Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Усатые, полосатые»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Усатые, полосатые»

Номинация «Поделка»

I место

  1. Воспитанники МБДОУ Детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия). Педагог доп. образ. Местникова К.К. «Жеребенок» (соленое тесто)
  2. Воспитанники старшей группы МБОУ "Цвелодубовская ООШДО, куратор Сухорукова Ирина Сергеевна, «Усатые полосатые»
  3. Иванов Миша совместно с мамой 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Наш кот»
  4. Капшитер Демьян-5 лет, МКДОУ ДСОВ №1, п. Тавричанка, педагог-куратор Худина Ирина Ивановна, «Кот Рыжик»
  5. Климович Даша 4 года, воспитатель Рычкова Елена Ивановна, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, «Лапки-царапки у моего кота»
  6. Маслова Даша 7 лет , ГБОУ СОШ № 10 "Детский сад "Василек", Самарская область , город Чапаевск , куратор: Киреева Вера Юрьевна, «Дружная семейка»
  7. Мешкова Полина 6 лет ГБУСО Луховицкий КЦСОН "Лучик", Моск. обл.,
    куратор: Ушакова Галина Ивановна  «Влюбленные котики" - Валентинка для родителей
  8. Потапова Дарья 4 года, СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрань, воспитатель Соловьева Клавдия Ивановна, «Ночью на крыше»
  9. Провоторова Полина 5 лет, МБДОУ детский сад №115 г.Оренбург, воспитатель Ишмухаметова Салима Рафаиловна, «Кошка Глаша»
  10. Саликова Бажена 6 лет, ГБДОУ № 10 Выборгского района г. Санкт-Петербург, кураторы: воспитатели Кононова Л.Н., Романова Т.Н., учитель логопед Завьялова И.С.
  11. Силина Екатерина 5 лет, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна, «Я на солнышке лежу»
  12. Тарасова Аня 3, 5 лет, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Остратюк Ирина Николаевна, «Кошка Зоська»
  13. Хабибулина Наталья, 6 лет МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край,
    куратор Нужняк Елена Михайловна, «Рыжий озорник»
  14. Хвостова Арина 3 года,  СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрань, воспитатель Заболотнова Татьяна Вадимовна, «День рождения Мурзика»
  15. Хохлов Никита 3 года, воспитатель Орлова А.И. МБДОУ Детский сад №12 Родничок Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово, «Мы из Простоквашино»

II место:

  1. Воронова Нина  6 лет, МБДОУ детский сад Родничок №12 воспитатель-куратор Орлова А.И. Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово, «Моя овечка»
  2. Воспитанники группы "Колокольчики" ГБДОУ детский сад №10 Выборгского района Санкт-Петербурга, педагоги - кураторы: Капитонова Т.Ю., Рогова В.В., "Коты в сапогах"
  3. Дарчич Коля 4,5 года, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Дружное семейство»
  4. Драч Никита 2,5 года, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Инкина Марина Анатольевна, «Пес Дружок»
  5. Козлов Егор 3 года, МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида", Омская область город Исилькуль, воспитатель Храпатая Любовь Алексеевна, «Веселые друзья»
  6. Коллектив кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, кураторы: Леонтьева Елена Юрьевна, Фролова Надежда Николаевна. «Котята в корзинке»
  7. Копылова Валерия 4 года. МДОУ "Тоншаловский детский сад"Солнышко". п.Тоншалово,Вологодская область,Череповецкий район. Воспитатель-куратор Расторопова Елена Александровна, "Красавчики усатые"
  8. Маркин Елисей 3 лет, МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида", Омская область город Исилькуль, куратор: Храпатая Любовь Алексеевна, "Удачный год"
  9. Моисеева Эллина, 3,5 г. МДОУ №10 п. Мурмаши Мурманская область
    Воспитатели: Титова О.В. и Седова О.А., «Кошка Мурка»
  10. Москаленко Кирилл 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна, «Кошка Машка»
  11. Портнов Дима 6 лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель Моисеева Ольга Николаевна, «Крош»
  12. Речкин Константин, 4 года, МОУ Начальная школа-детский сад "Солнышко" №24, Ярославская область, посёлок Микляиха, куратор-наставник: Речкина Татьяна Николаевна, «Полосатый тигр»
  13. Саморуков Артём, 4 года, МБДОУ № 47, г. Северск, Томской области, куратор: мама Саморукова Анастасия Валерьевна, «Рыжий кот»
  14. Семья Шиловского Александра 5,5 лет, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" город Новокуйбышевск, "Мышкина семья"
  15. Черномисюк Анатолий 4,5 года, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Куксина Александра Юрьевна, «Наша кошка»

III место

  1. Грибанов Витя 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна, «Коза Машка»
  2. Захаров Ваня 4 года, воспитатель-куратор Орлова А.И. МБДОУ детский сад Родничок №12 Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово, «Мой котёнок»
  3. Канареев Ярослав 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна, «Козел Борька»
  4. Катаев Степа 5 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Жил да был за углом черный кот»
  5. Комягина Милена 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна, «Мой Дружок»
  6. Крель Константин 3 года, МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида", Омская область город Исилькуль, воспитатель Храпатая Любовь Алексеевна, "Зайка"
  7. Москалев Ваня 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Веселый котик»
  8. Пронина Злата 5,5 лет, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" город Новокуйбышевск, воспитатель Лентина Елена Валерьевна, «Подружка Боська»
  9. Сушкова Алена 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, «Я люблю свою лошадку»
  10. Токмалаева Ксения 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Зимина Нина Порфирьевна, «Зайчик-побегайчик»
  11. Токмалаева Ксения 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Кошка Василиса»
  12. Томсон Саша, 3г., МДОУ №10 п. Мурмаши Мурманская область
    Воспитатели: Титова О.В. и Седова О.А., «Наш любимец»
  13. Трофимчик Иван 5,5 лет , ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, «Заинька»
  1. Шауенова Самира 4 года, воспитатель Рычкова Елена Ивановна, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, «Мой любимый Кеша»
  1. Шибаев Кирилл 3 года, МДОУ "Детский сад №97" г.Саранск, воспитатель Парыгина Ирина Николаевна, «Котик Мурзя»

Лауреаты:

  • Бадерная Ульяна, 4 года, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, куратор Рычкова Елена Ивановна, «Кот Милашка»
  • Воспитанники старшей группы "Крепыши", МБДОУ №115, г.Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна, «Мой барбос»
  • Игнатенко Арина 4 года, Хасанов Миша 4 года. МБДОУ д.с.№50, г.Ачинск. Воспитатель:Петрачкова О.С., «Маленькая ферма»
  • Капшитер Демьян 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1, п. Тавричанка, педагог-куратор Худина Ирина Ивановна, «Щенок», «Собачка»
  • Кочетов Максим 4 года, воспитатель Рычкова Елена Ивановна, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, «Мой верный друг»
  • Кукушкин Иван 6 лет, ГБДОУ д/с №95 компенсирующего вида Калининского р-на. г. С-Петербурга. Педагог куратор Надеждина Ирина Сергеевна, «Зубастый крокодил»
  • Маркин Елесей 3 года, МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида", Омская область город Исилькуль, воспитатель Храпатая Любовь Алексеевна, «Веселый барашек»
  • Немихина Света, 4 года, МДОУ №1 "Росинка", г.Козьмодемьянск, воспитатель Ласточкина Татьяна Станиславовна, «Лосяш и Конёк-Горбунок»
  • Никонов Арсений 5 лет, куратор Ефремова Оксана Анатольевна МАДОУ Детский сад № 103 г. Пермь, «Усатые полосатые»
  • Павлова Александра, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №183" г.о.Самара, педагог-куратор воспитатель Постолаки Татьяна Алексеевна, «Щенки
  • Силина Екатерина 5 лет, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна, «Вышли котики гулять»,
  • Сурков Миша 4 года, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург,воспитатель Ишмухаметова Салима Рафаиловна, «Кот Матроскин»
  • Тимченко Галя 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Куксина Александра Юрьевна, «Лори» 

Номинация «Аппликация»

I место

  1. Аня Шульгина 4 года, ГКУЗ МО "Коломенский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики" г.Коломна, воспитатель Ржанова Татьяна Вячеславовна, «Кот Снежок»
  2. Бондаревич Вика, 4,5 года ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна, «Веселый утенок»
  3. Воспитанники второй младшей группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Остратюк Ирина Николаевна, «Кошка Снежок»
  4. Воспитанники МАДОУ №24 г. Великий Новгород, педагог-куратор Богданова Елена Альбертовна, «Кот-обормот»
  5. Воспитанники средней группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Заинька»
  6. Касланов Матвей 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 14", Нижегородская обл., Ардатовский р - он, пос. Мухтолово. Педагог - куратор Юрова Яна Александровна, «Кто в сапогах»
  7. Кириллов Тимофей 5 лет, НОУ СОШ № 47 ОАО "РЖД" поселок Инголь, воспитатель Алистратова Наталья Евгеньевна, «Серенький Пушок»
  8. Кулешова Арина, 3 года вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Инкина Марина Анатольевна, «Заинька-дружок»
  9. Ларцына Лия 6 лет, МАДОУ г. Мурманска №110, воспитатель: Ващилина Светлана Николаевна, "Кис кис мяу"
  10. Лушина Любава 3 года, СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрань, воспитатель Заболотнова Татьяна Вадимовна, «Цап-Царапыч»
  11. Ушницкий Коля 6 лет МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия). Педагог доп. образ. Местникова К.К., «Лиса»
  12. Чалышева Катя 6 лет, МАДОУ г. Мурманска №110, воспитатель: Ващилина Светлана Николаевна, "Чтоб расти и закаляться, надо спортом заниматься"

II место:

  1. Аблаева Алиме 4,5 года, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Куксина Александра Юрьевна, «Лошадка»
  2. Алексашина Злата, 4,5 года ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Попугайчик»
  3. Балтрукевич Максим 2,5 года, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Инкина Марина Анатольевна, «Барашек»
  4. Воронюк Саша 5 лет ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Аквариум»
  5. Воспитанники второй младшей группы, 3-4 года, ГБОУ Школа № 1413 ОДВ № 1, куратор Копеина Галина Геннадьевна, «Милый котик»
  6. Казанцев Ярослав 4 года, МБДОУ детский сад №11 "Сказка" г. Оса Пермский край, воспитатель Тетерина Елена Геннадьевна, «Мой домашний любимец»
  7. Калинин Женя, 4 г. МДОУ №10 п. Мурмаши Мурманская область, воспитатели: Титова О.В. и Седова О.А., «Мой проказник-рыжий Васька"
  8. Мешкова Полина 6 лет ГБУСО Луховицкий КЦСОН "Лучик", Моск. обл., куратор: Ушакова Галина Ивановна, «Усатик»
  9. Мирошко Алексей 3 года , вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Инкина Марина Анатольевна, «Как у наш у ворот, кот службу несет»
  10. Морозова Ариша 3 года, ГБДОУ д/с №2 Стрельна, СПб., воспитатели Кудрявцева Е.О. и Курина Н.Г., «Слоненок»
  11. Сорокина Таисия 3 года, воспитатель-куратор Орлова А.И. МБДОУ детский сад «Родничок» №12 Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  12. Фирсов Тимур 5 лет, ГБДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида» г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Трусливый Зайка»

III место:

  1. Воспитанники старшей группы №5 "Умнички" ГБДОУ детский сад №10 компенсирующего вида Выборгского р-на, г. Санкт-Петербург. Воспитатели группы: Величарова А.В., Гадицкая Ю.В., «Кот на коврике»
  2. Касланов Матвей 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 14", Нижегородская обл., Ардатовский р - он, пос. Мухтолово. Педагог - куратор Юрова Яна Александровна, «Полосатая сова»
  3. Коллектив кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, кураторы: Леонтьева Елена Юрьевна, Фролова Надежда Николаевна.
  4. Никонов Арсений 5 лет МАДОУ Детский сад № 103 г.Пермь «Дружная семейка», куратор: Ефремова Оксана Анатольевна, «Усатые полосатые»
  5. Мацкевич Ксюша 3 года, ГБДОУ д/с №2 Стрельна, СПб., воспитатели Кудрявцева Е.О. и Курина Н.Г., «Жиравчик»
  6. Недосейкин Артем 4 года, МКДОУ детский сад № 4 " ТЕРЕМОК " г.Семилуки Воронежская область. Куратор-воспитатель Литвишко Марина Николаевна, «У жирафа пятна - пятнышки везде»
  7. Побединский Арсений 4 года, МКДОУ детский сад № 4 " ТЕРЕМОК " г.Семилуки Воронежская область. Куратор - воспитатель Литвишко Марина Николаевна, «Непослушный мышонок"
  8. Постолаки Катя, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о. Самара, педагог-куратор Постолаки Татьяна Алексеевна, «Весёлые обезьянки»
  9. Саликова Бажена 6 лет, ГБДОУ № 10 Выборгского района г. Санкт-Петербург, кураторы: воспитатели Кононова Л.Н., Романова Т.Н., учитель логопед Завьялова И.С.
  10. Слезко Милана, 4 года МБДОУ д/с 50 город Ачинск, педагог-куратор: Любомирская Елена Григорьевна, «Друзья»
  11. Чернышева Настя, 6 лет ГБДОУ д/с №95 компенсирующего вида Калининского р-на. г. С-Петербурга, педагог куратор: Надеждина Ирина Сергеевна, «На льдине»
  12. Штыр Индира, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №72" г. Энгельс Саратовской области,
    воспитатель Карагёзова Олеся Александровна, «Котёнок Кузя»

Лауреаты:

  • Бахтина Саша 3 года, воспитатель-куратор Орлова А.И. МБДОУ детский сад Родничок №12 Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово,
  • Ваня Курилов 4 г. ГКУЗ МО "Коломенский специализированный дом ребенка для детей с  органическим поражением ЦНС с нарушением психики" г.Коломна, педагог-куратор Федорова Елена Евгеньевна, «Зайка Беляш»
  • Коллектив кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, кураторы: Леонтьева Елена Юрьевна, Фролова Надежда Николаевна, «Котята-валентинки»
  • Костылин Гриша 5 лет, воспитатель-куратор Новоселова Любовь Анатольевна, МАДОУ ЦРР детский сад №5 «Елочка», г. Ишим, «Мой цыпленок»
  • Малышев Тимур 6 лет, МБДОУ детский сад №6 г. Чебоксары, педагоги-кураторы: Шуртанкина Светлана Алексеевна, Пудова Эльвира Анатольевна, «Дакси - кошечка моей крестной Ани»
  • Моджаро Юля 5 лет, воспитатель-куратор Новоселова Любовь Анатольевна, МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г.Ишим, «Дельфины»
  • Объедкова Ева лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель Моисеева Ольга Николаевна, «Мои рыбки»
  • Остров Кирилл 5 лет, МДОУ "Тоншаловский детский сад "Солнышко", Вологодская обл., п.Тоншалово, воспитатель - Вострякова Любовь Владиславовна,
  • Островной Ярослав 2,5 лет , вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Инкина Марина Анатольевна, «Моя любимая зебра»
  • Павлова Алиса 5 лет, МБДОУ №115, г.Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна, «Мой аквариум»
  • Семья Шиловского Саши 5,5лет. ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" город Новокуйбышевск, «Рак-длинные усы»
  • Ситников Ваня, 6 лет, МДОУ детский сад №10 "Колокольчик", г. Черепаново, педагог-куратор Касева Елена Юрьевна, «Вышел котик погулять»
  • Усанова Аня 6 лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель Моисеева Ольга Николаевна, «Аквариум»
  • Хохлов Никита 3 года, воспитатель-куратор Орлова А.И. МБДОУ детский сад №12 Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово

Номинация «Рисунок»

I место:

  1. Аликова Алина 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольский край, педагог-куратор: Павлюкова Елена Николаевна, «Бычок»
  2. Аргунов Игорь 6 лет МБДОУ Детский сад"Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия). Педагог доп. образ. Местникова К.К., «Пингвины»
  3. Дешевенко София 5 лет, МАДОУ № 3 г. Полярные Зори, куратор-воспитатель Кнестяпина Светлана Анатольевна
  4. Иванов Дима 5 лет, МКДОУ Кузнецовский детский сад с. Кузнецовка, воспитатель Кондрашова Лилия Яковлевна, «Кот Зума»
  5. Кротов Егор 6 лет, МБДОУ "ЦРР детский сад № 196" г. Воронеж, педагог-куратор Зотова Юлия Викторовна, «Чеширский кот»
  6. Луговская Лиза 5 лет, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Шкодные котята»
  7. Марков Данил, 6 лет, МАДОУ "Детский сад №105 "Дюймовочка", г. Набережные Челны, педагог-куратор Гарипова Динара Назифулловна, «Мой рыжий кот»
  8. Мирошниченко Кира 5 лет, МБДОУ №4 г. Ставрополь, педагог-куратор Луценко Инна Николаевна, «Тигр в цирке»
  9. Петухова Милана 3 года МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия), педагог доп. образ. Местникова К.К., «Веселый улитка»
  10. Файзиева Султана 7 лет, МБДОУ детский сад №41 «Дружные ребята» г. Альметьевск, воспитатель: Файзиева Айсылу Ахмадовна, «Мои клубочки»
  11. Фёдорова Кристина 4 года, Тоншаловский д.с «Солнышко», группа 2-А
    педагог: Расторопова Елена Александровна «Малыш-полосатик»
  12. Харчева Лера 3,5 года вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Остратюк Ирина Николаевна, «Рыжик»
  13. Хомова Анастасия 6 лет МБДОУ детский сад №33 г. Самара, педагог-куратор: Афонина Татьяна Федоровна, «Мой любимый кот Каспер»
  14. Барабанова Анна, 6 лет, ГБДОУ детский сад № 95 компенсирующего вида Санкт-Петербурга, воспитатель Шанина Людмила Юрьевна, "Кошка Катя"
  15. Внуков Антон, 3 года, МБДОУ Детский сад №9,город Великие Луки, педагог Петрова Светлана Ивановна, «Зайчик»
  16. Волкова Ирина, 6 лет, МАДОУ "Детский сад № 418", г. Пермь, педагог-куратор Шумяцкая Наталия Юрьевна, «Вот собачка Жучка»
  17. Которкина Алена 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Лисонька»
  18. Малеева Вика 5 лет, МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна, «Пушистый друг»
  19. Мельник Ксюша 6 лет, МБДОУ детский сад № 50 г. Ачинск, воспитатель Фирюлина Ирина Анатольевна, «Лиса»
  20. Меркулов Мирон 5 лет, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Кот»
  21. Никешин Кирилл 5лет, МАДОУ г. Мурманска №110, воспитатель: Ващилина Светлана Николаевна, «Три медведя»
  22. Орлова Дарья, 7 лет МУ ДО «Шекснинский дом творчества»
    Руководитель - Смирнова Евгения Сергеевна, «Кот Яшка»
  23. Полина Когодеева 7 лет, МДООУ №50, Красноярский край, город Ачинск, воспитатель: Шубкина Валентина Григорьевна, «Кот Васька»
  24. Потапова Дарья 4 года, СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрань, воспитатель Соловьева Клавдия Ивановна, «Кот Дымок»
  25. Табенкова Виолетта, 4,5 лет ГБДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида» г. Севастополь, воспитатель Письмаркина Мария Владимировна, «Рыжик»

II место:

  1. Васильева Женя, 7 лет , МДООУ №50 , Красноярский край , г. Ачинск , воспитатель: Шубкина Валентина Григорьевна, «Любимый Кузя»
  2. Дрямова Алина, 3 года СП «Детский сад №31» ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань,
    воспитатель: Кузина Людмила Павловна, «Котенок Феликс»
  3. Зеленов Ваня 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Слон Тим»
  4. Зиненко Саша 6 лет, МБДОУ д/с 50 г.А чинск, педагог-куратор: Быкова Татьяна Викторовна, «Кот Васька»
  5. Коллектив кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, кураторы: Фролова Надежда Николаевна, Леонтьева Елена Юрьевна, "Веселые котята"
  6. Колтышева Полина 7 лет, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное Назаровский район Красноярский край, куратор Каргаполова Наталья Васильевна, «Котики»
  7. Костючик Карина 6 лет , МБДОУ детский сад № 50 г. Ачинск , воспитатель Фирюлина Ирина Анатольевна, «Кот Васька»
  8. Кухтенкова Варвара 5,5лет, ГБОУ Школа №1028 С.П.№ 7 г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, «Пушистый подарок»
  9. Мартинкевич Даша, 3 года, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №38", г. Сергиев Посад, воспитатель Сторожева Наталия Петровна, «Кот Полосатик»
  10. Пиголкина Варвара 5лет МАДОУ №3 г.Полярные Зори, куратор-воспитатель: Кнестяпина Светлана Анатольевна
  11. Подоляк Дима, 4,5 года ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна, «Мой Дружок»
  12. Романенко Милана 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Моя любимая кошка Мурка»
  13. Романенко Милана 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Лиса-краса»
  14. Русских Вера, 5 лет, МКДОУ "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж", воспитатель Сапегина Екатерина Сергеевна, «Рыжик»
  15. Ряхимов Саша 3 года МДООУ №50 , Красноярский край ,гор Ачинск ,воспитатель : Зюзя Татьяна Васильевна, « Котик Мурзик"
  16. Савосина Дарья 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное Назаровский район Красноярский край, куратор Савосина Галина Викторовна, «Кошечка»
  17. Семичев Артём, 5 лет, воспитатель Царева Наталья Юрьевна, МКДОУ №2 "Солнышко", Карелия, Сегежский район, п. Надвоицы, «Мой любимец»
  18. Синицына Маша 6 лет, МБДОУ детский сад № 50 г.Ачинск , воспитатель Фирюлина Ирина Анатольевна, «Мой кот»
  19. Терентьева Соня 3 года, БДОУ 50 г.Ачинск Красноярский край, куратор воспитатель Андреева Светлана Ивановна, «Кот Васька»
  20. Файзиева Султания 7 лет, МБДОУ детский сад №41 «Дружные ребята» г. Альметьевск, воспитатель: Файзиева Айсылу Ахмадовна, «Наблюдатель»
  21. Файзиева Султания 7лет, МБДОУ детский сад №41 "Дружные ребята" г.Альметьевск, воспитатель: Файзиева Айсылу Ахмадовна, «Рыжик»
  22. Филиппова Катя 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольский край, педагог-куратор: Павлюкова Елена Николаевна, «Слоненок»
  23. Швецов Тимур, 3,5 года вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Инкина Марина Анатольевна, «Петя-петушок»
  24. Шевченко Настя 3,5 года вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Остратюк Ирина Николаевна, «Наш Барсик»
  25. Шиповская Ева 5,5 лет, ГБОУ Школа 1494, детский сад №864 г. Москва, воспитатель Фитискина Юля Иосифовна, «Котик»

III место

  1. Агеев Миша 3 года МБДОУ №50 г.Ачинск Красноярского края, воспитатель: Моисеенко Е.А., «Васька»
  2. Антонова Карина,5 лет МАДОУ "Детский сад №24" Великий Новгород, куратор Строк Елена Викторовна, «Развеселые котята»
  3. Бахтина Саша 3 года, воспитатель-куратор Орлова А.И. МБДОУ детский сад Родничок №12 Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово,
  4. Бичикова Марина 6 лет МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, куратор: Леонтьева Елена Юрьевна, «Я тигренок, а не киска»
  5. Васильева Полина, 5 лет МАДОУ "Детский сад №24" Великий Новгород, куратор Строк Елена Викторовна, "Охота на мышек"
  6. Гайворонский Илья 4, 5 лет, вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Наш кот»
  7. Глодова Полина, 6 лет, МБДОУ детский сад № 6 ЗАТО Озерный, Тверской обл., воспитатель Сухова Лариса Вячеславовна, «Рыжик»
  8. Голова Виктория, 5 лет, ОДОД ГБОУ школа № 580, СПб, воспитатель Кряклина Юлия Павловна, «Кот Рыжик»
  9. Даша Самойлова 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, «Кот Макс»
  10. Иванова Дарья 5 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Лисичка-сестричка»
  11. Кияхова Дарина 3 года МБДОУ №50 г.Ачинск Красноярский край
    воспитатель: Подкидышева Н.Н., «Рыжик»
  12. Кузнецова Елизавета, 6 лет, ОДОД ГБОУ школа № 580, СПб, воспитатель Кряклина Юлия Павловна, «Кот Пушок»
  13. Куницина Маша 6 лет МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, куратор: Леонтьева Елена Юрьевна, «Прогулка под дождем»
  14. Маша Бойко 5 лет , ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Котофей»
  15. Нагайцева Лера 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Наша любимая кошка»
  16. Нерсисян Гаяне, 6 лет, ОДОД ГБОУ школа № 580, СПб, куратор Кряклина Юлия Павловна, «Кошка Маркиза»
  17. Орлова Софья, 5 лет, воспитатель Гусева Оксана Александровна, МБДОУ д/с № 15 г. Арзамас, «Моя любимая лошадка»
  18. Павленко Виолетта 6 лет , ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, «Мой Мурзик»
  19. Сивкович Есения 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1, п. Тавричанка, педагог-куратор Худина Ирина Ивановна, «Собачка Тори»
  20. Сучкова Юля 5 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, руководитель изостудии Коротина Ирина Павловна, «Пушистик»
  21. Сыромятникова Алена 6 лет МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, куратор: Леонтьева Елена Юрьевна, «Полосатые друзья»
  22. Ткаченко Оля, 5 лет, Сухобузимский детский сад № 1, с. Сухобузимское, воспитатель Осетрова Е. Н., «Кошка у окошка»
  23. Файзиева Султания 7лет, МБДОУ детский сад №41 "Дружные ребята" г.Альметьевск, воспитатель: Файзиева Айсылу Ахмадовна, «Семья»
  24. Филянович Кристина 6 лет , ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, «Гуляю сама по себе»,
  25. Щербак Лиза 5 лет, вместе с мамой , ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Усатый –полосатый»

Лауреаты:

  • Авилов Леша 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Рыжик»
  • Акимова Динара 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Попугай Филипп»
  • Артюшова Татьяна 5 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Кот на прогулке»
  • Богданов Никита 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Домик для кошки»
  • Бойко Маша, 4,5 года ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна, «Мой котенок»
  • Бойченко Матвей 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Рыжик в домике»
  • Волотовский Влад 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Наш сторож»,
  • Гирченко Денис 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Мой попугай Кеша»
  • Григорян Арсен 5 лет, МБДОУ детский сад № 3 комбинированного вида г. Луга, п. Заклинье, воспитатель Никулина Марина Николаевна, «Никого я не боюсь»
  • Грошев Павел 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Мой дргу»
  • Данилко Виктория, 6 лет ГБДОУ детский сад № 95 компенсирующенго вида Санкт-Петербурга. Воспитатель Мандрыгина Наталия Юрьевна, «Мои мечты о кошке"
  • Дюрова Вероника, 5 лет, воспитатель Царева Наталья Юрьевна, МКДОУ №2, Карелия, Сегежский район, п. Навоицы, « Рыжик»
  • Емешова Виктория 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Котик на ковре»
  • Ермилова Дарья, 6 лет ГБДОУ детский сад № 95 компенсирующего вида Санкт-Петербурга. Воспитатель Шанина Людмила Юрьевна, «Моя Маруська»
  • Журавель Ксюша 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Дымок»
  • Зеленов Максим 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «На тренировке»
  • Зубкова Екатерина, 6 лет. ГБДОУ детский сад № 95 компенсирующенго вида Санкт-Петербурга. Воспитатель Мандрыгина Наталия Юрьевна, «Наш рыжий кот Антон»
  • Иванова Валерия 4 года, МКДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольский край, педагог-куратор: Чурина Ирина Роландовна, «Мурзик»
  • Иванова Полина 5 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Пес обедает»
  • Кравцова Вера, 5 лет ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фролова Анна Борисовна, «Гуляет сам по себе»
  • Лукьянов Даниил 4 года, СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрань, воспитатель Соловьева Клавдия Ивановна, «Хитрый кот Васька»
  • Мизгирев Матвей 6лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Находка Шарика»
  • Наумова Настя 5,5 года ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна, «Мой хомяк Глаша»
  • Нестерова Ира 5 лет ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Наша черепашка»
  • Подлесный Ваня, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Уголек»
  • Подсевалова Виктория 4 года, МКДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольский край, педагог-куратор: Чурина Ирина Роландовна, «Шарпей»
  • Самойленко Дима, 4,5 года ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Письмаркина Мария Владимировна, «Мой друг - Полкан»
  • Смиренская Валерия 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Рыжий кот»
  • Сорокина Василиса 5 лет, МБДОУ Детский сад № 3 Комбинированного вида г. Луга, п. Заклинье, воспитатель Никулина Марина Николаевна, «Кот Фантик»
  • Стоножко Костя 5 лет, МБДОУ Детский сад № 3 Комбинированного вида г.Луга,п.Заклинье, воспитатель Никулина Марина Николаевна, «Рыжик вышел погулять»
  • Сулим Дмитрий 4 года, СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрань, воспитатель Соловьева Клавдия Ивановна, «Рыжий кот»
  • Ткаченко Оля, 5 лет, Сухобузимский детский сад № 1, с. Сухобузимское, воспитатель Осетрова Елена Николаевна, «Кошка с котятами»
  • Токарев Антон 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Весеннее настроение»
  • Токмалаева Ксения 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Прожорливый кот»
  • Фёдоров Егор 5 лет, МБДОУ Детский сад № 3 Комбинированного вида г. Луга, п. Заклинье, воспитатель Никулина Марина Николаевна, «Тише,мыши! Кот на крыше»
  • Фетисова Алиса 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фролова Анна Борисовна, «Кошкин город»
  • Хрипко Тая 5 лет ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, «Пес и кот»
  • Чумаков Саша 4,5 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, воспитатель Корнеева Наиля Мусеевна, «Любимый котик»
  • Шамягин Кирилл 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фролова Анна Борисовна, «Наше рыжее чудо»
  • Швецова Лера, 3,5 года вместе с мамой ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Инкина Марина Анатольевна, «Пятачок»

Начиная с 20 марта 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Усатые-полосатые»

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Усатые-полосатые»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества номинация… «Усатые-полосатые»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата к участию в  конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий