Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Дом, в котором мы живём» (Дата проведения 5 августа — 30 сентября 2015 г.)
Post Icon

Итоги Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Дом, в котором мы живём» (Дата проведения 5 августа — 30 сентября 2015 г.)

Завершился Всероссийский смотр-конкурс помещений ДОУ «Дом, в котором мы живем».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в конкурсном альбоме.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Лауреатами конкурса.

Начиная с 11 октября 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Дом, в котором мы живем».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Дом, в котором мы живем»: Иванова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Дом, в котором мы живем»: Иванова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

I место

  1. Алексеева Надежда Сергеевна, Ломакина Наталья Викторовна, МБДОУ ДС №23 "Сказка" г. Чистополь РТ
  2. Бурнаева Вера Михайловна, СП "Детский сад № 7 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань"
  3. Ипатова Ольга Михайловна, Шабашова Ольга Александровна, Павлова Анна Алексеевна МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №111"Медвежонок", г. Вологда
  4. Каюкова Татьяна Эдуардовна, воспитатель средней группы МБДОУ №9 "Родничок" г.Бугуруслан
  5. Кириллова Светлана Николаевна, Трифонова Вера Дмитриевна, воспитатели средней группы, МБДОУ детский сад "Голубой вагон", Татарстан, Тукаевский район, поселок Круглое Поле, Клименок Елена Юрьевна, МБУ Детский сад № 120 "Сказочный" г. Тольятти
  6. Ковалева Олеся Николаевна, МАДОУ "Детский сад № 1", станица Каневская, Краснодарский край
  7. Лексанова Татьяна Геннадьевна, Земскова Наталья Викторовна, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас
  8. Лиференко Дарья Андреевна, Пойлова Елена Викторовна МБДОУ детский сад "Антошка", г. Абакан
  9. Местникова Ксения Кимовна МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР Усть-Алданский улус, РС (Я)
  10. Нестеренко Н.П и Бушуева Е.В. МБДОУ № 10 "Ручеек" город Искитим Новосибирская область
  11. Никонова Елена Анатольевна МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек" р.п. Старая Майна
  12. Олейник Олеся Александровна, воспитатель средней группы МДОАУ детский сад №118 г.Орск
  13. Орёл Ольга Викторовна МБДОУ детский сад № 10 ст.Незамаевской Краснодарского края
  14. Панова Ирина Николаевна, МКДОУ детский сад №3 "Березка", р/п Екатериновка, Саратовская обл.
  15. Пермякова Вия Владимировна МБДОУ детский сад " Чэчир" 26 МР. Усть - Алданский улус, РС ( Я)
  16. Петрова Юлия Александровна, Осипова Вероника Николаевна, МБДОУ "Шорчекасинский д/с "Журавушка", д.Шорчекасы, Чувашия
  17. Потылицына Наталья Николаевна, Штырманова Юлия Олеговна МБДОУ "Детский сад "Капитошка" г. Абакан
  18. Пронина Ольга Александровна, воспитатель средней группы. МКДОУ д/с № 8 "Звездочка", пгт Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край
  19. Пяткова Виктория Владимировна МБДОУ 27,г.Челябинск, "Музей народного быта" гр. "Непоседы"
  20. Рябцева Жанна Петровна, МБДОУ "ЦРР - детский сад №31", г.Воронеж
  21. Санникова Юлия Валерьевна МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область
  22. Уманец Инна Витальевна, МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгород
  23. Филатова Елена Алексеевна, Аббасова Раксана Аликрам кызы, подготовительная группа группа МБОУ "Начальная школа - детский сад №44" города Белгорода
  24. Фролова Надежда Николаевна, Васиева Ольга Кимаевна МБДОУ детский сад №2 «Родничок», г.Асбест, п.Рефтинский
  25. Шестакова Мария Симоновна воспитатель старшей группы МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия)

II место

  1. Агаджанян Елена Артуресовна "Головчинская СОШ с УИОП"дошкольные группы с.Головчино
  2. Алексеева Ольга Валентиновна, воспитатель старшей группы, МАДОУ № 1, ст. Каневская
  3. Антипова Юлия Сергеевна, МБ ДОУ "Детский сад № 74", г. Новокузнецк, Кемеровская область
  4. Антонова Светлана Ивановна, МКДОУ №10 Ленинградская область, г. Никольское
  5. Афонина Наталья Петровна, МБДОУ "Важинский детский сад №20" п. Важины, Ленингр.обл.
  6. Богодвид Людмила Егоровна, заведующий, НОУ "Детский сад "Пермячок", г. Пермь
  7. Будаева Светлана Юрьевна, МАДОУ детский сад 8 "Аюна" Г.Кяхта Республика Бурятия
  8. Воспитатели группы №2 совместно с родителями, МБДОУ д/с №6, г. Арзамас
  9. Воспитатели группы №4, МБДОУ д/с №6, г.Арзамас
  10. Горбунова Наталья Николаевна, Кошкарова Рима Данифовна МБДОУ детский сад "Светлячок" село Фоки Пермский край, Чайковский район
  11. Горожанкина Екатерина Анатольевна, Калинова Анастасия Владимировна, НОУ "Детский сад "Пермячок", г. Пермь
  12. Девяткина Анна Вячеславовна, МБДОУ "Детский сад "Машенька" г.Абакан
  13. Денибекова Юлия Николаевна, МБДОУ "Лучик" д. Дубровка Бологовскогорн., Тверской обл.
  14. Зайнуллина Гульчачак Шакирзяновна МБДОУ№5 "Сказка" пгт.Джалиль Сармановского района РТ
  15. Игонина С.Ю. МБДОУ д.с. №15, г. Арзамас
  16. Карабейникова Александра Валерьевна, Старцева Жанна Нургалиевна МАДОУ №165 г. Новокузнецк
  17. Карасева Вера Ивановна воспитатель МБДОУ детский сад № 174 "Белоснежка", г. Тула
  18. Каримова Лейсан Агзамовна, Нигметзянова Ландыш Агзамовна, МАДОУ "Детский сад №181" г. Казани РТ.
  19. Каримова Раушания Нисбатовна, МБДОУ№5 "Сказка" пгт.Джалиль Сармановского района РТ
  20. Кобякова Оксана Владимировна, МКДОУ "Ручеёк" №14,ж/с Шайковка Калужской области
  21. Ковыляева Елена Геннадьевна, воспитатель старшей группы МБДОУ детский сад № 100 г. Миасс
  22. Колокольцева Анастасия Анатольевна, МДОУ ЦРР - д/с №14, г.Коряжма
  23. Кошутина Светлана Александровна, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №79" г. Вологда
  24. Красюк Виктория Александровна, ГБОУ Гимназия №1563 ДО-1 г. Москвы
  25. Кудрявцева Лариса Васильевна, Николаева Екатерина Игоревна ГБДОУ №93 Санкт-Петербург
  26. Лачинова Екатерина Савельевна, МБДОУ детский сад №201, г. Красноярск
  27. Литвякова Наталья Сергеевна, Линдт Наталья Сергеевна, МБДОУ "Детский сад "Антошка" г. Абакан
  28. Марина Елена Станиславовна, воспитатель, II мл. группа, МБДОУ №18 п.Табачный
  29. Масарская Нина Владимировна, Зайцева Татьяна Леонидовна ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь
  30. Маслова Л.А., учитель -логопед МБДОУ №23 "Сказка" РТ г.Чистополь
  31. Миронова Татьяна Борисовна, МДОУ № 46 "Незабудка" п. Серебряный Бор
  32. Муравьева Лариса Михайловна, "МБДОУ детский сад №51" г. Чебоксары
  33. Петрова Галина Николаевна, Селиванова Надежда Валериановна, МБДОУ "Детский сад "Пукане" комбинированного вида города Ядрин
  34. Пилюгина Ольга Геннадьевна, МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ, п. Заозерный
  35. Пронина Ольга Николаевна, Боровкова Елена Юрьевна ГКУЗ "Детский бронхолегочный санаторий №19 ДЗМ" пос. Приокский
  36. Прудецкая Марфа Васильевна МБДОУ детский сад " Чэчир"26 МР Республика Саха ( Якутия)
  37. Фролова Оксана Александровна МАОУ д/с № 210 "Ладушки" 4 корпус, Самарская обл, г. Тольятти
  38. Халиулина Ирина Сергеевна, МАДОУ ЦРР ДС №350 г.Челябинска
  39. Широбокова Вера Георгиевна МДОУ детский сад № 1, Увинский ра-н п.Ува
  40. Ярославцева Елена Анатольевна, МАУ ДО "Стрехнинского детского сада", Тюменской область

III место

  1. Абрамова Эльзара Османовна, Наумова Александра Юрьевна, ГБОУ №727 ДО г. Москва
  2. Аммосова Марина Николаевна МБДОУ детский сад 26 "Чэчир" МР Республика Саха (Якутия)
  3. Антипина Екатерина Викторовна, Андреева Елизавета Александровна, г. Новокуйбышевск ГБОУ ООШ №4 С/П Д/С "Жар-птица"
  4. Бабкова Татьяна Алексеевна, Кабанова Светлана Ивановна МБДОУ "ЦРР - Детский сад №73" г. Кострома
  5. Бутова Юлия Викторовна МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", город Киров, Калужская область
  6. Голованова М.В., Швидкая Л.Ф., Томашева Ю.В. МОУ д/с комбинированного вида №345 г.Волгограда
  7. Заровняева Мария Петровна МБДОУ детский сад26 "Чэчир" МР Республика Саха (Якутия)
  8. Иванова Екатерина Александровна, МОУ Дзержинского района "Детский Сад №24" г.Волгоград
  9. Искандарова Ляйсан Рамазановна МБДОУ Детский сад №144 г.Уфа
  10. Козлитина Марина Николаевна, МБДОУ детский сад №48. город Белгород
  11. Косенко Ирина Владимировна, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3" г. Нарьян-Мар
  12. Куликова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна. МДОУ "ЦРР-детский сад №79 "Лучик г.Вологда
  13. Курбонова Ольга Петровна, Акбаш Алла Владимировна, МДОУ Старомайнский детский сад № 2 "Василёк" Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна
  14. Ломакина Наталья Леонидовна МБДОУ ЦРР д/с №58 г. Белгород.
  15. Манаева Валентина Анатольевна МКДОУ детский сад "Солнышко" группа №1
  16. Манакова Елена Васильевна, МАДОУ № 1, Краснодарский край, станица Каневская.
  17. Мошкина Неля Григорьевна, МКДОУ детский сад №4 "Теремок" г. Семилуки, Воронежская область
  18. Мухина Ирина Владимировна и Сильницкая Любовь Ивановна, МБДОУ "Россиянка" "ЦРР" города Калуги СНП "Вишенка"
  19. Нургалиева Зульфия Назифовна, МБДОУ №7 "Ляйсан" п.г.т. Джалиль Сармановского района
  20. Половинцева Елена Юрьевна, воспитатель подготовительной группы, ГБОУ "Гимназия №1274 им.В.В.Мояковского", г. Москва
  21. Раткина Диана Львовна "Головчинская СОШ с УИОП"дошкольные группы с.Головчино" Марковская Наталья Ивановна, воспитатель средней группы № 3, МАДОУ № 1, ст. Каневская
  22. Смаглюкова Ольга Владимировна. МБДОУ д/с №8 "Ромашка", х.Староротовк
  23. Тарасенко Наталья Владимировна, МАДОУ №63, г. Томск
  24. Тарасова Людмила Валентиновна, МКДОУ №10 Ленинградская область, г. Никольское
  25. Тимошенко Антонина Юрьевна, МКДОУ №10 Ленинградская область, г. Никольское
  26. Файзиева Айсылу Ахмадовна МБДОУ детский сад №41 "Дружные ребята"
  27. Фоминых Татьяна Владимировна, МБДОУ "Детский сад "Антошка" г. Абакан
  28. Фролова Анна Борисовна ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь
  29. Чебодаева Валентина Прокопьевна и Костенко Евгения Владимировна г.Абакан, МБДОУ детский сад "Антошка", группа " Белочка"
  30. Чепуркина Надежда Александровна, МБДОУ Княжьегорский детский сад, п. Княжьи Горы
  31. Шарыпова Татьяна Викторовна, МБОУ «Начальная школа - детский сад» № 77, г. Архангельск

Поделиться:

2 комментария

  1. Светлана:

    Здравствуйте. Можно сейчас заказать диплом победителя или уже поздно?

Оставить комментарий