Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги XV Всероссийского конкурса детского творчества «Нам доверена Память»
Post Icon

Итоги XV Всероссийского конкурса детского творчества «Нам доверена Память»

Здравствуйте, уважаемые друзья!

     Завершился XV Всероссийский конкурс детского творчества "Нам доверена Память", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Мероприятие проходило на сайте  http://vospitateljam.ru с 20 марта по 10 мая 2015 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 1233 фотографии детских работ.

     Члены жюри определили Победителей в 3-х номинациях конкурса.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются ЛАУРЕАТАМИ конкурса.

     Начиная с 21 мая 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата XV Всероссийского конкурса детского творчества "Нам доверена Память".

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:
  • С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  • В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011364850883 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011364850883, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  • Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  • Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома или Сертификата (в зависимости от Вашего результата), написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место номинация....... XV Всероссийского конкурса детского творчества "Нам доверена Память": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата номинация....... XV Всероссийского конкурса детского творчества "Нам доверена Память": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

     Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

Номинация "Рисунок"

I место

  • Абилова Нина  кружок рисования "Волшебная палитра" МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик", г.Волгореченск, педагог Рыженкова Ирина Владимировна
  • Агеенко Соня  МОУ Новоталицкая СОШ, д.г "Родничок" Ивановская область, воспитатель: Волкова Светлана Борисовна
  • Акименко Богдан МКДОУ «Детский сад № 6 «Колокольчик», п.г.т. Каменка,
    куратор: Землянская Лариса Петровна
  • Акопджанян Давид МБДОУ детский сад №10 г. Набережные Челны, воспитатель Акопджанян-Варданян Лиана Рудиковна
  • Багинская Саша кружок рисования "Волшебная палитра", МБДОУ "Д/с №1"Семицветик", г.Волгореченск, педагог Рыженкова Ирина Владимировна
  • Баглаев Семен Филиал МАДОУ "Детский сад № 12 " - "Детский сад № 77" г. Первоуральск, воспитатель Балабатько Людмила Вениаминовна
  • Барабанова Аня ГБДОУ детский сад № 95, г. Санкт-Петербург. Воспитатель  Мандрыгина Наталия Юрьевна
  • Бартенев Максим МДОУ Эммаусский детский сад общеразвивающего вида, воспитатель Виноградова Светлана Владимировна
  • Валов Андрей МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», пгт. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель Берсенева Екатерина Юрьевна
  • Васиев Константин МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», пгт. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель Берсенева Екатерина Юрьевна.
  • Власов Максим МБДОУ "Черлакский детский сад № 9 комбинированного вида" р.п.Черлак., Омская область, воспитатель: Сердюкова Елена Владимировна
  • Гайдаюк Тимофей МАУ ДО "Стрехнинский детский сад" г.Ишим, воспитатель Желомская Надежда Александровна
  • Галактионова Алиса МАДОУ детский сад №76 г. Томск, воспитатель Макрушина Марина Николаевна
  • Герасимов Давид  детский сад №54 «Белоснежка» - филиал АН ДОО «Алмазик», г.Мирный РС (Якутия), воспитатель Чумак Алла Петровна
  • Глухова Лариса МБДОУ детский сад №38, г.Тамбов, педагог-координатор: Копылова Инна Владимировна
  • Замощина Лера МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Заремская Кристина Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с.Малоенисейское, педагог-координатор: Чеботарёва Людмила Михайловна
  • Зимарин Миша МКДОУ №3 село Голуметь Черемховский район Иркутская область, воспитатель Овечкина Татьяна Валентиновна
  • Исаев Имран МАДОУ Д/с №32 "Брусничка" г.Нижневартовск,
    куратор Новикова.О.В
    Турикова Лиза МБДОУ детский сад №38, г.Тамбов, педагог-координатор Копылова Инна Владимировна
  • Каримов Эмиль МАДОУ детский сад №8, г. Стерлитамак, р. Башкортостан, воспитатель-куратор: Степанова Зоя Сергеевна
  • Каримова Азалия  МАДОУ Детский сад № 6 "Солнышко, г. Дюртюли, педагог-куратор: Салихова Гульнара Талгатовна
  • Катя Лебедева МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, педагог Коршунова Галина Николаевна
  • Келеберда Валерия МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горлова Галина Александровна
  • Косенко Лиза МБДОУ детский сад №62 г.Старый Оскол Белгородская область, кураторы: Бредихина Валентина Николаевна, Павлова Татьяна Ивановна
  •  Котова Алена МБДОУ №134 детский сад "Морячок" г. Брянск; воспитатель Вожегова Людмила Михайловна
  • Кравцова Вера МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Краснодубская Алиса МАДОУ Д/С 32 "Брусничка" г. Нижневартовск, воспитатель Голозубова Татьяна Тимофеевна
  • Кривчук Иван МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Лебединская Лида МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор: Шестакова Юлия  Вячеславовна, Бабикова Татьяна Ивановна.
  • Ли Татьяна МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, воспитатели Панкрашкина Александра Владимировна, Чубинец Елена Викторовна
  • Михалькова Яна МБДОУ Детский сад № 192 г. Воронеж, воспитатель Невзорова Елена Александровна
  • Михеева Полина МОУ детский сад присмотра и оздоровления №291 г.Волгоград, воспитатель Молчанова Марина Викторовна
  • Михно Григорий МБДОУ "Калининский детский сад", Пермский край, воспитатель Климова Татьяна Михайловна
  • Оганесян Милена МАДОУ детский сад №385, г. Самара, воспитатель Иванова Елена Леонидовна
  • Охотников Макар ГБОУ СОШ №2103 СП "ДОУ №1442" г.Москва, педагог-куратор Бородкина Елена Викторовна
  • Пажетных Злата детский сад №54 «Белоснежка» филиал АН ДОО «Алмазик», г. Мирный РС (Якутия), воспитатель Уклеина Элла Витальевна
  • Петросян Тигран и мама Силва Ваниковна, МБ ДОУ №11 г.Краснотурьинска, воспитатели Косачёва Татьяна Николаевна, Штромбергер Светлана Васильевна
  • Подилько Катя МКДОУ N 251 г. Новосибирск, педагог-куратор Ширяева Вера Александровна
  • Пономарёв Кирилл 6 лет МКДОУ детский сад № 19 г.Россошь, музыкальный руководитель Менжулина Жанна Валериевна.
  • Пономарёва Лариса МБДОУ Шабуровский детский сад, Пермский край Частинский район д. Шабуры, воспитатель Тюшева Наталья Геннадиевна
  • Попов Константин МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург, воспитатель Тукачёва Наталья Сергеевна
  • Романчук Варвара МБДОУ "Добрянский детский сад №8", воспитатель Механошина Екатерина Анатольевна
  • Савосина Дарья МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное Назаровский район Красноярский край, воспитатель-Каргаполова Наталья Васильевна
  • Свистунова Полина МБДОУ "Детский сад 154" г. Рязань, воспитатель Обертышева Алла Викторовна
  • Селезнева Дарья МБДОУ № 174 г. Тула, воспитатель Карасева Вера Ивановна
  • Сергеева Катя МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Серекова Таисия Детский центр "Семья" г. Воронежа, педагог Колесниченко Татьяна Александровна
  • Смирнов Валера МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горлова Галина Александровна
  • Смирнова Ульяна МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, педагоги: Смирнова Ольга Викторовна, Злобина Наталья Витальевна
  • Смольянов Ваня Детский центр "Семья" г. Воронежа, педагог Колесниченко Татьяна Александровна.
  • Солодухина Маша  ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Воронцова Алина Сергеевна
  • Тимганова Азалия МБОУ Сарашевская СОШ им. Героя Советского Союза Ш.Казанбаева, воспитатель ТимгановаЛяйсан
  • Торопушина Соня МБДОУ детский сад 1, город Апатиты, воспитатель Чернель Александра Ивановна
  • Третьякова Виктория МБДОУ детский сад № 131, г. Екатеринбург, воспитатель Айсина Светлана Александровна
  • Трифонов Костя детский сад №86 г.Бийска, педагог-куратор Питунина Юлия Борисовна
  • Труфанов Даниил МДОУ "Детский сад №3" п. Ракитное Белгородской области, воспитатель: Коломийченко Татьяна Васильевна
  • Хисматуллин Мират  МБДОУ Детский сад №1 "Аккош" Ютазинский район, с. Старый Каразирек, воспитатель Каюмова Лэйсэн Альбертовна
  • Хлусевич Мария МБДОУ детский сад №50 г. Ачинска, воспитатель: Яворская Надежда Петровна
  • Хмельницкая Надежда НОУ "Детский сад "Пермячок", г. Пермь, педагог Дутковская Наталья Сергеевна
  • Хорунжий Константин МАДОУ ДС№32 "Брусничка" г.Нижневартовск, куратор Новикова Ольга Владимировна
  • Чеботарёв Ваня МБДОУ №62, г. Ленинск-Кузнецкий, руководитель: Гаврилова Надежда Борисовна
  • Черкашина Виктория МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №186" г. Кемерово, педагог-куратор: Ботвинова Наталья Олеговна
  • Чернышев Роман детский сад №54 «Белоснежка» - филиал АН ДОО «Алмазик», г.Мирный РС (Якутия), воспитатель Чумак Алла Петровна

II место

  • Анишина Ангелина МБДОУ №134 детский сад "Морячок",г. Брянск, воспитатель Шевелева Антонина Алексеевна
  • Антипина Даша ГБДОУ 40, Санкт- Петербург, куратор: Аксенова Елена Николаевна
  • Антипов Костя МДОУ «Детский сад № 3 п. Ракитное, Белгородской области», воспитатель Чуприна Татьяна Васильевна
  • Асранов Тимур МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Листочкина Тамара Владимировна
  • Батырова Сафина МАДОУ Детский сад № 6 "Солнышко, г. Дюртюли, педагог-куратор: Давлетова Альфия Нафисовна
  • Борисова Даниэлла МБДОУ детский сад 96, г.Каменск-Уральский, воспитатель Уланова Ирина Анатольевна
  • Бриль Артём МБДОУ детский сад №2 "Родничок" Свердловская область, п.Рефтинский, педагог-координатор Погорелова Светлана Константиновна
  • Бруткалиев Мансур МДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" с.Ахмат Краснокутского района Саратовской области , воспитатель Корогодина Ирина Вениаминовна
  • Бузинаева Варя ГБДОУ детский сад № 95, г. Санкт-Петербург. Воспитатель Шанина Людмила Юрьевна
  • Власова Дарья МАДОУ детский сад №8, г.Стерлитамак, р. Башкортостан, воспитатель- руководитель: Султанова Люзия Касимовна
  • Воспитанники 2-й младшей группы МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург,куратор: Жуйкова Дарья Николаевна
  • Воспитанники старшей группы МБДОУ № 174 г. Тулы, воспитатель Игнатова Елена Николаевна
  • Воспитатнники старшей группы "АБВГДей-ка", МБДОУ № 27 г. Челябинск, воспитатель Малофеева Елена Михайловна
  • Гниламёдова Ульяна МБДОУ "Детский сад №18" г. о. Самара, воспитатель Осколкина Ольга Владимировна
  • Гончар Ульяна ГБДОУ детский сад №2 комбинированного вида г.Санкт-Петербурга, воспитатель Раппо Елена Рудольфовна
  • Гончарова Ира МБДОУ"ЦРР-детский сад 168" г.Воронеж, воспитатели: Гончарова Анна Александровна и Вельгорецкая Елена Николаевна
  • Громова Алина МБДОУ "Детский сад №101",г.Дзержинск, педагог-куратор: Комиссина Оксана Владимировна
  • Громова Кира кружок рисования "Волшебная палитра" МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик", г.Волгореченск, педагог Рыженкова Ирина Владимировна
  • Громова Кира МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, педагоги: Смирнова Ольга Викторовна, Злобина Наталья Витальевна
  • Гуреева Алина ГБДОУ детский сад 93 г. Санкт-Петербург, воспитатели Бибик Марина Анатольевна, Бармакова Т.
  • Данилко Вика ГБДОУ детский сад № 95, г. Санкт-Петербург. Воспитатель  Шанина Людмила Юрьевна.
  • Железная Анастасия, Зерщикова Анастасия, Коденцев Роман, Федотова Нелли  МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  • Зорина Ярослава МБДОУ "Черлакский детский сад № 9 комбинированного вида" р.п.Черлак., Омская область, воспитатель: Сердюкова Елена Владимировна
  • Зохонов Саша МКДОУ №3 село Голуметь Черемховский район Иркутская область воспитатель Овечкина Татьяна Валентиновна
  • Ибрагимова Юлия МБДОУ "Детский сад № 65 - ЦРР", город Бийск, воспитатель Пуссеп Валентина Прокопьевна
  • Иванова Даша МБДОУ №134 детский сад "Морячок", г. Брянск, воспитатель Кондылева Любовь Алифтиновна
  • Киреева Анастасия  Детский сад №7, воспитатель Трукшина Алена Николаевна
  • Клименко Татьяна МКДОУ "Детский сад № 6" г.Михайловск, воспитатель Чурина Ирина Роландовна
  • Княжин Вова МДОУ № 35 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог-координатор Тюрикова Марина Сергеевна
  • Козырева Кристина МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Колесник Руслан МБДОУ детский сад №50 г. Ачинска, руководитель изостудии: Коротина Ирина Павловна
  • Колесникова Лиза МБДОУ"ЦРР- детский сад 168" г.Воронеж. Воспитатели: Гончарова Анна Александровна и Вельгорецкая Елена Николаевна
  • Колобова Лиза  г.Пикалево "МБДОУ Детский сад № 2 КВ", педагог Вахрушева Наталья Юрьевна
  • Копаров Игорь МДОУ №18 «Ладушка», г. Лыткарино, воспитатель : Данилова Наталия Николаевна
  • Копеев Егор и мама Копеева Анна Викторовна, МБ ДОУ № 11 г. Краснотурьинска, воспитатель Князева Оксана Владимировна
  • Корпакова Таня МБДОУ "Детский сад №140" г. Рязань, руководитель - воспитатель Горелова Марина Николаевна
  • Корсаков Гордей МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Кругликов Дмитрий д/с №54 «Белоснежка» филиал АН ДОО «Алмазик», г. Мирный РС (Якутия), воспитатель Калачикова Татьяна Николаевна
  • Кувшинчикова Аня МБДОУ "Детский сад №140" г. Рязань, воспитатель Горелова Марина Николаевна
  • Кудрина Вера МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горлова Галина Александровна
  • Кузнецов Илья МБДОУ компенсирующего вида № 12, г. Иваново, воспитатель Красильникова Надежда Леонидовна
  • Кузоваткина Даша МБДОУ детский сад №224 г. Ульяновск, воспитатель: Леонова Ольга Анатольевна
  • Куницкая Виктория МБДОУ№186. Педагог-куратор: Ботвинова Наталья Олеговна
  • Кутергин Андрей МАОУ «СОШ № 10», 1«А» класс, г. Гай, мама Кутергина Наталья Васильевна
  • Лазарев Саша  МДОУ №18 «Ладушка», г. Лыткарино, воспитатель: Кобцова Лилия Владимировна, Куликова Надежда Алексеевна
  • Лебедева Алина МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик", г.Волгореченск, педагоги: Рыженкова Ирина Владимировна, Антипина Ирина Борисовна
  • Лебедева Полина МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург, воспитатель Тукачёва Наталья Сергеевна
  • Ломпорова Элеонора детский сад №54 «Белоснежка» филиал АН ДОО «Алмазик», г. Мирный РС (Якутия), воспитатель Уклеина Элла Витальевна
  • Лубянкин Данил МБДОУ № 28 г. Мончегорск, куратор: Черепенина Оксана Анатольевна
  • Майоров Миша МКДОУ №3 село Голуметь Черемховский район Иркутская область, воспитатель Овечкина Татьяна Валентиновна
  • Маркушина Милана 5 лет, МБДОУ "Детский сад №18" г. о. Самара, воспитатель Соколова Татьяна Геннадьевна
  • Мокринская Вероника МБДОУ №385 г. Екатеринбург, воспитатель Тукачёва Наталья Сергеевна
  • Молодых Вероника  детский сад №86 г.Бийск, педагог-куратор Питунина Юлия Борисовна
  • Москвина Василиса МДОБУ "Надеждинский детский сад "Колобок", Оренбургская область, Саракташский район, воспитатель Хакимова Светлана Яковлевна
  • Мулеева Калерия МБДОУ "Солнышко", г. Буинск Республика Татарстан, воспитатель Тимрякова Елена Николлаевна
  • Никифорова Полина  детский сад № 52 г.Мирного Якутской саха, педагог-куратор Яценко Татьяна Владимировна
  • Николенко Ярослав МАДОУ "ДСКВ №9 "Полянка", г. Анжеро-Судженск, воспитатель I категории Кинес Людмила Александровна
  • Приймак Амалия ГБДОУ детский сад 93 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, воспитатели Бибик Марина Анатольевна, Бармакова Татьяна Васильевна
  • Решетова Ульяна МОУ детский сад присмотра и оздоровления №291 г.Волгоград, воспитатель Филиппова Елена Андреевна
  • Рогожина Анастасия МБДОУ № 174 г. Тула, воспитатель Карасева Вера Ивановна
  • Роман Назаров МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горлова Галина Александровна
  • Романов Владимир 6 лет ГБОУ СОШ № 657 г. Москва ЮАО Дошкольное отделение №3 воспитатель Гусева Екатерина Валерьевна
  • Сыроватченко Федор  МДОУ "Детский сад №3" п. Ракитное Белгородской области, воспитатель: Коломийченко Татьяна Васильевна
  • Такмаков Данил МБДОУ№186 г.Кемерово, педагог-куратор: Ботвинова Ирина Юрьевна
  • Терехов Саша МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горлова Галина Александровна
  • Ульяна Волкова МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горлова Галина Александровна
  • Ускова Соня МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горбунова Любовь Ивановна
  • Уткин Кирилл МБДОУ "Калининский детский сад", Пермский край, воспитатель Климова Татьяна Михайловна
  • Хальчицкий Артем ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Павлова Марина Павловна
  • Чухлебова Даша МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Шаврак Даша МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7" г. Дальнереченск, педагог - куратор Рогозянова Наталья Владимировна
  • Шалина Оля МДОУ Детский сад комбинированного вида № 85, г.Каменск- Уральский, воспитатель Зинченко Надежда Ислановна
  • Шаяхметова Диана  МБДОУ Детский сад №1 "Аккош" Ютазинский район, с. Старый Каразирек, воспитатель Каюмова Лэйсэн Альбертовна
  • Швецов Денис МБДОУ "Калининский детский сад", Пермский край, воспитатель Климова Татьяна Михайловна
  • Шевчук Иван МДОУ № 35 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, куратор Тюрикова Марина Сергеевна
  • Шихалиев Тимур  МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горбунова Любовь Ивановна
  • Шишлянникова Мария МБУДОЦРДиЮ г. Воронежа, педагог Колесниченко Татьяна Александровна
  • Шокуров  Андрей МАДОУ "ДСКВ №9 "Полянка", г. Анжеро-Судженск, воспитатель I категории Кинес Людмила Александровна
  • Шорникова Арина МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Листочкина Тамара Владимировна
  • Юринская Маша МКДОУ №3 село Голуметь Черемховского района Иркутской области, воспитатель Овечкина Татьяна Валентиновна
  • Язев Марк МАДОУ детский сад №73, г. Березники, воспитатель Железных Лела Нодароана

III место

  • Абдулова Солмаз МБДОУ о.в. детский сад "Белочка" г.п. Федоровский, воспитатель Аметова Насипли Нурадиловна
  • Агаджанян Катя МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Алтабаева Вероника МБДОУ "Детский сад №101,г. Дзержинск,педагог-куратор: Комиссина Оксана Владимировна
  • Андреев Виталий МАДОУ ДС№32 "Брусничка" г.Нижневартовск, куратор Новикова О.В.
  • Анисимов Денис  МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горлова Галина Александровна
  • Арсланова Риана   МАДОУ №9 "Алан", г. Набережные Челны, Республика Татарстан, педагоги-кураторы Файзрахманова Хиндия Хамитовна, Шарифуллина Дульфира Киямовна
  • Артем Хисамеев МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  • Ахметов Айрат  МБДОУ Детский сад №1 "Аккош" Ютазинский район, с. Старый Каразирек, воспитатель Каюмова Лэйсэн Альбертовна
  • Банников Илья кружок рисования "Волшебная палитра", МБДОУ "Д/с №1"Семицветик", г.Волгореченск, педагог Рыженкова Ирина Владимировна
  • Банников Илья МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, педагоги: Смирнова Ольга Викторовна, Злобина Наталья Витальевна
  • Бахтина Лера МДОБУ детский сад №18 "Теремок" город Новая Ладога, воспитатели: Ефимова Марина Николаевна, Пехоткина Татьяна Николаевна
  • Бориевская Стефания МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, в-ли Панкрашкина Александра Владимировна, Чубинец Елена Викторовна
  • Василиса Бондаренко МАДОУ "ДСКВ №9 "Полянка", г. Анжеро-Судженск, воспитатель I категории Кинес Людмила Александровна
  • Васильева Настя МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, педагоги: Смирнова Ольга Викторовна, Злобина Наталья Витальевна
  • Виль Серёжа МБДОУ Детский сад «Колокольчик»", педагог-координатор Пузакова Надежда Андреевна
  • Волошин Александр МБОУ "Межениновская СОШ", с. Межениновка, Томская область, Томский район, воспитатель Родионова Юлия Юрьевна
  • Вороненко Юля детский сад № 52 г.Мирного Якутской Саха, педагог-куратор Яценко Татьяна Владимировна
  • Воспитанники  второй младшей группы № 2 МАДОУ Детский сад № 6 "Солнышко, г. Дюртюли, педагог-куратор: Набиева Гульнара Фуатовна
  • Воспитанники группы "Горошинки МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», пгт. Рефтинский, воспитатели: Леонтьева Е.Ю. и Выросткова А.А.
  • Воспитанники группы "Непоседы" МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, педагог Коршунова Галина Николаевна
  • Воспитанники группы № 9 МКДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Россоши, Воронежской обл. Воспитатели Прядеина Тамара Геннадьевна, Соколова Юлия Александровна
  • Воспитанники кружка "Волшебные ручки" д/с "Звездочка" г.Аркадак, педагог - Ерёмина Е.Г.
  • Воспитанники младшей группы МДОУ «Д/с № 14 «Журавлик» с.Верхний Еруслан, Краснокутского района ,Саратовской области, педагоги: Малюченко Елена Владимировна, Киселёва Татьяна Викторовна
  • Гайдаренко Милана МДОУ «Детский сад № 3 п. Ракитное, Белгородской области», воспитатель Чуприна Татьяна Васильевна
  • Генин Никита МБДОУ детский сад №50, г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна
  • Грицкова Дарья МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», пгт. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель Берсенева Екатерина Юрьевна
  • Грудинина Соня филиал МАДОУ "Детский сад № 12 КВ" - "Детский сад № 77" г. Первоуральск, воспитатель Балабатько Людмила Вениаминовна
  • Гурова Полина МБДОУ д/с №32 "Солнышко" г.Елец, Липецкой области, куратор: педагог-психолог: Макарова О.В.
  • Гурьянов Кирилл МБДОУ ДС № 10 СП "Родничок" г. Озёрск, Челябинская область, воспитатель Сычёва Екатерина Александровна
  • Густов Егор МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  • Денис Белянин МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  • Жуков Роман МБДОУ "ЦРР д/с №196", г.Воронеж ,педагоги - кураторы Кокина Марина Вячеславовна и Шомина Людмила Владимировна
  • Зайнуллин Данил ДСОШ №1 п.Джалиль Сармановский район , куратор-воспитатель: Зайнуллина Гульчачак Шакирзяновна
  • Зобнин Арсений ГБДОУ детский сад 93 г. Санкт-Петербург; воспитатели Бибик Марина Анатольевна, Бармакова Татьяна Васильевна
  • Иванова Алана МБОУ «Начальная школа - детский сад №44» г.Белгород, педагоги-координаторы АббасоваРаксанаАликрамкызы, Филатова Елена Алексеевна
  • Кабирова Эльвина МБДОУ №10 "Маленький принц" г. Набережные Челны воспитатель Акопджанян-Варданян Лиана Рудиковна
  • Касьянова Мария МБДОУ ДС № 10 СП "Родничок" г. Озёрск, Челябинская область, воспитатель Сычёва Екатерина Александровна
  • Келеберда Валерия МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  • Кильдеева Кира МОУ детский сад присмотра и оздоровления №291 г.Волгоград, воспитатель Аблова Татьяна Васильевна
  • Кобзев Владислав МБДОУ№186 г.Кемерово, педагог-куратор: Ботвинова Ирина Юрьевна
  • Козявина Полина ГБДОУ детский сад 93 компенсирующего вида г. Санкт-Петербург; воспитатели Бибик Марина Анатольевна, Бармакова Татьяна Васильевна
  • Кольчугина Вероника МБДОУ детский сад №335 г. Самара, воспитатель Маркина Ольга Александровна
  • Кононов Кирилл МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Воробьева Татьяна Симоновна
  • Коняева Соня МАДОУ детский сад №73, г. Березники, воспитатель Железных Лела Нодаровна
  • Корконосенко Тася ГБДОУ-105, г.Санкт-Петербург, куратор:  Яворская В.В.
    Степкина Дарина МБДОУ №50 г.Ачинск, воспитатель: Толкачева Е.А
  • Костромин Матвей МБДОУ д/с №10 «Маленький принц» г. Набережные Челны РТ, воспитатель Царегородцева Елена Михайловна
  • Купчук Саша ГБДОУ детский сад № 95, г. Санкт-Петербург. Педагог Спасёнова Елена Петровна.
  • Ларионов Семен ГБОУ ООШ № 2 "Детский сад № 17" п.г.т. Новосемейкино, воспитатели Малахова Мария Станиславовна и Казакова Галина Николаевна
  • Лещёва Ангелина МБДОУ №385 г. Екатеринбург, куратор: Тукачёва Наталья Сергеевна
  • Лузин Дмитрий МБДОУ детский сад 96,г.Каменск-уральский,воспитатель Уланова Ирина Анатольевна
  • Малеева Вика МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна
  • Малькова Настя МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Мартюшева Виктория МБДОУ детский сад 96, г.Каменск-Уральский, воспитатель Чебыкина Ольга Николаевна
  • Мустафина  Милана, МБДОУ  д/с №7  "Азамат" г.Кумертау РБ, воспитатель  Мустафина  Гульназ  Фаргатовна
  • Назаренко Семен МБДОУ-д/с компенсирующего вида №548, г. Екатеринбург воспитатель Абрамова Ольга Михайловна
  • Нигметзянова Гузель МАДОУ "Детский сад" N 181, г.Казань Республика Татарстан, воспитатель Нигметзянова Ландыш Агзамовна
  • Ношина Кристина МБДОУ детский сад 96, г.Каменск-Уральский, воспитатель Уланова Ирина Анатольевна
  • Ооржак Юлана МБДОУ детский сад"Дюймовочка" республика Тыва Чеди-Хольский район пос.Хову-Аксы воспитатель Артна Кара-Кыс Васильевна
  • Петрова Полина МДОБУ детский сад №18 "Теремок" город Новая Ладога, воспитатели: Ефимова Марина Николаевна, Пехоткина Татьяна Николаевна
  • Полякова Дарья МБОУ "Межениновская СОШ", с. Межениновка, Томская область, Томский район, воспитатель Родионова Юлия Юрьевна
  • Попов Артём МБДОУ детский сад № 2 "Ветерок", п. Янтарный, Калининградская область, воспитатель Попова Татьяна Александровна
  • Пушкарь Максим МБДОУ д/с №1 г. Апатиты, воспитатель Антонова Анастасия Вадимовна
  • Пушкин Андрей МДОУ №18 «Ладушка», г. Лыткарино, воспитатель: Жмурова Наталья Александровна
  • Рубцова Олеся, Василенко Кирилл, Павлова Дарья МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, педагог- куратор Белоусова А.Д.
  • Рябенко Анастасия МАДОУ ДС№32 "Брусничка" г.Нижневартовск
    педагог -куратор НовиковаО.В.
  • Салихов Артём и папа Салихов Илья Рамисович, МБ ДОУ № 11 г. Краснотурьинска, воспитатель Князева Оксана Владимировна
  • Седнев Егор МКДОУ д/сад "Буратино", с. Чунояр, воспитатели Андреева Людмила Анатольевна, Чиркина Светлана Филиповна
  • Скорина Юля  воспитатель Абрамова Ольга Михайловна, МБДОУ-д/с компенсирующего вида №548,г.Екатеринбург
  • Стаценко Вадим  МКДОУ "Детский сад № 6" г.Михайловск Ставропольский край, воспитатель Чурина Ирина Роландовна
  • Таланцева Полина и мама Таланцева Екатерина Олеговна, МБ ДОУ № 11 г. Краснотурьинска, воспитатель Князева Оксана Владимировна
  • Тихонов Артём МБДОУ ДС № 10 СП "Родничок" г. Озёрск, Челябинская область, воспитатель Сычёва Екатерина Александровна
  • Хайруллин Тимур МБДОУ детский сад №224 г. Ульяновск, воспитатель: Гурьянова Анна Николаевна
  • Хасанова Эмилия МБДОУ детский сад №5 "Сказка" пгт.Джалиль, воспитатель Иксанова Рамзия Мударисовна
  • Хлыбова Мария МБДОУ ДС № 10 СП "Родничок" г. Озёрск, Челябинская область, воспитатель Сычёва Екатерина Александровна
  • Шайхутдинова Диана филиал МАДОУ "Детский сад № 12 КВ" - "Детский сад № 77" г. Первоуральск, воспитатель Балабатько Людмила Вениаминовна
  • Шихалиев Денис МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Горбунова Любовь Ивановна
  • Ярослав Чухломин  МБДОУ №10 «Алёнушка», Красноярский край, г. Канск, педагог-куратор Листочкина Тамара Владимировна

Номинация "Открытка" 

I место

  • Абросимова Аня ФКДОУ детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Патаржак Елена Валерьевна
  • Артемов Кирилл МАДОУ №272 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Щинова Людмила Леонидовна
  • Баглаева Катя МАДОУ Детский сад №32 "Счастливое детство" Алтайский край г. Рубцовск, воспитатель: Брылёва Екатерина Валентиновна
  • Барзанов Артём ГБОУ ООШ пос. Верхняя Подстёпновк филиал "Детский сад"Семицветик" г. Самара мкр. Южный город, педагог-куратор: Ивашкевич Ольга Валерьевна
  • Боков Тимур ФКДОУ детский сад № 42"Сказка", г. Улан-Удэ, воспитатель Воронцова Алина Сергеевна
  • Бочкова Вероника МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№7" г.Алексин Тульской области, педагог: Кузовкина Светлана Александровна
  • Волков Эрик ГБОУ прогимназия № 701, Санкт- Петербург, воспитатель Смирнова Светлана Викторовна
  • Воспитанники  группы №12 МКДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Россоши, кураторы:  Бондаренко Антонина Васильевна, Асланян Лиа Аганезовна
  • Воспитанники  старшей  группы  "Краски"  МБДОУ-детский сад №205, г.Екатеринбург, воспитатель- куратор Родионова Ираида Александровна
  • Воспитанники 2-ой  младшей  группы МБДОУ-д/с компенсирующего вида №548, г.Екатеринбург, воспитатель Абрамова Ольга Михайловна
  • Воспитанники средней группы "Подсолнушки" МДОУ - д/с "Звёздочка", г. Качканар, п. Валериановск, куратор: Берстенёва О.В., Ковалёва Е.А.
  • Воспитанники старшей группы ГБДОУ детский сад №2 комбинированного вида г.Санкт-Петербурга, воспитатель Раппо Елена Рудольфовна
  • Генералова Полина МБДОУ-д/с №548 г.Екатеринбург, куратор: Абрамова Ольга Михайловна
  • Глинская Рита  ГБДОУ "Детский сад №18" г. Ломоносов, воспитатель Григорьева Елена Константиновна
  • Губарев Артем, Мордовин Кирилл МОО СОШ №3 "Образовательный комплекс" г. Маркса, педагог-координатор: Амельчева А.
  • Зорина Ярослава  МБДОУ "Черлакский детский сад №9" р.п.Черлак, Омская область, воспитатель Сердюкова Елена Владимировна
  • Кайгородова Таисия ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Воронцова Алина Сергеевна
  • Киселева Полина МБДОУ детский сад № 18 "Чебурашка" пос.Верея, воспитатель Пипина Наталья Александровна
  • Колмаков Макар МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка" г. Жердевка, воспитатель Чёнгина Евгения Николаевна
  • Колосова Божена МДОУ №18 «Ладушка», г. Лыткарино, воспитатель : Глазовская Татьяна Леонидовна
  • Комягина Милена ГБДОУ № 13 г. Севастополь, куратор Фридман В.В.
  • Кононов Дима, Васильева Кристина  ГБДОУ "Детский сад №18 " г. Ломоносова, кураторы: Груздева Татьяна Владимировна и Арефьева Юлия Александрова
  • Малахова Даша МБ ДОУ "Детский сад №207" г. Новокузнецк Кемеровской обл., воспитатель Земляницына Светлана Валентиновна
  • Мамирова Соня МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, воспитатель Буймова Марина Викторовна
  • Матвеев Марк МДОУ №18 «Ладушка», г. Лыткарино, воспитатель : Куликова Надежда Алексеевна, Кобцова Лилия Владимировна
  • Муштренко Виктория МДОУ Детский сад № 25 «Теремок» г. Вольск куратор: Губанова Любовь Викторовна, Козлова Ольга Викторовна
  • Олейникова Екатерина  МОУ детский сад присмотра и оздоровления №291 г.Волгоград, воспитатель Молчанова Марина Викторовна
  • Пасечник Полина МБДОУ №19 г. Красноярск, Красноярский край, педагог дополнительного образования: Питенина Анна Валентиновна, руководитель МБДОУ № 19: Бардина Галина Ивановна
  • Портных Ульяна МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Редько Вероника МКДОУ ЦРР детский сад №5 г. Лиски, Воронежской области, воспитатель Еримеева Наталья Ивановна
  • Роев Николай МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Рубцова Олеся МКДОУ «Детский сад № 6 «Колокольчик», п.г.т. Каменка, кураторы: Землянская Лариса Петровна, Белоусова Алла Дмитриевна
  • Рудакова Кристина МБДОУ "ЦРР д/с №196, г.Воронеж, педагоги - кураторы Кокина Марина Вячеславовна, Шомина Людмила Владимировна
  • Ткачёв Ваня МКДОУ детский сад № 19 г. Россошь, воспитатель Зайцева Ольга Александровна
  • Филинов Данил  МБДОУ Детский сад Родничок №12 Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово, воспитатель Орлова Алёна Ивановна
  • Чиркова Ника МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№7" г.Алексин Тульской области, педагог: Головатова Ирина Александровна
  • Швецова Дарья МБДОУ "Детский сад "Колосок", село Славгородское, Алтайский край, руководитель: Кеслер Ирина Сергеевна

II место

  • Агеев Егор ЧОУ  Прогимназия "Белоснежка" г.Москва, педагог-куратор: Парамонова З.К.
  • Архипова Наташа МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор: Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Бородкина Надя ЧОУ  Прогимназия "Белоснежка" г.Москва педагог-куратор: Парамонова З.К.
  • Быкова Дарья МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, воспитатель Валь Валентина Владимировна
    Мураев Евсевий ГБОУ СОШ №2103 СП "ДОУ №1442" г. Москва, педагог - координатор Бородкина Елена Викторовна
  • Воспитанники подготовительной группы "Сладкоежки" МБДОУ детский сад №2 "Родничок" Свердловская область, п.Рефтинский., педагог-координатор Погорелова С.К.
  • Воспитанники подготовительной группы "Сладкоежки" МБДОУ детский сад №2 "Родничок" Свердловская область, г.Асбест, п.Рефтинский, куратор: Фролова Н.Н.
  • Воспитанники ср. группы МДОУ ЦРР N 108  г.Вологда,  воспитатели: СахароваВ.Н; Никифорова Т.Ю.
  • Воспитанники средней группы "Непоседы" МБДОУ 137 г. Ростова-на-Дону, воспитатели: Таганова И.А., Казьмина И.А.
  • Воспитанники средней группы ГБОУ прогимназия №701, г. Санкт- Петербург, воспитатель Баева М.Н.
  • Воспитанники средней группы МДОУ детский сад №18, г.Рыбинск, Ярославской области, воспитатель Потапова Елена Владимировна
  • Воспитанники старшей группы 'Веснушка'  ГБДОУ детский сад 93 компенсирующего вида г. Санкт-Петербург, воспитатели Бибик Марина Анатольевна, Бармакова Татьяна Васильевна
  • Воспитанники ГБОУ Школа №1392 им.Д.В.Рябинкина, г.Москва, воспитатель Зибатова Софья Евгеньевна
  • Гончаров Илья МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№7" г. Алексин, Тульской области, педагог: Кузовкина Светлана Александровна
  • Гостев Марк МБ ДОУ №11 г.Краснотурьинска, воспитатели Косачёва Татьяна Николаевна, Штромбергер Светлана Васильевна
  • Дегтярёв Константин МКДОУ д/с №12 г. Россошь, Воронежская обл., воспитатель: Свиридова Валентина Владимировна
  • Дегтярева Настя МДОУ ЦРР N 108 "Гнездышко" Вологда, воспитатель-Сахарова В.Н.
  • Делинская Алина г.Санкт-Петербург, Колпинский район, ГБДОУ № 21, воспитатели: Макерова Н.В., Ратникова Н.М.
  • Долженко Данил МКДОУ детский сад "Гнездышко" п. Степной, воспитатель Каратеева А.О.
  • Доценко Илья МДОБУ "Надеждинский детский сад "Колобок", воспитатель Хакимова Светлана Яковлевна
  • Клементьева Варя МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, кураторы: Самсонова Татьяна Ивановна, Гашкова Наталья Николаевна
  • Игнатенко Арина МБДОУ д/с №50 город Ачинск, воспитатель: Любомимрская Елена Григорьевна
  • Исаева Полина МАДОУ ДС №32 "Брусничка" г..Нижневартовск, педагог -куратор Новикова.О.В
  • Каменщикова Аня МАДОУ №272 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Писарева Н.В.
  • Крылова Кристина МДОУ детский сад №18 г.Рыбинск Ярославской области, воспитатель Потапова Елена Владимировна
  • Курочкин Тимур детский сад 25 "Сказка" г. Набережные Челны, куратор Юдочка -Легкая Татьяна Яковлевна
  • Лобова Алена МБДОУ ДС №25 "Радуга", х.Поповка, воспитатель Саунина С.А.
  • Лыжин Игорь МБДОУ детский сад № 76 г. Сургут, воспитатель Прокофьева Татьяна Николаевна
  • Малеев Саша ГБДОУ детский сад 19, воспитатель Малеева Наталья Владимировна
  • Малованов Ярослав  МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл., педагоги- кураторы: Белоусова Алла Дмитриевна, Землянская Лариса Петровна
  • Матвеенко Анастасия МОУ "Бориспольская НОШ" дошкольная группа, Белгородская область, Ракитянский район, с. Борисполье, воспитатель Матвеенко Елена Игоревна
  • Муховиков Антон ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Павлова М.П.
  • Настя Вавилова МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик", г.Волгореченск, педагоги Рыженкова Ирина Владимировна, Антипина Ирина Борисовна
  • Никулина Полина МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Нурахмаева Джамиля ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспит. Павлова М.П.
  • Пахомова Люба МАДОУ Ушаковский детский сад Тюменская область, п.Молодёжный, воспитатель Катышева Людмила Александровна
  • Пинякова Вера МБДОУ д/с №6, г. Арзамас, воспитатель Земскова Н.В.
  • Пономарёв Саша Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с.Малоенисейское, куратор: Малашкина Ольга Владимировна
  • Порозова Ангелина, Ханина Ника МДОУ детский сад №18 г.Рыбинск Ярославской области, воспитатель Потапова Елена Владимировна
  • Сереброва Алина детский сад №54 «Белоснежка» филиал АН ДОО «Алмазик», г. Мирный РС (Якутия), воспитатель Чумак Алла Петровна
  • Сыромятникова Алёна МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», пгт. Рефтинский, Свердловская область, воспитатели: Леонтьева Елена Юрьевна и Выросткова Александра Анатольевна
  • Сычёва Алиса  МКДОУ ЦРР - детский сад №5 г. Лиски, Воронежской области, воспитатель Еримеева Н.И.
  • Федосеева Таня МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное Назаровский район Красноярский край, воспитатель Каргаполова Наталья Васильевна
  • Шуваев Вова МБДОУ детский сад №62 г.Старый Оскол, кураторы: Бредихина Валентина Николаевна, Павлова Татьяна Ивановна

III место

  • Александрова Соня ГБОУ прогимназия №701, воспитатель Смирнова Светлана Викторовна
  • Бабикова Настя МУ "ГЦД" клуб по месту жительства "Импульс", г. Качканар, п. Валериановск, куратор: Костина Елена Константиновна
  • Банщикова Яна ЧОУ  Прогимназия "Белоснежка" г.Москва, куратор: Богомолова А.И.
  • Беляев Даниил МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Бочкова Вероника МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№7" г.Алексин, Тульской области, педагог: Кузовкина Светлана Александровна
  • Воспитанники группы "Ромашка" МБДОУ "Детский сад№1"Семицветик" г.Волгореченск, педагог Банникова Екатерина Павловна
  • Геворгян Арам МДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Денисова Оксана Викторовна
  • Гераськин Никита МДОУ Д/с №5 "Сказка" г.Ртищево, воспитатель Булгакова Екатерина Сергеевна
  • Гончаров Илья МБДОУ "Детский сад №7" г.Алексин Тульской области,педагог: Кузовкина Светлана Александровна
  • Гущина Полина МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», пгт. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель Ларионова Надежда Александровна
  • Даша Груздева, Вика Шалаева МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г.Волгореченск, педагог Орлова О.Н.
  • Евтухова Варя МКДОУ Детский сад № 83 города Россоши, воспитатель Величко Наталья Ивановна
  •  Желудевская Алла МБДОУ детский сад №71, г.Череповец, Вологодская обл., воспитатель Савичева Елена Викторовна
  • Каверзина Валерия МКДОУ д/сад "Буратино" с. Чунояр, воспитатели: Андреева Людмила Анатольевна, Чиркина Светлана Филиповна
  • Калашникова Алиса ГБДОУ 40 Санкт-Петербург, воспитатель Семенова Татьяна Владимировна
  • Канев Алеша МБДОУ "Детский сад", село Щельябож, РК город Усинск, воспитатель Терентьева Л.В.
  • Козлова Эвелина МБДОУЦРР 28 "Огонёк", г.Бердск, Новосибирской области, педагоги-координаторы: Грачева А.Н., Леус Ю.А.
  • Кузнецов Матвей МБДОУ "ЦРР д/с №196, г. Воронеж, педагоги - кураторы Кокина Марина Вячеславовна и Шомина Людмила Владимировна
  • Малков Кирилл ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Воронцова А.А.
  • Мальцева Даша МДОУ детский сад №16 п.Тулома, педагог-координатор Зонова Валерия Николаевна
  • Меремьянина Даша МБДОУ "ЦРР д/с №196, г. Воронеж, педагоги - кураторы Кокина Марина Вячеславовна и Шомина Людмила Владимировна
  • Метелева Таисия МАОУ "Гимназия 42" Детский сад "Лесная сказка" г. Кемерово, воспитатель Кириллова Виолетта Валерьевна
  • Михайлова Ира МДОУ ЦРР N108 "Гнездышко" Вологда, воспитатель Никифорова Т.Ю.
  • Молендор Даша МБДОУ детский сад Солнышко Омская область р. Шербакуль воспитатели Чирко Е.В. Шнайдер Л.В.
  • Наку Дарина с сестрой Ангелиной, МДОУ  детский сад №16 Московская область,Истринский район п.Первомайский воспитатель Соусникова Екатерина Викторовна
  • Никифорова Полина  детский сад № 52 г.Мирного Якутская Саха, педагог - куратор Яценко Т.В.
  • Осколкова Вероника МБДОУ д/с компенсирующего вида №548, г.Екатеринбург, воспитатель Абрамова О.М.
  • Патрина Арина  МДОУ №18 «Ладушка», г. Лыткарино, воспитатель : Кобцова Лилия Владимировна, Куликова Надежда Алексеевна
  • Попов Ярослав МБДОУ детский сад №62 г.Старый, кураторы: Бредихина Валентина Николаевна, Павлова Татьяна Ивановна
  • Потапов Богдан МКДОУ "Тягунский детский сад "Лесовичок" Алтайский край Заринский район, воспитатель Ерёмина Марина Владимировна
  • Разуваева Кира МБДОУ "ЦРР - детский сад №31" г. Воронеж, воспитатель Шуршилова Н.В.
  • Семенов Никита МБДОУ "Детский сад "Колосок", село Славгородское, Алтайский край, руководитель:Энгель Татьяна Анатольевна
  • Симакина Настя МДОБУ детский сад №18 "Теремок" город Новая Ладога, воспитатели: Ефимова Марина Николаевна, Пехоткина Татьяна Николаевна
  • Скорина Ангелина МАУ ДО "Стрехнинский детский сад", г. Ишим, воспитатель Герасимюк Анна Николаевна
  • Смирнова Влада ГБОУ прогимназия 701, г. Санкт-Петербург, воспитатель Смирнова Светлана Викторовна
  • Тихонов Егор МАДОУ, детский сад №385, г. Самара, воспитатель: Иванова Елена Леонидовна
  • Ханбекова Альфия  МБДОУ детский сад №27 г.Кузнецк, воспитатель Казакова Анна Сергеевна
  • Чёнгин Артём МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка" г. Жердевка, воспитатель Чёнгина Евгения Николаевна
  • Черняк Маргарита МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Чиркова Вероника МБДОУ д/с №6, г.Арзамас, воспитатель Пителина Н.М.
  • Шадрина Юля МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", город Архангельск, педагог-координатор: Иванова Надежда Валентиновна
  • Шутова Соня МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка" г. Жердевка, воспитатель Чёнгина Евгения Николаевна

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

I место

  • Алабьев Дима  ГБОУ СОШ "Центр образвания" воспитатель Кирасирова Т.А.
  • Алтунин Андрей МКДОУ детский сад "Сказка" Иркутская область город Тайшет, мама Алтунина Наталья Фёдоровна (под руководством воспитателя Перминовой А.)
  • Берестовская Евгения МАДОУ "Детский сад №34" г. Химки, воспитатель Берестовская Марина Викторовна
  • Богдашова Валерия МБДОУ Ключевский "Детский сад 2 "Теремок" комбинированного вида"Ключевского района Алтайского края. Воспитатель Василенко Марина Владимировна
  • Болычев Артём группа МБДОУ детский сад № 6, г. Ливны Орловская область
  • Ваченкова Кристина ГБОУ СОШ пос.Сургут с/п д/с "Петушок" Самарская область, воспитатель Иванова Екатерина Викторовна
  • Ветлугаева Ксения МКДОУ д/с "Родничок" г. Слободской, воспитатель: Помелова Н.А.
  • Воспитанники  подготовительной группы МБДОУ Детский сад №147, г. Архангельск, педагог-куратор: Залунина Наталья Геннадьевна, Пермиловская Ольга Валерьевна
  • Воспитанники 2 младшей группы, МБДОУ "детский сад комбинированного вида № 77" г.Воронежа. Воспитатель Колесникова Ирина Александровна
  • Воспитанники группы "Светлячок" МАОУ "КУГ №1 - Универс", дс "Журавушка", г. Красноярск
  • Воспитанники кружка "Волшебные ручки" д.сад "Звёздочка" г.Аркадак Саратовская обл. педагог - куратор: Ерёмина Елена Геннадьевна
  • Воспитанники подготовительной группы МБДОУ №199 "Детский сад комбинированного вида", г. Кемерово, воспитатель Черкасова Виктория Николаевна
  • Воспитанники средней группы "Почемучки", МБДОУ №37 "Сказка" г. Сухой Лог, Свердловской области, воспитатель Новоселова Людмила Васильевна
  • Воспитанники средней группы №4 Педагоги-кураторы: Бажутова Светлана Анатольевна и Кулагина Ольга Николаевна
  • Воспитанники старшей группы ГБОУ СОШ №305/4 г. Москва, воспитатели Бахышова Мехрибан Гафуровна и Зубова Лариса Станиславовна
  • Воспитанники ЧОУ Прогимназия "Белоснежка" г.Москва Воспитатель: Богомолова А.И.
  • Дарина Куликова (с папой), ГБДОУ "Детский сад №18" г. Ломоносов, воспитатели: Григорьева Елена Константиновна, Филиппова Светлана Тихоновна
  • Дарья Кокуева МБДОУ №32  г. Ковров, воспитатель: Нигай Эльвира Халиловна
  • Дмитриева Анна ГБОУ СОШ пос.Сургут с/п д/с "Петушок" Самарская область, воспитатель Иванова Екатерина Викторовна
  • Зеленов Андрей  и папа Андрей Алексеевич МБДОУ№32,  воспитатель: Закутина Л.А.
  • Иванов Максим МДОУ детский сад №18, г.Рыбинск Ярославской области, воспитатель Потапова Елена Владимировна
  • Клейменова Анна МБОУ «Начальная школа - детский сад №44» г.Белгород, педагоги-координаторы АббасоваРаксанаАликрамкызы, Филатова Елена Алексеевна
  • Кудрявцева София МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Телепнева Валентина Леонидовна
  • Лашков Ваня МБДОУ детский сад №174 г. Тула, воспитатель Ермилова Наталья Анатольевна
  • Лебедь София ГБОУ Школа 1494,детский сад №864г. Москва, воспитатель Коршунова Л.В.
  • Логачёва Регина МДОУ детский сад "10 "Колокольчик", г. Черепаново, Назаренко Т.И.
  • Маслов Илья МБДОУ ''ЦРР детский сад 31'', г. Воронеж, воспитатели Кудрявцева Наталия Анатольевна и Шуршилова Надежда Викторовна
  • Машуков  Иван МДОАУ детский сад №16 г. Свободного, Амурской области, воспитатель Малиновская Оксана Николаевна
  • Меркулова Александра МДОУ "Центр развития - Детский сад № 79 "Лучик" г. Вологда, воспитатель Кошутина Светлана Александровна
  • Москалик Даниил МБДОУ компенсирующего вида № 12, г. Иваново, воспитатель Красильникова Надежда Леонидовна
  • Нагина Даша МБДОУ''ЦРР детский сад 31'',г.Воронеж, воспитатель Кудрявцева Н.А.
  • Огнерубов Александр МБДОУ "ЦРР д/с №196, г.Воронеж, педагоги - кураторы Кокина Марина Вячеславовна и Шомина Людмила Владимировна
  • Петросян Каролина ГБДОУ № 21, г.Санкт-Петербург, Колпинский район, воспитатели: Макерова Н.В., Ратникова Н.М.
  • Пронина Анастасия  МБДОУ детский сад №27 г.Кузнецк, воспитатель Казакова А.С.
  • Руденко Женя МБДОУ детский сад № 178 г. Красноярск, воспитатель Косова А.В.
  • Салимов Амир детский сад 25 "Сказка" г. Набережные Челны,  куратор Напольских Л.С.
  • Санников Артём МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», пгт. Рефтинский, Свердловская область, воспитатели: Леонтьева Елена Юрьевна и Выросткова А.
  • Свистельников Степа МБДОУ ЦРР №28 "Огонёк ", г. Бердск, Новосибирской области, педагоги-кураторы: Грачёва А.Н., Леус Ю.Х.
  • Сиделев Кирилл МБДОУ "Детский сад "Колосок", село Славгородское, Алтайский край, руководитель: Гринько Людмила Семеновна
  • Сидорова Лада НДОУ "Детский сад №80 ОАО РЖД" г.Вологда, Воспитатель Воронина Юлия Юрьевна
  • Скрыпник Диана, Кочеткова Милана, Джагаева Маша ГБОУ д/с № 2156 г. Москва, воспитатель Журкина Надежда Степановна
  • Фетищева Полина ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Данилова Виктория Евгеньевна
  • Юдина Катя МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка" г. Жердевка, воспитатель Чёнгина Евгения Николаевна
  • Юренко Юра МБДОУ №22, ст.Ладожская, Краснодарский край, воспитатель Удодова Татьяна Михайловна

II место

  • Анохона Соня МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка" г. Жердевка, воспитатель Чёнгина Евгения Николаевна
  • Бахметьева Софья МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Бесчастный Арсений МДОБУ "Надеждинский детский сад "Колобок", Оренбургская область, воспитатель Хакимова Светлана Яковлевна
  • Богданович Мариам ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Пухова Галина Николаевна
  • Бондаренко Данил детский сад "Звёздочка" г.Аркадак, Саратовская область, педагог - куратор: Ерёмина Елена Геннадьевна
  • Бронников Иван ФКДОУ д/с № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Пухова Галина Николаевна
  • Ветров Матвей МБДОУ Детский сад № 2 "Родничок" п.Рефтинский, педагог-координатор: Ветрова Вероника Николаевна
  • Ветров Матвей МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», пгт. Рефтинский, Свердловская область, воспитатели: Леонтьева Елена Юрьевна и Выросткова Александра Анатольевна
  • Воспитанник (нет данных) МДОУ Детский сад №18 г. Рыбинска Ярославской области, куратор: Потапова Елена Владимировна
  • Воспитанники группы № 5 ГБОУ "Школа №166 СП №7", Сергиев - Посад, Цепкова Валентина Ивановна, Узикова Оксана Анатольевна, воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  • Воспитанники старшей группы №4 МБДОУ д/с № 1 г. Феодосия, Республика Крым, воспитатели Давыдова Светлана Алексеевна, Казак Любовь Анатольевна
  • Ганиева Валентина ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Данилова Виктория Евгеньевна
    Воспитанники 2 младшей группы "Теремок" МБДОУ №48 г.Апатиты Мурманской области,
  • Гончар Игорь МКДОУ детский сад "Сказка" Иркутская область, город Тайшет, мама Гончар Мария Сергеевна (под руководством воспитателя Перминовой А. А.)
  • Дашиев Батор ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Воронцова Алина Сергеевна
  • Делинская Алина ГБДОУ № 21 г. Санкт-Петербург, Колпинский район,  воспитатели: Макерова Н.В., Ратникова Н.М.
  • Зуб Вика ГБОУ д/с № 2156 г. Москва, воспитатель Журкина Надежда Степановна
  • Иванова Алина МБДОУ детский сад 96 г. Каменск-Уральский, воспитатель Уланова Ирина Анатольевна
  • Изюмов Андрей НДОУ "Детский сад №80 ОАО РЖД" г.Вологда, воспитатель Воронина Юлия Юрьевна
  • Искандарян Инна МДОБУ "Надеждинский детский сад "Колобок",Оренбургская область, Саракташский район, воспитатель Хакимова Светлана Яковлевна
  • Качегура Полина МБДОУ детский сад "Солнышко" Омская область р.п.Шербакуль, воспитатели Чирко Е.В., Шнайдер Л.В.
  • Кириченко Настя МКДОУ детский сад "Гнездышко" п.Степной, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  • Киселёв Паша  МБДОУ детский сад №174 г. Тула, воспитатель Ермилова Наталья Анатольевна
  • Красильщикова Даниэлла ГБОУ Школа 1494,детский сад №864 г. Москва, воспитатель Фитискина Юля Иосифовна
  • Кручинина Полина МДОУ детский сад №10 "Колокольчик" г. Черепаново, воспитатель Касева Елена Юрьевна
  • Латушкина Эмма МБДОУ "Детский сад№101" г.Дзержинск , педагог-куратор: Комиссина Оксана Владимировна
  • Литвинова Настя МБДОУ ЦРР №28 г.Бердск, Новосибирской области, педагоги-кураторы: Грачева А.Н., Леус Ю.Х.
  • Лутов Денис МБДОУ детский сад №235 г.Ульяновск, воспитатели: Харченко Татьяна Владимировна, Куличкова Елена Геннадьевна
  • Мальцева Маша, Филиал МАДОУ "Детский сад № 12 комбинированного вида" - "Детский сад № 77" город Первоуральск Свердловской области, воспитатель Устюгова Оксана Юрьевна
  • Мамедовы Рауль и Рауф  ГБДОУ детский сад № 66, воспитатель Попова Татьяна Валентиновна, г.Санкт-Петербург
  • Меретуков Мансур МБДОУ детский сад №39 г. Майкопа, Республики Адыгея, воспитатель Варнавская Ирина Юрьевна
  • Омельченко Никита  МДОУ "Детский сад №3" п. Ракитное Белгородской области, воспитатели: Шевцова Татьяна Ивановна, Попова Светлана Сергеевна
  • Орлов Сергей МДОУ детский сад№18 г.Рыбинск, Ярославской области, воспитатель Потапова Елена Владимировна
  • Примакова Даша МБДОУ детский сад №62 г.Старый Оскол, воспитатели-кураторы Бредихина Валентина Николаевна, Павлова Татьяна Ивановна
  • Рудько Тихон Частное образовательное учреждение Прогимназия "Белоснежка" г.Москва, куратор: Рудько М.Ю.
  • Саакян Анна МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Телепнева Валентина Леонидовна
  • Сергиенко Алена МБДОУ детский сад СОЛНЫШКО Омская область р.Шербакуль. воспитатели Чирко Е.В. Шнайдер Л.В.
  • Смирнова Лиза МБДОУ №32 г.Ковров Владимирская обл., воспитатель- Воронковская Алла Юрьевна, воспитатель Крайнова Елена Юрьевна
  • Сорокина Мария  МКДОУ ДС №19 "Светлячок" г. Михайловка, Волгоградской области, воспитатель Венгеренко Анна Васильевна
  • Сулейманова Самира г.Набережные Челны детский сад 25 "Сказка ", куратор Напольских Лариса Сергеевна
  • Съедин Андрей МБОУ «Начальная школа - детский сад №44» г.Белгород, педагоги-координаторы Аббасова Раксана Аликрам кызы, Филатова Елена Алексеевна
  • Тершуков Саша д/с "Сказка" городского округа Кинель Самарской области, воспитатель Мамчур Ольга Евгеньевна
  • Тимочко Алена ГБОУ Школа 1494,детский сад №864 г. Москва, воспитатель Фитискина Юля Иосифовна
  • Травина Полина МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Телепнева Валентина Леонидовна
  • Хабибрахманова Варвара МБДОУ № 18, ГО Карпинск, Свердловская область, воспитатель Серебрякова Татьяна Игорьевна
  • Хамидова Таня МБДОУ компенсирующего вида №12 г. Иваново, воспитатель Красильникова Надежда Леонидовна
  • Шамонова Алиса  МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №1 "Лесная полянка"  г.Зарайск, воспитатель-координатор Шамонова Ольга Викторовна
  • Шевцова Саша ФКДОУ детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель Павлова Марина Павловна
  • Шестакова Лена  МАУ ДО "Стрехнинский Детский сад" г.Ишим, воспитатель Желомская Надежда Александровна
  • Шуваев Вова МБДОУ детский сад №62 г.Старый Оскол, воспитатели-кураторы: Бредихина Валентина Николаевна, Павлова Татьяна Ивановна
  • Щербенева Карина МБДОУ ЦРР 28 "Огонёк" г.Бердск, педагоги-кураторы: Грачева А.Н., Леус Ю.Х.
  • Ясинский Антон ГБДОУ детский сад №66, воспитатель Попова Татьяна Валентиновна, г.Санкт-Петербург

III место

  • Анисимова София  ГБДОУ105 г.Санкт-Петербург, воспитатель Яворская Валентина Владимировна
  • Анохина Тая Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с.Малоенисейское, педагог-координатор: Чеботарёва Людмила Михайловна
  • Ахметгалеев Амир МАДОУ "Детский сад" N181 , Республика Татарстан г.Казань. Воспитатель Каримова Лейсан Агзамовна
  • Брайко Игнат МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор Денисова Оксана Викторовна
  • Величко Лиза МКДОУ "Тягунский детский сад" Алтайский край, Заринскийрайон,воспитатели Комиссарова Светлана Александровна и Гужаковская Наталья Валерьевна
  • Воспитанники  группы "Непоседы" МКДОУ "Детский сад № 6" г. Михайловск Ставропольский край, воспитатель Чурина Ирина Роландовна
  • Воспитанники 2 младшей группы МКДОУ детский сад "Капелька" р.п. Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, воспитатель  Барахтенко Татьяна Леонидовна
  • Воспитанники 2-й младшей группы "Теремок" МБДОУ детский сад № 79, г. Рязань, педагоги-кураторы Буслаева Светлана Михайловна
  • Воспитанники средней группы "Подсолнух"  МБДОУ д/с № 50, г.Североморск, воспитатель Луцак Наталья Александровна
  • Драганова Настя Частное образовательное учреждение Прогимназия "Белоснежка" г.Москва куратор: Драганова В.А.
  • Житников Кирилл Филиал МАДОУ "Детский сад № 12 комбинированного вида" - "Детский сад № 77" г. Первоуральск Св. обл., воспитатель Гаврильчук Т.Д.
  • Козлов Владик МКДОУ Детский сад №6 «Колокольчик», п.г.т. Каменка, воспитатель: Землянская Лариса Петровна
  • Колесников  Михаил  МКДОУ д\с №12  г. Россошь Воронежская обл., воспитатель:  Свиридова  Валентина Владимировна
  • Кольченко Ульяна МБДОУ детский сад № 6, г. Ливны Орловская область
  • Новицкий Владимир МБДОУ детский сад №18 "Мишутка",г. Сургут ХМАО-Югра, воспитатель ЭсенбаеваАлия Исаевна
  • Окунева Вика  МБДОУЦРР 28 "Огонёк", г.Бердск, педагоги-координаторы Грачёва Анна Николаевна, Леус Юлия Хусаиновна
  • Плотников Дима МБДОУЦРР 28 "Огонёк", г. Бердск, педагоги-координаторы Грачёва Анна Николаевна, Леус Юлия Хусаиновна
  • Проничева Данила МБДОУ детский сад № 12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово, воспитатель Проничева Екатерина Викторовна
  • Пузиков Дима, Яблоков Даниил Детский сад  "Росток" - Тольяттинская академия управления" город Тольятти Самарская область, педагог Неведомская С.В.
  • Сачев Иван МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Таланов Олег МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Трофимов Ратмир МБОУ Наримановского района "СОШ№11", воспитатель Перова Дина Хабиевна
  • Усачев Иван МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна
  • Усков Савелий МБДОУ №74 г. Йошкар-Олы, педагог Сучкова Нина Геннадьевна
  • Фаттахова Лейла МБДОУ №5 "Сказка" п. Джалиль, Сармановского района РТ, воспитатель Выборнова Татьяна Викторовна
  • Филиппов Саша ГБОУ Школа 1494, детский сад №864 г. Москва, воспитатель Коршунова Людмила Владимировна
  •  Фролов Вячеслав  МБОУ «Начальная школа - детский сад №44» г.Белгород, педагоги-координаторы Аббасова Раксана Аликрам кызы, Филатова Елена Алексеевна
  • Цветкова Ирина ГБОУ СОШ №2103 СП "ДОУ №1442" г. Москва, воспитатель Бородкина Елена Викторовна
  • Чепелев Егор МБОУ «Начальная школа - детский сад №44» г.Белгород, педагоги-координаторы АббасоваРаксанаАликрамкызы, Филатова Елена Алексеевна
  • Шарлыков Ярослав МБДОУ "Детский сад № 80", г. Казань, педагог- координатор Хабибуллина Руфина Рустамовна
  • Шиловский Саша ГБОУ ООШ №4 Структурное подразделение "Детский сад Буратино" город Новокуйбышевск, воспитатель Лентина Елена Валерьевна
  • Щербакова Софья МКДОУ детский сад №4 "Теремок", г. Семилуки, Воронежская область, воспитатель Мошкина Неля Григорьевна

Теги: , , , ,

Поделиться:

5 комментариев

  1. Пифагор:

    Напишите на почту, поможем. Попробуйте посмотреть конкурсный альбом. Если победитель, то можно без номера

  2. Оксана:

    Сутки прошли как отправила заявку на диплом, оплатив через сбербанк Онлайн на номер карты, но диплом так и не получила, когда его ждать?

  3. Анна:

    Подскажите пожалуйста где посмотреть номер работы в альбоме?

Оставить комментарий