Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок любимой мамочке»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок любимой мамочке»

 Здравствуйте, уважаемые друзья!

     Завершился XII Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок любимой мамочке», проводимый на сайте  http://vospitateljam.ru с 9 февраля по 15 марта 2015 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 619 фотографий детских работ.

     Члены жюри определили Победителей и Лауреатов в 3-х номинациях конкурса.

    Все, кого НЕТ в данном списке, являются УЧАСТНИКАМИ конкурса.

    Начиная с 27 марта 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника XII Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок любимой мамочке».

 Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:
  • С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  • В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011364850883

 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011364850883, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  • Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  • Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома или Сертификата (в зависимости от Вашего результата), написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место номинация....... XII Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок любимой мамочке»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата XII Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок любимой мамочке»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника XII Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок любимой мамочке»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

       Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, название учреждения, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

 По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru 

Номинация "Поделка"

I место

  1. Бузыцкая Алина МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко" р.п.Старая Майна, воспитатели Кузнецова Т.Г., Лодочникова И.Н.
  2. Воспитанники группы "Звездочки" МАОУ "КУГ №1- Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, воспитатель Артишевская А.Н.
  3. Воспитанники мл.гр. МБДОУ детский сад "Улыбка" №15 , с. Чалтырь, Рост. обл., воспитатель Кристостурян Е.В.
  4. Воспитанники старшей группы "Солнышко" МАДОУ детский сад "Березка" поселок Сетово, воспитатель Паньшина Л.А.
  5. Воспитанники старшей группы №6 Детский сад №146 г.Тюмень, воспитатели Богданова В.Г., Прохорова С.Д.
  6. Елизарова Екатерина МБДОУ детский сад № 24, воспитатель Артемьева Е.В.
  7. Пурлова Алиса МДОУ Д/с №5 "Сказка" г. Ртищево, в-ль Булгакова Е.С.
  8. Сахоненко Олеся ГБДОУ СОШ №121 г.Москва, учитель-логопед Жирнова А.Ю.
  9. Титова Ксения МДОУ д/с №27, МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ, г. Кыштым, Челябинская область, руководитель: Швед Л.С.
  10. Федюшин Иван Детский сад №4 г.Всеволожск, воспитатель Телепнева В.Л.

 II место

  1. Воспитанники второй младшей группы МДОУ Д/с №5 "Сказка" г.Ртищево
    воспитатель Булгакова Е.С.
  2. Воспитанники группы "Радуга" МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, воспитатели: Злобина Н.В., Смирнова О.В.
  3. Воспитанники младшей группы Детский сад «Звездочка» г.Аркадак, Саратовской области, педагог-куратор Еремина Е.Г.
  4. Воспитанники подготовительной группы «Колобок», ГБДОУ детский сад №93 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, воспитатели Арефьева И.М., Груздева М.Д.
  5. Громов Владимир, Неустроев Антон Детский сад №2 п.Рефтинский, Саратовской области, воспитатель Погорелова С.К.
  6. Ковалёв Дима МБДОУ №151 г. Кемерово, воспитатель Рябцева О.В.
  7. Лазарев Илья МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко" р.п.Старая Майна, воспитатели Кузнецова Т.Г., Лодочникова И.Н.
  8. Машина Катя МКДОУ ЦРР - детский сад №5 г. Лиски Воронежской области, воспитатель Еримеева Н.И.
  9. Позднякова Лиза МДОУ детский сад №16 пос. Первомайский, Истринский район, Московская область, воспитатель Позднякова О.В.
  10. Понякина Даша ГБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида г. СПб, Стрельна воспитатели Кудрявцева Е.О.,Курина Н.Г.
  11. Ярикова Яна МАДОУ "Колобок", воспитатель Титова А.Н.

 III место

  1. Алферова Марина Детский сад №2 г.Санкт-Петербург Стрельна, воспитатели Кудрявцева Е.О., Курина Н.Г.
  2. Ботвиньева Софья Детский сад №18 г.Самара, воспитатель Земляникина И.В.
  3. Воспитанники младшей группы Детский сад «Пермячок» г.Пермь, воспитатели Калинова А.Е., Онучина С.А.
  4. Воспитанники речевой группы ГБДОУ детский сад№19, г. Санкт-Петербург, город Пушкин, воспитатели Алексеева Е.В., Кондакова О.Г., учитель- логопед: Рогова Е.В.
  5. Жукова Агафья ГБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида г. СПб, воспитатели Кудрявцева Е.О., Курина Н.Г.
  6. Калиничева Лена Детский сад №205 г.Екатеринбург, воспитатель Яблонских С.В.
  7. Малеева Ангелина МДОУ д/с №27, МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ, г. Кыштым, Челябинская область, руководитель: Швед Л.С.
  8. Мухтарова Диляра МБДОУ детский сал "Умырзая" Республика Татарстан, Высокогорский район село Альдермыш, воспитатель Валиева А.Н.
  9. Чибичян Люба МБДОУ детский сад "Улыбка" №15 , с. Чалтырь, Рост. обл., воспитатель Кристостурян Е.В.
  10. Яковлева Кристина Детский сад №137 г.Ростов-на-Дону, педагог Некипелова В.В.

 Номинация "Открытка"

I место

  1. Баженов Валера МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Коршунова Г.Н.
  2. Воспитанники первой  младшей группы «Малыши-крепыши» Детский сад №2, п.Рефтинский Саратовской области, воспитатель Короткова О.Н.
  3. Воспитанники подготовительной группы №3"Солнышко" МБОУ Начальная школа-детский сад г. Ессентуки, воспитатель Бредихина О.С.
  4. Данилина Мария МБДОУ детский сад № 25 "Светлячок" г. Елец, педагог Данилина Т.В.
  5. Захарова Регина МБДОУ №2 г. Мензелинск, воспитатель Кирилова А.Р.
  6. Малышева Саша Детский сад №2003 г.Москва, воспитатель Кравченко Н.Н.
  7. Мухарицин Семён МБДОУ №27 г. Челябинск, воспитатель Пахотина Е.О.
  8. Светлана К. 5 лет ГБОУ СОШ №1005 г.Москва, воспитатель Колтунова Т.Н.
  9. Сыромятникова Алена Детский сад №2, п.Рефтинский Саратовской области, воспитатель Леонтьева Е.Ю.
  10. Шалаева Вика МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Коршунова Г.Н.

 II место

  1. Воспитанники подготовительной группы ГБДОУ №21 г.Санкт-Петербург Колпинский район, воспитатели Ратникова Н.М., Макерова Н.В.
  2. Воспитанники старшей группы №2 Детский сад №6 п.г.т. Каменка Воронежской области, педагог-куратор Белоусова А.Д.
  3. Гук Софья Детский сад «Золотой петушок» с.Доброе Добровского района Липецкой области куратор – инструктор по ФК Лазарева Е.В.
  4. Козлов  Александр ГБОУ СОШ пос. Сургут СП детский сад  "Петушок" Самарской области, воспитатель Титова Т.В.
  5. Кокурина Алена МДОБУ "Детский сад№18 "Теремок", г. Новая Ладога, воспитатель Ефимова М.Н.
  6. Коротких Арина МДОУ ЦРР детский сад "Сказка" п. Ивня, воспитатель Галушкина Т.В.
  7. Купавцева Полина, подготовительный класс МБОУ ООШ № 15 г. Елец. куратор Купавцева О.Ю
  8. Лавриненко Диана МБДОУ детский сад № 25 "Светлячок" г. Елец. педагог Лавриненко Ю.А.
  9. Новохатько Вероника Детский сад №177 г.Саратов, воспитатель Гермашева Л.А.
  10. Панкратова Софья Детский сад №18 г.Лыткарино Московская область, педагог-куратор Кричигина Е.В.

