Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского творческого конкурса «Елочка – колкая иголочка»
Post Icon

Итоги Всероссийского творческого конкурса «Елочка – колкая иголочка»

Завершился Всероссийский творческий конкурс «Елочка - колкая иголочка».

Члены жюри определили Победителей в трех номинациях и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса.

Номинация «Семейная елка»

I место:

  1. Белянина Дарья, 5 лет, МАОУ "КУГ №1-Универс", д/с "Журавушка", г. Красноярск, педагоги-кураторы: Арзамасова Е. В., Леднева В. В.
  2. Богачёва Мелания, 6 лет, МБОУ ЦО №27 г. Тула, педагог-куратор: Ермилова Наталья Анатольевна
  3. Бондарев Слава, 4,5 года, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77", г. Воронеж, педагог-куратор: Маслова Ольга Александровна
  4. Васильев Никита, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, педагоги-кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  5. Газизянов Камиль, 3 года, МБДОУ "ЦРР-детский сад №39 "Золотой петушок" г. Альметьевск, педагог-куратор: Сайфидинова Зульфира Мансуровна, Тудеринова Надежда Анатольевна
  6. Галинко Артём, 4 года, "ЦРР-детский сад №79 "Лучик" г. Вологда, педагоги-кураторы: Куликова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна
  7. Гусев Дима, 6 лет, МБДОУ детский сад №32 станица Медведовская Краснодарского края, педагог-куратор: Данильченко Татьяна Григорьевна, "Озорница ёлочка" 
  8. Дробинина Алиса, 4 года, МБДОУ "Детский сад №59" г. Череповец, педагог-куратор: Нелаева Людмила Александровна
  9. Евдокимов Фёдор 4,5 года, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77", г.Воронеж, педагог-куратор: Маслова Ольга Александровна, "Новогодняя ёлочка "
  10. Калачёв Дима, 6 лет, МДОУ детский сад №61 г. Ярославль, педагог-куратор: Воронина Татьяна Александровна, Игнатьева Антонина Андреевна
  11. Калугина Валерия, 6 лет, МДОУ детский сад №18 "Ладушка", г. Лыткарино, кураторы: Кричигина Екатерина Владимировна, Подобед Татьяна Петровна
  12. Клементьев Савелий, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №201" Островок детства" г. Чебоксары, педагог-куратор: воспитатель Арифулина Анна Николаевна
  13. Коллективная работа МАДОУ №3 г. Полярные Зори, педагог-куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна
  14. Лескова Даша, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  15. Лупаленко Нелли 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  16. Малышев Тимур, 6 лет, МБДОУ детский сад №6 г. Чебоксары, педагоги-кураторы: Шуртанкина Светлана Алексеевна, Пудова Эльвира Анатольевна
  17. Мамедова Эльмира, 6 лет, ГБОУ школа №975 (дошкольное отделение №2), педагог-куратор: Потеряева Татьяна Александровна, Елочка-красавица
  18. Мешков Василий, 4 года, ГБОУ школа № 2122 детский сад "Аист" г. Москва, куратор: Потанина Наталья Александровна, Золотова Татьяна Николаевна
  19. Мешкова Полина, 7 лет, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №8 "Ладушки" г. Луховицы, педагог-куратор: Мешкова Галина Васильевна
  20. Мозжалова Маша, 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, педагог-куратор: воспитатель Полетаева Елена Викторовна
  21. Мустонен Надя, 5 лет, МКОУООШ п. Пудожгорский Республика Карелия, педагог-куратор: Калинкина Ольга Ивановна, "Елочка из веточек"
  22. Николаев Никита, 4 года, МАДОУ детский сад №17 г. Мелеуз, педагог-куратор: воспитатель Агудалина Жанна Аркадьевна
  23. Павлова Ульяна, 6 лет, МАДОУ "Детский сад №34", г. Химки, кураторы: Берестовская Марина Викторовна, Виноградчая Елена Григорьевна
  24. Плотников Максим, 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, куратор: воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  25. Пономарев Андрей, 5 лет, МАДОУ Д.С №103 г. Пермь, педагог-куратор: Ефремова Оксана Анатольевна
  26. Расторопова Ксения, 5 лет, Тоншаловский детский сад "Солнышко"
  27. Рафиков Даниэль, 4 года, МАДОУ детский сад №17 г. Мелеуз, педагог-куратор: воспитатель Агудалина Жанна Аркадьевна
  28. Саитов Артём, 5 лет, Башкирия, г. Стерлитамак МАДОУ "Детский сад № 45" педагог-куратор: Яковлева Ольга Николаевна
  29. Сафаргалеева Рената, 5 лет, Башкирия г. Стерлитамак МАДОУ "Детский сад №45", педагог-куратор: Яковлева Ольга Николаевна
  30. Седоченков Артем, 6.5 лет, ГБДОУ д/с №95 Калининского р-на, г. С-Петербурга, педагог-куратор: Надеждина Ирина Сергеевна, "Семейная Елка"
  31. Семья Каюровой Вероники, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" г. Новокуйбышевск, "Елочки-подружки"
  32. Семья Пазиной Полины, 5,5 лет, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино", г. Новокуйбышевск
  33. Сиушова Маша, 5 лет, МАОУ д/с №210 "Ладушки", г. Тольятти, Самарская область, педагог-куратор: воспитатель Гринес Елена Александровна
  34. Смиренская Лера, 6 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, куратор: воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  35. Стадухина Алиса, 6 лет, МБДОУ "ЦРР - детский сад №59" г. Северска, педагог-куратор: Пешкичева Наталья Александровна
  36. Сысоева Мирослава, 4 года, МБДОУ №48, г Красноярск, педагоги-кураторы: Кроликова Анастасия Сергеевна, Гурина Анастасия Николаевна
  37. Туркина Маргарита, 6 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №140 "Златовласка" г. Тольятти, педагог-куратор: Кудряшова Ирина Владимировна, Елочка-красавица
  38. Фирсова Ира, 6 лет, МБДОУ детский сад №12 г. Белгород, педагог-куратор: Соловых Марина Ювинальевна
  39. Хабипов Ансар, 4 года, МАДОУ "Детский сад №402 комбинированного вида", город Казань, педагог-куратор: Давлетшина Рузиля Масхутовна
  40. Цветков Саша, 6 лет, МАОУ "КУГ №1-Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, педагоги-кураторы: Буймова М. В., Барышева А. В.
  41. Янчук Николай, 7 лет, ГБОУ школа №2122 детский сад "Аист" г. Москва, педагоги-кураторы: Касьянова Галина Викторовна, Малинкина Татьяна Владимировна

II место:

  1. Антонов Ярослав, 3,5 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  2. Базинюк Ксения, 5 лет, МДОУ детский сад №16 пос. Первомайский Истринского района Московской области, педагоги-кураторы: Пинюгина Татьяна Сергеевна, Позднякова Ольга Владимировна,
  3. Бородулина Анастасия, 4 года, МБДОУ детский сад №48 г. Апатиты, кураторы: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  4. Быкарева Екатерина, 4 года, МБДОУ детский сад №48 г. Апатиты, кураторы: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  5. Галкина Софья, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №201" Островок детства" г. Чебоксары, педагог-куратор: воспитатель Арифулина Анна Николаевна
  6. Горпинчеко Варвара, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", г. Семилуки, Воронежская область, педагог-куратор: Кургалина Юлия Михайловна
  7. Домникова Елизавета, 4 года, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад, Жеребцова Ольга Сергеевна
  8. Дорошенко Дмитрий, 7 лет, МБДОУ №56, г. Ленинск-Кузнецкий, педагог-куратор: Мешковская Инна Олеговна
  9. Дубовай Лера, 5 лет, МБДОУ ЦРР д.с №231 г. Ульяновск, педагог-куратор: Томаль Елена Николаевна
  10. Егорова Алиса, 4 года, МАДОУ детский сад №17 г. Мелеуз, педагог-куратор: воспитатель Агудалина Жанна Аркадьевна
  11. Заволоко Маргарита, 5 лет, МДОУ детский сад №18 "Ладушка", г. Лыткарино, педагоги-кураторы: Кричигина Екатерина Владимировна, Подобед Татьяна Петровна
  12. Иванова Дилария, 3 года, МБДОУ "ЦРР-детский сад №39 "Золотой петушок" г. Альметьевск, педагоги-кураторы: Сайфидинова Зульфира Мансуровна, Тудеринова Надежда Анатольевна
  13. Кейдер Никита, 4 года, МДОУ детский сад №18 "Ладушка", г. Лыткарино, кураторы: Глазовская Татьяна Леонидовна, Афанасьева Ольга Викторовна
  14. Клементьева Варя, 7 лет, МАДОУ д/с №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, кураторы:Самсонова Татьяна Ивановна, Гашкова Наталья Николаевна
  15. Клименко илья 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  16. Клочков Сергей, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  17. Колодина Полина, 5 лет, МКДОУ детский сад №1 "Звездочка", г. Калач-на-Дону, Волгоградская область, куратор: Ляпичева Елена Петровна
  18. Косоруков Данил, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", г. Семилуки, Воронежская область, педагог-куратор: Кургалина Юлия Михайловна
  19. Кротов Егор 6 лет, МБДОУ "ЦРР детский сад №196" г. Воронеж, педагог-куратор: Зотова Юлия Викторовна
  20. Кулик Валерия, 4,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Сотник Виктория Дмитриевна
  21. Кульмухаметова Малика, 4 года, МАДОУ детский сад №17 г. Мелеуз, педагог-куратор: воспитатель Агудалина Жанна Аркадьевна
  22. Лаврентьева Даша, 5 лет, МДОУ детский сад №1 Росинка, г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Валевич Анна Сергеевна 
  23. Леников Иван 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  24. Мартынюк Даша, 6 лет, ГБОУ школа №975 (дошкольное отделение №2), педагог-куратор: Потеряева Татьяна Александровна, Елочка-красавица
  25. Марченкова Мирослава, 6 лет, "Снежная красавица" МАДОУ №3 г. Полярные Зори, педагог-куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна
  26. Михайлов Антоний, 4 года, МКДОУ д/с №6 "Радуга" г. Мирный, Архангельская область, педагог-куратор: Бросова Оксана Сергеевна
  27. Пинчук Савелий, МКДОУ детский сад "Капелька" р.п. Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, педагог-куратор: Шашкеева Татьяна Николаевна
  28. Поздняева Ксения, 3.5 года, МБДОУ №19 "Золушка", г. Климовск, педагог-куратор: Мирошниченко Татьяна Владимировна
  29. Рыченков Тимофей, 4 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна
  30. Седельников Родион, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  31. Сидоров Кирилл, 4 года, МКДОУ № 9 г.Тосно, Ленинградская область, педагоги-кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна, "Привет из Великого Устюга"
  32. Фунтикова Кристина, 5 лет, МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим, педагог - куратор: Андриянова Ольга Ивановна
  33. Хохлова Милана, 5 лет, МАДОУ "Малыш", г. Ноябрьск, педагог-куратор: воспитатель Григорьева Антонина Михайловна, "Елочка в сапожке"
  34. Червоненко Гриша, 5 лет, МБДОУЦРР №28 "Огонек" г. Бердск, педагоги-кураторы: Грачева А.Н., Клименок Е.И.
  35. Штифт Ксения, 4 года, МАДОУ "Радость" детский сад №82 г. Нижний Тагил Свердловской области, педагог-куратор: Пунтус Юлия Викторовна

III место:

  1. Абраков Сергей, 6 лет, МБДОУ детский сад №22 г. Шахты, Ростовская область, педагог-куратор: Степанова Татьяна Григорьевна
  2. Артеева Софья, 3 года, МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" п. Молодёжный, Тюменская область, куратор: Санникова Юлия Валерьевна
  3. Белова Ульяна, 5 лет, МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", педагоги-кураторы: Новоселова Любовь Анатольевна, Зубарева Алена Владимировна
  4. Годлевская Полина, 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, куратор: ст. воспитатель Петрущак Наталья Ивановна
  5. Горянская Полина, МКДОУ детский сад "Капелька" р.п. Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, педагог-куратор: Столяренко Жанна Рафаиловна
  6. Гусев Ярослав, 4 года, МАДОУ детский сад №17 г. Мелеуз, педагог-куратор: воспитатель Агудалина Жанна Аркадьевна
  7. Дашкевич Ангелина, 3года, МБДОУ Сосновский детский сад комбинированного вида с. Сосновка Новокузнецкого р-на, Кемеровской области, педагог-куратор: Проскурина Анна Константиновна
  8. Дворцевой Даниил, 4 года, МБДОУ д/с №50 г. Ачинск, педагог-куратор: Любомирская Елена Григорьевна
  9. Журавлев Андрей, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  10. Каплеева София, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна
  11. Катагонская Евгения 6 лет, МБДОУ детский сад №13 г. Белгород, куратор: Фирсова Наталья Викторовна
  12. Квятковский Данил, 5 лет, МБДОУЦРР №28 детский сад «ОГОНЕК» г. Бердск, педагоги-кураторы: Грачева А.Н., Клименок Е.И.
  13. Киселев Степан, 5 лет, Сп д/с "Буратино" ГБОУ СОШ №2, пгт. Усть-Кинельский, педагог-куратор: Калугина Татьяна Аркадьевна
  14. Кокорева София, 6 лет, МБДОУ №6 г. Арзамас, педагоги-кураторы: Левочкина Т.А., Макарова Е.В.
  15. Комогоров Ярослав 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  16. Красотина Анастасия, 7 лет, МДОУ "Детский сад № 209", г. Ярославль, педагог-куратор: Коробова Галина Вениаминовна
  17. Кричигина Виктория, 4 года, МДОУ детский сад №18 "Ладушка", г. Лыткарино, педагоги-кураторы: Глазовская Татьяна Леонидовна, Афанасьева Ольга Викторовна
  18. Крыштопа София, 5 лет, МКДОУ детский сад №1 "Звездочка", г. Калач-на-Дону, Волгоградская область, куратор: Ляпичева Елена Петровна
  19. Кузьмин Артем, г. Апатиты Мурманской области МБДОУ детский сад №48, кураторы: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна.
  20. Лебедев Максим, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  21. Матюков Паша, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 201" Островок детства" г. Чебоксары, педагог-куратор: воспитатель Арифулина Анна Николаевна
  22. Медянский Саша, 2 года, МОУ "СОШ" п. Приозёрный (дошкольная группа "Солнышко"), куратор: Торлопова Елена Владимировна
  23. Морозов Дима, 5 лет, МБДОУ ЦРР д.с. №231 г. Ульяновск, педагог-куратор: Томаль Елена Николаевна
  24. Мустонен Надя, 5 лет, МКОУООШ п. Пудожгорский Республика Карелия, педагог-куратор: Болташева Лариса Васильевна
  25. Норкин Арсений, 5 лет, МДОУ детский сад №16 п. Первомайский, Истринского района, Московской области, педагоги-кураторы: Пинюгина Татьяна Сергеевна, Позднякова Ольга Владимировна
  26. Перфильева Настя, 4 года, ГБДОУ №4 г. Санкт - Петербург, Красное Село, педагоги-кураторы: Пильщикова Е. К., Богданова О. А.
    Черанев Данил, 4 года, Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка "Соликамскбумпром" детский сад №25 г Соликамск,педагог-куратор: Малютина Светлана Викторовна
  27. Печина Вика, 5 лет, МБДОУ №115 г. Оренбург, педагог-куратор: Моисеева Ольга Николаевна
  28. Пешкичева Полина, 6 лет, МБДОУ "ЦРР - детский сад №59" г. Северск, педагог-куратор: Пешкичева Наталья Александровна
  29. Саакян Анна, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Денисова Оксана Викторовна
  30. Сабирова Арина, 3 года, МБДОУ "ЦРР-детский сад №39 "Золотой петушок" г. Альметьевск, педагог-куратор: Сайфидинова Зульфира Мансуровна, Тудеринова Надежда Анатольевна
  31. Сизякин Федя, 5 лет, МБДОУ детский сад №22 г. Шахты, Ростовская область, педагог-куратор: Степанова Татьяна Григорьевна
  32. Смирнова Полина, 3 года, МКУ Кервский ДК г. Шатура, педагог-куратор: Антипкина В.А кружок "Волшебный лоскуток"
  33. Сосновцева Лена, 6 лет, Сп д/с "Буратино" ГБОУ СОШ №2, пгт. Усть-Кинельский, педагог-куратор: Калугина Татьяна Аркадьевна
  34. Тришкова Анна, 6 лет, МДОУ Звениговский д/с " Кораблик" г. Звенигово, педагог-куратор: воспитатель Тарасова Марина Васильевна
  35. Фаткулина Риана, 6 лет, МБДОУ №35 "Лейсан", г. Елабуга, педагог-куратор: Сотникова Елена Сергеевна, "Ёлочный серпантин"
  36. Хамидуллина Лейсан, 6 лет, МБДОУ "Дубъязский детский сад "Гульчачак" Высокогорского района РТ, педагог-куратор: Халитова Алсу Рафиковна
  37. Чердынцев Михаил, 3 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", г. Семилуки, Воронежская область, педагог-куратор: Кургалина Юлия Михайловна
  38. Чувалджи Эдже, МДОУ детский сад №1 Росинка г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: Валевич Анна Сергеевна,"Арт-Ёлка"
  39. Шаповалов Роман, 4 года, МБДОУ ДС "Аленький цветочек", г. Ноябрьск, педагог-куратор: Шинкаренко Людмила Пантелеймоновна
  40. Щербатых Настя, 6 лет, МБДОУ детский сад №22 г. Шахты Ростовская область, педагог-куратор: Степанова Татьяна Григорьевна

Лауреаты:

  • Астальцова Алёна, 3 года, МДОУ "Тоншаловский д/с "Солнышко", Вологодская область, куратор: Мельникова Оксана Александровна
  • Бахмет Карина, 4 года, МБДОУ ДС "Аленький цветочек", г. Ноябрьск, педагог-куратор: Шинкаренко Людмила Пантелеймоновна
  • Белкина Дарина, 5 лет, МДОУ детский сад №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, педагог-куратор: воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  • Белькевич Тимофей, 6 лет, МБДОУ "Иланский детский сад №7", г. Иланский, педагог-куратор: Едрец Олеся Владимировна
  • Бурангулов Марк, 3,5г., МБДОУ "Ауринко " г. Костомукша, педагог-куратор: Покрова Наталья Онниевна,
  • Бурдакова Василиса, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  • Бурцев Богдан, 3 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", г. Семилуки, Воронежская область, педагог-куратор: Кургалина Юлия Михайловна
  • Бучнев Илья, 3 года, МАДОУ детский сад "Умка" с. Бижбуляк, педагог-куратор: Емельянова Лариса Владимировна
  • Васильев Костя, 3,5 года, МКДОУ  № 9 г. Тосно, Ленинградская область, педагоги-кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  • Галинко Артём, 4 года, "ЦРР-детский сад №79 "Лучик" г. Вологда, педагоги-кураторы: Куликова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна
  • Гусева Полина, 5 лет, ГБОУ Школа №1028 СП. 7 г. Москва, педагог-куратор: Торопова Мария Сергеевна
  • Дети старшей группы "Радуга", МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка" г. Ишим,кураторы:Новоселова Любовь Анатольевна, Зубарева Алена Владимировна
  • Дмитриев Дима, 6 лет, МКДОУ Гаврилово-Посадский детский сад №1" Ивановская область, педагог-куратор: Фролова Ольга Вячеславовна, "Воздушная елочка"
  • Ефремов Владислав, 9 лет, МБОУ СОШ №6 имени А.Н. Сабурова, г. Можга
  • Жирбенова Настя, 5 лет, МКДОУ ДС №19 "Светлячок" г. Михайловка, кураторы: Венгеренко Анна Васильевна, Чеплеева Татьяна Владимировна
  • Заворотынская Ульяна, 5 лет, МБДОУ детский сад №22 г. Шахты, Ростовская область, педагог-куратор: Буркова Светлана Владимировна
  • Закирова Ясмина, 3 года, МБДОУ "ЦРР-детский сад №39 "Золотой петушок" г. Альметьевск, педагоги-кураторы: Сайфидинова Зульфира Мансуровна, Тудеринова Надежда Анатольевна
  • Иманкулова Алина, Иманкулова Полина, 3 года, МБОУ Наримановского района "СОШ №11" г. Астрахань, куратор: Калиева Альбина Мавлюдовна 
  • Клементьева Варя, 7 лет, МАДОУ д/с №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, кураторы: Самсонова Татьяна Ивановна и Гашкова Наталья Николаевна
  • Кондрашова Арина, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Любутина Татьяна Александровна
  • Коротаева Соня, 4 года, МАДОУ дет. сад №103 г. Пермь, педагог-куратор: Проскурякова Ирина Викторовна
  • Кутькина Валерия, 6 лет, МОУ "СОШ" п. Приозёрный (дошкольная группа "Солнышко") Корткеросского района Республики, педагог-куратор: Торлопова Елена Владимировна
  • Мельников Леонид, 4 года, "ЦРР-детский сад №79 "Лучик" г. Вологда, кураторы: Куликова Светлана Михайловна, Шубина Наталья Николаевна.
  • Низамов Ильнур, 5 лет, МБДОУ "Дубъязский детский сад "Гульчачак" Высокогорского МР РТ, куратор: воспитатель Халитова Алсу Рафиковна
  • Орехова Екатерина, 6 лет, МБДОУ №56, г. Ленинск-Кузнецкий, педагог-куратор: Мешковская Инна Олеговна
  • Охременко Евгений, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  • Ростовцева Вероника, 4 г., г. Красноярск, МБДОУ №48 педагог-куратор: Кроликова Анастасия Сергеевна
  • Савина Маргарита, 4 года, МКДОУ №9 г. Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  • Смирнова Арина, 3.5 года, МБДОУ №19 "Золушка", г. Климовск, педагог-куратор: Мирошниченко Татьяна Владимировна
  • Смолин Ярослав, 3,1 года, ГБДОУ детский сад № 24 г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Лукаш Мария Сергеевна 
  • Телиженко Диана, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Гриндей Марина Аркадиевна
  • Тулаев Мирон, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, педагог-куратор: Фролова Надежда Николаевна
  • Федоров Марк, 4 года, МКДОУ №9 г.Тосно, Ленинградская область, кураторы: Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  • Фирсова Анна, подготовительная группа, МКДОУ детский сад "Капелька" р.п.Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, педагог-куратор: Воспитатель: Немчинова Ирина Ильинична
  • Харитонов Денис, 5 лет, ст. гр. МБДОУ №22 "Искорка" г. Кумертау, Башкортостан, педагог-куратор: Борисова Галина Сергеевна 
  • Хлызова Полина 5 лет .МБДОУ детский сад "Теремок" п.г.т.Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, педагок-куратор: Фардалова Мухлиса Мухлисулловна
  • Шайсултанов Артур, 4 года, МАДОУ детский сад №17 г. Мелеуз, педагог-куратор: воспитатель Агудалина Жанна Аркадьевна

Номинация «Авторская елка педагога»

I место:

  1. Абрамова Ольга Михайловна, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург
  2. Данильченко Татьяна Григорьевна,МБДОУ детский сад №32 станица Медведовская Краснодарского края
  3. Дебой Ольга Анатольевна, воспитатель МБОУ "СОШ №24", СП детский сад №43 "Чебурашка", Архангельская область, г. Северодвинск
  4. Загибалова Марина Егоровна, воспитатель подготовительной группы МБДОУ №2 г. Можга, Удмуртская Республика
  5. Калинина Светлана Николаевна, воспитатель МБОУ "СОШ №24", СП детский сад №43 "Чебурашка", Архангельская область, г. Северодвинск 
  6. Касьянова Галина Викторовна, Малинкина Татьяна Владимировна, ГБОУ школа №2122 детский сад "Аист" г. Москва
  7. Коллективная работа подготовительной группы "Непоседы", МДОАУ Детский сад №118 г. Орска, педагог-куратор: Шахматова Юлия Николаевна, "По Щучьему велению"
  8. МБДОУ детский сад №2 " Родничок", п. Рефтинский, педагог: Леонтьева Елена Юрьевна
  9. МБДОУ детский сад №2 " Родничок", п. Рефтинский, педагоги: Леонтьева Елена Юрьевна, Выросткова Александра Анатольевна «Ароматная красавица»
  10. Мешкова Полина, 7 лет, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №8 "Ладушки" г. Луховицы, педагог-куратор: Мешкова Галина Васильевна
  11. Мухина Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ "Россиянка" "ЦРР" детский сад г. Калуги СНП "Вишенка"
  12. Погорелова Светлана Анатольевна, воспитатель МБОУ "СОШ №24" СП детский сад № 43 "Чебурашка" .Архангельская область г. Северодвинск
  13. Расторопова Елена Александровна, воспитатель МДОУ "Тоншаловский д.с. "Солнышко" 

II место:

  1. Астапенко Людмила Юрьевна, МБДОУ №73, г. Оренбург
  2. Богданова Елена Альбертовна, группа младшего возраста МАДОУ №24 г. Великого Новгорода и семья Крутикова Никиты
  3. Григорьева Антонина Михайловна, , МАДОУ "Малыш", г. Ноябрьск, "Рождественская"
  4. Кириенко Елена Юрьевна, МБДОУ д/с №154 "Улыбка" г. Барнаул
  5. Коллективная работа старшей группы № 17 МБДОУ «Детский сад №65 – Центр развития ребенка», город Бийск, куратор: воспитатели Бусыгина Диана Леонидовна, Кожевникова Марина Николаевна
  6. Кудашева Ярослава Сергеевна, МБДОУ "Детский сад №18" г. Троицк, Челябинской области
  7. Ларионова Надежда Александровна, воспитатель группы «Солнышко», МБДОУ д/с №2 «Родничок», Свердловская область, пгт. Рефтинский
  8. Выросткова Александра Анатольевна МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский
  9. Мешковская Инна Олеговна, воспитатель МБДОУ №56 г. Ленинск-Кузнецкий, "Ёлочка-золотистые иголочки"
  10. Рыжова Марина Евгеньевна, МБДОУ "Детский сад №107" г. Череповец
  11. Юрова Яна Александровна, МБДОУ д/с №14, Нижегородская область, Ардатовский р - он, пос. Мухтолово

III место:

  1. Бабушкина Галина Геннадьевна, воспитатель, МБДОУ Шабуровский детский сад, д. Шабуры, Пермского края, Частинского района
  2. Волкова Надежда Валерьевна, воспитатель подготовительной группы МБДОУ №2 г. Можга, Удмуртская Республика
  3. Зинченко Надежда Ислановна воспитатель коррекционной группы МБДОУ детский сад № 85, г. Каменск-Уральский, Свердловской область
  4. Крымская Дарья Владимировна, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад, "Ёлочка-красавица"
  5. Петрущак Наталья Ивановна, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь
  6. Пилюгина Ольга Геннадьевна, воспитатель дошкольной группы МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ, п. Заозерный
  7. Сергеева Ирина Леонидовна, воспитатель, МДОУ №8 "Колосок", п. Фоминское, Ярославская область, "Серебряные ели"
  8. Телицыны Оксана Александровна, воспитатель МБОУ "Уемская СШ", Архангельской область
  9. Халитова Алсу Рафиковна, воспитатель, МБДОУ "Дубъязский детский сад "Гульчачак" Высокогорского района РТ, "Нарядна елка"
  10. Щербаков Матвей, 5 лет, МБДОУ "ЦРР-детский сад №31", г. Воронеж, педагог-куратор: Рябцева Жанна Петровна
  11. Яворская Надежда Петровна, воспитатель МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск

 

Номинация «Главная елка ДОУ»

I место:

  1. Варава Ольга Николаевна, Попова Юлия Владимировна, воспитатели МКДОУ д/с №4 «Теремок» г. Семилуки, Воронежская область
  2. ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Петрущак Наталья Ивановна
  3. ДОУ "ГБОУ Школа №727 (дошкольное отделение) г. Москва
  4. Коллектив МБДОУ д/с №14, Нижегородская область, Ардатовский р-он, пос. Мухтолово, Юрова Яна Александровна
  5. Крысова Наталья Юрьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №65 – Центр развития ребенка», г. Бийск
  6. МБДОУ №126 г. Астрахань
  7. Ружейникова Светлана Николаевна, воспитатель МДОУ детский сад "Солнышко" п. Алексеевский, Советский район, Республика Марий Эл
  8. Старший воспитатель МКДОУ детский сад №1 "Умка" г. Семилуки
  9. Творческий коллектив МБДОУ д/с №13, г. Белгорода
  10. Фролова Надежда Николаевна МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский

II место:

  1. Васильева Зоя Фёдоровна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №13" г. Чебоксары
  2. Клабукова Светлана Сергеевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №65 – Центр развития ребенка», г. Бийск
  3. Коваленко Ольга Анатольевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Солнышко" Ростовская область, Неклиновский район , с. Новобессергеневка
  4. Коллективная работа воспитанников средней группы "Солнышко", г. Москва, ГБОУ СОШ №329 СП 11, педагоги Кравченко Н.Н., Малышева Т.С.
  5. Коллективная работа старшей группы "Муравьишки", МДОУ "ДСКВ" пгт. Морозова, Ленинградская область, Всеволожский район, педагог-куратор: Фролокова Ирина Евгеньевна
  6. МОУ Начальная школа-детский сад №24 «Солнышко», Ярославская область

III место:

  1. Аникина Ирина Викторовна, воспитатель МДОУ дет. сад №55 г. Вологда
  2. Буркова Светлана Владимировна, МБДОУ детский сад №22 г. Шахты, Ростовская область
  3. Ветров Матвей, старшая группа №5, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п. Рефтинский, педагоги-кураторы: Выросткова Александра Анатольевна, Леонтьева Елена Юрьевна, "Наша новогодняя гостья"
  4. Групповая елка г. Арзамас МБДОУ №6, педагоги-кураторы: Левочкина Т.А., Макарова Е.В.
  5. Кузнецова Елена Викторовна - воспитатель МДОУ д\с №15, г. Копейск
  6. МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим
  7. Проскурякова Ирина Викторовна, воспитатель МАДОУ дет. сад №103 

Лауреаты:

  • Вдовина Марина Николаевна, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь
  • Воспитанники второй младшей группы №6, МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области, педагоги-кураторы: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна
  • Калинина Ирина Валентиновна, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, Республика Карелия, "Волшебная елка"
  • Калининская Ольга Сергеевна, ДОУ №63 "Золушка" г. Вологда

Начиная с 3 февраля 2016 г., все желающие смогут заказать Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского творческого конкурса «Елочка – колкая иголочка» (в зависимости от результата), оплатив его изготовление 100 р.

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация… Всероссийского творческого конкурса «Елочка – колкая иголочка»Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата номинация… Всероссийского творческого конкурса «Елочка – колкая иголочка» Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского творческого конкурса «Елочка – колкая иголочка» Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий