Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги Всероссийского смотра-конкурса «Новогодняя сказка-2017» (для работ, размещенных с 1 декабря 2016 по 5 января 2017, №1-489)
Post Icon

Итоги Всероссийского смотра-конкурса «Новогодняя сказка-2017» (для работ, размещенных с 1 декабря 2016 по 5 января 2017, №1-489)

Завершился Всероссийский смотр-конкурс «Новогодняя сказка-2017».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 1 декабря 2016 по 5 января 2017. Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

I место:

  1. Алоян Саетлана Сергеевна, воспитатель ГБОУ 2120, корпус 2 подготовительная группа, г Москва
  2. Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, воспитатели 1 мл.гр., МДОУ "Детский сад № 64", г. Петрозаводск
  3. Беляева Надежда Николаевна, Шведова Александра Станиславовна воспитатели средней гр. МОУ "Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов, п. Дубовое, Белгородская обл.
  4. Герасимова Татьяна Алексеевна, воспитатель 2 младшей группы, МДОУ "Детский сад №84" город Саратов
  5. Дорогобедова Наталья Викторовна, Артюхова Жанна Владимировна воспитатели средней группы ГБДОУ №46 г. Санкт-Петербурга Пушкинский район
  6. Дубовик Зоя Станиславьевна, Минченок Ирина Владимировна, ГБДОУ19, С-Пб, г.Пушкин.
  7. Ипполитова Любовь Александровна, воспитатель дошкольной группы МОУ Кротковская ОШ, Сенгилеевский район
  8. Козырева Елена Григорьевна, Аксёнова Марина Михайловна, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область
  9. Куклева Лариса Анатольевна, воспитатель средней группы "Колобок", МАДОУ ЦРР д/с №122, г. Калининград
  10. Лисицына Нина Владимировна, Фомина Виктория Владимировна (средняя группа), Жагорова Ирина Анатольевна (подготовительная группа), Скоробогатова Оксана Витальевна, Никифоркова Надежда Михайловна (1 группа раннего возраста), Кудряшова Анна Анатольевна, воспитатели, музыкальный руководитель, ЧОУ "Первая частная школа" (дошкольное отделение "Маленькая страна"), г. Петрозаводск
  11. Лисицына Нина Владимировна, Фомина Виктория Владимировна, воспитатели средней группы, ЧОУ "Первая частная школа" (дошкольное отделение "Маленькая страна"), г. Петрозаводск
  12. МАДОУ Детский сад № 282 младшая группа № 1. Город Уфа. Воспитатель: Ляпустина Гузель Хамитовна, помощник воспитателя Кацаели Оля
  13. МАДОУ ЦРР детский сад 5 "Елочка", город Ишим. Воспитатель: Андриянова Ольга Ивановна
  14. МАДОУ ЦРР детский сад 5 "Елочка", город Ишим. Воспитатель: Зубарева Алена Владимировна.
  15. Мария Фёдоровна Марченко и Наталия Владимировна Краснова и Ирина Евгеньевна Зюкова, Вологодская Обл, П, Шексна Мдоу " Д/С " Жар-Птица"
  16. МБДОУ "Шабуровский детский сад" Пермский край Частинский район д. Шабуры. воспитатель Бабушкина Галина Геннадьевна, мл. гр.
  17. МБДОУ №186 "Волгарик", г. Ульяновск
  18. МБДОУ Д/с № 5 "Ивушка" г. Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА Воспитатели:Гуменная КБ, Тукаева ЭГ. Старшая группа
  19. МБДОУ Детский сад №12"Родничок" воспитатели :Орлова А.И., Ганичева В.В Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  20. Меркулова Татьяна Николаевна и Денисенко Ольга Анатольевна, воспитатели 2ой младшей группа "Пчёлки", МБДОУ Детский сад комбинированного вида "Сказка" № 23, Кемеровская область, город Юрга
  21. Нураденова Марина Нагимовна, Байбусинова Рада Ризагалиевна МБОУ "Приволжская ООШ" филиал детский сад "Тополек"
  22. Пешкичева Наталья Александровна, воспитатель средней группы, МБДОУ детский сад № 47, г. Северска Томской области, "Поместье Деда Мороза"
  23. Пуряева Валентина Валерьевна ,воспитатель младшей группы, МБДОУ №22 " Ивушка" г.Южно-Сахалинска,Сахалинской области " Заюшкина избушка"
  24. Теплинская Юлия Васильевна, Макс Елена Сергеевна ,воспитатели средней группы МАДОУ "ЦРР-Детский сад №116" г.Сыктывкар
  25. Файзиева Айсылу Ахмадовна, воспитатель средней группы МБДОУ 41, г.Альметьевск
  26. Филиппова Анна Павловна, Сидорова Галина Васильевна ,воспитатели сред.гр. Старомайнский д/с "Солнышко", р.п. Старая Майна
  27. Фомченкова Юлия Николаевна и Андреева Наталья Ивановна, воспитатели МБДОУ №41, город Псков
  28. Хозяинова Елизавета Федоровна, воспитатель, средняя группа, МБДОУ "Детский сад".с. Щельябож
  29. Шамуратова Фарида Хайруллаевна МБОУ "Приволжская ООШ" филиал детский сад "Тополек"
  30. Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель подг.гр. МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь

II место:

  1. Аллаярова Гульсина Ульфатовна, воспитатель средней группы , Саляхова Ирина Рафитовна помощник воспитателя, МАДОУ д/с "Белоснежка" с. Старобалтачево, Балтачевский р-н Республики Башкортостан
  2. Аллаярова Гульсина Ульфатовна, воспитатель, Саляхова Ирина Рафитовна, помощник воспитателя, МАДОУ д/с "Белоснежка", с. Старобалтачево Балтачевский р-н ,РБ
  3. Анашкина Юлия Павловна, Епимахова Галина Викторовна, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область
  4. Апрелкова Надежда Викторовна инструктор по физической культуре МДОУ "Сказка" п. Карымское
  5. Безматерных Татьяна Вячеславовна, воспитатель 2 мл.группа, г. Нытва, МБДОУ ЦЦР-детский сад №16
  6. Беляева Татьяна Юрьевна, Лакирева Анна Александровна, воспитатели I младшей группы "Ладушки" МБДОУ д/с № 27, г.Сарапул, УР
  7. Брюзгина Татьяна Николаевна и Чайан Ольга Геннадьевна, воспитатели старшей группы № 2, МБДОУ № 115 , г. Кемерово
  8. Вахрушева Ксения Валерьевна, Казакова Дарья Витальевна, воспитатели 2 мл. гр. МБ ДОУ "Детский сад № 9" город Новокузнецк
  9. Визгина Анастасия Евгеньевна, воспитатель средней группы, Казакова Ольга Николаевна ,воспитатель подготовительной группы МКДОУ "Шайдуровский детский сад" с.Шайдурово
  10. г. Ульяновск
  11. ГБДОУ Дет. сад №10 Выборгского района города Санкт-Петербург Группа №3 "Пчелки" Болачкова Анна Михайловна-воспитательВасильева Мария Евгеньевна-воспитатель Гусева Виктория Владимировна-учитель-логопед Антонова Татьяна Константиновна-помощник воспитателя
  12. Городова Наталья Валерьевна,воспитатель МБДОУ «Детский сад № 31» г.Архангельск
  13. Гришкова Галина Тимофевна, воспитатель 2-ой младшей группы, ГБОУ Школа №935 (здание 4), г. Москва
  14. Данильченко Татьяна Григорьевна воспитатель МБДОУ детский сад № 32 станицы Медведовской
  15. Ермолова Марина Александровна, Родионова Юлия Юрьевна, воспитатели старшей разновозрастной группы (5-7 лет) МБОУ "Межениновская СОШ", Томская область, Томский район, с. Межениновка
  16. Жаворонкова Оксана Михайловна, воспитатель мл.гр. МБДОУ "Победовский детский сад" Омская обл., Нововаршавский район
  17. Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, воспитатели 1 мл.гр. МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас
  18. Изюмова Галина Вениаминовна воспитатель 1 мл. группы МБДОУ "д/с № 24" г. Череповца
  19. Коллектив педагогов МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область,Тамбовский район, село Тулиновка
  20. Кошелева Елена Алексеевна МБОУ Школа №33 дошкольное отделение Разновозрастная группа"Дружная семейка"Сказка "Снегурочка"
  21. Купчинская Елена Васильевна, воспитатель, МБДОУ "Сказка" г.Ноябрьск
  22. Лобанова Оксана Михайловна, инструктор по физической культуре. Снежная королева. МБДОУ №186 "Волгарик",
  23. Луцак Наталья Александровна, воспитатель, подготовительная к школе группа "Одуванчик", МБДОУ детский сад № 50 "Аистёнок", г.Североморск, Мурманская область
  24. МАДОУ "детский сад№131 Барнаул Алтайский край. Водопьянова Ольга Константиновна-музыкальный руководитель и Войтенко Надежда Сергеевна-воспитатель
  25. МАДОУ ЦРР детский сад 5 "Елочка", город Ишим, воспитатель: Плешкова Марина Робертовна
  26. МАДОУ ЦРР детский сад 5 "Елочка", город Ишим. Воспитатель: Лузина Елена Николаевна
  27. МБДОУ "Сказка"", г. Ноябрьск Воспитатели: Жабаровская Валентина Васильевна, Казакова Наталья Анатольевна
  28. МБДОУ "Сказка", г.Ноябрьск, Воспитатели: Купчинская Елена Васильевна, Доценко Наталья Евгеньевна
  29. МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область
  30. МДОУ "Детский сад "Жар-птица" п. Шексна. Воспитатели средней группы: Сидловская Анна Владимировна, Чевакина Ирина Николаевна
  31. Мищенко Надежда Викторовна педагог дополнительного образования МДОУ "Сказка" п. Карымское
  32. МКДОУ ЦРР-детский сад №10 г.Россошь, Воронежской обл. Прядеина Тамара Геннадьевна, Болховитина Елена Анатольевна
  33. Мурзина Алёна Александровна,Забнева Любовь Григорьевна, Филиал №1 "Зоренька" МБДОУ детского сада №152 г. Пензы,сказка "Кот, петух и лиса"
  34. Одинцова Юлия Александровна, МБДОУ детский сад №5 Улыбка" г. Семенов "Экологическая газета "Сбережем лесную красавицу"
  35. Павлова Елена Ивановна, воспитатель, старшая гр, МБДОУ детский сад №11,
    г Североморск
  36. Прокофьева Елена Евгеньевна и Семёнова Анна Александровна, средняя группа, МДОУ №228, г.Ярославль
  37. Пыцкая Евгения Александровна, воспитатель средней группы МАДОУ "Детский сад №1 Теремок" г. Протвино
  38. Ревчук Лариса Юрьевна - воспитатель; Прокофьева Юлия Александровна - учитель-логопед; Амосова Ольга Николаевна - учитель-дефектолог
  39. Савина Л.С, ст.воспитатель, музыкальный зал, МБДОУ д/с №1, г.Арзамас
  40. Тихонова Ольга Николаевна, воспитатель старшей гр. МБДОУ "детский сад" с. Добровольское Новоорского района Оренбургской области
  41. Тихонова Ольга Николаевна, воспитатель старшей группы, МБДОУ "Детский сад " с. Добровольское Новоорского района Оренбургской области
  42. Хозяинова Елизавета Федоровна, воспитатель. Канева Анна Васильевна, помощник воспитателя. Подготовительная группа. МБДОУ "Детский сад" с. Щельябож
  43. Храпатая Любовь Алексеевна, Квасова Анастасия Александровна 1 мл.гр. МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида" г. Исилькуль, Омская область
  44. Чикина Т.В, Бердникова А.С,средняя группа, МБДОУ д/с№6, г.Арзамас
  45. Чурикова Юлия Леонидовна, Аметова Насипли Нурадиловна, воспитатели подготовительной группы №8, МБДОУ д/с общеобразовательного вида "Белочка", п. Федоровский, Сургутского района, ХМАО
  46. Шаврина Марина Александровна, младшая группа, ГБОУ школа 1245 дошкольное отделение 5, г.Москва
  47. Яблонских Светлана Викторовна и Родионова Ираида Александровна, воспитатели старшей группы МБДОУ № 205 г. Екатеринбург "Подарки от Деда Мороза"

III место:

  1. Андронова Марина Александровна, воспитатель старшей группы МКДОУ Гаврилово Посадский детский сад №1 Ивановской области
  2. Антипова Юлия Сергеевна, воспитатель, Девяткина Светлана Анатольевна, воспитатель, старшая группа, МБ ДОУ "Детский сад № 33", г. Новокузнецк
  3. Асмамбетова Эльмира Тусуповна МБОУ "Приволжская ООШ" филиал детский сад "Тополек"
  4. Бокова Валентина Владимировна, Малахова Мария Станиславовна -воспитатели младшей группы МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинка" Московская обл. Шаховской район с. Белая Колпь
  5. Булдакова Виктория Сергеевна, Быкова Надежда Васильевна воспитатели первой младшей группы МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 40" г.Глазов Удмуртская Республика
  6. Бункина Ольга Павловна, воспитатель 1 мл. гр. МАДОУ детский сад №79 кор. 3 г. Тюмень
  7. Вахрушева Татьяна Васильевна, воспитатель 2-ой мл.гр. МБДОУ "Шарканский детский сад №3" села Шаркан
  8. Воспитатели ГБДОУ детский сад 4, г. Санкт-Петербурга, Красносельского района Пильщикова Е. К., Богданова О. А.
  9. Воспитатели и родители средней группы ГБОУ Школа 727 (дошкольное отделение) г. Москва
  10. Вострокнутова Галина Ананьевна. Воспитатель подготовительной группы МБОУ "Парбигская СОШ им. М. Т. Калашникова"
  11. Вторая младшая группа ,,Почемучки,, доу 63 ,,Золушка,, г.Вологда, Осипова Валентина Федоровна, Пантина Светлана Валентиновна
  12. Ганосова Елена Алексеевна воспитатель 1 мл группы МДОУ №8 "Вишенка" г. Ртищево Саратовская обл.
  13. ГБДОУ д/с № 4 Красносельского района, г.Санкт-Петербурга, Сюжет "Холодное сердце"Воспитатели: Пильщикова Е. К., Богданова О. А.
  14. Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна. г. Арзамас, МБДОУ детский сад № 6
  15. Грицаенко Елена Николаевна,воспитатель 1 младшей группы,МБДОУ №77 "Алёнушка",г.Таганрог
  16. Дяченко Ольга Анатольевна, Панова Марина Викторовна, воспитатели 1 младшей группы, МБДОУ д/с №6 г. Сосновый Бор
  17. Жарикова Наталья Александровна, Кучкарова Жанна Валерьевна., воспитатели подготовительной к школе группы МБДОУ ДС ОВ № 7 пгт.Ильский, Северский район
  18. Жукова Елена Алексеевна, г. Тула, МБДОУ "ЦРР-ДС№3", средняя группа
  19. Зорина Лилия Леонидовна , воспитатель 2 младшей группы МБОУ "Италмасовская СОШ" с.Италмас
  20. Зорина Светлана Владимировна, Костенкова Маргарита Юрьевна, Подолян Марина Викторовна- специалисты МБДОУ N23 "Дельфинёнок" городского округа Подольск Оформление музыкального зала
  21. Иванова Оксана Рамзиловна, воспитатель мл.гр. 1 МКДОУ детский сад №52, р.п.Дружинино
  22. Игонина Светлана Юрьевна, воспитатель средней.гр. МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас
  23. Коллективная работа. МДОУ детский сад "Малыш" п. Солнечный, Советский район, Республика Марий Эл
  24. Королева Мария Александровна МБДОУ д.с.96, г.Архангельск
  25. Кудряшова Ирина Владимировна, воспитатель средней группы АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка" г. Тольятти
  26. Кузнецова Наталия Николаевна и Ксенофонтова Алевтина Ксенофонтовна, воспитатели МБДОУ "Детский сад №116" г.Чебоксары, старшая группа
  27. Куликова Людмила Николаевна, воспитатель старшей и подготовительной группы, город Чебоксары, Детский сад №178
  28. Лазарева Татьяна Викторовна и Попова Ольга Юрьевна, воспитатели мл.-подготов. гр."Земляничка", Филиал МАДОУ "Детский сад "Теремок"-, Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка.
  29. Левина Наталья Васильевна МБДОУ детский сад №5 "Улыбка", г.Семенов дед мороз и снегурочка
  30. Лунина Марина Ивановна Воспитатель разновозрастной группы детей раннего дошкольного возраста. МБДОУ детский сад "Улыбка" с. Курасовка,Ивнянского района,Белгородской области.
  31. МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  32. МБДОУ №48, г.Апатиты Мурманской области Воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  33. Огурцова Ольга Владимировна воспитатель 1 мл. группы МБДОУ "д/с № 24" г. Череповца
  34. Пивоварова Марина Сергеевна и Соломатина Светлана Юрьевна, воспитатели сред.-подгот. группы МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область,Тамбовский район, село Тулиновка
  35. Планина Наталья Васильевна воспитатель МБДОУ детский сад №11 "Машенька"
  36. Попова Наталья Михайловна,воспитатель 1 младшей группы,МБДОУ №77 "Алёнушка",г.Таганрог
  37. Попова Татьяна Антоновна,Воспитатель,МАДОУ "Вильгортский детский сад" с.Вильгорт Группа "Кораблик"
  38. Разова Умсындык Калиюлловна, воспитатель подготовительной гр. МБДОУ "детский сад" с. Добровольское Новоорского района Оренбургской области
  39. Родионова Ю.Ю, воспитатель дошкольной группы МБОУ "Межениновская СОШ", Томского района.
  40. Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна, МАДОУ№74, г. Сыктывкар
  41. Рыбаковская Елена Ивановна, Рыбакова Ольга Васильевна, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область
  42. Савельева Ирина Николаевна, воспитатель дошкольной группы МБОУ "Межениновская СОШ", Томского района
  43. Савосина Галина Викторовна, Каргаполова Наталья Васильевна, 1 младшая группа, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное Назаровский район Красноярский край.
  44. Самохвалова Светлана Павловна, Серякова Людмила Александровна, МБДОУ №100, г. Миасс, Челябинская область
  45. Средняя группа "Смешарики" 4-5 лет, ГБДОУ Детский Сад №11 г. Санкт-Петербург, воспитатели Миллер Элла Викторовна и Кружкова Надежда Николаевна
  46. Тарасенко Елена Евгеньевна, воспитатель, первой младшей группы, МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко" города Котовска Тамбовской области.
  47. Тихонова Галина Михайловна воспитатель 1 мл. группы MБ ДОУ детского сада №105 г Брянска
  48. Тихонова Галина Михайловна воспитатель 1 мл. группы MБ ДОУ детского сада №105 г.Брянска.
  49. Томилова Юлия Сергеевна воспитатель 2 младшая группа Филиала "Радуга" МБДОУ Новоникольского дет. сада Тамбовская обл.
  50. Тугумова Татьяна Викторовна ,воспитатель 1 мл.группы ,МБДОУ " Детский сад № 271 "г.Пермь.
  51. Турьева Анастасия Васильевна, воспитатель, 2 разновозрастная группа (3 года), МДОУ "Детский сад п.Аджером"
  52. Филиппова Анна Павловна, Сидорова Галина Васильевна ,воспитатели сред.гр. Старомайнский д/с "Солнышко", р.п. Старая Майна
  53. Черненко Мария Евгеньевна, Рожкова Светлана Викторовна. Средняя группа " Лунтики". ГБОУ Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайловна.
  54. Чешкова Наталья Васильевна, Кабаева Ирина Александровна, воспитатели подготовительной группы МОУ СШ № 84 Структурного подразделения г.Волгоград
  55. Шевченко Наталия Юрьевна, воспитатель 2 младшей группы, ГДОУ "Детский сад №121" город Санкт-Петербург(группа)
  56. Широкова Наталия Сергеевна и Королева Ольга Владимировна, воспитатели млад.-сред. группы МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область,Тамбовский район, село Тулиновка
  57. Шугайкина Надежда Валерьевна,старшая группа.МБДОУ 37 "Колокольчик " "Новогодняя сказка 2017".г.Сургут
  58. Яблонских Светлана Викторовна и Родионова Ираида Александровна, воспитатели старшей группы МБДОУ № 205 г. Екатеринбурга

Начиная с 11 января 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата)Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса «Новогодняя сказка-2017».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского смотра-конкурса «Новогодняя сказка-2017»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса «Новогодняя сказка-2017»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

4 комментария

  1. Прокофьева Елена:

    Объясните, сколько оплатить 100 или 200?
    Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
    Обработка данных и выдача Свидетельства в электронном виде стоит 200 рублей.

    • Пифагор:

      Стоимость диплома за участие в творческом конкурсе 100р., оплата свидетельства о публикации материала на сайте 200р.

  2. Жукова Елена:

    Здравствуйте, оплатили 100р со счета мобильного телефона. Как нам быть с чеком?

Оставить комментарий