Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ФАНТАЗИИ» (для работ, размещенных в конкурсном альбоме 12-30 сентября, №11- 141)
Post Icon

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ФАНТАЗИИ» (для работ, размещенных в конкурсном альбоме 12-30 сентября, №11- 141)

Завершился сентябрьский этап Всероссийского конкурса детского творчества  "Пластилиновые фантазии".

Члены жюри определили Победителей в трёх номинациях  конкурса среди работ, размещенных в альбоме с 12 по 30 сентября.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Лауреатами конкурса.

Начиная с 17 октября 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества "Пластилиновые фантазии".

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел«Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества "Пластилиновые фантазии": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества "Пластилиновые фантазии": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

Номинация КОМПОЗИЦИЯ

1 место

  1.   Андреев Паша 5лет, МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка". Тюменская область, Тюменский район, п. Молодёжный,воспитатель Катышева Людмила Александровна.
  2.   Постникова Ирина, 3 года, МБДОУ детский сад 9 " Красная шапочка", г. Брянск
  3.  Глобин Матвей 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида, г. Севастополь, старший воспитатель Петрущак Наталья Ивановна
  4. Груздева Алена 5 лет, МАДОУ №60, г. Асбест
  5. Пастухова Оксана 5 лет, МБДОУ "Родничок" №2, ПГТ Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна.
  6. воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ№5 "Сказка" пгт.Джалиль Сармановского района РТ, Куратор - Зайнуллина Гульчачак Шакирзяновна
  7.  Агафонов Кирилл, 6 лет, МБОУ «Начальная школа - детский сад №44» г.Белгород, педагоги-координаторы Аббасова Раксана Аликрам кызы, Филатова Елена Алексеевна.

2 место

  1.  Аллабирдин Эмир, 4 года. МАДОУ ДС №62 "Журавушка" г. Нижневартовск. Воспитатель Муртазина Минзаля Юмабаевна
  2. Сарайкина Милана 5 лет, МБДОУ "Родничок" №2, ПГТ Рефтинский, воспитатель Вырпсткова Александра Анатольевна.
  3. Шадрина Мария 5 лет, МБДОУ "ДС КВ "Брусничка" Пуровский район г. Тарко Сале, воспитатель Гудникова Римма Михайловна.
  4. коллективная средняя группа, МБДОУ "Важинский детский сад №20" п. Важины Ленинградской области Подпорожского района, воспитатель Афонина Наталья Петровна
  5.  Банникова Оля, 7 лет, "МБДОУ ЦРР Д/С "Дельфин", Республика Хакасия, город Абаза, воспитатель Топоева Татьяна Леонидовна
  6. Алексашина Злата 4,5 лет совместно с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна

3 место

  1.  Домбровская Диана 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна
  2.  Фаттахетдинова Дина, 4 года, ГБОУ СОШ 329 СП 11, г. Москва, воспитатель Кравченко Н.Н.
  3. Смирнов Кирилл-3,5лет,воспитатели Куликова Светлана Михайловна,Шубина Наталья Николаевна,МДОУ"Центр развития ребёнка-детский сад №79"Лучик",г.Вологда.
  4. Мирошниченко Кира 5 лет МБДОУ №4 г. Ставрополь Вос-ль Луценко Инна Николаевнa

Номинация Скульптура

 1 место

  1.  Пономарев Егор, 5 лет, МКДОУ детский сад № 83 г.Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна
  2.  Номинация «Скульптура», Ушакова Настя, 6 лет, МАДОУ №74, г. Сыктывкар, воспитатель Рубцова Марина Васильевна
  3.  Воспитанники разновозрастной группы "Ромашка" ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  4. Разумова вика 5 лет,МА ДОУ №60, г.Асбест
  5. Воспитанники подготовительной группы № 6 ГБОУ Школа №1413 г. Москвы ОДВ № 1, воспитатель Копеина Светлана Геннадьевна

2 место

  1.  Фридман Василий, 5 лет ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида, г. Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна
  2.  Воспитанники разновозрастной группы "Ромашка" ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  3. Воспитанники разновозрастной группы "Ромашка" ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  4.  Шуршилов Роман 6 лет, МБДОУ "ЦРР - д/с №31" г.Воронеж, воспитатель Шуршилова Надежда Викторовна

3 место

  1. Константинова Полина, МДОУ №5 "Колокольчик" с.Эмеково, Волжский район . Воспитатель: Элембаева Лилия Илшатовна
  2. Коптева Маргарита, 5 лет, г. Абакан, МБДОУ д.с. "Антошка". Воспитатель: Лиференко Дарья Андреевна.
  3.  Воспитанники разновозрастной группы "Ромашка" ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  4. Новикова Алина 5 лет, МБДОУ детский сад"Звёздочка" г.Горняк, Локтевский район, Алтайский край, воспитатель Пахомова Лариса Борисовна
  5. Вдовина Полина, 5 лет ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида, г. Севастополь, воспитатель Вдовина Марина Николаевна

Номинация ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ

 1 место

  1. Каримова Кира 5 лет Воспитательль: Пяткова Виктория Владимировна
  2. дети старшей группы Воспитатель: Зайцева Татьяна Леонидовна
  3.  дети средней группы Воспитатель: Фридман Валентина Викторовна
  4.  Баюнов Дима 6 лет Воспитатель: Разумовская Ирина Владимировна
  5. дети 2 младшей группы Воспитатель: Колесникова Ирина Александровна
  6.  Болховитин Ваня 3 года Воспитатель: Болховитина Елена Анатольевна
  7. Маринина Анна 6 лет Воспитатели: Землянская Лариса Петровна, Белоусова Алла Дмитриевна
  8.  дети средней группы Воспитатель: Маслова Ольга Александровна
  9.  Юриков Костя 5 лет Воспитатель: Пяткова Виктория Владимировна

10. дети старшей группы Воспитатель Максимчук Екатерина Петровна

2 место

  1. дети средней группы Воспитатель: Петрущак Наталья Ивановна
  2. Параева Арсения 6 лет Воспитатель: Диятова Солоны Солумовна
  3. Логунова Камилла 5 лет Воспитатель: Кульпина Наталья Алексеевна
  4. Логунова Камилла 5 лет Воспитатель: Дарьина наталья Васильевна
  5. Глеб Пих-Кучеренков 5 лет Воспитатель: Агаркова Надежда Константиновна
  6. Дмитриенко Полина 5 лет Воспитатель: Фридман Валентина Викторовна
  7. Звонарев Егор 5 лет Воспитатель: Афонина Наталья Петровна
  8. Ляпкова Соня Воспитатель: Рыжова марина Евгеньевна
  9. подготовительная группа Воспитатель: Каримова Раушания Нисбатовна
  10.  дети старшей группы Воспитатель: Ананьева светлана Ильинична

3 место

  1.  Чернявский Данил 4года Воспитатель: Тарасенко Наталья Владимировна
  2.  Кагодеева Полина 7 лет Куратор: Шубкина Валентина Григорьевна
  3. Коротких Арина 3 года Воспитатель: Галушкина Татьяна Викторовна
  4. Нагина Софья 3 года Воспитатель: Нагина Зарина Абдусаторовна
  5.  Мищенко Алина 6 лет Воспитатель: Петрущак Наталья Ивановна
  6. Арсланова Аня 5 лет Воспитатель: Быкова Татьяна Викторовна
  7. дети средней группы Воспитатель: Чепуркина Надежда Александровна
  8. Сержан Семен 4 года Воспитатель: Любомирская Елена Григорьевна
  9. Абсалямова Замира, Воспитатель Каримова Лейсан Агзамовна.
  10. Хасанов Миша.4 года. Воспитатель:Петрачкова О.С.

Поделиться:

Оставить комментарий