Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки» (для работ, размещенных с 5 октября по 5 ноября, №51-108)
Post Icon

Итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки» (для работ, размещенных с 5 октября по 5 ноября, №51-108)

Завершился второй этап Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в периодс 5 октября по 5 ноября 2016 года. Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

Номинация «Рисунок»

Iместо

  1. Буникевич Максим, 3,5 лет, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида" пгт.Кожва, восшпитатель: Муратова Нина Ивановна, "Наш лес"

  2. Глобин Матвей, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 127" , г. Севастополь, педагог дополнительного образования: Пахолка Ольга Васильевна, "Белочка"

  3. Смирнова Настя 6 лет, МКДОУ №10 г. Никольское, воспитатель: Осипова Елена Эдуардовна, «Моя любимая кошка»

IIместо

  1. Валько Полина, 6 лет,МБДОУ "Детский сад № 16 г.Выборга" Ленинградской области, Куратор - Засмолина Светлана Андреевна, "Мой любимый котик"

  2. Кукунина Полина 5 лет, ГБОУ Школа № 1028 СП № 7 г. Москва, воспитатель: Торопова Мария Сергеевна, "Котик Апельсин"

  3. Овсянникова Мария, 5,9 лет, МБДОУ "Детский сад № 16 г. Выборга", Ленинградская область, куратор - Марченко Надежда Николаевна

  4. Шимчук Маргарита, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель: Вдовина Мария Николаевна, "Кот Персик"

IIIместо

  1. Бойко Мария 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" , г. Севастополь, воспитатель: Вдовина Мария Николаевна "Кот Рыжик"

  2. Дукшта Женя, 4 года, МБДОУ №50 г.Ачинск Красноярский край, воспитатель: Подкидышева Н.Н, «Кеша»

  3. Кошелева Мария, 6 лет, МБОУ Школа № 33 дошкольное отделение г. Самара, Педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна, «Лошадки»

  4. Мандриков Денис, 5 лет, МБДОУ д/с №59 г. Белгород, воспитатель Змеева Любовь Валерьевна, «Мой лучший друг»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Iместо

  1. Кошелева Мария, 6 лет, МБОУ Школа № 33 дошкольное отделение г. Самара, Педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна, «Любопытный ежик»

  2. Лена Бутолина и Кирилл Горбунов 6 лет, Детский сад " Жар-птица" Вологодской области, п. Шексна, Куратор: Краснова Наталия Владимировна, «Лебеди»

  3. Михайлова Олеся, 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель: Осипова Елена Эдуардовна, «Рыбки»

  4. Преснов Макар, 5 лет, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г. Семенов, воспитатель: Одинцова Юлия Александровна, "Воробьишко"

  5. Ткаченко Рита 4,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Гриндей Мария Аркадьевна, «Барашек»

II место

  1. Богданов Миша, 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель: Осипова Елена Эдуардовна, "Страусёнок"

  2. Гладкова Василиса 6 лет, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г. Семенов, воспитатель Одинцова Юлия Александровна, "Жар-птица"

  3. Лопарев Вова, 6 лет, МДОУ детский сад № 1 г.Козьмодемьянск, воспитатель: Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Собачка Жучка»

  4. Смык Илья, 6 лет, МБДОУ детский сад №5 г. Волхов, «Поделки из бумаги»

  5. Фатихова Аделя, Детский сад № 13 "Улыбка" г. Набережные Челны, воспитатель: Фатихова, «Звук природы»

III место

  1. Аверьянов Станислав, 6 лет, МКДОУ детский сад №10, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, воспитатель: Котина Татьяна Владимировна, «Птички-листовички»

  2. Давлетханова Камилла, 5 лет, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г. Семенов, воспитатель: Одинцова Юлия Александровна, "Мишка"

  3. Довбня Аня 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Сотник Виктория Дмитриевна, "Черный кот"

  4. Морозова Анастасия 3 года, МКДОУ детский сад №83 г. Россошь, воспитатель: Перетрухина Надежда Алексеевна, "Золотая рыбка"

  5. Парапонов Павел, 6 лет, МКДОУ детский сад №10, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, воспитатель: Антонова Светлана Ивановна, «Звери на поляне»

  6. Ярыш Артем, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Зайцева Татьяна Леонидовна, «Верблюженок»

Начиная с 10 ноября 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лаурата Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация …… Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Диплом Лауреата .... Всероссийского конкурса детского рисунка «ХвостУшки» (октябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий