Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги второго этапа Всероссийского конкурса чтецов «Зимушка-зима»,
Post Icon

Итоги второго этапа Всероссийского конкурса чтецов «Зимушка-зима»,

Уважаемые воспитатели, родители дошкольников! 

       Завершился второй этап Всероссийского конкурса чтецов "Зимушка-зима", проводимый на нашем сайте с 01 декабря 2014 г. по 01 февраля 2015 г. Наши эксперты определили победителей и лауреатов конкурса в номинациях: «Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников», «Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников» и отдельно выделили дополнительную номинацию "Лучший исполнитель стихов среди коррекционных групп". Выдача дипломов будет производиться бесплатно с 11 по 28 февраля 2015 г. на электронный адрес, указанный в ваших заявках.

       Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы отправляли нам заявку и размещали стихотворение в конкурсном альбоме, напишите нам на почту vospitateljam@yandex.ru

       Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка, название учреждения, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

Номинация "Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников "

I место

  1. Грачёва Оля МБДОУ ЦРР д/с № 455 г.о. Самара, педагог-куратор: Грачёва Екатерина Геннадьевна 
  2. Жирова Василиса МБДОУ детский сад № 455 г.о. Самара, куратор: музыкальный руководитель Клокова Елена Станиславовна  

II место

  1. Бородатова Надежда МБДОУ д/с №10 «Земский» г. Белгород, педагог-куратор: Бородатова Марина Александровна
  2. Васильева Таисия ЛГ МАДОУ ДСКВ № 9 «Солнышко», педагог-куратор:  Бейдиева Хамида Нежвединовна 

III место

  1. Серова Арина ЛГ МАДОУ ДСКВ № 9 «Солнышко», педагог-куратор:  Гаффорова Раисия Абдурахмановна
  2. Сурайкина Варя АН ДОО «Алмазик» д/с № 52 «Крепыш» г. Мирный, педагог-куратор: Егорова Марина Валерьевна

Лауреаты:

  • Александрова Арина ЧОУ Прогимназия "Белоснежка" г.Москва, педагоги-кураторы: Богомолова Анна Ивановна, Парамонова Зинаида Кузьминична
  • Банщикова Яна ЧОУ Прогимназия "Белоснежка" г.Москва, педагоги-кураторы: Богомолова Анна Ивановна, Парамонова Зинаида Кузьминична
  • Билибин Гриша ЧОУ Прогимназия "Белоснежка" г.Москва, педагоги-кураторы: Богомолова Анна Ивановна, Парамонова Зинаида Кузьминична
  • Василевская Каролина ГБОУ СОШ №664 дошкольное отделение, г. Москва Кикоть Ирина Викторовна
  • Гулька Мирослава МБДОУ д/c № 50 г.Североморск, педагог-куратор: Денисова Светлана Александровна
  • Дёмин Дима МАДОУ №13 г.Томск, педагоги-кураторы: Хижняк Мария Васильевна, Голубь Анна Сергеевна
  • Драганова Настя ЧОУ Прогимназия "Белоснежка" г.Москва, педагоги-кураторы: Богомолова Анна Ивановна, Парамонова Зинаида Кузьминична
  • Егорова Алевтина ГБОУ СОШ №664 дошкольное отделение г. Москва, педагог-куратор: Васичко Галина Викторовна
  • Ермолаев Семён МБДОУ детский сад №2 «Дюймовочка», педагог-куратор: Ермолаева Лариса Михайловна (мама)
  • Зайцева София МБДОУ-детский сад № 48 г.Екатеринбург, педагоги-кураторы: Ромашова Александра Аркадьевна, Бредгауэр Любовь Валентиновна
  • Казакова Алиса  МАДОУ № 39 г. Томск, педагог-куратор: Калашникова Татьяна Анатольевна
  • Косиченко Вика АН ДОО «Алмазик» д/с № 52 «Крепыш» г. Мирный, педагог-куратор: Сурайкина Екатерина Анатольевна
  • Кузнецова Юнна ГБОУ СОШ №664 дошкольное отделение, г. Москва Кикоть Ирина Викторовна
  • Мамергова Аза ЛГ МАДОУ ДСКВ № 9 «Солнышко», педагог-куратор:  Гаффорова Раисия Абдурахмановна
  • Непёкин Владик, ГБОУ СОШ №664 дошкольное отделение г. Москва, педагог-куратор: Новикова Лариса Васильевна
  • Суслова Алёна ГБОУ СОШ №2103 СП «ДОУ №1442» г. Москва, педагог-куратор: Бородкина Елена Викторовна
  • Тягунова Полина ГБОУ д/с №1896 г.Москва, педагог-куратор: Хвостова Надежда Александровна
  • Шурлова Софья МБДОУ детский сад с. Бессоновка, Пензенская область,  педагог-куратор: Шикина Татьяна Сергеевна

Участники 

  • Брежнева Милена ЛГ МАДОУ ДСКВ № 9 «Солнышко», педагог-куратор:  Гаффорова Раисия Абдурахмановна
  • Быкова Вероника МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 г. Кировска» Мурманская область, педагог-куратор:  Бережняк Нина Николаевна
  • Воробьева Маша ГБОУ школа №386 г.Москва, педагог-куратор: Мананкова Дарья Петровна
  • Делова Вика МАДОУ №13 г.Томск, педагоги-кураторы: Хижняк Мария Васильевна, Голубь Анна Сергеевна
  • Евтушенко София МБДОУ "ЦРР - детский сад № 244" г. Новокузнецк, педагог-куратор: Алехина Елена Николаевна
  • Кириллин Артур АН ДОО «Алмазик» д/с № 52 «Крепыш» г. Мирный, педагог-куратор: Сурайкина Екатерина Анатольевна
  • Ломанова Анна детский сад комбинированного вида №9 "Солнышко", г. Лангепас, Ханты-Мансийский АО-Югра, педагог-куратор: Гаффорова Раисия Абдурахмановна
  • Одарич София МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 г. Кировска», Мурманская область, педагог-куратор: Котомина Галина Николаевна
  • Раднаев Солбон АН ДОО «Алмазик» д/с № 52 «Крепыш» г. Мирный, педагог-куратор: Сурайкина Екатерина Анатольевна
  • Серен Вероника МБДОУ "Дюймовочка" п.Хову Аксы, Чеди-Хольский район, республика Тыва, педагог-куратор: Артна Кара-Кыс Васильевна
  • Степанов Вова МАДОУ №13 г.Томск, педагоги-кураторы: Хижняк Мария Васильевна,  Голубь Анна Сергеевна
  • Усатова  Анастасия МКДОУ Владимирский детский сад «Ручеек», педагог-куратор: Гущина Юлия Николаевна
  • Чульдум Аюш МБДОУ "Дюймовочка" п.Хову Аксы, Чеди-Хольский район, республика Тыва, педагог-куратор: Артна Кара-Кыс Васильевна
  • Шляхтова Ксения МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5» г. Кировск, Мурманская область, педагог-куратор: Ващукова Екатерина Александровна
  • Шурцова Лиза ГБОУ школа №386 г.Москва, педагог-куратор:  Королева Мария Федоровна 

 Номинация " Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников "

I место

  1. Ахметова Диана МДОУ д/с №14 г. Ростов, Ярославская область, педагог-куратор: Пеховкина Илона Сергеевна
  2. Мишарина Маргарита МБУ ДС №120 «Сказочный» г.о. Тольятти, педагог-куратор: Мишарина Оксана Михайловна
  3. Трунтаева Даша МБДОУ  детский сад № 455 г.о. Самара, педагог-координатор:  Иваева Юлия Викторовна
  4. Царева Елизавета МБДОУ № 46 «Светлячок» г. Псков, редагог-куратор: Толкачева Наталия Станиславовна
  5. Шмидт Анна МКДОУ д/с № 174 г. Новосибирск, педагог-куратор:  Митляева Марина Владимировна  
  6. II место
  7. Ахметова Алина МДОУ д/с №14 г.Ростов, Ярославская область, педагог-куратор: Пеховкина Илона Сергеевна
  8. Бичанова Ника ГБОУ СОШ № 74 (Дошкольное отделение), г. Москва, педагог-куратор: Баринова Елена Сергеевна
  9. Горбунова Д/С №52 «Крепыш» г.Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна
  10. Данилова Алена МБДОУ – детский сад №48 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Серова Елена Анатольевна
  11. Егорова Варя МДОУ д/с №14 г. Ростов, Ярославская область, педагог-куратор: Бадаева Татьяна Валентиновна
  12. Малахова Надежда МБДОУ-детский сад № 48, г.Екатеринбург, педагоги-кураторы: Ромашова Александра Аркадьевна, Аброщикова Елена Леонидовна
  13. Непёкина Софья ГБОУ СОШ №664 г. Москва, педагог-куратор: Соколова Ирина Владимировна
  14. Уткина Полина "Начальная школа - детский сад № 44" г. Белгород, педагог-куратор: Уткина Антонина Анатольевна 

III место

  1. Барандеева Елизавета МКДОУ детский сад № 174 г. Новосибирск, педагог-куратор: Миронова Оксана Александровна
  2. Ведищева Виктория МКДОУ детский сад № 174 г. Новосибирск, педагог-куратор:  Миронова Оксана Александровна
  3. Десяткова Елизавета МКДОУ д/с №199 "Сказка" г.Новосибирск, педагог-куратор: Кругликова Н.М.
  4. Казарина Лаура Д/С №52 «Крепыш» г.Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна  Кувшинова Ирина Николаевна  
  5. Полосенко Ульяна МДОАУ № 118 г.Орск, Оренбургская область, педагог-куратор:           Шахматова Юлия Николаевна
  6. Савинова Вера МБДОУ д/с №45 «Яблонька» г. Тольятти, куратор: учитель-логопед Кувшинова Ирина Николаевна
  7. Степанова Кира МБДОУ №74 «Родничок» г. Йошкар-Ола, педагог-куратор: Буклаева Людмила Александровна
  8.  Тимкин Владимир МКДОУ д/с № 174 г. Новосибирск, педагог-куратор: Митляева Марина Владимировна

Лауреаты:

  • Анашенкова Полина ГБОУ СОШ № 74 (Дошкольное отделение), г. Москва, педагог-куратор: Баринова Елена Сергеевна
  • Баранюк Игорь МБДОУ д/сад №10 п. Сафоново-1, Мурманская область, педагог-куратор: Нахват Галина Ивановна
  • Ватулич Ева МБДОУ детский сад № 455 г.о. Самара, педагог-куратор:  Фролкина Наталья Сергеевна
  • Воробьева Мария ГБОУ СОШ № 74 (Дошкольное отделение), г. Москва, педагог-куратор: Баринова Елена Сергеевна
  • Вялец Анастасия МБДОУ д/с №5 г. Кировск, Мурманская область, педагог-куратор: Катанаева Виктория Ивановна
  • Даценко Андрей МБДОУ д/с №5 г. Кировск, Мурманская область, педагог-куратор: Капаева Ольга Викторовна
  • Доненко Лия ГБОУ СОШ № 664 (Дошкольное отделение) г. Москва, педагог-куратор:  Кудряшова Ирина Ивановна
  • Ковальчук Данил Д/С №52 «Крепыш» г.Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна
  • Коренькова Полина МАДОУ детский сад «Страна чудес» д\с № 15 г. Новоуральск, Свердловская область, педагог-куратор: Акилова Анастасия Петровна
  • Лукъянчикова Настя МДОАУ № 118 г.Орск, Оренбургская область, педагог-куратор:           Шахматова Юлия Николаевна   Медведева Анфиса МБДОУ д/с №5 г. Кировск, Мурманская область, педагог-куратор: Капаева Ольга Викторовна
  • Надеждина Диана Детский сад №52 «Крепыш» г.Мирный, САХА, педагог-куратор: Тирская Наталья Владимировна
  • Николаева Вилена Д/С №52 «Крепыш» г.Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна
  •  Овчинников Матвей Д/С №52 «Крепыш» г.Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна
  • Олейник Александра ГБОУ СОШ №664 г. Москва, педагог-куратор: Соколова Ирина Владимировна
  • Пономаренко София Детский сад №52 «Крепыш» г.Мирный, САХА, педагог-куратор: Тирская Наталья Владимировна
  • Пшеничников Никита, МБДОУ - детский сад № 48, г.Екатеринбург, педагог-куратор: Ромашова Александра Аркадьевна, Аникина Ирина Вячеславовна
  • Радибоженко Аня МКДОУ д/сад «Буратино», с.Чунояр, Красноярский край, педагог-куратор: Андреева Людмила Анатольевна
  • Руснак Веня Д/С №52 «Крепыш» г.Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна
  • Савенков Кирилл МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 «Березка» г. Обоянь, Курская область, куратор: учитель-логопед Рыженкова Наталья Викторовна
  • Ткачев Михаил ГБОУ СОШ № 664 Дошкольное отделение, педагог-куратор: Кудряшова Ирина Ивановна
  • Ульчугачева Милана Д/С №52 «Крепыш» г.Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна
  • Филина Александра  ГБОУ СОШ №664 г. Москва, педагог-куратор: Соколова Ирина Владимировна
  • Фоменко Катя Д/С №52 «Крепыш» г.Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна
  • Хитрова Евгения ГБДОУ№100 г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Хитрова Галина Александровна
  • Шулятьева Аня ГБОУ СОШ №664 г.Москва, педагог-куратор:  Соколова Ирина Владимировна
  • Яковин Герман Д/С №52 «Крепыш» г. Мирный САХА, педагог-куратор: Черникова Лариса Владимировна

Участники

  •  Бубновская Оля МБДОУ ЦРР ДС №165  г. Челябинск, педагог-куратор: Хадеева Надежда Николаевна
  • Бурухина Настя МБДОУ д/с «Солнышко» р.п. Шербакуль, Омская область, педагог-куратор: Чирко Е.В.
  • Ващуков Паша МБДОУ д/с №5 г. Кировск, Мурманская область, педагог-куратор: Катанаева Виктория Ивановна
  • Гаврилова Вика ГБОУ школа №386 г.Москва, педагог-куратор: Монахова Ольга Ивановна, Козлова Марина Владимировна
  • Михайлова София МБДОУ д/сад №10 п. Сафоново-1, Мурманская область, педагог-куратор: Иванникова Екатерина Владимировна
  • Смирнов Антон ГБОУ СОШ №2103 СП «ДОУ №1442» г. Москва, педагог-куратор: Бородкина Елена Викторовна
  • Стукова Даша МБДОУ ЦРР – детский сад №7 «Ромашка» г. Новоалтайск
  • Усубова Диана ГБОУ школа №386 г.Москва, педагог-куратор:  Сеничкина Алла Сергеевна
  • Фаршакова Ника МБДОУ д/с №5 г. Кировск, Мурманская область, педагог-куратор: Баева Ольга Григорьевна
  • Шабардина Полина МАДОУ детский сад «Страна чудес» д\с № 15 г. Новоуральск, Свердловская область, педагог-куратор: Акилова Анастасия Петровна 

Стихи размещены в альбоме, но нет заявки. Просьба, для отправки вам диплома. прислать заявку повторно. 

  • Дегтярёв Тимофей Д/с №52 "Крепыш" г.Мирный - III место
  • Дорохина Дарья МБДОУ №248 г.Новокузнецк - I место
  • Ибрагимова Ильнара ГОУ СОШ №664, ДО г.Москва - лауреат
  • Иванов Захар МБДОУ №52с"Сказка" г. Набережные Челны - лауреат
  • Иванова Анжелина МБДОУ №52с"Сказка" г. Набережные Челны - лауреат
  • Ивашин Артур ГБОУ школа №386 г.Москва - участник
  • Каадыр-Оол Ренат МБДОУ "Дюймовочка" п.Хову Аксы - участник
  • Капустина Настя МБДОУ ЦРР №168 г.Воронеж - участник
  • Козлова Алина Д/с №218 г.Барнаул - лауреат
  • Кривов Саша ГОУ СОШ №664, ДО г.Москва - участник
  • Крылов Никита МБОУ Начальная школа - детский сад №44 - лауреат
  • Кудрявцев Гоша ГОУ СОШ №664, ДО г.Москва - участник
  • Кузьмина Ксения МБДОУ №455 г.Самара - III место
  • Кульгавых Лилия МАДОУ №13 г.Томск - участник
  • Курылёва Даша МБДОУ №455 г.Самара - лауреат
  • Левицкая Лиза Д/с №218 г.Барнаул - лауреат
  • Макаров Миша МБДОУ ЦРР №168 г.Воронеж - лауреат
  • Макова Эвелина Гимназия 1520, предшкольная пора - участник
  • Маркосян Тигран МБДОУ №5 г.Ростов-на-Дону - участник
  • Медведев Сергей Д/с №52 "Крепыш" г.Мирный - лауреат
  • Мельникова Вика МБДОУ №455 г.Самара - лауреат
  • Надёжная Дарья ГОУ СОШ №664, ДО г.Москва - лауреат
  • Обухова Вероника МБДОУ №19 г.Сургут - участник
  • Павленко Ксения МБДОУ №10 п.Сафоново-1 - II место
  • Салабай Маша МАДОУ №39 г.Томск - участник
  • Сат Артём МБДОУ "Дюймовочка" п.Хову Аксы - участник
  • Сопова Варя ГБОУ школа №386 г.Москва - участник
  • Телицына Алина МБДОУ №10 п.Сафоново-1 - участник
  • Целых Влад МБДОУ №248 г.Новокузнецк - лауреат

Поделиться:

10 комментариев

  1. Ирина:

    У нас к сожалению нет коррекционных групп ,поэтому на общих основаниях стали увы только участником( Но для меня мой ребенок все же победитель, в номинации «За энузиазм»)))

  2. Марина:

    Здравстуйте. Для того, что бы получить именной диплом куратора за подготовку победителя необходимо еще оплатить 100 р.???

    • Пифагор:

      Да, это дополнительная услуга. Основной диплом по конкурсу Вам выдан.

  3. Марина:

    Основной диплом еще то же не получили(((

    • Пифагор:

      напишите на почту, чтобы мы проверили, т.к. дипломы всем отправлены еще 15 февраля.

  4. Светлана:

    Мы выложили 3 аудиозаписи в группу и отправили 3 заявки на почту. Но нам ни чего не пришло. В списке где размещены стихи но отсутствуют заявки только 2 наших конкурсантов. Что делать?

  5. Светлана:

    Всё кинула. Почта filluchka@mail.ru . Дорохина Дарья МБДОУ №248 г.Новокузнецк — I место наша участница. Нам придёт диплом в электронном виде или по почте?

    • Пифагор:

      Всё проверим и ответим на Вашу почту. Все дипломы и сертификаты отправляются по электронной почте.

Оставить комментарий