Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (для работ, размещенных с 5 октября по 5 ноября, №356-1252)
Post Icon

Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (для работ, размещенных с 5 октября по 5 ноября, №356-1252)

Завершился второй этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Осенние фантазии».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 5 октября по 5 ноября 2016 года. Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

Номинация  «Поделка из природного материала»

I место

  1. Аверкина Полина 5 лет, МДОУ "Детский сад №125 комбинированного вида", г. Саранск, воспитатели Бутяйкина Анастасия Михайловна, Егоркина Наталья Викторовна
  2. Бабушкина Софья 4 года, ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО д/с 22 "Березка", воспитатель Дубова Екатерина Валерьевна, "Избушка Бабы Яги"
  3. Бадгутдинов Ильмир 4 года.МБДОУ "детский сад 38" г.о. Самара номинация поделка. " Филин" воспитатель Вишневская Елена Ивановна
  4. Байрак Захар, 6 лет, МАДОУ ЦРР д/с №8, компенсирующая группа для детей с нарушением зрения, г. Владимир, воспитатели Макарова Любовь Николаевна, Тарасова Анна Ивановна
  5. Безроднов Дима, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, подготовительная группа, воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  6. Бешовец Илья 4 года ГБДОУ детский сад 66 Фрунзенского района Санкт-Петербург воспитатель Чернышова Олеся Александровна "Осеннее дерево"
  7. Большакова Ксения, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Дяченко Ольга Викторовна
  8. Ванеева Мария 5 лет. МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" пгт Усогорск. воспитатель - Казанова Наталья Евгеньевна. "Кукла".
  9. Виткин Роман 5 лет, ФГБ ДОУ "Центр равития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г. Москва, воспитатели Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна, «Осенние часы»
  10. Воспитанники дошкольной разновозрастной группы МКОУООШ п.Пудожгорский, Республика Карелия, воспитатель Калинкина Ольга Ивановна
  11. Ганзикова София 3,5 лет, МБДОУ детский сад № 137 г. Ростов-на-Дону, воспитатель
    Мирошниченко Евгения Сергеевна
  12. Горяева Айлана, 6 лет, МБДОУ № 314, г.Ростов на Дону, Воспитатель: Высоцкая Виктория Сергеевна
  13. Грибков Алёша 6 лет, МБДОУ детский сад № 58 "ЦРР" г. Белгород, воспитатель Буравлёва Светлана Станиславовна, "Мельница"
  14. Григорьев Максим 4 года, МБДОУ №50 г.Ачинск Красноярский край, воспитатель: Моисеенко Е.А.
  15. Гусарова Лиза, 5лет 5 мес., ГБДОУ №19, г.С-Пб, Пушкин,воспитатель Минченок Ирина Владимировна, "Дворик Бабы-Яги"
  16. Долматов Ростислав, 7 лет, МБОУ СОШ №11 г.Каменск-Шахтинский, учитель Толстоусова Елена Анатольевна, "Конёк-Горбунок"
  17. Дроган Алиса 4 года, МАДОУ ЦРР д/с №122 г. Калининград воспитатель Куклева Лариса Анатольевна "На даче" 
  18. Дудакова Дарина 3,5г., МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, воспитатель Злобина Наталья Витальевна, "Царевна-лягушка"
  19. Жукова Анна 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель: Скачкова Елена Владимировна, «Зверь невиданный»
  20. Заболотский Дима 5 лет, ГБДОУ 10 Санкт- Петербург. кураторы: воспитатели Антонова Наталья Владимировна, Персина Елена Николаевна.
  21. И Соня 4 года, МБДОУ детский сад №13 "Колокольчик" г. Южно-Сахалинск. Воспитатель Репина Екатерина Владимировна, "Ежик на лесной опушке"
  22. Калеев Арсен 5 лет,МДОУ" Детский сад" с. Добровольское, воспитатель Тихонова Ольга Николаевна, " Уютный дворик"
  23. Карпачёва Алёна,6 лет, МБДОУ д/с 132,г.Ульяновск,воспитатель Зайцева Ольга Юрьевна
  24. Кокорева Софья, МБДОУ Д/с №5 г. Задонска, Педагоги-кураторы: Рогова Т.Н., Коберман И.В. "Королева осени"
  25. Колгатникова Анна,4 года,ГБОУ Школа 727 (дошкольное отделение) г. Москва
  26. Коллективная работа средней группы "Лунтики" 4-5 лет. г. МоскваГБОУ Школа 777. Воспитатель Рожкова Светлана Викторовна. название "Осенний лес " 
  27. Конева Мария, 7лет, МДОУ №108 "Гнездышко", педагоги-кураторы Сахарова Марина Александровна, Питьева Яна Сергеевна
  28. Конькова-Пивоварова Карина 4 г. МБДОУ "Детский сад № 219" г.Барнаул,воспитатель Кучукян Светлана Валерьевна "Красавица осень"
  29. Кристостурян Семен и София, 6 лет и 4 года, МБДОУ детский сад №15 с. Чалтырь, Мясниковский район, наставник – мама Елена , «Филин»
  30. Ледяйкина Анна 5 лет, МДОУ "Детский сад №125 комбинированного вида",г. Саранск, воспитатель Егоркина Наталья Викторовна, номинация
  31. Ликина Соня 4 года,МБДОУ детский сад № 9 г. Новокузнецк ,воспитатель Казакова Дарья Витальевна
  32. Лопухин Алёша, 5 лет, МБОУ "Полянская СОШ" дошкольное отделение пос. Поляны, "Дары Осени"
  33. Макарова Катя, 3 года,воспитанница группы № 14 МБДОУ "Детский сад № 59 "Ягодка" г. Тамбов, воспитатель Егорова Людмила Ивановна, 
  34. Максим Калягин, 5 лет, ГБДОУ детский сад №9 г. Санкт-Петербург, воспитатель Волченкова Наталья Викторовна, "Осенняя пташка"
  35. Малюта Роман 4 года. МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" пгт Усогорск. воспитатель - Казанова Наталья Евгеньевна. "Мы матрешки"
  36. Михина Аня 6 лет, структурное подразделение МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" г.Михайловка, Волгоградская область, воспитатель Венгеренко Анна Васильевна, "Лошадка везущая урожая воз"
  37. Назаренко Яна 4 года, ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО пгт Мирный СП ДО д/с 22 "Березка", воспитатель Аширова Фяридя Зарифовна, "Деревенский дворик"
  38. Нечаева Вероника, 3 года, г. Череповец, МБДОУ "д/с №24" воспитатель: Изюмова Галина Вениаминовна "Познакомьтесь - это ёжик, Он знаток лесных дорожек!"
  39. Олейников Кирилл 4года; МАДОУ детский сад № 109 "Курай" г. Набережные Челны. Воспитатель: Хасаншина Василя Айдаровна
  40. Охотова Ксюша 3 года,ГБДОУ детский сад №121 г. Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна и Сергеева Мария Николаевна
  41. Патошкин Илья МБДОУ № 176 г.Иркутск
  42. Патрикеев Александр 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели
    Земскова Н.В., Лексанова Т.Г., « Ёжик»
  43. Патрикеева Олеся "Девочка Осень" МБДОУ №176 города Иркутска
  44. Пищулин Алеша 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г.Ельца, воспитатель Иванова А.И. "Чудо-юдо- рыба-кит"
  45. Прокопенко Леша, 5 лет, МКДОУ д/с №472, г. Новосибирск, куратор: Мирончик Елена Александровна
  46. Проскурина Ульяна 4 года, ДОУ №20, город Узловая, педагог Кочетова Екатерина Михайловна
  47. Раднаев Аюр,5лет,МБДОУ детский сад "Росинка"с.Сужа, Республика Бурятия, воспитатель Константинова Юлия Константиновна, Домик-пенек
  48. Роот Антон Дмитриевич 5 лет, МБДОУ Кощаковский детский сад" теремок" ,воспитатель Созонова Марина Александровна"Лесная избушка" 
  49. Саттарова Милана 4года; МАДОУ детский сад № 109 "Курай" г. Набережные Челны. Воспитатель: Хасаншина Василя Айдаровна
  50. Сафарян Милена 3 года,ГБДОУ детский сад №121 г. Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна и Сергеева Мария Николаевна
  51. Сдвижков Артем, 5 лет, МБДОУ Детский сад №177 г. Воронеж, Воспитатель Баранникова Надежда Валерьевна
  52. Семья Савельевых (Савельева Емилия 3 года), МКДОУ " Гаврилово - Посадский детский сад 1 " Ивановская область. Воспитатель Фролова Ольга Вячеславовна
  53. Сердюк Саша, 4 года (с мамой), ГБДОУ детский сад № 18, СПб, г. Ломоносов. Педагоги-координаторы Филипова Светлана Тихоновна, Григорьева Елена Константиновна.
  54. Сизов Даниил 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Дупуж Наталья Федоровна, «Осенняя фантазия»
  55. Сиченко Мария, 5 лет, ГБДОУ детский сад №9 г. Санкт-Петербург, воспитатель Александрова Марина Владимировна, "Осенняя резиденция Бабы Яги
  56. Суетин Родислав, ЦУД "Малыши-малышки" г.Екатеринбург, воспитатель Конькова Татьяна Васильевна, "Осень в лесу"
  57. Сурков Кирилл, 5,5 лет, ГБДОУ детский сад 66, Г.Санкт-Петербург воспитатель
    Колтубаева Наталья Валерьевна " Владения хозяйки медной горы"
  58. Фоменкова Маргарита 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель: Скачкова Елена Владимировна, «Лягушка»
  59. Хохлов Артём. 6 лет. МБДОУ д\с №4 мкр.Кучино г.Балашиха Моск.обл. Воспитатель Давыдова Елена Михайловна.
  60. Хурамшина Алиса, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Дяченко Ольга Викторовна, "Лесная опушка"
  61. Шенцева Арина, 3 г., МКДОУ детский сад № 491 г. Новосибирск, воспитатели Меркулова Елена Александровна, Николаева Мария Павловна

II место

  1. Акентьева Анастасия Андреевна, 6 лет. МБДОУ Караидельский детский сад №2, воспитатель Валиева Юлия Раушановна, "Корзина из шишек"
  2. Александр Пивторак 4 года, МАДОУ ЦРР детский сад №122 г. Калининград, воспитатель
    Куклева Лариса Анатольевна, «Смешарики»
  3. Ананьев Матвей 3 года, ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО д/с 22 "Березка", воспитатель Аширова Фяридя Зарифовна
  4. Антонова Алёна 6 лет, МДОУ "Детский сад" с. Добровольское, воспитатель Разова У.К, " Лесной дворик" 
  5. Астальцова Алёна 3 года, МДОУ "Тоншаловский детский сад "Солнышко", Вологодская область, поселок Тоншалово, воспитатель: Мельникова Оксана Александровна, "Паучок"
  6. Багапова Алина 5 лет, МДОУ "Детский сад №125 комбинированного вида", г. Саранск, воспитатель Бутяйкина Анастасия Михайловна
  7. Болотин Тимофей, 3 года, г. Череповец, МБДОУ "д/с №24" воспитатель: Огурцова Ольга Владимировна "У колючего ежа шубка дивно хороша"
  8. Васильева Анна 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Рящикова Анна Владимировна, «Осень пришла»
  9. Воробьёва Арина 4 года, МДОУ «Детский сад № 22 п. Северный Белгородского района Белгородской области», воспитатель Фадеева Елена Валерьевна, "Осень-Волшебница!"
  10. Ворогушина Варвара 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Рящикова Анна Владимировна, «Совенок»
  11. Воронова Дарина,5 лет,МБДОУ детский сад"Росинка" с.Сужа,Республика Бурятия,воспитатель Константинова Юлия Константинова
  12. Галкина Софья,5 лет. г. Вологда МАДОУ д.с.№ 115 " Акварель" педагог -куратор Тадеушук Ольга Николаевна,Матюкова Светлана Анатольевна
  13. Гальбович Леонид 4года; МАДОУ детский сад № 109 "Курай" г. Набережные Челны. Воспитатель: Хасаншина Василя Айдаровна
  14. Гасанова Тамила 4 года, МБДОУ детский сад №24, г. Мончегорск, воспитатель: Келлинсалми Наталья Петровна, "Рябиновое угощение"
  15. Горшков Леонид 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 51" г. Чебоксары, воспитатель Муравьева Лариса Михайловна, "Совушка"
  16. Гусев Михаил 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель: Скачкова Елена Владимировна, «Пудель»
  17. Давронова Сумая, 3 г., МКДОУ детский сад № 491 г. Новосибирск, воспитатели Меркулова Елена Александровна, Николаева Мария Павловна
  18. Данилов Тимофей, 5 лет, ГБДОУ детский сад №22 г. Павловск, Санкт-Петербург; воспитатель Смирнова Наталья Александровна; "Осеннее дерево"
  19. Диана Х.4года. МАДОУ №282.г.Уфа воспитатель Рахимова Альбина Мухарамовна
  20. Димитриенко Мирон, 4 года; МДОУ №117 "Лесная сказка"; ПГТ Красная Поляна; воспитатель Минина Мария Александровна
  21. Дубов Миша 5 лет; МБДОУ детский сад №134 «Морячок» г. Брянск ; воспитатель Акимова Елена Анатольевна "Колодец в лесной чаще" 
  22. Евтушенко Слава 5 лет, ФГБ ДОУ "Центр равития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г. Москва, воспитатели Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна, «Смешарики встречают осень»
  23. Ермакова Лена 5 лет,"МДОУ Детский сад № 64 комбинированного вида", Республика Мордовия г.Саранск,воспитатель Ермакова Ольга Васильевна, "Осенняя поляна"
  24. Ефремова Софья 6 лет МБДОУ црр д/с №19 "Золушка" г. Подольск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна
  25. Жумагазиев Амир, 6 лет, ГБОУ школа № 1002 ДО № 2 г. Москва, воспитатели: Иванова Татьяна Дмитриевна и Чупринина Наталья Аркадьевна ,"В гостях у сказки"
  26. Калинина Сабина 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель: Скачкова Елена Владимировна, «Волшебная полянка»
  27. Касаткина Елена 4 года, Детский развивающий центр "Цветик-Семицветик" г. Воронеж, воспитатель Чупряева Юлия Анатольевна., «Осень в сказочном лесу»
  28. Кепич Тимур 4 года МБДОУ детский сад №58 г. Белгород, воспитатель Домке Валентина Альбертовна "Осенние хлопоты" 
  29. Колдашёва Валя 6 лет, МБДОУ "Детский сад №7" г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна, «Рыбалка у реки»
  30. Коротаева Ксения, 4 года (с мамой). ГБДОУ детский сад № 18, СПб, г. Ломоносов. Педагоги-кураторы Филипова Светлана Тихоновна, Григорьева Елена Константиновна
  31. Кристостурян Елена, 4 года, МБДОУ детский сад №15 с. Чалтырь, Мясниковский район, наставник – мама Ирина , «Избушка в лесу»
  32. Кузьмина Ангелина, 6 лет, МБОУ "Полянская СОШ дошкольное отделение пос. Поляны" Воспитатели: Меленкова Л.В., Коржавых О,Н,, "Богатый урожай"
  33. Кузьмина Елизавета 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель: Любутина Татьяна Александровна, «Осенью на рыбалке»
  34. Курасова Дарина 6 лет, ГБОУ Школа 1467, г.Москва, педагог куратор Глебова Анастасия Евгеньевна, номинация поделка из природного материала ,,Осень в сказочной деревне"
  35. Лапина Дарья,3 года. МАДОУ детский сад √103, г.Пермь. Воспитатель: Меркушева Лариса Германовна.
  36. Лапшин Артём, 3 года,воспитанник группы № 14МБДОУ "Детский сад № 59 "Ягодка" г. Тамбов,воспитатель Егорова Людмила Ивановна
  37. Латушкин Сергей 4 г. МБДОУ "Детский сад № 219,г. Барнаул,воспитатель Кучукян Светлана Валерьевна,"Уютное гнёздышко"
  38. Лисенкова Настя, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, подготовительная группа, воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  39. Лоханова Женя с дедушкой, 6 лет, МАДОУ ЦРР д/с №8, компенсирующая группа для детей с нарушением зрения, г. Владимир, воспитатели Макарова Любовь Николаевна, Тарасова Анна Ивановна
  40. Лукьяненко Максим 4 года, МБОУ "Полянская СОШ", дошкольное отделение, Воспитатель:Баканова Л.М. "Лисичка"
  41. Малявкина Арина, 4 года, МДОУ "Детский сад №14" г. Ростов Ярославской области, воспитатель- Куликова Анна Владимировна, "Королева осени"
  42. Масленникова Ксения 6лет,ГБОУ ООШ Ν%4,детский сад Ν%33 "Буратино" г. Новокуйбышевск, воспитатель Чукалина Татьяна Анатольевна, "Шарик-бантик"
  43. Матросов Миша 5 лет, ГБДОУ детский сад №22 г. Павловск, Санкт-Петербург; воспитатель Борисова Мария Михайловна; "У леса на опушке..."
  44. Махонин Артём 4г, МБДОУ№17,г Королёв М.О.,воспитатель Галкина Светлана Сергеевна, "Осенний лес"
  45. Мачехина Ангелина, 5 лет. МДОУ "Колосок" с. Воскресенское, воспитатель Шаронова Ольга Михайловна, "Осенний дворик"
  46. Молотковский Вадим, 6лет, МДОУ №108 "Гнездышко", педагоги-кураторы Сахарова Марина Александровна, Питьева Яна Сергеевна
  47. Мошкарёва Дарьяна 4 года МАДОУ №48 г. Томск воспитатель Степанова Т.Б.
  48. Наумов Назарий. 4 года, ГБДОУ №19 Пушкинского района гор. Санкт-Петербурга, воспитатель Уколова Наталия Владимировна
  49. Никифоряк Полина 6 лет МБДОУ №176 г.Иркутск
  50. Пронина Анна,4 года,ГБОУ Школа 727 (дошкольное отделение) г. Москва
  51. Протасова Софья, 4 года, МБДОУ "Улыбка"., г.Смоленск, под рук. воспитателя Протасовой С.С. "Осенняя Фантазия"
  52. Пучкова Соня 5 лет МДОУ детский сад № 32 г. Подольск Московская область, воспитатель Блызнюк Ирина Марленовна
  53. Пысларь Маша 5 лет, МБДОУ детский сад № 58 ЦРР г. Белгород, воспитатель Дурова Лина Сергеевна, Репина Ольга Александровна, "Избушка Бабы-Яги"
  54. Редин Костя, 5 лет, МДОУ д\с №57 "Ладушки", г. Подольск Московской обл., воспитатель Салопова В.А.
  55. Рыцарева Лиза, 5лет 8мес.ГБДОУ №19, Санкт-Петербург, г.Пушкин, воспитатель Дубовик Зоя Станиславьевна
  56. Селезнёва Алиса 6 лет ГБДОУ детский сад 66 г.Санкт-Петербург воспитатель Попова Татьяна Валентиновна " Осень в деревне"
  57. Семейкина Катя. 5 лет. МБДОУ "Детский Сад №219. Г. Барнаул. воспитатель Блажко Наталья Николаевна
  58. Семья Берендеевых (Берендеев Рома 3 года) МКДОУ " Гаврилово - Посадский детский сад 1 " Ивановская область. Воспитатель Фролова Ольга Вячеславовна
  59. Сивакова Настя 4 года. МБДОУ "детский сад 38" г.о. Самара номинация поделка "Осень пришла" Воспитатель Вишневская Елена Ивановна
  60. Симкина Юля 6 лет МБДОУ детский сад №134 "Морячок г Брянск"; воспитатель Вожегова Людмила Михайловна "Бабушка-Яга" 
  61. Симонов Дима 4 года, МАДОУ ЦРР д/с №122 г. Калининград воспитатель Куклева Лариса Анатольевна "Домик в деревне" 
  62. Сироткин Кирилл 5 лет, МДОУ "Детский сад" с. Добровольское, воспитатель Тихонова Ольга Николаевна, " Смешарики на прогулке"
  63. Скороходов Саша 4 года, МБДОУ №50 г.Ачинск Красноярский край, воспитатель: Подкидышева Н.Н.
  64. Славчев Станимир 4 года. МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" пгт Усогорск. воспитатель - Казанова Наталья Евгеньевна. "Осенний букет"
  65. Фахрутдинова Диляра, 6 лет, МБДОУ Кощаковский детский сад "Теремок",воспитатель Созонова Марина Александровна, "Осенний букет"
  66. Хлопцев Артем.4 года.МБДОУ детский сад № 23 "Малыш" г.Альметьевск.Воспитатель-Антонова Олимпиада Ивановна. "Ежик в осеннем лесу"
  67. Цецулин Денис 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель Игонина Светлана Юрьевна, «Совята»
  68. Чижков Степан 6 лет МДОУ Детский сад №38 "Петушок" д. Михали Воспитатель:Ларионова Наталия Ивановна
  69. Чухнина Виктория 2.,5 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели
    Земскова Н.В., Лексанова Т.Г., «Ёжик готовится к зиме»
  70. Шакиров Артём 5 лет, ФГБ ДОУ "Центр равития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г. Москва, воспитатели Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна, «Ёжик с осенним урожаем»
  71. Шемякина Алиса 3 года, ГБОУ СОШ с. Бобровка детский сад "Василёк" Самарская область, Кинельский район, воспитатель Соленова Евгения Николаевна, "Ёжик"
  72. Шестопалов Леонид 4 года, ДОУ №20, г. Узловая, педагог Кочетова Екатерина Михайловна
  73. Шумейко Ваня, 5 лет.ДОУ N63 "Золушка" г.Вологда. Куратор Сидорова Ольга Николаевна."На всех парусах"
  74. Щемелинин Матвей 3 года, МДАОУ "Капитошка" с.Култаево , воспитатель Абдулова Альбина Ильсафовна 
  75. Яковлева Есения 4года,МКОУООШ п.Пудожгорский , Республика Карелия, воспитатель Калинкина Ольга Ивановна, "Лесовичок"

III место

  1. Балабушкина Ксения, 4 года, МБДОУ № 6 г. Арзамас, воспитатели Левочкина Т.А., Макарова Е.В. 
  2. Беспалько Савелий 3года, МБДОУ "Сказка" г. Ноябрьск, воспитатель Жабаровская Валентина Васильевна «Чиполино»
  3. Богатырева Тамара 4,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Никулина Наталья Геннадьевна, "Курочка"
  4. Боронкина Александра, 3 года, воспитатель Сунагатова Л.М., МБДОУ д/с №1, Арзамас
  5. Будаев Руслан,5лет,МБДОУ детский сад "Росинка"с.Сужа, Республика Бурятия, воспитатель Константинова Юлия Константиновна
  6. Буравцев Артём, МДОУ д\с №57 "Ладушки" г. Подольск Московской обл., воспитатель Салопова В.А.
  7. Бурцев Рома, 5 лет, ГБОУ СОШ № 4 п.г.т.Безенчук, структурное подразделение "детский сад "Росинка", "Вас приветствует Миньон!"
  8. Быханьков Ваня, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитательМаксимчук Екатерина Петровна
  9. Видулин Андрей, 4года. "Яблочная гусеница". МАДОУ ""Детский сад №30 "Голубок" г.Осинники. Воспитатели: Гатауллина А.В., Смирнова Т.В.
  10. Голоднов Кирилл 5 лет, МБДОУ детский сад №109 г. Астрахань, воспитатели Астранина Елена Анатольевна и Степанова Ольга Андреевна, "Заяц" 
  11. Гомжина Мария 3 года, МБДОУ детский сад № 6 г. Ливны Орловская область, воспитатель
    Кутафина Татьяна Анатольевна, «Дары осени»
  12. Гребеник Диана, 3 лет, МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород; воспитатель Филатова Елена Алексеевна
  13. Гусев Даня, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, подготовительная группа, воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  14. Давидянц Костя 4 года, МДОУ «Детский сад № 22 п. Северный Белгородского района Белгородской области», воспитатель Фадеева Елена Валерьевна, "Утро в лесу"
  15. Денисова Лена, 3 года, МДОАУ Детский сад №118 г. Орска, педагог-куратор: Шахматова Юлия Николаевна
  16. Женя Б.4 года МАДОУ №282 г.Уфа воспитатель Рахимова Альбина Мухарамовна
  17. Жмакина Вероника 4 года , МБДОУ детский сад №134 "Морячок" г. Брянск; воспитатель Кондылева Любовь Алевтиновна "Поздняя Осень"
  18. Жукова Вика,5 лет. г. Вологда МАДОУ д.с.№ 115 " Акварель" педагог -куратор Тадеушук Ольга Николаевна,Матюкова Светлана Анатольевна
  19. Зайцев Максим, 6лет, МДОУ №108 "Гнездышко", педагоги-кураторы Сахарова Марина Александровна, Питьева Яна Сергеевна
  20. Збижук Анна, МКДОУ"Детский сад "Солнышко" Поселка Свободного, Воспитатель։ Ковалева Людмила Петровна
  21. Зиновьев Вася 3 года,ГБДОУ детский сад №121 г. Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна и Сергеева Мария Николаевна
  22. Иванов Данилка 4года, МБДОУ детский сад «Золотой петушок» с. Доброе, Липецкая область,
    Добровский р-н, воспитатель Миронцева Лариса Николаевна
  23. Игнатов Дима 5 лет. "Смешарики" Воспитатели: Ратникова Наталья Михайловна; Макерова Наталья Владимировна. Детский сад 21, г .Колпино
  24. Клюшкин Ефим, 3 года, воспитатель Сунагатова Л.М., МБДОУ д/с №1, Арзамас
  25. Ковалева Вероника, 6 лет, МАУ ДО "Детский сад Тополек", п. Демьянка, Тюменская область, воспитатель Верховец Елена Викторона, "Ёжик"
  26. Ковшова Дарья, 4 года ( с мамой). ГБДОУ детский сад № 18, г. Ломоносов, Спб. Педагоги-кураторы Филипова Светлана Тихоновна, Григорьева Елена Константиновна.
  27. Коллективная работа старшая группа, МДОУ "Детский сад №64 комбинированного вида", Республика Мордовия, г.Саранск, воспитатель ,Подледнова Людмила Александровна, "Забавная встреча в осеннем лесу"
  28. Комаров Миша 3,5 года, МКДОУ детский сад "Рябинка"п. Островское Костромская обл, воспитатель: Кудряшова Светлана Викторовна, «Улитки на лесной полянке»
  29. Коннов Леон 3 года, МАДОУ детский сад №5 "Мечта" г. Нижневартовск, воспитатель
    Устюгова Любовь Сергеевна, «Дары осени»
  30. Коновалова Евгения, 3 года, МБДОУ ДС№7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, воспитатель Полтавчук Тамара Владимировна, "Веселые друзья"
  31. Коржова Вера 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Рящикова Анна Владимировна, «Ёжик»
  32. Кочелаевский Мирон 4 года; МАДОУ детский сад № 109 "Курай" г. Набережные Челны. Воспитатель: Хасаншина Василя Айдаровна
  33. Кошевой Лукьян 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Полтавская Елена Андреевна, «Совята»
  34. Крачковская Маша, 3 г., МКДОУ детский сад № 491 г. Новосибирск, воспитатели Меркулова Елена Александровна, Николаева Мария Павловна
  35. Ксения Павлова, 7 лет. "Лебединая история" . Йошкар-Ола. МБДОУ детский сад №11 "Гнездышко". Группа "Березка" Педагог Кандаева Ирина Вячеславовна и Андреева Юлия Сергеевна
  36. Куксова Вероника, ЦУД "Малыши-малышки" г.Екатеринбург, воспитатель Конькова Татьяна Васильевна, "На опушке леса"
  37. Куранова Вероника, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Дяченко Ольга Викторовна, "Арбузная черепаха"
  38. Кутузова Елизавета, 3 г., МКДОУ детский сад № 491 г. Новосибирск, воспитатели Меркулова Елена Александровна, Николаева Мария Павловна
  39. Ларионова Екатерина 6 лет, МБДОУ №89 г. Томска. Кураторы: Фомина Е. Ю., Расулова С. А.
  40. Лытенков Денис 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Полтавская Елена Андреевна, «Ёжики на полянке»
  41. Маляренко Сева, 5 лет 2 мес, ГБДОУ №19, Санкт-Петербург, г.Пушкин, воспитатель Дубовик Зоя Станиславьевна, "Пещера для ёжиков"
  42. Мельников Иван, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель: Телепнева Валентина Леонидовна, «Лесные жители»
  43. Микова Настя. 5 Лет. Мбдоу "Детский Сад №219". Г Барнаул. Воспитатель Блажко Наталья Николаевна. "Чудеса В Осеннем Лесу" 
  44. Морозков Витя, 3 года, ЧДОУ "Малыш" г.Гаврилов-Ям,Ярославская обл., воспитатель Вязниковцева С.А.
  45. Мячин Илья, ЦУД "Детки-конфетки" г.Екатеринбург воспитатель Килькеева Ольга Валерьевна, "Осенний букет", 
  46. Немихина Света 5 лет, МДОУ №1 "Росинка" г. Козьмодемьянск, воспитатель Ласточкина Татьяна Станиславовна, "Ёжик"
  47. Овчинников Даниил, 3 года, ЧДОУ "Малыш" г.Гаврилов-Ям,Ярославская обл., воспитатель Вязниковцева С.А.
  48. Павловский Захар 3 года, МБОУ"Полянская СОШ" дошкольное отделение, Выборгский р-он п.Поляны, воспитатель Дмитриева Ольга Павловна
  49. Пашков Женя. 6 Лет. Мбдоу "Детский Сад №219. Г. Барнаул. Воспитатели Кацендорн Наталья Сергеевна. Горлова Ирина Александровна. "Лесные Жители".
  50. Петручук Александра и Петручук Олеся 6 лет "Букетик" МАДОУ Д/С № 103 г. Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  51. Плохотник Кира 4г, МБДОУ №17 ,Королёв М.О.,воспитатели Хуповец-Лаврецкая Ю.А., Галкина С.С., "Дом для Ягули"
  52. Поликарпов Константин 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Дупуж Наталья Федоровна, «Чудо клетка»
  53. Полукаров Андрей 6 лет МБДОУ црр д/с №19 "Золушка" г. Подольск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна
  54. Полыгалов Михаил 6 лет " Чудо-Кит" МАДОУ Д/С № 103 г. Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  55. Потехин Дмитрий 4 года, МБДОУ детский сад № 9 г. Новокузнецк, воспитатели Казакова Дарья Витальевна, "Сова в гнезде"
  56. Пухлякова Лиза, 5 лет, ГБДОУ детский сад №22 г. Павловск, Санкт-Петербург; воспитатель Смирнова Наталья Александровна; "Гости с Антарктиды"
  57. Пушкина Кристина, 5 лет, ГБДОУ детский сад №22 г. Павловск, Санкт-Петербург; воспитатель Борисова Мария Михайловна; "Теремок"
  58. Пылаева Алиса МБДОУ №176 г.Иркутска
  59. Радукан София 6 лет, Бурылёва Женя 5 лет, МДОУ " Д/с № 28 о.в." г. Магнитогорска, воспитатель Сорокина Ольга Владимировна
  60. Распопов Данила-домик для ежей, МБДОУ "Детский сад 59 "Ягодка" г. Тамбов, педагог куратор-Трусова Татьяна Владимировна
  61. Репшас Алиса 4 года, МАДОУ ЦРР д/с №122 г. Калининград воспитатель Куклева Лариса Анатольевна, "Хранитель леса"
  62. Романенко Милана, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
  63. Салопов Артём 6 лет,"Виноградный ёж", г.Подольск Московской обл., МДОУ д\с№57 "Ладушки", куратор Салопова В.А.
  64. Самойленко Денис 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна
  65. Семенова Лиза, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог- куратор Дяченко Ольга Викторовна, "Дары осени" 
  66. Семкова Милана, 3 лет, МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород; воспитатель Филатова Елена Алексеевна
  67. Скитченко Алина 5 лет, МБДОУ №19 "Аленушка", п.Камышеваха РО, воспитатель Зайко Елена Владимировна
  68. Скопенко Степа 6 лет, МБДОУ "Детский сад №7"г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна, «Огородный самолет»
  69. Смолева Настя 4года. МБДОУ "детский сад 38" г.о.Самара номинация поделка " Осенний лес" Воспитатель Вишневская Елена Ивановна
  70. Солдатова Ксюша 3 года, МБДОУ Бебяевский детский сад №1, воспитатель
    Чекушкина Галина Николаевна, «Волшебное дерево»
  71. Терёхин Слава 6 лет, МДОУ "Детский сад" с. Добровольское, воспитатель Разова У.К. , " Бабка-Ёжка"
  72. Тимошина Саша 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель: Игонина Светлана Юрьевна, «Осенний вернисаж»
  73. Тихонов Алексей, 6 лет, МКДОУ Детский сад №4, г.Мирный Архангельской области, воспитатель Коровушкина Ольга Ивановна, "Миссис Пап"
  74. Токарева Виктория 6 лет, ГБОУ Школа 1467, г. Москва. Педагог-куратор: Кочетова Л.А. 
  75. Федечкин Матвей, 4 годаМАДОУ №48 г. Томск, воспитатель Степанова Т.Б.
  76. Федотов Денис, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, подготовительная группа, воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  77. Хабибулина Дарина 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, воспитатель Иванова А.И., "Лукошко котят"
  78. Ханжина Кристина 6 лет, структурное подразделение "Светлячок" МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" г.Михайловка, Волгоградская область, воспитатель Венгеренко Анна Васильевна
  79. Хурамшина Алиса, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог- куратор Дяченко Ольга Викторовна, "Чудо дерево" 
  80. Цветкова Анастасия 3,5 годаГБДОУ детский сад 66 Фрунзенского района Санкт-Петербург воспитатель Чернышова Олеся Александровна
  81. Цыренжапова Юмжана,4года,МБДОУ детский сад"Росинка" с.Сужа,Республика Бурятия,воспитатель Варунова Изольда Дугаровна, "Смешарики"
  82. Чахлова Саша 4 года, д/с №15 г.Арзамас, воспитатель Цедринская Юлия Николаевна,"Животные"
  83. Чешенко Михаил, 3 года, МБДОУ детский сад №15 с. Чалтырь, Мясниковский район, наставник – мама , «Двор осенью»
  84. Шайдуллин Артур, 6 лет. МБДОУ Караидельский детский сад №2, воспитатель Валиева Юлия Раушановна, "Смешарики"
  85. Шайдуллин Динар, 6 лет, МБДОУ Кощаковский детский сад" теремок" ,воспитатель Созонова Марина Александровна"Лесная избушка" 
  86. Шишкина Кристина, 5 лет 8 мес, ГБДОУ №19, Санкт-Петербург, г.Пушкин, воспитатель Минченок Ирина Владимировна, "Рапунцель"
  87. Шлык Марк 4 года, МБДОУ детский сад №14, г. Кингисепп Ленинградской области, воспитатель Самуйлова Мария Викторовна, "Осенние гусеницы", 
  88. Яборова Евангелина 4 года. МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" пгт Усогорск. воспитатель - Казанова Наталья Евгеньевна. В гости к Бабе Яге в осенний лес.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Авсанов Николай 6 лет, МБДОУ д/с "Солнышко" г. Чаплыгин Липецкой области , воспитатель
    Распопова Галина Владимировна
  2. Алексашина Злата 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна
  3. Амирова Зарина, 6 лет, МБДОУ Твороговский детский сад "Росток" д.Творогово, воспитатель Долгушина Ольга Анатольевна, "Фасолевая рапсодия"
  4. Артем Потапов, 6 лет, МАДОУ ЦРР д/с №8, компенсирующая группа для детей с нарушением зрения, г. Владимир, воспитатели Макарова Любовь Николаевна, Тарасова Анна Ивановна
  5. Бедерова Катя. 5 Лет. Мбдоу "Детский Сад №219". Г. Барнаул. Воспитатель Блажко Наталья Николаевна
  6. Беляков Антон,6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское,воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, "Осенний узор"
  7. Болтенкова Лиля 4 года, МБДОУ детский сад №58 г. Белгород, воспитатель Домке Валентина Альбертовна "Осенний хомячок"
  8. Винокуров Семён 5 лет, МБУ детский сад №200 "Волшебный башмачок" г. Тольятти, воспитатель
    Кунденок Гульнара Равилевна, «Осеннее панно»
  9. Винокурова Вика 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель: Игонина Светлана Юрьевна, «Осенняя композиция»
  10. Воронюк Саша 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитательФролова Анна Борисовна
  11. Гандюков Никита 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Рымарчук Виктория Викторовна, "Осенний натюрморт"
  12. Гор. Ступино, Московская область
  13. Горшкова Полина 4 года, МДОУ Детский сад №17, группа "Пчёлки"п.г.т. Новосемейкино воспитатель
    Бражникова Алёна Алексеевна, Вдовина Ирина Александровна «Жар-птица»
  14. Дарчич Коля 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
  15. Долгишев Даниил 5 лет, МКДОУ детский сад №10, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, воспитатель Антонова Светлана Ивановна, «Березовая роща»
  16. Дукин Кирилл 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Рымарчук Виктория Викторовна, "Осеннее дерево"
  17. Зайнутдинова Амалия 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Рящикова Анна Владимировна, подсвечник "Осень"»
  18. Зубенко Лиза. МАДОУ Д/ сад № 28 " Дельфинчик",группа " Непоседы".
  19. Иванов Евгений 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель: Любутина Татьяна Александровна, «Осенний клен»
  20. Иванов Егор 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель
    Рящикова Анна Владимировна, «Букет осени»
  21. Исхакова Юлия 6 лет, МАДОУ детский сад «Сказка» с. Алкино-2, воспитатель Гордеева Гульнара Талгатовна, «Осенние фантазии»
  22. Кирюшкины истории"4 года, ГБДОУ №19 Пушкинского района гор. Санкт-Петербурга, воспитатель Отменная Лидия Владиславовна
  23. Клубиков Сергей, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Полтавская Елена Андреевна, "Дары осени"
  24. Коба Алексей 5 лет ( с мамой). ГБДОУ детский сад № 18, СПб, г. Ломоносов. Педагог-куратор Груздева Татьяна Владимировна, Арефьева Юлия Александровна.
  25. Коваленко Ульяна, 4 года, МДОУ Детский сад №17, группа "Пчёлки" п.г.т. Новосемейкино воспитатель: Бражникова Алёна Алексеевна, Вдовина Ирина Александровна «Весёлый паучок»
  26. Коллективная работа. Группа "Радуга", дети 6 лет, МБДОУ № 2 "Умка", г. Миасс Челябинской области, воспитатель Абызгареева Р.М.
  27. Коршунова Анна, ЦУД "Детки-конфетки" г.Екатеринбург, воспитатель Конькова Татьяна Васильевна, "Кар-кар"
  28. Кузнецов Леонид 6 лет, г.Соликамск, Детский сад №49
  29. Куликова Дарина, 6 лет, ГБДОУ детский сад № 18 г.Ломоносова, СПб. Педагог- куратор Арефьева Юлия Александровна, Груздева Татьяна Владимировна.
  30. Куракин Даниил 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель: Игонина Светлана Юрьевна, «Птицы улетают на юг»
  31. Кучер Андрей 6 лет, ГБДОУ детский сад 66, Г.Санкт-Петербург, воспитатель
    Колтубаева Наталья Валерьевна "Осенний лес"
  32. Левочкина Софья, 3 года, МБДОУ № 6 г. Арзамас, воспитатели Левочкина Т.А., Макарова Е.В. 
  33. Малеев Александр, 6лет, ГБДОУ д/с №19, г. Петергоф, педагог-куратор Малеева Наталья Владимировна
  34. Медведская Арина, 3 года, воспитанница группы № 14МБДОУ "Детский сад № 59 "Ягодка" г.Тамбов,воспитатель Полякова Светлана Владимировна
  35. Орехов Владик 3 года, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Канареева Ирина Юрьевна
  36. Пасиула Ярослав 3года, ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО д/с 22 "Березка", воспитатель Аширова Фяридя Зарифовна, "Яблонька для паучка"
  37. Романов Сергей, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Денисова Оксана Викторовна, «Петушок-золотой гребешок»
  38. Сметанина Элина, 6 лет, ГБДОУ Дет.сад 2, Петродворцового района, Санкт-петербург, воспитатель- Гайдай Елена Николаевна, 
  39. Совместная работа воспитанников средней группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Никулина Наталья Геннадьевна
  40. Старжинский Юрий 5 лет, МКДОУ детский сад №10, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, воспитатель Антонова Светлана Ивановна, «Лунная ночь в октябре»
  41. Степанов Егор 5 лет, МБДОУ детский сад № 58 ЦРР г. Белгород, воспитатель Дурова Лина Сергеевна, "Ёжик"
  42. Таманцян Зинаида, 5 лет, МБДОУ детский сад №15 с. Чалтырь, Мясниковский район, наставник – мама, «Осенняя панно»
  43. Токарская Арина 4 года, МДОУ Детский сад №17, группа "Пчёлки" п.г.т. Новосемейкино воспитатель: Бражникова Алёна Алексеевна, Вдовина Ирина Александровна «Цветочная белочка»
  44. Усков Максим-Жар-птица, МБДОУ "Детский сад 59 "Ягодка" г. Тамбов, педагог куратор-Трусова Татьяна Владимировна
  45. Филатова Таисия, 3 лет, МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород; воспитатель Филатова Елена Алексеевна
  46. Фрицлер Савва 5 лет, ФГБ ДОУ "Центр равития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г. Москва, воспитатели Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна, «Жар-птица» 
  47. Фролов Саша 6 лет, МКДОУ детский сад №1 г. Гаврилов Посад, воспитатель
    Гаспарян Светлана Рубеновна, "Золотые краски осени"
  48. Хабаров Данил 6 лет, г.Соликамск, МАДОУ "Детский сад №49"
  49. Чистохина Маша 6 лет, МБДОУ Твороговский детский сад "Росток", воспитатель Долгушина О.А., "Осенний букет"
  50. Чихирева Варвара 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель: Дупуж Наталья Федоровна, «Осенний дуб»

II место

  1. Аббазова Марьям 4 года, МАДОУ №326 г. Казань, воспитатель Айметова Эльмира Нагимовна
  2. Амирова Соня 4 года, МБДОУ Твороговский детский сад "Росток", воспитатель Козлова Е.Н.
  3. Бардахчиян Андрей, 5 лет, МБДОУ детский сад №15 с. Чалтырь, Мясниковский район, наставник - мама Валентина, « Лебеди на озере»
  4. Воспитанники второй младшей группы , педагоги: Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна, МАДОУ №74, г. Сыктывкар
  5. Воспитанники старшей группы, МАДОУ ЦРР д/с №8, компенсирующая группа для детей с нарушением зрения, г. Владимир, воспитатели Макарова Любовь Николаевна, Тарасова Анна Ивановна
  6. Геворгян Армен, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Телепнева Валентина Леонидовна, "Осенний топиарий"
  7. Демко Николай, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Дяченко Ольга Викторовна
  8. Довбня Аня 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель
    Сотник Виктория Дмитриевна, "Осеннее дерево"
  9. Елисеев Данил 5лет ФК ДОУ √42 Сказка г.Улан-Удэ, воспитатели Баранова Наталья Леонидовна,Суетина Мария Николаевна "Веточка рябины"
  10. Жерневская Дарина 5 лет, МБДОУ №19 "Аленушка", п.Камышеваха РО, воспитатель Зайко Елен Владимировна
  11. Захаров Артем 6 лет, МБДОУ д/с "Солнышко" г. Чаплыгин Липецкой области , воспитатель
    Седых Елена Борисовна, «Осень, осень, в гости просим!»
  12. Земляникина Ксюша, 6 лет, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г.Семенов, воспитатель Одинцова Юлия Александровна "Еж"
  13. Зимин Александр 6 лет МБДОУ детский сад №134 "Морячок" г. Брянск; воспитатель Вожегова Людмила Михайловна , "Серая Шейка"
  14. Иванова Диана, 3,5 лет, МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород; воспитатель Филатова Елена Алексеевна
  15. Исаева Арина, 4 года. Руководитель:Струкова Н. Ю. МАДОУ д/с 377 г. о. Самара
  16. Коваль Катя, 6 лет, МКДОУ Детский сад №4, г.Мирный Архангельской области, воспитатель Коровушкина Ольга Ивановна, "Миссис Пап",
  17. Коллективная работа детей старшей группы 5-6 лет, МКДОУ Гаврилово Посадский детский сад №1 г. Ивановской области, воспитатель: Андронова Марина Александровна, «Грибная полянка»
  18. Косырева Маша 4 года,МАОУ СОШ №4, г.Миасс,воспитатель Орлова Екатерина Леонидовна, "Птички-невелички"
  19. Крачковская Маша, 3 г., МКДОУ детский сад № 491 г. Новосибирск, воспитатели Меркулова Елена Александровна, Николаева Мария Павловна
  20. Ледовских Милана 4 года, ГБОУ Школа №2097, г. Москва, воспитатель Тулякова Нина Алексеевна, "Жучки -паучки"
  21. Ледянкина Саша, 4 года, МБДОУ № 6 г. Арзамас, воспитатели Левочкина Т.А., Макарова Е.В. 
  22. Лимакова Лера 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель: Игонина Светлана Юрьевна, «Ежик в осеннем лесу»
  23. Никитин Арсений 4 года, МДОУ Детский сад №17, группа "Пчёлки" п.г.т. Новосемейкино воспитатель: Бражникова Алёна Алексеевна, Вдовина Ирина Александровна «Девочка Осень»
  24. Обрядин Иван,5 лет. г. Вологда МАДОУ д.с.№ 115 " Акварель" педагог -куратор Тадеушук Ольга Николаевна,Матюкова Светлана Анатольевна
  25. Окуловская Полина 3 года, МДОУ "Тоншаловский детский сад "Солнышко", Вологодская область, поселок Тоншалово, воспитатель: Мельникова Оксана Александровна, "Осенний букет"
  26. Польникова Соня 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Рымарчук Виктория Викторовна, "Мишка"
  27. Решетова Маша 3 года МБДОУ ЦРР№23 "Родничок, г Бор, воспитатель Лобанова Елена Николаевна
  28. Самусенко Рита 6 лет, МБДОУ "Детский сад №7"г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна, «Веселое путешествие»
  29. Сиротина Емилия, 6 летМБДОУ №89 г. ТомскаРуководитель Фомина Е. Ю.
  30. Смирнов Геннадий,4 года, ГБОУ Школа 727(дошкольное отделение) г. Москва
  31. Тарасова Аня, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна
  32. Терехова Анастасия 6 лет, МБДОУ д/с "Солнышко" г. Чаплыгин Липецкой области , воспитатель Седых Елена Борисовна, «Золотая осень»
  33. Трофимчик Иван 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна
  34. Худоногов Саша , 4 года, МБДОУ Твороговский детский сад "Росток" д.Творогово, воспитатель Козлова Евгения Николаевна, "Осень"
  35. Цецулин Денис 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель: Игонина Светлана Юрьевна, «Краски осени»
  36. Чебыкин Мирон 4 года, МБДОУ детский сад №24, г. Мончегорск, воспитатель: Келлинсалми Наталья Петровна, "Пластилиновая осень"
  37. Чиркова Милана 3 года, МАДОУ детский сад №5 "Мечта" г. Нижневартовск, воспитатель
    Устюгова Любовь Сергеевна, «Прогулка»
  38. Шаврак Даша, 5 лет, "Яблоня" . МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7» Дальнереченского городского округа, г.Дальнереченск, Воспитатель Рогозянова Наталья Владимировна
  39. Шаркова Маша 4 года, МДОУ Детский сад №17 группа "Пчёлки", п.г.т. Новосемейкино воспитатель
    Бражникова Алёна Алексеевна, Вдовина Ирина Александровна, Абрамова Татьяна Николаевна «Лесная история»

III место

  1. Анисимова Дарья 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское,воспитатель Осипова Елена Эдуардовна
  2. Арапова Ильяна 6л., МАДОУ 176 корп.2 г.Тюмень,воспитатель:Арапова Наталья Олеговна, "Красивые,но опасные грибы"
  3. Аринин Глеб, 6 лет, МДОУ "Колосок" с. Воскресенское, воспитатель Шаронова Ольга Михайловна "Сова"
  4. Байкова Ангелина 5 лет, МДОУ "Детский сад" с. Добровольское, воспитатель Тихонова Ольга Николаевна, " Осеннее соцветие" 
  5. Бардахчиян Алина, 6 лет, МБДОУ детский сад №15 с. Чалтырь, Мясниковский район, наставник - мама Ольга, «Ежики», номинация «Поделка».
  6. Белая Катя 6 лет, МБДОУ "Детский сад №7"г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна, «Морской букет»
  7. Белкина Анастасия 6 лет МБДОУ "ДС "Рябинка" г.Новый Уренгой, воспитатель Белкина Анжелика Анатольевна
  8. Борисова Настя 4 года, МДОУ Детский сад №17, группа "Пчёлки",п.г.т. Новосемейкино воспитатель
    Бражникова Алёна Алексеевна, Вдовина Ирина Александровна, «Осенний букет»
  9. Газизова Малика 3 года, МАДОУ детский сад 299 г.Казань, педагог-куратор Ахмарова Диляра Наилевна
  10. Гайворонский Илья 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна
  11. Геворгян Арам, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Денисова Оксана Викторовна, "Осенняя фантазия"
  12. Голубев Кирилл 5 лет МБДОУ "Детский сад №14" Нижегородская область г. Балахна Воспитатель Севастьянова Ирина Геннадиевна "совенок в осеннем лесу" 
  13. Гордеев Арсений, 5 лет, ГБОУ "Школа №763" ДУК-4 (ГБОУ ДС №1818)
    г. Москва, воспитатель Савочкина Елена Петровна, «Рыбки»
  14. Губина Полина 6 лет, г.Соликамск, МАДОУ "Детский сад №49"
  15. Зикунов Влад, 5 лет, МКДОУ д/с №472, г. Новосибирск, куратор: Мирончик Елена Александровна
  16. Зотова Маша 4,4 г. номинация "аппликация", "Дары осени" МБДОУ "Шабуровский детский сад" Пермский край Частинский район д.Шабуры, педагог-куратор Пятилова Ольга Михайловна
  17. Зубрилина Катя, 4 года,МАОУ СОШ №4, г. Миасс,воспитатель Орлова Екатерина Леонидовна,"Осенняя чехарда"
  18. Зуева Злата 3 года, МАДОУ детский сад №5 "Мечта" г. Нижневартовск, воспитатель
    Устюгова Любовь Сергеевна, «Осень близко»,
  19. Кабанюк Данил 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна
  20. Карайван Макар 4 года, ФГБ ДОУ "Центр равития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г. Москва, воспитатели
    Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна, «Осенняя пора»
  21. Карпицкая Карина 6 лет, МБДОУ Твороговский детский сад "Росток. ", воспитатель Долгушина О.А., "Цветочная полянка"
  22. Коллективная работа группы "Колобок" 5-6 лет, МКДОУ детский сад №10, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, воспитатель Котина Татьяна Владимировна
  23. Коровины Ксения и Мария 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Всеволожска, воспитатель Дупуж Наталья Федоровна, «Ежиная семья в осеннем лесу»
  24. Купарев Богдан 5лет, ГБДОУ детский сад №4 Красносельский район г.Санкт-Петербург, воспитатели Пильщикова Е.К., Богданова О. А, "Сказка рядом"
  25. Курилин Матвей, 6 летМБДОУ №89 г. ТомскаРуководитель Фомина Е. Ю.
  26. Лебединов Дмитрий 4 г. МБОУ "Излучинская общеообразовательная начальная школа" ХМАО-Югра Нижневартовский район пгт. Излучинск . Воспитатель Верещагина Екатерина Александровна, "Ёжкины запасы"
  27. Логоша Ульяна, 3,5 лет, МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород; воспитатель Филатова ЕленаАлексеевна
  28.  Макарова Катя, 4 г. Воспитатель: Горкина Н.С. МАДОУ д/с 377 г. о. Самара
  29. Мантлер Ярослава, 4 года, МБДОУ детский сад №13 г. Белгорода, воспитатель
    Долженкова Екатерина Владимировна, «Животные на прогулке»
  30. Манютин Денис, 5 лет, ГБОУ СОШ № 4 п.г.т.Безенчук, структурное подразделение "детский сад "Росинка", "Ежик на прогулке"
  31. Матасова Елизавета 6 лет МАДОУ Д/С № 103 г. Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна
  32. Месропян Рафаэль, 6 лет, МБДОУ детский сад №15 с. Чалтырь, Мясниковский район, наставник – мама Елена, «Веннок осени»
  33. Наумова Настя, 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна
  34. Овсянников Артем 6 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель
    Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Рябина алая»
  35. Петренко Андрей 4 года, МДОУ Детский сад №17 группа "Пчёлки", п.г.т. Новосемейкино воспитатель: Бражникова Алёна Алексеевна,Вдовина Ирина Александровна «Ёжик в лесу»
  36. Петров Лев 6 лет,МБДОУ №115 г.Оренбург, педагог куратор Моисеева Ольга Николаевна, "Осень"
  37. Петухова Софья 5.5 лет.номинация "поделка", "Осеннее дерево" МБДОУ "Шабуровский детский сад" Пермский край Частинский район д.Шабуры, педагог-куратор Пятилова Ольга Михайловна
  38. Пожарский Денис 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Рымарчук Виктория Викторовна, "Ежик"
  39. Понизов Артем, 5 лет ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна
  40. Потапов Ярослав 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель
    Игонина Светлана Юрьевна, «Шустрые ёжики»,
  41. Репина Дарина, 6 летМБДОУ №89 г. Томска Руководитель Фомина Е. Ю.
  42. Родионов Дима 4 года, МДОУ Детский сад №17 , группа "Пчёлки", п.г.т. Новосемейкино, воспитатель: Вдовина Ирина Александровна, Бражникова Алёна Алексеевна, «Осенний натюрморт»
  43. Рысева Катя 4 года, МДОУ Детский сад №17, группа "Пчёлки" п.г.т. Новосемейкино воспитательБражникова Алёна Алексеевна, Вдовина Ирина Александровна «Золотая осень», 
  44. Сабиров Азамат 4 года, МАДОУ №326, г.Казань, воспитатель Хайрутдинова Алиса Магсумовна, "Фантастика"
  45. Савелий, 3года, МБДОУ "Сказка", г.Ноябрьск, Куратор: Жабаровская Валентина Васильевна
  46. Седых Карина 6 лет, МБДОУ д/с "Солнышко" г. Чаплыгин Липецкой области , воспитатель Распопова Галина Владимировна, «Краски осени»,
  47. Степенко Иван 5 лет, ФГБ ДОУ "Центр равития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ, г. Москва, воспитатели Башаратьян Наталия Григорьевна и Киценко Валентина Ивановна, «Сова из осенних листьев»
  48. Субботина Диана, 4года, МАОУ СОШ №4, г. Миасс, воспитатель Орлова Екатерина Леонидовна,"Ослик Иа" 
  49. Тарасов Ростислав, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Дяченко Ольга Викторовна, "Желуди"
  50. Филатов Ваня 6 лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель
    Васильева Дарья Александровна, «Осенняя березка»
  51. Филимонов Артём 6 лет, МДОУ "Детский сад" с. Добровольское, воспитатель Разова У.К, " Ёжик"
  52. Хабибуллин Аяз 6 лет, МАДОУ детский сад «Сказка» с. Алкино-2, воспитатель Гордеева Гульнара Талгатовна, «Осенние фантазии»
  53. Шангина Варя, 4 года, МБДОУ Твороговский детский сад "Росток" д.Творогово, воспитатель Козлова Евгения Николаевна, "Бабочки"
  54. Ярцева Вероника 6 лет, МБДОУ "Детский сад №79" г.о. Самара "Набережная реки Волга" Номинация "Декоративно - прикладное творчество" Воспитатель Алферова Ирина Сергеевна

Если фамилии Вашего участника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 5 октября по 5 ноября 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав № конкурсной работы и ФИ участника.

Начиная с 8 ноября 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (октябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Или

Диплом Лауреата .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (октябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

8 комментариев

  1. Аноним:

    Где посмотреть лауреаты

  2. Аноним:

    Можно ли уточнить, являются ли Черезова Олеся и Максимов Алексей, воспитанники МДОУ №106, г.Рыбинск, лауреатами конкурса «Осенние фантазии»?

    • Пифагор:

      Если работы добавлены в конкурсный альбом в указанный период, но в итогах ФИ участников нет, значит они являются лауреатами конкурса.

  3. Хижникова О.Г.:

    Не помню номера творческих работ Черезовой Олеся и Максимова Алексея ДО №106 город Рыбинск. Где могу уточнить это?

    • Пифагор:

      Вы можете перейти в конкурсный альбом и найти необходимую информацию.

  4. Екатерина:

    Подскажите, а у вас еще один конкурс «Осенние фантазии» проходил до 30 ноября, а где посмотреть итоги

Оставить комментарий