Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Мастерами славится Россия»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Мастерами славится Россия»

Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Мастерами славится Россия». Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса в двух номинациях среди работ, размещенных в альбоме.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса.

Номинация “Рисунок”

I место

  1. Акимова Динара, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна
  2. Акимова Динара, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  3. Антонова Вероника, 5 лет, МБОУ "Уемская СШ", Архангельской обл., педагог-куратор: Корсакова Ольга Ардалионновна
  4. Грошев Павел, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  5. Группа № 9 "Колокольчики" (средняя), ГБОУ "Школа №1613" д/о №2, г. Москва, педагог-куратор: Селезнёва Лариса Викторовна
  6. Зеленов Максим, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  7. Зотов Костя, 5 лет, МБДОУ "ЦРР детский сад № 196" г. Воронеж, педагог-куратор: Зотова Юлия Викторовна
  8. Коллективная работа подготовительной группы "Василек", Воспитатель МДОУ №8 "Колосок" п. Фоминское, Ярославская область, педагог-куратор: Лебедева Татьяна Геннадьевна
  9. Литвиненко Марианна, 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна
  10. Мищенко Алина, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна
  11. Москаленко Алена, 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна
  12. Подготовительная группа "Сказка", МБОУ "Уемская СШ" Архангельской области, педагог-куратор: Телицына Оксана Александровна
  13. Сакалаускас Андрюс, (6 лет), ГБДОУ д/с №95 Компенсирующего вида Калининского р-на, г. С-Петербурга, педагог-куратор: Щербакова Ольга Алексеевна
  14. Тимченко Галя, 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна
  15. Хлусевич Маша, 5 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга"г. Ачинск, педагог-куратор: Яворская Надежда Петровна
  16. Щербак Лиза, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Зайцева Татьяна Леонидовна
  17. Якупов Динар, 6 лет, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2, педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна

II место:

  1. Виноградов Коля, 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна
  2. Волотовский Влад, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  3. Воспитанники подготовительной группы ГБДОУ №2 г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Раппо Елена Рудольфовна
  4. Домбровская Диана, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  5. Журавель Ксюша, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна
  6. Иванова Надя, 5 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга» г. Ачинск, педагог-куратор: Яворская Надежда Петровна
  7. Каплеева София, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Зайцева Татьяна Леонидовна
  8. Коллективная работа группы Звездочки ГБДОУ №40, Санкт-Петербург. педагог-куратор: Короткина Лариса Ивановна
  9. Колыхалина Настя, 6 лет, МБДОУ "ЦРР - детский сад №31", г. Воронеж, педагог-куратор: Рябцева Жанна Петровна
  10. Котельникова Дарина и Соловьев Дмитрий, 5 лет, МБДОУ Краснодонский детский сад, Волгоградская область, Иловлинский район, х. Краснодонский, педагог-куратор: Косых Анастасия Александровна
  11. Куликова Ксюша, 5 лет, старшая группа, МДОУ №8 "Колосок" Ярославская область, п. Фоминское, педагог-куратор: Груздева Наталия Александровна
  12. Лиза Митькина, 6 лет, МБОУ "Уемская СШ", Архангельской обл., педагог-куратор: Корсакова Ольга Ардалионновна
  13. Луговская Лиза, 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна
  14. Мирошниченко Кира, 6 лет, МБДОУ №4 г. Ставрополь. педагог-куратор: Луценко Инна Николаевна
  15. Пономарёв Миша, (6 лет), ГБДОУ д/с №95 Компенсирующего вида Калининского р-на г.С-Петербурга, педагог-куратор: Щербакова Ольга Алексеевна
  16. Романенко Милана, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Зайцева Татьяна Леонидовна
  17. Рубанова Маргарита, г. Великий Новгород, МАДОУ №24, педагог-куратор: Богданова Елена Альбертовна
  18. Старшая группа «Звездочки» ГБДОУ №40, г. Санкт- Петербург, педагог-куратор: Семенова Татьяна Владимировна
  19. Хрипко Тося, 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна

III место:

  1. Аникушин Елисей, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  2. Анохин Денис, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  3. Арсений Горелов, 6 лет, ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербурга, педагог-куратор: Скориченко Ольга Михайловна
  4. Богданов Никита, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  5. Брызгунова Эвелина, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, педагог – куратор: Нужняк Елена Михайловна
  6. Воронюк Александр, 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна
  7. Вторая младшая группа, МБОУ "Уемская СШ", Архангельской обл., педагог-куратор: Герасимова Светлана Николаевна
  8. Даша Репкина, 5 лет, старшая группа, "Рисунок"- номинация, МДОУ №8 "Колосок" Ярославская область, п. Фоминское, педагог-куратор: Груздева Наталия Александровна
  9. Демидов Дима, 4 года, МБДОУ д/с №50 г. Ачинск, педагог-куратор: Любомирская Елена Григорьевна
  10. Домбровская Диана, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  11. Зеленов Ваня, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  12. Квасницкий Дима, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  13. Козленков Иван, 5 лет, МДОУ детский сад №18 "Ладушка" г. Лыткарино, педагог-куратор: Кричигина Екатерина Владимировна
  14. Коллективная работа средней группы "Колокольчики", МБДОУ детский сад №385, г. Екатеринбург, педагог-куратор: Жуйкова Дарья Николаевна
  15. Которкина Алена, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Зайцева Татьяна Леонидовна
  16. Подлесный Ваня, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна
  17. Положенцев Роман, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  18. Решетова Даша, (6 лет), ГБДОУ д/с №95 Компенсирующего вида Калининского р-на г. С-Петербурга, педагог-куратор: Щербакова Ольга Алексеевна
  19. Слезко Милана, 4 года, МБДОУ д.с. №50, г. Ачинск, педагог-куратор: Петрачкова О.С.
  20. Хомова Анастасия, 6 лет, МБДОУ детский сад №33 г. Самара, педагог-куратор: Афонина Татьяна Федоровна
  21. Яшин Василий, г. Великий Новгород, МАДОУ №24, педагог-куратор: Богданова Елена Альбертовна

Лауреаты:

  • Гуляева Полина, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  • Грошев Павел, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна
  • Гирченко Денис, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  • ГБОУ Школа №982 Дошкольное отделение №4, педагог-куратор: Попова Екатерина Александровна
  • Вторая младшая группа. МБОУ "Уемская СШ", Архангельская обл. педагог-куратор: Баёва Елена Владимировна
  • Вторая младшая группа №4 , МБДОУ детский сад Родничок №12 Вологодская область, Кадуйский район, п. Хохлово, педагог-куратор: Орлова А.И.
  • Васильева Женя, 6 лет, МДООУ №50, г. Ачинск, Красноярский край , педагог-куратор: Шубкина Валентина Григорьевна
  • Артюшкина Софья, 6 лет, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2, педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна
  • Алексеев Даня, г. Великий Новгород, МАДОУ №24, педагог-куратор: Богданова Елена Альбертовна
  • Гуцал Женя, г. Великий Новгород, МАДОУ №24, педагог-куратор: Богданова Елена Альбертовна
  • Душина Маша, 4 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2, педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна
  • Журавель Ксюша, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  • Киселев Михаил 6 лет , МКДОУ детский сад №4 г. Семилуки, педагог-куратор: Попова Юлия Владимировна
  • Коллективная работа "Свистульки", старшая группа, МДОУ №8 "Колосок" п. Фоминское, Ярославская область, педагог-куратор: Надёжина Ольга Викторовна
  • Лимакова Лера, 4 года, МБДОУ д.с.№15, Арзамас, педагог-куратор: Игонина С.Ю.
  • Мельникова Карина, 6 лет, МБДОУ Д/С №6 г. Арзамас, педагоги-кураторы: Левочкина Т.А., Макарова Е.В.
  • Новожилова Анна, г. Великий Новгород, МАДОУ №24, педагог-куратор: Богданова Елена Альбертовна
  • Подготовительная группа "Подсолнушки", ГБДОУ детский сад №10 г.Санкт-Петербурга, педагог-куратор: Шевченко Наталия Юрьевна
  • Сучкова Юля, 5 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, Куратор: руководитель изостудии Коротина Ирина Павловна
  • Филянович Кристина, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  • Шимчук Маргорита, 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Вдовина Мария Николаевна

Номинация «Поделка»

I место

  1. Вороняк Настя, 6 лет, старшая группа, "Снегурочка", номинация "Поделка" МДОУ №8 "Колосок" Ярославская область, п. Фоминское, педагоги-кураторы: Груздева Наталия Александровна, Чистякова Евгения Александровна
  2. Воспитанники подготовительной группы, Сухобузимский детский сад №1, с. Сухобузимское, педагог-куратор: Рахманова Анастасия Викторовна
  3. Дошкольное отделение №4, ГБОУ Школа №982, педагог-куратор: Попова Екатерина Александровна
  4. Жерлыгина Алена, 6 лет, МАДОУ детский сад "Снегирёк" г. Белоярский, педагог-куратор: Загайнова Ирина Александровна
  5. Иванов Миша, вместе с мамой, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Масарская Нина Владимировна
  6. Петриченко Денис 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна
  7. Подготовительная группа МДОУ №25 "Дюймовочка" п. Константиновский, Ярославская область, Тутаевский район, педагог-куратор: Разумовская Ирина Владимировна
  8. Подготовительная группа, МБДОУ №41 г. Пскова, педагог-куратор: Фомченкова Юлия Николаевна
  9. Подготовительная группа, МДОУ №63 "Золушка" г. Вологда, педагог-куратор: Калининская О.С.
  10. Шуст Алена, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна

II место:

  1. Акимова Динара, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна
  2. Алексашина Злата, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Вдовина Марина Николаевна
  3. Волков Артем, 5 лет, МБДОУ д.с. №15, Арзамас, педагог-куратор: Игонина С.Ю.
  4. Воспитанники группы №8 (6 лет), ГБДОУ д/с №95 Компенсирующего вида Калининского р-на г.С-Петербурга, педагог-куратор: Надеждина Ирина Сергеевна
  5. Группа № 9 "Колокольчики" 5 лет, ГБОУ "Школа № 1613"д/о № 2, г. Москва, педагог-куратор: Селезнёва Лариса Викторовна
  6. МАДОУ ЦРР д/с №5 "Елочка" г. Ишим, педагоги-кураторы: Новоселова Любовь Анатольевна, Пашкова Галина Архиповна
  7. Медюк Люба, 5 лет и Рыжук Милана, 5 лет, Сухобузимский детский сад № 1, педагог-куратор: Осетрова Е. Н.
  8. Наумова Настя, 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Фридман Валентина Викторовна
  9. Филянович Кристина, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна

III место:

  1. Дубасова Вика, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида", Омская область, г. Исилькуль, педагог-куратор: Храпатая Любовь Алексеевна
  2. Дыба Рома, 6 лет, МДОУ №25 "Дюймовочка" п. Константиновский, Ярославская область, Тутаевский район, педагог-куратор: Разумовская Ирина Владимировна
  3. Калужина Юлия, 6 лет, ГБОУ Школа 962 ДО №4 г. Москва, педагог-куратор: Сулейманова Мария Анатольевна
  4. Катилова Влада, 6 лет, МДОУ №25 "Дюймовочка" п. Константиновский, Ярославская область, Тутаевский район, педагог-куратор: Разумовская Ирина Владимировна
  5. Колесник Карина, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  6. Малиновская Вика, 4.5 года, ГБДОУ №40 Санкт-Петербург, педагог-куратор: Ершова Людмила Владимировна
  7. Мешкова Полина, 6 лет, ГБУСОН КЦСОН кружок "Лучик",г. Луховицы, Моск. обл., педагог-куратор: Мешкова Ольга Дмитриевна
  8. Охлопкова Сайаана, 5 лет, МБДОУ Детский сад "Чэчир" №26 МР. Усть-Алданский улус, с. Огородтах, Республика Саха (Якутия), Куратор: педагог доп. образ. Местникова К.К.
  9. Приступа Наташа, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  10. Сыпко Светлана, 6 лет, МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с. Екатериновка, Приморский край, педагог-куратор: Первякова Елена Харитоновна

Лауреаты:

  • Агранова Саша, 4 года, ГБДОУ №40 Санкт-Петербург, педагог-куратор: Аксенова Елена Николаевна.
  • Волнянкин Коля, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  • Габышева Арина, 5 лет, МБДОУ Детский сад "Чэчир" №26 МР. Усть-Алданский, улус Республика Саха (Якутия),
  • Касабов Сева, 6 лет, ГБДОУ детский сад №13 г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  • Ксения и Матвей Соколовы, 5 лет
  • Маркин Елисей, 3 года, МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида", Омская область, г. Исилькуль, педагог-куратор: Храпатая Любовь Алексеевна
  • Подготовительная группа, МДОУ №25 "Дюймовочка" п. Константиновский, Ярославская область, Тутаевский район, педагог-куратор: Разумовская Ирина Владимировна
  • Чаплыгин Саша 5 лет, ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Смирнова Юлия Викторовна

Начиная со 29 февраля 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Мастерами славится Россия».

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Мастерами славится Россия»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата, номинация …. Всероссийского конкурса детского творчества «Мастерами славится Россия»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Мастерами славится Россия»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий