Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето» (для работ, размещенных с 1 по 31 июля, №102-167)
Post Icon

Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето» (для работ, размещенных с 1 по 31 июля, №102-167)

Завершился  второй  этап Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето».  Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в период с 1 по 31 июля 2016 года.

 

I место

Васильева Нарыйа, 6 лет, МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия)

Гатицкий Илья, 6лет,  МКДОУ дс № 4 "Теремок" воспитатель Варава Ольга Николаевна

Даша Колесова 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 333" г. Самара, воспитатель Курдюк Ирина Степановна, "Летний дождь"

Долиненков Максим, Степанова Даша - 4 года, ГБДОУ детский сад №2 Санкт-Петербург Стрельна, воспитатели: Щепочкина О.Н., Кулиненковва М.В., "Летний водоем"

Коллектив детей старшей группы «Светофорчик», МБДОУ «Детский сад «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, воспитатели: Леонтьева Елена Юрьевна,Выросткова Александра Анатольевна

Коллективная работа детей средней группы "Пчелки", МБДОУ Д./с. №44 г.Северск, Воспитатели: Бакакина Н.Н., Никитенко Н.А.

Кузнецова Ева 4,5 года, группа "Пчелки" МБДОУ Д./с. №44 г.Северск, воспитатели: Бакакина Н.Н., Никитенко Н.А., "На пикнике"

Маркова Диана 7 лет МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия) Педагог доп. образования Местникова К.К.

Муликов Ислам, 6 лет, МБОУ Среднетиганская СОШ Алексеевского района Республики Татарстан, воспитатель Ахмитзанова Илиза, "Все цвета радуги в деревне у дедушки"

Охотина Вика, 4 года, МКДОУ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна, "Разноцветное лето"

Роева Аня, 6 лет, МКДОУ д с № 4 "Теремок" воспитатель Варава Ольга Николаевна

Толстых Полина 6 лет, МБДОУ детский сад №7 «Белоснежка» г. Жердевка Тамбовской области, воспитатель Скосарь Светлана Павловна

 

II место

Анохина Вера, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 «Белоснежка» г. Жердевка Тамбовской области, воспитатель Скосарь Светлана Павловна, «Купание медвежат»

Вареникова Вика, 4 года, номинация рисунок "Лето", МКДОУ д с № 4 "Теремок" г. Семилуки, воспитатель Иванова Надежда Николаевна

Воспитанники второй младшей группы, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка", г.о. Подольск м-н Климовск, педагоги-кураторы Мирошниченко Т.В., Карпенко В.Г., "Разноцветное лето"

Глобин Матвей, 5 лет, г. Севастополь,Петрущак Наталья Ивановна, "Модница - черепашка"

Злобина Соня, 4 года, номинация рисунок " Лето-прекрасная пора", МКДОУ д с № 4 "Теремок", воспитатель Иванова Надежда Николаевна

Коллективная работа 4 года, ГБДОУ детский сад №2 Санкт-Петербург Стрельна, воспитатели: Кулиненковва М.В., Щепочкина О.Н., "Крылья лета"

Коллективная работа детей старшей группы №2 МАДОУ №39 г. Томска, педагог Калашникова Татьяна Анатольевна, "Июльский луг"

Ленянкина Саша, 4 года, МБДОУ №6 г Арзамас, воспитатели Левочкина Т. А., Макарова Е. В., "Летний дождь"

Махотина Ксюша, 5 лет, МБДОУ "Красносельский д/с" с. Красное, педагог Паршина Татьяна Васильевна, "Бабочка- красавица

Пастухова Оксана, 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Родничок» г.Асбест, п.Рефтинский, воспитатели: Леонтьева Елена Юрьевна.

Сорокина Тася, 3 года, воспитатель Орлова А.И. МБДОУ Детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово

Ширшов Матвей 5 лет, группа "Пчелки" МБДОУ Д./с. №44 г.Северск, воспитатели: Бакакина Н.Н., Никитенко Н.А., "Лесная полянка"

Щербакова Мария, 4 года, ГБОУ ООШ№23 СП "Детский сад №70" город Сызрань, Самарская область, воспитатель Лапина Людмила Николаевна

 

III место

 

Атакин Егор, 6 лет, МБДОУ №21, г. Томск, педагог Муравская Е.Ф. "я и лето"

Балабушкина Ксюша, 4 года, МБДОУ №6 г Арзамас, воспитатели Левочкина Т. А., Макарова Е. В., "Петушки"

Бахтина Саша, 4 года, воспитатель: Орлова А.И. МБДОУ Детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово

Варламов Анатолий, 6 лет, МБДОУ №21, г.Томск, педагог Абрамова Л.Н. "я и лето"

Гололобова София 6 лет, МБДОУ детский сад №7 «Белоснежка» г. Жердевка Тамбовской области, воспитатель Скосарь Светлана Павловна, «На лугу»

Коллективная работа детей средней группы "Пчелки", МБДОУ Д./с. №44 г.Северск, воспитатели: Бакакина Н.Н., Никитенко Н.А., "Березовая роща"

Колосов Никита, 4 года, МКДОУ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Солнышко в ладошках"

Купцова Лада 5 лет, группа "Пчелки" МБДОУ Д./с. №44 г.Северск, воспитатели: Бакакина Н.Н., Никитенко Н.А., "Веселая семейка"

Ластовкина Настя 6 лет, МБДОУ детский сад №7 «Белоснежка» г. Жердевка Тамбовской области, воспитатель Скосарь Светлана Павловна, «Летняя пора»

Окладников Максим, 4 года, МКДОУ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна, "Лето, оно морского цвета"

Средняя группа №1,МБДОУ д\с 50,г. Ачинск, воспитатель: Петрачкова Ольга Сергеевна

Стрижкова Юля, 5 лет, МКДОУ д/с "Незабудка" п. Куйтун Иркутской области, воспитатель Сенцова Елена Владимировна, "Пчёлкина радость"

Шеуджен Камила, 4 года, МБДОУ №4 "Насып", Республика Адыгея. пгт. Энем, воспитатель Богус Светлана Мугарбиевна, "Я и лето!"

Ярослав Станкевич, 4 года, МБДОУ "Детский сад № 333 " г. Самара, воспитатель Курдюк Ирина Степановна, "Лето"

 

Лауреат:

Баженова Алина, 3 года, воспитатель Орлова А.И. МБДОУ Детский сад№12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово

Винокуров Семен, 4 года , МБДОУ №50 г.Ачинск, воспитатель: Моисеенко Е.А.

Володяева Соня, 3 года, г. Березники

Захарова Света, 5 лет, ГБОУ ООШ № 23,Г.Сызрань, воспитатель Базыкина Анна Николаевна

Ибраева Марьяна,  4 года, воспитатель Орлова А.И. МБДОУ Детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово

Коллективная работа 4 года, ГБДОУ детский сад №2 Санкт-Петербург Стрельна, воспитатели: Кулиненковва М.В., Щепочкина О.Н., "Лето - это маленькая жизнь"

Кувикова Анна, 6 лет, МБДОУ №21, г.Томск, педагог Абрамова Л.Н., "я и лето"

Рогова Катя, 5 лет, группа "Пчелки" МБДОУ Д./с. №44 г. Северск, воспитатели: Бакакина Н.Н., Никитенко Н.А., "Грибной дождик"

Степанова Полина, 6 лет, МБДОУ №21, г.Томск, педагог Муравская Е.Ф. "я и лето"

Султанов Петя 4 года, МБДОУ №6 г Арзамас, воспитатели Левочкина Т. А., Макарова Е. В., "Веселые улитки"

Фатьянова Светлана Викторовна, воспитатель ср.гр. МБДОУ детский сад "Золотой петушок", Ростовская область, с. Новобатайск, номинация "Я и Лето!"

 

Если фамилии Вашегоучастника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 1 по 31 июля 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав № конкурсной работы и ФИучастника.

 

Начиная с 1 августа 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето»

 

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

 

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... местоВсероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето»(июль): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето» (июль): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий