Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Обращение
Post Icon

Обращение

Уважаемые педагоги!

     Сроки викторины "По дорогам любимых сказок" уже продлялись, но мы не перестаем получать от вас письма с просьбой продлить их снова, так как есть еще много желающих принять в ней участие. Мы решили пойти вам навстречу и продлили викторину "По дорогам любимых сказок" до 1 апреля, чтобы у тех, кто еще не успел, была возможность в ней поучаствовать.

     Но все равно, как мы и обещали, сегодня мы публикуем списки победителей. Если вы приняли участие, но не обнаружили свою фамилию в списке, просим написать нам на наш электронный адрес vospitateljam@yandex.ru или воспользоваться формой обратной связи, указав Ф.И. участника, наименование образовательного учреждения, занявшее место, Ф.И.О. педагога-координатора.

I место

Никифорова Снежана, воспитанница МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" (115 баллов), педагог-координатор Ханжина Наталья Ивановна

Шевчук Илья, воспитанник МАДОУ № 86 ЦРР "Жемчужинка" г.Северодвинска (115 баллов), педагог-координатор Гончарова Ольга Анатольевна

Олина Полина, воспитанница МАДОУ № 86 ЦРР "Жемчужинка" г.Северодвинска    (115 баллов), педагог-координатор Шевчук Татьяна Николаевна

Аверина Дария, воспитанница МАДОУ № 86 ЦРР "Жемчужинка" г.Северодвинска    (115 баллов), педагог-координатор Шевчук Татьяна Николаевна

Королев Роман, воспитанник ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1 (115 баллов), педагог-координатор Иванова Наталья Анатольевна

Мишук Алиса,  воспитанница ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1  (115 баллов), педагог-координатор Ланговая Марина Александровна

Рыбачук Софья, воспитанница ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1(115 баллов), педагог-координатор Ланговая Марина Александровна

Костиков Кирилл, воспитанник  ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1     (115 баллов), педагог-координатор Сидорова Людмила Анатольевна

Потей Юрий, воспитанник ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1 (115 баллов), педагог-координатор Сидорова Людмила Анатольевна

Титов Степан, воспитанник ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1   (115 баллов), педагог-координатор Сидорова Людмила Анатольевна

Портнова Маргарита, воспитанница МБДОУ № 161 "Яблонька", г.Кемерово (115 баллов), педагог-координатор Комолова Олеся Ивановна

Саитова Екатерина, воспитанница МБДОУ № 161 "Яблонька", г.Кемерово (115 баллов), педагог-координатор Комолова Олеся Ивановна

Кирсанов Степан, воспитанник МАДОУ "Катюша" г.Лабытнанги ЯНАО (115 баллов), педагог-координатор Егорова Валентина Константиновна 

Савчак Юлия, воспитанница МАДОУ "Катюша" г.Лабытнанги ЯНАО (115 баллов), педагог-координатор Егорова Валентина Константиновна 

Косьяненко Иван, воспитанник МАДОУ "Катюша" г.Лабытнанги ЯНАО  (115 баллов), педагог-координатор Александренко Светлана Викторовна 

Ющенко Евгений, воспитанник МАДОУ "Катюша" г.Лабытнанги ЯНАО  (115 баллов), педагог-координатор Александренко Светлана Викторовна 

Михальченко Мария, воспитанница МАДОУ "Катюша" г.Лабытнанги ЯНАО (115 баллов), педагог-координатор Барыбина Оксана Геннадьевна 

    Соколов Илья, воспитанник МАДОУ "Катюша" г.Лабытнанги ЯНАО (115 баллов), педагог-координатор Барыбина Оксана Геннадьевна 

Мещерякова Настя, воспитанница ГБОУ СОШ № 1411 г.Москвы (115 баллов),  педагог-координатор Гребенькова Елена Николаевна

Каримов Эмиль, воспитанник  МАДОУ «Детский сад № 8» - ОВ  г. Стерлитамак   (115 баллов),   педагог-координатор Султанова Люзия Касимовна

Степанов Артем, воспитанник  МАДОУ «Детский сад № 8» - ОВ  г. Стерлитамака          (115 баллов), педагог-координатор Галиева Маргарита Ринатовна

Сирота Евгений, воспитанник  МКДОУ детский сад № 19 ЦРР г. Россошь Воронежской области (115 баллов), педагог-координатор Злобина Светлана Евгеньевна

Дуриков Роман, воспитанник  МКДОУ детский сад № 19 ЦРР г. Россошь Воронежской области (115 баллов), педагог-координатор Скоробогатько Татьяна Васильевна 

Дуганова Дарья, воспитанница  МБДОУ «Детский сад «Росинка», г.Надым, ЯНАО  (115 баллов), педагог-координатор Каневская Елена Андреевна, Золоткова Татьяна Алексеевна

Лапай Карина, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Росинка», г.Надым, ЯНАО    (115 баллов), педагог-координатор Каневская Елена Андреевна, Золоткова Татьяна Алексеевна

Хормач Тимофей, воспитанник  МБДОУ «Детский сад «Росинка», г.Надым, ЯНАО (115 баллов), педагог-координатор Каневская Елена Андреевна, Золоткова Татьяна Алексеевна

Савченко Сергей, воспитанник  МБДОУ «Детский сад №25», г. Камень-на- Оби, Алтайского края (115 баллов), педагог-координатор Савченко Галина Александровна 

Заиров Ратмир, воспитанник  МАДОУ «Радость" Детский сад №26 "Жемчужинка"                  г. Нижний Тагил (115 баллов),педагог-координатор Шешукова Анастасия Николаевна

Корнеева Алина, ученица МБОУ "Лицей № 5" г. Зарайска (115 баллов), педагог-координатор Трубникова Надежда Николаевна

Федоровских Даниил, воспитанник  МАДОУ детский сад № 1 "Лесная полянка"   г. Зарайска (115 баллов), педагог-координатор Тазина Галина Александровна 

Колосовская Кира, воспитанница МКДОУ детский сад № 19 ЦРР г. Россошь Воронежской области (115 баллов), педагог-координатор Зайцева Ольга Александровна

Наумова Василиса, воспитанница МБДОУ ДСКВ № 62 «Журавушка» г. Нижневар-товска (115 баллов), педагог-координатор Овчинникова Лариса Юрьевна

Горбова Анна, воспитанница группы «Вишенка» детского сада г.Таганрога (115 баллов), педагог- координатор Шереметова Елена Васильевна

Довгань Анастасия, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Ефименко Наталья Николаевна

Марданов  Данис, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Носкова Диана, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Пономарёва Алёна, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Рябова Анна, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Ефименко Наталья Николаевна

Медведев Матвей, воспитанник МДОУ «Детский сад комбинированного вида №11» п.Кузнечное Ленинградской области (115 баллов), педагог-координатор Трунова Светлана Александровна 

Козлова Вероника, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Ефименко Наталья Николаевна 

Леготина Валерия, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Ефименко Наталья Николаевна

Ван Сергей, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Голобокова Дарина, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Мельникова Виктория Евгеньевна

Никитина Виктория, воспитанница МБДОУ № 103 г.Томска (115 баллов), педагог-координатор Старовойтова Ольга Александровна

Бортник Мария, воспитанница МБДОУ № 103 г.Томска (115 баллов), педагог-координатор Борзунова Татьяна Александровна  

Ефремова Алина, воспитанница МБДОУ Детский сад № 34 г.Осинники Кемеровской области (115 баллов), педагог-координатор Мирошниченко Ирина Ивановна 

Белов Дмитрий, воспитанник МБДОУ Детский сад № 34 г.Осинники Кемеровской области (115 баллов), педагог-координатор Попова Анна Владимировна 

Филатова Алиса, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №42» г.Воркуты (115 баллов), педагог-координатор Рычкова Оксана Александровна

Шилина Варвара, воспитанница МКДОУ детский сад №83 «Ивушка» г.Россошь (115 баллов), педагог-координатор Шувалова Елена Алексеевна 

Колесникова Вероника, воспитанница МКДОУ детский сад №83 «Ивушка» г.Россошь  (115 баллов), педагог-координатор Шувалова Елена Алексеевна

Кравцов Константин, воспитанник МАДОУ № 1 ст.Каневская Краснодарского края       (115 баллов), педагог-координатор Куценко Ирина Владимировна

Зубцов Александр, воспитанник МАДОУ № 1 ст.Каневская Краснодарского края (115 баллов), педагог-координатор Алексеева Ольга Валентиновна

Муравьева Алина, воспитанница МБДОУ “Калининский детский сад» с.Калинино Пермского края (115 баллов), педагог-координатор Пустобаева Надежда Александровна

Березин Максим, воспитанник  МБДОУ №11 пгт.Кузнечное Приозерского района Ленинградской области (115 баллов), педагог-координатор Сергеева Людмила Николаевна  

Галицына Валерия, воспитанница МБДОУ детский сад №101 г.Таганрога (115 баллов), педагог-координатор Родионова Оксана Андреевна  

Крюкова София, воспитанница МБДОУ детский сад №101 г.Таганрога (115 баллов), педагог-координатор Саврасова Зоя Александровна  

Мужиченко Софья, воспитанница МБДОУ детский сад комбинированного вида №32 «Солнышко» г.Ельца (115 баллов). Педагог-координатор Ханина Ирина Владимировна

Кузярина Алина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №31 «Ромашка» г.Рубцовска        (115 баллов), педагог-координатор Ягодкина Лариса Николаевна 

Колбас Александра, воспитанница МКДОУ детский сад №12 г.Россоши (115 баллов), педагог-координатор Сендецкая Юлия Владимировна

Лавров Ярослав, воспитанник МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №42» г.Воркуты (115 баллов) педагог-координатор Лаврова Ирина Ивановна

Дуганова Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Россинка» г.Надыма, ЯНАО (115 баллов), педагог-координатор Каневская Елена Андреевна, Золоткова Татьяна Алексеевна 

Лапай Карина, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Россинка» г.Надыма, ЯНАО (115 баллов), педагог-координатор Каневская Елена Андреевна, Золоткова Татьяна Алексеевна

Ахметзянова Эльвина, воспитанница детского сада №46 “Сказка» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Кудайбергенова Айжак, воспитанница детского сада №46 “Сказка» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Марилова Виктория, воспитанница детского сада №48 “Айболит» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна 

Нерадовская  Настасья, воспитанница детского сада №48 “Айболит» г.Удачный  (115 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Соболев Сергей, воспитанник детского сада №46 “Сказка» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Чирцова София, воспитанница детского сада №48 “Айболит» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Селиванов Влад, воспитанник МБДОУ «Детский сад №14» г.Ачинска (115 баллов), педагог-координатор Кулагина Наталья Владимировна

Горбунов Денис, воспитанник МБДОУ детский сад №25 с.Ярославка МР Дуванского района, Республики Башкортостан (115 баллов), педагог-координатор Петухова Вера Гурьевна

Ярушин Илья, воспитанник МБДОУ детский сад №25 с.Ярославка МР Дуванского района, Республики Башкортостан (115 баллов), педагог-координатор Петухова Вера Гурьевна

Семко Анджелина, воспитанница МБДОУ «Колокольчик» г.Ноябрьска (115 баллов), педагог-координатор Датаджиева Сапият Заирбековна

Довгань Анастасия, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Ефименко Наталья Николаевна

Марданов Данис, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Носкова Диана, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Пономарёва Алёна, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Рябова Анна, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (115 баллов), педагог-координатор Ефименко Наталья Николаевна

Медведев Матвей, воспитанник МДОУ «Детский сад комбинированного вида №11» п.Кузнечное Ленинградской области (115 баллов), педагог-координатор Трунова Светлана Александровна

Никифорова Снежана, воспитанница МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" (115 баллов), педагог-координатор Ханжина Наталья Ивановна

Мальнева Мария, воспитанница МБДОУ детский сад № 68 г.Липецка (115 баллов), педагог-координатор Никишова Вера Васильевна

Денисов Иван, воспитанник МБДОУ "ЦРР - детский сад № 2" г.Чернушки Пермского края (115 баллов), педагог-координатор Буторина Ирина Николаевна

Никончук Илья, воспитанник  МБДОУ "ЦРР - детский сад № 2" г.Чернушки Пермского края, I место (115 баллов), педагог-координатор Буторина Ирина Николаевна

Кондратьев Дмитрий, воспитанник МБДОУ "ЦРР - детский сад № 2" г.Чернушки Пермского края (115 баллов), педагог-координатор Жеребцова Наталья Леонидовна

Дудина Екатерина, воспитанница  МБДОУ "ЦРР - детский сад № 2" г.Чернушки Пермского края (115 баллов), педагог-координатор Жеребцова Наталья Леонидовна

Живицкая Василиса, воспитанница МБДОУ "Оредежский детский сад п.Оредеж Ленинградской области (115 баллов), педагог-координатор Шавырина Ксения Витальевна

Соловьева Варвара, воспитанница МБДОУ "Оредежский детский сад п.Оредеж Ленинградской области (115 баллов), педагог-координатор Живицкая Юлия Витальевна

Колесниченко Владимир, воспитанник МБДОУ №18  "Звездочка" г.Воркуты                      (115 баллов), педагог-координатор Матвеева Елена Борисовна

Евсюков Иван, воспитанник МКДОУ ЦРР детский сад № 10 г.Россоши (115 баллов), педагог-координатор Голоскокова Елена Евгеньевна

Фоменко Анастасия, воспитанница ГБОУ СОШ № 1413 дошкольного отделения №4 г.Москвы (115 баллов), педагог-координатор Курскова Татьяна Анатольевна

Мерзляков Ренат, воспитанник  МДОУ "Детский сад " Белоснежка" г. Надыма                    (115 баллов), педагог-координатор Мельник Наталия Николаевна 

Фишкина Арина, воспитанница детского сада №87 "Исток" г.Санкт-Петербурга                 (115 баллов), педагог-координатор Беляева  Ирина Петровна

Кукченко Александр, воспитанник ДОУ «Родничок» г. Куйбышева Новосибирской области (115 баллов), педагог-координатор Каменева Лариса Сергеевна

 Галяутдинова Гузель, воспитанница МАДОУ "Детский сад № 1 "Родничок" г.Нурлата     (115 баллов), педагог-координатор Нуртдинова Лейсан Замиловна

Файзуллина Камила, воспитанница МАДОУ "Детский сад № 1 "Родничок" г.Нурлата          (115 баллов), педагог-координатор Ахунзянова Зульфия Талгатовна

Прямухин Дмитрий, воспитанник МБДОУ №100 г.Астрахани (115 баллов), педагог-координатор Денисова Анна Владимировна

Андрианов Роман, воспитанник ДОУ детский сад №7 г.Сызрани (115 баллов), педагог-координатор Лобанцева Анна Викторовна

Щекалева Диана, воспитанница МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" (115 баллов), педагог-координатор Балакина Ирина Николаевна

Хазиева Азалия, воспитанница МАДОУ «Детский сад №211» г.Казани (115 баллов), педагог-координатор Сабирова Айгуль Марселевна

Наумов Иван, воспитанник ГБДОУ детский сад №87 г.Санк-Петербурга (115 баллов), педагог-координатор Песчанская Марина Николаевна

Мартынов Антон, воспитанник ГБДОУ детский сад №87 г.Санк-Петербурга  (115 баллов), педагог-координатор Песчанская Марина Николаевна                                        

Откраева Ольга, воспитанница ГБДОУ детский сад №87 г.Санк-Петербурга (115 баллов), педагог-координатор Песчанская Марина Николаевна

Лапаев Максим, воспитаннику МБДОУ детский сад №11 "Сказка" г.Осы Пермского края (115 баллов), педагог-координатор Фотина Светлана Николаевна

Собко Илья, воспитанник  МБДОУ детский сад №126 г.Астрахани (115 баллов), педагог-координатор Мочалова Галина Викторовна

 

II место

Нургалиев Арлслан, воспитанник МБДОУ «Детский сад №102 общеразвивающего вида», г.Уфы (100 баллов), педагог-координатор Хасанова Альфия Миндавлетовна

Рахимов Айнур, воспитанник детского сада № 47 «Айболит» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (110 баллов), координатор Рахимова Эльвера Хусаеновна

Борисова Елена, воспитанница МАДОУ № 86 ЦРР "Жемчужинка" г.Северодвинска    (110 баллов), педагог-координатор Зайцева Ирина Васильевна

Малыгин Владислав, воспитанник МАДОУ № 86 ЦРР "Жемчужинка" г.Северодвинска (110 баллов), педагог-координатор Зайцева Ирина Васильевна

Янгаева Мария, воспитанница ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1 г.Москвы (105 баллов), педагог-координатор Шувалова Елена Викторовна

Мисник Луиза, воспитанница ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1 г.Москвы (110 баллов), педагог-координатор Шувалова Елена Викторовна 

Шитикова Татьяна, воспитанница "Маячнинской ООШ" Астраханской области (110 баллов),  педагог-координатор Галаганова Ирина Васильевна

Кабатова Варвара, воспитанница "Маячнинской ООШ" Астраханской области (100 баллов), педагог-координатор Кадыкова Ольга Александровна 

Негодяев Антон, воспитанник ГБОУ СОШ № 1411 г.Москвы (110 баллов),  педагог-координатор Гребенькова Елена Николаевна

Зубарева Мария, воспитанница МБДОУ ДСКВ № 62 «Журавушка» г. Нижневартовска (110 баллов), педагог-координатор Попова Алена Александровна

Козлов Петр, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (100 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Молчанов Евгений, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (100 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Нургалиев Арлслан, воспитанник МБДОУ «Детский сад №102 общеразвивающего вида», г.Уфы, II место (100 баллов), педагог-координатор Хасанова Альфия Миндавлетовна 

Кокорин Захар, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (105 баллов), педагог-координатор Мельникова Виктория Евгеньевна

Детушев Матвей, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (95 баллов), педагог-координатор Мельникова Виктория Евгеньевна 

Зипир Анна, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (110 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Рахимов Айнур, воспитанник детского сада № 47 «Айболит» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (110 баллов), координатор Рахимова Эльвера Хусаеновна

Абросимов Роман, воспитанник МБДОУ “Калининский детский сад» с.Калинино Пермского края (110 баллов), педагог-координатор Курочкина Марина Леонидовна 

Климов Кирилл, воспитанник МБДОУ “Калининский детский сад» с.Калинино Пермского края (110 баллов), педагог-координатор Волокитина Любовь Константиновна

Мигунова Амалия, воспитанница МБДОУ №15 «Светлячок» г.Бугульмы республики Татарстан (110 баллов), педагог-координатор Мигунова Ольга Николаевна

Акимова Александра, воспитанница МБДОУ детский сад №32 «Солнышко» г. Ельца (110 баллов), педагог-координатор Батанова Ольга Викторовна

Хамрач Тимофей, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Россинка» г.Надыма, ЯНАО

(105 баллов), педагог-координатор Каневская Елена Андреевна, Золоткова Татьяна Алексеевна

Байсалбаева Аина, воспитанница детского сада №48 “Айболит» г.Удачный  (105 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна 

Верещагин Степан, воспитанник детского сада №48 “Айболит» г.Удачный   (110 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Джагмаидзе Анзор, воспитанник детского сада №46 “Сказка» г.Удачный (110 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Платонова Илона, воспитанница детского сада №48 “Айболит» г.Удачный  (110 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Шмелев Роман, воспитанник  детского сада №46 “Сказка» г.Удачный (110 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Микитюков Григорий, воспитанник МБДОУ «Детский сад №14» г.Ачинска (110 баллов), педагог-координатор Зубенко Ирина Викторовна

Козлов Петр, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (100 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Молчанов Евгений, воспитанник  детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (100 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Зубарева Мария, воспитанница МБДОУ ДСКВ № 62 «Журавушка» г. Нижневартовска (110 баллов), педагог-координатор Попова Алена Александровна

Борисова Елена, воспитанница МАДОУ № 86 ЦРР "Жемчужинка" г.Северодвинска (110 баллов), педагог-координатор Зайцева Ирина Васильевна

Малыгин Владислав, воспитанник МАДОУ № 86 ЦРР "Жемчужинка" г.Северодвинска (110 баллов), педагог-координатор Зайцева Ирина Васильевна

Алексеева Валерия, воспитанница ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1         (110 баллов), педагог-координатор Иванова Наталья Анатольевна

Князев Илья, воспитанник ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1   (110 баллов), педагог-координатор Иванова Наталья Анатольевна

Войдер Александра, воспитанница ГБОУ СОШ № 932 дошкольного отделения № 1     (110 баллов), педагог-координатор Ланговая Марина Александровна

Калачева Мария, воспитанница МБДОУ № 161 "Яблонька", г.Кемерово (110 баллов), педагог-координатор Комолова Олеся Ивановна

Панкова Варвара, воспитанница МБДОУ № 161 "Яблонька", г.Кемерово (100 баллов), педагог-координатор Комолова Олеся Ивановна

Плужникова Арина, воспитанница МБДОУ № 161 "Яблонька", г.Кемерово                        (110 баллов), педагог-координатор Комолова Олеся Ивановна

Рыбникова Ксения, воспитанница МБДОУ № 161 "Яблонька", г.Кемерово    (110 баллов), педагог-координатор Комолова Олеся Ивановна

Сапогов Никита, воспитанник МБДОУ № 161 "Яблонька", г.Кемерово (100 баллов), педагог-координатор Комолова Олеся Ивановна

Сидорова Полина, воспитанница МБДОУ № 161 "Яблонька", г.Кемерово (110 баллов), педагог-координатор Комолова Олеся Ивановна

Евтихов Артем, воспитанник МАДОУ № 81 "ЦРР - Детский сад "Конек-Горбунок" г.Норильска (110 баллов), педагог-координатор Евтихова Наталья Николаевна

Казимиренко Софья, воспитанница МБДОУ "Белоснежка" г.Ноябрьска (100 баллов), педагог-координатор Котова Ольга Юрьевна

Егорова Софья, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 14» г. Чебоксары (110 баллов), педагог-координатор Сидорова Алёна Владимировна

III место

Войтенко Лиза, воспитанница ГБОУ СОШ № 1411 г.Москвы (85 баллов),  педагог-координатор Гребенькова Елена Николаевна

Алексеев Денис, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный (70 баллов), педагог-координатор Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризванова Марина Викторовна

Иванчик Денис, воспитанник детского сада №46 “Сказка» г.Удачный (80 баллов), педагог-координатор Мухаметшина Елена Николаевна

Поделиться:

2 комментария

  1. Анохина И.Л.:

    Здравствуйте. Скажите, когда будут внесены в список участники, которые принимали участие в конкурсе после его продления?

    • Пифагор:

      список опубликовали сегодня: http://vospitateljam.ru/spisok-pobeditelej-konkursa-po-dorogam-lyubimyx-skazok-25-03-1-04/

Оставить комментарий