Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского смотра-конкурса книжных уголков в группах ДОУ «Книжкин дом»
Post Icon

Итоги Всероссийского смотра-конкурса книжных уголков в группах ДОУ «Книжкин дом»

Завершился Всероссийский смотр-конкурс книжных уголков в группах ДОУ «Книжкин дом».

Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

I место:

  1. Айсина Светлана Александровна, воспитатель подг. гр., МБДОУ детский сад №131 г. Екатеринбург
  2. Аллаярова Гульсина Ульфатовна, Арсланова Альфия Загитовна, воспитатели 2 младшей группы, МАДОУ детский сад "Белоснежка", с. Старобалтачево, Республика Башкортостан
  3. Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель, старшая группа, МБДОУ д/с №10 "Ласточка", г. Чистополь
  4. Бункина Ольга Павловна, воспитатель подготовительной группы, МАДОУ детский сад №2 г. Тюмени
  5. Данильченко Татьяна Григорьевна, воспитатель 2-ой логопедической группы, МБДОУ детский сад №32 станицы Медведовской, Краснодарского края
  6. Ерёмина Елена Геннадьевна, средняя группа, МБДОУ детский сад "Звёздочка" г. Аркадак, Саратовская область
  7. Казакова Галина Николаевна и Малахова Мария Станиславовна, воспитатели средней группы, "Детского сада №17", п.г.т. Новосемейкино
  8. Казакова Татьяна Викторовна, воспитатель 1 группы раннего возраста, "Незабудка". МДОУ №47 " Лесная сказка" г. Егорьевск, Московская область
  9. Козлова Светлана Николаевна, воспитатель средняя группа, МБДОУ д/с №41 "Солнышко" г. Смоленск
  10. Куличкова Елена Геннадьевна, Харченко Татьяна Владимировна, воспитатели подготовительной группы, МБДОУ детский сад №235 г. Ульяновск
  11. Мошкина Неля Григорьевна, воспитатель, средняя группа, МКДОУ д/с №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область
  12. Олейник Олеся Александровна, воспитатель подготовительной группы, МДОАУ детский сад №118 г. Орск
  13. Пивнева Ольга Алексеевна, Самарина Галина Вячеславовна, воспитатели второй младшей-средней группы, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовец, Вологодская область
    Проскурякова Ирина Викторовна, воспитатель старшая группа, МАДОУ дет сад №103 г. Пермь
  14. Сычева Светлана Ивановна, МКДОУ д/с №83 г. Россоши
  15. Тюнева Ольга Викторовна, воспитатель 2 мл. гр. ГБДОУ детский сад №3, г. Санкт-Петербург
  16. Уланова Ирина Анатольевна, Чебыкина Ольга Николаевна, воспитатели подготовительной группы, Детский сад №96 г. Каменск-Уральский
  17. Шуваева Светлана Владимировна, воспитатель старшей группы, МОУ "НОШ №238", г. Саратов
  18. Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель ст. гр., МКДОУ детский сад №83 г. Россошь

II место:

  1. Багаманова Зиля Зайнагутдиновна, воспитатель старшая группа, МАДОУ детский сад №30 "Аленушка" г. Белебей, республика Башкортостан
  2. Бексаева Лариса Александровна, Липатова Людмила Николаевна, воспитатели подготовительной группы, МБДОУ детский сад №235 г. Ульяновск
  3. Вдовина Марина Николаевна, воспитатель средней группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь
  4. Игонина С.Ю., вторая младшая группа, МБДОУ д.с. №15
  5. Калинина А.И., Шипилова В.Ю., средняя группа, МКДОУ Никольский дет. сад. Новоусманского р-на
  6. Куликова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна, 1ая младшая группа, "ЦРР - детский сад №79 "Лучик" г. Вологда
  7. Кутько Елена Владимировна, Родионова Татьяна Евгеньевна, воспитатели МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ детский сад №6 г. Маркса
  8. Лузина Елена Николаевна, Потапова Алена Сергеевна, старшая группа МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим 
  9. Максименко Марианна Николаевна, Королева Тамара Васильевна, воспитатели МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ детский сад №6 г. Маркса
  10. Николаева Екатерина Игоревна, Лебедева Екатерина Игоревна, группа для детей с ОВЗ (старший возраст), ГБДОУ№93,Фрунзенский район, г. Санкт-Петербург
  11. Новикова Наталья Васильевна старшая группа "А" МБДОУ ЦРР№2 "Солнышко" город Мирный Архангельская область
  12. Попова Татьяна Геннадьевна, Ившина Ирина Ивановна, воспитатели подготовительной группы, МБДОУ д/с "Академия детства" СП д/с №8, г. Нижний Тагил
  13. Сандул Евгения Владимировна, воспитатель подготовит. гр., МБДОУ дет. сад №47 г. Нижнего Новгорода
  14. Фридман Валентина Викторовна, воспитатель старшей группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь
  15. Холодная Наталья Андреевна, воспитатель 1 младшей группы, МБДОУ "Центр развития ребёнка - Детский сад №7" г. Калачинск
  16. Царегородцева Елена Михайловна, МБДОУ №10 "Маленький принц", г Набережные Челны, республика Татарстан
  17. Чайан Ольга Геннадьевна и Брюзгина Татьяна Николаевна, подготовительная группа МБДОУ № 115, г. Кемерово

III место:

  1. Андриянова Ольга Ивановна, Новоселова Любовь Анатольевна старшая группа МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим, оформление уголка на тему "Встречаем Зимушку"
  2. Варава Ольга Николаевна, Попова Юлия Владимировна воспитатели старшей группы «Ромашка» МКДОУ д/с №4 «Теремок» г. Семилуки, Воронежская область
  3. Васильева Татьяна Владимировна, Шакирзянова Резеда Равилевна, воспитатели разновозрастной средней группы, МБДОУ "Детский сад "Йолдызкай" г. Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан
  4. Гужаковская Наталья Валерьевна и Комиссарова Светлана Александровна, воспитатели старшей группы, МБОУ "Тягунская СОШ", Алтайский край, Заринский район, ст. Тягун
  5. Зайцева Татьяна Леонидовна, воспитатель средней группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь
  6. Крайнова Наталья Евгеньевна, воспитатель, подготовительная группа, Детский сад №138 г. Рязань
  7. Кузнецова Елена Викторовна, воспитатель гр. старшая, МДОУ №15 г. Копейск
  8. Кутепова Инна Петровна, воспитатель старшая группа, МКДОУ №20 Республика Карелия г. Сегежа
  9. Левочкина Т.А. , Макарова Е.В., МБДОУ № 6 г. Арзамас
  10. Лохина Ирина Владимировна воспитатель 1 кв. категории МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ детский сад №6 г. Маркса
  11. Малиновская Оксана Николаевна, воспитатель 2 группы раннего возраста МДОАУ д/с №16 г. Свободного Амурской области
  12. Маркелова Любовь Николаевна воспитатель 1 младшей группы, ГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевск Самарской области
  13. Маркова Галина Егоровна, Кокина Александра Евгеньевна воспитатели первой младшей группы МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ детский сад №6 г. Маркса
  14. Маслова Ольга Александровна, Колесникова Ирина Александровна, воспитатели средней группы №2, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77", г. Воронеж
  15. Панасенко Снежана Николаевна, воспитатель 2 мл. группа, МБДОУ д/с ОВ №8, Краснодарский край, х. Красное
  16. Пильщикова Е. К., Богданова О. А., ГБДОУ №4 г. Санкт-Петербург, Красносельский район
  17. Сахоненко Надежда Николаевна, воспитатель, младшая группа, МБДОУ Куровской детский сад, п.г.т. Погар
  18. Силкина Наталья Борисовна, воспитатель средней группы, МБДОУ №299 г. Ростов на Дону
  19. Строк Елена Викторовна, МАДОУ №24 г. Великий Новгород
    Сиводерова Людмила Владимировна, воспитатель, старшая группа, МБДОУ "ЦРРДС № 21" г. Анжеро-Судженск
  20. Телицына Оксана Александровна, Антипина Надежда Васильевна, "МБОУ "Уемская СШ", Архангельской обл., старший возраст

Лауреаты:

  • Агаркова Надежда Константиновна, воспитатель подготовительной группы, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь
  • Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель, старшая группа, МБДОУ д/с №10 "Ласточка", г. Чистополь
  • Анянова Людмила Анатольевна, воспитатель 1 млад. гр. ДОУ №1 "Ёлочка" г. Суоярви
  • Борисова Галина Сергеевна, восп -ль стар. гр. МБДОУ д/с №22 "Искорка" г. Кумертау, Башкортостан
  • Жуйкова Дарья Николаевна, воспитатель, средняя группа "Колокольчики", МБДОУ детский сад №385, г. Екатеринбург
  • Кочеткова Елена Владимировна, Еремина Ольга Владимировна, воспитатели МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ детский сад №6 г. Маркса
  • Литвишко Марина Николаевна, воспитатель, младшая группа, МКДОУ д/с №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область
  • Осипова Елена Эдуардовна, старшая группа, МКДОУ №10 г. Никольское
  • Рубан Светлана Владимировна, воспитатель, первая младшая группа. МБДОУ "Детский сад "Зайчик"
  • Тарасенко Наталья Владимировна, воспитатель 2 младшей группы, МАДОУ №63 г. Томск
  • Титова Татьяна Владимировна, Климанова Ирина Петровна, воспитатели 2 младшей группы, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП д/с "Петушок" Самарской области
  • Тихонова Валентина Викторовна, воспитатель 2 младшей группы, МБДОУ ЦРР Деский сад №21 "Кэнчээри" г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

Начиная с 21 января 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса книжных уголков в группах ДОУ «Книжкин дом»Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий