Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Азбука в картинках» (Для работ, размещенных с 1 ноября по 1 декабря, №38-91)
Post Icon

Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Азбука в картинках» (Для работ, размещенных с 1 ноября по 1 декабря, №38-91)

Завершился второй этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Азбука в картинках». Члены жюри определили Победителей конкурса в трех номинациях среди работ, размещенных в период с 1ноября по 1 декабря 2016 года.

Номинация «Рисунок»

I место

  1. Воронова Даша 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г.Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Змея завертелась и в "З" превратилась»
  2. Гиббадулин Роберт 3 года, детский центр "Яркие дети" город Екатеринбург, педагог-куратор Ефименко Екатерина Евгеньевна
  3. Закревский Артём 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г.Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Буква "С" на сыр похожа. Мышка к сыру пришла тоже.»
  4. Лузганов Максим, 6 лет, МБДОУ "ЦРР - детский сад №169" г. Воронеж, педагог дополнительного образования Савинкова Ольга Николаевна, "C is for crocodile"

II место

  1. Рунгвист Милана 6 лет, детский центр "Яркие дети" г. Екатеринбург, педагог-куратор Ефименко Екатерина Евгеньевна
  2. Смирнова Настя 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г.Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Палочка. Рядом две ровные ножки. Вот и готова буква для кошки!»
  3. Сукманюк Маша 6 лет, ГБОУ Школа №199, дошкольное отделение №6, г. Москва, учитель-логопед Янковая Ирина Андреевна, «Буква-гжель»

III место

  1. Богданов Миша 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г.Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Я жужжу, я жужжу, на жука я похожу!»
  2. Гурова Вика 5л. МБДОУ"ЦРР- детский сад 168" г.Воронеж, воспитатель: Гончарова Анна Александровна
  3. Лисов Аким 6 лет, МБДОУ детский сад №124 "Планета Детства" г. Ульяновск, учитель-логопед Паймушкина Ирина Валентиновна, «Азбука в картинках»
  4. Матвеевская Алина 5 лет МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №26 комбинированного вида" - филиал "Детский сад 64" Свердловская область город Первоуральск, воспитатель Матвеевская Наталья Алексеевна "Лунтик учит буквы"

Номинация «Аппликация»

I место

  1. Гордей Дима, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
  2. Халистов Евгений 3 года, ГБДОУ д/с 67 г. Санкт - Петербург, воспитатель Павлова Светлана Владимировна, "Азбука в картинках"
  3. Шиманов Миша 4 года, МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатели Чикина Т.В., Бердникова А.С
  4. Шлакин Иван , 6 лет, "Часы", номинация "аппликация", воспитатель Одинцова Юлия Александровна, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г.Семенов
  5. Ярмомедова Самира 6 лет, МБДОУ "Сказка" г. Ноябрьск, воспитатель Купчинская Елена Васильевна

II место

  1. Ковригин Родион 4 года АНО ДО "Планета Детства"Лада" Д/С № 173 "Василек". Педагог-куратор: Воронцова Светлана Юрьевна "Озорная обезьянка"
  2. Кукунина Полина 5 лет, ГБОУ Школа №1028 СП 7 , г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна , "Вкусные буквы"
  3. Минаева Николь 6 лет, МБУДО ДДТ "Родник", городской округ Химки, мкрн.Подрезково, преподаватель Новикова Екатерина Витальевна, "Буква "Ц""
  4. Подойницин Саша, 6 лет, МАДОУ №11 "Улыбка" г.Краснокаменск, учитель-дефектолог Сергеева Надежда Ивановна, "Буква О в осеннем наряде"
  5. Струков Артём 3 года, ГБДОУ д/с 67 г. Санкт - Петербург, воспитатель
    Павлова Светлана Владимировна, "Азбука в картинках"
  6. Шабуров Яков 3,5г МБДОУ Шабуровский детский сад, Пермский край Частинский район д. Шабуры, воспитатель Бабушкина Галина Геннадьевна

III место

  1. Воронцова Варвара 4 года, МБДОУ Шабуровский детский сад, Пермский край Частинский Район д. Шабуры, воспитатель Бабушкина Галина Геннадьевна
  2. Маурер Варвара 3 года, МАДОУ "Детский сад "Снегурочка" г. Югорск, воспитатель Фалалеева Татьяна Петровна, "Мамина буква"
  3. Прошак Серафима 5 лет, МБДОУ "Сказка", г.Ноябрьск, воспитатель Доценко Наталия Евгеньевна, "Снежная буква"
  4. Колосова Алла 6 лет, МБУДО ДДТ "Родник", Химки, преподаватель Новикова Е.В.
  5. Круглов Алексей 3 года, ГБДОУ д/с 67 г. Санкт - Петербург, воспитатель Павлова Светлана Владимировна
  6. Кузнецов Демид 3 года, ГБДОУ "Детский сад №67" г. Санкт-Петербург, воспитатель Краснова Виктория Юрьевна, «Юрта,на букву Ю»

Номинация «Поделка»

I место

  1. Кожевникова Олеся 5 лет, МБУДО ДДТ "Родник", городской округ Химки, мкрн.Подрезково, преподаватель Новикова Екатерина Витальевна, "Забавные буквы"
  2. Мачехина Ангелина, 5 лет, МДОУ "Колосок" с. Воскресенское, Филиппова Любовь Васильевна, "Азбука в природе родного края"
  3. Константинова Алиса 6 лет, МБДОУ № 25 «Золотой ключик» г.Снежинск, Челябинская область, учитель-логопед Шмакова Наталья Николаевна, «Ажурная «А»!»
  4. Шахиатова Настя 6 лет, МБДОУ № 25 «Золотой ключик» г.Снежинск, Челябинская область, учитель-логопед Шмакова Наталья Николаевна, «Неподражаемая «Н»!»
  5. Казанцева Ника 5 лет, МБУДО ДДТ "Родник", городской округ Химки, мкрн.Подрезково, преподаватель Новикова Екатерина Витальевна, "Буква "З"
  6. Романова Алена, 5 лет, МБУДО ДДТ "Родник", городской округ Химки, мкрн.Подрезково, преподаватель Новикова Екатерина Витальевна, "Буква "Г"
  7. Воспитанники средней группы "Непоседы" номинация "Поделка", кураторы Рычкова Е.И., Сарманова А.С. МБДОУ Д/С №115 г. Оренбург

II место

  1. Антропов Артём, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №37 "Мальвинка" город Смоленск, воспитатель Алтынникова Елена Анатольевна, "А, И, Б сидели на трубе"
  2. Арапова Ильяна 6 лет,МАДОУ д/с 176 корп.2 г.Тюмени, воспитатель-Арапова Наталья Олеговна, "Буква З- зелёная змея!"
  3. Бармина Маша 6 лет МБДОУ црр №19 "Золушка" г. Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель Филягина Наталья Владимировна
  4. Коршунов Коля, 6 лет, МБДОУ "ЦРР - детский сад №169"г. Воронеж, учитель-логопед Повалюхина Татьяна Алексеевна, "К - колючий кактус"
  5. Краснова Вика 6 лет, МБДОУ № 25 «Золотой ключик» г.Снежинск, Челябинская область, учитель-логопед Шмакова Наталья Николаевна, «Великолепная « В»!»
  6. Рассоленко Вика 6 лет, Озернинский детский сад "Солнышко", Тюменская область, Викуловский район, с. Озерное, воспитатель Климова Галина Николаевна

III место

  1. Батракова Софья,6 лет, МБДОУ №13 “Колокольчик”,г.Южно-Сахалинск, воспитатель: Адарченко Наталья Ивановна, конкурс “Азбука в картинках”,”Буква – модница
  2. Добрый день, Бек Диана 6 лет, Дом Детского Творчества "Родник" г. Химки, воспитатель Новикова Екатерина Витальевна, "Осенняя Буква"
  3. Масалытина Маша 3 года, МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №71 "Почемучка", г. Старый Оскол, воспитатель Труфанова Людмила Николаевна, Гапонова Майя Васильевна, "Буквы - подружки"
  4. Петрова Вероника, 6 лет, МАДОУ д/с №11 "Улыбка" г.Краснокаменск, учитель-дефектолог Сергеева Надежда Ивановна, "Буква А в магазин сходила, вкусных фруктов купила"
  5. Подготовительная группа номинация аппликация, воспитатель Одинцова Юлия Александровна, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г. Семенов
  6. Скворцов Кирилл 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г.Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Буква "Б" в бантиках»

Начиная со 2 декабря 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Азбука в картинках»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Азбука в картинках» (ноябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

1 комментарий

  1. оксана:

    спасибо вам за такие конкурсы, где можно поделиться опытом, посмотреть, что умеют делать другие. столько у нас талантливых детишек, замечательных воспитателей и родителей, которые развивают маленькие таланты.

Оставить комментарий