Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Поздравим наших пап»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Поздравим наших пап»

Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Поздравим наших пап».

Члены жюри определили Победителей в трех номинациях и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса.

Номинации «Открытка»

I место:

  1. Базанова Арина, 5 лет, ГБОУ Школа №386, г. Москва, педагог-куратор: Спиридонова Нина Андреевна
  2. Вертилеская Аня, 5 лет, МДОУ "ЦРР - детский сад "Росинка" г. Качканар, педагог-куратор: Лысова Ольга Викторовна
  3. Воспитанники разновозрастной группы 3-5 лет, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, Республика Карелия, куратор: Калинкина Ольга Ивановна.
  4. Воспитанники средней группы МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77" г. Воронежа, педагог-куратор: Колесникова Ирина Александровна, Маслова Ольга Александровна
  5. Гречко Аня, 6 лет, МДОУ детский сад №10 "Колокольчик", г. Черепаново, педагог-куратор: Касева Елена Юрьевна
  6. Зуева Ксения, 6 лет, МАДОУ Детский сад № 103 г. Пермь, педагог-куратор: Ефремова Оксана Анатольевна
  7. Киященко Артем, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное Красноярский край, педагог-куратор: Каргаполова Наталья Васильевна
  8. Крутилина Александра, 4года, МБДОУ детский сад №11 г. Оса, Пермский край, педагог-куратор: Тетерина Елена Геннадьевна
  9. Кузаков Даня, 4 года, ГБОУ школа №580 Приморского района, г. Санкт-Петербурга, педагог-куратор: Борисова Елена Николаевна
  10. Мешкова Полина, 5 лет, ГБУСО КЦСОН - кружок "Лучик", г. Луховицы, Московская область, куратор: Мешкова Ольга Дмитриевна, «Служу России»
    Воспитанники подготовительной группы, МАДОУ №74 г. Сыктывкар, кураторы: Рубцова Марина Васильевна, Кочанова Ирина Александровна
  11. Романовский Данил, 4, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог-куратор: Письмаркина Мария Владимировна
  12. Старшая группа, МБОУ "Аргуновская ОШ№11" СП"Детский сад №42 "Тополёк", Вельский район, п. Аргуновский, педагог-куратор: Жукова Ольга Геннадиевна
  13. Шелякина Кира, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог-куратор: Остратюк Ирина Николаевна

II место:

  1. Воронова Нина, 6 лет, МБДОУ Детский сад Родничок №12 Вологодская область, Кадуйский район, п. Хохлово, педагог- куратор: Орлова А.И.
  2. Воспитанники подг.группы АНО ДО "Планета детства "Лада" Детский сад №203 "Алиса", г. Тольятти, куратор: Тушмакова Наталья Николаевна
  3. Воспитанники средней группы "Ягодка", МКДОУ "Ручеёк" №14, Калужская область, п. Шайковка, педагог-куратор: Кобякова Оксана Владимировна
  4. Воспитанники старшей группы №10, МАДОУ "Цветик-семицветик", г. Когалым, педагог- куратор: Каленова Асель Амангельдовна
  5. Гусев Никита, 5 лет, МДОУ ЦРР-д/сад "Росинка", Свердловская область, г. Качканар, педагог- куратор: Хазанова Лада Игоревна
  6. Жигарев Илья, 3 года, МКДОУ Подсосенский д/сад "Теремок", педагог-куратор: Егорова Екатерина Николаевна
  7. Касланов Матвей, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №14", Нижегородская область, п. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна
  8. Коллективная работа старшей группы, МДОУ црр д.с. №108 " Гнездышко" г. Вологда, педагог-куратор: Тадеушук Ольга Николаевна
  9. Колпакова Диана, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное, Красноярский край, педагог-куратор: Каргаполова Наталья Васильевна
  10. Куликова Мария, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Скачкова Елена Владимировна
  11. Макаров Арсений, 6 лет, МКДОУ ДС №19 "Светлячок" г. Михайловка, Волгоградская область, педагог-куратор: Венгеренко Анна Васильевна, Чеплеева Татьяна Владимировна
  12. Малеванный Алексей, 5 лет, МБДОУ Поповский детский сад №25 "Радуга", Ростовской области, педагог- куратор: Саунина Светлана Алексеевна
  13. Михель Дмитрий, 6 лет, МБДОУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок" городского округа Тольятти, куратор: Еременко Екатерина Владимировна
  14. Осипова Даша, 6 лет, г. Арзамас МБДОУ детский сад №6, педагог-куратор: Грачева Екатерина Валентиновна
  15. Подготовительная группа "Подсолнушки", ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербурга, педагог-куратор: Шевченко Наталия Юрьевна
  16. Рязанов Егор, 4 года, МБДОУ детский сад 11 город Оса, Пермский край, педагог- куратор: Тетерина Елена Геннадьевна
  17. Старшая группа МКОУ Мироновский детский сад "Ручеёк" Баганского района, Новосибирской области, педагоги-кураторы: Кухар Людмила Николаевна, Капицкая Светлана Вячеславовна

