Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Мы здоровью скажем «Да!»,
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Мы здоровью скажем «Да!»,

Здравствуйте, уважаемые друзья!

     Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Мы здоровью скажем «Да!», проводимый на сайте  http://vospitateljam.ru с 7 марта по 15 апреля 2015 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 139 фотографий детских работ.

     Члены жюри определили Победителей в 3-х номинациях конкурса и Лауреатов.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются УЧАСТНИКАМИ конкурса.

     Начиная с 28 апреля 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Мы здоровью скажем «Да!»

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:
  • С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  • В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011364850883 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011364850883, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  • Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  • Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома или Сертификата (в зависимости от Вашего результата), написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место номинация....... Всероссийского конкурса детского творчества «Мы здоровью скажем «Да!» : Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Мы здоровью скажем «Да!»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Мы здоровью скажем «Да!»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

     Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

Номинация "Рисунок"

I место

  1. Гагарина Анастасия МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко" р.п. Старая Майна, педагоги-кураторы: Котова Е.А., Бутузова О.В., Ураинская Н.В.
  2. Жбанова Виктория  МДОУ "Детский сад №93" г.о. Саранск, педагог-куратор: Быкова Елена Александровна

II место

  1. Аленников Егор МБДОУ "Детский сад № 31 "Ромашка", педагог-куратор: Артеменко Светлана Алексеевна
  2. Губешвили Рафаэль МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна

III место

  1. Гончарова Виктория МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г. Усинск, педагог-куратор: Ярославова Людмила Олеговна
  2. Марченко Дарья  МБДОУ ЦРР - детский сад №2 "Жемчужинка", Республика Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, педагог-куратор: Переверзина Светлана Александровна

Номинация "Эмблема"

I место

  1. Гафурова Марьям МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №4 «Кынгырау» пгт. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ», педагог-куратор: Ганиева Фания Фаттаховна

II место

  1.  Воспитанники средней группы "Ромашки"  МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко", педагоги-кураторы:  Дрозд Марина Леонидовна,  Гоголева Светлана Андреевна

III место

  1.  Кусин Даниил  МБОУ НШ №2  г. Сургут, педагог -куратор: Шелементьева Галина Владимировна

Номинация "Рекламный плакат"

I место

  1. Максим Алексо МБДОУ детский сад №148 г. Брянска, педагог-куратор: Бабичева Ольга Николаевна

II место

  1. Кетова Анна МБДОУ №27  г. Челябинск, педагог - куратор: Малофеева Елена Михайловна

III место

  1. Фролова Полина  МБДОУ детский сад №148 г. Брянска, педагог-куратор: Бабичева Ольга Николаевна

Лауреаты:

  • Аввакумова Настя  МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко", р.п. Старая Майна, педагоги-кураторы: Лодочникова Ирина Николаевна, Кузнецова Татьяна Геннадьевна
  • Агальцева Дарья БДОУ города Омска "Центр развития  ребенка - детский сад № 38", педагог-куратор Федораева Ольга Ивановна
  • Бабичева Лена МБДОУ детский сад №116 г. Брянска
  • Базыль Александра МБДОУ  ЦРР «Детский сад №130» г. Кемерово, воспитатель: Резвина Наталья Викторовна
  • Биккерт Тома МБДОУ Емельяновский детский сад № 5 "Солнышко", п.Емельяново, воспитатель: Харлашина Татьяна Петровна, Алексеева Татьяна Анатольевна
  • Бочарова Татьяна  МБ ДОУ "Семицветик" г. Нарьян - Мар, педагог - куратор: Хлюпина Лариса Алексеевна
  • Быков Иван МДОУ "Детский сад №93", г.о. Саранск, педагог-куратор: Быкова Елена Александровна
  • Вавилова Настя МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик"г. Волгореченск, педагоги: Рыженкова Ирина Владимировна, Антипина Ирина Борисовна
  • Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" МАДОУ детский сад "Березка" п. Сетово, педагог-куратор: Паньшина Любовь Анатольевна
  • Воспитанники старшей группы "Ладушки" МБ ДОУ "Семицветик" г. Нарьян - Мар, педагог- куратор: Хлюпина Лариса Алексеевна
  • Гончарова Ира и Гурова Вика  МБДОУ"ЦРР - детский сад 168" г.Воронеж
  • Гурина Лиза МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор: Лукашевич Людмила Михайловна
  • Еремеев Владимир МАДОУ г. Нижневартовска ДС №23 "Гуси-лебеди", педагог-куратор: Бушмелева Наталья Сергеевна
  • Ерженина Ксения  МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко", р.п. Старая Майна, педагоги-кураторы: Котова Е.А., Бутузова О.В., Ураинская Н.В.
  • Жижанова Вероника, Пелевина Элина, Шарафеев Вова, Кирьяненко Саша МБ ДОУ  №11 г. Краснотурьинска, педагоги-кураторы:  Косачёва Т. Н., Штромбергер С.В.
  • Капылова Полина  МБДОУ детский сад комбинированного вида № 32 "Солнышко г.Ельца, куратор:  инструктор по физкультуре Грачёва ГалинаАлександровна
  • Карпей Таня МДОУ "Детский сад №3 " п.Ракитное Белгородская область, педагог-куратор: Чуприна Татьяна Васильевна
  • Колмакова Эрика МБДОУ Емельяновский детский сад № 5 "Солнышко", п.Емельяново, воспитатель Ощепкова Олеся Сергеевна
  • Комнатный Александр МБ ДОУ "Семицветик" г. Нарьян - Мар, педагог куратор: Хлюпина Лариса Алексеевна
  • Красильникова Анастасия  МБДОУ детский сад № 54, г. Лесосибирска, педагог- координатор: Зайцева Анна Викторовна
  • Красняков Александр МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад "Цветик-семицветик", педагог Ткаченко Татьяна Ивановна
  • Кузина Лена  МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко", р.п. Старая Майна, педагоги-кураторы: Лодочникова Ирина Николаевна, Кузнецова Татьяна Геннадьевна
  • Кузнецов Александр МДОУ Детский сад № 25 «Теремок» города Вольска Саратовской области, педагог-координатор: Шишкина Елена Михайловна
  • Кузьмина  Арина МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №2 "Жемчужинка" Республика Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, педагог-куратор: Переверзина  Светлана Александровна
  • Курочкина Вера г. Москва ГБОУ Школа 2099 здание 8, группа 11, воспитатель: Шумская Анна Михайловна
  • Маркачева Полина МБДОУ Емельяновский детский сад № 5 "Солнышко" п.Емельяново, воспитатель Ощепкова Олеся Сергеевна
  • Маслов Илья МБДОУ детский сад 31, педагоги-кураторы: Кудрявцева Наталия Анатольевна, Шуршилова Надежда Викторовна
  • Мельник Ксюша МБДОУ детский сад №50г.Ачинск , педагог - куратор : Фирюлина Ирина Анатольевна
  • Митруков Матвей МБДОУ "Важинский детский сад №20 п.Важины Ленинградская область, педагог-куратор:  Афонина Наталья Петровна
  • Никитин Миша МДОАУ детский сад №118 г. Орск, воспитатель: Олейник Олеся Александровна
  • Николаев Дима МДОУ "Детский сад №93" г.о. Саранск, педагог-куратор: Быкова Елена Александровна
  • Никонова Маша МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко", р.п. Старая Майна, педагоги-кураторы: Лодочникова Ирина Николаевна, Кузнецова Татьяна Геннадьевна
  • Оводова Кристина МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор: Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Петреченко Никита МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 2 «Жемчужинка» Республика Адыгея, Майкопский  район, п. Тульский, педагог-куратор: Переверзина Светлана Александровна
  • Пономаренко Ксения МБДОУ Емельяновский детский сад № 5 "Солнышко", п.Емельяново, воспитатель: Данилова Елена Викторовна, Лысенко Оксана Анатольевна
  • Прохоров Артём  МБДОУ детский сад комбинированного вида  «Золотой петушок» с.Доброе Добровского муниципального района Липецкой области, педагог-куратор: Миронцева Лариса Николаевна
  • Сажин Богдан МБДОУ "Детский сад №50 "Радуга" г. Ачинска, педагог - куратор: Яворская Надежда Петровна
  • Севостьянов Артем ГБДОУ№95 Фрунзенского р-на г.Санкт_Петербурга
  • Сметанюк Ксюша МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик"г. Волгореченск, педагоги: Рыженкова Ирина Владимировна, Антипина Ирина Борисовна
  • Смирнова Вероника  МКДОУ ЦЦР детский сад №5 г. Лиски , педагог-куратор: Евсеенко Ирина Александровна
  • Смирнова Лиза МБДОУ детский сад № 17 г. Орел, педагог-куратор: Демина Ольга Евгеньевна
  • Тарасенко Катя МАДОУ №63 г. Томск, педагог-куратор Тарасенко Наталья Владимировна
  • Устиченко Татьяна ДОУ г. Нижневартовска ДС №23 "Гуси-лебеди", педагог-куратор: Чалая Наталья Викторовна
  • Форманян Сурен МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 2 "Жемчужинка", Республика Адыгея, Майкопский район , п.Тульский, педагог-куратор: Переверзина Светлана Александровна
  • Хатламаджиян Дарина МБДОУ детский сад №15 с.Чалтырь, педагог-куратор: Пудеян Джульетта Мардиросовна
  • Шишулин Антон МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик"г. Волгореченск, педагоги: Рыженкова Ирина Владимировна, Антипина Ирина Борисовна
  • Эгизян София МБДОУ детский сад №15 с.Чалтырь, педагог-куратор: Пудеян Джульетта Мардиросовна

Поделиться:

Оставить комментарий