Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Золотые краски осени» (для работ, размещенных с 5 по 31 октября, №68-219)
Post Icon

Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Золотые краски осени» (для работ, размещенных с 5 по 31 октября, №68-219)

Завершился второй этап Всероссийского конкурса детского рисунка

«Золотые краски осени».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 5 по 31 октября 2016 года. Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

I место

  1. Аллахвердиев Магомед 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 6" г.Михайловск Ставропольский край, воспитатель Чурина Ирина Роландовна, "Осенняя сказка»
  2. Анохина Мария 4 года, МКДОУ детский сад "Сказка" пгт Тужа Кировской области, воспитатель Шерстнёва Людмила Васильевна, "Люблю берёзку русскую"
  3. Баянова Вероника, 5л.6мес, МАДОУ детский сад 8 "Аюна" Республика Бурятия г.Кяхта , воспитатель Будаева Светлана Юрьевна 
  4. Бугаева Алиса, 6 лет, МАДОУ "Сказка", Тюменская область, с.Сладково, учитель-логопед Беляева Наталья Ивановна, "Осенний букет"
  5. Воспитанники младшей группы (1) МКДОУ№52 р.п.Дружинино , воспитатель Иванова Оксана Рамзиловна, "Наступила осень"
  6. Воспитанники старшей группы, Воспитатели: Ратникова Наталья Михайловна, Макерова Наталья Владимировна. ГБДОУ детский сад 21, Колпинского района, СПБ
  7. Ермак Милена 5 л., МАДОУ д/с 176 корп.2 г. Тюмень, воспитатель: Арапова Наталья Олеговна, "Друзья грибочки"
  8. Исхакова Неля, 5 лет, МАДОУ № 1 д/с "Рябинушка" с. Красноусольский, воспитатель Жданова Найля Раилевна
  9. Ковалев Егор, 3 класс, МАОУ СОШ п. Демьянка, мл. воспитатель Ковалева Наталья Павловна
  10. Коллективная работа первой младшей группы "Золотая рыбка", МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели
    Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, «Разноцветная осень»
  11. Круглова Ксения 4 г. под руководством воспитателя Черненко Мария Евгеньевны. г.Москва ГБОУ Школа № 777. "Ветка рябины" 
  12. Куценко Калерия 5,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна "Осень золотая"
  13. Николаев Федор, 6 лет. ГБДОУ 47 Кировского района Санкт-Петербург. Воспитатель Аскерханова Залина Садюрдюновна
  14. Охотина Вика-4,5 года, МКДОУ №1, п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна
    "Дождик моросит"
  15. Райбер Данил, 6 лет, МАДОУ "Сказка", Тюменская область, с.Сладково, учитель-логопед Беляева Наталья Ивановна, "Осенний букет"
  16. Рогачевская Ульяна 4 года, МКДОУ ЦРР детский сад №10 г. Россошь, воспитатели
    Прядеина Тамара Геннадьевна, Болховитина Елена Анатольевна, «Осенняя пора»
  17. Романенко Милана 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
  18. Суюшов Женя 4 года д/с "Малыш" с. Новая Красавка, Дякону Марина Дмитриевна "Осень к нам пришла"
  19. Черный Мирослав 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна "Грибная пора"
  20. Щербаков Кирилл 6 лет МБДОУ "Детский сад №14" Нижегородская область г. Балахна Воспитатель Севастьянова Ирина Геннадиевна "Зимние запасы грибов" 

II место

  1. Байсарина Юлия 4 года, МАДОУ "Детский сад № 39" - филиал "Детский сад №25" г. Первоуральск, воспитатель Хаерзаманова Гульнар Васильевна, «Осенний лес»
  2. Богачёв Вова 5 лет, МБДОУ Центр развития ребенка - "Детский сад № 59 "Цыплята", г. Северодвинск, воспитатель: Чудинова Светлана Евгеньевна, "Осенние цвета леса!"
  3. Воспитанники 2 мл. группы «Затейники», МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, педагоги - кураторы: Самсонова Татьяна Ивановна, Гашкова Наталья Николаевна, «Осеннее настроение».
  4. Воспитанники подготовительной группы, "МБДОУ "ЦРР-детский сад 168" г. Воронеж, куратор: Гончарова Анна
  5. Гордиенко Анастасия 3г.10м., МБДОУ Детский сад № 205, город Уфа, Воспитатель Шевченко Гульнара Рафаиловна, "Дождик в городе"
  6. Дьяконова Варвара 4 года, МКДОУ детский сад "Сказка" пгт Тужа Кировской области, воспитатель Шерстнёва Людмила Васильевна, "Люблю, мой край родной"
  7. Жигайлова Дарья-4,5 года, МКДОУ №1, п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна, "Дождик моросит"
  8. Ильченко Данил 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Осень»
  9. Кастравец Василиса 3 года, МБДОУ № 48 "Росток" г. Сургут ХМАО-Югра, воспитатель Кастравец Татьяна Леонидовна, "Златокудрая осень"
  10. Коллективная работа детей 1 младшей группы "Ромашка" (2 - 3 года), МБДОУ "Детский сад № 6 комбинированного вида" г. Пикалево, воспитатель Клюквина Алена Владимировна, "Красота осени"
  11. Коллективная работа старшей группы г.Вологда МАДОУ д.с.№ 115 " Акварель" педагог-куратор: Матюкова Светлана Анатольевна
  12. Косенков Вова 5 года, МКДОУ ЦРР детский сад №10 г. Россошь, воспитатели Прядеина Тамара Геннадьевна, Болховитина Елена Анатольевна, «Осень золотая»
  13. Кудряшова Даша 3 года д/с "Малыш" с Новая Красавка Дякону Марина Дмитриевна "Осенние грибы"
  14. Куприяшкина Виктория 6 лет, МДОУ детский сад № 1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Грибная охота»
  15. Малышева Елизавета, 5 лет, МАДОУ "Детский сад № 173" г.о. Самара, воспитатель Прохорова С.Ю., Бугакова С.А.
  16. Младшая группа (1) МКДОУ№52 р.п.Дружинино , воспитатель Иванова Оксана Рамзиловна , лепка на тему "Цвета осени"
  17. Наумов Макар 4 года, МКДОУ ЦРР детский сад №10 г. Россошь, воспитатели Прядеина Тамара Геннадьевна, Болховитина Елена Анатольевна, «Падают, падают листья»
  18. Непша Иван 4 года и Торопова Софья 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 6" г.Михайловск Ставропольский край, воспитатель Чурина Ирина Роландовна, "Осень заглянула в детский сад»
  19. Нефедова Вера 5 лет,  МБДОУ детский сад №59 г. Белгород, воспитатель Змеева Любовь Валерьевна, «Осенний пейзаж»
  20. Ни Дарья 4 года, МБДОУ детский сад № 3 "Кораблик" города Белово, педагог-куратор Ни Ольга Витальевна, "Готовимся к зиме"
  21. Сочеева Александра 5 лет, СП "Детский сад№2 ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань", Самарская область , воспитатель Хасьянова Альмира Зуфаровна
  22. Тазиев Артем, 5 лет, МАДОУ №12 г. Бирск, воспитатель Абукаева Галина Николаевна, "Золотая осень"
  23. Устинова Марина-4 года, МКДОУ №1, п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна, "Дождик моросит"
  24. Федотьева Оля, 5 лет ,ГБОУ гимназия №1519,г. Москва,Педагог-куратор Середенко Анна Вячеславовна," Осенний день"

III место

  1. Авдоян Руслан, 5 лет, МАДОУ № 1 д/с "Рябинушка" с. Красноусольский, воспитатель Жданова Найля Раилевна
  2. Анисимова Ксения, 6 лет, МДОБУ детский сад №198, г. Оренбург, Семенова  Раиса Федоровна
  3. Аргунова Оксана 6 лет МБДОУ детский сад "Чэчир" 26 МР. Усть-Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия) Педагог доп.образования Местникова К.К.
  4. Аточина Алиса 6 лет, МБДОУ детский сад №13 г. Белгород, воспитатель Пименова Анна Владимировна 
  5. Ахриев Ибрагим 5 лет, ГБОУ школа 1400 ДО №5 г.Москва, Богатырева Лариса Юрьевна, "Красота осенней природы"
  6. Брускова Олеся, 6 лет, МБДОУ ЦРР - д/с №56 г. Ставрополя, педагог Кузнецова В.В. "Овощи"
  7. Воспитанники 2 младшей группы 3 года, МАДОУ детский сад № 131 г. Екатеринбург, воспитатель Айсина Светлана Александровна, "Осеннее дерево"
  8. Вторушина Аня, 5 лет, МБДОУ детский сад "Ромашка" с. Урулюнгуй, воспитатель Скуратова Н.В., "Волшебница осень"
  9. Глобин Матвей 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 127" Севастополь, куратор
    Пахолка Ольга Васильевна, «Золотое деревце»
  10. Группа "Пчелки" 4 года, ГБОУ Школа №2097, г. Москва, воспитатель Тулякова Елена Владимировна, "Осенний листопад"
  11. Зайцева София, 5 лет.11мес. МАДОУ детский сад 8 "Аюна" г.Кяхта Республика Бурятия , воспитатель Будаева Светлана Юрьевна "Осенний лес"
  12. Ибрагимова Анита 5 лет, ГБДОУ д/с № 122, г.Санкт-Петербург, Морозова Антонина Петровна
  13. Каштанова Оксана 3 года д/с "Малыш" с Новая Красавка Дякону Марина Дмитриевна "Волшебные грибы"
  14. Коллективная работа "Осенний лес" 2 младшая группа,ГБДОУ детский сад №121 г.Санкт-Петербурга, педагог Шевченко Наталия Юрьевна
  15. Коллективная работа гр."Фантазеры" ДОУ 63 "Золушка" г. Вологда Куратор Сидорова Ольга Николаевна
  16. Котова Диана 4 года(совместная работа), МБДОУ №287 Радуга, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Воспитатель: Кущева Вера Владимировна
  17. Лашов Саша 5 лет, МБДОУ Центр развития ребенка - "Детский сад № 59 "Цыплята", г. Северодвинск, воспитатель: Чудинова Светлана Евгеньевна, "Деревья у озера"
  18. Младшая группа (1) МКДОУ№52 р.п.Дружинино ,воспитатель Иванова Оксана Рамзиловна, "Осенний ёжик"
  19. Понаморенко Денис 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
  20. Прокопьев Иван 6 лет МБДОУ црр д/с №19 "Золушка" г. Подольск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна
  21. Роговский Иван 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 6" г.Михайловск Ставропольский край, воспитатель Чурина Ирина Роландовна, "Березка осенью"
  22. Саваткова Вика 4 года, МДОУ №1 детский сад "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Кошкина Надежда Васильевна, "Осень наступила..."
  23. Саркисян Малхас, 6 лет, ГБОУ ШК.1392 им.Д.В.Рябинкина, Москва, Воспитатель: Зибатова Софья Евгеньевна, " Осень Золотая"
  24. Тимофеев Максим 6 лет, МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Ивушка» г.Абакан респ.Хакасия, воспитатель Воронова Галина Александровна "Птица счастья"
  25. Федянцева Алена, 6 лет, МДОУ "ДСКВ" пгт. Морозова Всеволожский район Ленинградская область. воспитатель Фролокова И.Е.
  26. Фертикова Варвара 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 6" г.Михайловск Ставропольский край, воспитатель Чурина Ирина Роландовна, "Осеннее дерево"
  27. Шимчук Рита 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна "Гриб боровик"

Если фамилии Вашего участника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 5 по 31 октября 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав № конкурсной работы и ФИ участника.

Начиная с 5 ноября 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского рисунка «Золотые краски осени»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского рисунка «Золотые краски осени» (октябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Диплом Лауреата .... место Всероссийского конкурса детского рисунка «Золотые краски осени» (октябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий