Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского смотра-конкурса построек из снега «Зимняя сказка-2016»
Post Icon

Итоги Всероссийского смотра-конкурса построек из снега «Зимняя сказка-2016»

Завершился Всероссийский смотр-конкурс построек из снега «Зимняя сказка-2016». Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса

I место

  1. Абрамова Татьяна Евгеньевна, Федорова Елена Николавена, МБДОУ детский сад №22, г. Можга, Удмуртская республика, Группа раннего возраста, "Лиса и колобок"
  2. Бакакина Наталья Николаевна, Никитенко Наталья Анатольевна, МБДОУ детский сад №44, г. Северск, Томская область, средняя группа, "Зимняя площадка"
  3. Герт Наталья Викторовна МБДОУ ДС "№12 Росинка", пгт. Высокий, Разновозрастная группа от 5 до 7 лет, «Правила дорожного движения»
  4. Горбунова Эльмира Константиновна МАОУ "Прогимназия №119" г. Саранск, «Сказочный зоопарк»
  5. Ендальцева Лариса Геннадьевна, Пупова Елена Евгеньевна, МКДОУ №149 г. Киров, средняя группа "Яблонька", "А это медведь, который солнце освободил, около болота - крепости"
  6. Ефремова Оксана Анатольевна, Пахтусова Ольга Георгиевна МАДОУ Детский сад №103 г. Пермь, старшая группа, «Машина», «Снежный домик», «Обезьянка», «Ледяной домик»
  7. Жабаровская Валентина Васильевна, Казакова Наталья Анатольевна, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск, подготовительная группа, , "1,2,3-прыгнем через Гену мы!", "Лови мяч, обезьянка!", "Синица-зимующая птица"
  8. Конькова Любовь Трифоновна, воспитатель 1 младшей группы детского сада "Колосок", с. Устье, Усть-Кубинский район, Вологодская область, "Забавные зверюшки"
  9. Ломакина Н.Л., Джанашия Р.Н., МБДОУ ЦРР №58. г. Белгород, старшая группа №2," Зимняя площадка"
  10. Никулина Людмила Васильевна, МАДОУ "Детский сад №409", вторая младшая группа, композиция для подлезания, для вертикального и горизонтального метания "Под грибком"
  11. Новикова Наталья Васильевна, Манакова Валентина Анатольевна старшей группы "А" "Ромашки" МБДОУ №2 "Солнышко" г. Мирный Архангельская область, "Учёный кот"
  12. Палагина Галина Михайловна, воспитатель МДОУ детский сад №1 "Ромашка", Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, средняя группа, "Котофей"
  13. Рассыпных Валентина Ивановна, МДОУ "Райсеменовский детский сад комбинированного вида "Родничок", МО, Серпуховский район, д. Райсеменовское
  14. Россохина Елена Николаевна, старший воспитатель, Корякина Екатерина Ивановна, воспитатель, Бокта Татьяна Николаевна, воспитатель МКДОУ детский сад №14 г. Тавда, Свердловская область, спортивный участок "Зоопарк", "Корт для хоккея" ворота - пасть бегемотов
  15. Тетеркина Кристина Геннадиевна, г. Москва ГБОУ школа №1450 "Олимп" подразделение №3, младшая группа, Поделки из снега "Зимние фантазии"
  16. Тукмачева Наталья Юрьевна, МАДОУ Детский сад №13 г. Первоуральск, Свердловская область, средняя группа, "Зимняя сказка"

II место

  1. Абудалипова Хамида Сабировна, МБДОУ ДС "№12 Росинка", пгт. Высокий, Разновозрастная группа от 5 до 7 лет, «Правила дорожного движения»
  2. Агафонова Лариса Владимировна, воспитатель I квалификационной категории, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика" структурное подразделение «Детский сад «Звездочка» Самарской области, средняя группа
  3. Бабушкина Галина Геннадьевна, МБДОУ Шабуровский детский сад, д. Шабуры, Пермский край, Частинский район, младшая группа
  4. Бакакина Наталья Николаевна, Никитенко Наталья Анатольевна, МБДОУ детский сад №44, г. Северск, Томская область, средняя группа, "Снежная горка"
  5. Гусева Екатерина Игоревна, МБДОУ ЦРР-детский сад №18 "Ёлочка" г. Петушки, средняя группа, "Две Боярыни", "Осьминожка"
  6. Димитрова Ольга Сергеевна, МБДОУ ДС «Сказка» №5, подготовительная группа, г. Королев, "Дымковская игрушка"
  7. Ефремова Оксана Анатольевна, Пахтусова Ольга Георгиевна, МАДОУ Детский сад №103 г. Пермь, старшая группа, "Слоник"
  8. Жабаровская Валентина Васильевна, Казакова Наталья Анатольевна, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск, "Снеговик, лови колечко!"
  9. Зборжевецкая Жанна Анатольевна, МБДОУ д/с №97 "Солнышко" г. Ногинск-9, старшая группа, "Лебединое озеро"
  10. Зорина Лилия Леонидовна, МБОУ "Италмасовская СОШ", средняя группа, «Чудо зверь»
  11. Калининская О.С., Сидорова О.Н. МДОУ №63 «Золушка», г. Вологда, «Чаепитие», «Зайчик»
  12. Кивилева Людмила Леонидовна, МАДОУ "Детский сад №103" г. Пермь, подгот. Группа, "Космическая ракета"
  13. Кулакова Наталья Гергиевна, МКДОУ детский сад "Колосок" с. Калинино, старшая группа, «Папа, мама, я - дружная семья, кря-кря!»
  14. Ломакина Н.Л., Джанашия Р.Н., МБДОУ ЦРР №58. г. Белгород, старшая группа №2, "Крокодил"
  15. Малиновская Оксана Николаевна, МДОАУ д/с №16 г. Свободного Амурской области, 2 группа раннего возраста, "Жили у бабуси 2 веселых гуся"
  16. Муртазина Маргарита Борисовна, Кобылина Ирина Сергеевна, МБДОУ детский сад №22 г. Можга Удмуртская Республика, группа раннего возраста, "Мишка косолапый"
  17. Нагорнова Татьяна Николаевна, г. Москва, гимназия " Гамма" №1404, дошкольное отделение " Вешняки", " Полоса препятствий: лабиринт, тоннель"
  18. Нелюбина Надежда Викторовна, Попова Людмила Петровна, воспитатели, младшая группа, МБДОУ "Бармашурский детский сад", Ярский район, Удмуртской республики, "Бабушкин двор"
  19. Пелихова Анна Николаевна, воспитатель, подготовительная группа, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" корпус 4, г. Тольятти, "Лягушка - горка"
  20. Писарева Лариса Викторовна, воспитатель, старшая группа, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" корпус 4, г. Тольятти, "Титаник"
  21. Россохина Елена Николаевна, старший воспитатель, Корякина Екатерина Ивановна, воспитатель, Бокта Татьяна Николаевна, воспитатель МКДОУ детский сад №14 г. Тавда, Свердловская область, "Пингвинята" для бега змейкой
  22. Сергеева Вера Петровна МАДОУ дет. сад № 103 г. Пермь, средняя группа, "Медведи" для прыжков из кольца в кольцо, "Слон"
  23. Сидорина Анастасия Валентиновна, Червякова Светлана Евгеньевна, МБДОУ детский сад №218 "Золотая рыбка", г. Ульяновск, средняя группа, "Крокодил", "Волшебный самолёт"
  24. Тугумова Татьяна Викторовна, МБДОУ Д/С №271,1 мл. группа, г. Пермь,
    «Наша печка»
  25. Чаплыгина Елена Александровна, Каленова Асель Амангельдовна, МАДОУ "Золушка", г. Когалым, средняя группа, «Участок для прогулки зимой"
  26. Шмырина Юлия Сергеевна, МАДОУ "Детский сад №71" г. Пермь, "Озеро уток", оформление круглой карусели, средняя группа, тема "Животные леса"
  27. Штромбергер С.В., Косачёва Т.Н., МБ ДОУ "Детский сад №11" г. Краснотурьинск, младшая группа, "Снежный домик и чудо-обезьянка"

III место

  1. Абрамова Татьяна Евгеньевна, Федорова Елена Николаевна, МБДОУ детский сад №22, г. Можга, Удмуртская республика, группа раннего возраста, "Зайчишка"
  2. Абышева Анна Васильевна, МБОУ "Италмасовская СОШ", 2 младшая группа, «Загорающая на снегу обезьянка»
  3. Аллаярова Гульсина Ульфатовна, Ульданова Альфия Загитовна воспитатели
  4. Братчук Наталья Анатольевна, МБДОУ детский сад "Дюймовочка", г. Тамбов, средняя группа, "Модница"
  5. Бухарова Ильмира Раднеровна, воспитатель, МБДОУ Д/С №12 «Алтынчач» г. Дюртюли
  6. Жабаровская Валентина Васильевна, Казакова Наталья Анатольевна, МБДОУ "Сказка" г. Ноябрьск, "Мы согнёмся-разогнёмся и опять начнём играть"
  7. Жукова Ольга Геннадиевна, МБОУ "Аргуновская ОШ №11" СП "Детский сад №42 "Тополёк", п. Аргуновский Вельского района, сред. группа "Русская печь"
  8. Зарипова Гульнара Хамитовна, МАДОУ Д/с №107 г. Уфа, вторая младшая группа, "Три поросенка и серый волк!"
  9. Калининская О.С., Сидорова О.Н. МДОУ №63 "Золушка" г. Вологда, "Дымковская лошадка", "Дымковская курочка"
  10. Кивилева Людмила Леонидовна, МАДОУ "Детский сад №103" г. Пермь, подгот. группа,"Парад планет"
  11. Климина Маргарита Владимировна, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП д\с "Петушок", подготовительная группа, «Пароходик»
  12. Ломакина Н.Л., Джанашия Р.Н., МБДОУ ЦРР №58 г. Белгород, старшая группа №2, "Чудо печка"
  13. Муртазина Маргарита Борисовна, Кобылина Ирина Сергеевна, МБДОУ детский сад №22 г. Можга, Удмуртская Республика, группа раннего возраста, "Веселая Змейка", "Горка"
  14. Нагорнова Татьяна Николаевна, г. Москва, гимназия " Гамма" 1404, дошкольное отделение " Вешняки", старшая группа,"Дворец - тоннель", "Золотая рыбка"
  15. Писарева Лариса Викторовна, воспитатель, старшая группа, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" корпус 4, г. Тольятти, "Снежная Лада - Веста"
  16. Сидорина Анастасия Валентиновна, Червякова Светлана Евгеньевна, МБДОУ детский сад №218 "Золотая рыбка", г. Ульяновск, средняя группа, "Смешная осьминожка"
  17. Талызина Наталья Алексеевна, воспитатель 1 категории, старшая группа, МДОУ д/с №8 "Березка" г. Фурманов, Ивановская область, "Дымковская курочка"
  18. Тугумова Татьяна Викторовна, МБДОУ Д/С №271,1 мл. группа, г. Пермь, «Подлезание»
  19. Хрупова Юлия Андреевна, воспитатель МДОУ детский сад №1 "Ромашка", Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, 1-я младшая группа, "Друзья"
  20. Цветкова Наталья Викторовна, воспитатель 1 категории, старшая группа, МДОУ д/с №8 "Березка" г. Фурманов, Ивановская область, «Дымковская собачка»
  21. Черепанова Татьяна Евгеньевна, МДОУ "Благоевский детский сад", п. Благоево, средняя группа, "Индюк" (метание в цель)
  22. Шевякова Ольга Николаевна, воспитатель, детский сад №30, г. Рыбинск. Ярославская область, средняя группа, "Добрый Бегемот"
  23. Шестакова Евгения Александровна, Романова Тамара Степановна, МАДОУ ЦРР "Детский сад №88 "Антошка", г. Северодвинск, средняя группа, "Волшебник изумрудного города", лев для перелезания
  24. Штромбергер С.В., Косачёва Т.Н., МБ ДОУ "Детский сад №11" г. Краснотурьинск, младшая группа, "Новогодняя сказка"

Лауреаты:

  • Абрамова Татьяна Евгеньевна, Федорова Елена Николаевна, МБДОУ детский сад №22, г. Можга, Удмуртская республика "Лабиринт", "Черепашка", "Елка", "Чудо горка", "Лиса и колобок"
  • Абышева Анна Васильевна, МБОУ "Италмасовская СОШ", 2 младшая группа, «Веселый ежик»
  • Андреева Светлана Ивановна, первая младшая группа, БДОУ №50 г. Ачинск, Красноярский край, «Крокодил в бассейне»
  • Антонова Анастасия Вадимовна, Полупанова Ирина Юрьевна, МБДОУ детский сад №1 г. Апатиты, ср. группа , «Полярный медведь», «Волшебный корабль»
  • Бакакина Наталья Николаевна, Никитенко Наталья Анатольевна, МБДОУ детский сад №44, г. Северск, Томская область, средняя группа, "Зимние забавы"
  • Барышникова Людмила Игоревна, МБДОУ "Ярский детский сад №4 "Калинка" п. Яр, Удмуртия, младшая группа, "Заюшкина избушка"
  • Безусская Оксана Михайловна, Немкова Мария Анатольевна, Овечкина Анжелика Юрьевна, ГБОУ Гимназия №1563 ДО-№1, г. Москва, средняя группа, "Новогодняя мозаика", "С мамой плыл на льдине, как на бригантине", "Золотая рыбка", "Крепость"
  • Белозёрова Э.А., МАДОУ "ЦРР - детский сад№7" г. Чернушка, Пермский край, 2 младшая группа, "Большая и маленькая мышка", "Ягодка", "Лебеди на пруду", "Осьминожки", "Рыба - кит"
  • Вдовина Мария Николаевна, Сотник Виктория Дмитриевна, ГБДОУ "детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, средняя группа, "Снеговичок"
  • Волкова Надежда Валерьевна, МБДОУ " Детский сад №2 " г. Можга, Удмуртская Республика, "Котофей Иванович"
  • Гайсина Л.А, МБДОУ "Детский сад №21 "Золотая рыбка", РТ, г. Нурлат, 1 младшая группа
  • Голубева Нина Геннадьевна, МКДОУ детский сад №1 Ивановская области, п. Савино, средняя группа, "Дед Мазай и зайцы"
  • Громова Ирина Геннадьевна, МБДОУ "Детский сад №71" г. Череповца, Вологодская область, средняя группа, «Очаг», «Веселый снеговик!»
  • Димитрова Ольга Сергеевна, МБДОУ д/с сказка №5, средняя группа, г. Королев, "Горка"
  • Долашевич Татьяна Николаевна, ГБОУ Школа №761 СП Детский сад 1327 г. Москва, подготовительный группа, "Золотая рыбка", "Веселый снеговик "
  • Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна, МБДОУ детский сад №48, г. Апатиты, Мурманской области, дети средней группы "Теремок"
  • Ендальцева Лариса Геннадьевна, Пупова Елена Евгеньевна, МКДОУ № 149 г. Киров, средняя группа "Яблонька", "Краденое солнце", "Лабиринт, украшенный воздушными замороженными шариками"
  • Ефремова Оксана Анатольевна, ст. группа , МАДОУ Детский сад №103 г. Пермь
  • Ефремова Оксана Анатольевна, Пахтусова Ольга Георгиевна, МАДОУ Детский сад №103 г. Пермь, старшая группа "Попугай", "Удав"
  • Жабаровская Валентина Васильевна, Казакова Наталья Анатольевна, МБДОУ «Сказка», г. Ноябрьск, "Весёлый снеговик"
  • Зарипова Гульнара Хамитовна, МАДОУ Д/с №107 г. Уфа, вторая младшая группа, "Счастливый поросенок Фунтик"
  • Зеленица Наталия Владимировна, МАДОУ д/с №48 "Ягодка" п. Свердловский, Щелковского Муниципального района Московской области, вторая младшая группа, "Наш веселый снеговик"
  • Зюзя Татьяна Васильевна, первая младшая группа, БДОУ №50 г. Ачинск, Красноярский край, «Черепашка Нюша»
  • Ившина Екатерина Викторовна, МБДОУ "Бармашурский детский сад", Удмуртская республика, Ярский район, подготовительная группа, "Парк юрского периода"
  • Ильясова Оксана Александровна, МБДОУ №95, г. Каменск-Уральский, "Колобок и его друзья"
  • Казарян Кима Ильичевна, ГБДОУ детский сад №3 г. Санкт-Петербург, подготовительная группа, «Умчи меня олень!», «Северный друг»
  • Каленова Асель Амангельдовна, Швецова Диана Александровна, МАДОУ "Цветик-семицветик", г. Когалым, "Участок для прогулки и веранда старшей группы №10"
  • Карпова Галина Михайловна, Меркулова Елена Вениаминовна, СП «Детский сад № 17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино, Красноярского района, Самарской области, старшая группа, "Снеговик спешит на праздник"
  • Кивилева Людмила Леонидовна, МАДОУ "Детский сад №103" г. Пермь, подгот. группа, "Звездный домик", "НЛО", "Горка для катания кукол", "Кратер на Луне"
  • Кирсанова Виктория Валентиновна, МАДОУ ДСКВ "Хрусталёк", г. Дятьково, Брянская область, "Снеговик нас всех зовёт, в зимний дружный хоровод", "А вот и наша ёлочка, снежная иголочка", "Разноцветные сосульки, нам подарит снеговик"
    Кислякова Светлана Ивановна, воспитатель подготовительной группы, МАДОУ №304 г. Ростов-на-Дону, «скуби Ду», «Ездовая уточка»
  • Концова Галина Васильевна, Хисамеева Татьяна Махмутовна, МБДОУ №80 "Реченька" г. Набережные Челны, старшая группа, «Гибкая обезьянка», «Крокодил для перешагивания», «Общий вид участка и построек»
  • Красюк Виктория Александровна, ГБОУ Гимназия №1563 ДО-1, г. Москва, воспитатель группы "Почемучики", "Снежная неваляшка", "Гусеница"
  • Кривец Ирина Петровна, МБДОУ ЦРР д\с №17 "Семицветик" г. Спасск-Дальний, подготовительная группа, "Рыбак Тимошка", "Зимний гость", "Кот"
  • Кулакова Наталья Гергиевна, МКДОУ детский сад "Колосок" с. Калинино, старшая группа, «Ловись рыбка, большая да маленькая!», «Цветной городок!»
  • Кулькова Лариса Вячеславовна, ГБОУ СОШ №10 Детский сад "Василёк" Самарская область, г. Чапаевск, средняя группа, "Снеговик мой лучший друг"
  • Левиновская Ольга Александровна, воспитатель МОУ "Начальная школа - детский сад №24 "Солнышко", 1 младшая группа, "Снеговик"
  • Летовальцева Наталья Петровна, МБДОУ "Детский сад №6" группа "Улыбка" г. Череповец, "Наши новые друзья"
  • Ломакина Н.Л., Джанашия Р.Н., МБДОУ ЦРР №58. г. Белгород, старшая группа №2, "Герои любимых мультфильмов", "Машина Снегурочки", "Губка Боб спешит на помощь"
  • Малиновская Оксана Николаевна, МДОАУ д/с №16 г. Свободного Амурской области, 2 группа раннего возраста, "Сладкая парочка"
  • Меркушева Лариса Германовна, МАДОУ "Детский сад №103" г. Пермь, подготовительная группа, "Летающая корова", "Громозека"
  • Мещанова Татьяна Валерьевна, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП д\с "Петушок", подготовительная группа, «Осминожек»
  • Мирошниченко Татьяна Владимировна, Карпенко Валентина Геннадьевна, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка", г.о. Подольск, м-н Климовск, вторая младшая группа, "Ёлочная гора"
  • Муравьева Лариса Михайловна, воспитатель 2 группы раннего возраста, "МБДОУ детский сад №51" г. Чебоксары, "Заюшкина избушка", "Крокодил", "Черепаха", "Поросенок"
  • Муртазина Маргарита Борисовна, Кобылина Ирина Сергеевна, МБДОУ детский сад №22 г. Можга, Удмуртская Республика, группа раннего возраста, "Все на чай", "Колобок", "Елочка", "Лабиринт", "Зона отдыха", "Чудо рыбка"
  • Мухина Ирина Владимировна, Сильницкая Любовь Ивановна, МБДОУ "Россиянка" "ЦРР" г. Калуги СНП "Вишенка", г. Калуга, "Горка для куколки Кати"
  • Набиева Гульнара Фуатовна, воспитатель младшей группы, МАДОУ Детский сад №6 «Солнышко» г. Дюртюли, РБ, «Бум для равновесия», «Арка для подлезания»
  • Нагорнова Татьяна Николаевна, г. Москва, гимназия "Гамма" № 1404, дошкольное отделение "Вешняки", старшая группа, "Вот так божья коровка", " На границе", "Осьминог"
  • Никулина Людмила Васильевна, МАДОУ "Детский сад №409", г. Пермь, вторая младшая группа, "Лисичка из сказки "Два жадных медвежонка",
  • Орлова А.И., воспитатель младшей группы, МБДОУ детский сад «Родничок» №12 Вологодская область, Кадуйский район, п. Хохлово, «Мы лепили снеговик»
  • Осетрова Елена Николаевна, воспитатель, с. Сухобузимское, Сухобузимский детский сад №1, "Зимняя веранда: Пригласим Дедушку Мороза на чай?!"
  • Осетрова Елена Николаевна, воспитатель, сделано с помощью родителей средней группы, с. Сухобузимское, Сухобузимский детский сад №1, "Домик превращается.." и "Улитка, улитка, покатай меня!", "Школа мяча: прокати, попади, раздели..."
  • Парыгина Ирина Николаевна, МДОУ "Детский сад №97" , г. Саранск, первая младшая группа, "Веселый аквариум", "Кораблик"
  • Пелихова Анна Николаевна, воспитатель, подготовительная группа, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" корпус 4, г. Тольятти, "Золотая рыбка", "Снежный ежик"
  • Писарева Лариса Викторовна, воспитатель, старшая группа, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" корпус 4, г. Тольятти, "Осминог"
  • Погорелова Оксана Владимировна, воспитатель, МАДОУ "Детский сад №478 г. Челябинск"
  • Погудина Анна Эдуардовна, МКДОУ детский сад "Ромашка" с. Полом Кировской области, Кирово-Чепецкого района, 2 младшая группа,"Наша курочка!"
  • Проскурякова Ирина Викторовна, Чеботарёва Надежда Валерьевна МАДОУ дет.сад №103 г. Пермь, средняя группа, "Удав" для ходьбы для равновесия, "Обезьяна", "Попугай " для подлезания, "Слон" для метания колец
  • Раздувалова Ксения Олеговна, Гужиева Елизавета Александровна, МДОУ "Детский сад №64 "Мармеландия", г. Петрозаводск, средняя группа, "Рыба желаний", "Чунга - Чанга"
  • Рогова Анна Борисовна, МДОУ детский сад "Светлячок" п. Усть-Ордынский, младшая группа, "Волшебный осьминог", "Божья коровка"
  • Россохина Елена Николаевна, старший воспитатель, Корякина Екатерина Ивановна, воспитатель, Бокта Татьяна Николаевна, воспитатель, МКДОУ детский сад № 14 г. Тавда, Свердловская область, "Змейки", "Кенгуру", "Царство пауков", "Зайчата", "Крокодил Гоша", "Жираф", "Горка", "Черепашки", "Павлины"
  • Савичева Елена Викторовна, воспитатель средней группы, МБДОУ "Детский сад №71", г. Череповец
  • Саетгалиева Эльза Маратовна, воспитатель, МБДОУ Д/С №12 «Алтынчач» г. Дюртюли
  • Сементковская Татьяна Александровна, Московская область, г. Королев, МАДОУ №31, 2 младшая группа
  • Сергеева Вера Петровна, МАДОУ дет. сад №103 г. Пермь, средняя группа, "Удав" ходьба для равновесия, "Крокодил Гена и Чебурашка" для перелезания,
  • Сидорина Анастасия Валентиновна, Червякова Светлана Евгеньевна, МБДОУ детский сад №218 "Золотая рыбка", г. Ульяновск, средняя группа, "Ух, прокачусь", "Лабиринт"
  • Смиряк Галина Михайловна, ГБОУ СОШ пос. Сургут СП д\с "Петушок",  подготовительная группа, «Снеговичок»
  • Соколова Елена Викторовна, МДОУ №8 "Колосок" п. Фоминское, Тутаевский район, средняя группа, «Чудо-барыня», «Цветной заборчик»
  • Соловьева Елена Владимировна, МБДОУ ЦРР д\с №17 "Семицветик" Приморский край, г. Спасск-Дальний, подготовительная группа, "Пингвин", "Гость из юга"
  • Тугумова Татьяна Викторовна, МБДОУ Д/С № 271,1 мл. группа, г. Пермь, «Лабиринт»
  • Уланова Ирина Анатольевна, Чебыкина Ольга Николаевна, МБДОУ детский сад №96,г. Каменск-Уральский, подготовительная группа, "Чудо змейка", "Ёжик", "Осьминог", "Машинка", "Лабиринт"
  • Чепурняк Анастасия Евгеньевна, МБДОУ Д/с №41 г. Воркута, старшая группа, "Счастливая гусеница"
  • Черепанова Татьяна Евгеньевна, МДОУ "Благоевский детский сад", п. Благоево, средняя группа, "Дымковская барышня", "Дымковская лошадка", "Лягушка-квакушка" (метание в цель), "Весёлая горка"
  • Шевченко Марина Николаевна, средняя группа, МАДОУ №31 "Крепыш", Московская область, г. Королев
  • Шевякова Ольга Николаевна, воспитатель, детский сад №30, г. Рыбинск. Ярославская область, средняя группа, "Братец Кролик", "Мишка спрятался!"
  • Шестакова Евгения Александровна, Романова Тамара Степановна, МАДОУ ЦРР "Детский сад №88 "Антошка", г. Северодвинск, средняя группа, "Волшебник изумрудного города «Замок для подлезания», «Страшила – Кольцеброс»
  • Широбокова Вера Георгиевна, МДОУ детский сад №1,п. Ува, первая младшая группа, "Зайчик"
  • Шмырина Юлия Сергеевна, МАДОУ "Детский сад №71" г. Пермь, средняя группа, "Рысь", "Ёжики", "Зайчик-попрыгайчик"
  • Штромбергер С.В., Косачёва Т.Н., МБ ДОУ "Детский сад №11" г. Краснотурьинск, младшая группа, "Новогодний лабиринт", "Снеговик", "Новогодний трон с Дедушкой Морозом и Снегурочкой", "Снежная красавица", "Осьминожек", "Снегирь", "Птенец", "Любимый Крош", "Символ Нового года", "Спортивные ворота", "Наша горка"
  • Шумилина Анастасия Владимировна, воспитатель, 2 младшая группа,
    МДОУ комбинированного вида "Радуга", М.О. Серпуховский район, п. Пролетарский, "Снежная мартышка"
  • Эмирова Лариса Ризовна, мл. группа, МАДОУ "Детский сад № 358" г. Пермь, "Лиса и заяц"
  • Начиная с 6 марта 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского смотра-конкурса построек из снега «Зимняя сказка-2016»

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского смотра-конкурса построек из снега «Зимняя сказка-2016»: Иванова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса построек из снега «Зимняя сказка-2016»: Иванова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского смотра-конкурса построек из снега «Зимняя сказка-2016»: Иванова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий