Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги второго этапа Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна» (для работ размещенных в конкурсном альбоме (с 5. 10 по 31.10. 2016 г., №158 — №303)
Post Icon

Итоги второго этапа Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна» (для работ размещенных в конкурсном альбоме (с 5. 10 по 31.10. 2016 г., №158 — №303)

Завершился второй этап Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 5 по 31 октября 2016 года. Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

I место

  1. Алистратова Наталья Евгеньевна ЧОУ СОШ № 47 ОАО "РЖД", разновозрастной группы, Уголок "Поликультурное образование" воспитатель
  2. Байкузина Марсина Фирдависовна, воспитатель, средняя группа, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 31, г. Глазов, Удмуртская республика, "Уголок краеведения"
  3. Безгацкая Наталья Васильевна, Федотова Тамара Николаевна, воспитатели, старшая группа, МБДОУ "Детский сад №219" г. Барнаул, "Театральный уголок"
  4. Бородкина Елена Валерьевна город Гагарин МБДОУ "Детский сад " Колокольчик, "Уголок природы"
  5. Буравлёва Светлана Станиславовна, Подготовительная группа, воспитатель МБДОУ д/с №58 город Белгород
  6. Воробьева Е.В., Грибанова Л.И. МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка" г. Киров, Калужская область. Воспитатели второй группы раннего возраста
    "Курносики"
  7. Воронцова Светлана Юрьевна, воспитатель средней группы, АНО ДО "Планета детства "Лада" Д/С № 173 "Василёк", г.о. Тольятти, "Наша группа"
  8. Дяченко Ольга Анатольевна, Панова Марина Викторовна, воспитатели 1 мл.группы, МБДОУ д/с №6 г. Сосновый Бор, Центр сенсорного развития, Центр "Маленьких хозяюшек"
  9. Иванова Елена Григорьевна, воспитатель, старшая группа, МДОУ детский сад №5, г. Луга Ленинградской области, Пособия для сюжетной игры "Магазин", Уголок для сюжетно-ролевых игр, Познавательно-исследовательский центр, Центры математических игр и конструктивно-модельной деятельности
  10. Кошкодаева Л.Н., Пантелеева О.Н. воспитатели подготов.гр. МБДОУ
    №24, г. Кузнецк, «Уголок ЛЕГО-конструирования»
  11. Левина Наталья Васильевна- воспитатель подготовительная группа, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г.Семенов, Макет "Ферма", "Русский быт
  12. Левина Наталья Васильевна, воспитатель, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г.Семенов, "Музыкальный уголок"
  13. Ломакина Наталья Леонидовна МБДОУ д/с №58 город Белгород, "Наша группа"
  14. Макарова Любовь Николаевна, Тарасова Анна Ивановна, МАДОУ ЦРР д/с №8, г. Владимир ,воспитатели компенсирующей старшейая группы для детей с нарушением зрения, " Игровой уголок"
  15. Орлова А.И., Ганичева В.В. МБДОУ Детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово, Мини музей "Кошкин дом"
  16. Ржанова Татьяна Вячеславовна, воспитатель группы "Двояшкины"ГКУЗ МО "Коломенский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики", г. Коломна, Уголок "Наш огород", "Весна пришла
  17. Чешкова Наталья Васильевна, Кабаева Ирина Александровна, воспитатели подготовительной группы, МОУ СШ № 84 Структурное подразделение Центральный район Волгоград, Игровой центр для девочек"
  18. Юшкова Марина Петровна воспитатель 2-ой мл. группы п. Красногорский Челябинская обл., Уголок восприятия формы, величины и цвета "Маленький математик"

II место

  1. Аширова З.А., Загарина Н.Б. воспитатели ср .гр. МБДОУ №24, г. Кузнецк, «ПДД уголок»
  2. Байкузина Марсина Фирдависовна, воспитатель, средняя группа, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 31, г. Глазов, Удмуртская республика, "Кукольный уголок", "Спортивный уголок"
  3. Безгацкая Наталья Васильевна, Федотова Тамара Николаевна., воспитатели, старшая группа, МБДОУ "Детский сад №219" г. Барнаул, Уголок для девочек
  4. Буравлёва Светлана Станиславовна МБДОУ д/с №58 город Белгород, Центр физического развития. Подготовительная группа
  5. Власова А.А. Сосновская Е.В. средняя группа, МДОУ детский сад 68 г. Ярославль, Спортивный уголок, Уголок "Дом. Семья"
  6. Габышева Татьяна Анатольевна муз.руководитель МБДОУ д/с "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия), Музыкальный,спортивный зал
  7. Горенцева Л.А. воспитатель подготовительной группы МДОУ "Детский сад №68" г. Ярославль, "Центр сюжетно-ролевых игр"
  8. Гришкина Н.В., Кухаенкова И.О. Группа "Пчелки" МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка, г. Киров, Калужской области
  9. Иванова Елена Григорьевна, воспитатель, старшая группа, МДОУ детский сад №5, г. Луга Ленинградской области, Уголок природы
  10. Кузикова Марина Викторовна ,Воспитатель Средней группы д/сад № 1 " Ручеек" г. Старая Русса, "Наша группа"
  11. Марченко Мария Федоровна и Краснова Наталия Владимировна , Вологодская область , п. Шексна д/ сад " Жар-птица", " Центр конструирования", Группа " Добрый гном".
  12. Местникова К.К. пелагог доп.образования МБДОУ д/с "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия), "Уголок творчества"
  13. Орлова А.И., Ганичева В.В. МБДОУ Детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово, Огород на окне Средняя группа, Наши работы Средняя группа
  14. Павлова Юлия Петровна МКДОУ"д/с №21" Челябинская область п. Красногорский, Уголок элементарного экспериментирования
    "Маленькие исследователи" во второй младшей группе
  15. Перевалова Татьяна Николаевна, воспитатель вторая младшая группа, МБДОУ №137, г. Кемерово, "Уголок уединения"
  16. Петрова Ирина Николаевна, воспитатель, подготовительной к школе группы, МБДОУ "Детский сад №2" г. Партизанск, Приморский край, "Наша группа"
  17. Ржанова Татьяна Вячеславовна, воспитатель группы "Двояшкины",ГКУЗ МО "Коломенский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики",г.Коломна, Уголок "Наши работы"
  18. Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна, 2 мл. группа, МАДОУ №74 г. Сыктывкар, "Уголок Республики Коми"
  19. Стиханова Н. П., Садова Н. В. воспитатели 1-ой младшей группы МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №64" г. Иваново, "Наш игровой уголок"
  20. Чешкова Наталья Васильевна, Кабаева Ирина Александровна, воспитатели подготовительной группы, МОУ СШ № 84 Структурное подразделение Центральный район Волгоград, "Игровой центр для мальчиков", "Уголок природы", "Уголок развития речи"

III место

  1. Александрова О.Е., Крылова В.В., Воспитатели группы "Солнышко" МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка" г. Киров, Калужской области
  2. Вознесенская Галия Нургалиевна, воспитатель 1 мл.гр. МАОУ Авторский лицей Эдварса 90, «Наша группа»
  3. Петухова Валентина Петровна воспитатель старшей группы МБДОУ д/с "Чэчир"26 МР. Усть - Алданский улус с. Огородтах Республика Саха( Якутия), Оформления приемной и группы
  4. Зажарнова Марьяна Игоревна, Музыкальный руководитель. Для всех возрастных групп. МБДОУ №10 "Улыбка" г. Собинка, Сказка в музыкальном зале
  5. Алтынова Татьяна Ивановна, воспитатель старшей группы ГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевск Самарской области, "Природный уголок"
  6. Захарова В.А., Казакова Е.С. МБДОУ"Детский сад №43 "Сказка" г. Смоленск. средняя группа, уголок ПДД.
  7. Мурыгина Наталья Михайловна, воспитатель подготовительной группы, МБДОУ "Детский сад № 15", г. Арзамас, Центр двигательной активности
  8. Байкузина Марсина Фирдависовна, воспитатель, средняя группа, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 31, г. Глазов, Удмуртская республика, "Театральный и музыкальный уголок"
  9. Бородкина Елена Валерьевна город Гагарин МБДОУ "Детский сад" Колокольчик, "Уголок речевого развития"
  10. Кудашова Т.И., воспитатели 2 мл.гр. МБДОУ №24, г. Кузнецк, «Физкультурный уголок»
  11. Горенцева Л.А. воспитатель подготовительной группы МДОУ "Детский сад № 68" г. Ярославль, " Центр сюжетно- ролевых игр для мальчиков"
  12. Потолова Татьяна Петровна, МКДОУ "ЦРР-д/с№3" п.Таловая Воронежская обл. Центр "Художественной литературы"(Мнемотехника.)в средней группе
  13. Чешкова Наталья Васильевна, Кабаева Ирина Александровна, воспитатели подготовительной группы, МОУ СШ № 84 Структурное подразделение Центральный район Волгоград, "Уголок ПДД"
  14. Орлова А.И., Ганичева В.В. МБДОУ Детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово, Физ. уголок Средняя группа
  15. Варакина Е.Н., Новоселова А.Е. воспитатели 2-ой младшей группы №5 "Почемучки" МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №64" г. Иваново, "Уголок настольных игр"
  16. Одинцева Елена Ивановна, Серая Елена Васильевна, воспитатели средней группы "Земляничка" МБДОУ д/с № 27, г.Сарапул, УР, Осень в гости просим!
  17. Петрова Ирина Николаевна, воспитатель, подготовительной к школе группы, МБДОУ "Детский сад №2" г. Партизанск, Приморский край, "Уголок для родителей". (приемная)
  18. Чёнгина Евгения Николаевна , воспитатель старшей группы. МБДОУ
    детский сад №7 "Белоснежка" г. Жердевка, Оформление группы «Осень в группу к нам пришла»
  19. Власова А.А. Сосновская Е.В. средняя группа, МДОУ детский сад 68 г. Ярославль, Театр
  20. Аммосова Марина Николаевна (методист) МБДОУ д/с. "Чэчир"26 МР. Усть - Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия), Методический кабинет
  21. Иванова Елена Григорьевна, воспитатель, старшая группа, МДОУ детский сад №5, г. Луга Ленинградской области, Центр строительных игр
  22. Пугнина Татьяна Николаевна, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Дубок" п. Кировский, Московская область, "Кухня" Детский уголок вторая группа раннего возраста
  23. Байкузина Марсина Фирдависовна, воспитатель, средняя группа, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 31, г. Глазов, Удмуртская республика, "Уголок природы"
  24. Кошкодаева Л.Н., Пантелеева О.Н. воспитатели подготов.гр. МБДОУ №24, г. Кузнецк, «Речевой уголок»
  25. Одинцова Юлия Александровна, воспитатель, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г. Семенов, "Осенние листья"

Начиная с 12 октября 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация …… Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

ЗАЯВКА.

Диплом Лауреата .... место, номинация …… Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий