Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Символ Нового 2018 года — собака».
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Символ Нового 2018 года — собака».

Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Символ Нового 2018  года - собака». Члены жюри определили Победителей конкурса в трех номинациях. Те участники, чьих фамилий нет в списке, но они принимали участие в конкурсе, являются лауреатами.

Начиная с 21 января 2018 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Символ Нового 2018  года - собака»
Для получения Диплома необходимо:
оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:
ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Символ Нового 2018  года - собака»Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека
По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Номинация «Рисунок»

1 место:

  1. Антипов Миша,3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  2. Денисов Егор, 4 года МДОУ "Детский сад "Золушка" 63 " Вологодская область, г. Вологда " Рыжий Бим"
  3. Грязева Саша 5 лет, МБДОУ д/с №6.,г.Арзамас.,воспитатели Чикина Т.В,Бердникова А.С.,номинация "рисунок"."Весёлый щенок".
  4. Зайцева Настя 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова л.л.номинация рисунок
  5. Забродина Лиза,3 года, г. Петрозаводск, МДОУ № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  6. Домникова Елизавета 6 лет, МКОУ Красногорская ООШ Мошковского района СП детский сад, педагог Ткаченко Татьяна Ивановна, номинация "Рисунок"
  7. Самарина Настя 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова л.л.номинация рисунок
  8. Молчанова Маргарита 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова л.л.номинация рисунок
  9. Мороз Илья, 3 года,3 года,, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  10. Мусихина Ульяна, 7 лет. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 9 "Росинка", Курганская область, город Шадринск
    Воспитатель: Меркушева Алёна Александровна
  11. Фомин Захар, 4 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна, ""Символ года -собака",номинация ""Рисунок"
  12. Фалеев Матвей,3 года, г. Петрозаводск, МДОУ № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.

 

2 место:

 

  1. Габидуллина Ева, 4 года. ДОУ № 52 "Крепыш" г. Мирного Якутия Саха. Педагог-куратор Яценко Татьяна Владимировна. Номинация: Рисунок "Счастливый Тузик".
  2. Гончаров Саша, 3 года,, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  3. Ерофеева Полина, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  4. Ивушкина Соня,3 года, МБДОУ N40 "Медвежонок",
    Г.Железногорск, Красноярского края, педагог-куратор: Лихарева Мария Александровна, номинация: рисунок
  5. Каюк Полина, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  6. Кюн Артем, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  7. Клименко Владик, 3года, гю Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  8. Лельхов Дмитрий 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова л.л.номинация рисунок
  9. Папельская Маша,3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  10. Приходько Роман 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова л.л.номинация рисунок
  11. Романов Демид,3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  12. Соляникова Аня, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  13. Тресцов Костя 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова л.л.номинация рисунок
  14. Романовская Василиса ,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна

3 место:

  1. Воспитатель Королева Анна Юрьевна , МДОУ11" Дюймовочка",Вологодская область , г. Вологда .
  2. Гулиев Азер 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова л.л.номинация рисунок
  3. Поликарпова Лера ,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  4. Петошин Слава 6 лет, г. Ярославль, д/с № 68 Воспитатели: Кирсанова А.А., Сосновская Е.В.
  5. Никитаев Даниил,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  6. Мокшина Соня, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  7. Микитин Рома,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  8. Семенова Маша,3 года , г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  9. Символ года" - "Щенок в носке". Коля Ригачев, 3 года. совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64"
    Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  10. Томов Алексей 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова л.л.номинация рисунок
  11. Шишимарин Степан 3 года, центр раннего развития "Узнавайка " г.Иркутск , педагог Морозова Юлия Валерьевна. " Символ 2018 года" номинация " Рисунок"
  12. Фролов Денис, 6 лет, МАДОУ детский сад №48, г.Екатеринбург, воспитатель Пефти Ирина Дмитриевна, номинация "рисунок"

 

Номинация «Поделка»

1 место:

  1. Базина Катя 5лет город Заволжск,Ивановская область МКДОУ №2 "Улыбка" воспитатель Мухина Марина Владимировна ,номинация "Поделка"
  2. Бабий Ольга, 5 лет, МДОУ №48 "Росток", город Сургут ХМАО-Югра, Кастравец Татьяна Леонидовна, номинацию "Поделка".
  3. Барков Мирон, 4 года, г.Петрозаводск, МДОУ "Детский сад № 64"
    Воспитатели: Власкова Ирина Васильевна Барботкина Елена Николаевна Номинация "Поделка"
  4. Бондаренко Артемий,6 лет.МБДОУ г.Мурманска №152. Воспитатели Пиргунова Е.А.,Мордавченко Я.Д. Номинация«Поделка» «Символ Нового 2018Года»
  5. Верхотурова Аня 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Отморская Мария Валерьевна, категория поделка «Моя мечта»
  6. Воспитатель: Шевелёва Оксана Анатольевна, Республика Карелия, г.Петрозаводск, МДОУ "Детский сад №113". Номинация "Символ года". Щенок Фёдор. Подвижная игрушка.
  7. Волотова Мелания 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Калачник Мария Владимировна, номинация "Поделка"
  8. Гребенщикова Софья 6 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, воспитатель Базанова Надежда Алексеевна, номинация "Поделка"
  9. Губанова Мария 6 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, воспитатель Пучкова Юлия Сергеевна номинация "Поделка"
  10. Заворницын Максим, 6 лет, МАДОУ детский сад №48, г.Екатеринбург, воспитатель Пефти Ирина Дмитриевна, номинация "Поделка"
  11. Денис Забегаев, 5л, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Белова Е.В., Механникова В.Л. номинация Поделка ,,Собачка,,
  12. Данькин Роман, 6 лет, МАДОУ ДСКН №7, г. Сосновоборск, воспитатель Чернышова Ольга Михайловна, номинация "Поделка"
  13. Иванова Маша, 6 лет, МАДОУ "црр детский сад №8" г. Владимир, старшая компенсирующая группа детей с нарушением зрения, воспитатели Макарова Любовь Николаевна, Тарасова Анна Ивановна, поделка из гипса.
  14. Измайлов Дамир 5 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, воспитатель Кудряшова Ирина Владимировна, номинация "Поделка"
  15. Ильичева Варвара 5 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, воспитатель Кудряшова Ирина Владимировна, номинация "Поделка
  16. Исмагилов Лев 5 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, воспитатель Морозова Лидия Владимировна, номинация "Поделка"
  17. Карпухин Егор, 4 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна,  "Собачка"
  18. Карпачева Анастасия, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна, номинация: поделка
  19. Ковалева Катя 6 лет, МДОУ «Детский сад № 57» г. Петрозаводск, воспитатель Балина Надежда Ивановна, Звягина Ирина Николаевна номинация «Поделка»
  20. Комов Рома, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №68", г. Воронеж, воспитатели Баева Мария Александровна,Симонова Галина Михайловна, номинация "Поделка"
  21. Коровин Александр, 3 года , МБОУ "Полянская СОШ" , п. Поляны , воспитатель Корпунова Ельвина Рафиковна, номинация поделка
  22. Кузнецов Матвей, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,"Собачка"
  23. Кудряков Лева, 6 л, доу63 ,,Золушка,, , г.Вологда, куратор Сидорова О.Н. ,,Я спрятался,,
  24. Кувшинова Ксения 4 года МБДОУ "Детский сад Лукоморье структурное подразделение №3 Сказка г. Михайловка воспитатель Коровина Ольга Евгеньевна. Поделка.
  25. Логунова Настя, 5 лет, МАДОУ ДСКН №7, г. Сосновоборск, воспитатель Чернышова Ольга Михайловна, номинация "Поделка"
  26. Лучкив Сережа, 6 лет, МАДОУ "црр детский сад №8" г. Владимир, старшая компенсирующая группа детей с нарушением зрения, воспитатели Макарова Любовь Николаевна, Тарасова Анна Ивановна, поделка из гипса.
  27. Мамонтова Настя, 5 лет, МБ ДОУ Детский сад № 38 "Сказка", г.Калтан, Кемеровская обл., воспитатель Светышева Светлана Анатольевна, поделка из ниток "Символ Нового года 2018 "
  28. Мамаева Ксюша 3 года ,МБДОУ детский сад №58 г.Белгород,воспитатель Ломакина Н.Л.,номинация " Поделка"
  29. Молоствов Антон ,7 лет,педагог Сабирова Минзекея Рахимовна г.Чебоксары,номинация "Поделка","Собачка Тишка"
  30. Молоствова Арина, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №116"г. Чебоксары, воспитатель Кузнецова Наталия Николаевна, номинация «Поделка», "Мой друг всегда со мною!"
  31. Новосибирская обл. Мошковский район с.Ташара МК ДОУ Ташаринский детский сад “Лесовичок” Коллективная работа “Новогодняя открытка” дети средней группы 4 года воспитатель Руднева Анна Федоровна номинация “поделка”
  32. Осешнюк Ростислав 6 лет, МБУДО АЦДТ "МО Ахтубинский район" с. Капустин Яр, педагог Осешнюк Юлия Михайловна, номинация поделка
  33. Поскребышев Артем 5 лет, МБДОУ " Детский сад №2", г. Можга Удмуртская Республика, воспитатель Загибалова Марина Егоровна, номинация " Поделка"
  34. Панкратова Варя (4 года), ; ГБДОУ "Детский сад №95", г.Спб, Калининский район, .; "Символ года" Воспитатель: Щербакова Ольга Алексеевна Дефектолог: Бондаренко Татьяна Николаевна
  35. Пирогов Артём 4 года, БДОУ детский сад №1 г. Тара, воспитатель Царегородцева Юлия Сергеевна, номинация "Поделка"
  36. Побережная Кира 3 года ,МБДОУ детский сад №58 г.Белгород,воспитатель Ломакина Н.Л.,номинация " Поделка"
  37. Разина Оля и Маша, 5 лет и 6 лет,папа: Разин Николай Сергеевич МДОУ "Детский сад № 57" Петрозаводск. Руководитель: Балина Надежда Ивановна, Игракова Надежда Алексеевна Берес Такса года
  38. Рыжков Илья,5 лет, МОУ детский сад №1 "Росинка", Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск,Воспитатель Смирнова Марина Викторовна, поделка.
  39. Сабахов Тимур, 5 лет, МБДОУ №11 "Машенька", г.Сургут, куратор Мусурманова Ирина Павловна, поделка
  40. Сабахов Тимур, 5 лет, МБДОУ №11 "Машенька", г.Сургут, Замятина Наталья Геннадьевна, поделка.
  41. Сучкова Нина, 6 лет, МАДОУ "црр детский сад №8" г. Владимир, старшая компенсирующая группа детей с нарушением зрения, воспитатели Макарова Любовь Николаевна, Тарасова Анна Ивановна, поделка из гипса.
  42. Селезнев Владимир, 5 лет. МБОДУ "Детский сад комбинированного вида № 73" г. Сергиев Посад. Воспитатель Ткаченко Алия Фаритовна, номинация поделка.
  43. Серова Лида 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, педагог-куратор Анисимова Татьяна Викторовна, номинация "Поделка"
  44. Топиха Артем 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Семенова Ирина Васильевна, номинация "Поделка" (папье-маше + нитки)
  45. Тукмаков Алексей, 6 лет. Воспитатель: Семенова Наталья Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №50 "Непоседа, г. Новочебоксарск.
  46. Хрущ Алиса 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Калачник Мария Владимировна, номинация "Поделка"
  47. Хромова София 6 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, воспитатель Буденная Светлана Васильевна, номинация "Поделка"
  48. Циркулева Оксана 5 лет, МДОУ «Детский сад № 57» г. Петрозаводск, воспитатель Пожидаева Юлия Владимировна номинация «Поделка»
  49. Цыцулин Дима, 6 лет, г.Самара, МБОУ "Гимназия "Перспектива", педагог: Сергеева Марина Владимировна; номинация "Поделка"; "Барбоскины- символы Нового года!"
  50. Черноусов Миша 5 лет, МБ ДОУ №38 "Сказка" г.Калтан, воспитатель Светышева Светлана Анатольевна "Символ года - собачка" , поделка
  51. Шнаркина Анна, 5 лет, МАДОУ ДСКН №7, г. Сосновоборск, воспитатель Чернышова Ольга Михайловна,номинация "Поделка"
  52. Щеглова Арина 7 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, воспитатель Кротова Ольга Евгеньевна, номинация "Поделка"
  53. Якунькин Влад 6 лет, МДОУ «Детский сад № 57» г. Петрозаводск, воспитатель Бельская Светлана Ивановна, номинация «Поделка» В ожидании «Нового года».

2 место:

  1. Алтухов Дима 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Отморская Мария Валерьевна, категория поделка «Милая Собачка»
  2. Болдуева Стелла 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Попикова Светлана Николаевна,категория поделка «Песико»
  3. Браткина Эвелина 5 лет, МДОУ «Детский сад № 57» г. Петрозаводск, воспитатель Игракова Надежда Алексеевна, номинация «Поделка»
  4. Белоусова Милана 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л., Сусекова Н.С..номинация поделка
  5. Григорьева Ева 5 лет, МДОУ «Детский сад № 57» г. Петрозаводск, воспитатель Игракова Надежда Алексеевна номинация «Поделка»
  6. Ерёмин Мирон, 4 года. г. Петрозаводск. МДОУ "Детский сад №64" "Мармеландия". Воспитатели: Антонова Ольга Сергеевна, Панкратьева Ольга Олеговна. "Собака из лампочки". Номинация "Поделка".
  7. Живага Варвара 6 лет, МБДОУ детский сад №5, Омская область, г. Исилькуль, воспитатель Храпатая Любовь Алексеевна, номинация «Поделка»
  8. Жданов Александр 3 года ,МБДОУ детский сад№58 г.Белгород,воспитатель Джанашия Р.Н.,номинация "Поделка"
  9. Карягин Матвей 4 года, МБДОУ 95, г.Оренбург п.Нижнесакмарский, воспитатель Карягина Валентина Сергеевна, номинация "Поделка"
  10. Карелия г.Сегежа Детский сад "20 Воспитатель: Локкина Екатерина Николаевна "Дружок"
  11. Кашаева Аня, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, "Собачка".
  12. Коллективная работа старшей группы,5 лет МБДОУ детский сад №2 н.п. Африканда Мурманская область воспитатели: Вязьминова А.В., Башина О.С. Номинация "Поделка"
  13. Куконин Тимофей, 5 лет, МАДОУ ДСКН №7, г. Сосновоборск, воспитатель Чернышова Ольга Михайловна, номинация "Поделка"
  14. Коллективная работа, дети 5 лет, старшая группа №10, МДОУ "Детский сад №126", г. Ярославль, учитель-логопед Лисина Татьяна Вячеславовна, поделка.
  15. Крупенин Еремей, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна, номинация: поделка
  16. Лебедева Мария 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л., Сусекова Н.С..номинация поделка
  17. Лаврентьева Софья, 4 года, МДОУ №48 "Росток", город Сургут ХМАО-Югра, Кастравец Татьяна Леонидовна, номинацию "Поделка".
  18. Морскова Елизавета, 6лет, МБДОУ "Детский сад №116"г. Чебоксары, воспитатель Кузнецова Наталия Николаевна, номинация «Поделка», "Моя прекрасная подружка "
  19. Метелькова Катя , младшая группа, МДОУ81" Непоседы" Вологодская область,г. Вологда.
  20. Мукимов Эмир 4 года МБДОУ детский сад №2 "Василек" с. Мишкино РБ, воспитатель Мукимова Эльвера Салаватовна, номинация "Поделка" (соленое тесто)
  21. Нуртдинов Тимур 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л., Сусекова Н.С..номинация поделка
  22. Павлов Матвей 3 года, МБДОУ детский сад 4 г.Ставрополь, воспитатель Чурсина Анастасия Викторовна, номинация "Поделка"
  23. Петров Роман, 4 года. ДОУ № 52 "Крепыш" г. Мирного Якутия Саха. Педагог-куратор Яценко Татьяна Владимировна. Номинация: поделка "Здравствуй Новый год".
  24. Пивкина Полина 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Отморская Мария Валерьевна, категория поделка «Я послушная собака»
  25. Пиякина Яна 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, номинация «Поделка»
  26. Пивоваров Иван 4 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, с. Тулиновка, воспитатели Соломатина Светлана Юрьевна и Пивоварова Марина Сергеевна, номинация «Поделка»
  27. Платонова Карина,5 лет МБДОУ детский сад №2 н.п. Африканда Мурманская область Воспитатель: Вязьминова А.В. Номинация "Поделка"
  28. Портнов Артем 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л., Сусекова Н.С..номинация поделка
  29. Рахматуллина Эвелина, 6 лет дошкольная группа МОБУ СОШ д.Максимовка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, воспитатель Чекунова Ольга Николаевна поделка "Собака около дома"
  30. Республика Карелия г.Сегежа МКДОУ №20 воспитатель:  Кутепова Инна Петровна
  31. Роменский Роман 3 года ,МБДОУ детский сад №58 г.Белгород,воспитатель Ломакина Н.Л.,номинация " Поделка"
  32. Символ года" - "Снежная собачка". Совместная работа детей и педагогов группы "Морская". г. Петрозаводск, Карелия,
    МДОУ "Детский сад №64" Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  33. "Символ года" - "Собака". Ломтев Максим, 3 года. совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64"
    Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  34. Символ года" - "Новогодняя собачка". Мартин Рендаков, 3 года.
    совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64" Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  35. Символ года" - "Праздничная собачка". Слава Терентьев, 3 года.
    совместная работа с мамой.г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64" Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  36. "Символ года" - "Собачка нарядилась на новый год"". Максим Бутин, 3 года. совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64" Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  37. Серенко Дарья 3 года,МБДОУ детский сад№58 г.Белгород,воспитатель Джанашия Р.Н.,номинация "Поделка"
  38. Слепченко Валерия 4 лет, МБДОУ детский сад №5, Омская область, г. Исилькуль, воспитатель Храпатая Любовь Алексеевна, номинация «Поделка»
  39. Трач Яна, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: поделка
  40. Филатова Софья 4 года , МБДОУ №115 г.Оренбург, воспитатель Васильева Д.А и Моисеева О.Н., номинация "Поделка",
  41. Черненок Эвелина 4 года, МБДОУ детский сад №5, Омская область, г. Исилькуль, воспитатель Храпатая Любовь Алексеевна, номинация «Поделка»
  42. Чепурнов Алексей 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л., Сусекова Н.С..номинация поделка
  43. Чувайлова Полина, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: поделка
  44. Чистякова Лиза, 5 лет, МАДОУ ДСКН №7, г. Сосновоборск, воспитатель Чернышова Ольга Михайловна, номинация "Поделка"
  45. Хаустова Евангелина 3 года,МБДОУ детский сад№58 г.Белгород,воспитатель Джанашия Р.Н.,номинация " Поделка"
  46. Ходоренко Матвей, 5 лет, МАДОУ ДСКН №7, г. Сосновоборск, воспитатель Чернышова Ольга Михайловна, номинация "Поделка"
  47. Богданов Богдан 5 лет, МБДОУ Кизнерский   детский сад №2 п.Кизнер, воспитатель: Хазиева Валентина Михайловна

3 место:

  1. Абишева Анастасия, 4 года. г. Петрозаводск. МДОУ "Детский сад №64" "Мармеландия". Воспитатели: Антонова Ольга Сергеевна, Панкратьева Ольга Олеговна.
    "Собачка из пластики". Номинация "Поделка".
  2. Атрощенко Никита, 5 лет, МБДОУ №120, г.Мурманск, педагог-куратор Мамедова Алёна Замировна, номинация "Поделка"
  3. Бобкова Виктория 2 года 5 мес., МБОУ "Межениновская СОШ", Томского района, педагог-куратор Савельева Ирина Николаевна, номинация "Поделка".
  4. Бучина Илья 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Попикова Светлана Николаевна, категория поделка «мы встречаем Новый год»
  5. Бугров Владимир, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна, номинация: поделка
  6. Воспитанники средней группы "Колобки" 4 года, МАДОУ детский сад № 131 г. Екатеринбург, воспитатель Айсина Светлана Александровна, номинация "Поделка"
  7. Гольцева Валерия 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация поделка
  8. Дальников Назар, 5 лет дошкольная группа филиал МКОУ Новочановской СОШ - Сизевская ООШ Барабинского района Новосибирской области воспитатель Малолыченко Ирина Витальевна номинация "Поделка"
  9. Даниил Соколов 3года, МДОУ81"Непоседы", Вологодская область, г. Вологда.
  10. Дарчич Коля, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна
  11. "Дружные собачки".МБОУ 118 (дошкольный уровень)г.Ростов-на-Дону.13я группа(коллективная работа).Воспитатель-Очередько Виктория Сергеевна.Номинация "Поделка"
  12. Дробушкова Даша 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация поделка
  13. Зорина Карина 5 лет, МБОУ "Италмасовская СОШ", педагог-куратор Зорина Лилия Леонидовна, поделка
  14. Зимина Лия 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация поделка
  15. Иванова Диана, 3 года, МБДОУ "Детский сад №116"г. Чебоксары, воспитатель Козлова Татьяна Станиславовна, номинация «Поделка», "Шарик"
  16. Иванова Анна, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна, номинация: поделка
  17. Иванова София, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: поделка
  18. Изнауров Байсангур 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель, Попикова Светлана Николаевна категория поделка «африканская собака»
  19. Евлоева Имана 5 лет, МДОУ "Детский сад №235" г.Ярославль, воспитатель Удовенко Татьяна Владимировна, номинация "Поделка".
  20. Коллективная работа воспитанников старшей группы № 4 МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель Левочкина Т. А., номинация "аппликация", "гирлянда собачки"
  21. Коллективная воспитанников младшей группы № 3 и педагога-куратора Лосевой Ирины Владимировны МДОУ "Детский сад № 125" г. Ярославль. Номинация - "Поделка".
  22. Которкина Алена, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна
  23. Косенок Ольга 6 лет, МБДОУ детский сад №5, Омская область, г. Исилькуль, воспитатель Храпатая Любовь Алексеевна, номинация «Поделка»
  24. Лебедева Аня 3 г. МБДОУ "Детский сад №1" Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Морозова Анна Иосифовна, номинация «Поделка», «милый щенок».
  25. Ляшко Тимофей, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: поделка
  26. Немцев Кирилл, 5 лет, МОУ детский сад №1 "Росинка", Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск, воспитатель Соснова Ирина Геннадьевна, поделка.
  27. Нестеров Михаил 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Отморская Мария Валерьевна, категория поделка «Моя веселая семья»
  28. Малькова Мария 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Попикова Светлана Николаевна , категория поделка «танцующая собачка»
  29. Мамедов Амин 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация поделка
  30. Можаев Александр, 3 года, МБДОУ "Детский сад №116"г. Чебоксары, воспитатель Спинова Инна Анатольевна, номинация «Поделка», "Рыжик"
  31. Михайлова Алёна 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация поделка
  32. Павловская Саша 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Попикова Светлана Николаевна, категория поделка «Охрана под елкой»
  33. Приступа Богдан 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель , Попикова Светлана Николаевна категория поделка «Новогодняя собачка»
  34. Поляков Федор 2 года, 8 мес., МБОУ "Межениновская СОШ", Томского района, педагог-куратор Савельева Ирина Николаевна, номинация "Поделка".
  35. Сазанова Аня, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, "Символ Нового года".
  36. Савичева Таисия 5 лет, МБДОУ "Детский сад" с. Щельябож, воспитатель Хатанзейская Евгения Дмитриевна, номинация "Поделка"
  37. Савин Артем, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна, номинация: поделка
  38. Саша Рычков, 4,5 года, номинация "Поделка" МБДОУ д/с №115 г. Оренбург, кураторы Рычкова Е.И, Сарманова А.С., "Мой дружок под ёлочкой"
  39. Скулкина Маша 5 лет. МБДОУ Детский сад № 219 г. Барнаул
  40. Символ года" - "Жёлтая музыкальная собачка". Алина Авагян, 3 года.
    совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64" Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  41. Символ года" - "Щенок пришёл на праздник". Алиса Приходько, 3 года. совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64" Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  42. Символ года" - "Вязанная собачка". Олеся Торопова, 3 года.
    совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64" Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  43. Символ года" - "Щеночек". Ломтев Максим, 3 года. совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64"
    Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  44. Символ года" - "Белый пудель". Панкратова Александра, 3 года.
    совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64" Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  45. Смирнова Полина, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: поделка
  46. Степаненко Варвара, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна,номинация: поделка
  47. Собина Александра 5 лет, МБДОУ детский сад № , г. Можга Удмуртская республика, воспитатель Загибалова Марина Егоровна, номинация поделка
  48. Султонов Фирдавс 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация поделка
  49. Сурнакина Света 3 года, МКДОУ Шарловский детский сад
    Вешкаймский район Ульяновская область воспитатель Постнова Елена Викторовна,
    номинация «Поделка»
  50. Скрыгина Арина 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация поделка
  51. талисман на счастье
  52. Травин Матвей, 5 лет, МДОУ №48 "Росток", город Сургут ХМАО-Югра, Кастравец Татьяна Леонидовна, номинацию "Поделка".
  53. Трутнев Андрей 6 лет, МДОАУ детский сад №118 г.Орск Оренбургская область, воспитатель Олейник Олеся Александровна, номинация «Поделка»
  54. Холбоев Мухаммаджон 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация поделка
  55. Федорук Степа 5 лет, МБДОУ "Детский сад №154 "Улыбка" г. Барнаул, воспитатель Кириенко Елена Юрьевна, номинация «Поделка»
  56. Шамахова Катя, 4 г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Осипова В.Ф., Пантина С.В. В будке,
  57. Шпомер Илья 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Отморская Мария Валерьевна, категория поделка «Новый год у елки»
  58. Чуйкова Катя 6 лет, г. Кемерово детский сад номер 40, воспитатель Отморская Мария Валерьевна, категория поделка «Хоровод с собакой возле елки»
  59. Колесников Даниил 5 лет, МБДОУ Кизнерский детский сад №2 п.Кизнер, воспитатель Хазиева Валентина Михайловна
  60. Захарова Карина 5 лет, МБДОУ Кизнерский детский сад №2 п.Кизнер, воспитатель Хазиева Валентина Михайловна

Хурамшина Амина 5 лет, МБДОУ Кизнерский детский сад №2 п.Кизнер, воспитатель Хазиева Валентина Михайловна

 

Номинация «декоративно-прикладное творчество»

1 место:

  1. Ассонов Костя 4 года МДОУ. Д/С№14 г.Ростов Ярославская область
    воспитатель Серова Наталья Алексеевна номинация "декоративно - прикладное творчество"
  2. Биткина Злата, 5 лет, МБДОУ д/с № 6 г.Арзамас, воспитатели Левочкина Т.А., Ефимович Н.В., номинация "аппликация", "Символ года"
  3. ВОСПИТАННИКИ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ, МАДОУ №74 Г. СЫКТЫВКАР, НОМИНАЦИЯ "ПОДЕЛКА", ВОСПИТАТЕЛИ: РУБЦОВА М.В., ШУГАЙ Л. А.
  4. Воронкова Кассанра 4 года и Якушев Артём 4 года, МДОУ ДС КВ №2 "Ромашка" г. Талдом, воспитатель Часова Елена Александровна, номинация "Декоративно- прикладное творчество".
  5. Вишняков Артём, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, "Собачка".
  6. Горев Игорь 3 года, МДОУ №1 г. Козьмодемьянск. Воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна., номинация "Декоративно-прикладное творчество"
  7. Захаров Денис, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: декоративно-прикладное творчество
  8. Дуксина Алиса 6 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, воспитатель Лестова Ольга Викторовна, номинация "Декоративно-прикладное творчество"
  9. Жаворонков Илья 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатель Конькова Ирина Николаевна « Мой любимый символ года»
  10. Кошелева Мария 7 лет МБОУ ШКОЛА №103 г Самара Веселый щенок Педагог-куратор Копылова Светлана Алексеевна
  11. Коллективная работа группы "Ромашка" 6 лет, г.Волгореченск, МБДОУ "Детский сад-1" Семицветик", педагоги-кураторы:Банникова Екатерина Павловна и Кальсина Диана Васильевна,номинация "Декоративно-прикладное творчество", " Такие разные собачки"
  12. Кукушкина Анастасия 6 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, воспитатель Кузьмина Любовь Викторовна, номинация "Декоративно-прикладное творчество"
  13. Малькова Дарья, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна, номинация: декоративно-прикладное творчество
  14. Маркелова Наталья, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: декоративно-прикладное творчество
  15. Мишин Максим 7 лет, МДОУ "Детский сад №125" г.Ярославль, воспитатель Кузьмина Любовь Викторовна, номинация "Декоративно-прикладное творчество"
  16. Носкова Светлана 10 лет
    Руководитель: Ратегова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Станция юных техников», г.Верещагино, Пермский край
  17. Садырова Дарья, 5лет, ЧДОУ Детский сад "Панда", г.Тюмень, воспитатель Санникова Юлия Валерьевна. Номинация: декоративно-прикладное искусство.
  18. Скулкина Маша 5 лет г. Барнаул МБДОУ 219
  19. Титов Матвей 3 года, МОУ "СОШ п.Первоцелинный, Саратовская область Озинский район п.Первоцелинный, воспитатель Стеклянникова Мария Юрьевна, номинация: "Декоративно-прикладное творчество"
  20. Федорова Вероника, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна,номинация: декоративно-прикладное творчество

2 место:

  1. , Бушманова Аня, 5 л, доу63,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Белова Е.В., Механникова В.Л. номинация аппликация ,Символ года - собачка,,
  2. Василенко София 5 лет, г. Ярославль, д/с № 68 Воспитатели: Кирсанова А.А., Сосновская Е.В.
  3. Иващенко Мирослав, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна,номинация: декоративно-прикладное творчество
  4. Кадыков Ваня 3 года, МДОУ №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна номинация «Декоративно-прикладное творчество»
  5. Кузаева Дарья, 4 года, г.Петрозаводск, МДОУ "Детский сад №64"
    Воспитатели: Власкова Ирина Васильевна Барботкина Елена Николаевна Оригами"Собачка"
  6. Косков Александр, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: декоративно-прикладное творчество
  7. Кочнева Таисия 4 года, МБДОУ "Шабуровский детский сад" Пермский край , Частинский район, д. Шабуры воспитатель Бабушкина Галина Геннадьевна
  8. Мононен Миша, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  9. Мухина Алина, 3 года, МБДОУ д/с№6 г.Арзамас, воспитатель Полетаева Е.В.
  10. Пилипенко Василиса 3 года, МБОУ "Межениновская СОШ", Томского района, педагог-куратор Савельева Ирина Николаевна, номинация "ДПИ".
  11. Пресняков Михаил, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна, номинация: декоративно-прикладное творчество
  12. Ряхина Мария 5 лет, г. Ярославль, д/с № 68 Воспитатели: Кирсанова А.А., Сосновская Е.В.
  13. Садыков Салават 3года.МБДОУ г.Мурманска 152.Воспитатели Клевцова Н.А.,Товт С.Е. номинация "Аппликация"
  14. Якупов Линар г. Стерлитамак МАДОУ "Детский сад" №5 Руководитель: Шарипова Гузель Ришатовна

3 место:

  1. Воспитанники средней группы Б "Подсолнушки", ГБДОУ центр развития ребенка - детский сад 7 Колпинского р-на Санкт-Петербурга, воспитатели: Савельева Екатерина Александровна, Новикова Ирина Владимировна
  2. Галанина Вероника, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, "Собачка".
  3. Коллективная работа воспитанников дошкольная группа филиал МКОУ Новочановской СОШ - Сизевская ООШ Барабинского района Новосибирской области воспитатель Малолыченко Ирина Витальевна номинация "Поделка"
  4. Лазарев Артём 4 года МДОУ 63"Золушка" город Вологда
  5. Мессель Марьяна, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  6. Опокина Евгения, 4 года, г.Петрозаводск, МДОУ "Детский сад№64".
    Воспитатели: Власкова Ирина Васильевна, Барботкина Елена Николаевна"Собачка"
  7. Принцев Алексей, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Лихтман Татьяна Викторовна, номинация: декоративно-прикладное творчество
  8. Символ года" - "Пудель". Ломтев Максим, 3 года. совместная работа с мамой. г. Петрозаводск, Карелия, МДОУ "Детский сад №64"
    Руководители:  Тикканен Вера Валентиновна, Галевская Кристина Александровна.
  9. Собинов Савелий, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна
  10. Рудик Дарья, 6 лет МБДОУ "Детский сад N44 "Андрейка" город Отрадное Номинация:"Декоративно-прикладное творчество"

 

 

Поделиться:

Оставить комментарий