Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества к 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского «По страницам сказок К. И. Чуковского» (Для работ, размещенных с 21 апреля по 21 мая 2017 г., №205-254 )
Post Icon

Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества к 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского «По страницам сказок К. И. Чуковского» (Для работ, размещенных с 21 апреля по 21 мая 2017 г., №205-254 )

Завершился второй этап Всероссийского конкурса детского творчества к 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского «По страницам сказок К. И. Чуковского». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 21 апреля по 21 мая 2017 года. Те участники, чьих фамилий нет в списке, но они принимали участие в конкурсе, являются лауреатами.

Номинация «Рисунок»

I место

  1. Буркова Маргарита 6 лет МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»
    пгт Кумены Куменского района Кировской области Педагог: Пирогова Елена Леонидовна
  2. Головизнин Даниил 5 лет МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»  пгт Кумены Куменского района Кировской области Педагог: Пирогова Елена Леонидовна
  3. Даровских Кира 5 лет МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»  пгт Кумены Куменского района Кировской области Педагог: Пирогова Елена Леонидовна
  4. Даулеталеева Сафина 6 лет ГБОУ СОШ с. Пестравка СП д\с "Колосок" воспитатель Гофман Ж.О
  5. Евдокимова Анна, 5 лет, МБДОУ №10 г. Боготол, Красноярский край, воспитатель Сивкова Елена Д. Валентинаса
  6. Кряжевских Влада 5 лет МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»  пгт Кумены Куменского района Кировской области Педагог: Пирогова Елена Леонидовна
  7. Леденцова Софья 6 лет МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»  пгт Кумены Куменского района Кировской области Педагог: Пирогова Елена Леонидовна

II место

  1. Гагарина Дарья 5 лет МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»  пгт Кумены Куменского района Кировской области Педагог: Пирогова Елена Леонидовна
  2. Григорян Милена, 5 лет, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог: Балова Виктория Викторовна
  3. Колесниковам Аксинья 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область Тамбовский район село Тулиновка воспитатель Соломатина светлана Юрьевна
  4. Краснова Вика 6 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область Тамбовский район село Тулиновка воспитатель Пивоварова Марина Сергеевна
  5. Лоскутова Мария 5 лет МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»  пгт Кумены Куменского района Кировской области Педагог: Пирогова Елена Леонидовна
  6. Регина Навасардян, 7 лет, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1", г. Щекино, Тульская область, воспитатель Паламарчук Алевтина Владимировна
  7. Редникова Алина 5 лет МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»  пгт Кумены Куменского района Кировской области Педагог: Пирогова Елена Леонидовна
  8. Хабибулина Полина, 5 лет, МБДОУ №10 г. Боготол, Красноярский край, воспитатель Сивкова Елена Д. Валентинаса

III место

  1. Баша Ваня, 5 лет, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог: Балова Виктория Викторовна
  2. Бондарев Лев, 5 лет, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
  3. Везерский Денис 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Агаркова
  4. Даниил Стасевич, 7 лет, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1", г. Щекино, Тульская область, воспитатель Паламарчук Алевтина Владимировна
  5. Дегтярь Валерия,7 лет, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1", г. Щекино, Тульская область, воспитатель Паламарчук Алевтина Владимировна
  6. Климанов Иван 4 года  ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2 г. Москва  Воспитательпервой квалификационной категории Далакова Полина Степановна
  7. Козырь Маша 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Агаркова 
  8. Колотов Ваня, 4,5 года, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
  9. Марина Крылова, 7 лет, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1", г. Щекино, Тульская область, воспитатель Паламарчук Алевтина Владимировна
  10. Мартинович Елизавета, 5 лет, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
  11. Рулько Лера 3 года, МБУ д/с № 49 "Веселые нотки" корпус 3 г. Тольятти, воспитатель Черемушкина Татьяна Сергеевна
  12. Савостина Яна, 5 лет, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
  13. Самохин Павел 4 года  ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2 г. Москва  Воспитатель Харькова Анна Александровна
  14. Сенькова Ольга, 5 лет, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог: Бугаева Надежда Васильевна
  15. Стрельцов Саша 5 лет, МБДОУ "Краснокоммунарский детский сад "Стрела", воспитатель Сазонова Ирина Ивановна,
  16. Тарасова Аня 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Агаркова

Номинация «Пластилинография»

I место

  1. Майорова Ксюша 5 лет, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василёк", воспитатель Айзятуллова Ольга Сергеевна
  2. Киселева Арина 4 года, МБДОУ детский сад №1 г.Вяземский Хабаровского края, воспитатель Шумова Валентина Павловна

II место

  1. Коллективная работа детей средней группы Колобок п.Верх-Нейвинский Свердловская обл. Педагог Шныцарь О.А. 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Камынина Варя 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, воспитатель Пивоварова Марина Сергеевна
  2. Малинин Миша 4 года ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2 г. Москва  Воспитатели: Далакова Полина Степановна, Харькова Анна Александровна

II место

  1. Савин Егор 5 лет, МБДОУ "Краснокоммунарский детский сад "Стрела", воспитатель Сазонова Ирина Ивановна

III место

  1. Жученко Вова 4 года ГБОУ Школа № 1002 ДО № 2 г. Москва  Воспитатели: Далакова Полина Степановна, Харькова Анна Александровна
  2. Руди Вика5 лет, МБДОУ "Краснокоммунарский детский сад "Стрела", воспитатель Сазонова Ирина Ивановна

Начиная с 26 мая 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества к 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского «По страницам сказок К. И. Чуковского».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества к 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского «По страницам сказок К. И. Чуковского» (апрель): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий