Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «В мастерской Деда Мороза»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «В мастерской Деда Мороза»

Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «В мастерской Деда Мороза». Члены жюри определили Победителей конкурса в четырех номинациях. Те участники, чьих фамилий нет в списке, но они принимали участие в конкурсе, являются лауреатами.

Начиная с 25 января 2018 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «В мастерской Деда Мороза»
Для получения Диплома необходимо:
оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:
ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «В мастерской Деда Мороза»Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека
По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Номинация: «Ёлочка – колкая иголочка»

1 место:

  1. Аджигильдиева Саида 3г.8 мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Павлова Марина Павловна, «Лесная гостья», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  2. Абдурагимова Лилия, 3г 6 мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Руденко Алена Михайловна, «Зимняя сказка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  3. Бабухина Ульяна, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна
  4. Бархатова Александра 3г.11мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Руденко Алена Михайловна, «Новогоднее оригами», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  5. Баженова Катя , МБДОУ детский сад №89 г. Вологда, группа №9"Солнышко", Воспитатели:Никешичева Ольга Ивановна,Белова Юлия Алексеевна. , «Лесная гостья», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  6. Бегун Вадим, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
  7. Брянская Анна 3г.5мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Руденко Алена Михайловна , «Лесное чудо», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  8. Воспитанники подготовительной логопедической группы, МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовская , кураторы: Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна "Семейный хоровод елочек», номинация«Елочка- колкая иголочка»
  9. Гафарова Амалия, 3 лет МАДОУ д/с "Сулпылар" г.Сибай, РБ кураторы: Туйсина Гюзелия Закиевна Байгужина Гульнур Ямилевна "Нарядная елка" номинация "Елочка-колкая иголочка"
  10. Гусарова Ангелина, 6 лет, вместе с мамой, МБДОУ "Детский сад № 4 "Медвежонок" комбинированного вида", г. Горно-Алтайска, воспитатель Дегтярёва Ольга Ивановна. «Елочка гламурная», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  11. Гусева Ксюша, группа "Веснушки" МКДОУ N 9 г.Тосно Ленинградской области. Воспитатель: Ковригина Светлана Сергеевна "Рождественская гостья". Номинация " Елочка - колкая иголочка".
  12. Ильченко Данил, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна
  13. Зарипова Милена 4 года, Детский центр развития "Совенок" город Салават, куратор Раимова Алина Ильдаровна, «Снежная ёлка»
  14. Ермаков Максим (4 года), ГБДОУ "Детский сад №95", г.Спб, Калининский район, .; "чудо Елочка"Воспитатель: Щербакова Ольга Алексеевна Дефектолог: Бондаренко Татьяна Николаевна
  15. Елкибаева Розалина, 3 лет МАДОУ д/с "Сулпылар" г. Сибай, РБ
    кураторы: Туйсина Гюзелия Закиевна, Байгужина Гульнур Ямилевна
    "Гость праздника" номинация "Елочка- колкая иголочка"
  16. Карзанов Артём 3 года Старомайнский МДОУ д/с " Солнышко" Ульяновская область р.п. Старая Майна педагоги -кураторы Лодочникова И.Н., Кузнецова Т.Г. " Зелёная красавица", номинация " Ёлочка- колкая иголочка"
  17. коллективная работа старшей группы ,,Кисоньки,, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, куратор Афонина Т.Г. Ёлка,
  18. Кашинская Дарья 6 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, воспитатель Кудряшова Ирина Владимировна, номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  19. Коллективная работа логопедической подготовительной группы МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Конькова Ирина Николаевна , Волокитина Зинаида Васильевна « Елочка нарядная».
  20. Котлинская Кира 6 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Пивоварова Марина Сергеевна, «Новогодняя гостья», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  21. Кучеренко Ростислав, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
  22. Кузнецов Матвей, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна, "Новогодняя елочка"
  23. Крюкова Кира, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна,  "Новогодние игрушки"
  24. Карасёв Даня, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, поделка"Ёлочка-красавица".
  25. Камынина Варя 6 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Соломатина Светлана Юрьевна, «Новогоднее дерево», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  26. Кукушкина Ася 5 лет "Ёлочка"
  27. Лысенко Вика, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
  28. Махмутов Нурфаиз, 3 летМАДОУ д/с "Сулпылар"г.Сибай, РБ кураторы: Туйсина Гюзелия Закиевна Байгужина Гульнур Ямилевна
    "Нарядная" номинация "Елочка- колкая иголочка"
  29. Матанцев Матвей 4 года, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Рябова Елена Павловна Павловна, «Подарок к Сагаалгану", номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  30. Макарова Виктория 6 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут с/п д/с "Петушок" м.р. Сергиевский Самарской обл., кураторы Шашкова Г.В., Иванова Е.В. ,"Серебристая елочка", номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  31. Науширбанов Искандер,3 лет МАДОУ д/с "Сулпылар" г.Сибай, РБ
    кураторы: Туйсина Гюзелия Закиевна, Байгужина Гульнур Ямилевна
    номинация "Елочка- колкая иголочка"
  32. Нургалиева Эльмира, Нургалиева Луиза, 5 лет, ФКДОУ д/с N42"Сказка",г.Улан-Удэ, куратор Пухова Галина Николаевна, "Сказочная ёлочка",номинация "Ёлочка- колкая иголочка" .
  33. Назарова Вероника 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Солнышко", воспитатель Малышева Марина Алексеевна, номинация - "Елочка-колкая иголочка"
  34. Орехов Владик, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Канареева Ирина Юрьевна
  35. Павленко Артем, 3 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Мамай Диана Петровна
  36. Перов Александр 4 года и воспитатель Габдулина Жанслу Кавивулловна. МБДОУ детский сад № 18 комбинированного вида г. Одинцово Московской области
  37. Поляков Дмитрий, 4 года МАДОУ № 55 город Томск педагог-куратор: Гальчук Раиса Евгеньевна "Дед мороз прислал нам елку" номинация "Елочка-колкая иголочка" (аппликация)
  38. Писанко Лиза 6 лет, МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовская , куратор: Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна "Веселая семейка елочек», номинация«Елочка-колкая иголочка»
  39. Плешивцева Варвара 3г.1мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Руденко Алена Михайловна, «Белая красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  40. Русова Кристина, 5 лет, ФКДОУ д/с N42"Сказка",г.Улан-Удэ, куратор Муховикова Ольга Евгеньевна, "Ёлочка",номинация "Ёлочка-колкая иголочка"
  41. Сабитова Айлина, 3 лет МАДОУ д/с "Сулпылар" г.Сибай , РБ куратор Туйсина Гюзелия Закиевна "Зеленая елка" номинация "Елочка-колкая иголочка"
  42. Самойленко Наташа, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна
  43. Сафаралиев Саша 7 лет ГБОУ Школа № 2097 г. Москва куратор Богданова Марина Алексеевна "Заснеженная елочка" Номинация "Елочка - колючая иголочка"
  44. Сулейманов Карим, 3лет МАДОУ д/с "Сулпылар" г. Сибай, РБ
    кураторы: Туйсина Гюзелия Закиевна, Байгужина Гульнур Ямилевна
    "Красавица" номинация "Елочка- колкая иголочка"
  45. Семья Фроловых 5 лет МКДОУ "лукоморье" д.с №3 Сказка г. Михайловка Волгоградская обл. Коровина Ольга Евгеньевна

Елочка колкая иголочка. Елка из шишек

  1. Сулим Милана 6лет МБОУ"Полянская СОШ" ДО
  2. Семенкова Ксюша, средняя группа" Затейники" МДОУ11" Дюймовочка ", Вологодская область , г. Вологда.
  3. Таротин Максим 5 лет "Ёлочка"
  4. Титова Николь 3г 7мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Павлова Марина Павловна, «Мисс-Елочка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  5. Толкушина Катя, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна
  6. Ходаев Захар 3 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Королева Ольга Владимировна, «Новогодняя ёлочка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  7. Чистяков Артем, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна
  8. Цыпылова Марина, 6 лет, МАДОУ детский сад 8 "Аюна" Г.Кяхта Республика Бурятия, воспитатель Будаева С.Ю, номинация "Елочка - колкая иголка"
  9. Шацкова Даша 4 года с мамой.МКДОУ "лукоморье" д.с №3 Сказка г. Михайловка Волгоградская обл.Коровина Ольга Евгеньевна Елочка колкая иголочка. Елка крючком.
  10. Шукриев Витя, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Шутая Людмила Анатольевна, номинация поделка, "Елочка"
  11. Фасикова Милана 3г.6 мес, ФКДОУ детский сад №42 г. Улан-Удэ, куратор Павлова Марина Павловна, «Лесная гостья», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  12. Федотова Аня, 5л, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Белова Е.В., Механникова В.Л. Ёлочка,
  13. Уманцев Андрей 4 года с мамой.МКДОУ "лукоморье" д.с №3 Сказка г. Михайловка Волгоградская обл.Коровина Ольга Евгеньевна Елочка колкая иголочка. Елка пушистая

 

2 место:

  1. Аймалетдинов Самир, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
    Название: Ёлка и снеговик Номинация: Ёлочка-зеленая иголочка
  2. Адамский Артём 5 лет "Ёлочка"
  3. Антропов Артем, 4 года, п. Верх-Нейвинский, д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В.
  4. Барыльник Маша 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна « Елочка»
  5. Базанова Арина 6 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут с/п д/с "Петушок" м.р. Сергиевский Самарской обл., кураторы Шашкова Г.В., Иванова Е.В. ,"Елочка -красавица", номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  6. Берингардт Витя подготовительная группа"Непоседы",МДОУ11" Дюймовочка ", Вологодская область , г. Вологда.
  7. Васецкая Ариша, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Шутая Людмила Анатольевна, номинация поделка, "Новогодний шар"
  8. Вайло Егор, 5 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", г. Нижневартовск, воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, номинация "Поделка", "Пушистая елочка"
  9. Вирютина Лера, 5 л, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Белова Е.В. Механникова В.Л. Ёлка,
  10. Ганоцкий Женя, 7лет, вместе с мамой, МБДОУ "Детский сад № 4 "Медвежонок" комбинированного вида", г. Горно-Алтайска, воспитатель Майнакова Айсана Александровна. Номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  11. Ганжуров Жалсан 3г.4мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Рябова Елена Павловна Павловна, «Снежная красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  12. Землянская Василиса, 6 лет. МДОУ №10 п. Мурмаши, Мурманская область, Кольский район.Педагоги: Титова Ольга Валерьевна, Седова Оксана Анатольевна. "Волшебная Елочка"
  13. Дагбаев Алдар 3г.7мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Руденко Алена Михайловна, «Зимняя красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  14. Джемагельдиев Мурат, 5 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", г. Нижневартовск, воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, номинация "Поделка", "Елочка в инее"
  15. Жевлакова Екатерина 3г.10мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Рябова Елена Павловна Павловна, «В гости в сказку», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  16. Ишкильдин Бахтияр и Данияр, 3 лет МАДОУ д/с "Сулпылар" г. Сибай, РБ куратор Туйсина Гюзелия Закиевна "Белая, пушистая" номинация "Елочка- колкая иголочка"
  17. Ибрагимов Богдан, 5 лет, ФКДОУ д/с N42"Сказка",г.Улан-Удэ, куратор Муховикова Ольга Евгеньевна, "Ёлочка зелёная",номинация "Ёлочка-колкая иголочка" .
  18. Константинова София, 3 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Мамай Диана Петровна
  19. Казакова Надежда 3г.10мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Рябова Елена Павловна Павловна, «Новогодняя красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  20. Калинина Юля 4 года "Ёлочка"
  21. Кашаева Аня, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, поделка "Ёлочка-красавица".
  22. Коллективная работа старшей группы ,,Мишутка,, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Белова Е.В., Механникова В.Л. ,,Суперелка,,
  23. Коллективная работа детей 3 лет младшей группы ГБОУ школа № 118ДО, г. Москва, воспитатель Виниченко Анна Викторовна, "Дело было в декабре", номинация "Елочка-колючая иголочка".
  24. Кириллова Лиза 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Солнышко", воспитатель Малышева Марина Алексеевна, номинация -Новогодняя игрушка
  25. Карягин Матвей 4 года, МБДОУ 95, г.Оренбург п.Нижнесакмарский, куратор Карягина Валентина Сергеевна, "Новогодняя геометрия", номинация " Ёлочка - зелёная иголочка"
  26. Крутевич Максим, 3 года, п. Верх-Нейвинский, МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В., номинация Елочка-колкая иголочка
  27. Кокшина Кира 3г.3мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Рябова Елена Павловна Павловна, «Рождественский подарок», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  28. Мальцев Владислав 5 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут с/п д/с "Петушок" м.р. Сергиевский Самарской обл., кураторы Климанова Ирина Петровна, Иванова Екатерина Викторовна, "Новогодняя красавица", номинация "Елочка - колкая иголочка".
  29. Медведев Богдан , МБДОУ детский сад №89 г. Вологда, группа №9"Солнышко", Воспитатели:Никешичева Ольга Ивановна,Белова Юлия Алексеевна. , «Лесная красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  30. Мельникова Валерия 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, «Праздничная ёлка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  31. Михайлова Настя, 4 года, п. Верх-Нейвинский, МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В.
    номинация Елочка-колкая иголочка
  32. Норполова Дарьяна 4 года, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Павлова Марина Павловна, «Лесная радость», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  33. Павлюкова Алиса 5 лет "Ёлочки"
  34. Подготовительная группа "Фантазёры" МКДОУ№20 Республика Карелия воспитатель Кутепова Инна Петровна "Ёлочки красавицы"
  35. Половников Артем, 4 года, п. Верх-Нейвинский, МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В. номинация Елочка-колкая иголочка
  36. Поляков Саша, 3 года, п. Верх-Нейвинский, МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В., номинация Елочка-колкая иголочка
  37. Писарев Захар 2г.7 мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Павлова Марина Павловна, «Елочка-зеленая иголочка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  38. Семья Пичугины 4 года. МБДОУ "Лукоморье" д.с "Сказка" г. Михайловка Волгоградская обл. Коровина Ольга Евгеньевна елочка колкая иголочка. новогодний дворик
  39. Плешивцева Варвара 3г.1мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Руденко Алена Михайловна, «Из лесу елочку взяли мы домой», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  40. Романцева Виолетта 3г.8мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Руденко Алена Михайловна, «Лесная гостья», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  41. Саламатова Азалина ,3 лет МАДОУ д/с "Сулпылар" г. Сибай, РБ
    куратор Туйсина Гюзелия Закиевна "Елка на праздник" номинация "Елочка- колкая иголочка"
  42. Сатин Роман, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Балова Виктория Викторовна
    Название: Ёлка для ребят Номинация: Ёлочка-зеленая иголочка
  43. Седина Даша, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Канареева Ирина Юрьевна
  44. , Серова Марина, 5лет, доу63" Золушка" г.Вологда, кураторы Купричева Т.В. Афонина Т.Г. У елочки
  45. Сенькова Ольга, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. МоскваПедагог: Балова Виктория Викторовна
    Название: Дед Мороз елку из лесу принес Номинация: Ёлочка-зеленая иголочка
  46. Симонов Илья 3г.9мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Рябова Елена Павловна Павловна, «Что за чудо наша елка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  47. Сыденов Алдар 3г.82мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Павлова Марина Павловна, «Новогоднее чудо», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  48. Слидзевский Даниил, 5 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", г. Нижневартовск, воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, номинация "Поделка", "Елочка - зеленая иголочка"
  49. Старшая группа "Смешарики", МКДОУ детский сад "Гнездышко", куратор Каратеева Александра Олеговна, «Лесная красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  50. Скворцова Ульяна 5 лет "Ёлочка и Дед Мороз"
  51. Султанова Элина, 3 лет МАДОУ д/с "Сулпылар"
    г. Сибай, РБ кураторы: Туйсина Гюзелия Закиевна Байгужина Гульнур Ямилевна "Необыкновенная" номинация "Елочка-колкая иголочка"
  52. Тресцов Кирилл, 4 года, п. Верх-Нейвинский, МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В., номинация Елочка-колкая иголочка
  53. Томсон Саша 5 лет, МДОУ детский сад №10 Мурманская область Кольский район п.Мурмаши, куратор Седова Оксана Анатольевна, Титова Ольга Валерьевна, «Волшебный снеговичок», номинация «Новогодняя игрушка»
  54. Тыкшеев Айдар 3г.5мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, куратор Руденко Аленга Михайловна, «Нарядная елка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  55. Рукавишников Дима, 3 года, п. Верх-Нейвинский, МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В., номинация Елочка-колкая иголочка
  56. Юрзинова Маша, 5 л. доу63" Золушка" г.Вологда, кураторы Купричева Т.В. Афонина Т.Г. Ёлочка,
  57. Черняева Маргарита , МБДОУ детский сад №89 г. Вологда, группа №9"Солнышко", Воспитатели:Никешичева Ольга Ивановна,Белова Юлия Алексеевна. , «Зимние чудеса», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  58. Черкесс Вика 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Соломатина Светлана Юрьевна, «Сладкий сюрпризик», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  59. Щербаха Дмитрий, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Гриндей Марина Аркадьевна
  60. Хохлюк Ульяна, 3 года, п. Верх-Нейвинский, МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В., номинация Елочка-колкая иголочка
  61. Щекалева Полина, 3 года, п. Верх-Нейвинский, МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко", воспитатели Голикова О. А., Суханова Ю. В., номинация Елочка-колкая иголочка
  62. Шиблева Арина 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, «На праздник», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»

3 место:

  1. Асророва Эля 5 лет "Ёлочка"
  2. Агеева Настя, 6 лет,МДОБУ д/с с,Улуелга,Белорецкий р-он,РБ, воспитатель Галикеева Зульфия Фаритовна "Пушистая елочка" номинация "Елочка-колкая иголочка"
  3. Атрахимович Мираслава, 5 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна "Новогодняя открытка"
  4. Акиндинова Агата, 3 г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Панова Л.Н., Жиманова Т.Л.
  5. Бакулин Кирилл, 3 г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Панова Л.Н., Жиманова Т.Л. ,Елочка,,
  6. Бажанов Макар 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, «Подарок для зверей», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  7. Битешев Баир, 6 лет, вместе с мамой, МБДОУ "Детский сад № 4 "Медвежонок" комбинированного вида", г. Горно-Алтайска, воспитатель Майнакова Айсана Александровна. «Снежная красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  8. Бутенко Ксюша, 3 года, вместе с мамой, МБДОУ "Детский сад № 4 "Медвежонок" комбинированного вида", г. Горно-Алтайска, воспитатель Дегтярёва Ольга Ивановна. «Сладкая елочка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  9. Воспитанники подготовительной логопедической группы, МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовская , кураторы: Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна "Елочные игрушки-пожелания», номинация«Новогодняя игрушка»
  10. Валитов Глеб, 5 лет, Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна, "Новогодняя открытка"
  11. Вероничев Тима, 3 г,доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Панова Л.Н., Жиманова Т.Л. ,,Маленькой елочке
  12. Вторая группа раннего возраста МАДОУ д/с Сулпылар Сибай, РБ
    Наша елка Коллективная работа Кураторы: Туйсина Гюзелия Закиевна и Байгужина Гульнур Ямилевн
  13. Задкова Анастасия 3г.4 мес, ФКДОУ детский сад №42 "Сказка"г. Улан-Удэ, куратор Павлова Марина Павловна, «В лесу родилась елочка», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  14. Дедуренко Даша 6 лет ГБОУ Школа № 2097 г. Москва куратор: Богданова Марина Алексеевна "Вот так елка" Номинация "Елочка - колючая иголочка"
  15. Каменская Валерия, 5 лет, МОУ СШ № 84 Структурное подразделение, г.Волгоград, номинация "Ёлочка-колкая иголочка", куратор Чешкова Наталья Васильевна
  16. Климова Элина, 5 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна, "Новогодняя открытка"
  17. Климова Карина, доу63" Золушка" г.Вологда, кураторы Купричева Т.В. Афонина Т.Г. Ёлка на ножках,
  18. Коковкин Константин, 6 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, куратор Кротова Ольга Евгеньевна, "Елочка-красавица", номинация "Елочка - колкая иголочка"
  19. Козлова Полина, 5 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, куратор Кротова Ольга Евгеньевна, "Новогодняя краса", номинация "Скоро праздник"
  20. Кряжев Артем, 5лет, доу 63 "Золушка,, г.Вологда, кураторы Афонина Т.Г., Купричева Т.В. Елочка,
  21. Лямкин Миша, 5 лет, вместе с мамой, МБДОУ "Детский сад № 4 "Медвежонок" комбинированного вида", г. Горно-Алтайска, воспитатель Дегтярёва Ольга Ивановна. Номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  22. Патракова Варя, 4 г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Осипова В.Ф., Пантина С.В. Ёлочка из пуговиц,
  23. Пострелова Женя, 5л, доу63" Золушка" г.Вологда, кураторы Купричева Т.В. Афонина Т.Г. Ёлочка,
  24. Романов Матвей, 3 г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Панова Л.Н., Жиманова Т.Л. Ох, Ёлочка.
  25. Средняя группа ; ГБДОУ "Детский сад №95", г.Спб, Калининский район, .; "Девочки-елочки" Воспитатель: Щербакова Ольга Алексеевна
    Дефектолог: Бондаренко Татьяна Николаевна
  26. Мамаева Илона, 5 лет, ФКДОУ д/с N42"Сказка",г.Улан-Удэ, куратор Муховикова Ольга Евгеньевна, "Ёлочки -волшебницы ",номинация "Ёлочка-колкая иголочка" .
  27. Мардаровский Арсений, 3г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Панова Л.Н., Жиманова Т.Л. Ёлка,
  28. Морозов Никита, 3 г доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Панова Л.Н., Жиманова Т.Л. Музыкальная елочка,
  29. Моисеева Аня 4 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Пивоварова Марина Сергеевна, «Новогодний огонёк», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  30. Норкина Даша 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. Дедушка Мороз номинация Новогодняя игрушка
  31. Редкова Ника 5 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, куратор Кротова Ольга Евгеньевна, "Праздник ёлок", номинация "Елочка - колкая иголочка"
  32. Семенова Полина, 3 г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Панова Л.Н., Жиманова Т.Л. ,,Ну и ёлка, просто диво,,
  33. Степанов Пересвет, 6 лет, Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна, "Новогодняя открытка"
  34. Смирнова Анна 5 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, куратор Кротова Ольга Евгеньевна, "Новогодняя красавица", номинация "Елочка - колкая иголочка"
  35. Смирнова Алиса 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Соломатина Светлана Юрьевна, «Зеленая красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  36. Томилин Кирилл, 6 лет, Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна, "Новогодняя открытка"
  37. Трудов Дмитрий, 5 лет, ФКДОУ д/с N42"Сказка",г.Улан-Удэ, куратор Муховикова Ольга Евгеньевна, "На лесной поляне",номинация "Ёлочка-колкая иголочка" .
  38. Трушина Вероника 6 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, куратор Кротова Ольга Евгеньевна, "Танец ёлок", номинация "Елочка - колкая иголочка"
  39. Уланкин Никита, 6 лет, вместе с мамой, МБДОУ "Детский сад № 4 "Медвежонок" комбинированного вида", г. Горно-Алтайска, воспитатель Майнакова Айсана Александровна. «Лесная красавица», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  40. Утробина Евгения, 5 лет, МАДОУ детский сад √103, г.Пермь. куратор: Пахтусова Ольга Георгиевна "Ёлочка"
  41. Чербурчинова Кира, 5 лет, вместе с мамой, МБДОУ "Детский сад № 4 "Медвежонок" комбинированного вида", г. Горно-Алтайска, воспитатель Дегтярёва Ольга Ивановна. Номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  42. Чуксина София 3 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Широкова Наталия Сергеевна, «Новогодний букетик», номинация «Ёлочка – колкая иголочка»
  43. Юркевич Алеша, 6л, доу63,, Золушка,, г.Вологда, куратор Сидорова О.Н. Ёлка,
  44. Швецова Ксюша, 3 г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Панова Л.Н., Жиманова Т.Л. Ёлочка,
  45. Щеглова Арина, 6 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, куратор Кротова Ольга Евгеньевна, "В ожидании праздника", номинация "Елочка - колкая иголочка"
  46. Файзуллина Даша 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. номинация Ёлочка - колкая иголочка
  47. Фешев Олег 4 года "Ёлочка"

 

 

Номинация: «Символ года»

1 место:

  1. Абатурова Кристина 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Символ года (папье маше)
  2. " Бобовский Корней 4 года номинация "Символ года" ГБДОУ д/с № 130, куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург "Моя любимая собачка
  3. Васильев Костя 5,5 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Символ года
  4. Измайлов Дамир 5 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, воспитатель Кудряшова Ирина Владимировна, номинация «Символ года»
  5. Карпухин Егор, 4 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна, "Собачка"
  6. Купцова Полина 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л. , Рыжая номинация Новогодняя игрушка
  7. Пивоваров Ваня 4 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Пивоварова Марина Сергеевна, «С этим зверем можно ладить: Его, если приласкать
    И по шерсти нежно гладить, Будет хвостиком вилять.», номинация «Символ года»
  8. Савина Маргарита 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Символ года
  9. Сухарев Егор, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
    Название: Озорной щенок Номинация: Символ года

2 место:

  1. Бетина Анжела 3 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Королева Ольга Владимировна, «Пёс Барбос уже вот-вот
    бразды правления возьмёт! », номинация «Символ года»
  2. Власов Максим, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Шутая Людмила Анатольевна, номинация поделка, "Зимний пейзаж"
  3. Мыльникова Олеся, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Балова Виктория Викторовна
    Название: Символ года Номинация: Символ года
  4. Порошина Даша 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л. Снежа , номинация Новогодняя игрушка
  5. Спиридониди Георгий 5 лет, МБДОУ детский сад № 219, г.Барнаул, воспитатель Феклистова Мария Сергеевна," Друг" , номинация "Символ года"
  6. Шкицкая Ксюша 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л. Принцесса , номинация Новогодняя игрушка

3 место:

  1. Кашкин Василий 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Символ года
  2. Комогоров Ярослав 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Символ года
  3. Тресцов Костя 5 лет. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ль: Вялкова Л.Л. Дружок , номинация Новогодняя игрушка
  4. Подготовительная группа МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад, воспитатель Жеребцова Ольга Сергеевна, "В гостях собачки", номинация "Символ года"
  5. Полякова Мария, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Балова Виктория Викторовна
    Название: Символ года – 2018 Номинация: Символ года
  6. Федоров Марк 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Символ года
  7. Холод Даниил, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
    Название: Щенок и бабочка Номинация: Символ года
  8. Щеглов Гена, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Балова Виктория Викторовна
    Название: Долматинец Номинация: Символ года

 

Номинация: «Новогодняя игрушка»

 

1 место:

  1. Астафьев Евгений, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
  2. Антонов Сергей.4 года.Средняя группа "Василек"МБДОУ .Д.с. 17 "Росинка"М.О.г.Королев.Воспитатель Ткач Светлана Владимировна. "Новогодний шар"
  3. Батурина Аня 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна «Подсвечник для Деда Мороза»
  4. Беляшова Мария 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Новогодняя игрушка
  5. Васильев Никита 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Новогодняя игрушка
  6. Ветряк Кирилл, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Фридман Виктория Викторовна
  7. Вахнина Виктория 6 лет; "Новогодний шар"; г. Вологда, МДОУ63 Золушка; кураторы Калининская О. С. Наумова С.А
  8. Гавриленко Варвара 6 лет ГБОУ Школа № 2097 г. Москва куратор Богданова Марина Алексеевна "Избушка Деда Мороза" Номинация "Новогодняя игрушка"
  9. Зуева Валерия, 7 лет. МБДОУ № 31 "Родничок".Нижегородская обл, Выксунский район, п. Дружба.Куратор: Сухова Ю. В. "Ангелочек счастья на ёлочку."
  10. Капуркина Катя, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Шутая Людмила Анатольевна, номинация поделка, "Елочные игрушки"
  11. Краевой Фёдор 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна « Подсвечник»
  12. Кудряшова Варя, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Шутая Людмила Анатольевна, номинация поделка, "Зимняя сказка"
  13. Кузьмина Милана 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Новогодняя игрушка
  14. Клочков Сергей 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, "Зимняя сказка" (вышивка)
  15. Коллективно : Андреев Дмитрий, Андреева Кристина, Андреев Тимофей, 3года МКДОУ № 10«Вишенка» г. Никольское, Ленинградская область, педагог-куратор Соколова Ю.А
  16. Лазарев Артём 4 года МДОУ 63 "Золушка" город Вологда Кураторы Каминская Л.Н Катухина Л.Л "Снежная баба" номинация поделка
  17. Лушников Ярослав 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна
  18. МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна, Айзятуллова Ольга Сергеевна, "Снежочки"
  19. Мариничев Матвей , МБДОУ детский сад №89 г. Вологда, группа №9"Солнышко", Воспитатели:Никешичева Ольга Ивановна,Белова Юлия Алексеевна.,номинация «Новогодние игрушки»
  20. Мирчя София 6 лет "Елочная игрушка МБДОУ 48 г.Апатиты Мурманской области Воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна.
  21. Моисеева Аня 4 года и Григорчик Семен 4 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, кураторыСоломатина Светлана Юрьевна и Пивоварова Марина Сергеевна, «В гостях у сказки», номинация «Новогодняя игрушка»
  22. Пронина Варя 3 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Королева Ольга Владимировна, «Дед Мороз уже в пути», номинация «Новогодняя игрушка»
  23. Патрикеев Александр 3 года, МБДОУ детский сад №176 г. Иркутска, куратор Кузнецова Жанна Владимировна, «Лосяш», номинация «Новогодняя игрушка»
  24. Петошин Слава 6 лет, г. Ярославль, д/с 68, воспитатели Кирсанова А.А., Сосновская Е.В.
  25. Пимкина Варвара ,3 года, МБДОУ д/с №1., г.Арзамас, Головкина Н.А.
  26. Статиенко Никита, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
  27. Семенкова Ксюша, средняя группа" Затейники" МДОУ11" Дюймовочка ", Вологодская область , г. Вологда.
  28. Седельников Родион 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Новогодняя игрушка
  29. Сидоров Кирилл 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Новогодняя игрушка
  30. Субботин Егор , МБДОУ детский сад №89 г. Вологда, группа №9"Солнышко", Воспитатели:Никешичева Ольга Ивановна,Белова Юлия Алексеевна. , «Новогодняя свеча», номинация поделка
  31. Тукмаков Алексей,6 лет. Д/с 50, г. Новочебоксарск. Воспитатель: Семенова Наталья Сергеевна.
  32. Тулупова Ангелина, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна,  "Колокольчики"
  33. Тяпкина Алиса, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна,  "Новогодний букетик"
  34. Тарасова Аня 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, куратор Мурыгина Наталья Михайловна, «Снежинка на ёлочку», номинация «Новогодняя игрушка»
  35. Титова Алиса 5 лет, г. Ярославль, д/с 68, воспитатели Кирсанова А.А., Сосновская Е.В.
  36. Тихомирова Валерия 6лет МБОУ"Полянская СОШ"ДОТ
  37. Юдин Дима 6 лет. ГБДОУ детский сад N18 СПб, г. Ломоносов. Воспитатель Арефьева Юлия Александровна. Номинация "поделка". Шары на ёлку.
  38. Холмяков Лёша , средняя группа , МДОУ 11" Дюймовочка ",Вологодская область, г. Вологда, воспитатель Королева Анна Юрьевна .
  39. Чугунов Илья, 4 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна, Айзятуллова Ольга Сергеевна, "Новогодняя елочка""
  40. Чекин Миша, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, аппликация "Шёл весёлый Дед Мороз".
  41. Шальнева Аля 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, куратор Пивоварова Марина Сергеевна, «Тик-так», номинация «Новогодняя игрушка»

2 место:

  1. Баша Ваня, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
    Название: Шапочка Номинация: Новогодняя игрушка
  2. Блинова Василиса, 4 года, г. Арзамас, МБ ДОУ д/с 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, "Новый год в лесу".
  3. Бучина Даша 6 лет МБДОУ № 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна « Волшебный Снеговик»
  4. Волкова Василиса, 5 лет,МОУ СШ № 84 Структурное подразделение, г.Волгоград, номинация "Новогодняя игрушка", куратор Кабаева Ирина Александровна
  5. Володько Денис 4 года, номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с №130, куратор Смирнова О.М г. Санкт – Петербург "Шарик на ёлочку"
  6. Виноградова Даша 7 лет ГБОУ Школа № 2097 г. Москва куратор Богданова Марина Алексеевна "Веселый снеговик" Номинация "Новогодняя игрушка"
  7. Гамилов Ратмир; 6лет; "Веселый миньон"; г. Вологда, МДОУ63 Золушка; кураторы Калининская О.С; Наумова С. А.
  8. Глазкова Маша, 3 года, МБДОУ д/с №1, г.Арзамас, Сидорина И.С., Рассмехина И.И.
  9. Захарова Настя 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Девятаева Наталья Геннадьевна
  10. Зиновьева Маргарита 5лет МБОУ"ПолянскаяСОШ"ДО
  11. Дроздов Никита., 4 лет, МБДОУ д/с №4 г. Ставрополя
  12. Шищенко Юлия Юрьевна воспитатель педагог-куратор, "Снеговик", "Новогодняя игрушка".
  13. Иванова Катя 3 года, МБДОУ "Шабуровский детский сад" Пермский край Частинский район д. Шабуры воспитатель Бабушкина Галина Геннадьевна
  14. Касьян Олеся 6 лет , МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, номинация -Новогодняя игрушка
  15. Карельский Максим 4 года, номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с №130, куратор Смирнова О.М г. Санкт – Петербург " Фонарик на ёлочку"
  16. " Кириенко Ева 4 года номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с №130 куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург Шарик на ёлочку"
  17. Коллективная работа первой подготовительной группы МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна « Варежки для Дедушки Мороза»
  18. Колодяжная Надя, 4 г, МДОАУ Детский сад № 118 г. Орска, педагог-куратор: Шахматова Юлия Николаевна, "Новогодние часы", номинация "Новогодняя игрушка"
  19. Кодесникова Лиза 5лет МБОУ"Полянская СОШ"ДО
  20. Кречина Варя, 4 года, г. Арзамас, МБ ДОУ д/с 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, "Весёлый снеговик".
  21. Кузнецов Матвей, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна,  "Новогодние  игрушки"
  22. Кузиахметова Амалия, 5 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", г. Нижневартовск, воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, номинация "Поделка", "Подарок леса"
  23. Кузнецова Виктория, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Балова Виктория Викторовна Название: Шапочки Номинация: Новогодняя игрушка
  24. Крылова Даша, группа " Веснушки" МКДОУ N 9 г.Тосно Ленинградской области. Воспитатель: Ковригина Светлана Сергеевна "Елочный венок". Номинация "Новогодняя игрушка".
  25. Лазарев Артём 4 года МДОУ 63 "Золушка" Новогодняя игрушка
  26. Макаров Иван 6 лет, МДОУ №8 "Колосок" п. Фоминское Ярославская область. Воспитатель: Немирова Светлана Николаевна
  27. Мальцев Владислав 5 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут с/п д/с "Петушок" м.р. Сергиевский Самарской обл., кураторы Климанова Ирина Петровна, Иванова Екатерина Викторовна, "Помощники Деда Мороза", номинация "Новогодняя игрушка".
  28. Минькин Макар , 6 лет . Педагог - куратор : Ахмарова Диляра Наилевна . Номинация : новогодняя игрушка .
  29. Метелькова Катя, младшая группа, МДОУ81" Непоседы", Вологодская область, г. Вологда.
  30. Меннанов Артем, 4 г,доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Осипова В.Ф., Пантина С.В. Игрушка,
  31. Меньшикова Настя 3 года, МДОУ №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, номинация «Новогодняя игрушка»
  32. Моталина Мария 5 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти, воспитатель Кудряшова Ирина Владимировна, номинация Новогодняя игрушка»
  33. Мусалимова Аделина 6 лет, МДОБУ детский сад с.Улуелга РБ.Белорецкий р-он,с.Улуелга, "Варежки для снеговика", номинация "Новогодние игрушки"
  34. Нагиев Тимур 4 года, номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с №130, куратор Смирнова О.М г. Санкт – Петербург "Шарик ёлочный"
  35. Новрузова Полина 5лет МБОУ"Полянская СОШ"ДО
  36. Носков Артем, 4 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна,  "Снеговик
  37. Наугольная Лера 6 лет; "Новогодний снеговик"; г. Вологда, МДОУ63 Золушка; кураторы Калининская О. С, Наумова С. А.
  38. Островская Анна 5 лет, МДОУ №8 "Колосок" п. Фоминское Ярославская область. Воспитатель: Соколова Елена Викторовна
  39. Осадчук Савелий, группа "Веснушки" МКДОУ N 9 г.Тосно Ленинградской области. Воспитатель: Ковригина Светлана Сергеевна "Фонарик". Номинация " Новогодняя игрушка".
  40. Одинцовы Вероника и Вика, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Шутая Людмила Анатольевна, номинация поделка, "Снеговик с игрушками"
  41. Осипова Ксюша 5 лет "Куколка"
  42. Петраков Матвей 5 лет "Дед Мороз и Снегурочка"
  43. Радецкая Милана средняя группа МДОУ11" Дюймовочка", Вологодская область, г. Вологда.
  44. Рябинина Соня, 4 г, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Осипова В.Ф., Пантина С.В. Розовый шар,
  45. Рагимов Даня 7 лет ГБОУ Школа № 2097 г. Москва куратор Богданова Марина Алексеевна "Новый год настает" Номинация "Новогодняя игрушка"
  46. Редкобородова Аня 6 лет, МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовская , куратор: Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна «Красногрудые снегирьки», номинация«Новогодняя игрушка»
  47. Сазонова Софья 4 года, номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с №130, куратор Смирнова О.М г. Санкт – Петербург "Снеговичок"
  48. Самусева Лия 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна « Открытка»
  49. Семёнова Даша, группа " Веснушки " МКДОУ N 9 г.Тосно Ленинградской области. Воспитатель: Ковригина Светлана Сергеевна"Свеча". Номинация "Новогодняя игрушка".
  50. Сивец Настя, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
    Название: Снежинка Номинация: Новогодняя игрушка
  51. Смоленцева Настя, 4 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна,Айзятуллова Ольга Сергеевна,  "Снеговик"
  52. Соловей Роман, 6 лет, МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия"
    Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна, Гусятина Ольга Анатольевна. "Шар"
  53. Старшая группа "Почемучки", МБДОУ "Детский сад" с. Щельябож, воспитатель -Хозяинова Елизавета Федоровна
  54. Тулибаева Разиля, 6 лет МАДОУ детский сад "Аленушка"
    Зианчуринский район с. Исянгулово Башкортостан воспитатель Хасанова Райхан Гильмановна "Любимая елочка" номинация "Новогодняя игрушка".
  55. Тюлевина Дарина, 3 года,ГБОУ СОШ СП д/с «Петушок», п. Сургут, куратор Белякова И. В. «Веселый снеговик», новогодняя игрушка
  56. Тихонова Елена, 5 лет, МБДОУ № 5 г. Кировска Мурманской области, кураторы-Бережняк Нина Николаевна, Костюченко Ольга Викторовна, "Шар новогодний", номинация "Новогодняя игрушка"
  57. Цветкова Алиса, 5 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", г. Нижневартовск, воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, номинация "Поделка", "Клоун Тимофей"
  58. Холод Даниил, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Балова Виктория Викторовна
    Название: Шарик Номинация: Новогодняя игрушка
  59. «Шалимова Ульяна, 4 года., номинация " Новогодняя игрушка ", ГБДОУ д/с №130, куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург "Веночек новогодний"
  60. Шестопалов Арсений, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
    Название: Девочка Номинация: Новогодняя игрушка
  61. Фомин Захар, 4 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна, Айзятуллова Ольга Сергеевна, "Снеговик"
  62. Фомин Захар, 4 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна, Айзятуллова Ольга Сергеевна"Новогодний шар"

3 место:

  1. Ахмарова Айгуль . 6 лет . Педагог - куратор : Ахмарова Диляра Наилевна . Номинация : новогодняя игрушка
  2. Антипов Миша, 3 г, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  3. Аниканов Егор 5 лет "Зайчик"
  4. «Ахмадуллина Аделина, 4 года., номинация " Новогодняя игрушка ", ГБДОУ д/с №130, куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург "Шарик на ёлочку
  5. Бахвалов Артём, 5 лет, номинация " Новогодняя игрушка ", ГБДОУ д/с №130, куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург "Шарики на ёлку"
  6. Будылина Маруся, 4 года, МБДОУ д/с №1, г.Арзамас, Сунагатова Л.М., Чижкова Т.А.
  7. Возмилова Вероника 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. Дед Мороз номинация Новогодняя игрушка
  8. Венгеровский Дмитрий, 5 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна "Пингвин" поделка-игрушка
  9. Вторая группа раннего возраста МАДОУ д/с Сулпылар Сибай, РБ
    Наша елка  Коллективная работа Кураторы: Туйсина Гюзелия Закиевна и Байгужина Гульнур Ямилевна
  10. Галанина Вероника, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна, поделка "Сапожок".
  11. Ганюков Даня, 4 года., номинация " Новогодняя игрушка ", ГБДОУ д/с №130, куратор Смирнова О. М., г. Санкт – Петербург "Конфета"
  12. Говорунова Лера, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовн
  13. Даниил Соколов 3года, МДОУ81"Непоседы", Вологодская область, г. Вологда.
  14. Динаева Алена 4года МБОУ"Полянская СОШ"ДО
  15. Забродина Лиза,,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  16. Еленский Олег, 6 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна "Пингвин" поделка-игрушка
  17. Ермаков Михаил, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №116" г. Чебоксары, куратор Кузнецова Наталия Николаевна, «Дед Мороз», номинация «Новогодняя игрушка»
  18. Ерофеева Полина,,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  19. Иванова Полина 4 года номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с № 130, куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург "Гирлянда на ёлку"
  20. Исаенко Кирилл 6 лет, МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовская , куратор: Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова вера Николаевна «Новогоднее чудо», номинация «Новогодняя игрушка»
  21. " Карельский Максим 4 года, номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с №130, куратор Смирнова О.М г. Санкт – Петербург Колокольчик на ёлочку"
  22. Клименко Владик,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  23. Кириш Виктория, 6 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна "Пингвин" поделка-игрушка
  24. Кудряшов Максим, 5 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна; Гусятина Ольга Анатольевна "Пингвин" поделка-игрушка
  25. Кузиахметова Амалия, 5 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", г. Нижневартовск, воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, номинация "Поделка", "Новогодний сувенир"
  26. Катышева Алиса 4г. МАДОУ д.с.к.в. Солнышко п. Верх-Нейвинский Вос-ли: Кичигина Л.Г., Шныцарь О.А. Дед Мороз номинация Новогодняя игрушка
  27. Каюк Полина,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  28. Кечина Диана, 5 лет, МАДОУ детский сад √103, г.Пермь. Куратор: Пахтусова Ольга Георгиевна"Зимняя сказка"
  29. Коллективная работа старшей группы "Колобок" МАДОУ ЦРР д/с №122 г. Калининград воспитатель Куклева Лариса Анатольевна, номинация "Новогодняя игрушка"
  30. Коптяева Маргарита 5 лет "Зима""
  31. Королёв Вова, 4 года., номинация " Новогодняя игрушка ", ГБДОУ д/с №130, куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург Звёздочка"
  32. Коваленко Артем, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  33. Крылова Даша, группа " Веснушки" МКДОУ N 9 г.Тосно Ленинградской области. Воспитатель: Ковригина Светлана Сергеевна "Рождественский венок".
  34. Кюн Артем, 3 г, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  35. Ляпустин Искандер, 4 года. МАДОУ ДЕТСКИЙ САД 282 города Уфа. Воспитатель Ляпустина Гузель Хамитовна. "Долгожданный Дед Мороз" аппликация (оригами)
  36. Леонтьева Рита ,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  37. Маликова Варвара, 6 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна "Пингвин" поделка-игрушка
  38. Марфина Кристина, 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Шутая Людмила Анатольевна, номинация поделка, "Зима"
  39. Макарова Анна 5 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут с/п д/с "Петушок" м.р. Сергиевский Самарской обл., кураторы Климанова Ирина Петровна, Иванова Екатерина Викторовна, "Веселый снеговик", номинация "Новогодняя игрушка".
  40. Мессель Марьяна, 3 г, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  41. Мокшина Соня,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  42. Мононен Миша,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  43. Михалькова Дана, 5 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна "Пингвин" поделка-игрушка
  44. Микитин Рома,3 г, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  45. Мычелкин Тимофей, 4 года., номинация " Новогодняя игрушка ", ГБДОУ д/с №130, куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург "Гирлянда на ёлку"
  46. Никитаев Даниил, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  47. Нагибин Артём 4 года номинация "Новогодняя игрушка" ГБДОУ д/с № 130, куратор Шепель М. В., г. Санкт – Петербург "Лев"
  48. Остапенко Марк, 5 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна; Гусятина Ольга Анатольевна "Пингвин" поделка-игрушка
  49. Осипенко Ваня 4 года "Снеговик"
  50. Полякова Маша 6 лет МБДОУ №156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна,Васильева Ирина Анатольевна «Кошечка»
  51. Пакленко Артем, 3,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мамай Диана Петровна
  52. Папельская Маша, 3 г, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  53. " Парадовский Жора 4 года, номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с №130 куратор Смирнова О.М., г. Санкт – Петербург "Машинка
  54. Пухов Матвей, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  55. Петрова Арина 4 года МБОУ"Полянская СОШ"ДО
  56. Поикарпова Лера,,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  57. Романов Демид,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  58. Редькин Даниил, 6 лет; Петрозаводск; МДОУ "Детский сад № 64"Мармеландия" Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна;
    Гусятина Ольга Анатольевна "Пингвин" поделка-игрушка
  59. Реутова Полина 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна“ Дедушка Мороз».
  60. Романовская Василиса,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  61. Старшая группа "Почемучки", МБДОУ "Детский сад" с. Щельябож, воспитатель -Хатанзейская Евгения Дмитриевна.
  62. Смелова Женя 6 лет, МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовская , куратор: Данильченко Татьяна Григорьевна, «Новогодний пейзаж», номинация «Новогодняя игрушка»
  63. Собинов Савелий,3 г, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  64. Семенова Маша,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  65. Соляникова Аня, 3 г, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  66. Туктарова Ева 4 года, номинация " Новогодняя игрушка " ГБДОУ д/с № 130, куратор Смирнова О.М., г. Санкт – Петербург "Фонарики"
  67. Телевный Саша,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  68. Фалеев Матвей, 3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  69. Ульянков Рома ,3года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатель: Науменко Елена Валентиновна, номинация:" Новогодняя игрушка"
  70. Хролёнок Виталик 5 лет "Шар"
  71. Цветкова Алиса, 5 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", г. Нижневартовск, воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, "Веселая елочка"
  72. Шарипов Артем, 5 лет, ГБОУ СОШ п. Сургут СП детский сад «Петушок», п. Сургут, Куратор Белякова И. В. «Любимые герои», Новогодняя игрушка
  73. Щипоников Алексей 6 лет "Новогодний подсвечник " МБДОУ 48 г.Апатиты Мурманской области Воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна.
  74. Щукина Элина 6 лет МБДОУ № 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна « Чудо снежное»
  75. Шевцова Изабелла, 6 лет, ГБДОУ детский сад №5 г.Санкт-Петербург,
    куратор-Озерская Лариса Ивановна, "Шапочка - игрушка на ёлочку", номинация "Новогодняя игрушка"

 

Номинация: «Авторская работа педагога»

 

1 место:

  1. Анисимова Татьяна Викторовна, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, "Картина из соленого теста", номинация "Авторская работа педагога"
  2. Будаева Светлана Юрьевна воспитатель МАДОУ детский сад 8 "Аюна", номинация "Авторская работа педагога ", Птицы зимой
  3. Бережняк Нина Николаевна, воспитатель МБДОУ № 5 г. Кировска, Мурманской области, "Снеговик - почтовик", номинация "Авторская работа педагога"
  4. Галикеева Зульфия Фаритовна, МДОБУ детский сад с,Улуелга, РБ, Белорецкий р-н,с.Улуелга, номинация-авторская работа педагога. "Снежинка"(канзаши),
  5. ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог: Бугаева Надежда Васильевна Название: Снежинка
    Номинация: Авторская работа педагога
  6. Данильченко Татьяна Григорьевна воспитатель МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовская , « Елочное чудо», номинация «Авторская работа педагога»
  7. Куклева Лариса Анатольевна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №122 г. Калининград номинация "Авторская работа педагога" Ангелы
  8. Каратеева Александра Олеговна, МКДОУ детский сад "Гнездышко" п. Степной, «Символ года», номинация «Авторская работа педагога»
  9. МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , подготовительная группа "Пчелки", воспитатель Петрова Ирина Июлиновна, номинация -Авторская работа педагога "Символ года" (картина из шерсти)
  10. Потапова Наталья Николаевна МБДОУ №265, город Ижесвк, номинация "Авторская работа педагога."
  11. Чешкова Наталья Васильевна,воспитатель, МОУ СШ 84 Структурное подразделение,г.Волгоград,номинация "Авторская работа педагога"
  12. Шабакаева Гузель Ралифовна , воспитатель МАДОУ д/с №39 г.Нефтекамск, номинация"Авторская работа педагога". Собачка "Белый Бим"

2 место:

  1. Бируля Татьяна Сергеевна, 27 лет, ГБОУ Школа 1400 ДО3г.Москва. номинация Авторская работа педагога. Название "Снежинка".
  2. ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог: Балова Виктория Викторовна Название: Снежинка
    Номинация: Авторская работа педагога
  3. Данильченко Татьяна Григорьевна воспитатель МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовская , «», номинация «Авторская работа педагога»
  4. Каратеева Александра Олеговна, МКДОУ детский сад "Гнездышко" п. Степной, «Зимушка-зима», номинация «Авторская работа педагога»
  5. Ковина Анна 6 лет, МБДОУ детский сад №148 г. Нижний Тагил, куратор Николаева Наталья Владимировна, «Снежная королева», номинация «Авторская работа педагога».
  6. Сидорова Ольга Николаевна, доу63 "Золушка,, г.Вологда, номинация Авторская работа педагога , Музыкальная ёлочка,
  7. Совместное творчество воспитанников младшей группы № 3 и педагога-куратора Лосевой Ирины Владимировны МДОУ "Детский сад № 125" г. Ярославль. Номинация-"Авторская работа педагога".

3 место:

  1. Демидова Оксана Владимировна, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, "Собачка- травяник", номинация "Авторская работа педагога"
  2. Костюченко Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ № 5 г. Кировска Мурманской области, "Новогодний перезвон", номинация "Авторская работа педагога"
  3. Кротова Ольга Евгеньевна 36 лет, МДОУ "Детский сад №125" г. Ярославль, "Снегурочка", номинация "Авторская работа педагога"
  4. Туйсина Гюзелия Закиевна Воспитатель МАДОУ д/с "Сулпылар"
    г.Сибай, РБ " Ах, какая красота!" номинация "авторская работа педагога"

 

 

Поделиться:

Оставить комментарий