Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги XVIII Всероссийского конкурса детского творчества «Моя мечта»
Post Icon

Итоги XVIII Всероссийского конкурса детского творчества «Моя мечта»

Номинация «Рисунок»

I место

  1. Азбукин Андрей, ГБОУ Прогимназия № 701 г.Санкт-Петербург, педагог-куратор: Смирнова Светлана Викторовна
  2. Баранецкий Роман, ГБОУ Прогимназия № 701 г.Санкт-Петербург, педагог-куратор: Смирнова Светлана Викторовна
  3. Воспитанники 2 младшей группы "Теремок" МБДОУ детский сад №48, г.Апатиты, Мурманской области,педагоги- кураторы: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  4. Громова Кира, МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик", г.Волгореченск, педагог: Злобина Наталья Витальевна
  5. Зеленов Максим, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Н.К.
  6. Лебедева София МБДОУ Детский сад №33 г. Самара, воспитатель Афонина Татьяна Федоровна
  7. Матвеев Миша, ГБОУ Прогимназия № 701 г.Санкт-Петербург, педагог-куратор: Смирнова Светлана Викторовна
  8. Мирошниченко Кира, Детский сад № 4, г. Ставрополь, педагог-куратор: Луценко Инна Николаевна
  9. Сергеева Настя, МБДОУ ЦРР д.с №19 "Золушка" г. Климовск, воспитатель Егорова Елена Анатольевна
  10. Яковлева Маша, ГБОУ Прогимназия № 701 г.Санкт-Петербург, педагог-куратор: Смирнова Светлана Викторовна

II место

  1. Андроненко Светлана, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна
  2. Боженкова Полина, МБДОУ д/с 50 город Ачинск, педагог- куратор: Быкова Татьяна Викторовна
  3. Бондаревская Ксюша, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь педагог-куратор: Вдовина М.Н.
  4. Данилова Катя, МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, педагог-координатор: Самсонова Татьяна Ивановна
  5. Качанова Настя, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Семперович А.С.
  6. Кузнецова Василиса, МБДОУ детский сад №20 п.Важины Ленинградская область, воспитатель Афонина Наталья Петровна
  7. Курганов Ярослав, МБДОУ №50, г.Ачинск, Красноярский край, куратор: Шубкина Валентина Григорьевна
  8. Розенвассер Ваня, ГБОУ Школа №1494, детский сад № 864, воспитатель: Фитискина Юля Иосифовна
  9. Слезко Милана, МБДОУ д/с 50 город Ачинск, воспитатель: Любомирская Елена Григорьевна
  10. Токарев Антон, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Н.К.
  11. Шпарковская Даша, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Масарская Н.В.

III место

  1. Бурцев Леша, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Остратюк И.Н.
  2. Воспитанники ст.гр. МБДОУ детский сад №2 "Колосок", с.Устье, Вологодская область, воспитатель Конькова Любовь Трифоновна
  3. Залипаев Святослав, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь педагог-куратор: Кантаровская А.В.
  4. Ибрагимов Тимур, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Остратюк И.Н.
  5. Лапук Даша, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Семперович А.С.
  6. Лисицына Лиза, МБДОУ детский сад №20 п.Важины Ленинградская область, воспитатель Лисина Клавдия Валерьевна
  7. Микеш Антон, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Масарская Н.В.
  8. Мищенко Алина, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь Куратор Остратюк И.Н.
  9. Перегорода Настя, МБОУ НШДС №77 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна
  10. Смирнов Артём, МБДОУ детский сад №20 п.Важины Ленинградская область, воспитатель Афонина Наталья Петровна
  11. Соловьева Тася, МКДОУ №2 детский сад "Улыбка" город Заволжск, Ивановской области. воспитатель Мухина Марина Владимировна
  12. Суханова Алиса, МБОУ НШДС №77 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна

Лауреаты

  1. Андрианова Арина, МБДОУ детский сад №20 п.Важины Ленинградская область, воспитатель Афонина Наталья Петровна
  2. Аносов Максим, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Масарская Н.В.
  3. Антонов Дима, МБДОУ № 27, г.Челябинск, воспитатель Пяткова Виктория Владимировна
  4. Арефьев Андрей, ГБОУ прогимназия 701, г. Санкт-Петербург, воспитатель Баева Марина Николаевна
  5. Бердару Полина, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Н.К.
  6. Бурцева Лена, МБДОУ детский сад №20 п.Важины Ленинградская область, воспитатель Лисина Клавдия Валерьевна
  7. Волнянкин Коля, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Семперович А.С.
  8. Гайская Полина, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Семперович А.С.
  9. Голышева Лера, МКДОУ N 10 г. Никольское, воспитатель: Запорожко Анна Валерьевна
  10. Гусев Артем, МКДОУ №2 ДЕТСКИЙ сад "Улыбка", город Заволжск, Ивановской области, воспитатель Мухина Марина Владимировна
  11. Жалбэ Анна, МБДОУ детский сад №20 п.Важины Ленинградская область, воспитатель Лисина Клавдия Валерьевна
  12. Иконникова Полина, МБОУ НШДС №77 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна
  13. Каширова Даша, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Остратюк И.Н.
  14. Кириченко Артем, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Масарская Н.В.
  15. Нестерова Ира, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Кантаровская А.В.
  16. Подлесный Ваня, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Агаркова Н.К.
  17. Самойлова Даша, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Остратюк И.Н.
  18. Соловьёв Илья, МКДОУ N 10 г. Никольское, воспитатель: Запорожко Анна Валерьевна
  19. Филянович Кристина, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Остратюк И.Н.
  20. Холодок Тимур, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор: Масарская Н.В.
  21. Эраби Кристина, МКДОУ N 10 г. Никольское, воспитатель: Запорожко Анна Валерьевна

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Воспитанники 2 младшей группы "Золотая рыбка", МАДОУ №63 г. Томск, воспитатель Тарасенко Наталья Владимировна
  2. Воспитанники старшей группы ГБДОУ детский сад №2 комбинированного вида г. Санкт-Петербург, воспитатель Раппо Елена Рудольфовна
  3. Воспитанники старшей группы № 3, МБДОУ детский сад № 131 г. Екатеринбург, воспитатель Айсина Светлана Александровна
  4. Воспитанники старшей группы МБДОУ д/с №2 "Колосок", с. Устье, Вологодская область, воспитатель: Конькова Любовь Трифоновна
  5. Домникова Елизавета, МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад "Цветик-семицветик", Крымская Дарья Владимировна

II место

  1. Ахмедова Айдан, ГБДОУ №83 Фрунзенского района, Санкт-Петербург, воспитатель: Мальцева Анна Васильевна
  2. Баракова Ксения, МБДОУ ЦРР детский сад №31 , г.Воронеж, воспитатель: Баракова Татьяна Васильевна
  3. Калниш Дарья, МБДОУ ЦРР д/с 19 "Золушка" г. Климовск, воспитатель Егорова Елена Анатольевна
  4. Орлов Вова, ГБОУ прогимназия 701, Санкт-Петербург, воспитатель Баева Марина Николаевна
  5. Смирнов Андрей, ГБОУ СОШ №4, д/с "Светлячок", п.г.т. Алексеевка, г. Кинель, Самарской области., воспитатель Сонникова Н.А.
  6. Турлапова Кристина, МБДОУ детский сад №50, воспитатель Пудакова Анжелика Анатольевна

III место

  1. Ветров Матвей, МБДОУ детский сад № 2 "Родничок", пгт. Рефтинский, Свердловская обл., воспитатель Леонтьева Е.Ю.
  2. Воспитанники группы "Лучик" ГБДОУ № 93 г. Санкт-Петербурга, руководитель Давыдова Ольга Александровна
  3. Ефремова Кира, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, педагог-куратор Агаркова Н.К.
  4. Панов Кирилл, МБДОУ детский сад № 2 "Родничок", пгт. Рефтинский, Свердловская обл., воспитатель Леонтьева Е.Ю.
  5. Тимошенко Алина, МАДОУ ЦРР д/с №18 "Огонек" г. Советск, Калиниградская область, воспитатель Долгушина Ольга Юрьевна
  6. Шипилова Ксюша, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" город Новокуйбышевск , воспитатель Лентина Елена Валерьевна

Обратите внимание!

Если фамилии вашего участника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме, просьба написать нам на почту vospitateljam@yandex.ru, указав номера конкурсной работы и Ф.И. участника.

 

Начиная с 5 августа 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя или Диплом Лауреата (в зависимости от Вашего результата) XVIII Всероссийского конкурса детского творчества «Моя мечта»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел "Оплата услуг")

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация ....... Всероссийского конкурса детского творчества «Моя мечта»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Моя мечта»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

 

 

Поделиться:

Оставить комментарий