Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского смотра-конкурса «Новогодний наряд группы ДОУ»
Post Icon

Итоги Всероссийского смотра-конкурса «Новогодний наряд группы ДОУ»

Завершился Всероссийский смотр-конкурс «Новогодний наряд группы ДОУ».

Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса

I место:

  1. Агаркова Юлия Саликовна, Уманец Инна Витальевна, воспитатели старшей группы МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгорода
  2. Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель, старшая группа, МБДОУ д/с №10 "Ласточка", г. Чистополь
  3. Басакина Жанна Борисовна, воспитатель 1мл.гр. МБДОУ детский сад №62 г. Новочеркасск
  4. Войтенко Надежда Сергеевна, воспитатель второй младшей группы, МАДОУ "Детский сад №131" г. Барнаул
  5. Грицаенко Елена Николаевна, Попова Наталья Михайловна, воспитатели группы раннего возраста МБ ДОУ №77 "Аленушка" г. Таганрог
  6. Ермакова Вера Александровна, воспитатель подготовит. гр., МБДОУ ЦРР детский сад №196 г. Воронеж
  7. Жильникова Анастасия Алексеевна, Чемерис Кристина Шотаевна воспитатели старшей группы МБДОУ д\с №4, г. Ставрополь
  8. Зотова Юлия Викторовна, Зотова Людмила Викторовна, МБДОУ "ЦРР детский сад № 196" г. Воронеж
  9. Ищенко Надежда Александровна, воспитатель ср. гр., МАУ ДОУ "Стрехнинский детский сад" Ишимский район, с. Стрехнино
  10. Казакова Галина Николаевна, Малахова Мария Станиславовна, СП "Детский сад № 17" ГБОУ ООШ №2, п.г.т. Новосемейкино,
  11. Козырева Елена Григорьевна. старшая группа "Одуванчик", МБДОУ №100 "Золотой улей", г. Миасс, Челябинская область
  12. Леонтьева Елена Юрьевна, Выросткова Александра Анатольевна, воспитатели старшей группы «Улыбка», МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский
  13. Малова Ирина Витальевна, Рыженкова Людмила Николаевна, воспитатели средней группы "Фантазеры", МДОУ д/с №63 "Золушка", г. Вологда 
  14. Малышева Оксана Андреевна, Стоякина Татьяна Витальевна, воспитатели подготовительной к школе группы, МАДОУ ЦРР д/с №27 "Росинка", г. Ступино
  15. Малышева Оксана Андреевна, Стоякина Татьяна Витальевна, воспитатели подготовительной к школе группы, МАДОУ ЦРР д/с №27 "Росинка", г. Ступино
  16. Масуева Марина Евгеньевна, Полякова Ольга Александровна, старшая группа, ГБДОУ детский сад № 10 Выборгского района г. Санкт-Петербург
  17. Перова Юлия Владимировна, Кайгородцева Ксения Николаевна, воспитатели, 1 младшая группа №2, МБДОУ №74 г. Воронеж
  18. Полякова Ольга Александровна, воспитатель гр. "Смешарики", ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербурга
  19. Султанова Альфия Назиповна, Муллаянова Кифая Хабировна, воспитатели, 2-я младшая, МАДОУ д/с №32 "Дуслык", г. Белебей, Республика Башкортостан
  20. Тарасенко Наталья Владимировна, воспитатель второй младшей группы, МАДОУ №63, г. Томск
  21. Тимофеева Ирина Павловна, воспитатель старшей группы № 10 МКДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 1" г. Заволжска, Ивановская область
  22. Топинская Любовь Федоровна, воспитатель, 1мл. гр., СОШ им. И.Ф. Пермякова, с. Полноват
  23. Тренина Ирина Владимировна-муз. руководитель, Денисова Наталья Юрьевна-муз. руководитель, Денисова Людмила Леонидовна-учитель-логопед, МБДОУ Детский сад №31 "Ивушка" г. Архангельск
  24. Федорова Елена Олеговна - учитель-дефектолог-логопед, Москалева Ольга Петровна, Персина Елена Николаевна - воспитатели, группа для детей с задержкой психического развития, ГБДОУ детский сад №10 Выборгского района Санкт-Петербург
  25. Фомченкова Юлия Николаевна, воспитатель подготовительной группы, МБДОУ детский сад №41, г. Псков
  26. Хасанова Рания Ильсуровна, воспитатель 2 мл. группы, МАДОУ "Детский сад №402 комбинированного вида", г. Казань
  27. Чебуева Марина Юрьевна, Коробкина Людмила Анатольевна, воспитатели I мл. гр., МБДОУ детский сад №24 г. Кузнецк
  28. Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель ст. гр. МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь

II место:

  1. Ананьева Светлана Ильинична, воспитатель, старшая группа МБДОУ "Детский сад №10" г. Чистополь
  2. Артюхова Жанна Владимировна, воспитатель младшей группы, ГБДОУ № 46 Пушкинского района г. Санкт – Петербурга
  3. Глаголева Мария Викторовна, Елисеева Анна Сергеевна, воспитатели старшей группы, МБДОУ №2 п. Африканда Мурманской области
  4. Горбунова Наталья Николаевна, Кошкарова Рима Данифовна, воспитатели средней группы, МБДОУ детский сад "Светлячок" село Фоки Пермский край, Чайковский район
  5. Дубовик Зоя Станиславьевна, Минченок Ирина Владимировна. Группа "Солнышко", ГБДОУ №19, г. Пушкин, С-Пб.
  6. Зубарева Алена Владимировна, воспитатель старшей группы, МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим
  7. Калининская Ольга Сергеевна, Сидорова Ольга Николаевна, средняя группа, ДОУ №63 г. Вологда
  8. Куличкова Елена Геннадьевна, Харченко Татьяна Владимировна, воспитатели подготовительной группы, МБДОУ детский сад №235 г. Ульяновск
  9. Ларионова М.В., Секретарева Э.Я (воспитатели), 2 мл. группа, МБДОУ №112 "Золотая рыбка", г. Вологда
  10. Лексанова Т. Г. и Земскова Н. В., воспитатели 1 мл. гр., МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас
  11. Луцак Наталья Александровна, воспитатель старшей группы "Подсолнух", МБДОУ комбинированного вида детский сад № 50 "Аистёнок", г.Североморск, Мурманская область
  12. Малахова Мария Станиславовна, Казакова Галина Николаевна, СП " Детски сад №17" ГБОУ ООШ 2 п.г.т. Новосемейкино
  13.  Наумова Елена Александровна, МКДОУ д/с №4 "Теремок" общеразвивающего вида городского поселения г. Семилуки Воронежской области
  14. Петрова Галина Николаевна, Селиванова Надежда Валериановна, воспитатели средней группы МБДОУ "Детский сад "Пукане" комбинированного вида г. Ядрин
  15. Ружейникова Светлана Николаевна, воспитатель старшей группы, МДОУ детский сад "Солнышко" п. Алексеевский, Советский район, республика Марий Эл
  16. Савина Любовь Сергеевна, ст. воспитатель МБДОУ д/с №6, г. Арзамас
  17. Савосина Галина Викторовна, Каргаполова Наталья Васильевна, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край
  18. Сайфутдинова Анастасия Александровна, Агабабова Наталья Леонидовна, II младшая группа "Ромашка", МБДОУ №100 "Золотой улей", г. Миасс, Челябинская область
  19. Тимофеева Ольга Алексеевна, воспитатель МОУ СОШ им. Н.Г.иЗырина ( дошкольная группа), р.п. Измайлово
  20. Уланова Ирина Анатольевна, Чебыкина Ольга Николаевна, воспитатели подготовительной группы, Детский сад №96, г. Каменск-Уральский
  21. Федорова Елена Олеговна - учитель-дефектолог-логопед, Москалева Ольга Петровна, Персина Елена Николаевна - воспитатели, группа для детей с задержкой психического развития, ГБДОУ детский сад №10 Выборгского района, г. Санкт-Петербург
  22.  Фонда Марина Анатольевна, воспитатель 2 мл.гр., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей №27» г. Оренбург
  23. Храпатая Любовь Алексеевна, воспитатель 1 мл. гр. МБДОУ детский сад №8 комбинированного вида, Омская область, г. Исилькуль
  24. Чистякова Евгения Александровна, Груздева Наталия Александровна, МДОУ №8 "Колосок" Ярославская область, п. Фоминское, Старшая группа "Одуванчик"
  25. Шаньгина Стелла Валерьевна, музыкальный руководитель, детский сад МАДОУ №62 корпус 2, г. Тюмени
  26. Шевченко Наталия Юрьевна, Антонова Наталья Владимировна, воспитатели гр. "Подсолнушки", ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербурга

III место:

  1. Бобрикова Любовь Васильевна, воспитатель средней группы, МБДОУ "ЦРР детский сад "Теремок", Томская область, с. Александровское
  2. Бункина Ольга Павловна, воспитатель подготовительной группы, МАДОУ детский сад №2 г. Тюмени
  3. Валовая Татьяна Сергеевна, воспитатель средней группы МБДОУ д/с №64 г. Ставрополь
  4. Венгеренко Анна Васильевна, Чеплеева Татьяна Владимировна, логопедическая группа №2 МКДОУ ДС №19 "Светлячок" г.Михайловка, Волгоградская область
  5. Воробьёва Ирина Николаевна, воспитатель 2 мл группы МБДОУ детский сад "Колосок" пгт Дальнее Константиново Нижегородской области
  6. Городова Наталья Валерьевна, воспитатель МБДОУ Детский сад № 31 г. Архангельска
  7. Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, воспитатели старшей группы, МБ ДОУ №6, г. Арзамас
  8. Данильченко Татьяна Григорьевна, воспитатель 2-ой логопедической группы, МБДОУ детский сад №32 ст. Медведовской Краснодарского края
  9. Дерунова Татьяна Ивановна, Осыка Лариса Юрьевна, воспитатели 2мл.гр.№3 МБДОУ "Детский сад №271" г. Пермь
  10. Долганова Светлана Владимировна, воспитатель, младшая группа, МБДОУ д/с №10 "Ласточка", г. Чистополь
  11. Журбенко Натальи Алексеевны, воспитатель разновозростной группы МАДОУ №14 «центр развития ребёнка – детский сад» г. Кемерово
  12. Зубарева Алена Владимировна, старшая группа МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г.Ишим.
  13. Ищенко Надежда Александровна, воспитатель ср.гр. МАУ ДОУ "Стрехнинский детский сад" Ишимский район, с. Стрехнино
  14. Ковалева Олеся Николаевна МАДОУ №1 ст. Каневская, Краснодарский край
  15. Куликова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна,"ЦРР-детский сад №79 "Лучик" г. Вологда
  16. Левочкина Т.А.,Макарова Е.В., воспитатели подготовительной группы, МБДОУ д/с №6, г. Арзамас
  17. Лешкина Наталья Анатольевна, подготовительная группа "Пчёлка ", МБДОУ №100 "Золотой улей", г. Миасс, Челябинская область
  18. Нургалиева Зульфия Назифовна, воспитатель средней группы МБДОУ детский сад №7 "Ляйсан" пгт. Джалиль Сармановского района, РТ
  19. Осыка Лариса Юрьевна, Дерунова Татьяна Ивановна воспитатели 2 мл. гр №3, МБДОУ "Детский сад №271" г. Пермь
  20. Петрова Нина Васильевна, воспитатель МБДОУ №41 г. Псков
  21. Пивнева Ольга Алексеевна, Самарина Галина Вячеславовна, воспитатели второй младшей-средней группы, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" г. Грязовец, Вологодская область
  22. Пилюгина Ольга Геннадьевна, воспитатель дошкольной группы, МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ, п. Заозёрный
  23. Попова Вера Ивановна, МБДОУ детский сад №34 "Радость", воспитатель группы ОН от 4 до 5 лет, г. Ставрополь
  24. Пронина Галина Ивановна, МБДОУ Детский сад №14, г. Великие Луки
  25. Прядиева Таисия Владимировна, Сычова Светлана Ивановна, воспитатели МКДОУ д/с №83, Воронежская область, город Россошь
  26. Ревчук Лариса Юрьевна, учитель-логопед: Прокофьева Юлия Александровна, разновозрастная группа "Незабудка", МБДОУ №100 "Золотой улей", г. Миасс, Челябинская область
  27. Сидорова Ольга Николаевна, воспитатель средней группы МДОУ №63 "Золушка" г. Вологда
  28. Силкина Наталья Борисовна,воспитатель,средняя группа,МБДОУ №299 г. Ростов на Дону
  29. Ситникова Ольга Евгеньевна, воспитатель, 2 младшая группа, МАДОУ д/с №99 г. Калининград
  30. Тугумова Татьяна Викторовна, МБДОУ Д/С №271, воспитатель, 1 мл. группа, г. Пермь
  31. Фролокова И.Е." МДОУ "МДСКВ" Ленинградская область, Всеволожский район
  32. Шипилова В.Ю., Калинина А.И., средняя группа, МКДОУ Никольский дет. Сад, Воронежская область

Лауреаты:

  • Абудалипова Хамида Сабировна, воспитатель разновозрастная группа, МДОУ детский сад №12 "Росинка" г. Мегион, пгт. Высокий
  • Аллаярова Гульсина Ульфатовна, Арсланова Альфия Загитовна, воспитатели 2 младшей группы, Нурмухаметова Айгуль Наиловна помощник воспитателя МАДОУ детский сад "Белоснежка", с. Старобалтачево, Республика Башкортостан
  • Давлетбаева Альфия Нафисовна, воспитатель мл. группы, МАДОУ Детский сад №6 "Солнышко" г. Дюртюли, РБ
  • Дидус Людмила Сергеевна, воспитатель ст. гр. МДОУ детский сад №14 г. Ростов Великий
  • Жигульская Светлана Евгеньевна, воспитатель, ГБОУ АО "Травинская школа-интернат" дошкольная группа, с. Образцово-Травино
  • Запорожко Анна, старшая группа, МКДОУ N10, г. Никольское
  • Кобякова Оксана Владимировна, МКДОУ Детский сад №14 «Ручеёк»
  •  Кочеткова Елена Владимировна, МОУ СОШ №4 структурное подразделение МДОУ детский сад №6 г. Маркса
  • Куликова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна, "ЦРР-детский сад №79 "Лучик" г. Вологда
  • Кучурина Лидия Васильевна, Кощеева Ольга Викторовна,воспитатели 2 мл. гр. МБДОУ "Детский сад №1" г. Самара
  • Ларионова М.В., Секретарева Э.Я (воспитатели), 2 мл. группа, МБДОУ №112 "Золотая рыбка", г. Вологда
  • Лосева Анна Александровна, воспитатель старшей гр. МБДОУ детский сад компенсирующего вида №205 г. Екатеринбург
  • Лукаш Мария Сергеевна, воспитатель 2 мл. гр. ГБДОУ №24 г. Санкт-Петербург
  • Луцак Наталья Александровна, воспитатель старшей группы "Подсолнух", МБДОУ комбинированного вида детский сад №50 "Аистёнок", г. Североморск, Мурманская область
  • Маслова Ольга Александровна, Колесникова Ирина Александровна, воспитатели средней группы №2, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77", г. Воронеж
  • Наумова Елена Александровна, МКДОУ д/с №4 "Теремок" общеразвивающего вида городского поселения г. Семилуки Воронежской области
  • Новоселова Любовь Анатольевна, Андриянова Ольга Ивановна, воспитатели гр. "Веселушки" МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка" г. Ишим
  • Олейник Олеся Александровна, воспитатель старшей группы, МДОАУ детский сад №118 г. Орск
  • Тимофеева Ольга Алексеевна, воспитатель МОУ СОШ им. Н.Г. Зырина ( дошкольная группа), р.п. Измайлово
  • Филиппова Анна Павловна, Сидорова Галина Васильевна, воспитатели 2 мл. гр. МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко"
  • Фомченкова Юлия Николаевна, воспитатель подготовительной группы, МБДОУ детский сад №41, г. Псков
  • Черепанова Галина Романовна, Жижова Динара Рашидовна, воспитатели 2 мл. гр. №6 МБДОУ "Детский сад №271" г. Пермь
  • Чертовских Анна Владимировна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка» г. Набережные Челны
  • Шаврина Марина Александровна, подготовительная группа, ГБОУ школа №1245 дошкольное отделение №5 г. Москва
  • Штромбергер Светлана Васильевна, Косачёва Татьяна Николаевна, воспитатели 2 мл. гр., МБ ДОУ № 11 г. Краснотурьинск

Начиная со 6 января 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского смотра-конкурса «Новогодний наряд группы ДОУ»

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, Всероссийского смотра-конкурса «Новогодний наряд группы ДОУ»: Иванова Мария Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса «Новогодний наряд группы ДОУ» : Иванова Мария Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского смотра-конкурса «Новогодний наряд группы ДОУ»: Иванова Мария Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий