Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Звездный путь»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Звездный путь»

Завершился Всероссийского конкурса детского творчества «Звездный путь». Члены жюри определили Победителей в трех номинациях и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

     Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса.

Номинация «Рисунок»

I место:

  1. Алина Ковалёва, 6 лет, НДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №45, город Соликамск, педагог-куратор: Калинина Татьяна Михайловна, название "К звездам!"
  2. Воробьева Диана, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Телепнева Валентина Леонидовна
  3. Дунюшкин Руслан, 6 лет, МБДОУ Детский сад №226 г. Уфа, педагог-куратор: Шарипова Гузяль Раисовна, «Моя мечта - космос»
  4. Есипова Юля, 3 года, педагог-куратор: Вдовина Ирина Александровна, Бражникова Алёна Алексеевна, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино
  5. Зарипова Айгуль, 6 лет, МБДОУ Детский сад №226 г. Уфа, педагог-куратор: Шарипова Гузяль Раисовна, «Полёт на неизведанную планету»
  6. Зыкина София, 6 лет, МБДОУ Детский сад №226 г. Уфа, педагог-куратор: Мясникова Любовь Васильевна, «Космические дали»
  7. Казаков Илья, 6 лет, "Детский сад №206 ОАО "РЖД", г. Тайшет, педагог-куратор:Казакова Наталья Петровна, "Первооткрыватели космоса"
  8. Королёв Сергей 6 лет, МБДОУ детский сад №38 г. Самара, педагог-куратор:Воронина Елена Вячеславовна, "Встреча в открытом космосе"
  9. Котова Ксения 6 лет, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Узикова Наталия Петровна
  10. Максимова Полина, 6 лет, МДОУ детский сад №21, г. Ржев, Тверская обл., педагог-куратор: Козырева Галина Николаевна, "Космический полет"
  11. Малеев Александр, 5 лет, ГБДОУ д/с 19 Петродворцового района Санкт-Петербурга, педагог-куратор: Малеева Наталья Владимировна, "Луноход"
  12. Межирицкая Дарья 6 лет, СП "Детский сад №17" ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино, воспитатели Меркулова Елена Вениаминовна, Карпова Галина Михайловна «Путешествие в космос»
  13. Мингазова Елизавета, 5 лет, МБДОУ №27  «Микки Маус", г. Сургут, педагог-куратор:Ибакаева Ирина Геннадиевна
  14. Назаренкова Лиза, 6,5 лет, гуашь, акварель, педагог-куратор: Могилина О. В. МБДОУ 87, г. Мурманск, "Вокруг Земли"
  15. Персицкая Валерия 5лет, МБДОУд\с №6 г. Арзамас, педагог-куратор: Галина Ирина Вячеславовна, "Разноцветные планеты"
  16. Раскосова Кира, 5 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, "К неизведанным мирам..."
  17. Товырин Алексей 6 лет, МБДОУ "Детский сад №8 с.Новое", воспитатель Кабаева Марина Александровна, "Планеты Галактики"
  18. Фирсов Тимур 4,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна , «Космическое путешествие»
  19. Шулакова Диана 7 лет, номинация " рисунок" "Парад планет"
    МБДОУ "Шабуровский детский сад" д. Шабуры Пермский край Частинский район, педагог-куратор: Пятилова Ольга Михайловна

II место:

  1. Алексеев Даня с мамой (ранний возраст), МАДОУ №24 г.Великий Новгород, педагог-куратор: Богданова Елена Альбертовна
  2. Анисимова Даша, 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, педагог-куратор:  Осипова Елена Эдуардовна,"Мы-дети Галактики"
  3. Анна Фотеева, 6 лет, НДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №45, город Соликамск, педагог-куратор: Павлецова Ирина Егоровна, название "В открытом космосе"
  4. Виноградов Ярослав, 5 лет, МДОУ "Увинский детский сад №1" п. Ува Удмуртия, педагог-куратор: Мальцева Наталья Леонидовна, "Вперед, к звездам!"
  5. Винтерфельд Илья, 5 лет, МБДОУ Детский сад № 1 г. Уфа, педагог-куратор: Байгильдина Разалия Азатовна, "Просторы космоса"
  6. Гагарина Ульяна, 6 лет, "Детский сад №206 ОАО "РЖД", г. Тайшет, педагог-куратор: Казакова Наталья Петровна, "На просторах вселенной"
  7. Зеленов Максим 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна, «В космические дали»
  8. Зобова Валерия 6 лет, ГБОУ СОШ СП детский сад "Петушок" п. Сургут, воспитатель Белякова Ирина Васильевна, "На неизведанной планете
  9. Калинин Миша 6 лет, ГБДОУ № 10 г. Санкт-Петербурга, педагоги: Полякова Ольга Александровна, Масуева Марина Евгеньевна
  10. Каримова Камилла, 6 лет, МБДОУ Детский сад №226 г. Уфа, педагог-куратор: Мясникова Любовь Васильевна, «Я на Марсе»
  11. Каюмова Алина, 6 лет, МБДОУ Детский сад №226 г. Уфа, педагог-куратор: Шарипова Гузяль Раисовна, «Я хочу стать космонавтом»
  12. Коллективная работа воспитанников старшей группы, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь,  педагог-куратор:  Фролова Анна Борисовна, «В космических просторах»
  13. Куйчик Полина 6 лет, МБДОУ д/с № 58 "ЦРР" г. Белгород, воспитатель Буравлёва Светлана Станиславовна, "Космическое путешествие"
  14. Кутилайнен Илья, 6 лет, Кутилайнен Никита 6 лет, ГБДОУ детский сад № 18 г. Ломоносов, Спб. Воспитатель - Груздева Татьяна Владимировна, "Полет в космос"
  15. Лелеко Тимофей 5 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга"г. Ачинск, воспитатель: Коротина Ирина Павловна, "Сказочные жители"
  16. Летковская Анастасия 3 года, "Инопланетяшки". Номинация "рисунок" МДОУ детский сад №161 о. в. Челябинская обл. гор. Магнитогорск, педагог-куратор: Шведчикова С.П.
  17. Лихтман София, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  18. Лузин Дима 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, педагог-куратор: Чебыкина Ольга Николаевна, «Космические просторы»
  19. Моисеев Женя, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский Карелия педагог-куратор: воспитатель Болташева Лариса Васильевна "Полет на луну"
  20. Пастухова Оксана 6 лет, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, педагог-куратор: Леонтьева Елена Юрьевна
  21. Поздеев Глеб 6 лет, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Уланова Ирина Анатольевна, «Дорога в космос»
  22. Старшая группа, Сухобузимский детский сад N 1, с. Сухобузимское, педагог-куратор: Осетрова Елена Николаевна
  23. Суркова Катя, 5 лет, Собака в космосе МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  24. Черный Мирослав 5, 5 лет,  вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида"  г. Севастополь,  педагог-куратор:  Зайцева Татьяна Леонидовна, «Полет »
  25. Чумаков Денис, 3 года, педагог-куратор: Вдовина Ирина Александровна, Бражникова Алёна Алексеевна, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино

III место:

  1. Богатырева Томара, 4 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Остратюк Ирина Николаевна
  2. Бойченко Матвей 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна
  3. Буравлёв Ярослав 6 лет, МБДОУ д/с № 58 "ЦРР" г. Белгород, воспитатель Буравлёва Светлана Станиславовна, "Земля - наш дом"
  4. Варава Костя, 4 года, МКДОУ детский сад №4 «Теремок» г. Семилуки, педагог-куратор: Варава Ольга Николаевна, «Дорога в космос»
  5. Вертилецкая Анна 5 лет, МДОУ "ЦРР - детский сад " Росинка" г. Качканар, педагог-куратор: Лыссова Ольга Викторовна, "Путешествие в космос"
  6. Глобин Матвей 4,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №127" г. Севастополь, педагог-куратор: Антоненко Оксана Михайловна, «На Луне»
  7. Гуцал Женя с мамой (ранний возраст), МАДОУ №24 г.Великий Новгород, педагог-куратор: Богданова Елена Альбертовна
  8. Егорова Ангелина, 6 лет, Космический корабль МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  9. Зога Катя, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида"  г. Севастополь,  педагог-куратор:  Шумарова Ольга Викторовна
  10. Ильченко Данил, 4, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Масарская Нина Владимировна, «В космических просторах»
  11. Кириллова Аня, 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, педагог-куратор: Осипова Елена Эдуардовна,"Мчится в космос ракета!"
  12. Котлова Вика, 4 года. МБДОУ д.с. №96 "Сосенка", г. Архангельск, педагог-куратор: Королева Мария Александровна. "Вперед, к звездам"
  13. Кошелева Маша, 5лет, МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  14. Ксюша Мельник, 7  лет,  МБДООУ № 50  Радуга, Красноярский   край   город  Ачинск,   воспитатель:   Шубкина  Валентина  Григорьевна
  15. Кузнецов Владимир, 6 лет, МБДОУ Детский сад №226 г. Уфа, педагог-куратор: Мясникова Любовь Васильевна, «Полёт вокруг Земли»
  16. Лазарева Софья 6 лет, СП "Детский сад №17" ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино, воспитатели Меркулова Елена Вениаминовна, Карпова Галина Михайловна «Открытый космос»
  17. Молотковский Вадим, 5 лет, г.Вологда МДОУ ЦРР № 108 " Гнездышко", педагог- куратор Тадеушук Ольга Николаевна
  18. Ничепорчук Егор 5 лет, г. Кемерово, руководитель Ничепорчук Светлана Алексеевна, «Космос»
  19. Перминов Максим, 6 лет, МБДОУ Детский сад №226 г. Уфа, педагог-куратор: Шарипова Гузяль Раисовна, «Моя мечта - космос»
  20. Плютин Дима 5 лет, ГБДОУ № 10 г. Санкт-Петербурга, педагоги: Полякова Ольга Александровна, Масуева Марина Евгеньевна
  21. Скворцов Кирилл, 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, педагог-куратор: Осипова Елена Эдуардовна, "Вперёд, к звёздам!"
  22. Тимонова Елизавета, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  23. Травина Полина, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  24. Турлапов Данила 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, педагог-куратор: Яворская Надежда Петровна, "Загадочный мир",
  25. Хаерова Виолетта 4 года," Привет земляне ! ". Номинация "рисунок" МДОУ детский сад №161 о.в. Челябинская обл. гор. Магнитогорск, педагог-куратор: Шведчикова С.П.
  26. Черномисюк Серафим 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «В космические дали»
  27. Шибко Кристина, 5 лет, МБДОУЦРР 28 г. Бердск, воспитатель Грачева А.Н. "Луна - наш спутник"
  28. Шимаковская Элина 4 года , номинация " рисунок" "Космос издалека"
    МБДОУ "Шабуровский детский сад" д. Шабуры Пермский край Частинский район, педагог-куратор Пятилова Ольга Михайловна

Лауреаты:

  • Cаксонова Полина, 7 лет, МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г. Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  • Александрова Саша, 5 лет,МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое" педагог-куратор: Гуляева Виктория Егоровна , " И мчится ракета...."
  • Аникиенко Лера 4, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Сотник Виктория Дмитриевна, «В космических просторах»,
  • Антипов Рома 6 лет , МБДОУ детский сад № 50 г. Ачинск, педагог-куратор: Фирюлина Ирина Анатольевна , " В космосе"
  • Байзентинова Настя, 5 лет, МДОУ д/с №20 "Золотая рыбка", г. Георгиевск. Воспитатель Леонова Наталья Николаевна, "Лунный пейзаж"
  • Благодатских Максим, 7лет, МОУ СОШ №33 дошкольное отделение г Самара воспитатель Кошелева Елена Алексеевна
  • Бурцев Алеша 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Остратюк Ирина Николаевна, «В космические дали»
  • Варя Уруева, 7  лет, МБДООУ  №50  РАДУГА   Красноярский   край, г. Ачинск,  педагог-куратор: Шубкина  Валентина   Григорьевна
  • Воронова Дарья, 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, педагог-куратор: Осипова Елена Эдуардовна, "Ракеты стартуют в космос"
  • Воронюк Саша 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна, «В космические дали»
  • Гусев Никита 5 лет,МДОУ ЦРР-д/с "Росинка" г. Качканар Свердловская обл.,воспитатель Хазанова Лада Игоревна
  • Дудкина Света, 5 лет. г. Вологда МДОУ ЦРР № 108 " Гнездышко", педагог- куратор Тадеушук Ольга Николаевна
  • Иванова Настя, 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, педагог-куратор: Осипова Елена Эдуардовна, "Здравствуй, Марсианин!"
  • Карпухин Егор 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, воспитатели Шутая Людмила Анатольевна, Иванова Ольга Александровна
  • Квасницкий Дима 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Надежда Константиновна, «В космические дали»
  • Когодеева Полина, 7 лет, МБДОУ детский сад № 50 г. Ачинск, педагог-куратор: Фирюлина Ирина Анатольевна , "В космосе "
  • Костюукова Саша 3 года, "Космос" номинация "рисунок", МБДОУ №50 Красноярский край г. Ачинск, педагог-куратор: Андреева Светлана Ивановна
  • Котельникова Алёнка 4 года, МБДОУ Д/с №11 "Сказка" г. Оса Пермский край, педагог-куратор: Тетерина Елена Геннадьевна, "Космическое путешествие"
  • Круглов Никита, средняя группа "Теремок", МБДОУ №48, г. Апатиты Мурманской области, воспитатели: Донченко Ирина Анндреевна, Анохина Ольга Владимировна
  • Кузнецов Арсений, 3 года, МБОУ НШ"Перспектива" г. Сургут, педагог-куратор: Зиганшина Светлана Анатольевна "Неизведанные дали"
  • Куликова Полина 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Гриндей Мария Аркадьевна, «Космонавт»
  • Кущик Эвелина, 5 лет, МДОУ детский сад №21, г. Ржев, руководитель Рыбина Ольга Юрьевна, "Космические дали"
  • Мавленшина Полина 5 лет,МАДОУ №23 "Гуси-лебеди" г. Нижневартовск, педагог-куратор: Подзолко Елена Геннадьевна,"Путь к звездам"
  • Петрова Ксюша, 3 года, МБДОУ № 126 г Астрахань. педагог–куратор: Ширина Анна Степановна " Космос"
  • Рубцов Андрей, 5 лет, МБДОУЦРР 28 "Огонек" г. Бердск, педагог-куратор: Грачева А.Н., "Голубая планета Земля"
  • Саша Сивков 6лет и Дима Арбузов 6лет. Детский санаторий "Огонек"1отд. г. Санкт-Петербург п. Стрельна, педагог-куратор Емнова Татьяна Геннадьевна. "Мы первые в космосе"
  • Семенченко Артем, 4 года, МДОУ "Детский сад № 4 "Ромашка" с.Ахмат Краснокутского района Саратовской обл., воспитатели Корогодина Иринв Вениаминовна, Зюба Юлия Викторовна, «Полет в космос»
  • Токмалаева Ксения 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна,  «Планеты и ракеты»
  • Черномисюк Анатолий 4,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь,  воспитатель Вовчек Алевтина Аркадьевна

Номинация «Поделка»

I место:

  1. Базанова Арина, 5 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП детский сад "Петушок" Самарской области, педагог-куратор: Шашкова Г.В. "Первый полет"
  2. Диваков Иван 7 лет, ГБОУ ООШ №4 детский сад №33 "Буратино" г.Новокуйбышевск, педагог-куратор: Чукалина Татьяна Анатольевна, "Пришельцы с Альфы Центавры"
  3. Ефремова Эльвира, 6 лет, МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ, п. Заозерный. "В далеком космосе"
  4. Иртуганов Саша 5 лет, филиал МБДОУ детский сад №19 "Почемучки" г. Пенза, педагог-куратор: Малашина Елена Анатольевна, «Я космонавт!»
  5. Казадаев Артем, 5 лет, МБДОУ №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Ахметова Лариса Николаевна, «Космодром»
  6. Коллектив группы «Светофорчик» старший дошкольный возраст. МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, педагог-куратор: Леонтьева Елена Юрьевна
  7. Коллективная работа 2 младшей группы №3, МАДОУ Д/с 66, г. Березники, воспитатель Конева Ирина Викторовна, "Космическая встреча"
  8. Коллективная работа старшей группы №2 "Детский сад №206 ОАО "РЖД", г. Тайшет, педагог-куратор: Попова Татьяна Валерьевна, "Ракета"
  9. Коллективная работа, дети старшего возраста, МАДОУ №19 п.г.т.Панковка Новгородский район, педагог-куратор: Зайцева Ирина Юрьевна, "Солнечная система"
  10. Кривцов Никита, 4, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Зайцева Татьяна Леонидовна, «Ракета»
  11. Крыштопа София, 5 лет, МКДОУ детский сад №1 г. Калач-на-Дону, педагог-куратор: Ляпичева Елена Петровна, «Высадка на Луну»
  12. Кулешова Ульяна 5 лет, МБДОУ детский сад №59 г. Белгород, воспитатель Змеева Любовь Валерьевна, «Солнечная система»
  13. Макарчев Максим, 6 лет, МАОУ детский сад №210 (корпус 4) г. Тольятти, педагог-куратор: Муравьева Екатерина Валериевна, «Подготовка к полету»
  14. Неклюдов Арсений, 4 года, г. Барнаул МБДОУ Детский сад №262, педагог-куратор: Белозерцева Татьяна Васильевна, "Земля"
  15. Романов Глеб с папой, 5 лет, МАДОУ №24 г. Великий Новгород, педагог-куратор: Строк Елена Викторовна, "Из мира космомоды"
  16. Хробостов Артем, 6лет ГБДОУ детский сад №10 г.Санкт-Петербурга, воспитатели Шевченко Наталия Юрьевна и Антонова Наталья Владимировна, «Встреча с инопланетянами»
  17. Чугин Никита, 5 лет, МБДОУ детский сад №385, г.Екатеринбург, педагог-куратор Жуйкова Дарья Николаевна, "Веселые инопланетяне"
  18. Шадринцев Марк, 4 года, МБДОУ детский сад №14 «Улыбка» г. Салехард, педагог-куратор: воспитатель Иванова Анастасия Андреевна, «Инопланетянин и летающая тарелка»
  19. Шевченко Настя 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Остратюк Ирина Николаевна, «Ракета»
  20. Шишинов Никита, 5 лет, СП "Детский сад №17" ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино, воспитатели Меркулова Елена Вениаминовна, Карпова Галина Михайловна «Ракета-носитель»

II место:

  1. Гуреева Ульяна 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Шумарова Ольга Викторовна
  2. Водопьянова Алёна, МБДОУ детский сад "Тополек" город Куйбышев Новосибирской области, воспитатель Окунева Наталья Юрьевна, "Загадочная вселенная"
  3. Фёдорова Кристина,4 года, МДОУ Тоншаловский детский сад"Солнышко", педагог-куратор: Расторопова Е.А
  4. Вернер Арина 6 лет, МБДОУЦРР 28 " Огонек" г.Бердск, воспитатель Грачева А.Н., "Солнечная система"
  5. Воспитанники ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Петрущак Наталья Ивановна, «На космодроме парад ракет»
  6. Погуляев Дима 6 лет, МАОУ детский сад №210 г. Тольятти, педагог-куратор: Муравьева Екатерина Валериевна, «В космосе»
  7. Королева Яна, 3 года, г. Барнаул МБДОУ Детский сад №262, педагог-куратор: Белозерцева Татьяна Васильевна, "Земля"
  8. Губина Варвара, 5 лет, МДОУ детский сад "Солнышко" п.Алексеевский Советский район Республика Марий Эл, педагог-куратор: Ружейникова Светлана Николаевна, "Полет к звездам"
  9. Санников Максим, 4 года, МБДОУ детский сад №14 «Улыбка» г. Салехард, педагог-куратор: Иванова Анастасия Андреевна, «Инопланетянин»
  10. Коллективная работа старшая группа, МАДОУ № 103 г. Пермь, педагог-куратор: Ефремова Оксана Анатольевна
  11. Банников Илья, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" г. Волгореченск, педагоги-кураторы: Злобина Наталья Витальевна, Смирнова Ольга Викторовна, "Ракета-мечта"
  12. Легкая Аделина с мамой (ранний возраст), МАДОУ №24 г. Великий Новгород, педагог-куратор: Богданова Елена Альбертовна
  13. Козлов Павел, 4 года, МБДОУ детский сад №12 "Пчелка" г.Коломна Московской области, педагог-куратор: Чудина Елена Сергеевна, "Полет вокруг Земли"
  14. Решетняков Иван, 4 года, г.Белгород МБОУ "Начальная школа - детский сад №44", педагог Гостищева Оксана Геннадьевна
  15. Янченко Ася, 5 лет, МБДОУ детский сад №385, г.Екатеринбург, педагог-куратор Жуйкова Дарья Николаевна, "Луноход"
  16. Торохова Валерия, 5 лет, МДОУ "Увинский детский сад №1" п. Ува Удмуртия, педагог-куратор: Мальцева Наталья Леонидовна, "Космический корабль"
  17. Пушкарев Алексей, 5 лет, МДОУ "Увинский детский сад №1" п. Ува Удмуртия, педагог-куратор: Касаткина Светлана Владимировна, "Космическая шкатулка"
  18. Старшая группа "Колобок", МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое", воспитатель Кабаева Марина Александровна, Гуляева Виктория Егоровна, «Инопланетяне на Марсе»
  19. Красникова Вика 7 лет, ГБОУООШ №4 детский сад №33 "Буратино" г. Новокуйбышевск", педагог-куратор: Чукалина Татьяна Анатольевна, "Громозека"
  20. Бессонова Маргарита,6лет ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербурга, воспитатели Шевченко Наталия Юрьевна и Антонова Наталья Владимировна, «Наша Солнечная система»
  21. Казадаев Артем, 5 лет, МБДОУ №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Ахметова Лариса Николаевна, «Робот-Валли»
  22. Червоненко Гриша 5 лет, МБДОУЦРР 28 "Огонек" г. Бердск, педагог-куратор: Грачева А.Н. "Ракета"
  23. Михалева Юля, 6 лет, МБОУ № 38детский сад г. о. Самара, педагог-куратор: Маштакова Маргарита Олеговна, "Неожиданная встреча"
  24. Тимофеев Дима, 5 лет, МБДОУ детский сад №1 г. Апатиты, воспитатель Антонова Анастасия Вадимовна, «Протон»
  25. Коллективная работа детей 2 младшей группы "Топотушки" (3-4 года). МБДОУ "Детский сад № 112 "Золотая рыбка" город Вологда, педагог-куратор: Кулижникова Татьяна Николаевна.
  26. Пожарский Денис, 4, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Гриндей Мария Аркадьевна, «Ракета »

III место:

  1. Аблаева Алиме 4, 5 лет,  вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида"  г. Севастополь,  педагог-куратор:  Вовчек Алевтина Аркадьевна, «Летающая тарелка»
  2. Бабкин Савелий, 3 года, МБДОУ №48 "Росток" г. Сургут ХМАО-Югры, педагог-куратор: Кастравец Татьяна Леонидовна, "Соседи солнца"
  3. Бильданова Илдана, 5 лет, МАОУ детский сад №210 г. Тольятти, педагог-куратор: Муравьева Екатерина Валериевна, «Спутник»
  4. Вязовикова Ксюша, 5 лет, МБДОУ детский сад №385, г.Екатеринбург, педагог-куратор Жуйкова Дарья Николаевна, "Девочка-робот"
  5. Грицынин Миша, 5 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, педагог-куратор: Шувалова Елена Алексеевна, «Космическая ракета»
  6. Доронин Никита, 7 лет, ГБОУООШ №4 детский сад №33 "Буратино" г. Новокуйбышевск, педагог-куратор: Чукалина Татьяна Анатольевна, "Планета марсиан"
  7. Дранишников Тихон, 4 года, МБДОУ детский сад №385, г.Екатеринбург, педагог-куратор: Жуйкова Дарья Николаевна, "Валли"
  8. Жандаров Андрей, 5 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП детский сад "Петушок" Самарской обл., воспитатель - Титова Т.В., Кутузова Н.П. "Полет на марс"
  9. Зайцев Ваня 5, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна, «Ракета»
  10. Калмыков Кирилл 5 лет, МБДОУ д/с № 58 "ЦРР" г. Белгород, педагог-куратор: Водняк Ольга Николаевна, "Если только захочу - даже в космос полечу"
  11. Коллективная работа воспитанников старшей группы №3 МБДОУ № 38 Детский сад г.о. Самара, воспитатели Плешкова Оксана Геннадьевна, Киселёва Дания Асановна
  12. Коллективная работа старшая группа, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, педагог-куратор: Тимошенко Антонида Юрьевна, «Мы не можем жить без космоса»
  13. Коротенко Андрей 4 года, г.Белгород МБОУ "Начальная школа - детский сад №44", педагог Гостищева Оксана Геннадьевна
  14. Котельникова Ульяна, 6 лет, МОУ СШ № 84 Структурное подразделение г.Волгоград, воспитатель Чешкова Наталья Васильевна, "Солнечная система"
  15. Кошелева Маша, 5 лет, МОУ СОШ№33 дошкольное отделение г Самара, педагог-куратор:  Кошелева Елена Алексеевна
  16. Малявко Артем, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна, «В космические дали»
  17. Меделяев Богдан 3 года, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино, педагог- куратор:Вдовина Ирина Александровна, Бражникова Алёна Алексеевна
  18. Мурзин Артем, 6 лет, МБОУ № 38детский сад г. о. Самара, педагог-куратор: Маштакова Маргарита Олеговна
  19. Новикова Диана, 4 года, МБДОУ детский сад №14 «Улыбка» г. Салехард, педагог-куратор: Иванова Анастасия Андреевна, «Летающая тарелка»
  20. Огородова Вера 5 лет, МБДОУ детский сад №59 г. Белгород, воспитатель Змеева Любовь Валерьевна, «Космические ракеты»
  21. Окарек Соня, 5 лет, Детский сад № 58, г. Белгород, педагог-куратор: Репина Ольга Александровна, "Ракета"
  22. Перцев Феодосий, 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 46" г. Псков, педагог-куратор: Боровкова Алёна Юрьевна, "Парад планет"
  23. Рубцова Ксюша,6лет ГБДОУ детский сад №10 г.Санкт-Петербурга,воспитатели Шевченко Наталия Юрьевна и Антонова Наталья Владимировна, «Космические часы»
  24. Савинкин Иван, г. Барнаул МБДОУ Детский сад №262, педагог-куратор: Белякова Татьяна Валерьевна
  25. Совместная работа воспитанников старшей группы, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская Алла Вениаминовна «Ракета»
  26. Цимболист Никита 6 л., МАДОУ 31 Крепыш Московская обл., г. Королев, педагог-куратор: Давыдова Надежда Борисовна, «Поехали!»
  27. Янович Степа 4 года, МБДОУ детский сад №1 г. Апатиты, педагог-куратор: Антонова Анастасия Вадимовна, «Солнечная система»

Лауреаты:

  • Базеленко Лев 4 года, г.Белгород МБОУ "Начальная школа - детский сад №44", педагог Гостищева Оксана Геннадьевна
  • Бурангулов Марк , 4 г., МБДОУ " Ауринко", г. Костомукша, педагог-куратор: Покрова Наталья Онниевна, " На старт! Внимание! "
  • Веселов Костя, 5 лет. Воспитатели Купричева Т.В. Сидорова О.Н. ДОУ 63 "ЗОЛУШКА" Вологда
  • Ветров Матвей, 6 лет, МБ ДОУ Детский сад №2 "Родничок" п. Рефтинский, воспитатель Ветрова Вероника Николаевна
  • Губешвили Рафаэль 7 лет, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, воспитатели Герасимова Елена Владимировна, Узикова Наталия Петровна
  • Дети 2 средней группы, ГБДОУ № 4, Красносельского района, г. Санкт-Петербурга, педагоги-кураторы: Пильщикова Е. К., Богданова О. А., "Загадочная планета"
  • Зыков Артём 5 лет ,МДОУ ЦРР-д/с "Росинка" г.Качканар Свердловской обл.,воспитатель Хазанова Лада Игоревна , "Космическое путишествие"
  • Игнатьева Оля, 6 лет, "Детский сад №206 ОАО "РЖД" г. Тайшет, педагог-куратор: Толмачёва Людмила Васильевна, "Космические просторы"
  • Кабаева Ксения 5 лет, МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое", педагог-куратор: Кабаева Марина Александровна, "Ракета"
  • Катанцева Таисия 5 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №59, педагог-куратор: Самченко Анна Анатольевна
  • Квятковский Данил, 6 лет, МБДОУЦРР 28 "Огонек" г. Бердск, педагог-куратор: Грачева А.Н. "Планеты Солнечной системы
  • Квятковский Данил, 6 лет, МБДОУЦРР 28 "Огонек" г. Бердск, педагог-куратор: Грачева А.Н. «Планеты Солнечной системы»
  • Коллективная работа старшей группы №2 "Детский сад №206 ОАО "РЖД", г. Тайшет, педагог-куратор: Попова Татьяна Валерьевна, "Полет в космос"
  • Кузнецова Диана, г. Барнаул МБДОУ Детский сад №262, педагог-куратор: Белякова Татьяна Валерьевна
  • Лебедев Никита 3.5 года, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино, педагог-куратор: Вдовина Ирина Александровна, Бражникова Алёна Алексеевна
  • Лебедев Никита, 3.5 года, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ ООШ № 2
  • Лящ Давид 3,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Инкина Мария Анатольевна, «Мечтаю стать космонавтом»
  • Маринина Анна, Коденцев Роман, 5 лет, старшая группа №2 "Цыплята",  МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской области,  педагоги- кураторы:  Белоусова Алла Дмитриевна, Землянская Лариса Петр
  • Назаров Александр, 5 лет,. МБДОУ "Д/с №8 "Василёк", г. Мариинск, Кемеровская область, педагог-куратор: Назарова Алёна Сергеевна, «Инопланетянин – Шунтик»
  • п.г.т. Новосемейкино, педагоги- кураторы: Вдовина Ирина Александровна, Бражникова Алёна Алексеевна
  • Подготовительной группы детского сада №5 "Белочка", г. Рыбинска, педагог-куратор: Сивушкина Ю,А.
  • Попов Макар, 4 года, МБДОУ № 126 г Астрахань, педагог-куратор: Джансултанова Лилия Мерсадыковна, " Незнайка на Луне"
  • Снигирь Лиза 3года, МДОУ "Детский сад № 4 "Ромашка" с.Ахмат Краснокутского района Саратовской обл., педагоги-кураторы: Корогодина Ирина Вениаминовна, Зюба Юлия Викторовна, «Парад планет»
  • Чардымский Игорь 4 года, номинация "Поделка", ГБДОУ № 28 Калининского района г. Санкт-Петербург, куратор Павлова Эльмира Раимовна
  • Шакиржанов Леонид, 6 лет, МОУ Центр "Истоки" г. Волгоград, педагог дополнительного образования Аникеева Галина Васильевна, "Полёт в космос"
  • Шичкин Егор, 4 года, МБДОУ № 126 г Астрахань. Джансултанова Лилия Мерсадыковна педагог-куратор. " Необъятный космос"
  • Юдин Даниил, 6 лет, МАОУ детский сад №210 г. Тольятти, педагог-куратор: Муравьева Екатерина Валериевна, «Ракета»
  • Якупова вита, 5 лет, МБДОУ детский сад №385, г. Екатеринбург, педагог-куратор Жуйкова Дарья Николаевна, "Зеленый робот"

Номинация «Аппликация»

I место:

  1. Аникушин Елисей, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна
  2. Бояркин Костя, 6 лет, Лебедев Женя, 6 лет, Чижиков Ярослав, 6 лет, МДОУ детский сад № 21, г. Ржев, педагог-куратор: Романова Елена Юрьевна, "Космическая фантазия"
  3. Васенин Денис, 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовец, Вологодская область; педагог-куратор: Пивнева Ольга Алексеевна; "Полёт в космос"
  4. Игошина Юлия, 5,4 лет, МБДОУ №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Васильева Дарья Александровна," Космонавт в открытом космосе"
  5. Кокоев Арсений 4 года, г.Белгород МБОУ "Начальная школа - детский сад №44", педагог-куратор: Гостищева Оксана Геннадьевна
  6. Коллективная работа (средний возраст), МАДОУ №24 г. Великий Новгород, педагог-куратор: Строк Елена Викторовна, "История космонавтики"
  7. Коллективная работа средней группы №2, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77" г. Воронежа, педагог-куратор: Маслова Ольга Александровна, "Планета кратеров"
  8. Коллективная работа старшая-подготовительная группа, ГБДОУ детский сад № 18, СПб., г. Ломоносов. педагоги-кураторы: Груздева Татьяна Владимировна, Арефьева Юлия Александровна, "Покоряем космос"
  9. Муранова София, 5 лет и Осокин Кирилл, 5 лет, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77" г. Воронежа, педагог-куратор: Колесникова Ирина Александровна, "Космические исследователи"
  10. Овчинников Лев 5 лет, МБДОУ №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Васильева Дарья Александровна, "Лунатик"
  11. Островная Диана, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь,  педагог-куратор: Шумарова Ольга Викторовна, «В космических просторах»
  12. Перминова Карина, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое", педагог-куратор: Кабаева Марина Александровна, " Земля наш домой"
  13. Пчельникова Вера, 5 лет, МДОУ "Увинский детский сад №1" п. Ува Удмуртия, педагог-куратор: Мальцева Наталья Леонидовна
  14. Свистельников Степа, 5 лет МБДОУЦРР 28"Огонек" г. Бердск, педагог-куратор: Грачева А.Н., "Первый космонавт"
  15. Скляр Арсений, 6 лет, МДОУ Детский сад №5 "Светлячок" г. Котово, Волгоградская область, педагог-куратор: Алексеева Светлана Николаевна, "Звездный путь"
  16. Хохлова Ульяна 5 лет, МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое", воспитатель Кабаева Марина Александровна, "Звездное небо"
  17. Цимболист Никита, 6 л. МАДОУ З1 «Крепыш» Московская область, г. Королев,  педагог-куратор:  Давыдова Надежда Борисовна, «Большое космическое путешествие»

II место:

  1. Бикитеев Вадим, 5 лет, МБДОУ №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Васильева Дарья Александровна, "Инопланитянин"
  2. Вагапов Тимур, МБДОУ детский сад №14 «Улыбка» г. Салехард, педагог-куратор: Иванова Анастасия Андреевна, «Ракета красавица в небе»
  3. Захарова Варвара, 5 лет, МДОУ "Увинский детский сад №1" п. Ува Удмуртия, педагог-куратор: Мальцева Наталья Леонидовна, "Краски космоса"
  4. Козлова Эвелина, 5 лет, МБДОУЦРР 28 г. Бердск, педагог-куратор: Грачева А.Н., "Солнечная система"
  5. Коллективная работа воспитанников второй младшей группы, МБДОУ Детский сад №12 «Родничок» Вологодская область, Кадуйский район, п. Хохлово, педагог-куратор: Орлова А.И.
  6. Коллективная работа воспитанников группы "Берёзка", 6-7 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовец, Вологодская область, педагог-куратор: Таратина Ирина Ивановна; "Космос"
  7. Коллективная работа, Возраст детей 5 лет, ГБОУ Гимназия №1799 "Экополис" г. Москва, Бардин Андрей 5 лет, Баулин Глеб 5 лет, Вишнева Вика 5 лет, Мельникова Алиса 5 лет, Коваль Катя 5 лет; Воспитатель Жулина Екатерина Константиновна, "Путешествие в Космос"
  8. Комолова Дарья, Хорева Дарья, 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовец, Вологодская область; педагог-куратор: Пивнева Ольга Алексеевна; "Космическое пространство"
  9. Коновалов Никита, 4 года, МДОУ " Детский сад № 64" г. Петрозаводск, педагог-куратор: Загоруйко Екатерина Николаевна
  10. Лисецкий Тихон, 4 года, г. Белгород МБОУ "Начальная школа - детский сад №44", педагог-куратор: Гостищева Оксана Геннадьевна
  11. Лихачев Максим, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь,  педагог-куратор:  Фролова Анна Борисовна, «В космических просторах»
  12. Пешкичева Полина, 7 лет, МБДОУ "ЦРР - детский сад № 59" г. Северска, педагог-куратор: Пешкичева Наталья Александровна, "Полет на луну"
  13. Постников Глеб, 4 года, МБДОУ детсий сад №12 "Пчелка", педагог-куратор: Чудина Елена Сергеевна, "Космическое путешествие"
  14. Савкова Соня, 6 лет, МДОУ "Звездочка" г. Качканар, "Веселые инопланетяне"
  15. Савостина Александра, 6 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП детский сад "Петушок" Самарской области, педагоги-кураторы: Кутузова Н.П., Титова Т.В. "Лети ракета на планету"
  16. Спирина Злата, 4 года, МБДОУ ДС с. Бессоновка, педагог-куратор: Шикина Татьяна Сергеевна, "Там, на неведомых просторах..."
  17. Юрьева Екатерина, 5 лет, МДОУ "ЦРР-детский сад № 79 "Лучик" г. Вологда, педагог-куратор: Кошутина Светлана Александровна, "Звездам навстречу"

III место:

  1. Воспитанники старшей группы, МБДОУ "ЦРР- детский сад №168" г. Воронеж, педагоги-кураторы: Гончарова Анна Александровна,  Вельгорецкая Елена Николаевна, "Звездное небо"
  2. Вшивцева Ксюша, 4 года, МБДОУ детский сад №385, г. Екатеринбург, педагог-куратор: Жуйкова Дарья Николаевна, "Полет в космос"
  3. Грачёв Саша, 3 года, МБДОУ д/с 6, г. Арзамас, педагоги-кураторы: Лексанова Т.Г., Земскова Н.В.
  4. Дукин Кирилл 4, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Гриндей Мария Аркадьевна, «В космические дали»
  5. Жемчужникова Диана, 3 года, МКДОУ дс № 4 "Теремок" г. Семилуки, педагог-куратор: Иванова Надежда Николаевна "Звезды"
  6. Коллективная работа воспитанников старшей группы, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП детский сад "Петушок" Самарской области, педагог-куратор: Титова Т.В., "Луноход идет вперед"
  7. Коллективная работа детей подготовительной группы, ГБДОУ детский сад №2 Петродворцового района г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Раппо Елена Рудольфовна, «Ближе к звёздам»
  8. Мороз Матвей, 4 года, МДОУ Детский сад № 64, г. Петрозаводск, педагог-куратор: Амосова Анна Владимировна
  9. Пономаренко Денис, 4,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Масарская Нина Владимировна, «В космические дали»
  10. Федорова Ксюша, 3 года, МДОУ "Тоншаловский детский сад "Солнышко", Вологодская обл., п. Тоншалово, педагог-куратор: Вострякова Любовь Владиславовна
  11. Филатов Ваня 5 лет, МБДОУ №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Васильева Дарья Александровна, "Покоряя космос"
  12. Фурсова Соня, 6 лет, "Детский сад №206 ОАО "РЖД"
    г. Тайшет, педагог-куратор: Толмачёва Людмила Васильевна, "Возвращение на Землю"
  13. Хосиятова Элиф, 5 лет, МБОУ "Злынская средняя общеобразовательная школа", педагог-куратор: Тимонина Тамара Викторовна, "Дорога к звездам"
  14. Царев Данил, 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 14" Нижегородская обл., Ардатовский р - он, пос. Мухтолово, педагог-куратор: Козлова Надежда Федоровна, "В космосе"
  15. Чунарёв Миша, 3 г. 8 м., МБДОУ Шабуровский детский сад Пермский край Частинский район д. Шабуры, педагог-куратор: Бабушкина Галина Геннадьевна
  16. Шабурова Лилия, МБДОУ Шабуровский детский сад Пермский край Частинский район д. Шабуры, педагог-куратор: Бабушкина Галина Геннадьевна
  17. Шагров Миша, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь,  педагог-куратор:  Шумарова Ольга Викторовна, «В космических просторах»

Лауреаты:

  • Воспитанники младшей группы, 3-4 года, МБДОУ №112 " Золотая рыбка", г. Вологды, педагоги-кураторы: Ларионова Марина Васильевна, Секретарева Эльвина Якубовна, «Удивительный мир космоса»
  • Воспитанники младшей группы, 3,8 г., МБДОУ " Ауринко", г. Костомукша, педагог-куратор: Покрова Наталья Онниевна, "В космической бездне"
  • Дима Воронцов, 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Максимчук Екатерина Петровна, «В космических просторах»
  • Домникова Елизавета, 4 года, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад, педагог-куратор: Крымская Дарья Владимировна, "Полет в космос"
  • Козин Константин, 4 года, МБОУ "Злынская средняя общеобразовательная школа", педагог-куратор: Тимонина Тамара Викторовна, "Мы в космосе"
  • Коллективная работа средней группы МБДОУ "Детский сад № 14" Нижегородская обл., Ардатовский р - он, пос. Мухтолово, педагог-куратор: Козлова Надежда Федоровна, "Звездное небо"
  • Коллективная работа средней группы, МДОУ детский сад №16 Московская область, Истринский район п. Первомайский, педагог-куратор: Заровная Людмила Сергеевна, «Полет на луну»
  • Коллективная работа старшей группы, МБДОУ д/с 6, г. Арзамас, педагоги-кураторы: Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, "Космос"
  • Кузнецов Матвей 2 года, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, воспитатели Шутая Людмила Анатольевна, Иванова Ольга Александровна
  • Матросова Марина МАДОУ д/c №43 г. Калининграда, педагог-куратор Бруснина Светлана Алексеевна.
  • Минаков Егор, 6 л, МАДОУ №31 Крепыш, Московская обл., г. Королев, педагог-куратор: Дианова Елена Владимировна, «Космические дали»
  • Нестерова Ангелина, 6 лет, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП детский сад "Петушок" Самарской области, педагог-куратор: Титова Т.В., "Космическая станция"
  • Пегова Полина, 5 лет, МБДОУ д/с № 15, г. Арзамас, педагог-куратор: Гусева О. А., "Полет ракеты на луну"
  • Пешкичев Алексей, 2 года, МБДОУ "ЦРР - детский сад№ 59" г. Северска, педагог-куратор: Пешкичева Наталья Александровна, "Серебряная луна"
  • Приступа Маша 4,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Вдовина Мария Николаевна «В космические дали»
  • Сидоренко Ксюша, 4 года, МДОУ " Детский сад № 64" г. Петрозаводск, педагог-куратор: Загоруйко Екатерина Николаевна
  • Сильянис Иван, 3 года, МДОУ "Тоншаловский детский сад "Солнышко", Вологодская обл., п. Тоншалово, педагог-куратор: Мельникова Оксана Александровна
  • Трофимова Софья, 6 лет, СП "Детский сад №17" ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино, педагоги-кураторы: Меркулова Елена Вениаминовна, Карпова Галина Михайловна, «Путешествие в космос»
  • Цыплакова Василиса, 5 лет, ГБОУ Гимназия № 1799 " Экополис" г. Москва, педагог-куратор: Жулина Екатерина Константиновна, "Ракета"
  • Чермянин Вадим, 5 лет, МДОУ "ЦРР-детский сад № 79 "Лучик" г. Вологда, педагог-куратор: Кориганова Ирина Николаевна, "Полет к луне"
  • Чупанов Миша, 7 лет,  ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1327, г. Москва, педагог-куратор: Долашевич Татьяна Николаевна , "Космические дали"
  • Шагивалиев Тимур, 7 лет, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, педагог-куратор: Герасимова Елена Владимировна, Узикова Наталия Петровна
  • Яковлева Мира, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна, «В космические дали»

 

Начиная с 18 апреля 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Звездный путь».

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Звездный путь» Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата, номинация …. Всероссийского конкурса детского творчества «Звездный путь»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Звездный путь»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

  Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в  конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

 

Поделиться:

4 комментария

  1. Аноним:

    Добрый день! Дипломы будут высылаться в электронном виде или как?

    • Пифагор:

      Дипломы высылаются в электронном виде, после того, как вы присылаете на адрес нашей электронной почты заявку и подтверждение оплаты.

  2. Гузяль:

    Добрый вечер,я отправила заявку на дипломы как узнать дошли ли они до вас?

Оставить комментарий