III место:

  1. Богданов Вадим, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное Назаровский район Красноярский край, педагог-куратор: Каргаполова Наталья Васильевна
  2. Вдовцова Милана, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог-куратор: Вовчек Алевтина Аркадьевна
  3. Воспитанники второй младшей группы ''Олененок'' (3-4 года) д/с 13" Умка" г. Салехард, педагог-куратор: Шевченко Евгения Юрьевна.
  4. Воспитанники подг. группы, ГБДОУ детский сад №2 Петродворцового района г. Санкт-Петербург, куратор: Раппо Елена Рудольфовна
  5. Дети подготовительной к школе группы, 6-7 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка", г.о. Подольск, м-н Климовск, педагоги-кураторы: Иванова Ольга Николаевна, Ткачик Алевтина Александровна
  6. Ерофеев Тимофей, 4 года, МКДОУ Гаврилово-Посадский детский сад №1, Ивановская область, педагог-куратор: Андронова Марина Александровна
  7. Лисин Кирилл, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №14", Нижегородская обл., п. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна
  8. Макаров Максим, 6 лет, МБДОУ №205, г. Екатеринбург, педагог-куратор: Яблонских Светлана Викторовна
  9. Муминова Дилорам, Панфилова Настя, 3 года, Лысенко Люба 4 года, МБДОУ детский сад № 32 "Страна чудес", г. Зеленогорск, Красноярский край, педагог-куратор: Коновалова Наталья Владимировна
  10. Мухина Маша, 4 года, ГБОУ ШКОЛА №386, г. Москва, педагог-куратор: Лаврентьева Любовь Владимировна
  11. Пономарёва Варя, 4 года, МКДОУ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна
  12. Саморуков Артем, 4 года, МБДОУ Детский сад №47, г. Северск, Томская область, куратор: мама Саморукова Анастасия Валерьевна
  13. Саунина София, 4 года, МБДОУ Поповский детский сад №25 "Радуга", Верхнедонской район, Ростовская область, педагог-куратор: Саунина Светлана Алексеевна
  14. Тимофеев Валера, 5 лет, ГБОУ ООШ №23 С/П "Детский сад №70" Самарская область, г. Сызрань, педагог-куратор: Лапина Людмила Николаевна
  15. Филинов Данил, 6 лет, МБДОУ детский сад Родничок №12 Вологодская область, Кадуйский район, п. Хохлово, педагог-куратор: Орлова А.И.

Лауреаты:

  • Агафонова Александра, 6 лет, МБДОУ Поповский детский сад №25 "Радуга", Верхнедонской район, Ростовская область, педагог-куратор: Саунина Светлана Алексеевна
  • Вайтекунас Соня, 6 лет, МДОУ №18 «Ладушка» , г.Лыткарино, Московская область, педагог- куратор: Данилова Наталия Николаевна
  • Васильева Женя, 6 лет, МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, педагог-куратор: Фирюлина Ирина Анатольевна
  • Воронцова Даша, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог-куратор: Шумарова Ольга Викторовна
  • Дети старшей группы, МДОУ №18 «Ладушка», г. Лыткарино, Московская область, педагог-куратор: Кричигина Екатерина Владимировна
  • Егоров Роман, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Скачкова Елена Владимировна
  • Колосов Никита, 5 лет, МКДОУ №1 п. Тавричанка, педагог- куратор: Лукьянова Ольга Алексеевна
  • Кочетов Александр, 4 года, МБДОУ Поповский детский сад №25 "Радуга", Верхнедонской район, Ростовская область, педагог-куратор: Саунина Светлана Алексеевна
  • Куприяшкина Виктория, 5 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Колумбаева Эльвира Алексеевна
  • Малькова Юля, 6 лет, г. Пермь МАДОУ детский сад №103, педагог-куратор: Пахтусова Ольга Георгиевна
  • Работы детей младшей группы "Лучики", МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п. Рефтинский, куратор: Погорелова Светлана Константиновна
  • Русинова Ульяна, 4 года, МБДОУ "Детский сад № 14", Нижегородская обл., п. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна
  • Савенков Илья, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Листочкина Тамара Владимировна
  • Теплоухова Милана, 5 лет, МАДОУ Детский сад № 103 г. Пермь, педагог-куратор: Ефремова Оксана Анатольевна
  • Халиуллин Руслан, 5 лет, МБДОУ детский сад №80 г. Казань, педагог-куратор: Мухутдинова Ольга Александровна
  • Шпиндер Лера, 5 лет, МАДОУ №37 «Сказка», г. Сухой Лог, Свердловской области, педагог-куратор: Новоселова Людмила Васильевна.
  • Яськова Таисия, 3 года, МАДОУ №51 г. Томска, педагог-куратор: Степанова Татьяна Борисовна

Номинация «Рисунок»

I место:

  1. Группа "Колокольчики" дети 5-6 лет, ГБДОУ №10 Выборгского района г. Санкт-Петербурга, педагоги - кураторы: Рогова В.В., Капитонова Т.Ю.
  2. Егорова Саша, 6 лет, МАДОУ №74 г. Сыктывкар, педагоги-кураторы: Рубцова Марина Васильевна, Кочанова Ирина Александровна
  3. Князев Матвей, 7 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Листочкина Тамара Владимировна
  4. Коллективная работа детей подготовительной группы, МАДОУ " Детский сад № 418" г. Пермь, педагог-куратор: Шумяцкая Наталия Юрьевна
  5. Коллективная работа подготовительной группы , ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна
  6. Корягин Андрей, 6 лет, МБДОУ детский сад "Яблонька" р.п. Мулловка Ульяновская область, педагог-куратор: Пашина Ирина Юрьевна
  7. Попова Виктория, 5 лет, МКДОУ ДС №19 "Светлячок" г. Михайловка, Волгоградская обл., педагог- куратор: Венгеренко Анна Васильевна, Чеплеева Татьяна Владимировна
  8. Чухломин Ярослав,6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Горбунова Любовь Ивановна

II место:

  1. Генин Никита, 5 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, педагог-куратор: Яворская Надежда Петровна
  2. Дети старшей группы «Светофорчик», МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, педагог-куратор: Леонтьева Елена Юрьевна
  3. Касланов Матвей, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №14", Нижегородская обл., п. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна
  4. Коллектив детей старшей группы «Светофорчик», МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, куратор: Леонтьева Елена Юрьевна
  5. Мешкова Полина, 6 лет, ГБУСО КЦСОН - кружок "Лучик", г. Луховицы, Моск. обл., педагог-куратор: Мешкова Ольга Дмитриевна
  6. Сергиенко Артем, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Воробьева Татьяна Симоновна
  7. Сычева Алиса, 5 лет, МКДОУ ЦРР детский сад №5 г. Лиски, Воронежской области, педагог-куратор: Еримеева Наталья Ивановна
  8. Тонкий Анзар, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Листочкина Тамара Владимировна
  9. Шмелева Аня, 4 г.10 м, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Воробьева Татьяна Симоновна

III место:

  1. Белянин Ваня, 5 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Воробьева Татьяна Симоновна
  2. Воронов Егор, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Воробьева Татьяна Симоновна
  3. Жигайлова Дарья, 4 года, МКДОУ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна
  4. Кириллов Миша, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 11", Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, педагог-куратор: Адаменко Ольга Михайловна
  5. Лобанов Максим, 6 лет МБДОУ № 10 "Алёнушка" г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Горбунова Любовь Ивановна
  6. Самоделкин Егор, 6 лет, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, педагог-куратор: Леонтьева Елена Юрьевна
  7. Смирнов Владимир, 6 лет, ГБОУ Школа №305 г. Москва, педагог-куратор: Бахышова Мехрибан Гафуровна
  8. Ускова Соня, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Листочкина Тамара Владимировна
  9. Чухломин Ярослав, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Горбунова Любовь Ивановна
  10. Шелепанов Савелий, 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, куратор: руководитель изостудии Коротина Ирина Павловна
  11. Шешенов Никита, 4 года, ГБОУ Школа №904 г. Москва, педагог-куратор: Бокова Алла Александровна

Лауреаты:

  • Ситников Семен, 3 года, БДОУ №50 г. Ачинск, Красноярский край, педагог-куратор: Андреева Светлана Ивановна
  • Савенков Илья, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г.Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Листочкина Тамара Владимировна
  • Савелий Шелепанов,7 лет, МДООУ №50 Красноярский край, г. Ачинск, педагог-куратор: Шубкина Валентина Григорьевна
  • Овсянникова Вера, 5 лет 11 мес., МБДОУ №10 «Алёнушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Воробьева Татьяна Симоновна
  • Мишанова Софья, 6 лет, МКДОУ №10 г. Никольское, педагог-куратор: Быстрова Ирина Вениаминовна
  • Мирошниченко Кира, 5 лет, МБДОУ №4 г. Ставрополь, педагог-куратор: Луценко Инна Николаевна
  • Зога Катя, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог-куратор: Фролова Анна Борисовна
  • Артюшова Таня, 5 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Колумбаева Эльвира Алексеевна
  • Анисимов Денис, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Воробьева Татьяна Симоновна
  • Таисия Пепеля 6 лет 10мес., МБДОУ №10 «Алёнушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Воробьева Татьяна Симоновна
  • Токмалаева Ксения, 6лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Колумбаева Эльвира Алексеевна
  • Шорникова Арина, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Горбунова Любовь Ивановна

Номинация «Поделка»

I место:

  1. Баранкина Мария, 6 лет, подготовительная группа МДОУ "Детский сад № 100", г. Саратов, педагог-куратор: Степанова Ирина Владимировна
  2. Девочки старшей группы, МАДОУ Детский сад №103 г. Пермь, педагог-куратор: Ефремова Оксана Анатольевна
  3. Дети старшей группы, МДОУ ЦРР д/с №108, г. Вологда, педагог-куратор: Сахарова Марина Александровна
  4. Дякив Данил, 5 лет, МБДОУ детский сад №1 г. Апатиты, педагог-куратор: Полупанова Ирина Юрьевна
  5. Зызин Кирилл, 4 года, МДОУ "Радищевский детский сад №1", Ульяновская область, р.п. Радищево, педагог-куратор: Зызина Елена Евгеньевна
  6. Квасков Павел, 4 года, г. Набережные Челны, МАДОУ 107 "Салават купере", педагог-куратор: Латыпова Мадина Миргазямовна
  7. Кочетова София, 6 лет, ГБОУ Школа №305, г. Москва, педагог-куратор: Зубова Лариса Станиславовна
  8. Мешкова Полина, 6 лет, ГБУСО КЦСОН - кружок "Лучик", г. Луховицы, Моск. обл., педагог-куратор: Мешкова Ольга Дмитриевна
  9. Морковина Катя, 6 лет, Самарская область, Сергиевский район, п.г.т.Суходол, ГБОУ СОШ№1 структурного подразделения д/с "Теремок", педагог-куратор: Симоненко Светлана Валерьевна
  10. Мустафин Фарит, 5 лет, МАДОУ 107, г. Набережные Челны, педагог-куратор: Латыпова Мадина
  11. Мустонен Надя, 5 лет, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, Карелия, педагог-куратор: Калинкина Ольга Ивановна
  12. Мягков Аркадий, 5,5 лет, ГБОУ Школа №1494, детский сад №864 г. Москва, педагог-куратор: Фитискина Юля Иосифовна
  13. Наумова Алёна, 5 лет, МКДОУ ЦРР- детский сад №5, г. Лиски, Воронежской области, педагог-куратор: Еримеева Наталья Ивановна
  14. Панов Кирилл, 6 лет, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, педагог-куратор: Леонтьева Елена Юрьевна.
  15. Стешенко Сергей , 5 лет, ГБОУ Школа 1494, детский сад №864 г. Москва, педагог-куратор: Фитискина Юля Иосифовна
  16. Сычева Алиса, 5 лет, МКДОУ ЦРР детский сад №5 г. Лиски, Воронежской области, педагог-куратор: Еримеева Наталья Ивановна
  17. Терехова Вера, 4 года, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, Карелия, педагог-куратор: Болташева Лариса Васильевна
  18. Токмалаева Ксения, 6лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Колумбаева Эльвира Алексеевна
  19. Фадеев Никита, 6лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Колумбаева Эльвира Алексеевна
  20. Шайхутдинова Милана, 5лет, г. Набережные Челны, МАДОУ 107 "Салават купере", педагог-куратор: Латыпова Мадина Миргазямовна
  21. Швецов Данил, 5 лет, МАДОУ "Цветик-семицветик" г. Когалым, педагог-куратор: Швецова Диана Александровна
  22. Шиповская Ева ,5 лет, ГБОУ Школа 1494, детский сад №864 г. Москва, педагог-куратор: Фитискина Юля Иосифовна
  23. Яппаров Арсений, 5 лет, МАДОУ 107 Салават купере, г. Набережные Челны, педагог-куратор: Латыпова Мадина Миргазямовна

II место:

  1. Богатырёв Даниил, 5 лет, МБДОУ детский сад №6, г. Арзамас, педагог-куратор: Грачева Екатерина Валентиновна
  2. Богданов Вадим, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное, Красноярский край, куратор: Савосина Галина Викторовна
  3. Воспитанники МБДОУ Детский сад №96 г. Каменск-Уральский, педагоги-кураторы: Уланова Ирина Анатольевна, Чебыкина Ольга Николаевна
  4. Дети второй младшей группы, МБДОУ детский сад №12 " Родничок" Вологодская область, Кадуйский район п. Хохлово, куратор: Ганичева В.В.
  5. Зарипова Виктория, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Скачкова Елена Владимировна
  6. Капитов Кирилл, 5 лет, МАДОУ 107 Салават купере, г. Набережные Челны, педагог-куратор: Латыпова Мадина Миргазямовна
  7. Касаян Артур, 6 лет, МБДОУ детский сад "Яблонька" р.п. Мулловка Мелекесский район, Ульяновская область, куратор: Пашина Ирина Юрьевна
  8. Крель Константин, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида", Омская область, г. Исилькуль, куратор: Храпатая Любовь Алексеевна
  9. Мавлиев Карим, 4 года, г. Наб. Челны, МАДОУ 107, педагог-куратор: Латыпова Мадина Миргазямовна
  10. Мешкова Полина, 6 лет, ГБУСО КЦСОН - кружок "Лучик", г. Луховицы, Московская область, куратор: Мешкова Ольга Дмитриевна
  11. Розенвассер Иван, 5,5 лет, ГБОУ Школа 1494, детский сад №864 г. Москва, педагог-куратор: Фитискина Юля Иосифовна
  12. Смиренская Валерия, 6лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Зимина Нина Порфирьевна
  13. Тимочко Алена, 5 лет, ГБОУ Школа 1494, детский сад №864 г. Москва, педагог-куратор: Фитискина Юля Иосифовна
  14. Хомова Анастасия, 6 лет, МБДОУ детский сад №33 г. Самара, педагог-куратор: Афонина Татьяна Федоровна

III место:

  1. Воспитанники подготовительной группы, МАДОУ №74 г. Сыктывкар, кураторы: Рубцова Марина Васильевна, Кочанова Ирина Александровна
  2. Вторая младшая группа, СП "Детский сад №17" ГБОУ ООШ №2, п.г.т. Новосемейкино, педагоги-кураторы: Парфирова Ольга Владимировна, Пернаровская Любовь Михайловна
  3. Зотов Костя, 5 лет, МБДОУ "ЦРР детский сад №196" г. Воронеж, педагог-куратор: Зотова Юлия Викторовна
  4. Козлов Егор, 3 года, МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида", Омская область город Исилькуль, куратор: Храпатая Любовь Алексеевна
  5. Коллектив кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, педагоги-кураторы: Леонтьева Елена Юрьевна, Фролова Надежда Николаевна
  6. Корнева Алена, 5 лет, МБДОУ "Детский сад 71" г. Череповец, Вологодской области, педагог-куратор: Громова Ирина Геннадьевна
  7. Моисеев Женя, 6 лет, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, Карелия, педагог-куратор: Болташева Лариса Васильевна
  8. Николаев Илья, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Скачкова Елена Владимировна
  9. Парандеев Илья, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №13" г. Чебоксары, Чувашская Республика, педагог-куратор: Васильева Зоя Фёдоровна
  10. Рамзаева Ангелина, 7 лет, МБДОУ детский сад "Яблонька" Мелекесский район, Ульяновская область, педагог-куратор: Пашина Ирина Юрьевна
  11. Саморуков Артем, 4 года, Томская область, г. Северск, куратор: мама Саморукова Анастасия Валерьевна
  12. Смирнов Илья, 5 лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Ишмухаметова Салима Рафаиловна
  13. Турсунбаев Артём, 4 года, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Рычкова Елена Ивановна
  14. Учкин Рома, 3,5 года, (совместная поделка с папой), МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Рычкова Елена Ивановна
  15. Хубиев Артур, 5 лет, МБДОУ детский сад №6, г. Арзамас, педагог-куратор: Грачева Екатерина Валентиновна
  16. Чесноков Эрнест, 4 года, МАДОУ №44 "Веселые нотки", педагог-куратор: Бармина Наталья Владимировна
  17. Щербатюк Ваня, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог-куратор: Фролова Анна Борисовна

Лауреаты:

  • Бирюков Владимир, 5 лет, ГБОУ ШКОЛА №386, г. Москва, педагог-куратор: Тремасова Ирина Викторовна
  • Воспитанники группы "Лучик", ГБДОУ №93 Фрунзенского района, г. Санкт-Петербург, педагоги-кураторы: Николаева Екатерина Игоревна, Лебедева Юлия Николаевна, Кудрявцева Лариса Васильевна
  • Воспитанники старшей группы, МБДОУ №2 п. Африканда Мурманской области, кураторы: Елисеева Анна Сергеевна, Глаголева Мария Викторовна
  • Гаджиева Эмилия, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог- куратор: Скачкова Елена Владимировна
  • Горшенин Арсений, 5 лет, г. Набережные Члены, куратор: Латыпова Мадина
  • Данилова Алёна, 5 лет, МБДОУ детский сад № 50 "Аистёнок", г. Североморск, Мурманская область, куратор: Луцак Наталья Александровна
  • Дети подготовительной группы, МДОУ №32 детский сад "Рябинка" г. Вологда, педагог- куратор: Рак Елена Валентиновна
  • Иванова Настя 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное, Красноярский край, куратор: Савосина Галина Викторовна
  • Катаев Степа, 5 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Зимина Нина Порфирьевна
  • Киященко Артем, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное, Красноярский край, куратор: Савосина Галина Викторовна
  • Коллективная работа старшей группы "Смешарики", МБДОУ № 115 г. Оренбург, педагог- куратор: Ахметова Лариса Николаевна
  • Криволапов Миша, 4 года, МАДОУ "ЦРР детский сад №19" г. Ишим, педагог-куратор: Вахрушева Ксения Валерьевна
  •  Кульнева Аня, 5 лет, МКДОУ ЦРР-детский сад №5, г. Лиски, Воронежской области, педагог-куратор: Еримеева Наталья Ивановна
  • Младшая группа "Васильки", 3 года, МАДОУ №51 г. Томска, педагог- куратор: Степанова Татьяна Борисовна
  • Филянович Кристина, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  • Хуснутдинова Милана, 3 года, МАДОУ №51 г. Томска, педагог- куратор: Степанова Татьяна Борисовна
  • Юрковский Роман, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог- куратор: Скачкова Елена Владимировна

Начиная с 24 января 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Поздравим наших пап»

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Поздравим наших пап» Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата, номинация …. Всероссийского конкурса детского творчества «Поздравим наших пап»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Поздравим наших пап»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий