Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского смотра-конкурса математических центров в группах ДОУ
Post Icon

Итоги Всероссийского смотра-конкурса математических центров в группах ДОУ

Номинация “Математический уголок (центр) для детей групп раннего возраста“

I место

  1. Богданова Елена Альбертовна, МАДОУ №24 г. Великий Новгород, группа раннего возраста №13
  2. Иншакова Татьяна Владимировна, МАДОУ" ЦРР-детский сад № 11", группа кратковременного пребывания, ранний возраст
  3. Парыгина Ирина Николаевна, МДОУ "Детский сад №97", г. Саранск, первая младшая группа
  4. Саетгалиева Эльза Маратовна, МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г.Дюртюли Республика Башкортостан, II группа раннего возраста
  5. Фертикова Ольга Васильевна, МКДОУ №2 "Берёзка" города Катайска Курганской области, группа раннего возраста

II место

  1. Иванова Людмила Сергеевна, МКДОУ д/с № 18 г. Сегежа, I группы раннего возраста
  2. Иванова Ольга Александровна, МДОУ Старомайнский детский сад №2, р.п. Старая Майна, ясельной-первой младшей группы
  3. Инкина Мария Анатольевна, Куксина Александра Юрьевна, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, группы раннего возраста
  4. Коломенская Любовь Александровна, МБДОУ "ЦРР-детский сад № 6" поселок Вохтога, Грязовецкий район, Вологодская область, 1 младшая группа
  5. Патеева Анна Владимировна, Гордюшкина Ольга Владимировна, МКДОУ д/с № 18 г. Сегежа, II группа раннего возраста

III место

  1. Абрамова Татьяна Евгеньевна, МБДОУ детский сад № 22, г. Можга Удмуртская республика, группа раннего возраста
  2. Малиновская Оксана Николаевна, МДОАУ д/с №16 г. Свободного Амурской области, группа раннего возраста
  3. Маркелова Любовь Николаевна, ГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевск Самарской области, 1 младшая группа
  4. Мухина Ирина Владимировна и Сильницкая Любовь Ивановна, МБДОУ "Россиянка" "ЦРР" города Калуги СНП "Вишенка",г. Калуга, 1-ая мл. гр.
  5. Чебуева Марина Юрьевна, Коробкина Людмила Анатольевна, МБДОУ детский сад №24 г.Кузнецк, 1 младшая группа

Номинация “Математический уголок (центр) для детей младшего дошкольного “

I место

  1. Аллаярова Гульсина Ульфатовна, МАДОУ д/с "Белоснежка" с. Старобалтачево Республики Башкортостан, 2 младшая группа
  2. Вдовина Мария Николаевна, Сотник Виктория Дмитриевна, Письмаркина Мария Владимировна, Вовчек Алевтина Аркадьевна, Куксина Александра Юрьевна, Шумарова Ольга Викторовна, Гриндей Мария Аркадьевна, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатели средних групп
  3. Вершинина Марина Викторовна, МДОУ детский сад №59 г. Ярославль, старшая группа
  4. Девяткина Анна Вячеславовна, МБДОУ "Детский сад "Машенька" г.Абакан, средняя группа
  5. Дупуж Наталья Федоровна, Любутина Татьяна Александровна МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, средней группы
  6. Еремина Ольга Владимировна, Кочеткова Елена Владимировна МОУ СОШ №4 структурное подразделение МДОУ д\с№6 г.Маркса саратовской области, средняя группа
  7. Лохина Ирина Владимировна, МОУ СОШ №4 структурное подразделение МДОУ д\с№6 г.Маркса Саратовской области, средняя группа
  8. Мирончик Елена Александровна, Колочева Лариса Владимировна, МКДОУ "Детский сад №472 "Тигренок", г.Новосибирск, средняя группа
  9. Мошкина Неля Григорьевна, МКДОУ д/с №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская обл., средняя группа
  10. Табакова Марина Николаевна, МБДОУ " ЦРР - детский сад № 26", г. Рязань, средняя группа

II место

  1. Аширова Зульфи Айсевна, Загарина Наталья Борисовна, группа МБДОУ детский сад №24 г. Кузнецк, вторая младшая
  2. Безмельницина Ирина Александровна, МБДОУ №115 г.Оренбург, средняя группа
  3. Жукова Ольга Геннадиевна, структурное подразделение « Детский сад №42 «Тополёк» МБОУ «Аргуновская ОШ №11», посёлок Аргуновский, Вельский район, Архангельская область, средняя группа
  4. Зайцева Татьяна Леонидовна, Масарская Нина Владимировна, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, средняя группа
  5. Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, МБДОУ детский сад 6 г.Арзамас, первая младшая группа
  6. Игонина Светлана Юрьевна, воспитатель, Арзамас, МБДОУ д.с. №15, вторая младшая группа
  7. Костылева Ольга Селифоновна МБДОУ д/с №10 "Ягодка",г.Котельнич,Кировская обл., 2 младшая группа
  8. Олейник Олеся Александровна, МДОАУ детский сад №118 г.Орск Оренбургская область, средняя группа
  9. Пильщикова Е. К. Богданова О. А., ГБДОУ№4 Красносельского района, г. Санкт-Петербурга, средняя группа
  10. Семперович Александра Станиславовна, Остратюк Ирина Николаевна, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, вторая младшая

III место

  1. Аллаярова Гульсина Ульфатовна, МАДОУ д/с "Белоснежка" с. Старобалтачево Республики Башкортостан, 2 младшая группы
  2. Барышева Ольга Олеговна, Скребкова Ольга Викторовна, МБДОУ детский сад №24 г.Кузнецк, средняя группа
  3. Малахова Мария Станиславовна и Казакова Галина Николаевна, СП"Детский сад 17"ГБОУ СОШ2. п.г.т. Новосемейкино, средняя группа
  4. Минязова Лилия Фандависовна, МБДОУ детский сад №12 г.Дюртюли Республики Башкортостан, 2 младшая группа
  5. Нураева Алия Кабировна, МАДОУ ЦРР ДС «Йэйгор» с.Акъяр Хайбуллинского района Республики Башкортостан, вторая младшая группа «Бэпембэ»
  6. Орлова А.И., МБДОУ Детский сад №12 «Родничок», Вологодская область Кадуйский район, п. Хохлово, вторая младшая группа
  7. Панасенко Снежана Николаевна МБДОУ д/с ОВ №8, 2 мл. группа, Краснодарский край, Кущевский район
  8. Пивнева Ольга Алексеевна, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1", г. Грязовец, Вологодская область, вторая младшая - средняя группа
  9. Стоянова Нина Степановна, МБДОУ №22 г. Майкоп, младшая группа
  10. Уварова Надежда Евгеньевна, Г.Ростов Ярославская область, средняя группа 

Номинация “Математический уголок (центр) для детей старшего дошкольного “

I место

  1. Безмельницина Ирина Александровна, МБДОУ №115 г.Оренбург, старшая группа
  2. Варсоба Анна Андреевна, ГБДОУ 93 компенсирующего вида Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, подготовительная к школе группа
  3. Кивилева Людмила Леонидовна, Проскурякова Ирина Викторовна, МАДОУ детский сад №103 г. Пермь, старшая группа
  4. Кнестяпина Светлана Анатольевна, Мурманская область г.Полярные Зори МАДОУ № 3, корпус "Солнышко", старшая группа
  5. Ломакина Наталья Леонидовна, МБДОУ ЦРР д/с №58 г.Белгород, старшая группа
  6. Мухина Марина Владимировна, МКДОУ №2 "Улыбка" город Заволжск, Ивановской области, старая группа
  7. Постаногова Татьяна Ивановна, МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета детства», Пермский край, Пермская область, старшая группа
  8. Степушкине Наталья Анатольевна, Лепнухова Людмила Александровна, МБДОУ №22 "Жемчужинка" г. Майкоп Воспитатели, подготовительная к школе группа
  9. Фоломова Ольга Анатольевна, МБДОУ д/с № 8, г.Сарапул, УР, старшая группа
  10. Фролова Анна Борисовна, Фридман Валентина Викторовна, Смирнова Юлия Викторовна, Кантаровская Алла Вениаминовна, Агаркова Надежда Константиновна, Максимчук Екатерина Петровна, Семперович Александра Станиславовна, Мочалина Ольга Владимировна, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, старшей группы и  подготовительной групп

II место

  1. Андреева Елена Сергеевна, МОУ детский сад №380 г. Волгограда, подготовительная группа
  2. Елисеева Светлана Ивановна, МАДОУ детский сад № 1, станица Каневская, старшая группа
  3. Кошкодаева Людмила Николаевна, Пантелеева Ольга Николаевна, МБДОУ детский сад №24 г. Кузнецк, старшая группа
  4. Малышева Юлия Валерьевна, МДОУ детский сад №59 г. Ярославль, старшая группа
  5. Пашина Ирина Юрьевна, МБДОУ детский сад «Яблонька» р.п. Мулловка Мелекесский район Ульяновская область, подготовительная группа
  6. Половинцева Елана Юрьевна, Звягина Елена Владимировна, ГБОУ Гимназия 1274 им. В.В.Маяковского г.Москва, подготовительная группа
  7. Таратина Ирина Ивановна, Валяева Наталья Васильевна, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1", г. Грязовец, Вологодская область, старшая-подготовительная группа
  8. Трофимова Антонина Алексеевна, Михайлова Александра Викторовна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №77"Зоренька", г. Великий Новгород, старшая группа
  9. Шувалова Елена Алексеевна, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь Воронежской области, старшая группа
  10. Юлия Сивушкина, г. Рыбинск, подготовительная группа

III место

  1. Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, МБДОУ д/с 6, г. Арзамас, старшая группа
  2. Иванова Елена Геннадьевна, ТНР. МБДОУ города Иркутска детский сад № 169. Город Иркутск, старшая группа
  3. Каленова Асель Амангельдовна, МАДОУ "Цветик - семицветик", г.Когалым, старшей группы
  4. Кривошеина Татьяна Алексеевна, МДОУ Детский сад №4 "Колосок" р.п. Озинки Саратовской области, подготовительная группа
  5. Левочкина Т.А., Макарова Е.В., МБДОУ Д/С №6 г. Арзамас, подготовительная группа
  6. Лищенко Марина Владимировна, МБДОУ д/с№7 комбинированного вида ст. Старощербиновская Краснодарский край Щербиновский район, старшая группа
  7. Максименко Марианна Николаевна, Королева Тамара Васильевна, Гурьева Наталья Валерьевна, Шибанова Татьяна Сергеевна, МОУ СОШ №4 структурное подразделение МДОУ д\с№6 г. Маркса саратовской области, старшая группа
  8. Саетгалиева Эльза Маратовна, МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г.Дюртюли Республика Башкортостан, старшая группа
  9. Семенова Татьяна Владимировна, Короткина Лариса Ивановна, ГБДОУ 40 г. Санкт-Петербург, старшая группа
  10. Чешкова Наталья Васильевна, Кабаева Ирина Александровна, МОУ СШ № 84 Структурное подразделение, г.Волгоград, старшая группа

Все, кого нет в данном списке победителей являются ЛАУРЕАТАМИ данного мероприятия.

Начиная с 23 апреля 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса  математических центров ДОУ 

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация… Всероссийского смотра-конкурса математических центров ДОУ: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса математических центров ДОУ: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека 

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий