Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «На дворе звенит капель»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «На дворе звенит капель»

     Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «На дворе звенит капель». Члены жюри определили Победителей в двух номинациях конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

     Все, кого НЕТ в данном списке, являются Лауреатами конкурса.

Номинация “Рисунок”

I место

  1.  Алмаксудов Муратбек Алибекович 5 лет, МАДОУ ДС№32 «Брусничка» г. Нижневартовск, воспитатель Новикова Ольга Владимировна, «Первые листочки»
  2. Белянин Ваня, 5 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  3. Буценко Милана 5 лет, МБДОУ детский сад №1 г. Гатчина, воспитатели: Смирнова Юлия Алексеевна, Фёдорова Алла Геннадьевна, «Лебединое озеро»
  4. Васенин Роман, 6 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Таратина Ирина Ивановна; "Весны прекрасные мгновенья"
  5. Воспитанники второй младшей группы №4, воспитатель Орлова А.И. МБДОУ Детский сад №12 «Родничок» Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово.
  6. Воспитанники группы "Непоседы" (5-6лет) ГБДОУ д/с 10 компенсирующего вида Выборгского района г. Санкт-Петербурга, воспитатели Дмитриева Галина Васильевна, Пашковская Наталия Васильевна, учитель-дефектолог Белявская Ольга Валерьевна
  7. Воспитанники группы «Улыбка» младший дошкольный возраст, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, воспитатель: Фролова Надежда Николаевна.
  8. Воспитанники младшей группы, МБДОУ "Бармашурский детский сад", Ярский район, Удмуртия, воспитатель Ельцова Елена Владимировна, "Весна пришла"
  9. Галкина Анастасия, 6 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Таратина Ирина Ивановна; "Весна пришла!"
  10. Иванов Максим,6 лет, ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 г. Санкт-Петербурга, педагог-куратор Скориченко Ольга Михайловна
  11. Кабанен Елена 7 лет п Константиновский, Ярославская область ,Тутаевский район МДОУ №25 "Дюймовочка" Воспитатель Разумовская Ирина Владимировна
  12. Кашаев Александр 3 года, МБДОУ детский сад №1 г. Арзамас, воспитатель Чижкова Т.А., «Цветущая весна»
  13. Кляубайте Кира 6 лет, МБДОУ «Детский сад №2 г.п. Рощино» старший воспитатель Таджибова Эльвира Асратовна, «Весенняя семья»
  14. Коглик Костя 6лет, МБДОУ детский сад №10 ХМАО-Югра г. Урай воспитатель Иванова Елена Ивановна, "Весенняя капель"
  15. Кошелева Маша 5лет МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г Самара Весна пришла номинация рисунок Воспитатель Кошелева Елена Алексеевна
  16. Крайнов Виталий 7 лет, МДОУ "Радищевский детский сад №1", Ульяновская область р.п. Радищево, педагог-куратор Шаронова Надежда Николаевна, "Весна пришла»
  17. Кудряков Андрей, 7 лет, МБДОУ 115, г.Кемерово, воспитатель Чайан Ольга Геннадьевна.
  18. Легчанова Мария, 6 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Таратина Ирина Ивановна; "Весенний гонец"
  19. Михальченко Ариша, Коваль Саша, Неговская Алина, 6 лет, МБДОУ д/с №22 "Веснянка", город Прокопьевск, Родина Алена Сергеевна, "Весна пришла"
  20. Мозжалова Маша, 4 года, МБДОУ д/с 6, г. Арзамас, Полетаева Е.В.
  21. Надеина Регина 6 лет, ГБДОУ детский сад №18 г. СПБ, Красносельского района, воспитатель Степанян Валентина Алексеева, «Петропавловская крепость»
  22. Нуриев Тимур, 6 лет, МБДОУ №205 компенсирующего вида , город Екатеринбург, Лосева Анна Александровна воспитатель, "За окном звенит капель
  23. Орлов Артём, 6 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Таратина Ирина Ивановна; "Весенний день"
  24. Пепеля Тая , 7 лет, , МБДОУ №10 «Аленушка», педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  25. Пономарев Андрей 6 лет МАДОУ № 103 г. Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  26. Рассохин Николай, 5.5 лет, СП "Сказка" ГБОУ № 2098, город Москва, воспитатель Лозовая Мария Викторовна, "Весенний букет любимой маме"
  27. Ронжина Ксения, 6 лет, МБДОУ № 299 г. Ростов-на-Дону, воспитатель - Моломина Елена Витальевна, «Девочка Весна»,
  28. Селивёрстова Света 6 лет, МБДОУ «Детский сад №2 г.п. Рощино» старший воспитатель Таджибова Эльвира Асратовна, «Весна»,
  29. Титова Яна, 4 года, МДОУ Детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатель: Амосова Анна Владимировна,
  30. Ткаченко Оля, 5 лет, Сухобузимский детский сад N 1, с. Сухобузимское, воспитатель Осетрова Елена Николаевна
  31. Ткаченко Таисия, 5,5 лет, д/с № 25 , г. Елец, педагог-куратор Полевая Светлана Михайловна," Весна пришла"
  32. Тонкий Анзар, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Листочкина Тамара Владимировна
  33. Тюменцева Вероника, 5 лет и её мама, Сухобузимский детский сад N 1, с. Сухобузимское, воспитатель Осетрова Елена Николаевна
  34. Филянович Кристина 6, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна , «Вестник весны»
  35. Хомова Анастасия 6лет МБДОУ детский сад №33 г. Самара, педагог-куратор: Афонина Татьяна Федоровна. На дворе звенит капель-рисунок.
  36. Шемягин Кирилл 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Рымарчук Виктория Викторовна, «Цветение весны»

II место

  1. Башнина Виктория, 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна; "Мелодия весны"
  2. Бессонова Рита 6 лет, ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербурга педагог-куратор Шевченко Наталия Юрьевна
  3. Бойченко Матвей 6, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Цветение весны»
  4. Вердиева Чимназ, 4 года. ГБОУ ШКОЛА №386, г.Москва, педагог-куратор Пилипенко Елена Дмитриевна, "Ландыши"
  5. Воронов Егор, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  6. Воронова Варя 5 лет МБОУ СОШ №33 дошкольное отделение г Самара Ласточки прилетели номинация рисунок педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  7. Горностаева Полина, 5 лет, МБОУ СОШ с. Хрущевка (с. Крутые Хутора), "Пришла весна- красна", воспитатель Малых Н.Н.
  8. Грошев Павел 6, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Цветение весны»,
  9. Ефимова Вика 6 лет, ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербурга, педагог-куратор Шевченко Наталия Юрьевна
  10. Желудевская Алла 5 лет, МБДОУ детский сад №71 г. Череповец, Вологодской обл., воспитатель Громова Ирина Геннадьевна, «Цветущее дерево»
  11. Зога Катя 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Рымарчук Виктория Викторовна, «Цветение весны»
  12. Иванова Алина 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Чебыкина Ольга Николаевна, «Встреча птиц»
  13. Ильченко Данил 4, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Капель весны»
  14. Калмыкова Катя 5 лет МБДОУ Детский сад №260 г. Челябинск "Феи принесли весну"
  15. Карапетян Ревекка 7 лет п. Константиновский, Ярославская область. МДОУ №25 "Дюймовочка", воспитатель Разумовская Ирина Владимировна
  16. Киселёв Ярослав, 6 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Таратина Ирина Ивановна; "Маленькие капитаны",
  17. Кияхова Дарина 3 года МБДОУ №50 г. Ачинск Красноярский край Воспитатель: Моисеенко Е.А
  18. Князев Матвей, 7 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Листочкина Тамара Владимировна
  19. Козаченко Ангелина 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Весна пришла»
  20. Косинцев Сергей 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Чебыкина Ольга Николаевна, «Весна»
  21. Костючик Карина 7 лет МБДОУ детский сад №50 Красноярский край, г. Ачинск, куратор: Шубкина Валентина Григорьевна
  22. Красильников Максим , 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  23. Крашенинникова Ксюша, 5 лет, номинация "Рисунок", "Я проснулся", г. Ногинск-9, д/с 97 "Солнышко ", воспитатель Зборжевецкая Жанна Анатольевна
  24. Лесков Матвей 5 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, руководитель изостудии Коротина Ирина Павловна, "Весна идёт!
  25. Литвиненко Марианна 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Весна пришла»
  26. Маракова Ксения, 7 лет, руководитель Смирнова Евгения Сергеевна
  27. Марьясов Матвей 3 года, "Верба", МБДОУ №50 Красноярский край г. Ачинск, воспитатель Зюзя Татьяна Васильевна
