Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок Деду Морозу» (Для работ, размещенных с 1 декабря — 31 декабря 2016 г., №1-902)
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок Деду Морозу» (Для работ, размещенных с 1 декабря — 31 декабря 2016 г., №1-902)

Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок Деду Морозу».

Члены жюри определили Победителей конкурса в трех номинациях среди работ, размещенных в период с 1 декабря по 31 декабря 2016 г.

Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

Номинация «Лучшее декоративное панно»

I место

  1. Агабалаева Айша, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна
  2. Аминов Тимур 6 лет, МБДОУ детский сад №27 "Микки-Маус" г. Сургут, куратор Ибакаева Ирина Геннадиевна
  3. Багаев Мирон 4 года, МКДОУ №124, г.Киров, куратор Шильникова Татьяна Владиславовна
  4. Балаян Миша 5 лет МБДОУ №4 г. Мурманск куратор Широкова Ирина Михайловна
  5. Бахвалова Мария, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Дупуж Наталья Федоровна
  6. Брызгалова Катя , 6 лет ЧДОУ " Детский сад √ 80 ОАО РЖД" г. Вологда, воспитатель Воронина Ю.Ю. 
  7. Воспитанники МАДОУ "Радость" д/с №98. г.Нижний тагил. Пономарева Светлана Николаевна
  8. Гаврилов Егор 4 года, МКДОУ №124, г.Киров, куратор Шильникова Татьяна Владиславовна
  9. Горбушин Арсений 5 лет, МКДОУ №124 г. Киров, куратор Махина Татьяна Николаевна и Паринова Татьяна Владимировна
  10. Долгова Алиса 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Соломатина Светлана Юрьевна
  11. Дудаева Амина 4 года, МАДОУ №24 Великий Новгород, куратор педагог Подгорбунская Светлана Вячеславовна
  12. Зудков Тимофей . ГБОУ г.Москва " Школа № 777 имени героя Советского Союза Е.В Михайлова". средней группы " Лунтики". Воспитатель Черненко Мария Евгеньева
  13. Иелехт Артем, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Любутина Татьяна Александровна
  14. Калинина Варвара, 6 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7", г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна
  15. Коллективная работа детей ст.гр "Капельки" МКДОУ №20 воспитатель Кутепова Инна Петровна
  16. Коллективная работа первой старшей группы МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  17. Коллективная работа средней группы " Лунтики". ГБОУ г. Москвы " Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е. В. Михайлова"
  18. Коллективная работа участников кружка "Горница", 6-7 лет, МБДОУ №17 города Нерюнгри, педагог Ларионова Екатерина Арнольдовна
  19. Коллективная работа,вторая младшая группа № 3 "Звездочки", МКДОУ ЦРР ДС "Орленок" Воронежская область, Новоусманский район, с. Орлово, руководитель Глущенко Яна Владимировна
  20. Кочкина Ульяна 6 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Мурашко Александра Едисеевна и Козлова Татьяна Михайловна
  21. Ломакин Артем 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Ломакина Наталья Михайловна
  22. Максимов Вася 6 лет, ГБДОУ детский сад № 18, СПб, г. Ломоносов. Педагоги-кураторы Арефьева Юлия Александровна, Груздева Татьяна Владимировна
  23. Маркова Милана 6 лет педагог - куратор Гомзина Елена Антоновна город Ярослаль гкуз яо обл спец дом реб 1
  24. Махов Дима 5 лет, МКДОУ №124 г. Киров, куратор Махова Екатерина Сергеевна, 
  25. Миннахметов Владимир 4 года, ГБОУ школа 1392 корпус 6 г. Москва, куратор Прокопенко Ирина Сергеевна
  26. Муллагареев Дамир, 4 года МАДОУ д/с №8 филиал д/с №5 с. Буздяк , куратор Загидуллина Олеся Альфредовна 
  27. Мурашова Ульяна 6 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Козлова Татьяна Михайловна
  28. Осокин Кирилл 5 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида №77 г.Воронеж, воспитатели Маслова Ольга Александровна, Колесникова Ирина Александровна
  29. Панкова Анастасия, 6 лет, МБДОУ детский сад №25 (корпус2), город Елец, куратор (воспитатель) Бородина Оксана Анатольевна,
  30. Перегудов Иван 5 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида №77 г.Воронеж,Воспитатели: Колесникова Ирина Александровна,Маслова Ольга Александровна
  31. Полес Юля, 5 лет, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград воспитатель Ситникова О. Е.
  32. Родионов Саша 6 лет,  МДОУ детский сад № 1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  33. Романова Ксения 4 года ГБДОУ №46 город Санкт-Петербург Педагог - куратор Артюхова Жанна Владимировна 
  34. Салтыкова Софья 4 года, МКДОу №124 г.Киров, куратор Королева Елена Евгеньевна и Метелева Инна Александровна
  35.  Средняя группа. МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с.Огородтах Республика Саха (Якутия).Педагог доп. образ. Местникова К. К.
  36. Стариков Роман,3 года, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148,г. Нижний Тагил. Воспитатели Пиягина Ирина Владимировна, Лобастова Валентина Евгеньевна
  37. Фрейман София, 4,10 г МБДОУ № 32 "Снежинка" г. Большой Камень Приморского края куратор-воспитатель Гвардиянова Инна Валентиновна, Фрейман Валентина Николаевна
  38. Чихирева Варвара, 5лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Любутина Татьяна Александровна
  39. Шах Елизавета, 6 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7", г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна
  40. Шилин Ваня, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, куратор Шувалова Елена Алексеевна,

II место

  1. Александрова Полина, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 201"Островок детства" г. Чебоксары, куратор: воспитатель Гаврилова Зоя Антиповна
  2. Баранов Мирон 5 лет, МКДОУ №124, г.Киров, куратор Елпашева Елена Юрьевна и Вшивцева Лариса Николаевна
  3. Богданов Рамазан 5 Лет, МБДОУ Дс № 13 "Теремок", Тюменская Область Хмао-Югра Пгт.Талинка, Куратор Воспитатель Котова Елена Викторовна
  4. Борисов Егор, 6 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7" г.Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна
  5. Ворогушина Варвара, 5лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  6. Гончарова Даша, 4 года, МДОУ детский сад №10 Мурманская область Кольский район
    п. Мурмаши,Кураторы: воспитателиСедова Оксана Анатольевна, Титова Ольга Валерьевна
  7. Горин Валера. ГБОУ Школа 727(дошкольное отделение) г. Москва
  8. Данилов Иван, 6 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7", г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна
  9. Загрядских Варвара, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Любутина Татьяна Александровна
  10. Колдашева Валентина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7", г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна
  11. Коллективная работа (4-6 лет) группа "Солнечные лучики" - дети с ограниченными возможностями, МБДОУ "Детский сад № 1" Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Шилова Юлия Михайловна
  12. Коржова Вера, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  13. КотельниковаУльяна , 6 лет, МОУ Центр "Истоки" г. Волгоград, куратор Аникеева Галина Васильевна
  14. Котова Милана 4 года ГБДОУ №46 город Санкт-Петербург Педагог - куратор Артюхова Жанна Владимировна
  15. Кочнев Георгий 5 лет, город Екатеринбург, детский центр "Яркие Дети" 
  16. Кошурников Дима 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Широкова Евгения Романовна
  17. Кулябин Матвей 5 лет, МКДОУ №124 г. Киров, куратор Сандалова Надежда Евгеньевна и Ситникова Юлия Евгеньевна
  18. Куцык Марина 4 года, г.Архангельск, куратор Кондакова Людмила Андреевна
  19. Лушникова Полина 4 года, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, куратор Кочубейник Елена Михайловна
  20. Русинов Коля, 6 лет .МАДОУ "Радость" д/с №98. г.Нижний тагил. Кирил Людмила Сергеевна.
  21. Савчук Эльвира, 4 года, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград воспитатель Ситникова О. Е.
  22. Ситникова Варя 3 года. МКДОУ №124 г. Киров, куратор Ситникова Юлия Евгеньевна
  23. Степанов Артем, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 201"Островок детства", г. Чебоксары, куратор Васильева Людмила Кирилловна
  24. Филипенко Тимофей, 5 лет, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград воспитатель Ситникова О. Е.
  25. Фроландин Даня 4 года,МАДОУ №24,  г. Великий Новгород, куратор Подгорбунская Светлана Вячеславовна
  26. Шатунова Маргарита 6 лет МКДОУ №124 г.Киров, куратор Шатунова Валентина Александровна
  27. Шишимарин Степан 3 года, Центр раннего развития "Узнавайка" г.Иркутск, педагог-куратор Морозова Юлия Валерьевна
  28. Шульгина Мишель 4 года ГБДОУ №46 город Санкт-Петербург Педагог -куратор Артюхова Жанна Владимировна 

