Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Спасибо за Победу!»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Спасибо за Победу!»

     Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Спасибо за Победу!». Члены жюри определили Победителей в трех номинациях конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

     Все, кого НЕТ в данном списке, являются Лауреатами конкурса.

Номинация «Рисунок»

I место:

  1. Богданов Никита 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна , «День Победы»
  1. Васильев Максим, 7 лет, МБДОУ 205, г. Екатеринбург, педагог-куратор: Новокшанова Галина Леонидовна
  1. Верхотуров Егор, 6 лет, МКДОУ №1, п. Тавричанка, воспитатель: Верхотурова Людмила Александровна, "Мирный" салют!"
  1. Евтух Тимофей, 6 лет , МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, педагог - куратор Ситникова Ольга Евгеньевна, "Похоронка"
  1. Зеленов Максим 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Наступление Красной армии»
  1. Ильин Стас (6 лет), Московская область, г. Климовск, МБДОУ ЦРР №19 "Золушка", педагог: Филягина Наталья Владимировна
  1. Калинин Глеб 6 лет, Сухобузимский детский сад №1 с.Сухобузимское, воспитатель Гельгардт Елена Александровна, "Вечная память героям!"
  1. Касланов Матвей, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №14" Нижегородская область, Ардатовский р-он, пос. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна, «В бой!»
  1. Кузьмак Милана 6 лет, Сухобузимский детский сад № 1 с. Сухобузимское, воспитатель Гельгардт Елена Александровна, "На защите Родины!"
  1. Макаров Илья, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, воспитатель: Нужняк Елена Михайловна, "Никто не забыт"
  1. Мизёв Тимофей, 6 лет МБДОУ № 205 г. Екатеринбург, воспитатель Яблонских Светлана Викторовна, "Победа!"
  1. Мякин Леша 3 года,МБДОУ д/с №6 г.Арзамас,Чикина Т.В,Бердникова А.С, «День Победы»
  1. Наумчук Миша 5 лет, ГБДОУ детский сад №16 Калининского района г. Санкт-Петербурга, воспитатель Маннова Валентина Алексеевна, "Победа будет за нами!"
  1. Нечаева Язгуль, 6 лет, МАДОУ, детский сад 103. г. Пермь, воспитатель: Пахтусова Ольга Георгиевна
  1. Никитин Даниил 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна, "Помним и гордимся!"
  1. Островная Диана 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Салют над городом»
  1. Павлов Иван 7 лет, МБДОУ «Детский сад № 65 – ЦРР» г. Бийск, воспитатель Киреева Надежда Михайловна, «Салют Победы», номинация «Рисунок»
  1. Рубанова Маргарита с мамой, МАДОУ "Детский сад №24" группа №13 "Ладушки" г. Великий Новгород, воспитатель: Богданова Елена Альбертовна
  1. Саблина Аня 3 года, МБДОУ №50 Красноярский край г.Ачинск, воспитатель Зюзя Татьяна Васильевна, "Вечный огонь"
  1. Тимченко Галя 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «День Победы»
  1. Упорова Мария 7 лет, МБДОУ "Детский сад № 10 "Снежинка", город Урай, куратор: Худякова Людмила Геннадиевна, "Спасибо за Победу!"
  1. Шевченко Саша, 6лет,МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск", воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, "День Победы"
  1. Шелякина Кира 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Остратюк Ирина Николаевна , «Вечный огонь"
  1. Юрков Д., 7 лет, МДОУ "ЦРР - детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог - куратор Максимова Татьяна Геннадьевна, "Танк"

II место:

  1. Авилов Леша 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна , «День Победы»,
  1. Богатов Семён 6,5 лет, МБДОУ № 205, г. Екатеринбург, воспитатель Яблонских Светлана Викторовна, "Пусть всегда будет солнце"
  1. Гирченко Денис 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна , «Имя твое бессмертно...»
  1. Гуреева Ульяна 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Парад Победы»
  1. Гутенко Никита, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна, «С Днем Победы»
  1. Давыдова Анна 6 лет, Сухобузимский детский сад №1 с. Сухобузимское, воспитатель Гельгардт Елена Александровна, "9 Мая-День Победы!"
  1. Дукин Кирилл 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Сражение»
  1. Клементьев Денис, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, воспитатель: Нужняк Елена Михайловна, "Наша Армия самая сильная"
  1. Клячин Алёша, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №14" Нижегородская область, Ардатовский р-он, пос. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна
  1. Коллектив детей старшей группы «Светофорчик», МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
  1. Копаров Игорь, 6 лет, МДОУ №18 "Ладушка" г. Лыткарино Московская область, воспитатель: Данилова Наталия Николаевна, "Салют победителям"
  1. Кошелева Маша 5лет МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г. Самара воспитатель Кошелева Елена Алексеевна, «Дорогие мои ветераны»
  1. Кузнецов Игорь 3 года, МБДОУ д/с №6, г.Арзамас , кураторы: Чикина Т.В,Бердникова А.С, «Солдат»
  1. Насырова Настя, 7лет, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск", воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, "22июня"
  1. Невская Арина, 7 лет, МАДОУ №75 «Дельфин», г. Великий Новгород, воспитатели: Самсонова Татьяна Ивановна, Кузьмина Анна Эдуардовна, «Наша армия сильна»
  1. Никонов Арсений,6 лет, МАДОУ детский сад 103, г. Пермь, воспитатель: Пахтусова Ольга Георгиевна
  1. Орлов Даниил 7 лет, МБДОУ «Детский сад № 65 – ЦРР» г. Бийск, воспитатель Киреева Надежда Михайловна, «День Победы»
  1. Петрова Дарья,6 лет, МАДОУ детский сад 103, г. Пермь, воспитатель: Пахтусова Ольга Георгиевна
  1. Приступа Маша 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Салют ПОБЕДЫ»
  1. Розенвассер Иван 5 лет, ГБОУ школа 1494,детский сад №864 г. Москва, воспитатель Фитискина Юля Иосифовна, «Спасибо за Победу»
  1. Соколова Аня, 4 года, МДОУ №18 "Ладушка" г. Лыткарино, Московская область, воспитатель: Лазарева Аксана Николаевна, "Салют Победы"
  1. Темирханова Загидат, 6лет, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск", воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, "Никто не забыт-ничто не забыто."
  1. Управителев Евгений 7 лет, МУ ДО " Шекснинский дом творчества", педагог: Смирнова Евгения Сергеевна занимается на базе д.с. "Гусельки"
  1. Устьянцев Иван,4 года, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, Лобастова Валентина Евгеньевна, " Наша гордость"
  1. Художилов Тимофей, 4 года, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна; "Вечный огонь"
  1. Шайкин Слава 5 лет, ГБДОУ детский сад №16 Калининского района г. Санкт-Петербурга, воспитатель Беликова Оксана Вячеславовна, "За Родину - вперёд!"
  1. Юртаева Алёна 5 лет, МБДОУ детский сад №11 г. Североморска, воспитатель Павлова Елена Ивановна, "С Днём Победы!"

III место:

  1. Айткулов Адилет, 6 лет, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск, воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, "Победитель"
  1. Афанасьева Катя, 7лет, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск", воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, "Внимание! Говорит Москва!"
  1. Беднякова Даша, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №14" Нижегородская область, Ардатовский р-он, пос. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна, «Вечный огонь»
  1. Беловодченко Егор, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, воспитатель: Нужняк Елена Михайловна, "Голубь мира"
  1. Бережняк Никита, 6,5 лет МБДОУ № 205, воспитатель Яблонских Светлана Викторовна, "Нет войне!"
  1. Ворошилин Артем 6 лет, МБДОУ детский сад №2 п. Новозавидовский, воспитатель Надейнова Екатерина Геннадьевна, «С Днем Победы»
  1. Воспитанники второй младшей группы №4 МБДОУ Детский сад №12 Родничок Вологодской области Кадуйский район п.Хохлово, воспитатель Орлова А.И., «Праздничный салют»
  1. Воспитанники группы "Лучик", ГБДОУ №93 Фрунзенского района, Санкт-Петербург, кураторы: Лебедева Ю.Н, Николаева Е.И., Кудрявцева Л.В, Лебедева Е.И.
  1. Воспитанники группы «Улыбка», младший дошкольный возраст, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Фролова Надежда Николаевна
  1. Горбатов Ильдар 4 года, МБДОУ д/с «Колокольчик»,с.Бельтирское, воспитатель Виль Ольга Юрьевна, «Мы победили»
  1. Гуреева Ульяна 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фролова Анна Борисовна, «Героям Балаклавы»
  1. Иванова Маша, 7 лет, МАДОУ №75 «Дельфин», г. Великий Новгород, воспитатели: Самсонова Татьяна Ивановна, Кузьмина Анна Эдуардовна, «Голуби мира»
  1. Кагодеева Полина 7 лет, МБДОУ №50 Радуга" Красноярский край г. Ачинск, воспитатель: Шубкина Валентина Григорьевна, «Победа!»
  1. Кошелева Маша 5лет МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г. Самара, воспитатель Кошелева Елена Алексеевна, «Атака»
  1. Лебедев Тимур, 5 лет, МДОУ детский сад "Солнышко" п.Алексеевский Советский район Республика Марий Эл, педагог-куратор - Ружейникова Светлана Николаевна, "Победа"
  1. Мехдиева Елизавета, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска,педагог-куратор: Баратинская Оксана Владиславовна, «Дорога Жизни»
  1. Мещерякова Александра 6 лет, ГБДОУ детский сад №16 г. Санкт-Петербург, воспитатель Клюжева Наталья Николаевна, "Наша Победа!"
  1. Мокринская Вероника, 7 лет, МБДОУ детский сад № 385г. Екатеринбург, воспитатель Тукачёва Наталья Сергеевна, " Спасибо за Победу"
  1. Полинина Дарья, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, воспитатель Нужняк Елена Михайловна, "Вечная память"
  1. Рассохин Николай, 6 лет, СП "Сказка" ГБОУ № 2098, г. Москва, педагог-куратор Лозовая Мария Викторовна. "Этот День Победы!"
  1. Романский Антон, 5 лет, ГБОУ ООШ №15 С/П "Детский сад "Пчёлка" г. Новокуйбышевск, воспитатель: Соргина Елена Сергеевна, Анисифорова Мария Павловна, «9 Мая!»
  1. Сергеева Рита 4, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вовчек Алевтина Аркадьевна , «День Победы»
  1. Сизых Анастасия 6 лет МБДОУ №3 "Чебурашка" респ. Саха (Якутия), п. Жатай, куратор: Сизых Татьяна Валерьевна, "Спасибо Деду за Победу!"
  1. Скульт Владислав, 3 года, МБДОУ № 48 "Росток" г. Сургут ХМАО-Югра, воспитатель Кастравец Татьяна Леонидовна, "С днем Победы"
  1. Скуратов Влад, 5 лет, Сухобузимский детский сад № 1, с. Сухобузимское, воспитатель Осетрова Елена Николаевна, "Победа!"
  1. Труфанова Аня 6 лет, СП МАОУ Переваловская СОШ с.Перевалово, Тюменской области, воспитатель Ускова Ольга Николаевна, «Дочка ждёт папу с войны»
  1. Фоканова Таня 3 года, МБДОУ №50 Красноярский край г. Ачинск, воспитатель Андреева Светлана Ивановна, «Радуга победы»
  1. Шелепанов Савелий 6 лет, МБДОУ детский сад № 50 г. Ачинск, воспитатель Фирюлина Ирина Анатольевна , "Праздник Победы"

Номинация «Открытка»

I место:

  1. Биркалова Лиза 5 лет руководитель Зацепина Валентина Николаевна г. Саратов МДОУ "Детский сад №105"
  1. Вдовина Полина 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна , «Весна Победы»
  1. Воспитанники второй младшей-средней группы, 4-5 лет, МБДОУ "ЦРР - детский сад №1" г. Грязовца, Вологодской области; воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна; Самарина Галина Вячеславовна; "С праздником 9 мая"
  1. Грошев Павел 6 лет, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна, «9 мая»
  1. Довгань Аня 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «День Победы»
  1. Дукин Кирилл 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Вечная память героям»
  1. Жеребцов Сергей, 5 лет, Жеребцова Алина, 5 лет, Сафонова Софья, 6 лет, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад, Ткаченко Татьяна Ивановна, "Вечный подарок"
  1. Коллектив кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, кураторы: Фролова Надежда Николаевна, Леонтьева Елена Юрьевна
  1. Мазур Даниил 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинска, воспитатель Коротина Ирина Павловна, "С днём Победы!"
  1. Максимча Ирина, 5 лет, МКДОУ №1, п. Тавричанка, воспитатель: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Голубь Мира!"
  1. Наумова Настя 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, «День Победы»
  1. Пылаева Алиса, 6 лет, МБДОУ №176: города Иркутска, куратор: Петрачук Анна Викторовна
  1. Сухарев Игорь 4 года, ЦРР-д/с №79 "Лучик" г.Вологда, воспитатели Немирова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна
  1. Файзиева Арина 6 лет, МБДОУ детский сад № 41, г.Альметьевск, воспитатель Файзиева Айсылу Ахмадовна, "Подарок ветерану"
  1. Цецулин Денис, 5 лет, Арзамас, МБДОУ д.с. №15, воспитатель Игонина С.Ю.
  2. Шабаков Матвей, 5 лет, МБДОУ "№ 71, г.Череповец, Вологодская обл., педагог-куратор Громова Ирина Геннадьевна, "Великие битвы-битва за Ленинград"
  1. Шарапов Иван, 6 лет, МДОУ "ЦРР - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Скачкова Елена Владимировна "День Победы!"
  1. Юрьева Екатерина, 5 лет, МДОУ "ЦРР - детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог - куратор Кориганова Ирина Николаевна, "Красные гвоздики"
  1. Ямолова Лиза, 5 лет, МДОУ детский сад "Солнышко" п.Алексеевский Советский район Республика Марий Эл, педагог-куратор: Ружейникова Светлана Николаевна, "С праздником Победы"
  1. Янкин Глеб, 5 лет, МКДОУ №1, п. Тавричанка, воспитатель: Гаврилова Татьяна Васильевна, "С Праздником!"
  1. Яркова Диана, 7 лет, МБДОУ "Детский сад № 188", г. Барнаул, педагог-куратор Леванова Татьяна Александровна, " Фронтовое письмо"

II место:

  1.   Аблаева Алиме 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вовчек Алевтина Аркадьевна , «День Победы»
  1. Алексашина Злата 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «День Победы»
  1. Байдавлетова Самира, 4 года, МАДОУ№1, г.Межгорье, Республика Башкортостан,  воспитатель Стрельникова Зинаида Петровна
  1. Воспитанники подготовительной группы, МАДОУ № 131, г. Екатеринбург, воспитатель: Айсина Светлана Александровна, «Открытки ветеранам»
  1. Воспитанники подготовительной к школе группы, МБДОУ ЦРР детский сад №19 городской округ Подольск микрорайон Климовск, воспитатель Иванова Ольга Николаевна, Ткачик Алевтина Александровна, «Нашим защитникам»
  1. Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Вечная память героям»
  1. Геер Дарья 4 года, МБДОУ детский сад № 262, г.Барнаул, воспитатель Зыбцева Марина Николаевна, "Спасибо за чистое небо"
  1. Гребеньков Денис 4 года, Расулов Расул 4 года, МБОУ "Злынская средняя общеобразовательная школа" (дошкольная группа), воспитатель Тимонина Тамара Викторовна, «Подарок ветерану»
  1. Залипаев Святослав 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «День Победы»
  1. Захаревич Вероника 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна, «День Победы»
  1. Зацепин Кирилл 6 лет руководитель Зацепина Валентина Николаевна
    г.Саратов МДОУ "Детский сад №105"
  1. Ковалева Вероника, 6 лет, МАУ ДО детский сад " Тополёк", пос. Демьянка, младший воспитатель Ковалева Наталья Павловна, поздравление ветеранам, номинация "Открытка"
  1. Коллективная работа, средняя группа "Пчелки", МКДОУ № 9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  1. Кошелева Маша, 5 лет, МБОУ СОШ №33 дошкольное отделение г. Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  1. Красноруцкий Стас, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна, «Подарок ветерану»
  1. Медников Егор, 5 лет, МДОУ "ЦРР - детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог - куратор Кошутина Светлана Александровна, "Слова воинам"
  1. Панова Катя 3 года, МБДОУ д/с №6,г Арзамас.Чикина Т.В, Бердникова А.С, "Праздник Победы"
  1. Пограбовская Полина 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «День Победы»
  1. Сизикова Полина, 5 лет, МАДОУ № 43 г. Калининград, педагог-куратор: Бруснина Светлана Алексеевна, "Вечная память"
  1. Старшая-подготовительная группа, ГБДОУ детский сад № 18, СПб., г. Ломоносов, воспитатели: Груздева Татьяна Владимировна, Арефьева Юлия Александровна
  1. Стрябков Захар, 6 лет, МБОУ "Начальная школа-детский сад № 44" г.Белгород, воспитатель Аббасова Раксана Аликрам кызы, "9 мая"
  1. Тимина Лина 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «День Победы»
  1. Толстых Ульяна, 6 лет, МБДОУ д/с 25, г. Елец, воспитатель: Терезанова Наталья Сергеевна, "С праздником Победы!"
  1. Урусмамбетов Алим, 6 лет, МКОУ "СОШ№1" ДО№2 КБР Зольский район г.п. Залукокоаже, воспитатель: Карданова Рита Фуадовна  "Да здравствует Победа!"
  1. Файзиев Азат 6 лет, МБДОУ детский сад № 41, г.Альметьевск, воспитатель Файзиева Айсылу Ахмадовна, "Подарок ветерану"

III место:

  1. Бисеров Артем 4 года, группа "Сказка" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области, воспитатель-куратор Васильева Юлия Сергеевна, "Открытка ветерану"
  1. Воробьёва Вероника, 3,5 года МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, куратор Рычкова Е.И., "Салют в честь Дня Победы", Номинация "Открытка"
  1. Воспитанники второй младшей группы (3-4 года), МБДОУ "Детский сад 110" г. Череповца, педагоги: Смирнова Анна Вячеславовна, Горынина Светлана Николаевна, "Открытки ветеранам "
  1. Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Цветущий май»
  1. Гуляева Ангелина 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «День Победы»
  1. Дадаева Нонна, 6лет, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск, воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, "Гвоздики-цветы Победы"
  1. Зайцев Иван 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна , «9 мая»
  1. Мазаева Юля, 3 года, МБДОУ детский сад № 262, г.Барнаул, воспитатель: Зыбцева Марина Николаевна, "Цветы Победы"
  1. Маликова Варя, 4 года, воспитатель: Загоруйко Екатерина Николаевна, МДОУ Детский сад № 64, г. Петрозаводск, "С Днем Победы"
  1. Меркулов Мирон 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «День Победы»
  1. Мингажева Элина, 3 года, МБДОУ № 48 "Росток" г. Сургут ХМАО-Югры, воспитатель Кастравец Татьяна Леонидовна, "Спасибо за победу"
  1. Морозкина Кира 4 года, ЦРР-д/с №79 "Лучик",г.Вологда, воспитатели Немирова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна
  1. Москаленко Алина 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «День Победы»
  1. Пигина Мария 6 лет, МДОУ " ЦРР детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог - куратор Смирнова Елена Владимировна , "9 мая"
  1. Пиксин Артем, 3 года МБДОУ №50 г. Ачинск, воспитатель: Моисеенко Е.А., «Спасибо заПобеду!»
  2. Узбекова Полина 3 года МБДОУ №50 г. Ачинск, Красноярский край
    Воспитатель: Моисеенко Е.А.
  1. Писарева Полина, 3 года, МБДОУ детский сад № 262, г.Барнаул, воспитатель Зыбцева Марина Николаевна, "Цветы для ветеранов"
  1. Пичугин Ярослав, 5 лет, Арзамас, МБДОУ д.с. №15, воспитатель Игонина С.Ю. "Спасибо Деду за Победу"
  1. Полеся Алина 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «День Победы»
  1. Пырков Артём, 5 лет, Арзамас, МБДОУ д.с. №15, воспитатель Игонина С.Ю.
  1. Раздьяконова Настя, 7 лет, МБДОУ 205, куратор: Новокшанова Галина Леонидовна
  1. Роева Аня, 5 лет, МКДОУ дс №4 "Теремок", воспитатель Варава Ольга Николаевна, "Спасибо деду за Победу"
  1. Саморуков Артем, 4 года, МБДОУ детский сад № 47, г. Северск Томская область, куратор мама Саморукова Анастасия Валерьевна
  1. Секретарев Матвей 4 года, МБДОУ Детский сад № 112 "Золотая рыбка" г. Вологда, воспитатель Секретарева Эльвина Якубовна, «С праздником Победы»
  1. Соломатина Ирина 5 лет, МБДОУ №27г. Сургут, воспитатель Ибакаева Ирина Геннадиевна, «Цветы ветерану»
  1. Тимофеев Семён, 6 лет, МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород; воспитатель Аббасова Раксана Аликрам кызы, "Спасибо за Победу!"
  1. Федоров Марк, 4,5 года, группа "Пчелки", МКДОУ № 9, г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  1. Шпак Матвей 4 года, МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, педагог-куратор Кальсина Диана Васильевна, "С праздником! С Днём Победы!"

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 I место:

  1. Башина Мария, 5 лет, Исаева Анастасия, 6 лет, п.Африканда Мурманской области, МБДОУ №2, педагог-Елисеева Анна Сергеевна, "Вечный огонь"
  1. Беркетова Ксюша, 4 года, МБДОУ детский сад №262, г.Барнаул, воспитатель Зыбцева Марина Николаевна, "Этот великий Май"
  1. Бойцова Руслана 5 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, воспитатели Антонова Светлана Ивановна и Котина Татьяна Владимировна, «Макет памятника на Невском пятачке»
  1. Вайновский Миша и Краснослободцев Денис, 5 лет, Детский сад №168 ОАО "РЖД", г.Прокопьевск, Кемеровская область, воспитатель Быкадорова Ольга Владимировна , "Письмо солдата домой"
  1. Воспитанники второй младшей группы "Непоседы", г. Оренбург МБДОУ детский сад №115, куратор: Рычкова Е.И.
  1. Воспитанники старшей группы МБДОУ №2 п. Африканда Мурманской области. Педагог-куратор: Глаголева Мария Викторовна. «Мир без войны»
  1. Воспитанники II младшей группы, МБДОУ ЦРР детский сад №19 городской округ Подольск микрорайон Климовск, воспитатели: Мирошниченко Татьяна Владимировна, Карпенко Валентина Геннадьевна, «Вечный огонь»
  1. Гаджиева Эмилия, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Скачкова Елена Владимировна "Цветы для победителей!"
  1. Гергерт Никита, 5 лет, ГБОУ ООШ №15 С/П "Детский сад "Пчёлка"г. Новокуйбышевск, воспитатель: Соргина Елена Сергеевна, Анисифорова Мария Павловна, «День Победы!»
  1. Годлевская Полина 6 лет,вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, «Мы помним!»
  1. Головин Матвей, 5 лет, МДОУ детский сад "Солнышко" п.Алексеевский Советский район Республика Марий Эл, педагог-куратор: Ружейникова Светлана Николаевна, "С Днем Победы"
  1. Грибков Алёша 6 лет, МБДОУ детский сад № 58 "ЦРР" г. Белгород, воспитатель Водняк Ольга Николаевна, "На Берлин"
  1. Гутенко Никита, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна, «Советский танк»
  1. Козлова Анна, 5 лет, МКДОУ №1, п. Тавричанка, воспитатель: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Вечный огонь"
  1. Куценко Калерия 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «9 мая»
  1. Окуловская Полина, 3 года, Вологодская область, п. Тоншалово, МДОУ "Тоншаловский детский сад "Солнышко", воспитатели: Мельникова Оксана Александровна, Вострякова Любовь Владиславовна
  1. Петрова Лиза, 4 г., младшая группа "Светлячки", МБДОУ "Ауринко ", г. Костомукша, воспитатель: Покрова Наталья Онниевна
  1. Погромский Ваня 6 лет, МБДОУ детский сад № 58 "ЦРР" г. Белгород, воспитатель Буравлёва Светлана Станиславовна, "Курская дуга"
  1. Подакина Катя 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фролова Анна Борисовна, «Защитники Родины»
  1. Посикан Алексей 6 лет, ГБДОУ детский сад №16 г. Санкт-Петербург, воспитатель Клюжева Наталья Николаевна, "Первым делом самолёты"
  1. Рассохина Анастасия, 4.5 года, СП "Сказка" ГБОУ № 2098, г. Москва, педагог-куратор Судина Надежда Михайловна. "Спасибо Вам за жизнь!"
  1. Тагирова Эвелина с мамой и папой 4 года, группа "Сказка" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области, куратор: Васильева Юлия Сергеевна
  1. Чабан Артем, 4 года, МБДОУ д.с. №96, г. Архангельск, воспитатель Королева Мария Александровна, "Взятие Берлина"
  1. Янкин Артём, 5 лет, МКДОУ №1, п. Тавричанка, воспитатель: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Танк-победитель!"

 II место:

  1. Борцов Матвей, 6 лет, Меледин Егор, 5 лет, Детский сад N80 ОАО "РЖД", г. Вологда, воспитатели Бокарева Елена Николаевна, Голихина Татьяна Макаровна, "Крылатое мужество"
  1. Булатов Артемий, 5 лет, МАДОУ №23 "Гуси-лебеди" г. Нижневартовск, воспитатель: Подзолко Елена Геннадьевна, "Символ страны"
  1. Бушковская Ева 6 лет, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Лобастова Валентина Евгеньевна, "Солдат"
  1. Воспитанники кружка "Волшебные ручки" "Моряки на военном корабле". г.Аркадак Саратовская область. Воспитатель: Ерёмина Елена Геннадьевна
  1. Воспитанники старшей группы № 3, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна, «"Памятник солдату»
  1. Глобин Матвей 5 лет, г. Севастополь, Петрущак Наталья Ивановна "Солдат - Победитель!"
  1. Годлевская Полина 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна , «Дерево Победы»
  1. Гончарова Соня, 4 года и Гончаров Захар, 6 лет с мамой, по мотивам стихотворения С.Я.Маршака "Мальчик из села Поповка", МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области, куратор: Васильева Юлия Сергеевна
  1. Дарчич Коля 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Вечный огонь»
  1. Зорина Карина 3 года, МБОУ "Италмасовская СОШ" УР Завьяловский район с.Италмас, воспитатель Зорина Лилия Леонидовна, "Подарок любимому дедушке"
  1. Ибрагивова Зарина 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вовчек Алевтина Аркадьевна, «День Победы»
  1. Карлинова Кристина, 3 года, МДОУ "Тоншаловский детский сад "Солнышко", группа 2-А, педагог-куратор: Расторопова Елена Александровна
  1. Кирилл Огнев "Орден", д/с "Звёздочка" г.Аркадак Саратовская область, воспитатель Агапова Валентина Ивановна
  1. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы № 8 «Осьминожки», МАДОУ ЦРР детский сад № 18 «Огонек» г. Советск Калининградская область, Воспитатели: Долгушина Ольга Юрьевна, Боровицкая Лариса Ивановна, «Мы гордимся. Мы помним»
  1. Копылова Валерия, 4 года, МДОУ Тоншаловский Детский сад "Солнышко" Вологодская область, Череповецкий р-н, пос. Тоншалово , воспитатель Расторопова Елена Александровна," Победители!"
  1. Кучеренко Александр, 4 года, МКДОУ №1, п. Тавричанка, воспитатель: Хаминова Елена Юрьевна, "Танк Победы!"
  1. Малявко Артем 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, «День Победы»
  1. Машихина Юля 6 лет МДОУ ЦРР детский сад №79 "Лучик" г. Вологда, педагог-куратор Смирнова Елена Владимировна, "Спасибо за победу"
  1. Мирошниченко Кира 5 лет, МБДОУ 4 г. Ставрополь, педагог – куратор: Луценко Инна Николаевна
  1. Науменко Иван, 7 лет, МКДОУ №1, п. Тавричанка, воспитатель: Верхотурова Людмила Александровна, "Огонь Победы!"
  1. Облезова Вика, 4 года, МКДОУ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна
  1. Петрик Андрей 5 лет, МБДОУ № 27 г. Сургут, воспитатель Ибакаева Ирина Геннадиевна, «Подарок ветерану»
  1. Стефанко Альбина, 6 лет МБДОУ №2 п. Африканда Мурманской области, педагог- куратор: Глаголева Мария Викторовна, «Чтобы не было войны»
  1. Сыромятникова Алёна 6 лет, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна, «Вечный огонь»
  1. Харин Артемий, 4 г., младшая группа "Светлячки", МБДОУ "Ауринко", г. Костомукша, воспитатель: Покрова Наталья Онниевна
  1. Шалушина Вика, 4 года, МДОУ "Тоншаловский детский сад "Солнышко", группа 2-А, педагог-куратор: Расторопова Елена Александровна
  1. Шикина София, 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель: Уланова Ирина Анатольевна «Памятник победителю»

III место:

  1. Бабкин Савелий 4 года, МБДОУ № 48 "Росток" г. Сургут ХМАО-Югры, воспитатель Кастравец Татьяна Леонидовна, "Вечный огонь"
  1. Васильев Костя, 4 года, группа "Пчелки", МКДОУ №9, г. Тосно, Ленинградская область, воспитатели: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  1. Волгин Александр, 5 лет, СП ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ ЛИК" детский сад № 17 г.о. Отрадный Самарской области, воспитатель Каменщикова Светлана Александровна, "Танк к бою готов"
  1. Воспитанники группы "Берёзка" 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, "С Днём Победы!"
  1. Головаха Влад 6 лет, МАОУ №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, "Вечный огонь"
  1. Евстюшина Лера 6 лет, МАОУ №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, "Наша Победа!"
  1. Кастравец Василиса, 2 г 9 м, МБДОУ № 48 "Росток" г. Сургут ХМАО-Югра, воспитатель Кастравец Татьяна Леонидовна, "Радость Победы"
  1. Кириш Вика, 4 года, воспитатель: Загоруйко Екатерина Николаевна, МДОУ Детский сад № 64, г. Петрозаводск, "9 мая"
  1. Коллективная работа группа "Радуга" (6-7 лет), МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Злобина Н.В., "Мы благодарны Вам!"
  1. Коллективная работа группы №11, 3-4 года, МБДОУ д/с №6, город Сосновый Бор, педагог: Ефремова Наталья Александровна, "11-ый отряд"
  1. Коллективная работа группы №12, 4-5 лет, МБДОУ д/с №6, г. Сосновый Бор, педагоги: Дяченко Ольга Анатольевна, Панова Марина Викторовна, "12-ая эскадрилья"
  1. Косливцев Данил 7 лет, МАОУ №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, "Сладкий подарок"
  1. Круглов Никита, МБДОУ детский сад №48, г.Апатиты, Мурманская область, кураторы: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна, "Вечный огонь"
  1. Кучеренко Сюзанна, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край, воспитатель: Нужняк Елена Михайловна, "Катюша"
  1. Лебединский Лева 6 лет г.Вологда МДОУ ЦРР детский сад №79 "Лучик", педагог-куратор Смирнова Елена Владимировна, "День победы"
  1. Маринин Владислав, 6 лет, МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород; воспитатель Аббасова Раксана Аликрам кызы, "На Прохоровском поле "
  1. Нечаева Анна, 4 года, г. Саха (Якутия) ГО "Жатай" МБДОУ детский сад №3 "Чебурашка", педагог-куратор: Нечаева Эльвира Анатольевна
  1. Норкин Арсений 5 лет с мамой Ириной Александровной, МДОУ детский сад №16 Истринский район, Московской области "С праздником Победы"
  1. Отморков Глеб 4 года, Каверзнев Алексей 4 года, МБОУ "Злынская средняя общеобразовательная школа" (дошкольная группа), воспитатель Тимонина Тамара Викторовна, «Подарок ветерану»
  1. Погуляев Дима 6 лет, МАОУ №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, "Подарок ветерану"
  1. Пономарёва Варя, 4 года, МКДОУ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна, "С Победой!"
  1. Стецюк Артем, 6лет, МАДОУ № 23 "Гуси-лебеди" г. Нижневартовск, воспитатель: Подзолко Елена Геннадьевна, "Вперед за победой!"
  1. Урбанская Алиса, 5 лет, группа "Сказка" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области, куратор: Васильева Юлия Сергеевна, "Вечный огонь"
  1. Учкин Рома (совместная поделка с папой), 4 года, г. Оренбург МБДОУ детский сад №115, куратор: Рычкова Е.И.
  1. Шутова Валерия, 6 лет, МБДОУ  "Детский сад №11 "Гнездышко", г. Йошкар-Ола, педагог-куратор: Кандаева Ирина Вячеславовна

   Начиная с 15 мая 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Спасибо за Победу!».

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Спасибо за Победу!» Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Спасибо за Победу»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

     Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в  конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий