Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского смотра — конкурса «Необычный музыкальный инструмент»
Post Icon

Итоги Всероссийского смотра — конкурса «Необычный музыкальный инструмент»

Струнные музыкальные инструменты.

 

1 место:

  1. Бабко Елена Ивановна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, средняя группа, "Гитара", номинация "струнные музыкальные инструменты"
  2. Гриндей Марина Аркадьевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Струнные музыкальные инструменты"
  3. Моргоева Алла Асланбековна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, старшая группа, "Скрипка", номинация "струнные музыкальные инструменты"
  4. Осипова В.Ф., Пантина С.В ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда,. номинация струнные инструменты  Скрипка

 

2 место:

 

  1. Дзидаханова Белла Васильевна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, подготовительная группа, "Гитара", номинация "струнные музыкальные инструменты"
  2. Чикина Татьяна Владимировна, МБДОУ д/с №6г. Арзамас, старшая группа,"Шоколадный Рояль",номинация "Струнный музыкальный инструмент".
  3. Гриндей Марина Аркадьевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Струнные музыкальные инструменты"
  4. Донцова Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад № 52, Владикавказ, круглосуточная группа, "Гитара", номинация "Струнные музыкальные инструменты"
  5. Келехсаева Альбина Христофоровна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, младшая группа, "Гитара", номинация "струнные музыкальные инструменты
  6. Попова Алина 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василек", воспитатель Иванова Ольга Александровна, номинация "струнные музыкальные инструменты", "Балалайка"

 

3 место:

 

  1. Веденова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, старшая группа, "Скрипка", номинация "струнные музыкальные инструменты"
  2. Губаева Жанна Владимировна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, подготовительная группа, "Гитара", номинация "струнные музыкальные инструменты"
  3. Гриндей Марина Аркадьевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Струнные музыкальные инструменты"
  4. Дзидаханова Белла Васильевна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, подготовительная группа, "Гитара", номинация "струнные музыкальные инструменты"
  5. Коломыц Лидия Борисовна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, младшая группа, "Гитара", номинация "струнные музыкальные инструменты"
  6. Кочиева Хатуна Тамазовна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, младшая группа, "Гитара", номинация "струнные музыкальные инструменты"
  7. Шумарова Ольга Викторовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Струнные музыкальные инструменты"

 

Духовые музыкальные инструменты.

 

1 место:

 

  1. Вдовина Мария Николаевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Духовые музыкальные инструменты"

 

2 место:

 

  1. Мочалина Ольга Владимировна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Духовые музыкальные инструменты"

 

Ударные музыкальные инструменты.

 

1 место:

 

  1. Баранова О.Н., доу63 ,,Золушка,,г.Вологда, номинация ,,Ударные инструменты,, Бубны, ритмические палочки.
  2. Бодина Виктория Георгиевна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, подготовительная группа, "бубен", номинация "ударные музыкальные инструменты"
  3. Вдовина Мария Николаевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"
  4. Донцова Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад № 52, Владикавказ, круглосуточная группа, "Барабан", номинация "Ударные музыкальные инструменты"
  5. Республика Коми, Сыктывкар, МАДОУ "Десткий сад № 13" Номинация "Ударные инструменты". «Бубуенцы»

 

2 место:

 

  1. Республика Коми, Сыктывкар, МАДОУ "Детский сад № 13".  Номинация  "Ударные инструменты". «Барабан»
  2. ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Пантина С.В., Осипова В.Ф. , номинация ,,Ударные инструменты,, Барабан,
  3. Кантаровская Алла Вениаминовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Ударные музыкальные инструменты"

 

3 место:

 

  1. Альбина Бабаевская средняя группа, МДОУ11" Дюймовочка ", Вологодская область, г. Вологда,наминация " Ударные музыкальные инструменты", воспитатель Королева Анна Юрьевна .
  2. Баранова Ольга Николаевна, ДОУ63 ,,Золушка,,г.Вологда, номинация ,,Ударные инструменты,, Ксилофон.
  3. Бодина Виктория Георгиевна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, подготовительная группа, "барабан", номинация "ударные музыкальные инструменты"
  4. Карташова Вера Владимировна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, старшая группа, "Барабан", номинация "ударные музыкальные инструменты"
  5. Севостьянова Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, младшая группа, "Барабан", номинация "ударные музыкальные инструменты"

 

Шумовые музыкальные инструменты.

 

1 место:

 

  1. Баранова О.Н. доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, номинация ,,Шумовые инструменты,, Маракасы, браслеты с колокольчиками, конфеты с шумовым эффектом.
  2. Воспитатель: Локкина Екатерина Николаевна. Карелия .г.Сегежа. Детский сад №20. "Звонкий колокольчик"
  3. Дзидаханова Белла Васильевна, воспитатель МБДОУ № 52, Владикавказ, подготовительная группа, номинация "шумовые музыкальные инструменты"
  4. Осипова В.Ф., Пантина С.В. доу63,, Золушка,, г.Вологда, номинация Шумовые инструменты  Бубен,

 

2 место:

 

  1. Вдовина Мария Николаевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"
  2. Гриндей Марина Аркадьевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"
  3. Мочалина Ольга Владимировна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"
  4. Свириденко Людмила Николаевна, музыкальный руководитель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"
  5. Республика Коми, Сыктывкар, МАДОУ "Детский сад № 13" Номинация "Шумовые инструменты". "Шумелки"
  6. Шумарова Ольга Викторовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"

 

3 место:

 

  1. Егорова Светлана Анатольевна, муз.руководитель МБДОУ д\с 80 г. Иркутска, средняя группа. Номинация ,,Шумовой музыкальный инструмент,,
  2. Свириденко Людмила Николаевна, музыкальный руководитель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"
  3. Терентьева Лариса Васильевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад" с.Щельябож РК г.Усинск, "Звонкие ключики", Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"
  4. Республика Коми ,Сыктывкар, МАДОУ "Детский сад № 13".  Номинация "Шумовые инструменты". «Бубен»
  5. Кантаровская Алла Вениаминовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, Номинация "Шумовые музыкальные инструменты"

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Диплом Лауреата : Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий