Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Список победителей конкурса «По дорогам любимых сказок» (15.03-25.03)
Post Icon

Список победителей конкурса «По дорогам любимых сказок» (15.03-25.03)

Кравчук Данил, воспитанник МБДОУ ДСКЛ № 62 "Журавушка" г.Нижневартовск  I место (115 баллов), педагог-координатор Аллабирдина Альфия Назиповна

 Кирьянова Ульяна, воспитанница МБДОУ детский сад № 25 "Светлячок" г.Ельца  I место (115 баллов), педагог-координатор Терезанова Наталья Сергеевна

Кутузов Арсений, воспитанник детского сада № 83 г.Россоши, I место (115 баллов), педагог-координатор Перетрухина Надежда Алексеевна

Костин Илья, воспитанник детского сада № 83 г.Россоши, I место (115 баллов), педагог-координатор Лебедева Анастасия Александровна

Купавцева Полина, воспитанница МБДОУ детский сад № 25 "Светлячок" г.Ельца Липецкой области, I место (115 баллов), педагог-координатор Купавцева Оксана Юрьевна

 Гарбузова Варвара, воспитанница ГБОУ СОШ №932 Д/О №1 г.Москвы, I место (115 баллов), педагог-координатор Польщикова Елена Сергеевна

Егоренков Александр, воспитанник ГБОУ СОШ №932 Д/О №1 г.Москвы, I место (115 баллов), педагог-координатор Польщикова Елена Сергеевна

Сидорук Аполлинария, воспитанница ГБОУ СОШ №932 Д/О №1 г.Москвы, I место (115 баллов), педагог-координатор Польщикова Елена Сергеевна

Насибуллина Альсина, воспитанница МАДОУ "Детский сад № 211" г.Казани,  I место (115 баллов), педагог-координатор Даутова Альбина Габдравефовна

Чураков Глеб, воспитанник ГБОУ СОШ №1413 дошкольного отделения №4 г.Москвы, I место (115 баллов), педагог-координатор Фадеева Ольга Николаевна

Куликова Варвара, воспитанница ГБОУ СОШ №1413 дошкольного отделения №4 г.Москвы, I место (115 баллов), педагог-координатор Лебедкина Наталия Николаевна

Бутакова Маргарита, воспитанница МБ ДОУ Детский сад №38 "Сказка" г.Калтана, I место (115 баллов), педагог-координатор Бутакова Ангелина Анатольевна

Силютин Илья, воспитанник МБ ДОУ Детский сад №38 "Сказка" г.Калтана, I место (115 баллов), педагог-координатор Бутакова Ангелина Анатольевна

Пичугова Ксения, воспитанница МДОУ детский сад №2 "Капелька" г.Кыштыма,     I место (115 баллов), педагог-координатор Семенищева Светлана Анатольевна

Цыденова Бальжит, воспитанницаМДОУ  детский сад "Аленький цветочек" пгт.Агинское, I место (115 баллов), педагог координатор Баянова Сэсэгма Батоцыреновна

Галсанов Максар, воспитанник МДОУ  детский сад "Аленький цветочек" пгт.Агинское, I место (115 баллов), педагог координатор Баянова Сэсэгма Батоцыреновна

Файзуллина Камила, воспитанница МАДОУ "Детский сад № 1 "Родничок" г.Нурлата,  II место (110 баллов), педагог-координатор Ахунзянова Зульфия Талгатовна

Романова Ольа, воспитанница ГБОУ СОШ №932 Д/О №1 г.Москвы, II место (110 баллов), педагог-координатор Польщикова Елена Сергеевна

Давудова Айна, воспитанница МБДОУ детский сад №100 г.Астрахани, II место (110баллов), педагог координатор Бондаренко Светлана Павловна

 

Поделиться:

Оставить комментарий