Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса презентаций «За здоровьем – в детский сад!»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса презентаций «За здоровьем – в детский сад!»

I место

  1. Змеева Любовь Валерьевна, воспитатель, первая квалификационная категория, МБДОУ д/с №59 г. Белгород
  2. Капачинских Ольга Валентиновна, инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория, МАДОУ детский сад № 286 город Ижевск
  3. Олейник Олеся Александровна, воспитатель I квалификационной категории МДОАУ № 118 г. Орска, Оренбургской области
  4. Тюлюш Угулза Борисовна, руководитель по физическому воспитанию, МБДОУ детский сад «Солнышко» с. Хову-Аксы Республики Тыва

II место

  1. Парахина Елена Валентиновна, воспитатель, высшая квалификационная категория МАДОУ Детский сад № 58 городского округа город Уфа РБ
  2. Рубцова Марина Васильевна, воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ «Детский сад №74» г. Сыктывкар
  3. Уланова Ирина Анатольевна, Чебыкина Ольга Николаевна, воспитатели первой квалификационной категории МБДОУ Детский сад№96, г. Каменск-Уральский
  4. Филиппова Анна Павловна, Котова Евгения Алексеевна, воспитатель и руководитель физического воспитатния, МДОУ Старомайнский д/с «Солнышко» р.п. Старая Майна

III место

  1. Андреева Ирина Владимировна, воспитатель, высшая квалификационная категория, МБДОУ «Детский сад №3 комбинированного вида» п. Заклинье, Лужский район, Ленинградская область
  2. Горщарук Елена Михайловна, музыкальный руководитель, высшей квалификационной категории, Алферова Ирина Владимировна, инструктор по физической культуре, первой квалификационной категории МАДОУ детский сад №65 города Тюмени
  3. Строк Елена Викторовна, воспитатель первой квалификационной категории МАДОУ № 24 г. Великий Новгород
  4. Шагалиева Айсылу Тимерхановна, воспитатель МБДОУ Актанышская начальная школа детский сад «Тылсым»

Лауреаты:

  • Дерина Вера Петровна, инструктор по физической культуре в бассейне, высшая квалификационная категория МАДОУ д/с № 286 г. Ижевск
  • Донченко И.А., Анохина О.В., воспитатели МБДОУ комбинированного вида детский сад № 48
  • Занкевич Светлана Владимировна, воспитатель первой квалификационной категории детский сад № 18 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей общеразвивающего вида II категории города Сегежи
  • Каленова Асель Амангельдовна, МАДОУ "Цветик-семицветик", г. Когалым
  • Кузнецова Елена Евгеньевна, воспитатель, первая квалификационная категория, МДОУ Старомайнский детский сад № 5
  • Патеева Анна Владимировна, воспитатель первой квалификационной категории детский сад № 18 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей общеразвивающего вида II категории города Сегежи
  • Петрушина Елена Михайловна, воспитатель, высшая квалификационная категория МКДОУ «Детский сад № 9 общеразвивающего вида» г. Шумиха
  • Попова Ирина Анатольевна, Ерёменко Наталья Владимировна воспитатели МБДОУ детский сад № 10, п. Сафоново-1, Мурманская область
  • Рубцова Ирина Петровна, Тараненко Ольга Антоновна, МБДОУ детский сад № 10, п. Сафоново-1, Мурманская область
  • Усенко Татьяна Константиновна, воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ д/с №40 «Сороконожка» г. Усть-Илимск, Иркутская область
  • Шугай Любовь Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории, МАДОУ №74, г. Сыктывкар

     Уважаемые педагоги! Если Вашей фамилии нет в данном списке, но Вы отправляли работу на конкурс и она размещена на сайте,  напишите нам на почту info@vospitateljam.ru

     Дипломы будут отправлены БЕСПЛАТНО на адрес электронной почты, с которого работа поступила на конкурс с 16 по 25 апреля 2016 г.

Поделиться:

Оставить комментарий