Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Список победителей конкурса «По дорогам любимых сказок» (25.03-1.04)
Post Icon

Список победителей конкурса «По дорогам любимых сказок» (25.03-1.04)

Мотова Софья, воспитанница МБДОУ "Детский сад "Звездочка" г.Козловки, I место (115 баллов), педагог-координатор Шакирова Светлана Петровна

Щитченко Игорь, воспитанник МКДОУ ЦРР детский сад №10 г.Россоши, I место (115 баллов), педагог-координатор Хариева Наябат Агарзаевна

Костиков Кирилл, воспитанник ГБОУ СОШ № 932 ДО №1 г.Москвы, I место (115 баллов),педагог-координатор Сидорова Людмила Анатольевна

Потей Юрий, воспитанник ГБОУ СОШ № 932 ДО №1 г.Москвы, I место (115 баллов),педагог-координатор Сидорова Людмила Анатольевна

Титов Степан, воспитанник ГБОУ СОШ № 932 ДО №1 г.Москвы, I место (115 баллов),педагог-координатор Сидорова Людмила Анатольевна

Хабиров Айнур, воспитанник ГБУ СПДП МТЗ и СЗ РТ "Тургай" д.Старая Икшурма, I место (115 баллов), педагог-координатор Давлетгараева Гульфина Зофаровна

Шевцова Варвара, воспитанница МБДОУ ДСКВ №62 "Журавушка" г.Нижневартовска, I место (115 баллов), педагог-координатор Гацко Екатерина Анатольевна

Петрова Ксения, воспитанница ГБДОУ детский сад №87 г.Санкт-Петербурга, I место (115 баллов), педагог-координатор Макаренко Екатерина Викторовна

Курченко Егор, воспитанник МДОУ детский сад с. Колосково, I место (115 баллов),   педагог-координатор Стёпкина Антонина Николаевна

Милюков Сергей, воспитанник МДОУ детский сад с. Колосково, I место (115 баллов),   педагог-координатор Стёпкина Антонина Николаевна

Савченко Иван, воспитанник МКДОУ  ЦРР - детский сад №10 г.Россоши, I место (115 баллов), педагог-координатор Бондаренко Антонина Васильевна

Веклич Оксана, воспитанница МБДОУ №103 г.Томска, I место (115 баллов), педагог-координатор Старовойтова Ольга Александровна

Доля Данил, воспитанник МКДОУ  ЦРР - детский сад №10 г.Россоши, I место (115 баллов), педагог-координатор Прядеина Тамара Геннадьевна

Хариев Марат, воспитанник МКДОУ ЦРР детский сад №10 г.Россоши, I место (115 баллов), педагог-координатор Заика Елена Александровна

Юзмиева Гузель, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Ефименко Наталья Николаевна

Бобров Дмитрий, воспитанник МБДОУ ДСКВ №62 г.Нижневартовска, I место (115 баллов), педагог-координатор Курманова Лариса Ярашевна

Ларинa Ольгa, воспитанницa МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонек", I место (115 баллов), педагог-координатор Кантемирова Венера Владимировна

Осипова Ирина, воспитанница МБДОУ детский сад "Звездочка" г.Козловка, I место (115 баллов), педагог-координатор Забродина Анастасия Владимировна

Яруллина Айгуль, воспитанница МБДОУ детский сад «Ромашка» с.Базарные Матаки, I место (115 баллов), педагог-координатор Гатина Гулия Минхарисовна 

Агапов Тимур, воспитанник ЦРР-детский сад "Конек-Горбунок" г.Норильска, I место (115 баллов), педагог-координатор Шышонок Тамара Александровна

Шубина Вера, воспитанница ЦРР-детский сад "Конек-Горбунок" г.Норильска, I место (115 баллов), педагог-координатор Шышонок Тамара Александровна

Лавентова Елизавета, воспитанница МБДОУ ДСКВ №62 "Журавушка" г.Нижневартовска, I место (115 баллов), педагог-координатор Прудникова Елена Геннадьевна

Михеев  Андрей, воспитанник МАДОУ №86 ЦРР «Жемчужинка» г.Северодвинска, I место (115 баллов), координатор Михеева Юлия Александровна

Ахметшина Амина, I место (115 баллов), педагог-координатор Шадрунова Светлана Дмитриевна

Глухова Виктория, I место (115 баллов), педагог-координатор Шадрунова Светлана Дмитриевна

Васильева Ульяна, воспитанница  МДОУ №5 «Колокольчик»  с.Эмеково РМЭ, I место (115 баллов), педагог-координатор Элембаева Лилия Илшатовна

Гуськова Алена, воспитанница МКДОУ "Хайрюзовский детский сад "Солнышко" с.Хайрюзовки, I место (115 баллов), педагог-координатор Анохина Ия Леонидовна

Вергасов Владимир, воспитанник СПДО ГБОУ СОШ №1411 г.Москвы, I место (115 баллов), педагог-координатор Гребенькова Елена Николаевна

Чаженгин Александр, воспитанник СПДО ГБОУ СОШ №1411 г.Москвы, I место (115 баллов), педагог-координатор Гребенькова Елена Николаевна

Буханова Екатерина, воспитанница детского сада "Звездочка" г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Буханова Анна Михайловна

Камаева Анна, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Иванова Елена Александровна

Брусник Юрий, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Иванова Елена Александровна

Жумабаева Светлана, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Иванова Елена Александровна

Михайленко Анастасия, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Иванова Елена Александровна

Мыреева Влада, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Иванова Елена Александровна

Хохлов Владислав, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Иванова Елена Александровна

Егоров Олег, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный,      I место (115 баллов), педагог-координатор Димитриева Мария Сергеевна

Морозов Дмитрий, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

Ризванова Вероника, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагог-координатор Мельникова Виктория Евгеньевна

Чахалова Дарья, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

Шестакова Анастасия, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, I место (115 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

 

Хайруллин Кирилл, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, II место (110 баллов), педагоги-координаторы  Кобрина Ольга Борисовна,  Газизуллина Файруза Зиннуровна

Булдакова Мария, воспитанница МБДОУ «ЦРР – Ножовский детский сад», II место (95 баллов), педагог-координатор Балакина Ирина Николаевна

Ганина Сандара, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, II место (110 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

Степанов Ярослав, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, II место (110 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

Тазарачева Елизавета, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, II место (110 баллов), педагоги-координаторы  Кобрина Ольга Борисовна,  Газизуллина Файруза Зиннуровна

Чергинец Иван, воспитанник  детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, II место (90 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

Рахматуллина Мария, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, II место (110 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

Соболева Елизавета, воспитанница детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, II место (110 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

Наумова Екатерина, воспитанница МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонек", II место (110 баллов), педагог-координатор Кантемирова Венера Владимировна

Казьмин Сергей, воспитанник детского сада № 46 «Сказка» филиала АНОДО «Алмазик» г.Удачный, II место (105 баллов), педагоги-координаторы Газизуллина Файруза Зиннуровна, Ризвванова Марина Викторовна

Высоцкая Анастасия, воспитанница МБОУ Крюковская СОШ (дошкольная группа), II место (110 баллов), педагог-координатор Вербина Людмила Анатольевна

Кочубеев Максим, воспитанник МАДОУ №81 "ЦРР- детский сад "Конек-Горбунок", II место (110 баллов), педагог-координатор Евтихова Наталья Николаевна

Будаев Булат, воспитанник ЦРР-детский сад "Конек-Горбунок" г.Норильска, II место (110 баллов), педагог-координатор Шышонок Тамара Александровна

 

Морозова Надежда, воспитанница МБДОУ «ЦРР – Ножовский детский сад», III место (85 баллов), педагог-координатор Балакина Ирина Николаевна

Поделиться:

6 комментариев

  1. Артна Кара - кыс Васильевна:

    Мы приняли участие в этом конкурсе, а своего участника в списках не обнаружили. Можно узнать причину? может мы что — то сделали не так? Оюн Эчис МБДОУ д,с «Дюймовочка» п. Хову — Аксы Республики Тыва.

    • Пифагор:

      Напишите нам по почту, разберемся) возможно, причина окажется и в том, что мы не получали работы от вас

  2. Людмила:

    Здравствуйте, в списке победителей конкурса «По дорогам любимых сказок» не вижу своих участников — Костиков Кирилл номер диплома 00175 — 1 место, Потей Юрий номер диплома 00176 — 1 место, Титов Степан номер диплома 00177 — 1 место. ГБОУ СОШ № 932 дошкольное отделение №1 куратор Сидорова Людмила Анатольевна.
    В связи с тем, что изменились условия аттестации педагогических работников теперь необходимо подавать ссылку на электронный адрес работы участников или же ссылку на электронный адрес размещения списка участников и победителей конкурса, причем ссылки эти должны храниться в течении 5 лет. Для аттестации педагогического работника, на сегодняшний день, бумажные носители — дипломы — не действительны. В связи с этим прошу Вас дополнить список победителей моими участниками, если необходимо подтвердить участие моих детей могу подтвердить выслав Вам отсканированную копию дипломов.

  3. Наталья:

    Здравствуйте, мы приняли участие в конкурсе. Руководитель Горелова Наталья Юрьевна, дети Шипулина Арина, Глушенкова Варя. Оплатили взнос 17.02.2014 в 17.11. В связи с этим прошу Вас дополнить список победителей моими участниками, если необходимо подтвердить участие моих детей могу подтвердить выслав Вам отсканированную копию оплаты и высланных работ. Ответ на первый запрос по этому поводу мы не получили. Очень ждем ответа по адресу natajushka@rambler.ru

Оставить комментарий