Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского смотра-конкурса приемных комнат в ДОУ «Добро пожаловать!»
Post Icon

Итоги Всероссийского смотра-конкурса приемных комнат в ДОУ «Добро пожаловать!»

     Завершился Всероссийский смотр-конкурс приемных комнат в ДОУ «Добро пожаловать!»

     Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

     Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса.

I место

  1. Агафонова Лариса Владимировна, воспитатель ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика" структурное подразделение «Детский сад «Звездочка» Самарской области, средняя группа
  1. Аллаярова Гульсина Ульфатовна, Ульданова Альфия Загитовна, воспитатели 2 младшей группы МАДОУ д/с "Белоснежка" с. Старобалтачево Республики Башкортостан
  1. Глазачева Маргарита Леонидовна, 2 младшая группа, МАДОУ №86 ЦРР "Жемчужинка", г. Северодвинск
  1. Горбунова Эльмира Константиновна, Юрина Ольга Ивановна, воспитатели МАОУ "Прогимназия №119" г. Саранска, Республика Мордовия, подготовительная группа
  1. Горлова Елена Николаевна, воспитатель ГБОУ СОШ с. Георгиевка структурное подразделение детский сад, 1 младшая группа " Капельки"
  1. Дубовик Зоя Станиславьевна, Минчёнок Ирина Владимировна, воспитатели ГБДОУ детский сад №19 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга, средняя группа
  1. Дубовикова Наталья Владимировна, Храпичева Марина Сергеевна, воспитатели МБДОУ Детский сад №107 г. Череповца, группа раннего возраста
  1. Ермилова Наталья Анатольевна, Буева Татьяна Анатольевна, воспитатели МБОУ ЦО №27 г. Тула, подготовительная группа
  1. Каленова Асель Амангельдовна, воспитатель МАДОУ "Цветик-семицветик", г. Когалым, старшая группа
  1. Калугина Татьяна Аркадьевна, воспитатель СП д/с "Буратино" ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский, средняя группа
  1. Карасёва Вера Ивановна, Артамонова Лариса Владимировна, воспитатели МБОУЦО №27 г. Тулы
  1. Кнестяпина Светлана Анатольевна, МАДОУ № 3 корпус 1 г. Полярные Зори, Мурманская область
  1. Красюк Виктория Александровна, ГБОУ Гимназия №1563 ДО-1, г. Москва, вторая младшая группа "Почемучики"
  1. Ломакина Наталья Леонидовна МБДОУ ЦРР д/с №58 г. Белгород. старшая группа
  1. Максимчук Екатерина Петровна, Агаркова Надежда Константиновна воспитатели ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, подготовительная группа
  1. Марченко Мария Фёдоровна и Краснова Наталия Владимировна, МДОУ д/сад " Жар - птица", Вологодская область, п. Шексна
  1. Масарская Нина Владимировна, Зайцева Татьяна Леонидовна, воспитатели ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, средняя группа
  1. Мирончик Елена Александровна, Колочева Лариса Владимировна, МКДОУ "Детский сад №472 "Тигренок", г. Новосибирск, средняя группа
  1. Новикова Наталья Васильевна, МБДОУ №2 г. Мирный, Архангельская область, воспитатель старшей группы "А" Ромашки"
  1. Сахабиева Айгуль Хазиповна, Гильманова Флюза Ревгатовна, воспитатели МБДОУ Красногорский детский сад "Радуга" Мамадышского муниципального района, первая младшая группа
  1. Тадеушук Ольга Николаевна, воспитатель старшей группы г. Вологда МДОУ ЦРР д.с. № 108 " Гнездышко"
  1. Тарасова Анна Ивановна, воспитатель компенсирующей группы для детей с нарушением зрения, г. Владимир, МАДОУ ЦРР детский сад №8
  1. Фридман Валентина Викторовна, Смирнова Юлия Викторовна, воспитатели ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, старшая группа
  1. Хакова Эльвира Рифгатовна, МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г. Дюртюли, РБ, вторая группа раннего возраста

II место

  1. Агаджанян Елена Артуресовна, МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП, 2 -ая младшая группа "Буратино"
  1. Андреева Елена Сергеевна, Баранчикова Елена Владимировна, воспитатели МОУ детского сада № 380,г. Волгограда, подготовительная группа
  1. Васильева Татьяна Владимировна, Шакирзянова Резеда Равилевна, воспитатели разновозрастной средней группы, МБДОУ "Детский сад "Йолдызкай" г. Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан
  1. Вдовина Ирина Александровна, Бражникова Алёна Алексеевна, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино, младшая группа "Пчёлки
  1. Вдовина Мария Николаевна, Сотник Виктория Дмитриевна воспитатели ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, средняя группа
  1. Городова Наталья Валерьевна, воспитатель МБДОУ Детский сад №31 г. Архангельска, старшая группа
  1. Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, воспитатели МБДОУ детский сад №6, г. Арзамас, старшая группа
  1. Иванова Людмила Сергеевна, воспитатель I группы раннего возраста, МКДОУ №18 г. Сегежи, Карелия
  1. Касева Елена Юрьевна, Назаренко Татьяна Ильинична, МДОУ детский сад №10 "Колокольчик", г. Черепаново
  1. Кошкодаева Людмила Николаевна, Пантелеева Ольга Николаевна, воспитатели старшей группы, МБДОУ №24, г. Кузнецк
  1. Кузнецова Елена Викторовна, старшая группа, МДОУ №15 г. Копейск
  1. Литвякова Наталья Сергеевна, Линдт Наталья Сергеевна - воспитатели, Фоминых Татьяна Владимировна - логопед, МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, старшая группа
  1. Панасенко Снежана Николаевна, МБДОУ д/с ОВ №8 Кущевский район, Краснодарский край, 2 младшая группа
  1. Патеева Анна Владимировна, воспитатель II группы раннего возраста, МКДОУ №18 г. Сегежа, Карелия
  1. Пивнева Ольга Алексеевна, Самарина Галина Вячеславовна, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1", г. Грязовец, Вологодская область, вторая младшая-средняя группа
  1. Письмаркина Мария Владимировна, Сотник Виктория Дмитриевна воспитатели ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, средняя группа
  1. Раткина Диана Львовна,МБОУ"Головчинская СОШ с УИОП," 2-ая младшая группа "Белочка"
  1. Сторожева Наталия Петровна, воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №38", г. Сергиев Посад, первая младшая группа
  1. Тарасенко Елена Евгеньевна, воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад №17 "Солнышко" г. Котовск Тамбовская область, первая младшая группа
  1. Тумакова Татьяна Леонидовна, ДОУ № 8 Кущевский район, подготовительная группа
  1. Чешкова Наталья Васильевна, Кабаева Ирина Александровна, воспитатели Структурного подразделения МОУ СШ №84, г. Волгоград, старшая группа
  1. Чиркова Анастасия Наильевна, МОУ детский сад №213 г. Волгоград, вторая младшая группа "Почемучки"
  1. Шевякова Ольга Николаевна, воспитатель ДОУ детский сад №30, г. Рыбинск, средняя группа
  1. Щуревич Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ ДС №9, г. Николаевска-на-Амуре, Хабаровского края
  1. Яшкова Анастасия Геннадьевна МАДОУ ЦРР «Аленушка» п. Мохсоголлох, Хангаласский район, Республика Саха /Якутия/

III место

  1. Адаменко Ольга Михайловна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №11", Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ясельная группа "Рыбка"
  1. Арифулина Анна Николаевна, МБДОУ "Детский сад № 201" г. Чебоксары, Чувашская Республика, старшая группа
  1. Блинова Галина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №107», г. Череповец, группа раннего возраста «Цыплята»
  1. Вовчек Алевтина Аркадьевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, средняя группа
  1. Герт Наталья Викторовна, воспитатель МБДОУ "№12 Росинка" пгт. Высокий, разновозрастная группа КН для детей с ТНР от 5 до 7 лет
  1. Жиляева Любовь Анатольевна, Самсонова Юлия Владимировна, МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область
  1. Инкина Марина Анатольевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, первая младшая группа
  1. Казарян Кима Ильичевна, воспитатель ГБДОУ д/с № 3 Приморского р-на г. Санкт- Петербурга, младшая группа
  1. Канева Екатерина Николаевна, МБДОУ "Детский сад №11" пгт. Ревда, Мурманская область, средняя группа "Гномик"
  1. Кобякова Оксана Владимировна, воспитатель средней группы, МКДОУ "Ручеёк"№14, Калужская область, п. Шайковка
  1. Костенко Евгения Владимировна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, старшая группа
  2. Кудашова Татьяна Ивановна, Гунина Нина Петровна, воспитатели средней группы, МБДОУ №24, г. Кузнецка
  1. Кухаенкова Ирина Олеговна, Гришкина Наталья Николаевна, МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область
  1. Лихачева Светлана Николаевна, МАДОУ №86 ЦРР "Жемчужинка" г. Северодвинск, 2-я мл. группа
  1. Максименко Марианна Николаевна, Королева Тамара Васильевна, воспитатели средней группы, МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ д\с№6 г. Маркса, Саратовской области
  1. Мирошниченко Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка", г. Климовск, 2 младшая группа
  1. Ружейникова Светлана Николаевна МДОУ детский сад "Солнышко" п. Алексеевский Советский район, Республика Марий Эл, старшая группа
  2. Садощенко Оксана Владимировна, первая младшая группа, детский сад "Ручеек", Самарская обл., Кинельский район, с. Богдановка
  3. Строк Елена Викторовна, педагог группы среднего дошкольного возраста, МАДОУ №24 г. Великий Новгород, Приемная группы №9 "Незабудки"
  4. Терехова Алла Анатольевна, Котельникова Елена Юрьевна, МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область
  1. Фролова Анна Борисовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, старшая группа
  1. Чебодаева Валентина Прокопьевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, старшая группа
  1. Чебуева Марина Юрьевна, Коробкина Людмила Анатольевна, воспитатели 1 младшей группы, МБДОУ №24, г. Кузнецка
  1. Шевченко Евгения Юрьевна, МДОУ детский сад №13 "Умка" г. Салехард, вторая младшая группа
  1. Шибаева Любовь Александровна, воспитатель средней группы, МБДОУ Д/С «Солнышко», Ульяновская обл., р.п. Николаевка

Лауреаты:

  • Аширова Зульфия Айсевна, Загарина Наталья Борисовна, воспитатели 2 младшей группы, МБДОУ №24, г. Кузнецка
  • Волкова Валентина Владимировна, воспитатель МАОУ нач. школа-детский сад №6 г. Уссурийск, старшая группа
  • Глазунова Раиса Фуатовна, МБДОУ "д/c №18" г. Троицк, Челябинская область, старшая группа "Теремок"
  • Графова Марина Евгеньевна, воспитатель МАДОУ Леонтьевского д/с "Малинка", старше - подготовительная группа «Пчёлка»
  • Гурьева Наталья Валерьевна, воспитатель МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ д\с №6 г. Маркса
  • Дорогобедова Наталья Викторовна, Артюхова Жанна Владимировна, воспитатели ГБДОУ №46 г. Санкт- Петербурга, Пушкинский район
  • Еремина Ольга Владимировна, воспитатель МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ д\с №6 г. Маркса
  • Жукова Ольга Геннадиевна, МБОУ "Аргуновская ОШ №11" СП "Детский сад №42 "Тополёк", п. Аргуновский Вельского района, средняя группа
  • Занкевич Светлана Владимировна, воспитатель старшей группы МКДОУ № 18 г. Сегежа, Карелия
  • Кадуличева Ольга Александровна, воспитатель ДОУ "Детский сад №1" г. Белозерск, вторая младшая группа
  • Концова Галина Васильевна, Хисамеева Татьяна Махмутовна, МБДОУ №80 "Реченька" г. Набережные Челны, старшая группа
  • Кочеткова Елена Владимировна, воспитатель МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ д\с №6 г. Маркса
  • Кошкодаева Людмила Николаевна, Пантелеева Ольга Николаевна, воспитатели старшей группы, МБДОУ №24, г. Кузнецка
  • Кудряшова Светлана Евгеньевна, Собашникова Ирина Владимировна, МАДОУ № 86 ЦРР "Жемчужинка", г. Северодвинск
  • Левочкина Т.А., Макарова Е.В., воспитатели МБДОУ Д/С №6 г. Арзамас
  • Лохина Ирина Владимировна, воспитатель МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ д\с №6 г. Маркса
  • Лохина Ирина Владимировна, воспитатель МОУ СОШ №4 структурное подразделение МДОУ д\с№6 г. Маркса, Саратовская область
  • Маркелова Любовь Николаевна, воспитатель ГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевск Самарской области
  • Воспитатель 2 группы раннего возраста МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Дубок", Пугнина Татьяна Николаевна
  • Карпова Галина Михайловна воспитатели СП «Детский сад №17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино, Красноярского района, Самарской области, старшая группа
  • Мочалина Ольга Владимировна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, подготовительная группа
  • Мухина Ирина Владимировна, Сильницкая Любовь Ивановна, МБДОУ "Россиянка" "ЦРР" г. Калуги СНП "Вишенка", г. Калуга. 1 мл. группа
  • Осинцева Вера Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад "Колосок", г. Болгар, первая младшая группа
  • Остратюк Ирина Николаевна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, вторая младшая группа
  • Педагоги старшей логопедической группы: учитель-логопед Голованова Мария Владимировна, воспитатели Швидкая Людмила Федоровна, Томашева Юлия Владимировна, МДОУ "Детский сад №345 Краснооктябрьского района г. Волгограда"
  • Пильщикова Е. К., Богданова О. А., воспитатели ГБДОУ №4 Красносельского района, г. Санкт-Петербург, средняя группа
  • Родионова Татьяна Евгеньевна, воспитатель МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ д\с №6 г. Маркса
  • Руш Виктория Алексеевна, воспитатель, МБДОУ «Солнышко», Кулундинского района, 2 младшая группа
  • Санникова Юлия Валерьевна, воспитатель МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" п. Молодежный Тюменская область, вторая младшая группа
  • Скребкова Ольга Викторовна, Барышева Ольга Олеговна, воспитатели средней группы, МБДОУ №24, г. Кузнецка
  • Узикова Наталья Петровна, Герасимова Елена Владимировна, воспитатели старшей-подготовительной группы, МДОУ Старомайнский детский сад №2, р.п. Старая Майна
  • Фомина Наталья Алексеевна, Надеждина Виктория Юрьевна, г. Стерлитамак МАДОУ " Детский сад № 6", II младшая группа " Гномы"
  • Фридман Валентина Викторовна, воспитатель ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", г. Севастополь, средняя группа
  • Чебуева Марина Юрьевна, Коробкина Людмила Анатольевна, воспитатели 1 младшей группы, МБДОУ №24, г. Кузнецка

Начиная с 7 марта 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского смотра-конкурса приемных комнат в ДОУ «Добро пожаловать!»

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, Всероссийского смотра-конкурса «Добро пожаловать»: Иванова Мария Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса «Добро пожаловать»: Иванова Мария Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского смотра-конкурса «Добро пожаловать»: Иванова Мария Викторовна, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

 

 

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий