Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Герб моей семьи»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Герб моей семьи»

Здравствуйте, уважаемые друзья!

     Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Герб моей семьи». Мероприятие проходило на сайте  http://vospitateljam.ru с 15 марта по 15 мая 2015 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 133 фотографии детских работ.

     Члены жюри определили Победителей и ЛАУРЕАТОВ конкурса.

     Начиная с 26 мая 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Герб моей семьи».

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:
  • С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  • В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011364850883 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011364850883, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  • Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  • Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Герб моей семьи»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Герб моей семьи»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

     Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

I место

  • Акинина Маргарита МАДОУ Д/С 32 "Брусничка" г. Нижневартовск, воспитатель Голозубова Татьяна Тимофеевна
  • Барабанщикова Аня (с мамой) МБДОУ д/с №32 "Солнышко" г.Елец, Липецкая область. Педагог: Сухиашвили Любовь Алексеевна
  • Богданов Вадим МКДОУ Подсосенский детский сад "Теремок" Назаровский район Красноярского края с. Подсосное, педагог- куратор: Каргаполова Наталья Васильевна
  • Бреус Анфиса МАДОУ  №63 г. Томск, педагог-куратор:  Тарасенко Наталья Владимировна
  • Бритвин Влад МБДОУ д/сад "Золотой петушок",с.Доброе, Липецкой обл., куратор:воспитатель Пашкова Наталия Викторовна
  • Загайнов Иван МАДОУ детский сад «Снегирек» г. Белоярский, педагог-координатор: Загайнова Ирина Александровна
  • Карелова Даша, Карелова Маша г. Москва, педагог-куратор: Чемуранова Надежда Константиновна
  • Кетова Аня МБДОУ детский сад №27 г. Челябинск, педагог-куратор:  Малофеева Елена Михайловна
  • Киреева Анастасия Детский сад №7 г. Ухта, координатор (папа) Киреев Евгений Владимирович
  • Кузнецова Аня МДОУ детский сад №14 г. Ростов, педагог- куратор: Дидус Людмила   Сергеевна
  • Кузнецова Аня МДОУ детский сад №14 г. Ростов, педагог- куратор:Дидус Людмила   Сергеевна
  • Ливенцова Настя МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор Семенова Людмила Валентиновна
  • Мельников Артемий МДОУ Увинский детский сад 7 "Солнышко",  УР пос. Ува, педагог-куратор: Поздеева Ирина Петровна
  • Наумов Валера МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", педагог-куратор: Иванова Ольга Александровна
  • Орлов Кирилл МБОУ "Начальная школа-детский сад №44", г. Белгород, педагог-куратор Уманец Инна Витальевна
  • Петришина Настя МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77" г. Воронеж, педагог-куратор: Мищенко Юлия Геннадьевна
  • Таранов Саша г. Москва ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Федорищенко Ксюша ГБДОУ СОШ №365    г. Санкт-Петербург, педагог куратор  Давыдова Ольга Александровна
  • Филимонова Настя МКДОУ Подсосенский детский сад "Теремок", Назаровский район, Красноярский край, с. Подсосное, педагог-куратор: Савосина Галина Викторовна

II место

  • Амир Мелькин ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Стройкерамика, Самарская область, педагог -куратор Ковалева Светлана Петровна
  • Аюпов Алан МБДОУ № 27 г. Оренбург, педагог-куратор: Аюпова Татьяна Владимировна
  • Белкова Аня МБДОУ д/сад "Золотой петушок", с.Доброе, Липецкая обл., куратор: воспитатель Пашкова Наталия Викторовна
  • Гончарова  Ира МБДОУ "ЦРР- детский сад 168", г.Воронеж. Педагоги-кураторы Гончарова А.А. и Вельгорецкая Е.Н.
  • Еремеев Илья ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение №4, г. Москва, педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Иванов Андрей ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение №4, г. Москва, педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Казимов Степан 4 года, мама: Казимова Анастасия Геннадьевна, С-Пб,Кировский р-он,д/с №47. Воспитатель: Клюева Юлия Александровна
  • Кеда Анжелина МБДОУ Детский сад №147, Архангельск, Воспитатель: Пермиловская Ольга Валерьевна
  • Кипке Валерия МБДОУ №56, г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, педагог-координатор: Мешковская Инна Олеговна
  • Литвинцева Кира ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение №4, г. Москва, педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Мельникова Мальвина (с мамой) МБДОУ д/с №32 "Солнышко" г.Елец, Липецкая область. Педагог: Мальцева Ирина Анатольевна
  • Никанорова Марина МБДОУ Детский сад №31 "Сказка" г. Саров, воспитатель: Чиенева Наталия Евгеньевна
  • Николаев Максим МБДОУ Детский сад №31 "Сказка" г. Саров, воспитатель: Чиенева Наталия Евгеньевна
  • Оськина Дарья МКОУ Красногорская ООШСП детский сад "Цветик-семицветик", Новосибирская область, воспитатель Крымская Дарья Владимировна
  • Пахотин Глеб МБДОУ детский сад №27 г. Челябинск, педагог-куратор:  Пахотина Елена Олеговна
  • Рязанова Яна МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко", р.п. Старая Майна, педагоги-кураторы: Бутузова О.В., Ураинская Н.В.
  • Садовская Вероника воспитатель МБДОУ № 174 г. Тулы Карасева Вера Ивановна
  • Сафонова Софья МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад "Цветик-семицветик", воспитатель Оськина Анна Александровна
  • Сенокосова Валерия МАДОУ  №63 г. Томск, педагог-куратор:  Тарасенко Наталья Владимировна
  • Смирнова Ольга г. Москва ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Старикова Саша МАДОУ №63 г. Томск, педагог-куратор:  Тарасенко Наталья Владимировна
  • Сумченко Дима МДОУ "Детский сад №3 " п.Ракитное Белгородская область, педагог-куратор: Чуприна Татьяна Васильевна
  • Сухорукова Кира и Сычёва Екатерина Сергеевна, МДОУ "Жемчужинка", г.Куйбышев Новосибирская область, воспитатель: Непомнящих Ольга Владимировна
  • Цабин Тимофей МБДОУ №56, г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, педагог-координатор: Мешковская Инна Олеговна
  • Щербина Варвара ГБОУ СОШ пос.Сургут с/п д/с "Петушок", Самарская область,педагог-куратор: Иванова Екатерина Викторовна

III место

  • Баловнева Дарья г. Москва ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Беляев Алексей МАДОУ ЦРР детский сад №18 "Огонек" г.Советск, педагог-куратор: Долгушина Ольга Юрьевна
  • Беляев Данила ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение №4, г. Москва, педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Васильева Женя МБДОУ детский сад №50 г.Ачинск, педагог - куратор : Фирюлина Ирина Анатольевна
  • Воспитанники  д/сад №47 Кировского района, Санкт-Петербург, воспитатель: Клюева Ю.А.
  • Геращенко  Олег МБДОУ  №56 г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, педагог-координатор: Мешковская Инна Олеговна
  • Гонтарь Василиса воспитатель МБДОУ № 174 г. Тулы Карасева Вера Ивановна
  • Горшкова Алена МБДОУ №56 г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, педагог-координатор: Мешковская Инна Олеговна
  • Губешвили Рафаэль МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", р.п. Старая Майна, педагог-куратор Иванова Ольга Александровна
  • Губин Ваня  МБДОУ Детский сад №31 "Сказка" г. Саров, воспитатель: Чиенева Наталия Евгеньевна
  • Губин Кирилл МКДОУ детский сад №489 г. Новосибирск, педагоги-кураторы:  Мухутдинова Елена Юрьевна, Кузнецова Татьяна Витальевна
  • Домникова Елизавета МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад "Цветик-семицветик", Новосибирская область, педагог Крымская Дарья Владимировна
  • Дорошенко Дима МБДОУ №56, г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, педагог-координатор: Мешковская  Инна Олеговна
  • Жукова София МБДОУ № 174 г. Тулы, воспитатель: Артамонова Лариса Владимировна
  • Зубковский Кирилл МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3 г.Нижнеудинск", педагог-куратор Голушкина Юлия Петровна
  • Кепцова Валентина МКДОУ детский сад №489 г. Новосибирск, педагоги-кураторы:  Мухутдинова Елена Юрьевна, Кузнецова Татьяна Витальевна
  • Кияхова Дарина г.Ачинск МБДОУ д.с.№50, педагог-куратор: Зюзя Т.В.
  • Коновалова Полина МБДОУ д\с "11 "Родничок", г.Кашин Тврская обл., воспитатель: Пушкина Любовь Юрьевна
  • Кудрявцева Диана   МКДОУ Подсосенский детский сад "Теремок" , педагог куратор Кудрявцева Дарья Владимировна,  с.Подсосное
  • Куценко Женя ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение №4, г. Москва, педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Лыгина Варвара МБДОУ г. Астрахани №52, педагог-куратор:  Федорова Ольга Павловна
  • Малованов Ярослав МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагоги- кураторы:  Белоусова Алла Дмитриевна, Землянская Лариса Петровна
  • Морева Саша МЮДОУ  N32 " Солнышко" г. Елец, Липецкая область, воспитатель-куратор Зарочинцева Светлана Васильевна
  • Платонов Даниил г. Москва ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Плохих Марина МБДОУ Детский сад №31 "Сказка" г. Саров, воспитатель: Чиенева Наталия Евгеньевна
  • Полина Забабурина МКДОУ Д/С №489 г. Новосибирска. Педагоги-кураторы  Мухутдинова Е.Ю., Кузнецова Т.В.
  • Рассудительный Саша г. Москва ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Симаченко Максим  МДОАУ детский сад №118 г. Орск, воспитатель: Водопьянова Светлана Викторовна
  • Ситдикова Зарина МАДОУ №10 г.Салават, РТ, педагог-куратор: Исанбердина Руфина Флюровна
  • Тарасов Миша МБДОУ № 56, г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, педагог-координатор: Мешковская Инна Олеговна
  • Тарасова София ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение №4, г. Москва,педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Трубников Сергей Детский №118 "Дружба" г. Орска , педагог-координатор Шахматова Юлия Николаевна.
  • Труднева Екатерина МБДОУ  г. Астрахани №52, педагог-куратор:  Федорова Ольга Павловна
  • Хазанова Даша МБДОУ детский сад №54, г. Лесосибирска, педагог-координатор Зайцева Анна Викторовна
  • Швалов Егор ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение 4, г. Москва, педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Шульгин Дима МБДОУ № 56, г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, педагог-координатор: Мешковская Инна Олеговна

Лауреаты:

  • Агеев Миша г.Ачинск МБДОУ д.с.№50, педагог-куратор: Андреева С.И.
  • Алексеева Инна МБДОУ детский сад 26 МР Усть- Алданский улус Республика Саха (Якутия) Руководитель: Местникова К.К.
  • Архипова Наташа МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Башкина Аня ГБОУ прогимназия 701, Санкт-Петербург, воспитатель Баева Марина Николаевна
  • Белослудцева  Анна  МДОУ  "Увинский  детский  сад № 7" "Солнышко",  Удмуртия,  Увинский  р-он,  посёлок  Ува,  воспитатель: Поздеева  Ирина  Петровна
  • Бурухина Настя МБДОУ д.с. "Солнышко", Омская обл., р.п. Шербакуль, воспитатель Чирко Е.В., Шнайдер Л.В.
  • Волков Эрик Прогимназия №701, г.Санкт-Петербург, воспитатель Смирнова Светлана Викторовна
  • Дементьев Артем  МБДОУ детский сад № « «Родничок» п. Рефтинский, Свердловская область, педагог-куратор Ларионова Надежда Александровна
  • Дерябин Даниил  МБДОУ детский сад № « «Родничок» п. Рефтинский, Свердловская область, педагог-куратор Ларионова Надежда Александровна
  • Дорофеев  Данил  МДОУ "Увинский  детский  сад  № 7" "Солнышко",  Удмуртия,  Увинский  район,  посёлок  Ува,  воспитатель:  Поздеева  Ирина  Петровна
  • Дручинина Злата МКДОУ детский сад №489 г. Новосибирск, педагоги-кураторы:  Мухутдинова Елена Юрьевна, Кузнецова Татьяна Витальевна
  • Заболотная Маша МАДОУ  №63 г. Томск, педагог-куратор:  Тарасенко Наталья Владимировна
  • Иванов Станислав г. Москва ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2, воспитатель Харькова Анна Александровна
  • Казакова Настя МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Карнадуд Софья ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение №4, г. Москва, педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Катаева  Василиса  МДОУ  "Увинский  детский  сад  № 7" "Солнышко",  Удмуртия,  Увинский  район,  посёлок  Ува,  воспитатель:  Поздеева  Ирина  Петровна
  • Комиссаров Иван МБДОУ д\с "11 "Родничок" г.Кашин Тверская обл., воспитатель: Плаксина Динара Владимировна
  • Кондракова  Ксюша МБДОУ ДС 27 С/П "Рябинка", руководитель Дунаева А.А.
  • Кудрякова Лиза г.Ачинск МБДОУ д.с.№50, педагог-куратор: Толкачева Е.А.
  • Лешукова Света МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Мирошниченко Кира МБДОУ 4 Ставрополь, педагог куратор Луценко Инна Николаевна
  • Оводова Кристина МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Петухова Лиза МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Пирожков Тускул МБДОУ детский сад "Чэчир" 26 МР. Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия) Руководитель: Местникова К.К.
  • Селезнёв Ярослав МБДОУ ''ЦРР детский сад 31'', г.Воронеж, воспитатель Кудрявцева Наталия Анатольевна
  • Спиридонова Анна МБДОУ детский сад № « «Родничок» п. Рефтинский, Свердловская область, педагог-куратор Ларионова Надежда Александровна
  • Сушков Захар ГБОУ Школа №544, дошкольное отделение №4, г. Москва, педагог-куратор: Дегтярева Татьяна Модестовна
  • Сысоев Степан  МБДОУ Детский сад №147,  г. Архангельск Педагог-куратор: Залунина Наталья Геннадьевна
  • Тарасов Никита МДОУ Звениговский детский сад "Кораблик" г.Звенигово Марий Эл, воспитатель Тарасова Марина Васильевна
  • Храмова Лера МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко", р.п. Старая Майна, педагоги-кураторы: Бутузова О.В., Ураинская Н.В.
  • Шпилева Анастасия г. Воронеж "МБДОУ ЦРР д/с № 196" воспитатели Зотова Л. В., Троянова Л.В.

Поделиться:

1 комментарий

  1. марина:

    Спасибо за диплом.

Оставить комментарий