Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ — 2015» (для работ, размещенных в конкурсном альбоме 12-30 сентября, № 1-338)
Post Icon

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ — 2015» (для работ, размещенных в конкурсном альбоме 12-30 сентября, № 1-338)

Завершился сентябрьский этап Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015».

Члены жюри определили Победителей в трёх номинациях и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме с 12 по 30 сентября.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса.

Начиная с 12 октября 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015».

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел«Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

Номинация рисунок

I МЕСТО

  1. Гулевич Ангелина, педагог Фитискина Юля Иосифовна ГБОУ Школа 1494, детский сад 864, г. Москва.
  2. Иванилова Ольга МБДОУ детский сад №56 "Искорка", город Сургут, воспитатель Галацан Зинаида Николаевна
  3. Касаткин Алеша МАДОУ д/с № 24 " Сказка" г. Ступино Московской область, куратор: Анисимова Светлана Леонидовна
  4. Кирилл Сидоров, педагог Быстрова Ирина Вениаминовна МКДОУ N 10 г. Никольское
  5. Колесников Дмитрий, педагог Быстрова Ирина Вениаминовна МКДОУ N 10 г. Никольское
  6. Малышева Саша, педагоги Кравченко Н.Н., Малышева Т.С. ГБОУ СОШ № 329 СП 11, г. Москва
  7. Мельник Ксюша, педагог Фирюлина Ирина Анатольевна МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск
  8. Чанцова Настя, педагог Петрачкова О.С. МБДОУ д.с. №50 г. Ачинск
  9. Шелепанов Савелий, педагог Шубкина Валентина Григорьевна МДООУ № 50 г. Ачинск Скилова Юлиана, педагог Симонова Екатерина Михайловна МДОУ "Детский сад №148" г. Саратов
  10. Якушев Витя, педагог Бондаренко Татьяна Александровна МБДОУ Детский сад №50 г. Ачинск

II МЕСТО

  1. Арапова Ильяна, МАДОУ ЦРР-д/с 177, г.Тюмень, педагог-куратор: Миронычева Татьяна Александровна
  2. Афонина Марина, МБДОУ "Важинский детский сад № 20" п. Важины, куратор Афонина Наталья Петровна
  3. Биушкина Мирослава, Педагог Черакшева Галина Павловна,М .О. Щёлковский район, д. Медвежьи озёра,ЦРР д/С № 31
  4. Ботева Соня, педагог Ковыляева Елена Геннадьевна МБДОУ №100 г. Миасс
  5. Кочубей Эля, педагог Шувалова Елена Алексеевна МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь
  6. Лебак Богдан, ГБОУ СОШ №376 Московского района Санкт -Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  7. Орешкова Анна, педагог Фитискина Юля Иосифовна ГБОУ Школа 1494,детский сад 864г. Москва
  8. Халиулина Милена, педагог Халиулина Ирина Сергеевна МАДОУ ЦРР ДС №350, г. Челябинск
  9. Хатин Ваня, педагог Шувалова Елена Алексеевна МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь

III МЕСТО

  1. Блажко Иван МБДОУ детский сад №219 г. Барнаул, куратор: Шавырина М.Г.
  2. Болховитин Илюша, МКДОУ ЦРРдетский сад №10 г. Россошь, воспитатель Болховитина Елена Анатольевна
  3. Воспитанники первой младшей группы МБДОУ "Россиянка""ЦРР" города Калуги СНП "Вишенка". Воспитатели: Мухина Ирина Владимировна и Сильницкая Любовь Ивановна
  4. Воспитанники подготовительной группы, педагоги: Лиференко Дарья Андреевна, Пойлова Елена Викторовна МБДОУ детский сад "Антошка", г. Абакан
  5. Иконникова Полина МБОУ «Начальная школа - детский сад» № 77, г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна
  6. Мирошниченко Кира, педагог Луценко Инна Николаевна МБДОУ№ 4 г. Ставрополь
  7. Рубцова Олеся, педагог Белоусова Алла Дмитриевна МКДОУ Детский сад №6 "Колокольчик"
  8. Чусовлянкина Вика, педагог Фитискина Юля Иосифовна ГБОУ Школа 1494, детский сад 864, г. Москва

Номинация аппликация

I МЕСТО

  1. Баранкина Мария, педагог Степанова Ирина Владимировна МДОУ "Детский сад № 100", г. Саратов
  2. Бриченко Наташа, педагог Зайцева Татьяна Леонидовна ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида, г. Севастополь
  3. Дрожжина Маргарита, педагог Кривдина Елена Викторовна МБДОУ детский сад "Берёзка", г. Бор Нижегородской области
  4. Васильева Диана, педагог Капитонова Тамара Юрьевна и Санталова Тамара Анатольевна ГБДОУ детский сад №10 Выборгского района, г. Санкт – Петербург
  5. Воспитанники младшей группы "Теремок", педагог Морозова Анна Иосифовна МБДОУ "Детский сад№1"Семицветик" г. Волгореченск
  6. Воспитанники разновозрастной группы "Ромашка" ГБОУ СОШ №376 Московского района Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  7. Воспитанники средней группы "Солнышко", педагог Кравченко Н.Н. ГБОУ СОШ № 329 СП 11 г. Москва
  8. Каменева Ксения, педагог Ковыляева Елена Геннадьевна МБДОУ дс №100 г. Миасс
  9. Каретников Семён, педагог Кривдина Елена Викторовна МБДОУ детский сад "Берёзка", г. Бор, Нижегородской области
  10. Коллектив кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст, МБДОУ дс №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, педагог Фролова Надежда Николаевна
  11. Шаврак Даша, педагоги: Рогозянова Наталья Владимировна и Орликова Валентина Георгиевна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7» Дальнереченского г.о.
  12. Яковлев Артем, педагог Шувалова Елена Алексеевна МКДОУ дс № 83 г. Россошь

II МЕСТО

Вдовина Полина, педагог Вдовина Марина Николаевна ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида, г. Севастополь

  1. Воспитанники младшей группы "Радуга", педагог Новоселова Любовь Анатольевна МАДОУ ЦРР "Детский сад№5"Елочка" г. Ишим
  2. Воспитанники старшей группы "Почемучки" МАДОУ "Страна чудес" д\с №15 "Жемчужина", г. Новоуральск, воспитатель Акилова Анастасия Петровна
  3. Генинова Юля, МАДОУ детский сад "Жаргал" Республика Бурятия с. Кижинга, воспитатель Галданова Жаргалма Герасимовна
  4. Гробовская Света, МБОУ «Начальная школа - детский сад» № 77, г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна
  5. Гуляева Варя, педагог Галушкина Татьяна Викторовна Белгородская обл., поселок Ивня
  6. Иващенко Вероника МБДОУ детский сад "Аленка" п. Красная Сопка Назаровский район Красноярский край воспитатель: Пяткова Ольга Ивановна
  7. Каменева Ксения, педагог Ковыляева Елена Геннадьевна МБДОУ дс №100 г. Миасс
  8. Панкрушина Настя, МБДОУ детский сад № 2 "Родничок" пгт. Рефтинский, воспитатель Ларионова Надежда Александровна
  9. Спирин Миша, старший воспитатель Петрущак Наталья Ивановна ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида, г. Севастополь
  10. Шулбженко Глеб МБДОУ детский сад "Аленка" п. Красная Сопка Назаровский район Красноярский край Воспитатель: Пяткова Ольга Ивановн

III МЕСТО

  1. Васик Настя МБДОУ д/с 4, г. Ставрополь. Воспитатель: Мукусий Наталья Викторовна
  2. Коваленко Маша, педагог Чугина Юлия Владимировна п.Суксун
  3. Немченко Артем г.Шарыпово Красноярский край МБДОУ№15 "Ромашка. Волынкина Румия Шарифовна
  4. Никонова Ульяна, педагог Анисимова Светлана Леонидовна МА ДОУ д/с № 24 " Сказка" г. Ступино Московская область
  5. Осадченко Вика МКДОУ детский сад №1 "Звездочка", г.Калач - на - Дону, воспитатель Шкода Светлана Владимировна
  6. Рубцова Олеся, педагог Землянская Лариса Петровна МКДОУ Д/с № 6 "Колокольчик"
  7. Скоробрех Семён, Бородина Софья "Детский сад №206 ОАО "РЖД", г. Тайшет, Иркутская область
  8. Соловьев Илья, педагог Ладонова Людмила Николаевна МДОУ детский сад "Березка"
  9. Тачеев Иван, МБДОУ д/с комбинированного вида "Ёлочка" г. Абакан, Республика Хакасия, педагог Толмашова Наталья Александровна
  10. Шарафутдинова Ника, Канофеева Евгения "Детский сад №206 ОАО "РЖД", г. Тайшет, Иркутская область

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

I МЕСТО

  1. Воронова Варвара, педагог Евсеенко Ирина Александровна МКДОУ ЦРР ДС №5 г. Лиски Воронежской области
  2. Воспитанники подготовительной группы, педагог Рубцова Марина Васильевна МАДОУ №74, г. Сыктывкар
  3. Воспитанники старшей разновозрастной группы "Колокольчики" МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ, п. Заозерный, воспитатель Пилюгина Ольга Геннадьевна
  4. Карбач Андрей и Архипова Полина МБДОУ " Детский сад КВ д. Нелюбино" Томский район. Воспитатель Петелина Ольга Андреевна
  5. Киргинцев Кирилл, педагог Зырянова Анжела Николаевна МБДОУ д/с №40 г. Ачинск
  6. Кирпичев Матвей МБДОУ № 47 г. Ковров
  7. Логунова Камилла, педагог Дарьина Наталья Васильевна МБДОУ - детский сад №23 с. Архангел Меленковского района Владимирской области
  8. Лунина Марьяна, ГБОУ СОШ №329 СП 11, г. Москва, воспитатель Макаркина Н.В.
  9. Никонова Ульяна, педагог Анисимова Светлана Леонидовна МА ДОУ д/с № 24 " Сказка" г. Ступино Московская область
  10. Постникова Ира, МБДОУ детский сад №9 "Красная шапочка", г. Брянск
  11. Смирнов Иван, педагог Пяткова Виктория Владимировна, МБДОУ 27 г.Челябинск
  12. Татевосов Максим МБДОУ "ЦРР - детский сад №31", г. Воронеж, педагог Рябцева Жанна Петровна
  13. Фадеева Вероника, педагог Шувалова Елена Алексеевна МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь.
  14. Черняк Леонид, педагог Анисимова Светлана Леонидовна МА ДОУ д/с № 24 " Сказка" г. Ступино Московская область
  15. Щербаков Матвей, МБДОУ "ЦРР - детский сад №31", г. Воронеж, педагог Рябцева Жанна Петровна

II МЕСТО

  1. Ахметзянова Алиса, МБДОУ "ЦРР - д/с №59" г. Северск, воспитатель Богданова Марина Викторовна
  2. Вахнин Дима МАДОУ №74, г. Сыктывкар, педагог Рубцова Марина Васильевна
  3. Верещако Софья, МАОУ "Гимназия №42" детский сад "Лесная сказка". Кемерово, ж.р. Лесная поляна, воспитатель Кириллова Виолетта Валерьевна
  4. Воспитанники подготовительной группы, МАДОУ №74, г. Сыктывкар, педагог Рубцова Марина Васильевна
  5. Гончарова Лера, МБДОУ "ЦРР -детский сад №31", г. Воронеж, воспитатель Рябцева Жанна Петровна
  6. Затейщиков Сергей МДОУ "Центра развития ребенка - детский сад №79 "Лучик" г. Вологда, воспитатель Кошутина Светлана Александровна
  7. Иванова Маша, педагог Фридман Валентина Викторовна ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида, г. Севастополь
  8. Казаков Дима МБДОУ детский сад №219 г. Барнаул, куратор Кацендорн Н.С..
  9. Кривошапова Анна, педагог Евсеенко Ирина Александровна МКДОУ ЦРР ДС №5 г. Лиски Воронежской области
  10. Кудинов Сергей, МБДОУ 27, педагог Пяткова Виктория Владимировна,г.Челябинск
  11. Кухленко Даша 6 лет, педагоги Коршунова Людмила Владимировна и Крутилина Екатерина Николаевна ГБОУ Школа 1494, детский сад 864 г. Москва
  12. Куц Степа ГБОУ школа 1494, детский сад №864 г. Москва, педагог Фитискина Юля Иосифовна
  13. Лубягин Женя, педагог Голованова Е.В. МБДОУ № 47
  14. Макаров Кирилл МАДОУ №74, г. Сыктывкар, педагог Рубцова Марина Васильевна
  15. Орешкова Аня, ГБОУ школа 1494, детский сад №864 г. Москва
  16. Панасенко Андрей, МБДОУ "Детский сад № 201" г.Чебоксары воспитатель Ермолаева Галина Георгиевна
  17. Покрищук Олеся, Кадкина Татьяна Николаевна, группа общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет, МДОУ № 46 "Незабудка" поселка Серебряный Бор Нерюнгринского района
  18. Стивакина Елена, ГБОУ СОШ №329 СП 11, г. Москва, воспитатель Макаркина Н.В.
  19. Чугришин Ваня ГБОУ школа 1494, детский сад №864 г. Москва, педагог Фитискина Юля Иосифовна
  20. Шевчук Гриша МАДОУ №74, г. Сыктывкар, педагог Рубцова Марина Васильевна

III МЕСТО

  1. Барановская Настя, МБДОУ детский сад №75 г. Волжский, воспитатель Костина Юлия Александровна
  2. Изоньяров Даниил, МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный, педагог Катышева Людмила Александповна
  3. Клековкина Александра, педагог Халиулина Ирина Сергеевна МАДОУ ЦРР ДС №350 г.Челябинск
  4. Кузиванова Вика, педагог Рубцова Марина Васильевна МАДОУ №74, г. Сыктывкар
  5. Купцов Арсений МБДОУ № 47 г. Ковров
  6. Ледак Анфиса ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  7. Макарова Света, МБДОУ детский сад №75 г. Волжский, воспитатель Костина Юлия Александровна
  8. Малышева Саша, Соколинский Денис, Дроздов Сева, Юань Антон, педагоги Кравченко Н.Н., Малышева Т.С. г. Москва, ГБОУ СОШ № 329.
  9. Мирошниченко Кира, педагог Луценко Инна Николаевна МБДОУ 4 город Ставрополь
  10. Митков Милорад, педагог Анисимова Светлана Леонидовна МА ДОУ д/с № 24 " Сказка" г. Ступино Московская обл.
  11. Морозова Катя, МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный, педагог Катышева Людмила Александповна
  12. Пахомова Люба, МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный, педагог Катышева Людмила Александповна
  13. Петров Глеб, педагог Фитискина Юля Иосифовна ГБОУ Школа 1494, дс 864, г. Москва
  14. Подоскина Ксюша, МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный, педагог Катышева Людмила Александповнa
  15. Рубцова Олеся, педагоги Землянская Лариса Петровна и Белоусова Алла Дмитриевна МКДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик"
  16. Строева Полина МБДОУ детский сад №254 г. Барнаул, воспитатель Строева Ольга Сергеевна
  17. Сыромятникова Алена МБДОУ детский сад №2 "Родничок", г.Асбест, п.Рефтинский, педагог-куратор Леонтьева Елена Юрьевна
  18. Таран Настя, МКДОУ детский сад №6 "Колокольчик" Воронежская область, п.г.т.Каменка, воспитатель Ольшанская Людмила Евгеньевна

ЛАУРЕАТЫ

  • Агальцов Дима, руководитель: Бахшиева Любовь Сергеевна МАДОУ детский сад 46 г.Ревда
  • Баранов Иван, МБДОУ детский сад №23 "Сказка" г. Юрга, воспитатель Меркулова Татьяна Николаевна.
  • Богацкая Валерия МДОУ "Колосок" с.Узуново М.обл.,воспитатель Бокова Лилия Ивановна
  • Брант Софа, педагог Рубцова Марина Васильевна МАДОУ №74, г. Сыктывкар
  • Буслаева Кристина ГБОУ школа 1234, г. Москва. Педагог Михайлова А.В.
  • Ваколюк Валерия МБДОУ "ЦРР - д/с № 59" г. Северск, воспитатель Богданова Марина Викторовна
  • Валиева Ангелина, ГБОУ СОШ №329 СП 11, г. Москва, воспитатель Макаркина Н.В.
  • Василов Альберт, педагог Ямашева Светлана Степановна МБДОУ д\с №10 "Милэшкэй" г. Мамадыш, РТ
  • Власова Лиза, педагог Катышева Людмила Александровна МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный
  • Волнистов Никита, МБОУ «Начальная школа - детский сад» № 77, г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Воспитанники группы "Топтыжки", МАОУ "КУГ№1-Универс", д,с "Журавушка", г. Красноярск, воспитатели Ароян Лиана Самвеловна, Бертникова Вера Николаевна
  • Воспитанники средней группы, СП "Детский сад № 7 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", педагог-куратор: Морякова Светлана Юрьевна
  • Ганиев Богдан, МАДОУ детский сад "Жаргал" Республика Бурятия, с. Кижинга, воспитатель Галданова Жаргалма Герасимовна
  • Гареев Ильмир МБДОУ д/с "Чишмэкэй" с. Старокучербаево Благоварского района, воспитатель Гареева Айгуль Рифатовна
  • Горбунова Валерия, МБДОУ детский сад №23 "Сказка" г. Юрга, воспитатель Меркулова Любовь Викторовна
  • Губерман Миша, ГБОУ школа 1234, г. Москва Педагог Быкова Г.В.
  • Гущина Полина, МБДОУ детский сад № 2 "Родничок" пгт. Рефтинский, воспитатель Ларионова Надежда Александровна
  • Додонова Василина, МАОУ "Гимназия №42" детский сад "Лесная сказка". Кемерово, ж.р. Лесная поляна, воспитатель Кириллова Виолетта Валерьевна
  • Евдокимов Тимофей, МБДОУ №5(СОШ№2) Королёв М.О. Педагог-куратор Галкина Светлана Сергеевна
  • Евсеева Мария ГБОУ школа 1234, г. Москва. Педагог Михайлова А.В.
  • Игнатенко Арина, г.Ачинск МБДОУ Д/С50 , педагог-куратор: Любомирская Елена Григорьевна
  • Иншакова Алиса МДОУ "Колосок" с.Узуново М.обл.,воспитатель Федонина Ирина Викторовна
  • Калюжин Максим, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград. педагог - куратор Павлова Наталья Викторовна
  • Клишина Саша, МБДОУ детский сад №75 г. Волжский, воспитатель Шатовкина Ирина Валериевна
  • Клюзин Лёва "Детский сад № 55" Тополёк, город Ухта, Республика Коми, воспитатель: Заровняева Ольга Владимировна
  • Кобзева Анастасия, МБДОУ №27"Микки Маус" г. Сургут. Воспитатель Ибакаева Ирина Геннадиевна
  • Козырева Вера МАОУ "Гимназия №42" детский сад "Лесная сказка". Кемерово, ж.р. Лесная поляна, воспитатель Кириллова Виолетта Валерьевна
  • Коняев Федор ГБОУ школа 1234 г. Москва. Педагог Чекалова Н.
  • Костяная Мария МКДОУ детский сад № 23 д. Фёдоровское Тосненский район, Ленинградской области, воспитатель Чуркина Елена Богдановна
  • Кошкина Александра, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград. педагог - куратор Павлова Наталья Викторовна
  • Крохалева Вероника, МБДОУ детский сад № 75 г. Волжский, воспитатель Шатовкина Ирина Валериевна
  • Лапина Лиза ГБОУ школа 1234 г. Москва. Педагог Зотова С.А.
  • Лапина Полина, Ляпин Максин ГБОУ ШКОЛА1234, г. Москва. Педагог Пириева Р.П.
  • Ларионов Семён, СП ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино "Детский сад №17". Педагоги-кураторы:Казакова Галина Николаевна, Малахова Мария Станиславовна
  • Лебедева София, МБДОУ детский сад №33 г. Самара, педагог-куратор: Афонина Татьяна Федоровна
  • Макаров Паша, ГБОУ СОШ 329 СП 11, г. Москва, воспитатели: Просветова С.В., Харламова О.В.
  • Макренков Егор, МДОУ "Детский сад№3" п. Ракитное, учитель-логопед Павлова Е.Н.
  • Митина София, детсад "Солнышко" г. Киреевск, воспитатель Ведищева Л.И.
  • Михайлова Виктория, МБДОУ "Детский сад № 201" г.Чебоксары воспитатель Ермолаева Галина Георгиевна
  • Михайлова Олеся МКДОУ № 10 г. Никольское. Педагог- куратор Запорожко Анна Валерьевна
  • Мумиков Костя, МБДОУ "Детский сад № 201" г.Чебоксары воспитатель Ермолаева Галина Георгиевна
  • Олейникова Ева, МБДОУ "Детский сад № 201" г.Чебоксары воспитатель Ермолаева Галина Георгиевна
  • Орлов Артем, МАДОУ детский сад №66, г. Березники, воспитатель: Царева Алена Юрьевна
  • Панова Ника НОУ СОШ №47 ОАО "РЖД". Поселок Инголь, Красноярский край, Шарыповский район. Воспитатель: Нищета Татьяна Анатольевна
  • Панферова Юлия, д/с Сказка г. Кинель Самарской области, педагог-куратор Битюкова Валерия Владиславовна
  • Попова Дарья, МАДОУ детский сад 46 г.Ревда. руководитель: Шамарина Татьяна Ивановна
  • Попова Павла, ГБОУ СОШ №329 СП 11, г. Москва, воспитатель Макаркина Н.В.
  • Ранеткин Богдан, педагог Катышева Людмила Александровна МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный
  • Резанцева Лиза, педагог Катышева Людмила Александровна МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный
  • Романовский Иван ГБОУ школа 1234, г. Москва. Педагог Волкова М.С.
  • Рыжикова Соня, ГБОУ СОШ №329 СП 11, г. Москва, воспитатель Макаркина Н.В.
  • Рыжикова Соня, ГБОУ СОШ №329 СП 11, г. Москва, воспитатель Макаркина Н.В.
  • Салимов Рамиль ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  • Славгородская Элина, МБДОУ детский сад №75 г. Волжский, воспитатель Костина Юлия Александровна
  • Смирнова Вероника, МКДОУ ЦРР ДС №5г.Лиски Воронежской области , воспитатели: Еримеева Наталья Ивановна, Евсеенко Ирина Александровна
  • Степанов Михаил ГБОУ школа 1234 г. Москва. Педагог Зотова С.А.
  • Стратонов Михаил, МБДОУ ДС "Сказка" N5 г.Королёв куратор-воспитатель Димитрова Ольга Сергеевна
  • Сычева Алиса, МКДОУ ЦРР ДС №5г.Лиски Воронежской области, воспитатели: Еримеева Наталья Ивановна, Евсеенко Ирина Александровна
  • Тюленцов Арсений, МБДОУ детский сад №75 г. Волжский, воспитатель Костина Юлия Александровна
  • Федонина Катя МДОУ "Колосок" с.Узуново М.обл.,воспитатель Федонина Ирина Викторовна
  • Филиппова Маша, МБДОУ детский сад №75 г. Волжский, воспитатель Шатовкина Ирина Валериевна
  • Хрулёв Тимофей, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград. педагог - куратор Павлова Наталья Викторовна
  • Чистопольская Анна, педагог Катышева Людмила Александровна МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный
  • Шестакова Диана, МБДОУ детский сад комбинированного вида №186 г. Кемерово, воспитатель Летягина Лилия Олеговна
  • Щукин Егор, МДОУ "Центра развития ребенка - детский сад №79 "Лучик" г. Вологда, воспитатель Кошутина Светлана Александровна
  • Щукин Егор, МДОУ "Центра развития ребенка - детский сад №79 "Лучик" г. Вологда, воспитатель Кориганова Ирина Николаевна

Поделиться:

2 комментария

  1. МАРИНА:

    Скажите, пжл, когда будут высланы грамоты? Отправила оплату и заявку 13.10. Спасибо

    • Пифагор:

      итоги конкурса http://vospitateljam.ru/itogi-vserossijskogo-konkursa-detskogo-tvorchestva-plastilinovye-fantazii-dlya-rabot-razmeshhennyx-v-konkursnom-albome-12-30-sentyabrya-11-141/

Оставить комментарий