III место

  1. Агеев Миша 4 года МБДООУ № 50 Красноярский край город Ачинск, куратор: Подкидышева Наталья Николаевна
  2. Алиев Мубариз 4 года МКДОУ№20 г.Сегежа. Воспитатель - Локкина Екатерина Николаевна
  3. Бармина Маша, 4 года, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград воспитатель Ситникова О. Е.
  4. Берникова Анастасия " ГБОУ Школа 727(дошкольное отделение) г. Москва
  5. Бондарчук София 4 года ГБДОУ №46 город Санкт-Петербург. Педагог-куратор Артюхова Жанна Владимировна 
  6. Борисов Кирилл 6 лет, МКДОУ №124, г.Киров, куратор Борисова Людмила Николаевна
  7. Васин Дима, 3 года; МБДОУ Д/с.№6; воспитатель Полетаева Е.В.; г.Арзамас
  8. Воспитанники 3 старшей группы, ГБДОУ детский сад № 4 Красносельского района, г.Санкт-Петербурга
  9. Горохов Матвей, 6 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 "Машенька" , г. Сургут, куратор Планина Наталья Васильевна
  10. Гороховская Софья 5 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида №77 г.Воронеж, Воспитатели: Колесникова Ирина Александровна,Маслова Ольга Александровна 
  11. Дворцевой Даниил 5 лет, МБДОУ Д/с 50 г.Ачинск.Воспитатель Болтис Надежда Владимировна."Снегирек"
  12. Ерошенко Есения 4 года ГБДОУ №46 город Санкт-Петербург. Педагог-куратор Артюхова Жанна Владимировна 
  13. Иванов Евгений. 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Дупуж Наталья Федоровна
  14. Ильина Ира 3г. г Подольск мик.р-н Климовск Воспитатели: Полукарова Маргарита Алексеевна, Эппингер Ольга Вячеславовна
  15. Исмайлов Тимур 4 года МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148 г. Нижний Тагил,воспитатель Лобастова Валентина Евгеньевна
  16. Кауров Савелий, 3 года .МАДОУ "Радость" д/с №98. г.Нижний тагил. Пономарева Светлана Николаевна
  17. Кипчатов Артем, 4 года, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград воспитатель Ситникова О. Е
  18. Козловский Дима, 5 лет; ГБОУ Школа 199, г.Москва. Педагог-куратор – Гаджиева Елена Валентиновна
  19. Кулешов Роман 5 лет , МБДОУ детский сад №134, г. Брянск, куратор Вожегова Людмила Михайловна
  20. Лагунова Милана 4 года, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Лагунова Светлана Ивановна
  21. Лапшова Анна, МАДОУ ЦРР детский сад 5 "Елочка", город Ишим, подготовительная группа. Воспитатель : Зубарева Алена Владимировна
  22. Лесняк Полина 6 лет, МБДОУ КВ "Детский сад №7 "Ладушка" г. Дзержинский Мос. обл., куратор Косаренкова Марина Викторовна
  23. Миклина Ирина, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна,
  24. Мирабдуллаева Марьям, 3 года, МАДОУ г.Нижневартовска ДС №5 "Мечта", куратор Устюгова Любовь Сергеевна
  25. Осокин Кирилл 5 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида №77 г.Воронеж,Воспитатель Маслова Ольга Александровна 
  26. Павлова Полина, 5 лет, ГБДОУ детский сад № 21 г.Санкт-Петербург  Куратор Вагнер Наталья Александровна
  27. Паньков Никита 4 года, воспитатели: Орлова А.И., Ганичева В.В.МБДОУ Детский сад №12 Родничок Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  28. Паринов Артем 4 года, МКДОУ №124 г. Киров, куратор Паринова Таитьяна Владимировна
  29. Петраева Марина 6 лет МБДОУ "Детский сад п. Молочница" Республика Мордовия Зубово- Полянский район п. Молочница, куратор: Циренина Татьяна Васильевна
  30. Пешнин Миша 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Пешнина Елена Владимировна
  31. Пигалева Диана 6 лет, воспитатель Одинцова Юлия Александровна, МБДОУ д.с №5 "Улыбка" г.Семенов 
  32. Рахманов Родион 4 года МДОУ "Сказка" п. Карымское куратор Карсакова Елена Сергеевн
  33. Реутова Полина 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  34. Ростовецкий Андрей 4 года. МБДОУ "Детский сад № 9 "Рябинка", с. Белая Колпь. педагоги Малахова Мария Станиславовна, Бокова Валентина Владимировна
  35. Сибирский Виктор, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна
  36. Скутин Амир 5 лет, МБОУ сош № 106 ДО г. Челябинска, куратор: воспитатель Лабутина Светлана Викторовна
  37. Сличная Ангелина, 6 лет,МБОУ "Школа № 23"г. Благовещенск, куратор Алексеева Ольга Владимировна
  38. Султанов Ваня, 6 лет, МБ ДОУ д/с 6, г. Арзамас,воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  39. Татарникова Владислав 3 года, г.Узловая, Тульская область.МДОУ д/с17, воспитатель Харина
    Ирина Игоревна
  40. Теддер Настя, 4 года МБДОУ д.с. 96 г. Архангельск Куратор Королева Мария Александровна
  41. Фоканова Таня 4 года ,МБДОУ №50 Красноярский край город Ачинск, Куратор: Шубкина Валентина Григорьевна
  42. Цуканов Ваня 3 года, МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко" города Котовска Тамбовской области, куратор Тарасенко Елена Евгеньевна
  43. Шаганова Катя, 5 лет. доу63 "Золушка" г.Вологда Куратор Сидорова Ольга Николаевна
  44. Шакиров Артём, 5 лет, ФГБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г.Москва, "Символ года - сверкающий петух" (из мишуры и дождика) кураторы Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна
  45. Шардаков Иван 5 лет, МБДОУ детский сад №188 г. Барнаул, куратор Леванова Татьяна Александровна
  46. Щербакова Виктория, 6 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7" г.Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна

Номинация «Лучшая объемная композиция»

I место

  1. Абдуллаева Алида 6 лет, ГБДОУ детский сад № 130, г. Санкт – Петербург педагог - куратор Смирнова Ольга Михайловна
  2. Алтынбаев Тимур 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна
  3. Амбарцумов Иван, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  4. Антонова Алёна 6 лет, МБДОУ "Детский сад" с. Добровольское, куратор Разова У.К.
  5. Атрощенко Дарина, 4 года, МБДОУ № 32 " Страна чудес", г. Зеленогорск, руководитель - Коновалова Наталья Владимировна
  6. Бакулина Василиса 4,5 г. МБДОУ №12 "Пчелка" г.Коломна Московской области, куратор Чудина Елена Сергеевна
  7. Бондарева Лера, 6 лет,МБОУ "Школа № 23" г. Благовещенск, кураторы Щуплова Любовь Михайловна, Алексеева Ольга Владимировна
  8. Вахрушов Максим, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна
  9. Вольнова Настя 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна
  10. Воспитанники гр Солнышко ГБДОУ № 35 г Санкт-Петербург. Кураторы: Давыдова О.А., Милютина О.В., Чебыкина Л.Н. 
  11. Воспитанники средней группы, воспитатели :Орлова А.И., Ганичева В.В. МБДОУ Детский сад№12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  12. Главнов Артем, 5 лет; МАДОУ детский сад №64 г.Балаково Саратовской обл.; кураторы: воспитатели Бикмаева Светлана Игоревна, Сирик Людмила Анатольевна
  13. Дааева Амина, 4 года МАДОУ д/с №8 филиал д/с №5 с. Буздяк , куратор Загидуллина Олеся Альфредовна 
  14. Забавникова Бажена 6 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Пивоварова Марина Сергеевна
  15. Коллективная работа детей 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Сандалова Надежда Евгеньевна и Ситникова Юлия Евгеньевна
  16. Колоколова Таисия 5 лет, ГБОУ школа 1400 ДО №5, г.Москва, педагог-куратор Арсентьева Татьяна Анатольевна
  17. Кононенко Вера 4 года ГБДОУ №46 город Санкт-Петербург. Педагог-куратор АДорогобедова Наталья Викторовна
  18. Кочанов Матвей 6лет, МБДОУ "Детский сад "№2 Аленушка" г. Тамбов, куратор Чубарова Екатерина Николаевна
  19. Красноруцкий Стас, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, куратор Шувалова Елена Алексеевна
  20. Кузнецов Марк 7 лет МБДОУ №4 г.Мурманск куратор Широкова Ирина Михайловна
  21. Кузнецова Злата, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  22. Куприяшкина Виктория 6 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск воспитатель Сурьянинова Екатерина Александровна
  23. Либасов Иван, 6 лет, МБ ДОУ д/с 6, г. Арзамас,воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  24. Маковеев Глеб 6 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Маковеева Мария Юрьевна
  25. Мандрыгин Владислав, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  26. Матвеева Полина 5 лет, МБДОУ д\с №6 г.Арзамас. Воспитатели: Галина Ирина Вячеславовна, Макарова Евгения Владимировна. 
  27. Мухин Илья 5 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида №77 г.Воронеж,Воспитатели: Колесникова Ирина Александровна,Маслова Ольга Александровна 
  28. Мязина Вероника 6 лет МБДОУ 48 г. Апатиты Мурманская Воспитатели :Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  29. Никонова Маша, 6 лет. Старомайнский МДОУ детский сад "Солнышко" 433460, Ульяновская область, р.п. Старая майна, ул. Крупской,4, кураторы: Лодочникова Ирина Николаевна, Кузнецова Татьяна Геннадьевна
  30. Нифанов Сережа 5 лет, МДОУ ЦРР д/с №108 "Гнездышко" г.Вологда, "Сказочное деревце", под руководством мамы -Нифанова Татьяна Валентиновна
  31. Окишева Аня 7 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Окишева Ирина Анатольевна
  32. Осетрова Диана 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Королева Елена Евгеньевна и Метелева Инна Александровна
  33. Петров Кирилл 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Махина Татьяна Николаевна и Паринова Татьяна Владимировна
  34. Пиякина Яна 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна
  35. Распутина Дарья 5 лет, МБДОУ детский сад № 59 г. Белгорода, куратор Ольшевская Анна Александровна
  36. Русских Настя, 5 лет, МКДОУ № 124 г.Киров, куратор-Паринова Татьяна Владимировна
  37. Самусенко Маргарита, 6 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7" г.Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна
  38. Селиванов Роман 4 года, МБУ детский сад №64 " Журавленок" г.о.Тольятти, куратор Илич Ольга Владимировна
  39. Селиверстова Кира 6 лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, куратор Долгая Ольга Викторовна
  40. Сёмик Сева - 5 лет, МБДОУ " Центр развития ребёнка - д/с № 63" г. Магадан; куратор Блинова Наталья Николаевна
  41. Смирнов Артем 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Королева Елена Евгеньевна и Метелева Инна Александровна
  42. Смыкова Елизавета, 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г, Ельца, Липецкая область город Елец, куратор: учитель-логопед Оборотова Наталья Владимировна
  43. Сукманов Макар, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  44. Тетерлева Диана, 6 лет,МБОУ "Школа № 23"г. Благовещенск, кураторы Щуплова Любовь Михайловна и Алексеева Ольга Владимировна
  45. Титов Артем, 5 лет.9мес, МАДОУ детский сад 8 "Аюна" Г.Кяхта Республика Бурятия, воспитатель Будаева С.Ю 
  46. Урбанова Марина 6 лет МКДОУ Тыргетуйский детский сад Иркутская область Аларский район Куратор-воспитатель Попова Елена Александровна
  47. Халипов Марк, 5 лет, ФГБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г.Москва, "Дед Мороз и Снегурочка" (из бумаги) кураторы Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна
  48. Цыбискина Анастасия 6 лет МБДОУ " Детский сад п. Молочница" Республика Мордовия Зубово-Полянский район п. Молочница,куратор : Зуйкина Татьяна Николаевна
  49. Чайкин Андрей, 6 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, куратор Мурыгина Наталья Михайловна
  50. Юзефович Анна, 4 года, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград воспитатель Ситникова О. Е.
  51. Якименко Саша, 5 лет, МАДОУ ЦРР д\с№19, г. Ишим, куратор Клюка Наталья Анатольевна 
  52. Яндудин Амир 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна

II место

  1. Агавонова Ксения, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  2. Агапов Никита 5 лет, МБДОУ д\с №6 г. Арзамас. Воспитатели: Галина Ирина Вячеславовна, Макарова Евгения Владимировна
  3. Аксёнова Алина, 5 лет, ФГБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г.Москва, "Дед Мороз" (ёлочная игрушка из теста) кураторы Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна
  4. Артюхова Полина, 4 года, ГБОУ школа 1400 ДО №5, г. Москва, Арсентьева Татьяна Анатольевна
  5. Архипов Дима 6 лет МБДОУ №4 г. Мурманск куратор Широкова Ирина Михайловна
  6. Беликов Рома 4 года, МКДОУ №124 г.Киров, куратор, Гордеева Надежда Геннадьевна
  7. Бондарева Лера, 6 лет,МБОУ "Школа № 23" г. Благовещенск, кураторы Щуплова Любовь Михайловна, Алексеева Ольга Владимировна
  8. Бондаров Илья 6 лет, МБДОУ "Детский сад "№2 Аленушка" г. Тамбов, куратор Чубарова Екатерина Николаевна
  9. Борисов Ярослав 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна
  10. Бутонаева Полина 6 лет, МАДОУ № 35 г. Кызыл, воспитатель I категории Монгуш Алимаа Марыш-ооловна
  11. Геворгян Армен, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  12. Гришина Елизавета, 6 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП д/с "Петушок" Самарской области
  13. Гумманистова Дарья, 5 лет. "Домик для волшебного дедушки" г. Козьмодемьянск МДОУ "Росинка" гр. "Земляничка"
  14. Данилов Денис, 6 лет , МАДОУ д/с №8 филиал д/с №5 с. Буздяк, куратор Юнусова Айгюль Робертовна
  15. Димурина Соня, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, куратор Шувалова Елена Алексеевна
  16. Егоров Влад,6 лет, МБ ДОУ д/с 6, г. Арзамас,воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  17. Ермаченко Соня - 5 лет, МБДОУ " Центр развития ребёнка - д/с № 63" г. Магадан, куратор Михайленко Любовь Ивановна
  18. Жикина Ева 6 лет и мама, МБДОУ "Старо - Шагиртский д/с, Номинация Педагог - куратор: Рогожникова Наталья Владимировна
  19. Зверев Сережа 4,5 г. МБДОУ №12 "Пчелка" г.Коломна Московской области, куратор Чудина Елена Сергеевна
  20. Иванов Егор, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  21. Карайван Макар, 5 лет, ФГБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г.Москва, "Лесная избушка Деда Мороза" кураторы Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна
  22. Клубиков Сергей, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Новогодняя открытка"
  23. Кокорин Артём,5 лет, МКДОУ № 124 г.Киров, куратор - Паринова Татьяна Владимировна
  24. Коллективная работа (4-6 лет) группа "Солнечные лучики" - дети с ограниченными возможностями , МБДОУ "Детский сад № 1" Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Шилова Юлия Михайловна
  25. Коллективная работа детей 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Елпашева Елена Юрьевна и Вшивцева Лариса Николаевна
  26. Коллективная работа детей средней группы. Номинация "Лучшая объемная композиция". Куратор Хозяинова Елизавета Федоровна, МБДОУ "Детский сад" с. Щельябож
  27. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г Самара Я дарю Деду Морозу-Снегурочку Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  28. Кузнецова Ксюша 4 года, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, куратор Кочубейник Елена Михайловна
  29. Кузьмина Елизавета, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Любутина Татьяна Александровна
  30. Лагута Богдан 4 года, МБОУ"Полянская СОШ" дошкольное Выборгский р-он, воспитатель Дмитриева Ольга Павловна
  31. Леу Настя 5 лет, ГБДОУ детский сад № 4 Красносельского района, г.Санкт-Петербурга, номинация «Лучшая объемная композиция», «Лесной дружок» Воспитатели: Пильщикова Е. К., Богданова.О. А.,
  32. Лихтман Борис, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Трач Надежда Викторовна
  33. Макарова Даша 4 года, МБОУ СОШ №106 ДО г. Челябинска, куратор: воспитатель Кожемяченко Анна Георгиевна
  34. Малыгина Алиса 6 лет , МКДОУ №124 г.Киров, куратор Малыгина Яна Владимировна
  35. Маслов Егор, 6 лет, МБ ДОУ д/с 6, г. Арзамас,воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  36. Махонин Арсений, 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, Липецкая область город Елец, куратор: воспитатель Иванова Александра Игоревна
  37. Минчукова Наташа, 4г., МБДОУ " Ауринко", г. Костомукша, воспитатель – Покрова Наталья Онниевна
  38. Михайлов Серёжа 4 года (группа "Солнечные лучики" - дети с ограниченными возможностями) , МБДОУ "Детский сад № 1" Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Лебедева Наталья Владимировна
  39. Моисеева Карина, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
  40. Моисеенко Михаил, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  41. Осокин Кирилл 5 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида №77 г.Воронеж,Воспитатели: Колесникова Ирина Александровна,Маслова Ольга Александровна 
  42. Пашигорова Софья, 5 лет, МБДОУ ДС "Гусельки" г. Волгодонск, куратор Шнайдер Елена Петровна
  43. Прядко Анна , 6 лет, МОУ Центр "Истоки" г. Волгоград, куратор Аникеева Галина Васильевна
  44. Романов Сергей, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  45. Романова Ксения 4 года ГБДОУ №46 город Санкт-Петербург Педагог - куратор Дорогобедова Наталья Викторовна
  46. Русинов Артем 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Русинова Виктория Дмитриевна 
  47. Саакян Анна, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  48. Саваткова Вика, 4 года, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Кошкина Надежда Васильевна
  49. Сазонова Алиса, 5 лет, МАДОУ №25 «Сказка», г.Балашиха, Захарова Светлана Ильинична
  50. Силинская Ксюша 5 лет МБДОУ 48 года. Апатиты Мурманская область Воспитатели :Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  51. Синенко Марина 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Синенко Екатерина Владимировна
  52. Смирнов Леонид 4 года, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовлака", г. Тольятти
  53. Совместная работа родителей, педагога и детей 2 младшей группы, МБДОУ ЦРР- детский сад №14 г. Нытва, куратор Безматерных Татьяна Вячеславовна 
  54. Старшая группа "Солнечные зайчики", МДОУ ЦРР детский сад "Родничок", г. Беломорск, воспитатель Степанова Елена Олеговна
  55. Стогов Илья, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  56. Строганова Вика 5 лет, МБДОУ д\с №6 г. Арзамас. Воспитатели: Галина Ирина Вячеславовна, Макарова Евгения Владимировна.
  57. Тимонова Елизавета, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна
  58. Тимошенко Никита, 6 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", куратор Тимошенко Анастасия Алексеевна
  59. Тулупова Кристина - 5 лет, МБДОУ " Центр развития ребёнка - д/с № 63" г. Магадан; куратор Михайленко Любовь Ивановна
  60. Хубиев Артур,6 лет, МБ ДОУ д/с 6, г. Арзамас,воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  61. Цадкин Сергей, 5,5 лет. Детский сад "Лимпик", г.Санкт-Петербург. Педагог-куратор Шубина Наталья Александровна
  62. Четверикова Ирина 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Махина Татьяна Николаевна и Паринова Татьяна Владимировна
  63. Чинякова Рита 4 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Королева Ольга Владимировна
  64. Шелегов Иван 4 года,МБОУ сош № 106 ДО г. Челябинска, куратор Сотникова Елена Анатольевна
  65. Шиманович Влад, 4 года, МДОУ детский сад №10 Мурманская область Кольский район п. Мурмаши, Кураторы: воспитателиСедова Оксана Анатольевна,  Титова Ольга Валерьевна
  66. Щепкин Матвей, 4 года, МБДОУ детский сад №2 "Светлячок", г. Жердевка, куратор Правдивцева Елена Валентиновна