  28. Мещаков Евгений 7 лет, МБДОУ "Детский сад №6 "Ромашка" р.п.Выездное", воспитатель Швецова Светлана Викторовна, "Первые проталинки"
  29. Москаленко Алена 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Весна пришла»,
  30. Опарина Настя 6 лет, МАДОУ детский сад № 103 г. Перми, воспитатель Кивилева Людмила Леонидовна, «Первые проталины»
  31. Перепилицын Артем, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  32. Рябова Таня 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна , «Цветение весны»
  33. Сокольникова Александра, 3 года, МБДОУ д/с №1, г. Арзамас, воспитатель Чижкова Т.А.
  34. Тарасенко Анастасия 4 года, МАДОУ "Детский сад №73" г. Березники, воспитатель Железных Лела Нодаровна, "Первый цветок"
  35. Тимошина Маша, 7 лет, Арзамас, МБДОУ д.с. № 15, номинация "Рисунок", "Весенние проталины", воспитатель Игонина С.Ю.
  36. Трапезникова Ярослава 5 лет МАДОУ № 103 г. Пермь. куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  37. Уруева Варя 6 лет , МБДОУ детский сад № 50 г. Ачинск , воспитатель Фирюлина Ирина Анатольевна . "Скворцы прилетели "
  38. Ускова Соня, 7 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Листочкина Тамара Владимировна
  39. Хомутова Полина 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Чебыкина Ольга Николаевна, «Весна в городе»
  40. Чернега Иван 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна , «Цветение весны»,
  41. Шорникова Арина, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Горбунова Любовь Ивановна
  42. Шулятьева Анастасия 6 лет МАДОУ № 103 г. Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  43. Юренкова Саша 5 лет, МБДОУ «Детский сад №2 г.п. Рощино» старший воспитатель Таджибова Эльвира Асратовна, «Первоцветы»
  44. Яковлева Ира 2,5 года МДОУ "ДСОВ №6 "Дубок" Воспитатель: Пугнина Т.Н
  45. Шпиндер Лера 6 лет, МАДОУ №37 "Сказка" г. Сухой Лог Свердловской области, воспитатель Новоселова Людмила Васильевна, «Птичьи хлопоты»
  46. Гасимова Мария 5 лет, МАДОУ ДС №32 «Брусничка» г. Нижневартовск, воспитатель Новикова Ольга Владимировна, «Весна пришла»
  47. Башкова Вера 5 лет, МАДОУ ДС №32 «Брусничка» г. Нижневартовск, воспитатель Новикова Ольга Владимировна, «Кораблики и ручеек»
  48. Соловьева Мария 5 лет, МАДОУ ДС №32 «Брусничка» г. Нижневартовск, воспитатель Новикова Ольга Владимировна, «Весна идет, и мы идем », номинации «Рисунок»
  49. Роговцев Артем 5 лет, МАДОУ ДС №32 «Брусничка» г. Нижневартовск, воспитатель Новикова Ольга Владимировна, «Ручеек около дама»
  50. Царикевич Дарья 5 лет, МАДОУ ДС №32 «Брусничка» г. Нижневартовск, воспитатель Новикова Ольга Владимировна, «Первая весна»
  51. Зайцева Екатерина 5 лет, МАДОУ ДС №32 «Брусничка» г. Нижневартовск, воспитатель Новикова Ольга Владимировна, «Домики для птиц»
  52. Семенюк Валерия 5 лет, МАДОУ ДС №32 «Брусничка» г. Нижневартовск, воспитатель Новикова Ольга Владимировна, «Весенняя капель»

III место

  1. Акимова Динара 6, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Цветение весны
  2. Анисимов Денис, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  3. Баранова Ира, 6 лет, ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 г.Санкт-Петербурга, педагог-куратор Скориченко Ольга Михайловна
  4. Васенин Денис, 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна; "Весенние радости и печали"
  5. Воронова Ульяна 7 лет МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г Самара Весна номинация рисунок воспитатель Кошелева Елена Алексеевна
  6. Грушецкая Катя 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Уланова Ирина Анатольевна, «Встреча птиц»
  7. Ефимова Майя 3года п. Константиновский ,Ярославская область.Тутаевский район МДОУ №25 "Дюймовочка" воспитатель Терпигорьева Наталья Юрьевна
  8. Завизун-Нодия Коля 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Весна пришла»
  9. Зеленов Максим 6, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Цветение весны»
  10. Катилова Влада 7лет п. Константиновский, Ярославская область. Тутаевский район МДОУ №25 "Дюймовочка", воспитатель Разумовская Ирина Владимировна
  11. Коллективная работа детей первой младшей группы, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, «Повисли с крыш сосульки-льдинки»
  12. Коллективная работа детей средней группы, МБДОУ детский сад №254 г. Барнаул, воспитатель Строева Ольга Сергеевна, «Мимоза для мамы» (рисование пальчиками)
  13. Комолова Дарья, 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна; "Первые подснежники
  14. Конев Глеб 6 лет, город Иркутск, МБДОУ № 176, воспитатель Петрачук Анна Викторовна, "Весенняя фантазия."
  15. Кочнева Анна 4 года, МАДОУ "Детский сад №73" г. Березники, воспитатель Железных Лела Нодаровна, "Первый цветок»
  16. Лебединова Варвара, 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна; "Подснежники"
  17. Макарова Полина, 6 лет, МБДОУ №205 компенсирующего вида , город Екатеринбург, Лосева Анна Александровна воспитатель, "Расцвел подснежник"
  18. Мирашевская Даша, 5лет, д/с 97 "Солнышко", г. Ногинск-9, воспитатель Зборжевецкая Жанна Анатольевна
  19. Науменкова Стефания, 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна; "В гости к Весне"
  20. Осипова Олеся 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна, "Вестник весны!"
  21. Пеленев Слава, 6 лет, ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 г.Санкт-Петербурга, педагог-куратор Скориченко Ольга Михайловна
  22. Пителина Полина 5 лет, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Н.В., Лексанова Т.Г., «Весеннее солнышко»
  23. Питухин Семен 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна , «Цветение весны»
  24. Положенцев Рома 6, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Цветение весны»,
  25. Романенко Милана 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна , «Цветение весны»
  26. Самутина София 6 лет, МАДОУ детский сад № 103 г. Перми, воспитатель Меркушева Лариса Германовна, «Первоцветы»
  27. Скрыпнюк Макар, 5 лет. МАДОУ №24 г.Великий Новгород, педагог Строк Елена Викторовна
  28. Слаутина София, 3 года, МБДОУ №208, город Ижевск. Воспитатель Хворова Надежда Петровна
  29. Смирнова Кира, 5 лет, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  30. Таджибова Алимат 5 лет, МБДОУ «Детский сад №2 г.п. Рощино» старший воспитатель Таджибова Эльвира Асратовна, «Весна-Красна»
  31. Тихова Евгения, 6 лет МУ ДО "Шекснинский дом творчества" руководитель Смирнова Евгения Сергеевна
  32. Ускова Соня, 7 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Горбунова Любовь Ивановна
  33. Художилов Тимофей, 4 года, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна; "Весна"
  34. Чепурина Кристина 6 лет, МБДОУ детский сад №1 г. Гатчина, воспитатели: Смирнова Юлия Алексеевна, Фёдорова Алла Геннадьевна,«Весна идет№
  35. Чистоева Юля 5лет ГБДОУ №28 СПб куратор Керимова Л.А.
  36. Чумаков Семен 3 года, "Веточка вербы" номинация "рисунок", МБДОУ №50 Красноярский край город Ачинск ,воспитатель Андреева Светлана Ивановна
  37. Шелепанов Савелий 7 лет МБДОУ № 50 Красноярский край, г. Ачинск, куратор ; Шубкина Валентина Григорьевна
  38. Шимчук Маргарита 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна , «Цветение весны»
  39. Юдбаровская Анна 6 лет, МБДОУ детский сад №1 г. Гатчина, воспитатели: Смирнова Юлия Алексеевна, Фёдорова Алла Геннадьевна, «Девушка Весна»

Номинация “Декоративно-прикладное творчество”

I место

  1. Аветов Андрюша, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, Открытка для Алёнки
  2. Аладышкина Саша 4 года, МБДОУ «Детский сад № 14", Нижегородская обл., Ардатовский р - он, пос. Мухтолово, воспитатель Козлова Надежда Федоровна, «А на дворе весна»
  3. Бикусова Виолетта 3 года, МБДОУ № 48 "Росток" г. Сургут ХМАО-Югра, воспитатель Кастравец Татьяна Леонидовна, "Первые кораблики"
  4. Ворогушина Варвара, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска педагог-куратор: Полтавская Елена Андреевна
  5. Воспитанники группы "Вишенка", 3 года, МКДОУ №10, воспитатель Осипова Юлия Андреевна, "Солнышко смеется"
  6. Воспитанники 1 мл. группы, 3 года. МБДОУ детский сад комбинированного вида №63 г. Орел, воспитатель Золотухина Кристина Юрьевна, «Весенние цветы»
  7. Воспитанники младшей группы "Лучики", МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Погорелова Светлана Константиновна.
  8. Воспитанники младшей группы "Непоседы", МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург куратор Рычкова Елена Ивановна. "Птицы возвращаются"
  9. Воспитанники подготовительной группы "Сказка", "Весенний букет", МБДОУ "Уемская СШ, Архангельской обл., педагог Телицына Оксана Александровна
  10. Воспитанники старшей группы МБДОУ № 27 г.Сургут, воспитатель Ибакаева Ирина Геннадиевна, "Букет тюльпанов"
  11. Воспитанники старшей группы МДОУ детский сад №21 г. Ржев, воспитатель: Соловьева Анна Сергеевна, "Весенний лес"
  12. Воспитанники старшей группы Сухобузимского детского сада №1, с.Сухобузимское, педагог - куратор Осетрова Елена Николаевна.
  13. Горшкова Настя 6 лет, МБДОУ "Детский сад №3 "Хрустальный башмачок" г. Тамбов, педагог Сергеенко Елена Евгеньевна, "Самые первые, самые нежные
  14. Деревянко Лиза, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Цветущая мимоза»
  15. Ермакова Валерия МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Погорелова Светлана Константиновна.
  16. Запорожко Мария 7 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Быстрова Ирина Вениаминовна, "Верба"
  17. Каплеева София 4,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Птичка в гнездышке»
  18. Карпухина Полина 7 лет, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Узикова Наталия Петровна
  19. Костерин Кирилл, 3 г., СП ГБОУ СОШ № 4 - ДС № 20 "Ласточка", г. Чапаевск воспитатель Гунина Елена Сергеевна
  20. Лаврентьева Тамара, 4 года, МБДОУ детский сад №12 "Пчелка" г.Коломна Московской области, воспитатель Чудина Елена Сергеевна, "Апрель"
  21. Лазарев Савелий, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, «Мальчик и девочка»
  22. Литвиненко Марианна, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Цветущая сирень»
  23. Мирошниченко Кира 5 лет. МБДОУ №4 г. Ставрополь. Педагог - куратор Луценко Инна Николаевна
  24. Михайлова Олеся 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, " Весна"
  25. Перфильева Настя, 5 лет, ГБДОУ №4 Красносельского района, г. Санкт-Петербурга,  воспитатели Пильщикова Е. К., Богданова О. А. «Аромат весны»
  26. Пономарев Егор 6 лет и его семья, МКДОУ Детский сад №83 г.Россошь, воспитатель Колосова Юлия Владимировна, "Парусник"
  27. Прокурова Ирина МУ "МЦ" Клуб по месту жительства "Лидер" п. Валериановск. Руководитель Маркелова Альфия Назиповна
  28. Рассохина Анастасия, 4.5 года, СП "Сказка" ГБОУ № 2098, город Москва, воспитатель Судина Надежда Михайловна, "Вербное воскресение в весеннем лесу"
  29. Соснина Критина, 3 года. МБДОУ №208, г. Ижевск. Воспитатель Хворова Надежда петровна, «Первые листочки»
  30. Стёпина Лилия 5 лет, МБОУ "Злынская средняя общеобразовательная школа", воспитатель Тимонина Тамара Викторовна, "Цветочная фантазия", номинация
  31. Теплякова Даша 7 лет МБДОУ №15 г.Шарыпово Красноярский край Воспитатель Волынкина Румия Шарифовна "Дерево счастья"
  32. Тилеженко Диана , 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Цветущий персик»
  33. Ткаченко Оля, 5 лет и мама, Сухобузимский детский сад №1, с.Сухобузимское, педагог - куратор Осетрова Елена Николаевна.
  34. Фадеева Вероника 6 лет с мамой, МКДОУ Детский сад №83 г.Россошь, воспитатель Колосова Юлия Владимировна, "Пароход"
  35. Халилова Элина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад Аленушка", город Волгодонск, воспитатель Погорелова Валентина Алексеевна,
  36. Хмелев Дмитрий и мама Елена Евгеньевна МБДОУ №48, г. Апатиты Мурманской области. Воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  37. Чибизов Ваня, 6 лет, ГБОУ СОШ "Центр образования" город Чапаевск, Киросирова Татьяна Александровна, "Букет подснежников"

II место

  1. Аветов Андрюша, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, Весна пришла
  2. Адамская София, 4 года, ГБУ ЦДКС Лидер г.Москва, педагог-куратор Кобелева Яна Сергеевна
  3. Аникиенко Лера 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Письмаркина Мария Владимировна, «Букет мимозы»
  4. Бадардинова Полина 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Уланова Ирина Анатольевна, «Весенние цветы»
  5. Белоногов Арсений 6 лет МАДОУ № 103 г. Пермь куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  6. Воспитанники группы "Теремок" - 4 года МАДОУ № 74 г. Сыктывкар Республика Коми, воспитатель Туркина Наталья Вениаминовна
  7. Воспитанники первой младшей группы, МБДОУ детский сад № 6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, «Весенние цветы»
  8. Воспитанники группы "Солнышко", 3- 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка -детский сад "Колосок", Саратовская область, с.Ивантеевка, воспитатель Кудряшова Мария Владимировна, "Птицы вернулись домой"
  9. Воспитанники средней группы "Подарок для любимой мамочки" воспитатель Русскина Вера Васильевна.
  10. Воспитанники средней группы ГБДОУ "Детский сад №127" г. Севастополь, воспитатель Антоненко Оксана Михайловна, «Весенний букет»
  11. Воспитанники средней группы МАДОУ №1 г.Межгорье Башкортостан, воспитатель Стрельникова Зинаида Петровна, "Корзина цветов"
  12. Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фролова Анна Борисовна, «Букет тюльпанов»
  13. Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фролова Анна Борисовна, «На весенней поляне»
  14. Воспитанники старшей группы НРМ ДОБУ д/с "Солнышко " пгт. Пойковский, воспитатель Бакшаева Татьяна Юрьевна," Весеннее вдохновение "
  15. Гавшова Настя 7 лет, Колесников Дима 7 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Быстрова Ирина Вениаминовна, "Цветы в корзине»
  16. Герман 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Письмаркина Мария Владимировна, «Букет мимозы»
  17. Дьячкова Вика 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Уланова Ирина Анатольевна, «Долгожданная весна»
  18. Колягин Кирилл МУ ДО "Шекснинский дом творчества" руководитель Смирнова Евгения Сергеевна
  19. Кононенко Вера 3 года. ГБДОУ №46г. Санкт-Петербург Артюхова Жанна Владимировна педагог-куратор "Весеннее чудо"
  20. Кочеряев Артём 4 года, МБДОУ детский сад №12 "Пчелка" г.Коломна Московской области, воспитатель Чудина Елена Сергеевна, "Апрель в лесу"
  21. Кочмина Александра 4 года, МБДОУ детский сад № 12 №"Пчелка" г.Коломна Московской области, воспитатель Чудина Елена Сергеевна, "Подснежники
  22. Кузичева Вика, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, Весенний букет из сердечек.
  23. Лазарев Савелий, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Романова Тамара Степановна, Открытка для Сони,
  24. Малькова Юля 6 лет МАДОУ № 103 г.Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  25. Малявко Артем 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, «Весеннее изобилие»
  26. Матвеева Дарья, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 5 "Лучик", город Прокопьевск, воспитатель Ефремова Марина Владимировна
  27. Менжулин Дима, 5 лет, МКДОУ детский сад "Сказка" г. Острогожск, воспитатель Бражникова Юлия Викторовна, "Корзинка весенних крокусов"
  28. Мещаков Евгений 7 лет, МБДОУ "Детский сад №6 "Ромашка" р.п.Выездное", воспитатель Швецова Светлана Викторовна, "Первые подснежники»
  29. Москаленко Алена, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Цветущая сирень»
  30. Новиков Арсений 6 лет МАДОУ № 103 г. Пермь. Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  31. Осипова Даша, 6 лет, МБДОУ д/с 6, г. Арзамас, "Первый весенний цветочек", воспитатели Грачева Е.В., Пителина Н.М.
  32. Остапенко Лев, 5 лет, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, Открытка для Дарины
  33. Пентюшенкова Доминика, 4 года. МБДОУ д.с. №96 "Сосенка", г. Архангельск. "Подснежники»
  34. Пономарев Андрей 6 лет МАДОУ № 103 г. Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  35. Романова Алина 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, «Одуванчик»
  36. Рябев Дмитрий 4 года, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, воспитатель Антонова Светлана Ивановна, «Солнышко лучистое»
  37. Самсонов Владик, 5 лет, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Романова Тамара Степановна, Открытка для Алёнки
  38. Семёнов Андрей, 5 лет, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Романова Тамара Степановна, Открытка для Дашутки
  39. Семёнов Андрюша, 5 лет, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, Открытка для Маши
  40. Серегина Лиза 5 лет ГБДОУ №28 куратор Керимова Л.А.
  41. Скворцов Кирилл 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, " Весеннее солнышко",
  42. Соколов Егор, 5 лет, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Романова Тамара Степановна, Открытка для Араксии
  43. Сорокин Ярик 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, воспитатель Котина Татьяна Владимировна, «Бегут ручьи»
  44. Сороченко Марк 3 года, МДОАУ "Детский сад №144" г.Оренбург, воспитатель Шамуратова Динара Буркутбаевна "Первые листочки"
  45. Спасова Полина, 6 лет, Чернакова Дарья, 6 лет, Борисова Маргарита 6 лет, Патиенок Артем 7 лет, МБДОУ "Детский сад № 5 "Лучик", город Прокопьевск, воспитатель Ефремова Марина Владимировна.
  46. Старчикова Мария, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №72" г. Энгельс, Саратовская область, воспитатель Карагёзова Олеся Александровна, "Любимой тёте",
  47. Терентьев Миша, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Романова Тамара Степановна, «Открытка для Даши»
  48. Тишкевич Алёша, 5 лет, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, «Весенние сердечки»
  49. Ушаков Кирилл 5 лет СПб ГБДОУ №28 куратор Керимова Л.А.
  50. Царегородцев Захар 6 лет МАДОУ № 103 г Пермь. Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  51. Чецкий Игнат, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, «Открытка для Полины»
  52. Шенгелия Зоя 3 года, МДОАУ "Детский сад №144" г. Оренбург, воспитатель Шамуратова Динара Буркутбаевна, "Первые цветы"
  53. Штокало Даниил, 5 лет, ГБДОУ №4 Красносельского района, г. Санкт-Петербурга,  воспитатели Пильщикова Е. К., Богданова О. А. «Первые цветочки»
  54. Эраби Кристина 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, "Подснежники"

III место

  1. Аветов Андрюша, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, «С Масленицей»
  2. Автайкина Аня 4 года, Подснежники, номинация «Декоративно-прикладное творчество», воспитатель Диянова Наталья Валерьевна, МБДОУ №38 г.о. Самара.
  3. Алексеев Гена 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, воспитатель Котина Татьяна Владимировна, «Наши алые цветки...»
  4. Арзуманян Араксия, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, «Весенняя композиция»
  5. Бабкин Савелий 3 года, МБДОУ детский сад № 48 "Росток", г. Сургут ХМАО-Югра, воспитатель Кастравец Татьяна Леонидовна, "Начало весны",
  6. Барышева Алена, 4 года ГБДОУ детский сад №2 г. Санкт-Петербург, кураторы Кудрявцева Екатерина Олеговна, Курина Надежда Геннадьевна
  7. Бессонова Рита 6 лет, ГБДОУ детский сад № 10 г. Санкт-Петербург, воспитатель Антонова Наталья Владимировна, «Весенний ковер»
  8. Бондарев Андрей 4 года, МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад, воспитатель Танакова Александра Юрьевна, "Мои подснежники",
  9. Бяков Тимофей 6 лет МАДОУ № 103 г. Пермь. Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  10. Верещагина Нелли, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, Весна-любовь
  11. Воробьев Давид 6 лет МДОУ д/с "Звёздочка" п.Валериановск, руководитель Широкова Светлана Владимировна
  12. Воронцова Даша 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Весеннее настроение»,
  13. Воспитанники группы "Ромашка" 4-5 лет, МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Банникова Екатерина Павловна, "Весенний гомон перелётных птиц"
  14. Воспитанники младшей группы МБДООУ № 50 «Радуга», Красноярский край, г. Ачинск , воспитатель Зюзя Татьяна Васильевна
  15. Воспитанники младшей группы МБДОУ №50 Красноярский край г. Ачинск, воспитатель Андреева Светлана Ивановна
  16. Воспитанники младшей группы, 3,8г. МБДОУ "Ауринко", г. Костомукша, воспитатель Покрова Наталья Онниевна, аппликация "Пришла весна!"
  17. Воспитанники первой младшей группы МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Лобастова Валентина Евгеньевна, "Весенний букетик"
  18. Воспитанники подготовительной группы "Сказка», "Верба", МБОУ "Уемская СШ", Архангельской обл., педагог-куратор Антипина Надежда Васильевна
  19. Воспитанники средней группы МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  20. Глазунов Влад 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Письмаркина Мария Владимировна, «Вестники весны»
  21. Дёмин Артём 3 года, МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, Чикина Т.В, Бердникова А.С, "На дворе капель»
  22. Дукин Кирилл 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Весна пришла»
  23. Жалалова Лейла 5 лет, МБОУ "Злынская СОШ", воспитатель Тимонина Тамара Викторовна, "Весенние цветы"
  24. Захаров Тимур, 5 лет, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Романова Тамара Степановна, Букет
  25. Зубакова Валерия 5 лет, МБДОУ детский сад №18 г. Троицка Челябинской области, воспитатель Неволина Евгения Викторовна, «Женский день»,
  26. Кисеев Никита 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна , «Вестник весны»,
  27. Козлова Анна, 4 года, МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1 п.Тавричанка" Приморский край, воспитатель Гаврилова Татьяна Васильевна, "Милой маме»
  28. Красноруцкий Стас 6 лет, МКДОУ детский сад №83 г.Россошь, воспитатель Колосова Юлия Владимировна, "Фрегат"
  29. Мамедова Эльмира 6 лет, ГБОУ школа 975 (дошкольное отделение №2)педагог-куратор Потеряева Татьяна Александровна, ландыши
  30. Милаев Сергей 4 года ГКУ СПДП "Березка" РТ Алькеевский район село Новые Салманы, воспитатель Закирова Рафизя Султановна, "Цветы в подарок"
  31. Миронова Мария 5 лет, МБДОУ детский сад №18 г. Троицк Челябинской области, воспитатель Кудашева Ярослава Сергеевна, «Весенний букетик »
  32. Митрофанова Василиса 6 лет, ГБОУ школа 975 (дошкольное отделение №2) педагог-куратор Потеряева Татьяна Александровна, «Букет весенних цветов»
  33. Нечаева Язгуль 5 лет МАДОУ № 103 г. Пермь "Мимоза". Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  34. Пимонова Василиса 6 лет и мама МАДОУ № 103 г. Пермь. Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  35. Раскосова Кира 5 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, " Тюльпаны",
  36. Романов Глеб, 5 лет, МАДОУ №24 г.Великий Новгород, педагог Строк Елена Викторовна
  37. Романовский Данил 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна, «Первый тюльпан»
  38. Савич Варя 4 года, МДОУ №15 г. Копейск, воспитатель Русскина Вера Васильевна,
  39. Семёнов Андрюша, 4 года, МАДОУ ЦРР "Детский сад № 88 "Антошка" г. Северодвинск, воспитатель Шестакова Евгения Александровна, Мягкое сердце
  40. Трофимчик Иван 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна , «Вестник весны»
  41. Ульянин Максим 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад №2 р.п. Старая Майна, воспитатели Иванова Ольга Александровна, Шутая Людмила Анатольевна, «Пчелки на цветочной полянке», номинация «Декоративно-прикладное творчество»
  42. Хасенова Настя 5лет, МБДОУ №115 г.Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна, '' Подснежники'',
  43. Чунихина Мишель, 5 лет, МБДОУ "Д\С ОВ №87" г.Воронеж, воспитатель Лобова Оксана Викторовна, "Птенцы"
  44. Шикина Соня 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Чебыкина Ольга Николаевна, «Первые цветы»
  45. Ширяева Настя 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Весеннее настроение»,
  46. Щербак Лиза 4, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Весна пришла»
  47. Яськова Таисия 3 года "Сосульки-воображульки" МАДОУ №51. Куратор Степанова Татьяна Борисовна

    Начиная с 4 мая 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «На дворе звенит капель».

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «На дворе звенит капель» Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «На дворе звенит капель»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

     Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в  конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

10 комментариев

  1. Лобова Оксана:

    Здравствуйте, отправила Вам на почту заявку и копии чеков за два конкурса, в одном мы заняли 2 место, в другом 3 место, прошло больше недели, а вы так и не выслали дипломы. Почему?

    • Пифагор:

      с какого адреса была отправлена заявка?

      • Лобова Оксана:

        я завтра уточню адрес, так как отправляла с работы, с детского сада №87 г. Воронежа.

        • Пифагор:

          напишите нам на почту письмо с темой «От Лобовой Оксаны», чтобы мы знали, что это письмо от Вас и коротко изложите в письме суть обращения. Модератор все проверит факт получения и выдачи дипломов и ответит Вам

          • Лобова Оксана:

            Было отправлено на вашу почту 16 мая в 13,56 две заявки с адреса ya.detsad-87@yandex.ru

          • Пифагор:

            с данного адреса никаких заявок не поступало. Мы отправили Вам письмо на указанный адрес, в ответ на которое пришлите заявку на получение дипломов.

  2. Лобова Оксана:

    Спасибо, дипломы сегодня получила.

    • Пифагор:

      Спасибо, что выбрали нас! Впереди лето и новые мероприятия на нашем сайте! Ждем Ваших работ.

  3. Шамуратова Динара:

    Здравствуйте! Я участвовала в данном конкурсе в номинации декоративно — прикладном творчестве. я длительное время лежала в больнице и у меня не предоставилось возможности оплатить и вообще просмотреть результаты . поэтому я сейчас смогу получить награды? Мои воспитанники заняли второе место.

Оставить комментарий