 III место

  1. Вавилов Роман Детский сад №30 г.Анжеро Судженск, воспитатели Тихонова Е.Н., Ромашова Ю.С.
  2. Воспитанники первой младшей группы Детский сад «Одуванчик», воспитатель Пронина В.И.
  3. Воспитанники старшего возраста СП ГБОУ ООШ пос. Михеевка д/с "Колобок", воспитатель Гребешкова В.Н.
  4. Жукова Алиса ГБОУ СОШ №727(дошкольное отделение) г. Москва
  5. Казакова Маша МАДОУ №272 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Щинова
  6. Койков Кирилл Детский сад №11 г.Киров, воспитатели Мильчакова Н.А., Логинова Е.И.
  7. Кучеренко Дарья МБДОУ"Детский сад №262"г.Барнаул, воспитатель Зыбцева М.Н.
  8. Лебедева Лена  МБДОУ детский сад "Колокольчик" Нижегородская область, Шахунский район, пос. Сява, воспитатель Базанова Л.А.
  9. Леонтьев Глеб Детский сад №18 г.Новая Ладога, воспитатель Ефимова М.А.
  10. Свиридов Коля МБДОУ "Детский сад №262"г.Барнаул, воспитатель Зыбцева  М.Н.
  11. Сечко Евгения Детский сад №93 г.Санкт-Петербург, куратор – воспитатель Конопацкая Н.И.
  12. Тарасюк Юля МАУ ДО "Стрехнинский детский сад" г. Ишим с. Стрехнино, педагог-куратор: Герасимюк А.Н.

 Номинация "Рисунок"

I место

  1.  Густов Егор МБДОУ №10 г.Канск Красноярский край, педагог-куратор Воробьева Т.С.
  2. Ерженина Ксения МДОУ Старомайский Детский сад «Солнышко» р.п.Старая Майна, воспитатели Ураинская Н.В., Бутузова О.В.
  3. Кричигина Вика МДОУ детский сад №18 «Ладушка», г.Лыткарино Московская область, педагог –куратор: Кобцова Л.В.
  4. Кудрякова Лиза МБДОУ д.с.№50 г.Ачинск куратор: Кудрякова О.В.
  5. Насибов Рауль Досуговый центр «Волшебники двора» Московская область г.Котельники, педагог Кексель Н.В. (595)
  6. Пащенко Егор МКДОУ ЦРР- детский сад №10 г. Россоши, воспитатель Прядеина Т.Г., Соколова Ю.А.
  7. Прудников Паша МБДОУ детский сад № 205, г. Екатеринбург, воспитатель Родионова И.А.
  8. Рякин Лев МБДОУ №66 г.Нижнекамск, воспитатель Метелева Ж.М.
  9. Сычева Алиса МКДОУ ЦРР - детский сад №5 г. Лиски Воронежской области, воспитатель Еримеева Н.И.
  10. Тадеушук Михаил Детский сад №108 г.Вологда, педагог-куратор Тадеушук О.Н.
  11. Таратынова Виктория МБДОУ детский сад № 24 г. Кузнецка, Пензенской обл., воспитатель Киселева В.И.
  12. Шульпина Анастасия МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, воспитатель Денисова О.В.

 II место

  1.  Бабич Сережа МКДОУ ЦРР – Детский сад №10 г.Россоши, воспитатели Прядина Т.Г., Соколова Ю.А.
  2. Валиуллина Милана МБДОУ "ДС ОВ "Ёлочка" г. Тарко-Сале, воспитатель Попова И.Н.
  3. Воспитанники подготовительной группы "Умнички" ГБДОУ детский сад №10 г.Санкт-Петербурга, воспитатель Величарова А.Г.
  4. Воспитанники речевой группы МАДОУ № 12 Краснодарский край станица Ленинградская. Воспитатели Гришечко Т.В., Осадчая О.В., учитель-логопед Мазунина О.А.
  5. Дмитриев Гриша МДОУ детский сад №18 «Ладушка», г.Лыткарино Московская область, педагог –куратор: Шумейко Е.И.
  6. Зубкова Соня МАОУ «КУГ №1 – Универс» Детский сад «Журавушка» г.Красноярск, педагог-куратор Орлова Н.В.
  7. Кексель Саша Дом Творчества детей и юношества, МО г. Лыткарино, педагог Семина Е.А.
  8. Кислер Кира МБДОУ №50 г.Ачинск, воспитатель Андреева С.И.
  9. Курапова Аня Детский центр «Семья», педагог-куратор Колесниченко Т.А.
  10. Моркунцова Лиза Досуговый центр «Волшебники двора» Московская область г.Котельницы, педагог Кексель Н.В.
  11. Поливаева Аня Детский центр "Семья" г. Воронеж, педагог-куратор Колесниченко Т.А.
  12. Савенков Илья МБДОУ №10 г.Канск Красноярский край, педагог-куратор Горбунова Л.И.

 III место

  1.  Аверьянов Миша МДОУ "Детский сад №3" п.Ракитное, Белгородской области, воспитатель Чуприна Т.В. .
  2. Варченко Лиза МБОУ Начальная школа-детский сад" г. Ессентуки, в-ль Бредихина О.С.
  3. Гречишникова Алина МКДОУ ЦРР- детский сад №10 г. Россоши,  воспитатель Прядеина Т.Г., Соколова Ю.А.
  4. Дубровина Маша МБДОУ Детский сад №147 г.Архангельск, куратор Иванова Н.В.
  5. Дюров Тимур МКДОУ №2 п.Новодвоицы, Карелия, воспитатель Царева Н.Ю.
  6. Камышанова Ира МБУДОЦРДиЮ, г. Воронеж, педагог-куратор Колесниченко Т.А.
  7. Колесников Роман МБУДОЦРДиЮ, г. Воронеж, педагог-куратор Колесниченко Т.А.
  8. Мурзагалина Адиля МБДОУ д/с "Миляш" г.Баймак Республики Башкортостан, педагог-координатор: Мурзагалина-Исянбаева Л.А.
  9. Рудаков Матвей МБДОУ ЦРР детский сад № 196 г. Воронежа, воспитатель  Зотова Ю.В.
  10. Стрельцов Андрей ГБДОУ Детский сад №2 г.Санкт-Петербург Стрельна, воспитатели Кудрявцева Е.О., Курина Н.Г.
  11. Хатламаджиян Мартирос МБДОУ Детский сад №15 с.Чалтырь Ростовской области, воспитатель Кристостурян Е.В.
  12. Хвостиков Кирилл МДОУ Детский сад №3 п.Ракитное Белгородской области, воспитатели Шевцова Т.И., Попова С.С.

 Лауреаты:

  • Абилова Нина Детский сад №1 г.Волгореченск, воспитатель Рыженкова И.В.
  • Агальцева Дарья БДОУ города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38", педагог-психолог Федораева О.И.
  • Албегов Хамид МБОУ Наримоновского района СОШ №11 Астраханской области, воспитатель Перова Д.Х.
  • Аликова Алина, Детский сад №6 г.Михайловск Ставропольского края, воспитатель Павлюкова Е.Н.
  • Антонов Максим ГБДОУ №104 г.Санкт-Петербург, воспитатель Суханова А.А.
  • Архипова Наташа Детский сад №147 г.Архангельск, педагог-куратор Шарыпова Т.В.
  • Бекесова Алина Детский сад №4 с.Ахмат Краснокутский район Саратовская область, воспитатель Корогодина И.В.
  • Бербасова Ольга
  • Берестовская Женя Детский сад №34 г.Химки, Воспитатель Берестовская М.В.
  • Брехова Настя МБУДОЦРДиЮ, г. Воронеж, педагог-куратор Колесниченко Татьяна Александровна
  • Бугаев Дарий ГБДОУ №619 г.Санкт-Петербург, воспитатель Сивкова Н.С.
  • Валова Даша Детский сад №10 г.Котельнича Кировской области, воспитатель Патрушева С.Б.
  • Васильева Алина МКДОУ №2 п.Надвоицы, Карелия, воспитатель Царева Н.Ю.
  • Воспитанники  младшей группы Детский сад №385 г.Екатеринбург, воспитатель Жуйкова Д.Н.
  • Воспитанники 2 младшей группы "Росинка" МБДОУ детский сад 43 г. Новочебоксарск, воспитатель Ортикова Ю.Ю.
  • Воспитанники группы  "Колобок", Детский сад №165 г.Новокузнецк Кемеровская область, воспитатели Карабейникова А.В., Старцева Ж.Н.
  • Воспитанники группы "Горошинки" МБДОУ детский сад № 2 "Родничок", п. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель Ларионова Н.А.
  • Воспитанники группы «Непоседы», Детский сад №18 г.Орск, педагог-куратор Шахматова Ю.Н.
  • Воспитанники группы № 3 г. Екатеринбург, воспитатель Айсина С.А.
  • Воспитанники группы №5 Детский сад №8 г.Добрянка Пермский край, воспитатель Механошина Е.А.
  • Воспитанники младшей группы "Золотая рыбка" МАДОУ №63, г. Томск, педагог- куратор Тарасенко Н.В.
  • Воспитанники младшей группы «Смешарики» Детский сад «Березка» п.Сетово, воспитатель Ивженко Д.В.
  • Воспитанники средней группы "Звездочки" МБДОУ Детский сад №9 г. Барнаул Алтайский край, воспитатель Мильчекова М.В.
  • Воспитанники средней группы "Ягодка" ГБДОУ 93 Санкт-Петербург, кураторы Конопацкая Н.И., Грушина О.В.
  • Воспитанники средней группы, Детский сад №16 пос.Первомайский Истринский район Московская область, воспитатель Пинюгина ОВ.
  • Воспитанники средней группы, Детский сад №46 г.Псков, воспитатель Тумакова М.Г.
  • Воспитанники ст. группы, Детский сад №2 п.Рефтинский, воспитатель Погорелова С.К.
  • Воспитанники старшей  группы Детский сад №93 г.Санкт-Петербург, воспитатели Бибик М.А., Бармакова Т.В.
  • Воспитанники старшей группы Детский сад №13 г.Железногорск Красноярского края, воспитатель Вавилова О.Н.
  • Воспитанники старшей группы Детский сад №84 г.Саратов, кураторы Герасимова Т.Л., Кузнецова О.С.
  • Гончаренко Полина МБУДОЦРДиЮ, г. Воронеж, педагог-куратор Колесниченко Т.А.
  • Даутов Данила МБДОУ №2 г.Мензелинск, воспитатель Бариева Л.Ф.
  • Захаренко Катя Детский сад №47 г.Красногорск Московской области, воспитатель Мельникова М.А.
  • Зеленина Ольга Детский сад 30 г.Анжеро Судженск, воспитатели Тихонова Е.Н., Ромашова Ю.С.
  • Зиновьева Эвелина Детский сад №25 г.Старый Оскол, воспитатель Маликова Л.В.
  • Зотов Константин Детский сад №196 г.Воронеж, воспитатель Зотова Ю.В.
  • Идоидзе Алиса досуговый центр «Волшебники двора» М.О. г.Котельники, педагог Кексель Н.В. (547)
  • Канин Женя Детский сад №25тРостовская область Верхнедонский район х.Поповка, воспитатель Карташова А.М.
  • Ковалева Лена Детский сад №3 п.Ракитное Белгородской области, воспитатели Шевцова Т.И., Попова С.С.
  • Козлов Даниил Детский сад №32 г.Нижневартовск, педагог-куратор Новикова О.В.
  • Колосовская Настя МБДОУ №45 г.Вологда, воспитатель Поздеева А.В.
  • Королева Анастасия Детский сад №18 г.Самара, воспитатель Комарова С.А.
  • Короткова Ира МДОУ детский сад №18 «Ладушка», г. Лыткарино Московская область, педагог –куратор: Кричигина Е.В.
  • Косенко Егор МАДОУ №272 г.Ростов-на-Дону, воспитатель Писарева Н.В.
  • Кудрина Вера МБДОУ №10 г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор Воробьева Т.С.
  • Кузьминов Глеб Детский сад №93 Фрунзенского района г.Санкт-Петербург, куратор – воспитатель Конопацкая Н.И.
  • Лисичная Оля Детский сад №16 г.Зима, воспитатель Аверьянова Н.В.
  • Любимова Вероника, Детский сад №2 г.Санкт-Петербург Стрельна, воспитатели Кудрявцева Е.О., Курина Н.Г.
  • Михеева Вика Детский сад ГБОУ СОШ №619 г.Санкт-Петербург, воспитатель Сивкова Н.С.
  • Нестерова Вика МБУДОЦРДиО г.Воронеж, педагог-куратор Колесниченко Т.А.
  • Новиченко Марьяна МДОУ Детский сад №3 п.Ракитное Белгородской области, воспитатели Шевцова Т.И., Попова С.С.
  • Осокина Диана Детский сад «Улыбка» Кичменгско-Городецкого района, воспитатель Паршутина Н.А.
  • Пережняк Никта Детский сад №205 г.Екатеринбург, воспитатель Яблонских С.В.
  • Письяукова Аня МБДОУ детский сад "Родничок" №2, г.Асбест, п.Рефтинский, педагог-координатор Фролова Н.
  • Подтелкова Виталина Детский сад  №5 г.Серафимович Волгоградская область, воспитатель Пономарева Е.В.
  • Пысин Витя Детский сад «Звездочка» г.Аркадак» Саратовской области, педагог-куратор Еремина Е.Г.
  • Розовы Милана и Анастасия Детский сад «Петушок» Самарской области Сургут, воспитатель Титова Т.В.
  • Савина Дарья Детский сад «Теремок» Красноярский край Назаровский район с.Подсосное, воспитатель Каргапалова Н.В.
  • Ситдикова Алина  Детский сад №10 г.Набережные Челны республика Татарстан, воспитатель Царегородцева Е.М.
  • Скляр Савелий, Детский сад №32 г.Нижневартовск, педагог Голозубова Т.Т.
  • Соловьев Ярослав Детский сад №95 г.Санкт-Петербург Калинский район, педагог-куратор Щербакова О.А.
  • Трифонова Настя МБДОУ №50 г.Ачинск, воспитатель Толкачева Е.А.
  • Чебуева Марина
  • Черепанов Егор МБОУ Мосеевская ООШ Вологодская область Тожемский район д.Мосеево, воспитатель Коробицына Л.Н.
  • Шадрина Юля Детский сад №147 г.Архангельск, педагог-куратор Иванова Н.В.
  • Шибалин Антон Детский сад №225 г.Саратов, воспитатель Григорьева Е.С.
  • Шумейко Коля Детский сад №18 г.Лыткарино Московской области, педагоги-кураторы Кобцова Л.В., Куликова Н.А.
  • Яковлева Вика Детский сад №1 г.Котельниково, воспитатель Денисова Н.В.

Поделиться:

12 комментариев

  1. Аноним:

    Здравствуйте, спасибо за оценку, за 1 место. Только там опечатка у нас Д/с №146 а не 145. МАДОУ д/с г. Тюмень воспитатели Богданова В.Г. и Прохорова С.Д. Номинация «поделка» мы под №5

  2. Надежда:

    Добрый вечер! Исправьте, пожалуйста, фамилию ребенка и укажите номер работы Рауля и Алисы, тк работ было несколько.
    Спасибо.

    Номинация «Рисунок » II место 10. Моркунцова Лиза, а не Моргунцеева
    5. Насибов Рауль номинация «Рисунок «получил I место за работу 548 или 595?
    Идоидзе Алиса номинация «Рисунок » лауреат за работу 547 или 597?

  3. Екатерина:

    Добрый вечер,подскажите как оплатить заказ диплома через мобильный телефон?

    • Пифагор:

      через услугу Робокассы, выполняйте то, что диктует система, сохраните данные после оплаты, чтобы подтвердить данный факт нам.

  4. Татьяна:

    Здравствуйте, Исправьте, пожалуйста, ошибку в фамилии воспитателя
    Номинация «Рисунок » III место 12. Хвостиков Кирилл, воспитатели Шевцова, а не Швецова;
    лауреаты Ковалева Лена Детский сад №3 п.Ракитное Белгородской области, воспитатели Шевцова Т.И., а не Швецова
    Спасибо!

  5. ЕЛЕНА 13.04.2015:

    Раньше оплачивала дипломы по квитанции в сберкассе.Сейчас другие квитанции, их в сберкассе не принимают — нет расчетного счета ? Где взять нормальную квитанцию?

    • Пифагор:

      Некоторые операторы сбербанка по неграмотности отказывают в переводе. С квитанцией всё в норме. Выберите другой способ. Оплачивая по квитанции с Вас банк еще и % берёт от 15 до 30 р.

  6. Дина 17.04.2015:

    Здравствуйте. Я оплатила за Диплом лауреата Албегова Халида банковской карточкой, отправила заявку 5 апреля, но до сих пор не получила Диплом. Вышлите пожалуйста.

    • Пифагор:

      напишите нам на почту с адреса, с которого Вы отравляли заявку, чтобы мы могли проверить факт ее получения.

Оставить комментарий