III место

  1. Александров Кирилл 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна
  2. Алексеев Никита 4 года, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, куратор Кочубейник Елена Михайловна
  3. Алехичева Настя 4 года средняя группа , воспитатели :Орлова А.И.. Ганичева В.В. МБДОУ Детский сад Родничок №12 Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  4. Алтынбаев Тимур 5 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна
  5. Антохин Рома 4 года, МБДОУ детский сад № 134, г. Брянск, куратор Шевелева Антонина Алексеевна
  6. Ардуванов Тимур, 5 лет , МАДОУ д/с №8 филиал д/с №5 с. Буздяк, куратор Юнусова Айгюль Робертовна
  7. Артамонов Паша 4 года (группа "Солнечные лучики" - дети с ограниченными возможностями) , МБДОУ "Детский сад № 1" Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Лебедева Наталья Владимировна
  8. Бабашкин Егор, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Трач Надежда Викторовна
  9. Бахарев Юрий,6 лет,МБДОУ детский сад общеразвиваюшего вида N23 "Дельфинёнок", Городской округ Подольск, куратор учитель-логопед Костенкова Маргарита Юрьевна
  10. Беков Руслан, 4 года, МОУ "Дубовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" пос. Дубовое, куратор Мамедова Елена Александровна
  11. Беков Руслан, 4 года, МОУ "Дубовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" пос. Дубовое, куратор Мамедова Елена Александровна
  12. Верховой Лев 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор, Верховая Эльвира Юрьевна
  13. Виканова Саша 5 лет,МБДОУ "Кочкуровский детский сад "Улыбка", куратор Иконникова Вера Алексеевна
  14. Воронова Евгения, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Любутина Татьяна Александровна
  15. Глушко Глеб, 5 лет, Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад № 379 комбинированного вида», Крутий Наталья Сергеевна (педагог- куратор)
  16. Горшкова Настя - 5 лет, МБДОУ " Центр развития ребёнка - д/с № 63" г.Магадан; куратор Михайленко Любовь Ивановна
  17. Группа "Смешарики" структурное подразделение МАОУ Сетовская СОШ детский сад "Березка" п. Сетово Тобольский район Тюменская область
    Куратор Копылова Наталья Валерьевна
  18. Данилина София , 4 года, МБДОУ детский сад №25 (корпус2), город Елец, куратор (воспитатель) Данилина Лада Владимировна
  19. Дедюля Арсений, 4г, " Ждем Новый Год", МБДОУ " Ауринко", г. Костомукша, воспитатель - Покрова Наталья Онниевна
  20. Дранишникова Лиза 4 года и мама, МБДОУ "Старо - Шагиртский д/с", Педагог - куратор: Рогожникова Наталья Владимировна
  21. Дуплякина Полина - 5 лет , МБДОУ " Центр развития ребёнка - д/с 3 63" г. Магадан, куратор Блинова Наталья Николаевна
  22. Евдокимов Федор 5 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида №77 г.Воронеж,Воспитатели: Колесникова Ирина Александровна,Маслова Ольга Александровна
  23. Ерофеев Тимофей 5 лет, МКДОУ Гаврилово Посадский детский сад №1 Ивановской области, куратор Андронова Марина Александровна
  24. Загидуллин Ислам, 5 лет , МАДОУ д/с №8 филиал д/с №5 с. Буздяк, куратор Юнусова Айгюль Робертовна
  25. Зорин Семен 5 лет, МКДОУ №124 г. Киров, куратор Зорина ольга Леонидовна 
  26. Ибраева Марьяна 4 года средняя группа , воспитатели :Орлова А.И.. Ганичева В.В. МБДОУ Детский сад Родничок №12 Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  27. Иванов Кирилл, 6 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 "Машенька" , г. Сургут, куратор Планина Наталья Васильевна
  28. Иванцов Андрей 4 года, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Дмитрий Юрьевич
  29. Карабицын Костя 4 года, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Карабицына Екатерина Владимировна
  30. Карнаушенко Артем 3 года,МДОУ №29 "Ягодка" р.п Сенной Саратовской области Вольского района,куратор- Хащина Светлана Петровна
  31. Кирейчева Кира 6 лет МБДОУ КВ "Детский сад №7 "Ладушка" г. Дзержинский Мос.обл., куратор Котова Валентина Дмитриевна
  32. Кожихова Аня 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, кураторКожихова Дарья Дмитриевна
  33. Колбовская Оля, 5 лет, ГБОУ Школа 1400 ДО 3, город Москва, Караваева Татьяна Игоревна
  34. Коллективная работа "Символ года 2017" старшая группа. МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с.Огородтах Республика Саха (Якутия) Педагог доп.образ.Местникова К.К.
  35. Коллективная работа младшая группа 1, МКДОУ детский сад №52 р.п. Дружинино, воспитатель Иванова Оксана Рамзиловна
  36. Корочкина Ксения, 5 лет, ФГБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г.Москва, "Снегурка с подарками у новогодней ёлки из бисера" кураторы Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна
  37. Костина Дарья 5 лет, МБОУ сош №106 ДО г. Челябинска, куратор: воспитатель Лабутина Светлана Викторовна
  38. Кострикин Михаил, 6 лет, ГБОУ Школы 1467 СП 1. Кураторы: Кочетова Людмила Александровна, Глебова Анастасия Евгеньевна
  39. Кочнева Лада 5 лет, МБОУ "Межениновская СОШ", Томская обл., Томский р-н, с. Межениновка, куратор Ермолова Марина Александровна
  40. Красавина Елизавета, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  41. Крыльцов Кирилл 4 года. МБДОУ "Детский сад № 9 "Рябинка", с. Белая Колпь. "Зимняя сказка". Педагоги: Малахова Мария Станиславовна, Бокова Валентина Владимировна
  42. Кузнецов Рома, 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, Липецкая область город Елец, куратор: воспитатель Терезанова Наталья Сергеевна
  43. Кулешов Роман 5 лет , МБДОУ детский сад №134, г. Брянск, куратор Вожегова Людмила Михайловна
  44. Куракин Даниил 5 лет, МБДОУ детский сад №15г. Арзамас, куратор Игонина Светлана Юрьевна
  45. Лазарев Андрей 3 года, МАДОУ детский сад №75 "Дельфин" г. Великий Новгород, кураторы: Гашкова Наталья Николаевна, Самсонова Татьяна Ивановна
  46. Матвеев Илья, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  47. Махов Дима и Сенникова Александра 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Махина Татьяна Николаевна и Паринова Татьяна Владимировна
  48. Меньшакова Арина 6 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Мурашко Александра Едисеевна и Козлова Татьяна Михайловна
  49. Метелева Настя 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Елпашева Елена Юрьевна и Вшивцева Лариса Николаевна
  50. Мовсесян Давид, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  51. Моисеева Карина, 6 лет, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
  52. Наумов Вадим 5 лет МДОУ "Сказка" п. Карымское куратор Быкова Евгения Викторовна
  53. Нестерова Ангелина, 6 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП д/с "Петушок" Самарской области, куратор-Титова Татьяна Владимировна, Кутузова Наталья Петровна
  54. Нужнова Юлиана,4 года,МОУ детский сад 31 Дзержинского района Волгограда.Куратор Еремина Ольга Валерьевна
  55. Овчинников Савелий 4 года, МДОУ детский сад № 28 Свердловская обл., Богдановичский р-он. с.Тыгиш, куратор Пономарева Нина Викторовна
  56. Охлопков Максим 5 лет, МДОУ ЦРР детский сад "Родничок", г. Беломорск, воспитатель Степанова Елена Олеговна
  57. Первая младшая группа, МБДОУ √50 г. Ачинск, воспитатель Андреева Светлана Ивановна
  58. Персицкая Валерия 5 лет, МБДОУ д\с №6 г. Арзамас. Воспитатели: Галина Ирина Вячеславовна, Макарова Евгения Владимировна
  59. Петухова Арина. ГБОУ Школа 727 (дошкольное отделение) г. Москва
  60. Полонская Милана, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна
  61. Портная Мария, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  62. Садкова София 5 лет МБДОУ № 48 г. Апатиты Мурманская область Воспитатели :Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  63. Соловьев Дима, 5 лет, МБДОУ детский сад № 120 г. Мурманска, куратор воспитатель Баранова Яна Степановна.
  64. Соня Рябинина,3года, доу 63 ,,Золушка,, г.Вологда, Осипова Валентина Федоровна, Пантина Светлана Валентиновна ,,Что в корзине?
  65. Султанбеков Дамир 6 лет МБДОУ детский сад №12 "Росинка" воспитатель Абудалипова Хамида С. 
  66. Сычева Настя 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна, номинация «Лучшая объемная композиция» , «Чаепитие»
  67. Тагильцева Ульяна, подготовительная группа. Воспитатель :Новоселова Любовь Анатольевна, МАДОУ ЦРР детский сад 5 "Елочка", город Ишим
  68. Тимошенко Никита, 6 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", куратор Тимошенко Анастасия Алексеевна
  69. Томсон Саша, 4 года, МДОУ детский сад №10 Мурманская область Кольский район п. Мурмаши,
    Кураторы: воспитатели Седова Оксана Анатольевна, Титова Ольга Валерьевна
  70. Тумачкова Полина, 7 лет. Старомайнский МДОУ детский сад "Солнышко" Ульяновская область, р.п. Старая Майна, ул. Крупской,4 Куратор: Лодочникова Ирина Николаевна
  71. Ульянова Юлия 5 лет, МБДОУ Кирилловский детский сад №36, с.Кирилловка Арзамасский р-он Нижегородская обл., куратор Демина Юлия Викторовна
  72. Федулова Даша, 5 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовлака", г. Тольятти
  73. Хабиров Тамерлан, 4 года МАДОУ д/с №8 филиал д/с №5 с. Буздяк , куратор Загидуллина Олеся Альфредовна
  74. Хорошилова Полина 5 лет МДОУ №75г.Саратов.Куратор Зиновьева Наталия Викторовна
  75. Чебыкин Степан 3 года, МКДОУ детский сад №52 р.п. Дружинино, воспитатель Иванова Оксана Рамзиловна, " Новогодние шары"
  76. Черемных Илья 5 лет МДОУ "Сказка" п. Карымское куратор Быкова Евгения Викторовна
  77. Шайхуллина Самина 4 года, МБ ДОУ № 46 "Земляничка" г. Набережные Челны, куратор Арсланова Илюза Ильгизовна
  78. Шамрило Рома, 5 лет ЧДОУ "Детский сад №80 ОАО РЖД" г.Вологда , куратор Воронина Ю.Ю.
  79. Шелободько Андрей Денисович 4 года. МАДОУ "Детский сад № 40 корп № 4" группа Золотая рыбка
    Тюменская область г. Тобольск
  80. Шешукова Настя 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Шешукова Анна Александровна
  81. Шубин Демид, 5 лет, ФГБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г.Москва, "Композиция по мотивам сказки В.Сутеева "Ёлка"" (из бумаги) кураторы Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна

Номинация «Символ года-2017»

I место

  1. Волков Семен, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  2. Волос Дарья, 3,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Инкина Мария Анатольевна
  3. Воротилов Тимофей 5 лет МБДОУ 48 г. Апатиты Мурманская область Воспитатели :Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна.
  4. Гавриченко Даня, 5лет, МБДОУ № 59 "Цыплята", г.Северодвинск, Архангельской обл.
  5. Горюнова Маша, 4 года, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград воспитатель Ситникова О. Е.
  6. Доптан Виктория 6 лет, МАДОУ № 35 г. Кызыл, воспитатель I категории Монгуш Алимаа Марыш-ооловна
  7. Зорина Карина Игоревна 4 года, МБОУ "Италмасовская СОШ", педагог-куратор Зорина Лилия Леонидовна
  8. Иванова Аня 6 лет, МКДОУ №9 г. Тосно, группа "Сказка", куратор: Иванова О.А.
  9. Ильченко Данил, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна
  10. Козлов Владислав , 6 лет, МБДОУ детский сад № 231, г. Красноярск
  11. Кокорина Лиза 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Кокорина Мария Геннадьевна
  12. Коллективная работа педагога с детьми подготовительной группы "Крепыши", МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург,педагог Каверина Татьяна Александровна
  13. Краснова Настя, 5 лет, МБДОУ №59 "Цыплята", г.Северодвинск, Архангельской области, педагог - куратор Козлова Ирина Александровна
  14. Кузнецов Даниил 4 года МБДОУ № 27 "Микки-Маус", город Сургут, Тюменская область. Воспитатели Исхакова Флюра Талгатовна , Дудка Татьяна Геннадьевна
  15. Кузнецова Полина 6 лет, МБДОУ детский сад №27 "Микки Маус"г. Сургут, куратор Ибакаева Ирина Геннадиевна
  16. Куликова Алина,6 лет,МКДОУ д/с 472 г. Новосибирск, куратор:Колочева Лариса Владимировна
  17. Курганов Валентин, 5 лет.9мес, МАДОУ детский сад 8 "Аюна" Г.Кяхта Республика Бурятия, воспитатель Будаева С.Ю
  18. Лейман Милана 6 лет,МБДОУ "Шабуровский детский сад" Пермский край Частинский район д. Шабуры. куратор: воспитатель Пятилова Ольга Михайловна
  19. Лушникова Полина 4 года, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, куратор Кочубейник Елена Михайловна
  20. Македонова Лиза, 6 лет, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область, куратор Самохвалова Светлана Павловна
  21. Мамедова Камилла 5 лет, МБДОУ детский сад №120 г. Мурманск, куратор воспитатель Вакульчук Наталья Николаевна
  22. Марченко Алексей, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна
  23. Мирошко Алеша, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна
  24. Мокеев Михаил 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 188» г. Самара, куратор Окружнова Людмила Павловна
  25. Молодцов Даня, 6 лет, МБ ДОУ д/с 6, г. Арзамас,воспитатпели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  26. Неустроева Илона, 4 л, средняя группа, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, с. Тулуна, д/с № 30 "Татыйык", руководитель Окоемова Надежда Борисовна
  27. Осина Валерия 5 лет, ГБОУ школа 1400 ДО №5, г.Москва, педагог-куратор Богатырева Лариса Юрьевна
  28. Пилат Ваня, группа "Веснушки МКДОУ N 9 г.Тосно Ленинградской области. Воспитатель Ковригина Светлана Сергеевна
  29. Прилипко Иван , 5 лет, вместе с воспитателем, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна
  30. Славкин Виталий 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 188» г. Самара, куратор Кистенева Юлия Николаевна
  31. Слюсаренко Егор, 5 лет, МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 59 "Цыплята" г. Северодвинск, педагог Чудинова Светлана Евгеньевна
  32. Старшая группа "Солнечные зайчики", МДОУ ЦРР детский сад "Родничок", г. Беломорск, воспитатель Степанова Елена Олеговна
  33. Урбанова Марина 6 лет МКДОУ Тыргетуйский детский сад Аларский район Иркутская область
    куратор-воспитатель Попова Елена Александровна
  34. Урбанова Нина 5 лет МКДОУ Тыргетуйский детский сад Аларский район Иркутская область
    куратор-воспитатель Попова Елена Александровна
  35. Фурсов Максим, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, куратор Шувалова Елена Алексеевна
  36. Хаярова Марьяна, 6 лет. МБДОУ детский сад 124 "Планета детства", город Ульяновск. Педагог - Бакирова Диляра Мидесовна.
  37. Хмелев Дмитрий, 5 лет, МБДОУ № 48, г.Апатиты, Мурманская область Воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  38. Шагров Миша, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
  39. Шлыкова Валерия, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна
  40. Шнайдер Настя 5 лет. Средняя группа дошкольного образование МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ".Воспитатель Масюк О.В. 
  41. Ямкина Ева, 5 лет, МБДОУ детский сад "Радуга", п.Тазовский, куратор Дёмина Дарья Сергеевна

II место

  1. Аблаева Алиме, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна
  2. Амоголунова Вика 5 лет.9мес, МАДОУ детский сад 8 "Аюна" Г.Кяхта Республика Бурятия, воспитатель Будаева С.Ю, 
  3. Богачев Вова, 5 лет, МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 59 "Цыплята" г. Северодвинск, педагог Чудинова Светлана Евгеньевна
  4. Борисов Ярослав 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна
  5. Будникова Снежана,4года,МОУ детский сад 380 Дзержинского района Волгограда,воспитатель Баранчикова Елена Владимировна
  6. Волоскова Милана, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, куратор Шувалова Елена Алексеевна
  7. Гайсин Марат, 4 года, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область. Куратор Сайфутдинова Анастасия Александровна
  8. Грицай Ксения, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Канареева Ирина Юрьевна
  9. Замураева Полина, 4 года, МБДОУ "ЦРР -детский сад № 59", г.Северск, Томская область, педагог- куратор Которова Татьяна Михайловна
  10. Захаров Тимофей, 4 года, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область. Куратор Сайфутдинова Анастасия Александровна
  11. Звягинцева Соня, 5 лет, Брагина Наталья Николаевна, МКОУ Данильская ООШ (детский сад).Воронежская область, Павловский район, хутор Данило
  12. Зонова Вероника 4 года МБДОУ № 27 "Микки-Маус", город Сургут, Тюменская область. Воспитатели Исхакова Флюра Талгатовна , Дудка Татьяна Геннадьевна
  13. Иванов Миша , 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
  14. Казинцева Ольга, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  15. Казинцева Ольга, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  16. Катаускас Матвей, 6,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
  17. Ковалевский Артем, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна
  18. Козлова Виктория , 6 лет, МБДОУ детский сад № 231, г. Красноярск
  19. Коллектив воспитанников старшей группы № 11, возраст 5-6 лет, МБДОУ "Детский сад № 71", город Череповец Вологодской области, педагог-куратор Громова Ирина Геннадьевна
  20. Коллективная работа 2 мл.гр."Почемучки" Кураторы Осипова Валентина Федоровна и Пантина Светлана Валентиновна ДОУ 63 "Золушка" г.Вологда
  21. Коллективная работа 2 младшей группы ГБДОУ детский сад №121 г.Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна
  22. Коллективная работа группа "Ромашка" (5 лет), МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, педагоги-кураторы Кальсина Диана Васильевна, Банникова Екатерина Павловна
  23. Коллективная работа группы 10,МОУ детский сад 31 Дзержинского района Волгограда,Еремина Ольга Валерьевна
  24. Коллективная работа кружка "Разноцветный лоскуток" 5 лет, МБДОУ "Детский сад №1"Семицетик"г.Волгореченск, педагог Банникова Екатерина Павловна
  25. Коллективная работа, МКДОУ "ЦРР - д/с № 1" Ивановская обл., г. Заволжск, куратор Морочко Светлана Львовна
  26. Константинов Тимофей 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна
  27. Корнилова Ксения 5 лет МБДОУ "Детский сад п. Молочница" Республика Мордовия Зубово- Полянский район п. Молочница, куратор: Циренина Татьяна Васильевна
  28. Лазутина Вера, 4 года, МБДОУ детский сад №2 "Светлячок", г. Жердевка, куратор Правдивцева Елена Валентиновна
  29. Лебедев Саша 5 лет, МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик", г. Волгореченск, воспитатель Кальсина Диана Васильевна
  30. Макашовы Аня и Настя, 4 года. МБДОУ ЦРР детский сад №16, Пермский край, г. Нытва, куратор: Максимова Елена Владимировна
  31. Меньшакова Арина 6 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Меньшакова Людмила Алексеевна
  32. Метелева Диана 4 года, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Метелева Инна Александровна
  33. Николаев Денис 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  34. Осипенко Иван 3 года, МКДОУ №9 г. Тосно, группа "Родничок", кураторы: Васильева Ю.С., Иванова О.А.
  35. Панина Варвара 4 года, ГБОУ школа 1392 корпус 6 г. Москва, куратор Прокопенко Ирина Сергеевна
  36. Полева Екатерина, 6 лет, детский центр развития "Яркие дети" г. Екатеринбург, куратор Полева Ольга Сергеевна
  37. Полес Юля, 5 лет, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград воспитатель Ситникова О. Е.
  38. Саваткова Виктория, 5 лет, Счастливый петушок. Г. Козьмодемьянск МДОУ "РОСИНКА" гр. Земляничка
  39. Салимжонов Дмитрий 6 летМБДОУ № 48 г. Апатиты Мурманская область Воспитатели :Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна.
  40. Смульская Маша, группа "Веснушки" МКДОУ N 9 г.Тосно Ленинградской области. Воспитатель Ковригина Светлана Сергеевна
  41. Степенко Иван, 5 лет, ФГБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г.Москва, "Панно - поющий петушок" (из фетра) кураторы Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна
  42. Стрелец Влад, 3,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Мамай Диана Петровна
  43. Суханов Эмиль 4 года, МБОУ СОШ №106 ДО г. Челябинска, куратор: воспитатель Кожемяченко Анна Георгиевна
  44. Ткачук Алексей, 4 года, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7", г. Дальнереченск, воспитатель Гуцол Татьяна Юрьевна
  45. Трунова Ксюша, 6 лет, МБОУ "Школа № 23"г. Благовещенск, куратор Степанова Оксана Вячеславовна
  46. Федорова Ирина, 3 года, МАДОУ №4 п. Парфино Новгородская область, куратор Гонцова Оксана Юрьевна
  47. Чернышова Софья, 5 лет, МДОУ "Детский сад №64 комбинированного вида" , Мордовия, г.Саранск, Подледнова Людмила Александровна
  48. Черой Денис 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 188» г. Самара, куратор Погодина Любовь Михайловна
  49. Шабалова Ангелина 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 188» г. Самара, куратор Погодина Любовь Михайловна
  50. Шатунова Маргарита 6 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Мурашко Александра Едисеевна
  51. Шешукова Настя 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Шешукова Анна Александровна
  52. Щелкунов Никита 5 лет, МАДОУ детский сад 8"Аюна" Г.Кяхта Республика Бурятия, воспитатель Будаева С.Ю

III место

  1. Алексашина Злата 5,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна
  2. Артемьев Максим, 5 лет, МБДОУ №59 "Цыплята", г. Северодвинск, Архангельской обл., педагог - куратор Козлова Ирина Александровна
  3. Асиевская Лиза, 6 лет, детский центр "Яркие дети", г. Екатеринбург, педагог Торопова В.Ю.
  4. Атаманова Лиза,4 года, МБДОУ "Детский сад №116" г.Чебоксары, куратор Ксенофонтова Алевтина Ксенофонтовна
  5. Батманова Полина, 4 года, детский центр развития "Яркие дети" г. Екатеринбург, куратор Крпавичуте Диана Иозасовна
  6. Бондарев Лев, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" г. Москва куратор Бугаева Надежда Васильевна
  7. Бычак Тимур, 5 лет,МБДОУ детский сад № 156, г. Мурманск,номинация «Символ года-2017» " кураторы Меджидова Э.А. Табакова А.Ю.
  8. Васильченко Даша 3года , МДОУ детский сад №73 г. Саратов, куратор Пентегова Юлия Викторовна
  9. Верховой Лев 5 лет, МКДОУ №124 г.Киров, куратор Елпашева Елена Юрьевна и Вшивцева Лариса Николаевна
  10. Воронцова Даша, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна
  11. Вотинова Софья, 4 года. , МБДОУ ЦРР детский сад №16,Пермский край, г. Нытва, куратор: Максимова Елена Владимировна
  12. Жепан Александра 4г. МБДОУ ЦРР 19 "Золушка" г.Подольск мик.р-н Климовск. Воспитатели: Полукарова Маргарита Алексеевна, Эппингер Ольга Вячеславовна
  13. Жихарева Юля, 5 лет МДОБУ "Детский сад№18 "Теремок" Новая Ладога, кураторы: Ефимова Марина Николаевна, Пехоткина Татьяна Николаевна
  14. Жолобов Семён 3 года, МБДОУ "ЦРР- Детский сад №51" , г. Бийск , Жолобова Татьяна Геннадьевна МБУДО "ДЭТЦ" 
  15. Зайцев Максим 4 года, МБОУ сош №106 г. Челябинска,куратор Сотникова Елена Анатольевна
  16. Иванов Максим, 7 лет, детский центр "Яркие дети", г. Екатеринбург, педагог Торопова В.Ю.
  17. Иванова Мирослава, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  18. Исаева Софья, 6 лет, ГБОУ СОШ пос.Сургут СП д/с "Петушок" Самарской области, куратор Титова Татьяна Владимировна
  19. Истомина Настя , 3, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Инкина Мария Анатольевна
  20. Козачек Алексей, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  21. Конаков Матвей 6 лет, МДОУ детский сад "Солнышко" п.Алексеевский, Советский район, республика Марий Эл, куратор Ружейникова Светлана Николаевна
  22. Коршикова Анна 5 лет МБОУ <Школа№23 г. Благовещенска> 4 корпус Куратор: Ярочкина Оксана Юрьевна
  23. Кудряков Лева, 5 лет, доу63 Золушка. г. Вологда. Куратор Сидорова Ольга Николаевна
  24. Кулик Валерия, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна
  25. Куликова Полина, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна
  26. Лазарев Андрей 3 года, МАДОУ детский сад №75 "Дельфин" г. Великий Новгород, кураторы: Гашкова Наталья Николаевна, Самсонова Татьяна Ивановна
  27. Литвинова Ульяна, 4 года, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область. Куратор Сайфутдинова Анастасия Александровна
  28. Ломовский Виталик, 5 лет; ГБОУ Школа 199, г.Москва. Педагог-куратор – Гаджиева Елена Валентиновна
  29. Мансуров Петя 4 года, МКДОУ №124, куратор Коровкина Оксана Ивановна
  30. Маркарова Элина 3,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Мамай Диана Петровна
  31. Митронькин Александр 5 лет, МБДОУ " Детский сад п. Молочница", Республика Мордовия Зубово-Полянский район, куратор Зуйкина Татьяна Николаевна
  32. Москалёв Даня, 5 лет, МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 59 "Цыплята" г. Северодвинск, педагог Чудинова Светлана Евгеньевна
  33. Мусатова Виктория ГБОУ "Школа № 777 имени героя советского союза Е.В. Михайловна" педагог - консультант Рожкова Светлана Викторовна.
  34. Наумова Настя, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна
  35. Новикова Маша, 5 лет, МАДОУ "Детский сад №6 "Яблонька", Зарайский район, Московская область, воспитатель Кукина Ирина Викторовна
  36. Полковникова Анастасия,6 лет старшая группа, МКДОУ №10 г.Никольское, педагог-куратор Быстрова Ирина Вениаминовна
  37. Положенцев Рома, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна
  38. Полякова Мария, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва куратор Балова Виктория Викторовна
  39. Пономарева Лилия, 3 года. МБДОУ Детский сад 31 " Ивушка" г. Архангельск. Педагог куратор Супалова Ирина Евгеньевна
  40. Пономаренко Денис , 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" город Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
  41. Рыбалова Василина, 4 года, МБДОУ "ЦРР -детский сад № 59", г.Северск, Томская область, педагог-куратор Которова Татьяна Михайловна
  42. Селезнев Владимир 4 года МБДОУ Детский сад комбинированного вида №73 г. Сергиев Посад, куратор Ткаченко Алия Фаритовна
  43. Селезнёва Полина 4 года, МКДОУ детский сад №52 р.п. Дружинино, воспитатель Иванова Оксана Рамзиловна
  44. Скворцова Ульяна 3 года, МКДОУ №9 г. Тосно, группа "Родничок", кураторы: Васильева Ю.С., Иванова О.А.
  45. Сницарь Андрей 3 года, МКДОУ №9 г. Тосно, группа "Родничок", кураторы: Васильева Ю.С., Иванова О.А.
  46. Степанова Юля, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 201"Островок детства" г. Чебоксары, куратор6 воспитатель Гаврилова Зоя Антиповна
  47. Стеценко Артём 4 года, МБУ детский сад №64"Журавленок"г.о. Тольятти, куратор Илич Ольга Владимировна
  48. Сызрунова Лера, группа "Веснушки" г.Тосно Ленинградской области. Воспитатель Ковригина Светлана Сергеевна
  49. Терехова Вера, 5 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
  50. Токмалаева Ксения 6 лет, МДОУ детский сад № 1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  51. Фомина Дарья, 5 лет,МБДОУ детский сад № 156,г. Мурманск, номинация " Объемная игрушка"Подарок Деду Морозу, куратор- воспитатель Меджидова Эльмина Абдулгамидовна
  52. Цыдыпова Катя 5 лет.10мес, МАДОУ детский сад 8 "Аюна" Г.Кяхта Республика Бурятия, воспитатель Будаева С.Ю, 
  53. Цыпылова Марина 5 лет, МАДОУ детский сад 8 "Аюна" Г.Кяхта Республика Бурятия, воспитатель Будаева С.Ю,
  54. Шадрина Настя 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, куратор Муравьева Екатерина Валериевна
  55. Шарков Кирилл,5 лет Тоншаловский детский сад Солнышко, гр.6-а в-ль:Расторопова Е.А.
  56. Шилов Костя, 4 года, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область. Куратор Сайфутдинова Анастасия Александровна

Начиная с 11 января 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок Деду Морозу»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок Деду Морозу» (декабрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Диплом Лауреата .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок Деду Морозу» (декабрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

4 комментария

  1. Татьяна:

    Здравствуйте! У нас на конкурсе 3 участника получили диплом лауреата. Можно ли выдать один диплом лауреата, вписав всех трех участников, т.е. списком.?

  2. Аноним:

    Подскажите, пожалуйста, инициалы владельца карты, чтобы не ошибиться) (при оплате онлайн сбербанк)

Оставить комментарий