Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Мое удивительное лето»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Мое удивительное лето»

Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Мое удивительное лето». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 20 июня 2018 г. по 15 сентября 2018 г. Если Вы разместили работу, но фамилии Вашего участника нет в данном списке, то он стал Лауреатом конкурса.

Номинация «Рисунок»

I место:

  • Воспитанники 2-ой младшей группы "Забавушка" и "Сказка" МАДОУ №4 г. Бердск, куратор: Токарева Анна Шичжоуновна.
  • Колегова Валерия, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад 2", г. Кунгур, куратор: Первушина Анна Владимировна.
  • Лухманова Соня,6 лет, МБДОУ детский сад № 219, г. Барнаул, кураторы: Кожакина Наталья Михайловна, Феклистова Мария Сергеевна.
  • Полазин Денис 4,5 г. Старомайнский д/с "Солнышко", Ульяновская область р.п. Старая Майна, куратор: Лодочникова Ирина Николаевна.
  • Тарасова Настя, 6 лет МБДОУ "Детский сад №34 "Сказка " г. Майкоп, Республика Адыгея, куратор: Ильяшенко Марина Денильбековна.

II место:

  • Киселёва Ксения 5 лет, МДОУ детский сад №51 г. Раменское, куратор: Вопилина Ольга Николаевна.
  • Коноплев Савелий, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад 2", г. Кунгур, куратор: Мичкова Светлана Анатольевна.
  • Николаева Александра, 5 лет, МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, куратор: Самсонова Татьяна Ивановна.
  • Смирнова Алина 3 года МБДОУ "Детский сад № 24" г. Череповец, куратор Огурцова Ольга Владимировна.
  • Смирнова Ангелина, 3 года, МБДОУ детский сад № 58, г. Белгород, педагог-куратор: Бекташева Татьяна Викторовна.
  • Тарин Тимур 3 года МБДОУ "Детский сад № 24" г. Череповец, куратор: Изюмова Галина Вениаминовна.
  • Фересин Даниил, 5 лет, г. Петрозаводск МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия", кураторы: Баркова Кристина Игоревна, Гужиева Елизавета Александровна.

 III место:

  • Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13", г. Севастополь, куратор: Агаркова Надежда Константиновна.
  • Едыгова Бэла, 6 лет МБДОУ "Детский сад №34 "Сказка ", г.Майкоп, Республика Адыгея, куратор Ильяшенко Марина Денильбековна.
  • Бучина Даша 7 лет МБДОУ № 156 город Мурманск, куратор: Талыбова Татьяна Михайловна.
  • Каширова Даша 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна.
  • Кошелев Андрей 5 лет МБОУ Школа №33, ДО, г. Самара, педагог-куратор Кошелева Е. А.
  • Мухина Алина 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, куратор Галина И.В.
  • Пелешко Максим, 6 лет, г.Ульяновск, МБДОУ 103, куратор Никитина Анна Евгеньевна
  • Семеричёва Валерия, 7 лет, МБДОУ детский сад №157 г. Владивосток, куратор: Мурашко Марина Васильевна.
  • Черпакова Маша, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13", г. Севастополь, куратор Агаркова Надежда Константиновна.
  • Чеснокова Ирина 4года МДОУ детский сад№18, г.Заречный, Пензенской области, куратор: Зиновьева Алла Александровна.
  • Чухнина Вика 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, куратор Галина И.В.

Номинация «Аппликация»

 I место:

  • Богдановская Варвара, 7 лет, МБДОУ детский сад №157 г. Владивосток, куратор: Мурашко Марина Васильевна.
  • Воспитанники первой младшей группы МАДОУ «Радость» детский сад №150 «Светлячок» г. Нижний Тагил, Свердловская область. Педагог-куратор: Малкова Марина Александровна.
  • Сазнова Лана 4года МДОУ детский сад№18 г.Заречный, Пензенской област, куратор: Зиновьева Алла Александровна.

 II место:

  • Воспитанники подготовительной группы ГБДОУ "Детский сад № 13", г. Севастополь, куратор Зайцева Татьяна Леонидовна
  • Воспитанники младшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 ", г. Севастополь, куратор Сотник Виктория Дмитриевна.
  • Воспитанники средней группы (4-5 лет) Д/С №10 г. Ярославль, куратор: Мещанинова Н.В.
  • Воспитанники старшей группы МБДОУ Ярский детский сад №2 "Аленушка", пос. Яр, Ярский район, Республика Удмуртия, куратор: Суворова Наталья Васильевна.
  • Рендаков Мартин, 4 года, МДОУ «Детский сад № 64», г. Петрозаводск, кураторы: Анхимова Л.В., Кузнецова И.А.

 III место:

  • Амарбеев Роман, 4 года, МДОУ «Детский сад № 64», г. Петрозаводск, куратор: Анхимова Л.В., Кузнецова И.А.
  • Воспитанники старшей группы БДОУ СМР детский сад № 11 г. Сокол, Куратор Дрожженикова Любовь Юрьевна.

 Номинация «Поделка»

 I место:

  • Воспитанники группы "Божья коровка " МДОУ детский сад №18 г. Заречный, Пензенской области, куратор: Зиновьева Алла Александровна.
  • Гречко Вероника, 6 лет, г. Петрозаводск, МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия", кураторы: Баркова Кристина Игоревна, Гужиева Елизавета Александровна
  • Соснин Александр 3г., Жизневский Илья 3г., Пискунов Даниил 3г., Кадола Алена 3 г.; детский сад «Микки» г. Санкт-Петербург; педагог-куратор Земскова Дарья Владимировна. 

 II место:

  • Барков Мирон, 5 лет,г. Петрозаводск, МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия",кураторы: Баркова Кристина Игоревна, Гужиева Елизавета Александровна.
  • Собинов Савелий, 4 года, г. Петрозаводск, МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия", куратор: Баркова Кристина Игоревна. Гужиева Елизавета Александровна
  • Торопова Олеся, 4 года, г. Петрозаводск, МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия", кураторы: Баркова Кристина Игоревна, Гужиева Елизавета Александровна.
  • Шишенко Анастасия, 5 лет, г. Петрозаводск, МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия", кураторы: Баркова Кристина Игоревна, Гужиева Елизавета Александровна.

III место:

  • Тимофеева Варвара, 4 года, г. Петрозаводск, МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия", кураторы: Баркова Кристина Игоревна, Гужиева Елизавета Александровна.
  • Шанауров Егор, 5 лет, г. Петрозаводск, МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия", кураторы: Баркова Кристина Игоревна, Гужиева Елизавета Александровна.

Начиная с 21 сентября 2018 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Мое удивительное лето».

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru  по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место (Лауреата) Всероссийского конкурса детского творчества «Мое удивительное лето»: Лаврищева Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Селезнева Ирина Борисовна, номинация …., фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Теги: , ,

Поделиться:

Оставить комментарий