Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса новогоднего костюма «Мой карнавальный костюм»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса новогоднего костюма «Мой карнавальный костюм»

Завершился Всероссийский конкурс новогоднего костюма «Мой карнавальный костюм».

Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса

Номинация «Детский сказочный костюм»

I место:

  1. Ануфриенкова Н.В., Ануфриенков Антон, МБОУ РСШ №1 г. Рудни Смоленская область, «Гномик», «Незнайка»
  2. Базарова Марал Халмухамедовна, воспитатель МКДОУ детский сад №1 "Теремок", с. Летняя Ставка, Палтаньязов Азамат, 5 лет, «Дракула»
  3. Березина Людмила Николаевна, МБДОУ "Красносельский детский сад", Арзамасского района Нижегородской области, Березин Константин, «Зайчик"
  4. Гусева Наталия Николаевна, Конищева Татьяна Юрьевна, ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, Воспитанницы средней группы "Родничок", «Бабки-ежки»
  5. Гуцалова Л.А. и Цветкова И.А., МАДОУ Д/С №23 "Родничок" г. Туапсе, Воспитанницы логопедической группы, «Новогодние минутки»
  6. Евтюхина Ольга Валерьевна, ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, Воспитанницы средней группы "Родничок" «Русалки», (воспитатели Гусева Наталия Николаевна, Конищева Татьяна Юрьевна)
  7. Зубарева Алена Владимировна, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим, Гаврилин Егор, Русин Даниил, Тимкив Артем, 5 лет, «Петрушки»
  8. Карпова Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования, ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский, Самарская область, СП ДО "Вундеркинд", Карпов Егор, 6 лет, "Щелкунчик"
  9. Ларионова М.В., Секретарева Э.Я. МБДОУ детский сад №112 "Золотая рыбка", г. Вологда, Фомина Наташа, 3 года, Костюм "Машенька" (из мультфильма "Маша и медведь")
  10. Лысенко Татьяна Витальевна, д/с №22 "Кораблик" г. Печора р. Коми, Куцая Анечка, 4 года, «Светофорик», *Пираточка Северных Морей*, *Падчерица из "12 Месяцев*, *Новогодний Заяц*
  11. Родин Арсений и Трифонов Михаил, Детский сад "Золотой петушок" с Большие Чапурники, Светлоярского района "Мальчишки-зайчишки"
  12. Рябцева Жанна Петровна, МБДОУ "ЦРР-детский сад №31", г. Воронеж, Есиков Ваня, костюм старичка-лесовичка
  13. Саетгалиева Эльза Маратовна, МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г. Дюртюли РБ, «Пират», «Кай и Герда»
  14. Свириденко Людмила Николаевна, музыкальный руководитель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, «Мухоморы»
  15. Хазиева Ильмира Динмухаматовна, МБДОУ детский сад №12 "Алтынчач", г. Дюртюли, Респ. Башкортостан, "Месяц и звезды" 
  16. Шакирова Зиля Адгамовна, МБОУ БГИ №2 (дошк. гр.), г. Ишимбай, РБ, Шакиров Айдар, «Гномик»
  17. Шведун Алевтина Сергеевна (мама), Шведун Кира, 6 лет, дет. сад. №38 г. Никольское Тосненского р-на., костюм "Огненная фея"
  18. Штифт Екатерина, Штифт Ксения, 4 года, МАДОУ "Радость" детский сад №82 г. Нижний Тагил, Свердловская область, «Мальвина»

II место:

  1. Андриянова Ольга Ивановна, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим, Фомина Соня, 5 лет, «Сорока - СМСКА»
  2. Гужаковская Наталья Валерьевна, «Детский сказочный костюм» МКОУ "Тягунская СОШ", ст. Тягун, Гужаковская Катя, 3 года
  3. Гуцалова Л.А. и Цветкова И.А., МАДОУ Д/С №23 "Родничок" г. Туапсе, «Жители Севера»
  4. Денисова Оксана Викторовна, воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, Денисов Святослав, 6 лет, "Принц"
  5. Евтюхина Ольга Валерьевна, ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, "Елочки"
  6. Зубарева Алена Владимировна, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим, Лапшова Анна, 5 лет, «Снегурочка»
  7. Контарева Анжелика Николаевна, МКДОУ №1 «Ручеек» Барабинского района Новосибирской области, Егорова Юлия Дмитриевна, «Красная Шапочка»
  8. Ларионова М.В., Секретарева Э.Я. МБДОУ детский сад №112 "Золотая рыбка" г. Вологда, Шалашова Карина, 3 года, Костюм "Ромашка"
  9. Лосева Лариса Юрьевна, ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, «Пингвины»
  10. Лысенко Татьяна Витальевна, д/с №22 "Кораблик" г. Печора р. Коми, Куцая Анечка, 4 года, *Жёлтый Карандашик*, *Ледяная Королева*, *Бельчонок*
  11. Родионова Н.Б., МБДОУ №6, г. Арзамас, Родионова Аня, 6 лет, «Золотая рыбка»
  12. Сизых Татьяна Валерьевна инструктор по физической культуре, МБДОУ 3 "Чебурашка", Саха (Якутия), п. Жатай. Сизых Анастасия, 6 лет, "Весёлый скоморох"
  13. Смирнова В.В. МОУ гимназия №8 им. Л,М,Марасиновой группы детей дошкольного возраста, Смирнов Руслан 6 лет, "Костюм пирата"
  14. Шоляк Наталья Михайловна, г. Северодвинск, МБДОУ №87 Моряночка, Шоляк Карим, «Снеговик»

III место:

  1. Аглиуллина Эндже Салимовна, МБДОУ детский сад №28 "Умырзая" с. Бурметьево, Нурлатского района, РТ, Маняпова Самира, "Мальвина"
    Смирнова Анна Вячеславовна, МБДОУ "Детский сад №110" г. Череповца Вологодской области, Смирнова Таня, Костюм феи Динь-Динь
    Рябцева Жанна Петровна, МБДОУ "ЦРР-детский сад №31", г. Воронеж, Антонов Андрей, "Домовёнок"
  2. Базарова Марал Халмухамедовна, воспитатель МКДОУ детский сад №1"Теремок", с. Летняя Ставка, Мусаева Адилия, 5 лет, «Дракулаура»
  3. Гуцалова Л.А. и Цветкова И.А., МАДОУ Д/С №23 "Родничок" г. Туапсе, «Ивашка», «Звездочеты»
  4. Денисова Оксана Викторовна, воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, Денисов Святослав, 6 лет, "Паук" из сказки "Муха Цокотуха"
  5. Игонина С.Ю. Арзамас, МБДОУ д.с. №15, "Заводной петрушка", "Обаятельный зайчик"
  6. Надеждина Ирина Сергеевна, ГБДОУ д/с №95 Компенсирующего вида Калининского р-на г. С-Петербурга, Персонажи из мультфильма "Волшебник Изумрудного города", "Кот Базилио и лиса Алиса" 
  7. Первухина Лариса Владимировна, МКДОУ №1 «Ручеек» Барабинского района Новосибирской области, Комаров Даниил Викторович, «Русский богатырь»
  8. Пешкичева Наталья Александровна, МБДОУ "ЦРР - детский сад № 59", г. Северска, Пешкичева Полина, «Восточная красавица»
  9. Потапова Татьяна Михайловна, ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, «Хлопушки»
  10. Рафикова Светлана Геннадьевна, МКДОУ №29, г. Асбест, Гордиенко Мария, «Лисичка»
  11. Саетгалиева Эльза Маратовна, МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г. Дюртюли РБ, Саляхова Аделя, "Грибочек", «Пираты»
  12. Строева Ольга Сергеевна, МБДОУ детский сад №254, г. Барнаул, Строева Александра, «Пчелка»
  13. Чунакова Виктория ГБОУ СОШ №4 с.п. детский сад "Росинка", п.г.т. Безенчук Самарская область, "Фея цветов", автор костюма: воспитатель Чунакова Юлия Владимировна
  14. Шемаева Татьяна Анатольевна, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" г. Новокуйбышевск, Елистратов Борис «Илья Муромец»

Лауреаты:

  • Агудалина Жанна Аркадьевна, МАДОУ детский сад №17, г. Мелеуз Агудалин Егор, «Гномик»
  • Белоброва Оксана Владимировна, ДОУ № 44 г. Белгород, Белоброва Виктория, 5 лет, костюм "Монстр Хай"
  • Графова Марина Евгеньевна, МАДОУ Леонтьевский д/с "Малинка", Московская область, Ступинский район, д. Леонтьево
  • Данилишина Каролина, МАДОУ "ЦРР детский сад №4 "Веснянка" г. Нягань, костюм «Кукла»
  • Дементьева Олеся (мама), ГБДОУ №46 г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, Славянка, Дементьева Дарья, «Новогодняя белочка»
  • Игонина С.Ю. Арзамас, МБДОУ д.с. №15, "Зайчишка-хвастунишка", "Отважный пират", "Веселый петрушка и лесной медведь"
  • Калугина Татьяна Аркадьевна, СП д/с "Буратино" ГБОУ СОШ №2, пгт. Усть-Кинельский, Ишкина Ксения, Калугина Лилия, " ФЕИ"
  • Ларионова М.В., Секретарева Э.Я. МБДОУ детский сад №112 "Золотая рыбка", г. Вологда, Жабрева Настя, 3 года, Костюм "Мандаринка"
  • Лентина Елена Валерьевна, ГБОУ ООШ №18 С/П "Детский сад"Центр коррекции речи и развития детей" Боричевская Александра, "Спящая красавица"
  • Надеждина Ирина Сергеевна, ГБДОУ д/с №95 Компенсирующего вида Калининского р-на г. С-Петербурга, Персонажи из мультфильма "Чебурашка и крокодил Гена", "Вини Пух и Пяточек в гостях на Елке"
  • Пожилых Екатерина Владимировна, МКДОУ "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа г. Нововоронеж", Логацкий Артем, "Снеговик"
  • Рафикова Светлана Геннадьевна, МКДОУ №29, г. Асбест, Рогожникова Елизавета, Горлов Данил, Измоденова Мирослава, "Умка с Медведицей", "Елочка на скорую руку"
  • Родионова Н.Б., МБДОУ №6, г. Арзамас, Родионова Аня, 6 лет, «Мальвина»
  • Строева Ольга Сергеевна, МБДОУ детский сад №254, г. Барнаул, Строева Полина, «Золушка»
  • Троцкая О. В., МДОУ ЦРР д/с 46, Мурманская обл., пос. Молочный, Троцкий Кирилл
  • Хакова Эльвира Рифгатовна, МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г. Дюртюли, РБ, Саляхова Аделя, Глухова Дарья "Пчёлки"
  • Христофорова Вера Григорьевна, МБДОУ №29, г. Кемерово, Ганиев Арсений "Домовёнок", Беккер Данил "Пират"

Номинация «Взрослый сказочный костюм»

I место:

  1. Агаджанян Оксанна Зармиковна, воспитатель МБДОУ детский сад №7, г. Петровск, "Баба Яга"
  2. Андриянова Ольга Ивановна, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим, «Емеля»
  3. Артишевская Алена Николаевна, воспитатель группы "Звездочки", МАОУ "КУГ№1-Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, "Мышильда"
  4. Бабкина Людмила Григорьевна, воспитатель МБДОУ ЦРР -детский сад №5 "Солнышко" г. Рыльск, "Добрый Леший"
  5. Васильева Екатерина Сергеевна МДОБУ детский сад №14 "Елочка", г.Сясьстрой, «Василиса Премудрая»
  6. Ващилина Светлана Николаевна, воспитатель МАДОУ г. Мурманска №110 "Дед Мороз"
  7. Денисова Оксана Викторовна, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, костюм Карабаса Барабаса
  8. Досбергенова Мулдир Муратовна, воспитатель ГБДОУ д/с №23 "Радуга" г Байконур, "Кощей Бессмертный "
  9. Киричек Ирина Георгиевеа в-ль, Детский сад 9 ОАО "РЖД" г. Тосно, "Светофор"
  10. Киричек Ирина Георгиевна, в-ль Детский сад №9 ОАО "РЖД" г. Тосно, "Лебедь"
  11. Ликунова Оксана Сергеевна, воспитатель ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Кощей"
  12. Надеждина Ирина Сергеевна, ГБДОУ д/с №95 Калининского района Г. С-Петербурга, "Баба Яга"
  13. Павлова Анна Валентиновна, ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Баба Яга"
  14. Рыжова Марина Евгеньевна, воспитатель. МБДОУ "Детский сад №107" г. Череповец, "Король из сказки золушка"
  15. Смирнова Валерия Валерьевна, МОУ гимназия №8 им. Л.М. Марасиновой группы детей дошкольного возраста, г. Рыбинск, "Киндер-сюрприз"
  16. Тихомирова Людмила Юрьевна, воспитатель МБДОУ детский сад "Теремок" Слободской филиал Ростовская область Семикаракорский район«Змей Горыныч»
  17. Харламова Виктория Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР - детский сад №5 "Солнышко" г. Рыльск, "Капризная Хлопушка"
  18. Хрупова Юлия Андреевна, воспитатель МДОУ детский сад №1 "Ромашка", Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, " Лиса Алиса"
  19. Чебуева Марина Юрьевна, воспитатель МБДОУ детский сад №24, г. Кузнецк, «Долгожданный Дедушка Мороз»
  20. Щепенко Алена Николаевна, Евтюхина Ольга Валерьевна ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, «Нептун»,

II место:

  1. Аникина Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" г. Чистополь, "Баба Яга"
  2. Аширова Зульфия Айсевна, воспитатель МБДОУ детский сад №24, г. Кузнецк, «Озорной скоморох»
  3. Барыкина Марина Вячеславовна, социальный педагог МБДОУ ЦРР - детский сад №5 "Солнышко" г. Рыльск, "Баба-Яга"
  4. Баталова Жанна Владимировна, воспитатель ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Мальвина"
  5. Гриндей Марина Аркадьевна, Круглик Наталья Сергеевна, воспитатели ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида, г. Севастополь, « Дуэт Леший и Кикимора»
  6. Грушина Ольга Владимировна, Воспитатель, ГБДОУ №93, г. СПб, «Винни Пух»
  7. Гусева Наталия Николаевна, Тамбовцева Мария Викторовна ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, «Кощей Бессмертный»
  8. Зборжевецкая Жанна Анатольевна, воспитатель МБОУ детский сад №97 г. Ногинск-9, костюм Снежной Бабы
  9. Иванова Ольга Александровна, воспитатель МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, «Баба Яга», «Старик Хоттабыч»
  10. Корсакова Ольга Ардалионоавна, МБОУ "Уемская СШ", Архангельской область, "Баба Яга"
  11. Кребс Надежда Владимировна, воспитатель МАДОУ г. Мурманска №110, «Клоун Помидоркин»
  12. Кудашова Татьяна Ивановна, воспитатель МБДОУ детский сад №24, г. Кузнецк, «Сказочная Жар - птица»
  13. Куклина Екатерина Олеговна, Ликунова Оксана Сергеевна, воспитатели ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Маша и Медведь"
  14. Лентина Елена Валерьевна, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" г. Новокуйбышевск, «Кощей Бессмертный»
  15. Ликунова Оксана Сергеевна, воспитатель ГБОУ Школа №727, г. Москва, "Лиса Алиса", «Шапокляк»
  16. Малюкова Светлана Петровна, воспитатель МБДОУ детский сад №7, г. Петровск, "Кощей Бессмертный"
  17. Мухина Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ "Россиянка" "ЦРР" города Калуги СНП "Вишенка", «Конфетка»
  18. Надеждина Ирина Сергеевна. ГБДОУ д/с №95 Калининского района г. С-Петербурга, "Старик Хоттабыч", "Карабас Барабас" 
  19. Палагина Галина Михайловна, воспитатель МДОУ детский сад №1 "Ромашка", Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, " Кот Базилио"
  20. Санникова Юлия Валерьевна. МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" п. Молодёжный. Тюменская область, «Мальвина»
  21. Старикова Ольга Васильевна, учитель-логопед МБДОУ ЦРР - детский сад №5 "Солнышко" г. Рыльск, "Снегурочка"
  22. Фролова Светлана Владимировна, воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, "Баба Яга"
  23. Широкова Светлана Владимировна г. Качканар, п. Валериановск МДОУ д/с "Звёздочка", "Снежная королева" 

III место:

  1. Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" г. Чистополь, "Кикимора"
  2. Бабкина Людмила Григорьевна, воспитатель МБДОУ ЦРР -детский сад №5 "Солнышко" г. Рыльск, "Баба-Яга"
  3. Баталова Жанна Владимировна, воспитатель ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Кот в сапогах"
  4. Бурлакова Евгения Михайловна, СП "Детский сад №17" ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино, «лиса Алиса», «Ученый кот»
  5. Гейкер Татьяна Леонидовна МБУ ДО ЦЭК с. Верхняя Эконь, «Баба Яга»
  6. Коллектив педагогов ГБДОУ д/с №95 Компенсирующего вида Калининского р-на г. С-Петербурга, "Новогодний цирк"
  7. Костенкова Маргарита Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №23 "Дельфинёнок", г. Подольск, "Мать Марфушки из сказки "Морозко"
  8. Кудашова Татьяна Ивановна, воспитатель МБДОУ детский сад №24, г. Кузнецк, «Лиса Алиса и Кот Базилио»
  9. Куклина Екатерина Олеговна, воспитатель ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Кот Базилио", "Красная шапочка", «Белоснежка»
  10. Ликунова Оксана Сергеевна, воспитатель ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Кикимора"
  11. Павлова Анна Валентиновна, ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Лиса Алиса", "Мачеха со своими дочерьми из сказки Золушка"
  12. Прядиева Таисия Владимировна, воспитатель МКДОУ д/с №83 г. Россоши, Воронежской область, "Домовенок Кузя"
  13. Саетгалиева Эльза Маратовна, Нургалиева Айгуль Дамировна, воспитатели МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г. Дюртюли Республика Башкортостан, "Снежная королева" и ""Баба-Яга"
  14. Семенова Валентина Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад №19, г. Канаш
  15. Смирнова Юлия Викторовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида, г. Севастополь, «Баба яга -костяная нога»
  16. Смирнова Юлия Викторовна, Наумова Евгения Витальевна, воспитатели ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида, г. Севастополь, «Лиса Алиса и Кот Базилио»
  17. Сухиашвили Любовь Алексеевна, МБДОУ "Детский сад №32" г.Елец, Липецкая область, "Паренек с грмошкой"
  18. Тарапун Наталья Владимировна, воспитатель МАДОУ детский сад №1, ст. Каневская, Краснодарский край, "Баба Яга"
  19. Тихомирова Людмила Юрьевна, воспитатель МБДОУ детский сад "Теремок" Слободской филиал Ростовская область Семикаракорский район «Веселый снеговик»
  20. Тюнева Ольга Викторовна, воспитатель ГБДОУ детский сад №3 , Санкт-Петербург, «Крокодил Гена», «Волк-дровосек», «Бабка-ёжка»
  21. Фролова Светлана Владимировна, воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, "Лисичка"
  22. Хакова Эльвира Рифгатовна, воспитатель МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г. Дюртюли, Республика Башкортостан, "Курочка-пеструшка с цыплятками"
  23. Шергина Мария Васильевна воспитатель МБДОУ "Детский сад №37 "Эрэлчээнэ" с. Чериктей" Усть-Алданский улус РС(Я), "Матрешка"

Лауреаты:

  • Аникина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" г. Чистополь, "Леший"
  • Антипина Надежда Васильевна, МБОУ "Уемская СШ", Архангельской область, "Царь"
  • Вдовина Марина Николаевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида, г. Севастополь, «Старик Хоттабыч»
  • Грушина Ольга Владимировна, Воспитатель, ГБДОУ №93, г. СПб, Снеговик-почтовик
  • Жукова Ольга Геннадиевна, воспитатель МБОУ "Аргуновская ОШ №11" СП "Детский сад №42 "Тополек"" Вельский район, п. Аргуновский, "Лиса Алиса", "Избушка на курьих ножках" 
  • Иванова Ольга Александровна, воспитатель МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна
  • Казарян Кима Ильичевна, воспитатель ГБДОУ детский сад №3, г. Санкт-Петербург, «Лиса Патрикеевна»
  • Кивилева Людмила Леонидовна, воспитатель МАДОУ детский сад №103, г. Пермь, «Карабас-Барабас», «Веселый Карлсон»
  • Колесникова Инна Васильевна ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, «Волшебник Востока»
  • Круглова Елена Николаевна, воспитатель МДОУ детский сад № 6 "Сказка" г. Боровичи Новгородская область, костюм Лягушка из Подводного царства
  • Куклина Екатерина Олеговна, воспитатель ГБОУ Школа №727 г. Москва, "Леший", "Зимняя королева", "Стрекоза"
  • Курбонова Ольга Петровна, воспитатель второй младшей - средней группы МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, «Кот Базилио»
  • Маслова Татьяна Алексеевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Улыбка", г. Мезень, Архангельская область, «Баба Яга»
  • Павленко Ирина Николаевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ г. Мурманска №110, "Баба Яга"
  • Ружейникова Светлана Николаевна, воспитатель МДОУ детский сад "Солнышко" п.Алексеевский Советский район, Республика Марий Эл, «Костюм зайца», «Осень»
  • Савина Любовь Сергеевна, МБДОУ д/с №6,г. Арзамас, "Домовенок Кузя"
  • Савосина Галина Викторовна, воспитатель МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край, "Лиса Алиса"
  • Сахабиева Айгуль Хазиповна, воспитатель МБДОУ Красногорский детский сад "Радуга", г. Мамадыш, «Волк»
  • Сёлова Диана Рэмовна, учитель-логопед, МАДОУ г. Мурманска №110, "Огонь"
  • Скребкова Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №24, г. Кузнецк, «Пират Карибского моря»
  • Строева Ольга Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад №254, г. Барнаул, «Волк, волк»
  • Филатова Елена Алексеевна, МБОУ «Начальная школа - детский сад №44» г. Белгород, «Я - водяной, я – водяной»
  • Шереметьевская Анастасия Вячеславовна, воспитатель МБДОУ детский сад №96 "Сосенка", Архангельская область, г. Архангельск
  • Шоляк Наталья Михайловна, воспитатель, МБДОУ №87 "Моряночка" г. Северодвинск, «Баба-Яга»
  • Штромбергер Светлана Васильевна, воспитатель МБ ДОУ "детский сад №11", г. Краснотурьинск, «Хитрая плутовка»

Номинация «Новогодний серпантин»

I место:

  1. Аксенова Елена Камиловна, ученица НСПК Краснодарского края (будущий воспитатель), "Провожаем Барашка, Встречаем Обезьянку"
    Ануфриенкова Н. В., МБУК РЦКС г. Рудни, Смоленской области, Ануфриенкова София 8 лет, МБОУ РСШ №1 г. Рудни, "Ёлочка 2016", «Дымка»
  2. Гайнулова Людмила, ГБДОУ №46 г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, Гайнулова Айлана, "Снежинка"
  3. Гордеева Анастасия Сергеевна (мама), Филиал ГБОУ Самарской области ООШ п. Верхняя Подстепновка Муниципального района Волжский Самарской области «Детский сад «Семицветик», Гордеева Александра, 3 года, «Снегурочка»
  4. Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна, МБДОУ детский сад № 48 г. Апатиты, Мурманской области, «Снеговичок»
  5. Донченко Ирина Андреевна, воспитатель МБДОУ детский сад №48 г. Апатиты Мурманской области, "Зимушка", Кузьмин Артем,
  6. Зызина Елена Евгеньевна, воспитатель МДОУ Радищевский детский сад №1, р.п. Радищево, Ульяновская область
  7. Иванова Елена Александровна (мама), Иванова Анна, д/с №17 "Сказка", г. Усть-Илимск, "Зимушка-зима"
  8. Игонина С.Ю. г. Арзамас, МБДОУ д.с. №15, "Очаровательная Снегурочка"
  9. Литвишко Марина Николаевна, воспитатель МКДОУ детский сад №41"Теремок", г. Семилуки Воронежской области, «Снежинка и Снегурочка» Вареникова Вика, 3 года, Костина Полина, 2 года
  10. Мичурина Эльза Ильдусовна , воспитатель МАДОУ детский сад №25 "Сказка", Республики Башкортостан , г. Ишимбай, «Снегурочка»
  11. Мышалова МарияВикторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №8 г. Усть-Лабинск Краснодарского края, Югай Ангелина, 4 года, «Озорная конфетка"
  12. Никулина Анна Ивановна (и моя дочурка), воспитатель МБДОУ детский сад №28 Краснодарский край, Кавказский район, станица Темижбекская 
  13. Проскурякова Ирина Викторовна воспитатель МАДОУ детский сад № 103 г. Пермь, "Снежная королева"
  14. Санникова Юлия Валерьевна. МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" п. Молодёжный. Тюменская область, «Снегурочка»
  15. Сизых Татьяна Валерьевна, инструктор по физическому воспитанию МБДОУ №3 "Чебурашка", Саха (Якутия), п. Жатай, Сизых Анастасия, 6 лет, "Снегурочка" 
  16. Хазиева Ильмира Динмухаматовна, МБДОУ детский сад №12 "Алтынчач", г. Дюртюли, Респ. Башкортостан, костюм "Елочки", «Снежиночки»
  17. Шереметьевская Анастасия Вячеславовна, воспитатель МБДОУ детский сад №96 "Сосенка", Архангельская область, г. Архангельск

II место:

  1. Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" "Елочка", г. Чистополь, «Ёлочки», Андреева Анастасия, Ефимова Виктория, Магомедова Самира, 5 лет
  2. Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" "Елочка", г. Чистополь, «Снеговики», Мустафин Булат, Халеев Тимур, Коншин Максим, 5 лет
  3. Афонина Татьяна Федоровн, МБДОУ детский сад №33 г. Самара, Хомова Анастасия, 6 лет, «Снегурочка»
  4. Белякова Елена Владимировна. ГБДОУ д/с №95 Компенсирующего вида Калининского р-на г. С-Петербург, «Снегурочка»
  5. Васильева Екатерина Сергеевна, МДОБУ детский сад №14 "Елочка", г. Сясьстрой, «Снегурочка»
  6. Иванова Ольга Александровна, воспитатель МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, «Веселый снеговик»
  7. Конькова Любовь Трифоновна, воспитатель 1 младшей группы детского сада "Колосок", Вологодская область, с. Устье, «Дед Мороз»
  8. Левочкина Т.А., МБДОУ д/с №6, г. Арзамас, "Снеговик"
  9. Литвишко Марина Николаевна, воспитатель МКДОУ детский сад №41"Теремок", г. Семилуки Воронежской области, «Волк и заяц перед карнавалом»
  10. Мешковская Инна Олеговна, воспитатель МБДОУ №56, г. Ленинск-Кузнецкий, "Российский Дед Мороз"
  11. Наталья Плотникова, МАДОУ Детский сад №63 г. Полевской, Свердловской области, воспитатель группы "Непоседы", "Снегурочка"
  12. Фридман Валентина Викторовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида, г. Севастополь, «Снегурочка"
  13. Чеботарёва Надежда Валерьевна, воспитатель МАДОУ детский сад №103 г. Пермь "Дед Мороз" 
  14. Шакирова Зиля Адгамовна, МБОУ БГИ №2 (дошк. гр.), г. Ишимбай РБ, Шакирова Мадина, «Конфетка»
  15. Шугайкина Надежда Валерьевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 37 "Колокольчик", г. Сургут, «Волшебная снежинка»

III место:

  1. Агудалина Жанна Аркадьевна, воспитатель МАДОУ детский сад №17, г. Мелеуз, Криваткин Роман, «Снеговик»
  2. Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" "Елочка", г. Чистополь, «Конфетка»
  3. Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель МБДОУ "Детский сад №10" "Ласточка" "Елочка", г. Чистополь, «Ёлочка и метелица», "Снегурочка"
  4. Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна, МБДОУ детский сад №48 г. Апатиты, Мурманской области, "Снеговичок", "Принцесса"
  5. Евтюхина Ольга Валерьевна, Батлуцкая Елена Игоревна ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2 «Зима»
  6. Ковалева Олеся Николаевна, воспитатель МАДОУ детский сад №1, ст. Каневская, Краснодарский край, "Снегурочка"
  7. Кричигина Екатерина Владимировна, воспитатель МДОУ детский сад №18 "Ладушка", г. Лыткарино, «Снежная Баба»
  8. Лысенко Татьяна Витальевна, д/с №22 "Кораблик" г. Печора р. Коми, Куцая Анечка, 4 года, «Снегурочка-кошка», «Новогодний Снеговичок»
  9. Новоселова Любовь Анатольевна, МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим, "Снегурочка"
  10. Павлова Елена Николаевна, учитель-логопед МДОУ "Детский сад №3", п. Ракитное, "Зимушка"

Лауреаты:

  • Агаркова Надежда Константиновна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида, г. Севастополь, «Веселый Снеговик»
  • Агудалина Жанна Аркадьевна, воспитатель МАДОУ детский сад №17, г. Мелеуз, «Снеговик»
  • Алексеева Ольга Валентиновна, воспитатель МАДОУ детский сад № 1, ст. Каневская, Краснодарский край, "Снежная баба"
  • Дорогобедова Наталья Викторовна, воспитатель младшей группы ГБДОУ №46 г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, «Новогодний зайка»
  • Зайцева Татьяна Леонидовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида, г. Севастополь, «Снежная Королева»,
  • Киричек Ирина Георгиевна, в-ль Детский сад №9 ОАО "РЖД" г. Тосно, "Снежная королева"
  • Литвишко Марина Николаевна, воспитатель МКДОУ детский сад №41"Теремок", г. Семилуки Воронежской области, Вареникова Вика, 3 года, «Снежинка»
  • Марковская Наталья Ивановна, воспитатель МАДОУ детский сад №1, ст. Каневская, Краснодарский край, "Коляда",
  • Проскурякова Ирина Викторовна, воспитатель МАДОУ детский сад №103 г. Пермь, "Королева картофелина", «Баба Яга»
  • Санникова Юлия Валерьевна. МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" п. Молодёжный. Тюменская область, «Снеговик»
  • Тадышева Нелли Генадьевна, воспитатель, детский сад "Карлагаш" с. Балыктуюль, Улаганский район, РА, "Снеговик" 
  • Чеботарёва Надежда Валерьевна, воспитатель МАДОУ детский сад №103 г. Пермь «Снеговик-почтовик»

Номинация «Символ года – 2016»

I место:

  1. Савельева Марина Юрьевна, воспитатель МБДОУ Детский сад №11 "Золотой ключик", г. Мариинск, Кемеровская область, Савельев Арсений, 5 лет, "Озорная обезьянка

II место:

  1. Нищименко Ольга Сергеевна, МБДОУ Детский сад "Солнышко" Ростовская область, Неклиновский район, с. Новобессергеневка, Нищименко Анастасия, 4 года

III место:

  1. Рябцева Жанна Петровна, МБДОУ "ЦРР - детский сад №31", г. Воронеж, дети группы №5, "Обезьянки"

Лауреаты:

  • Потапова Татьяна Михайловна, ГБОУ школа №777, г. Москва, дошкольное отделение №2, «Обезьянка»

Начиная с 1 февраля 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса новогоднего костюма "Мой карнавальный костюм"

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... место, номинация... Всероссийского конкурса новогоднего костюма "Мой карвнавальный костюм": Саввина Ольга Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, "Сказочная Фея", фото работы в альбоме №...+ копия чека
или
Диплом Лауреата Всероссийского конкурса новогоднего костюма "Мой карвнавальный костюм": Саввина Ольга Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, "Сказочная Фея", фото работы в альбоме №...+ копия чека
или
Сертификат Участника Всероссийского конкурса новогоднего костюма "Мой карвнавальный костюм": Саввина Ольга Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, "Сказочная Фея", фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий