группы "Светлячок" МБДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик", г. Бологое, воспитатель Максимова Татьяна Романовна
  11. Воспитанники средней группы МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" г. Чистополь Воспитатель Ананьева Светлана Ильинична
  12. Воспитанники средней группы МКДОУ ДС №19 городского округа города Михайловка, Волгоградская область, воспитатель Венгеренко А.В.
  13. Воспитанники старшей группы МДОУ "Детский сад №3" п.Ракитное, педагоги: Ивахненко Е.М., Павлова Е.Н., Юнакова С.В.
  14. Девочки средней группы МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" г.Чистополь, воспитатель - Ананьева Светлана Ильинична

III место

  1. Воспитанники старшей группы "Ромашки" МБДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" города Бологое, воспитатель Дмитриева Марина Ивановна
  2. Воспитанники второй младшей группы , ГБОУ гимназия №1563 (дошкольное отделение №1) город Москва, воспитатель - Безусская Оксана Михайловна.
  3. Воспитанники 2 мл.гр. МБДОУ 385 г.Екатеринбурга, воспитатель-Вавилова Марина Алексеевна
  4. Воспитанники 2 младшей группы МБДОУ №48 г.Апатиты Мурманской области, педагоги-кураторы: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  5. Воспитанники 2 младшей группы МБОУ "СОШ с. Восток" МО "Енотаевский район", воспитатель Шапенова Галина Таировна.
  6. Воспитанники второй младшей группы "Ветерок" МДОУ д/с "Космос" г. Балашова
  7. Воспитанники второй младшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Вдовина М.Н.
  8.  Воспитанники второй младшей группы МБДОУ общеразвивающего вида №170 г. Воронеж. Воспитатель Ещенко Юлия Викторовна
  9. Воспитанники младшей группы МБДОУ "ЦРР детский сад №31", г. Воронеж, воспитатель: Баракова Татьяна Васильевна.
  10. Воспитанники подготовительной группы "Пчёлка" МБДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" г. Бологое, воспитатели Павлова Надежда Юрьевна и Савченко Любовь Николаевна
  11. Воспитанники старшей группы МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белорода, воспитатель Уманец Инна Витальевна
  12. Гончарова Ира 6л. МБДОУ"ЦРР- детский сад 168" г.Ворнеж, кураторы: Гончарова А.А и Вельгорецкая Е.Н.
  13. Девочки старшей группы МБДОУ детский сад № 131 г. Екатеринбург, воспитатель Айсина Светлана Александровна, куратор : социальный педагог Голобокова Ирина Валентиновна
  14. Чебуева Марина Юрьевна, МБДОУ ДС №24, г. Кузнецк, Пензенской обл. , воспитаники 1 младшей группы.

Лауреаты:

  • Бахвалова Дарья МБДОУ детский сад №20 п. Важины Ленинградская область, воспитатель Афонина Наталья Петровна
  • Воспитанник средней группы МКДОУ ДС №19 городского округа г. Михайловка, Волгоградская область, воспитатель Венгеренко Анна Васильевна
  • Воспитанники младшей группы " Пузырьки" МБДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик", города Бологое, воспитатели Филиппова Екатерина Сергеевна и Кузнецова Ирина Николаевна
  • Воспитанники старшей группы МДООУ №50 города Ачинск Красноярского края Воспитатель ; Шубкина Валентина Григорьевна
  • Воспитанники 2 младшей группы " Колобки" МБДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" города Бологое, воспитатель Баринова Светлана Алексеевна
  • Воспитанники подготовительной группы "Пчёлки" МБДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" г.а Бологое, воспитатель Савченко Любовь Николаевна (фото 43-44)
  • Воспитанники 2 младшей группы МБДОУ "Детский сад № 2" г. Оханска, Пермского края. Воспитатель: Калинина Надежда Владимировна
  • Воспитанники 2 младшей группы МБДОУ д/с 50 город Ачинск, воспитатель Любомирская Елена Григорьевна
  • воспитанники 2 младшей группы, МБДОУ ДС № 24, г. Кузнецка, воспитатель Кудашова Татьяна Ивановна.
  • Воспитанники гр. Ягодка д/с93, Санкт-Петербург, педагог Грушина О.В.
  • Воспитанники младшей группы МДООУ № 50 города Ачинск Красноярского края , куратор Огородникова Анжела Николаевна
  • Воспитанники подготовительной группы МБДОУ д/с 50 город Ачинск, воспитатель Степкина Оксана Юрьевна
  • Воспитанники средней группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Гриндей М.А.
  • Воспитанники средней группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Рымарчук В.В.
  • Воспитанники средней группы "Сладкоежки" МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п. Рефтинский, воспитатель Погорелова Светлана Константиновна
  • Воспитанники средней группы МБДОУ Д./С. №44, г.Северск Томская область. Воспитатели: Никитенко Наталья Анатольевна, Бакакина Наталья Николаевна.
  • Воспитанники средней группы МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна
  • Воспитанники средней группы, МКДОУ №2 Детский сад "Улыбка" город Заволжск, Ивановской области, воспитатель Мухина Марина Владимировна.
  • Воспитанники средней группыМДОУ "Детский сад №105" г.Саратов Зацепина Валентина Николаевна
  • Воспитанники старшей группы "Солнышко" Агаев Равиль 6 лет, Кузьмина Ангелина 5 лет, Кайя Эрсин 5 лет, Ленинградская обл. п. Поляны МБОУ "Полянская СОШ" дошкольное отделение. воспитатель- Коржавых Ольга Николаевна.
  • Воспитанники старшей группы "Солнышко" Васильев Иван 6 лет, Немирович Денис 6 лет, Ленинградская обл. п. Поляны. МБОУ "Полянская СОШ" дошкольное отделение. воспитатель- Коржавых Ольга Николаевна.
  • Воспитанники старшей группы №3, МБОУ НШДС №77 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна.
  • Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Медведева О.В.
  • Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Семперович А.С.
  • Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Остратюк И.Н.
  • Воспитанники старшей группы ГБОУ Школа №727 (дошкольное отделение) г. Москвы
  • Воспитанники старшей группы МБДОУ детский сад №20 п. Важины Ленинградская область, воспитатель Афонина Наталья Петровна и Лисина Клавдия Валерьевна
  • Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Масарская Н.В.
  • Кузнецова Васелиса, МБДОУ детский сад №20 п. Важины Ленинградская область, воспитатель Афонина Наталья Петровна
  • Мещанинова Влада, МБДОУ детский сад №20 п. Важины Ленинградская область, воспитатель Афонина Наталья Петровна
  • Москаленко Алена, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Кантаровская А.В.
  • Сайдулаев Абубакар, МБОУ "СОШ с.Восток" МО "Енотаевский район".Воспитатель Шапенова Галина Таировна
  • Салиева Зульфия Айсевна, Загарина Наталья Борисовна, МБДОУ ДС №24, г. Кузнецк, Пензенской области, воспитанники средней группы
  • Смирнов Артём , МБДОУ детский сад №20 п. Важины Ленинградская область, воспитатель Лисина Клавдия Валерьевна
  • Фёдоров Серёжа МБДОУ детский сад №20 п. Важины Ленинградская область, воспитатель Афонина Наталья Петровна
  • Чанцова Настя, Токарев Артем - воспитанники второй младшей группы, д.с. №50, г.Ачинск.Воспитатель: Петрачкова О.С.

Теги: , ,

Поделиться:

Оставить комментарий